Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 1 по 20 из 118.

Тема: Вебинары на какие темы Вы хотели прослушать?

Частый гость
    Георгий Наврузбеков стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Георгий Наврузбеков
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 16
    в сообщениях 14
    14%

Вебинары на какие темы Вы хотели прослушать?

Здравствуйте дорогие коллеги!

Мы постоянно обновляем расписание, вводя всё новые и новые вебинары. Нам интересно услышать Ваше мнение.

Вебинар на какую тему, Вы бы хотели услышать?
    Отпишитесь в этой теме и возможно, что еще до Нового Года, Вы увидете в расписании вебинар на желаемую тему.
    БЕСПЛАТНО! 28 марта в 17-00 пройдет вебинар на тему "Фундаментальный анализ - движущий механизм рынка". Записаться!
    БЕСПЛАТНО! 30 марта в 17-00 пройдет "АНАЛИЗ ТЕКУЩЕЙ РЫНОЧНОЙ СИТУАЦИИ". Записаться!
    Персональный Twitter-аккаунт Георгия Наврузбекова

2. <a href="http://ruforum.mt5.com/">Форекс портал</a>
    Частый гость
    no

Anton Balashov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Anton Balashov
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    9
    Благодарностей: 25
    в сообщениях 21
    19%
    Добрый вечер, Георгий.

Было бы очень интересно прослушать цикл вебинаров по динамическому анализу (наподобие цикла разработанного вашим коллегой Глебом Кабановым, за, что ему, к слову, большое спасибо).
    Если я правильно понимаю, новый вебинар "Хаос и финансовые рынки", как раз на эту тему. Но двух вебинаров мало. Если речь идет о сеьезном понимании этой темы, а не только об ознакомлении.

Частый гость
    Георгий Наврузбеков стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Георгий Наврузбеков
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 14
    14%
    Здравствуйте, Антон!
    Благодарю за комментарий. Полагаю, что уже в начале следующего года я смогу представить подобный комплекс.
    БЕСПЛАТНО! 28 марта в 17-00 пройдет вебинар на тему "Фундаментальный анализ - движущий механизм рынка". Записаться!
    БЕСПЛАТНО! 30 марта в 17-00 пройдет "АНАЛИЗ ТЕКУЩЕЙ РЫНОЧНОЙ СИТУАЦИИ". Записаться!

V.I.P.
    Все пучком

oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь Аватар для oleg_n
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 2,025
    в сообщениях 1,306
    18%
    Здравствуйте. меня интерисуют уровни Фибоначчи и их использование в краткосрочной (интрадей) торговле. Был бы очень признателен за информацию в любом виде.

Частый гость
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 14
    14%
    Благодарю за предложение.
    Думаю, что уже в январе Вы сможете прослушать вебинар на данную тему.

V.I.P.
    Все пучком

oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь oleg_n авторитетный пользователь Аватар для oleg_n
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 2,025
    в сообщениях 1,306
    18%
    Жду января. Спасибо заранее.

отдыхает от форума
    fxtraid приемлемый уровень репутации fxtraid приемлемый уровень репутации Аватар для fxtraid
    Благодарностей: 211
    в сообщениях 187
    6%
    Думаю процентов 30 форума хотели бы послушать что нибудь про объемы, уровни спроса и предложения, VSA и что нибудь в этом духе... Думаю через пару месяцев еще к такой просьбе присоединится процентов 10, которые поймут что индикаторы никакой инфы в себе не несут.

Знающий
    В думах

Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Аватар для Преподаватель 1
    Благодарностей: 3,748
    в сообщениях 1,345
    129%
    Цитата Сообщение от fxtraid Посмотреть сообщение
    Думаю процентов 30 форума хотели бы послушать что нибудь про объемы, уровни спроса и предложения, VSA и что нибудь в этом духе... Думаю через пару месяцев еще к такой просьбе присоединится процентов 10, которые поймут что индикаторы никакой инфы в себе не несут.
    А что это такое? Может быть я не очень информирован, но извините, но я не знаю какую инфу в себе несут объемы и уровни спроса предложения.

отдыхает от форума
    fxtraid приемлемый уровень репутации fxtraid приемлемый уровень репутации Аватар для fxtraid
    в сообщениях 187
    6%
    есть еще один подход к анализу рынка. В нем комбинируются лучшие составляющие фундаментального и технического подходов, и этот комбинирование помогает одновременно ответить на оба вопроса: «почему?» и «когда?». Эта методология называется «анализ по спредам объема» - volume spread analysis VSA.Цель этого вида анализа установить причины движения цены. Причиной же является дисбаланс между предложением и спросом на рынке, который создают профессиональные рыночные операторы.

Объем на форексе скрывается, и скрывается не зря, т.к. это очень хороший ключ к пониманию каждого движения рынка. Объем - это активность, в первую очередь активность крупных игроков рынка: маркет-мейкеров, профессионалов (хедж-фондов, инвестиционных фондов и других «капиталистических акул»). По статистике именно они входят в небольшой процент преуспевающих операторов рынка, в отличие от 95-процентной толпы, которая отдает им свои деньги.

И все-таки сейчас можно найти объемы, приближенные к реально торгуемым денежным объемам, если рассматривать рынок валютных фьючерсов.

