Ответить в теме
Страница 1 из 117
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 1 по 20 из 2329.

Тема: MMCIS

В начале пути
    Виктор В стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Виктор В
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 13
    в сообщениях 4
    65%

MMCIS

всем привет, расскажу вам мой горький опыт с этими мошенниками.
    деньги вносятся быстро.
    вводил 2 раз по 100, и потом 200$. с 200 поднял за этот месяц то бишь с 14,05 по 14,06 - 15000$ чистыми.
    у них нет никаких задережек и реквотов совершенно, сделки исполняются моментально, отчасти поэтуму и смог набить такую сумму.
    25,05 кодга днег было 3 тысячи заказал вывод на 157$. ну думаю как пройдёт, деньги пришли через 3 дня, отлично. но потом начались проблемы.
    итак, заказывал вывод средств.
    пришло сообщение на мыло, что в обработке.
    прошло 5 дней , а денег всё нет.
    я обращаюсь в фин. службу, где мне сообщают , что должно было вам прийти сообщение от службы безопасности, но мне ничего не приходило.
    потом дня ещё через 2 наконец приходит письмо от СБ. в нем меня просят присалть вот это:
    ---------Для подтверждения Вашей личности, просим Вас прислать скан-копии паспорта, коммунальных платежей и чеков за телефон (за последний месяц). А также копию договора с
    провайдером, который предоставляет Вам интернет услуги.
    Вывод средств приостановлен до предоставления указанных документов.-----------

я всё отосал 7,06,10 - за это время я несколько раз писал сообщения в фин. службу и СБ (мол так и так всё устраивает, или что то перефотать, ), но там полный молчок. ни одного ответа.
    при этом из истории операций исчезли мои заказы на вывод средств !!!
    а администратор форума удалил мое первое сообщение на их форуме, т.е. вот эту тему. (написав мне в личку что проблема решается),
    потом я снова создаю эту тему на их форуме, она снова удаляется, видно чтобы форум не портить. потому что если вы посмотрите на их форум , то увидите что это просто сказочная компания.
    вообщем не буду растягивать, вчера мне приходит сообщение
    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    Согласно пункта 3.1. Условий и соглашений действующего Договора,
    "Контракт на заключение арбитражных форвардных сделок" с Вами был
    разорван, счет заблокирован а первоначальный депозит возвращен.

forex-mmcis.ru/conditions.html

Ваш первоначальный депозит был возвращен ранее.

Согласно пункта 14 действующего контракта, если Вы не согласны с
    принятым в отношении Вас решением Вы имеете право обжаловать его,
    подав заявление на имя президента компании FOREX MMCIS group Митчелла
    Нуниса.

В заявлении должны быть указаны:
    - Ваши Ф.И.О.;
    - дата рождения;
    - контактный телефон;
    - вопрос, по которому Вы обращаетесь;
    - Ваши просьбы;
    - аргументы;
    - дата составления заявления;
    - Ваша подпись;

Вам необходимо сделать скан-копию данного заявления и отправить ее нам на
    E-mail: security@forex-mmcis.ru с темой "обжалование решения".

В течение 10 дней Ваше заявление будет рассмотрено, и Вы будете
    уведомлены о результатах.
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    но ни одного условия я не нарушал, видимо я нарушил договор тем, что заработал,
    а на других форумах я уже потом (когда 2-ой раз вывод заказывал) нашел такие же отзывы об этих мошенниках.
    по е-майл я кстати задал вопрос, что конкретно я нарушил, но ес-но ответа не последовало.
    так что будьте внимательны при выборе.
    Последний раз редактировалось SherSN; 23.01.2012 в 16:49. Причина: Приведено в соответствие установленным требованиям

2. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

a7trader7boy (12.05.2013), albinoni (08.01.2011), birgul (16.09.2010), CEO (01.09.2014), Eagle (08.07.2011), IgorM (27.06.2011), Liberty (24.03.2011), Агер (12.04.2013), Маврвроде (06.02.2013), Оптимал (12.04.2013)

<a href="">Форекс портал</a>
    Модератор

Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Сказал спасибо
    8,324
    Благодарностей: 17,677
    в сообщениях 8,708
    29%
    Ваша основная ошибка и урок который стоило бы извлечь из этого - это точто сначало стоит промониторить компании на предмет таких тем, а потом уже открывать там счет.

