Ответить в теме
Страница 173 из 173
ПерваяПервая ... 163 172 173

Показано с 3,441 по 3,455 из 3455.

Тема: Сделано в Казахстане!

Специалист
    rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь Аватар для rasl crow
    Накопленный бонус
    142465 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    25
    Благодарностей: 726
    в сообщениях 696
    9%
    Цитата Сообщение от Асылбек Посмотреть сообщение
    Ну если вы имеете в виду наши страны например СНГ то конечно тут в основном на лапу надо что то дать чтоб процесс пошел, но все же если захотеть то можно все таки открыть бизнес и без взяток, может на это больше и времени и денег и терпения уидет но тем не менее условия для открытия есть, вот только были бы деньги для начального взноса в бизнес.
    Да, бизнес конечно открыть можно, но те места которые приносят хороший доход уже заняты, и весь смысл бизнеса в этом и находиться, а так, деньги, если говорить о мелком бизнесе то найдутся, вот только открыть и мучится потом всю жизнь не хочется, уже лучше на Форексе я по торгую и без никаких проблем заработаю себе на проживание.

2. Forex.co
    Живая Легенда
    В думах

Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Аватар для Асылбек
    Накопленный бонус
    378970 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3,183
    Благодарностей: 3,635
    в сообщениях 2,764
    11%
    Цитата Сообщение от rasl crow Посмотреть сообщение
    Да, бизнес конечно открыть можно, но те места которые приносят хороший доход уже заняты, и весь смысл бизнеса в этом и находиться, а так, деньги, если говорить о мелком бизнесе то найдутся, вот только открыть и мучится потом всю жизнь не хочется, уже лучше на Форексе я по торгую и без никаких проблем заработаю себе на проживание.
    Вообще то места всегда наидутся, тут просто денег например у меня нет чтоб что то начать, а вот идеи конечно есть, и места есть и тем более у нас в Казахстане, да и потом полно магазинов например которые продаются или другои бизнес которыи продается, все готовое. Но вот денег на все нету, а потому только и остается что тут на форуме зарабатывать.

Специалист
    rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь Аватар для rasl crow
    Накопленный бонус
    142465 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    25
    в сообщениях 696
    9%
    Вообще то места всегда наидутся, тут просто денег например у меня нет чтоб что то начать, а вот идеи конечно есть, и места есть и тем более у нас в Казахстане, да и потом полно магазинов например которые продаются или другои бизнес которыи продается, все готовое. Но вот денег на все нету, а потому только и остается что тут на форуме зарабатывать.
    У нас сейчас в связи с кризисом и в целом в связи с падением покупательской способности очень многие стали продавать свой бизнес, не только палатки на рынке, но и реально работающий бизнес, самого разного направления. Но вот только денег или маловато или понятно, что зарабатывать будешь не больше, чем просто работая на работе простой. И это очень грустно, и самое грустное - это то, что не предвидится какого-то рывка в экономике и все больше ипэшников просто закрывается. Мелкие производители вообще не выживают, только те, кто ещё что-то продает-перепродает.

В начале пути
    смерть102 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для смерть102
    Накопленный бонус
    360 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Подобная воинская часть есть на окраине Караганды,в Майкудуке.Несколько танков и БТР поддерживают для показа различным комиссиям,а все остальное-а там со времен Союза сотни единиц техники-давно представляет из себя пустые коробки.И ведь это всем известно,кроме,пожалуй,Назарбаева.Он уверен в боевой мощи своей армии

Живая Легенда
    В думах

Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Асылбек авторитетный пользователь Аватар для Асылбек
    Накопленный бонус
    378970 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3,183
    в сообщениях 2,764
    11%
    У нас сейчас в связи с кризисом и в целом в связи с падением покупательской способности очень многие стали продавать свой бизнес, не только палатки на рынке, но и реально работающий бизнес, самого разного направления. Но вот только денег или маловато или понятно, что зарабатывать будешь не больше, чем просто работая на работе простой. И это очень грустно, и самое грустное - это то, что не предвидится какого-то рывка в экономике и все больше ипэшников просто закрывается. Мелкие производители вообще не выживают, только те, кто ещё что-то продает-перепродает.
    Не знаю может конечно и продают, но кто то все равно купить поторгуется и купит, а деньги есть думаю, вот например куда не глянь так везде в торговых центрах полно людеи которые все покупают и покупают, вот откуда у них деньги когда все кругом говорят про этот кризис. В любом случаи торгуя и производя продукты питания, то всегда бизнес не прогодает, все равно будут покупать.