Трейдеры должны помнить, что рынки - это не что иное, как чистый спрос и предложение за работой, а люди своими действиями реагируют на возникающие отношения спроса и предложения.

Знающий
    В думах

Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Аватар для Преподаватель 1
    в сообщениях 1,345
    129%
    Давайте не будем открывать дисскусии, по поводу объемов я уже дискутировал, причем здесь валютные фьючи? И каким образом они связаны со спот рынком не очень понятно. Насколько я знаю из литературы эксперименты с объемами великие трейдеры закончили лет 20 - 50 назад. Возможно это новая фишка, но я ей не владею, а значит вебинар написать не могу.

отдыхает от форума
    в сообщениях 187
    6%
    Gleb Kabanov
    неужели вы не бывали в знаменитой ветке Метод применения данных об объеме биржевых торгов фьючерса Евро на паре EUR/USD Автор Михаил Лемах, хотите сказать 190страниц ни о чем? тема популярна очень!

Знающий
    В думах

в сообщениях 1,345
    129%
    Нет не был и наверное не буду. Не чего не хочу сказать, кроме того, что уже давно не верю в "грааль", а тем более в объемы, это всего лишь один из способов многофакторной оценки рынка. Я в межрыночном анализе не все успеваю делать, куда уж мне идти читать про объемы.

Частый гость
    ALexandrSH стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ALexandrSH
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 6
    в сообщениях 6
    7%
    хотел бы увидеть вединар в который бы назывался например "всегда выше нюля" в коотором бы росказывалось конкретно как быть в профите что бы без воды а то ведь всякое бывает иногда и информация бывает полезно но если плохо преподнести но ее ценность будет не велика

Знающий
    В думах

в сообщениях 1,345
    129%
    Всегда выше ноля Почитайте русские народные сказки.

Частый гость
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 14
    14%
    Глеб, ну почему же сразу русские народные сказки?

Лично я знаю одну такую стратегию - это не торговать. То есть, Вы просто размещаете на счете сумму, не торгуете и Вам начисляют 6% годовых, как на неактивный счет. В таком случае Вы всегда будете выше нуля.

Хотелось бы отметить, что нет таких стратегий, где можно было бы гарантировано говорить об отсутствии возможности слива депозита. Этот риск существует всегда. Просто необходимо понимать, что этот риск разный и он напрямую зависим с потенциальной доходностью стратегии. Чем выше потенциальная доходность, тем выше будет риск слива депозита.

Частый гость
    Все пучком

Преподаватель 2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Преподаватель 2
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 43
    в сообщениях 38
    28%
    Цитата Сообщение от Георгий Наврузбеков Посмотреть сообщение
    Чем выше потенциальная доходность, тем выше будет риск слива депозита.
    Так оно в книгах 80-тых сказано в теориях CAPM и APT, а на деле это не совсем так В остальном согласен.

Поддерживаю ветку и призываю всех проявить активность и заявить об интересующих темах и вопросах на которые вы хотите знать ответ.
    Последний раз редактировалось Преподаватель 1; 30.01.2012 в 11:16.
    С Уважением,
    Никита Кабанов
    Если образование кажется вам слишком дорогим, попробуйте узнать, во сколько вам обойдется его отсутствие. Дерек Бок

Частый гость
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 14
    14%
    Цитата Сообщение от Nikita Kabanovs Посмотреть сообщение
    Так оно в книгах 80-тых сказано в теориях CAPM и APT, а на деле это не совсем так
    Никита, в линейной модели могут быть свои незначительные отклонения, но они не столь велики, чтобы данная зависимость не работала.

Частый гость
    Все пучком

Преподаватель 2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Преподаватель 2
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 43
    в сообщениях 38
    28%
    Цитата Сообщение от Георгий Наврузбеков Посмотреть сообщение
    Никита, в линейной модели могут быть свои незначительные отклонения, но они не столь велики, чтобы данная зависимость не работала.
    Зависит от того что считать риском, если говорить обстрактно в общем "риск" то да, работает. Если начинать измерять риск, то встаёт вопрос а что является показаетелем риска, все ли риски он включает в себя и что самое важное а компенсирует ли доходностью рынок этот риск или нет.
    С Уважением,
    Никита Кабанов
    Если образование кажется вам слишком дорогим, попробуйте узнать, во сколько вам обойдется его отсутствие. Дерек Бок

Частый гость
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 14
    14%
    Цитата Сообщение от Nikita Kabanovs Посмотреть сообщение
    Зависит от того что считать риском, если говорить обстрактно в общем "риск" то да, работает. Если начинать измерять риск, то встаёт вопрос а что является показаетелем риска, все ли риски он включает в себя и что самое важное а компенсирует ли доходностью рынок этот риск или нет.
    Согласен. Разумеется необходимо знать, какие риски мы считаем, да и вообще хотя бы в какой сфере делается расчет.

21. BMW
    Частый гость
    В думах

Grin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Grin
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 5
    в сообщениях 5
    9%
    Доброго времени суток Георгий Наврузбеков!
    Ни разу не был на вебинарах,потому не знаю что там обсуждается ,но если бы Вы рассмотрели какую либо торговую стратегию, я бы обязательно поприсутствовал.

Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 ... ПоследняяПоследняя