4. Пользователь сказал cпасибо:

sasha-donetsk (07.08.2013)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Николос хорошая репутация Николос хорошая репутация Николос хорошая репутация Николос хорошая репутация Аватар для Николос
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    141
    Благодарностей: 528
    в сообщениях 337
    49%
    Привет Виктор я тебе советую подай на них в суд результат не заставит себя ждать (мы все отмахиваемся ,да ладно, связываться неохота), а мошенникам это на руку , но стоит только в суд подать они тебя сами най дут и деньги вернут потому что , если мошенники им вообще не резон с судом связаваться, а ты деньги вернеш. Удачи

6. Пользователь сказал cпасибо:

Виктор В (16.06.2010)

отдыхает от форума
    Сама доброта

Tanya приемлемый уровень репутации Tanya приемлемый уровень репутации Аватар для Tanya
    Накопленный бонус
    8333 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    485
    Благодарностей: 536
    в сообщениях 174
    37%
    Очень жаль. Действительно сначала нужно почитать отзывы про ДЦ, а потом с ними работать. Я в свое время изучив все про MMCIS не стала с ними связываться.

Гуру форума
    В думах

AlexBeer хорошая репутация AlexBeer хорошая репутация AlexBeer хорошая репутация AlexBeer хорошая репутация Аватар для AlexBeer
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,465
    Благодарностей: 1,487
    в сообщениях 829
    56%
    Цитата Сообщение от Виктор В Посмотреть сообщение
    всем привет, расскажу вам мой горький опыт с этими мошенниками.
    Слышал еще случай про ММСИС, трейдер поднял с 1500 до 4000 и заказал снятие. Админы начали отмораживаться, а потом поотменяли ему все сделки. Аргументировали тем, что все сделки были открыты менее 10 минут(маразм)...

В начале пути
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 4
    65%
    Цитата Сообщение от Николос Посмотреть сообщение
    Привет Виктор я тебе советую подай на них в суд результат не заставит себя ждать (мы все отмахиваемся ,да ладно, связываться неохота), а мошенникам это на руку , но стоит только в суд подать они тебя сами най дут и деньги вернут потому что , если мошенники им вообще не резон с судом связаваться, а ты деньги вернеш. Удачи
    до суда конечно дойти можно, но я не уверен будет ли толк от этого ??? я ещё поищу информацию куду обратиться можно, видел на каком-то форуме сайт специализированных правоохранительных органов, я здесь их напишу как найду. если кто тоже пострадает вместе напишем заявление туда.

Цитата Сообщение от AlexBeer Посмотреть сообщение
    Слышал еще случай про ММСИС, трейдер поднял с 1500 до 4000 и заказал снятие. Админы начали отмораживаться, а потом поотменяли ему все сделки. Аргументировали тем, что все сделки были открыты менее 10 минут(маразм)...
    ну если дейтвительно, они были открыты с длительностью менее 10 минут и прибылью убытком менее 10 пипсов, то они закрыли правомерно т.к. в договоре это у них прописано.
    другое дело что у меня все сделки были более 10 минут и по 20-100 пипсов.
    Последний раз редактировалось Виктор В; 16.06.2010 в 14:34.

Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Сказал спасибо
    29,101
    Благодарностей: 51,683
    в сообщениях 21,504
    117%
    Виктор В Вам хотя бы первоначальный депозит вернули?

В начале пути
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 4
    65%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Виктор В Вам хотя бы первоначальный депозит вернули?
    25,05 кодга днег было 3 тысячи заказал вывод на 157$. ну думаю как пройдёт, деньги пришли через 3 дня, отлично. но потом начались проблемы.
    .
    хочу сказать, что они видимо, немного испугались, я посмотрел по истории операций, у меня было 3 *100 и 1*200 бакинских т.е. всего 500$
    про те 157 я писал ранее, а вот сегодня мне пришло накарту ещё 10663руб. т.е если делим на 31 как раз получаем 343$. видимо решили чтобы я успокоился.
    но я сейчас как раз пишу письмо в отдел К. я что целый месяц возле компа зря сидел и 15000 бакинских набивал.
    жуликов надо остановить.