Специалист
    Накопленный бонус
    142465 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    25
    в сообщениях 696
    9%
    Не знаю может конечно и продают, но кто то все равно купить поторгуется и купит, а деньги есть думаю, вот например куда не глянь так везде в торговых центрах полно людеи которые все покупают и покупают, вот откуда у них деньги когда все кругом говорят про этот кризис. В любом случаи торгуя и производя продукты питания, то всегда бизнес не прогодает, все равно будут покупать.
    Может у вас в стране еще как то все на уровне держится, но у нас уже давно все упало, многие продавцы жалуются что народ просто ходит толпой и ради развлечения смотрят вещи ну может покупают мелкие вещи, но это совсем не то что было раньше, люди хоть жили и одевались нормально и могли себе позволить многое чего, а сейчас этого нет.

Свой человек
    Вот это да!

pov1705 приемлемый уровень репутации Аватар для pov1705
    Накопленный бонус
    7685 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    65
    Благодарностей: 57
    в сообщениях 53
    11%
    Цитата Сообщение от Kolhoznik Посмотреть сообщение
    Я не хочу что-то плохое сказать про Казахстан. Но расскажите , что он производит и чем вообще занимаешься страна, и её политика. Ещё раз повторяю , что спрашиваю с благими намерениями, а то знаю я этих "форумчан", которые сейчас налетят как звери
    Я вот тоже мало знаю о Казахстане,что он производит,что продает,что экспортирует.Но если вспоминаю какрту по географии ,то могу сказать,что в стране добывают газ и нефть,экспортируют,но как бы не самостоятельно,и без России там не обойшлось,потому все Европа говорит с Россией,а так можно было бы с Казахстаном ,Россией и Туркменией,которая так же свой газ продает через Россию.Также там добывают железную руду,и не только,думаю клиентом на этот товар в основном есть Китай.Так же пшеница и другие сг товары.Может есть кто то с Казахстана,добавте список,вы всеже больше знаете.
    Последний раз редактировалось pov1705; 25.02.2017 в 21:22.

Специалист
    Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Аватар для Lely
    Накопленный бонус
    127905 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    175
    Благодарностей: 943
    в сообщениях 874
    10%
    Цитата Сообщение от pov1705 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже мало знаю о Казахстане,что он производит,что продает,что экспортирует.Но если вспоминаю какрту по географии ,то могу сказать,что в стране добывают газ и нефть,экспортируют,но как бы не самостоятельно,и без России там не обойшлось,потому все Европа говорит с Россией,а так можно было бы с Казахстаном ,Россией и Туркменией,которая так же свой газ продает через Россию.Также там добывают железную руду,и не только,думаю клиентом на этот товар в основном есть Китай.Так же пшеница и другие сг товары.Может есть кто то с Казахстана,добавте список,вы всеже больше знаете.
    Россию конечно порой трудно обойти, хотя бы в плане территориальных, но у Казахстана есть и свои очень протяжённые смежные границы с другими странами и у нас есть с кем торговать напрямую в обход России. Так что на счёт того, что все сливки снимает в наших торговых делах Россия, Вы не правы. С тем же Китаем у нас очень большая смежная граница, а каков там рынок, мне ли Вам объяснять, да и выход на Ближний Восток есть прямой, куда те же зерновые наши на ура уходят.

Живая Легенда
    В думах

Накопленный бонус
    378970 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3,183
    в сообщениях 2,764
    11%
    Может у вас в стране еще как то все на уровне держится, но у нас уже давно все упало, многие продавцы жалуются что народ просто ходит толпой и ради развлечения смотрят вещи ну может покупают мелкие вещи, но это совсем не то что было раньше, люди хоть жили и одевались нормально и могли себе позволить многое чего, а сейчас этого нет.
    Ну это по любому так и конечно большинство людеи просто сходят или например просто купят мелкую вещь, тем более что в торговых центрах всегда дорого, в основном конечно у нас например и у вас наверное покупают именно на базаре там просто дешевле. Но все равно как не посмотришь так в каждом магазине полно людеи. Наверное сеичас торговать чем то более выгодное дело чем все остальное.

Специалист
    Накопленный бонус
    142465 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    25
    в сообщениях 696
    9%
    Ну это по любому так и конечно большинство людеи просто сходят или например просто купят мелкую вещь, тем более что в торговых центрах всегда дорого, в основном конечно у нас например и у вас наверное покупают именно на базаре там просто дешевле. Но все равно как не посмотришь так в каждом магазине полно людеи. Наверное сеичас торговать чем то более выгодное дело чем все остальное.
    Сам вчера был на базаре хотели купить жене сапоги, так там если честно нормальных вещей нет, в основном везут все дешевое и особо качество нет, продавцы тоже подстраиваются под покупателей, поэтому я не всегда беру вещи на рынках, в основном люблю покупать в бутиках, хотя бутик это только название на самом деле попадаются товары такие же которые и на рынке можно найти только цена гораздо меньше.

Свой человек
    Вот это да!

Накопленный бонус
    7685 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    65
    в сообщениях 53
    11%
    Цитата Сообщение от Lely Посмотреть сообщение
    Так что на счёт того, что все сливки снимает в наших торговых делах Россия, Вы не правы. С тем же Китаем у нас очень большая смежная граница, а каков там рынок, мне ли Вам объяснять, да и выход на Ближний Восток есть прямой, куда те же зерновые наши на ура уходят.
    Я написал о продаже нефти и газа.А о всем чем торгует Казахстан,это хорошо ччто торговля идет,еще бы нефте-газо проводы в Китай протянуть,то тогда страна бы зажила.Так же само и от арабов нефт через Казахстан на Европу,но тут опять же с Россией договарится надо.
    В любом случаи торгуя и производя продукты питания, то всегда бизнес не прогодает, все равно будут покупать.
    В том то и дело что когда кризис и денег нет ,то люди много продуктов покупают,так сказать с запасом,когда все нормально,то больше увидите что люди покупают шмотки ,технику и еще что то ,но меньше продуктов.

Специалист
    Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Lely авторитетный пользователь Аватар для Lely
    Накопленный бонус
    127905 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    175
    Благодарностей: 943
    в сообщениях 874
    10%
    Я написал о продаже нефти и газа.А о всем чем торгует Казахстан,это хорошо ччто торговля идет,еще бы нефте-газо проводы в Китай протянуть,то тогда страна бы зажила.Так же само и от арабов нефт через Казахстан на Европу,но тут опять же с Россией договарится надо.

одуктов покупают,так сказать с запасом,когда все нормально,то больше увидите что люди покупают шмотки ,технику и еще что то ,но меньше продуктов.
    Ну так нефтепроводы и газопроводы из Казахстана в Китай уже есть и сырьё по ним успешно качается, а по поводу того, чтобы стать транзитом от арабов в Европу Казахстан всё же не там географически находится. Так что с Россией тут особо не о чем нам в этом вопросе договариваться. Ну а Великий Шёлковый путь через территорию Казахстана как раз Казахстан и пытается возродить, для чего вводятся всё новые и новые транспортные артерии и создаётся сопутствующая инфраструктура для этого и Россия тут помехой уже точно не будет.

Живая Легенда
    В думах

Накопленный бонус
    378970 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3,183
    в сообщениях 2,764
    11%

В том то и дело что когда кризис и денег нет ,то люди много продуктов покупают,так сказать с запасом,когда все нормально,то больше увидите что люди покупают шмотки ,технику и еще что то ,но меньше продуктов.
    Вот помню как в девяностые мы постоянно закупались например масло подсолнечное или там мешками сахар и так далее, все боялись что закончатся и не сможем потом купить или подорожают, но сеичас все это как то в прошлом стало и уже думаю ни кто не закупается так как все что нужно есть в магазине в любом, главное были бы деньги на которые можно все купить, или работа за которую платят. Так что открывать магазинчик продуктовыи или что то свои производить в самыи раз будут.

Знающий
    Kres хорошая репутация Kres хорошая репутация Kres хорошая репутация Kres хорошая репутация Аватар для Kres
    Накопленный бонус
    40089 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    56
    Благодарностей: 155
    в сообщениях 152
    6%
    Насколько я знаю Кахахстан очень хорошими темпами развивается. Он, как и Россия, близок к Китаю, который является локомотивом всей Азии и поэтому ему тоже есть над чем работать. Золотовалютные резервы для такой малонаселенной страны огромны и стабильность есть благодаря Назарбаеву.

16. <a href="http://miss-instaforex-asia.com/ru/">Форекс портал</a>
    Свой человек
    Вот это да!

Накопленный бонус
    7685 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    65
    в сообщениях 53
    11%
    Вот помню как в девяностые мы постоянно закупались например масло подсолнечное или там мешками сахар и так далее, все боялись что закончатся и не сможем потом купить или подорожают, но сеичас все это как то в прошлом стало и уже думаю ни кто не закупается так как все что нужно есть в магазине в любом, главное были бы деньги на которые можно все купить, или работа за которую платят. Так что открывать магазинчик продуктовыи или что то свои производить в самыи раз будут.
    Тогда было такое,и менталитет так сложился и обстоятельства и экономика.Это поучительные времена были ,но лучше что бы их больше не было.А еще народ пникер,скажите щас в новостях,что что то там случилось.и соли не будет через пру недель,и сразу все выгребают,опустошают прилавки,таким способом можно и производство стимулировать,и всю экономику.

Ответить в теме
Страница 173 из 173
ПерваяПервая ... 163 172 173