Гуру форума
    В думах

AlexBeer хорошая репутация AlexBeer хорошая репутация AlexBeer хорошая репутация AlexBeer хорошая репутация Аватар для AlexBeer
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,465
    в сообщениях 829
    56%
    ну если дейтвительно, они были открыты с длительностью менее 10 минут и прибылью убытком менее 10 пипсов, то они закрыли правомерно т.к. в договоре это у них прописано. другое дело что у меня все сделки были более 10 минут и по 20-100 пипсов.
    Там около 30% сделок были подходящими под это правило.
    Полезная статья.
    ДЦ MMCIS не выплатила профит

13. Пользователь сказал cпасибо:

Elven prince (19.03.2015)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Николос хорошая репутация Николос хорошая репутация Николос хорошая репутация Николос хорошая репутация Аватар для Николос
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    141
    в сообщениях 337
    49%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Ваша основная ошибка и урок который стоило бы извлечь из этого - это точто сначало стоит промониторить компании на предмет таких тем, а потом уже открывать там счет.
    Привет. А как быть если пробил тему вроде интересная, а у кого спосить еще незнаеш, а те у кого спрашиваеш мошенники, а тема интересная, вот ано так и получается тебя вдохновляют, а потом кидают. Это мы потом умными становимся, а по сути все одинаковые поэтому и результат плачевный, поэтому не кого осуждать, сам можеж попасть аналогично, лучше помоч. (мое мнение)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Maxim83 приемлемый уровень репутации Maxim83 приемлемый уровень репутации Аватар для Maxim83
    Накопленный бонус
    11579 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 173
    в сообщениях 130
    16%
    Прочел и удивлен, что такое бывает в ДЦ. Если это полная правда, то такие Дц могут вообще в наглую не отдать ни только профит но и депозит. А если в таком случаи депо будет в 10000$ то тогда .... . Печально , что так поступают с трейдерами которые честными нервами и переживаниями зарабатывают на форексе.

В начале пути
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 4
    65%
    Привет. А как быть если пробил тему вроде интересная, а у кого спосить еще незнаеш, а те у кого спрашиваеш мошенники, а тема интересная, вот ано так и получается тебя вдохновляют, а потом кидают. Это мы потом умными становимся, а по сути все одинаковые поэтому и результат плачевный, поэтому не кого осуждать, сам можеж попасть аналогично, лучше помоч. (мое мнение)
    да, можно сказать так и было. на сайте всё красиво, бонусы и т.д. и т.п.. зашел на один (ИХНИЙ)
    форум, на другой попался (тоже ихний). а потом когда уже начал работать увидел другой не подставной форум (тут волосы на голове и зашевелились)

17. Пользователь сказал cпасибо:

CEO (01.09.2014)

Кандидат форумных наук
    Урра!

drummers приемлемый уровень репутации Аватар для drummers
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    13
    Благодарностей: 125
    в сообщениях 106
    11%
    Когда эта тема Форекс Акции Фьючерсы в странах СНГ была ещё не раскручена, люди только краем уха слышали сказки о огромных заработках и якобы лёгких деньгах, были единицы, которые хоть что-то понимали в этом, остальные несли деньги вот в такие вот ДЦ и успешно их на сервере ДЦ и сливали. Но сейчас таких единиц, умеющих зарабатывать, стало на порядок больше, соответственно ДЦ- мошенникам деньги приходилось отдавать, а они это не любят, расставаться с деньгами. Выходит что проще отделаться от 1-2 зарабатывающих, просто тупо придраться к чему нибудь и расторгнуть контракт. Просто Вы оказались не в теме, не в том месте и не в то время). Деньги отдали, хорошо, ищите нормальный ДЦ и работайте, тем более что Вы это делать умеете. Удачи!

19. Пользователь сказал cпасибо:

Виктор В (25.06.2010)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    141
    в сообщениях 337
    49%
    Цитата Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
    Прочел и удивлен, что такое бывает в ДЦ. Если это полная правда, то такие Дц могут вообще в наглую не отдать ни только профит но и депозит. А если в таком случаи депо будет в 10000$ то тогда .... . Печально , что так поступают с трейдерами которые честными нервами и переживаниями зарабатывают на форексе.
    Привет. Да может и еще тебя виноватым сделают у них юристы мудрые, а закона по компьютерным мошенникам проктичкски нет закон дырявый, но суда мошенники боятся, а если просто их пугать -неполучиться, а когда они получают повестку вот тут и начинают шевелиться.

Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Сказал спасибо
    29,101
    Благодарностей: 51,683
    в сообщениях 21,504
    117%
    Ребята, да не получится их ни запугать, ни заставить вернуть заработанное... Читайте договор, с которым вы же и согласились:

3.1.Компания "MMCIS" сохраняет за собой право в одностороннем порядке без разглашения причин разорвать соглашение или контракт в целом, если службой безопасности компании будет установлен один из следующих фактов: мошенничество, нарушения данного соглашения или контракта в целом, применение пользователем методов торговли, которые несут в себе угрозу существованию компании, как прямую, так и косвенную, в том числе угрозу любым техническим или экономическим аспектам ее деятельности, включая создание повышенной нагрузки на сервера. Однако при этом компания обязуется в полном объеме возвратить пользователю его начальный депозит без удержания каких-либо комиссий
    Вот они и скажут, что ваш заработок несет в себе угрозу существованию компании . Просто всегда тщательно изучайте то, что подписываете, если есть вопросы, задавайте на форумах. Чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченное время. Которое, как известно, деньги.
    И их "директор" Нунис ничем не поможет, и управление "К" вряд-ли... Единственный вариант- массовые жалобы в арбитраж вебмани, но это нужно вам всем потерпевшим как-то собраться и договориться.

22. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

CEO (01.09.2014), Liberty (24.03.2011), Маврвроде (06.02.2013)

Кандидат форумных наук
    Урра!

drummers приемлемый уровень репутации Аватар для drummers
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    13
    Благодарностей: 125
    в сообщениях 106
    11%
    Нужно бы их напугать), чтобы зашевелились), негоже честных людей объегоривать. Пару тройку заявлений на данную контору, и ею могут заинтересоваться серьёзно. А там гляди и прикроют. Вот только обратно ведь объявятся, но под другим именем.

Гуру форума
    В думах

Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,465
    в сообщениях 829
    56%
    Они уже получили по помидорам от журнала "Биржевой лидер" академии МF-V. Эти статьи рассылаются десяткам тысяч трейдеров, подписанным на рассылку. Хорошо индексируются поисковиками - Яндексом, Гуглем, Мэйлом. Думаю клиентов у них порядком поубавится.

Частый гость
    AHDPEU KEMEPOBO приемлемый уровень репутации Аватар для AHDPEU KEMEPOBO
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 83
    в сообщениях 39
    65%
    Насчет того, что это "кухня" согласен, доводы оказались более чем убедительны!!! К тому же глядя на оформление сайта тоже можно тихо злобно "буркнуть": "кухня"..... Как однажды моя сестра Ольга, когда я ходил и устраивался на работу подсказала мне современную народную мудрость:"Хочешь узнать на сколько серьёзна организация, посмотри на её туалет".....И это действительно так, тоже самое( приблизительно!!!!) и с сайтами только в интернете.....Но хочу отметить один большой плюс данного брокера, то, что у них уникальная и потрясающе удобная библиотека... за это им пять баллов.
    Последний раз редактировалось SherSN; 21.04.2012 в 03:17. Причина: приведено в соответствие

Специалист
    Сама доброта

Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Night отличная репутация Аватар для Night
    Накопленный бонус
    50027 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4,006
    Благодарностей: 6,826
    в сообщениях 2,645
    118%
    Боюсь, это не реально. Могу ошибаться, но кажется подавать в суд нужно по месту регистрации фирмы. А зарегестритрована она наверняка х.з. где! Хорошо, если не на каких- нибудь островах и по любому вряд ли в городе, где проживает Виктор

27. Catch Forex
    В начале пути
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 4
    65%
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Боюсь, это не реально. Могу ошибаться, но кажется подавать в суд нужно по месту регистрации фирмы. А зарегестритрована она наверняка х.з. где! Хорошо, если не на каких- нибудь островах и по любому вряд ли в городе, где проживает Виктор
    к сожалению да, они зарегестрированы на Панаме, а я в Курске, в суд я не ходил, но сайты наших органов нашел, и подготавливаю жалобы. если кто ещё пострадал, то вот адреса куда можно написать с заявлением.
    http://www.obep-vao.ru/
    http://www.kguvd.ru/
    http://www.mvd.ru
    накатаю туда, может что нибудь предпримут.

29. Пользователь сказал cпасибо:

TRIjeK (30.12.2010)

Ответить в теме
Страница 1 из 117
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя