Ответить в теме
Страница 1 из 152
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 1 по 20 из 3028.

Тема: Ты кто такой? А ты кто такой?! (междусобойчик=))

Представитель VPS-ФОРЕКС
    На седьмом небе!

kingtreid приемлемый уровень репутации kingtreid приемлемый уровень репутации kingtreid приемлемый уровень репутации Аватар для kingtreid
    Накопленный бонус
    16727 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    278
    Благодарностей: 396
    в сообщениях 221
    19%

Ты кто такой? А ты кто такой?! (междусобойчик=))

Цитата Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
    Не нужно ни к кому прислушиваться, а уж тем более, создавать собственную, бессмысленную тему, содержание которой вполне соответствует теме "Задавайте вопросы".

Планируйте собственную ТС - исходя из депозита, умения использовать собственный мозг, и собственной, опять же, прилежности.
    А то Вам тут насоветуют щяз... 20 баксами ва-банк, ага.
    Ну Вы даете жару! Угораю! Вы бессмысленную идею не одну не подкинули на форум, Вам бы критиком литературным быть, да и то бы Вас за Ваши рекомендации критиковали, не то что бы новичкам советовать сделать "ТС - исходя из депозита, умения использовать собственный мозг, и собственной, опять же, прилежности."(эта цитата вообще понравилась).

2. BMW
    отдыхает от форума
    no

ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации Аватар для ppvic
    Благодарностей: 21,321
    в сообщениях 11,731
    68%
    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    А вот кстати и оно, определение.
    Как вы входите, что пересиживаете просадки в 500-1000 пипсов? И вы ещё что-то критикуете?

С опытом появляется одна особенность - входы становятся точнее, а значит: стопы меньше, пересидок меньше, мартингейл не требуется, индикаторы удаляются, система становится простой из-за выкидывания из неё лишнего. Это факт.

А если специалист говорит, что пересиживает по 5-10фиг, а значит допускает кривые входы, то он не специалист, а ламер(пафосный нуб)
    Коллега, Вы уже откровенно начинаете меня смешить... Ну ей-ей... Я уже просил Вас не обращаться ко мне в Ваших сообщениях - но не доходит, верно?
    По поводу "пересиживает по 5-10фиг" - значит ли это "кривые входы"? Допускает ли это знак равенства, при учете того, что мой максимальный лот составляет около 0.5 - 1% от эквити? И никогда я не вхожу полным указанным лотом? И что зафиксированных убытков у меня просто нет - скальпирую ли я, или же работаю в долгосрок? Так стоит ли мне переживать по этому поводу?

С опытом же у Вас, коллега, сможет появиться только одно - уверенность в правильности собственных действий, независимость ни от чьих суждений - и уж явно, с опытом, которого у Вас еще нет - Вы перестанете доказывать правильность своей точки зрения, и смешить других...

Цитата Сообщение от kingtreid Посмотреть сообщение
    Ну Вы даете жару! Угораю! Вы бессмысленную идею не одну не подкинули на форум, Вам бы критиком литературным быть, да и то бы Вас за Ваши рекомендации критиковали, не то что бы новичкам советовать сделать торговую систему, "собственный мозг, и собственной, опять же, прилежности."(эта цитата вообще понравилась).
    Так я очень рад, kingtreid, что Вам хоть что-то из моих доводов понравилось.
    Своих нет - ну так хоть поучитесь разуму согласно моим.
    Удачи!

Представитель VPS-ФОРЕКС
    На седьмом небе!

kingtreid приемлемый уровень репутации kingtreid приемлемый уровень репутации kingtreid приемлемый уровень репутации Аватар для kingtreid
    Накопленный бонус
    16727 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    278
    в сообщениях 221
    19%
    Цитата Сообщение от Antmar Посмотреть сообщение
    Согласен со всеми участниками, в некоторых аспектах, но все же, значимость определения кто ты: новичок или специалист в торгах, влияет, я считаю, на исход этих торгов., не так?
    Скорее всего не так! Как я понимаю Вашу мысль, Вы считаете, что вопрос признания самого себя новичком или профи влияет на результаты торгов? Если так, то наверное никак не мог бы я торговать с прибылью в первый месяц торговли, даже если бы я признал бы себя специалистом. Все приходит со временем и опытом, как я считаю!

Представитель VPS-ФОРЕКС
    На седьмом небе!

Накопленный бонус
    16727 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    278
    в сообщениях 221
    19%
    Так я очень рад, kingtreid, что Вам хоть что-то из моих доводов понравилось.
    Своих нет - ну так хоть поучитесь разуму согласно моим.
    Удачи!
    Я за Вас также рад, что Вам по фиг, какие доводы и аргументы приводят собеседники и что на них отвечать!

отдыхает от форума
    Nick стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nick
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 14
    в сообщениях 7
    18%
    и уж явно, с опытом, которого у Вас еще нет - Вы перестанете доказывать правильность своей точки зрения, и смешить других...
    Единственный опыт о которомы вы говорите, это опыт полемики на форумах. Да, действительно, я вижу у вас под 1500 постов, значит и опыта по более.

По поводу "пересиживает по 5-10фиг" - значит ли это "кривые входы"? Допускает ли это знак равенства, при учете того, что мой максимальный лот составляет около 0.5 - 1% от эквити?
    А как вы думаете, ошибка на 500 пипсов от прогноза, это кривой вход или нет?
    О такой ошибки как правило говорят "ошибка в ДНК".

И что зафиксированных убытков у меня просто нет - скальпирую ли я, или же работаю в долгосрок? Так стоит ли мне переживать по этому поводу?
    И сколько у вас минусов висит?

отдыхает от форума
    no

ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации Аватар для ppvic
    в сообщениях 11,731
    68%
    Я за Вас также рад, что Вам по фиг, какие доводы и аргументы приводят собеседники и что на них отвечать!
    Хамите немножко, как мне показалось. Вы в самом деле считаете, что я заслужил Ваше хамство? Не пора ли переменить отношение к собеседникам?

Единственный опыт о которомы вы говорите, это опыт полемики на форумах. Да, действительно, я вижу у вас под 1500 постов, значит и опыта по более.
    Что же, не отрицаю - Вы правы.

А как вы думаете, ошибка на 500 пипсов от прогноза, это кривой вход или нет?
    О такой ошибки как правило говорят "ошибка в ДНК".
    И сколько у вас минусов висит?
    Вообще, если Вы не в курсе, Вы несколько неправильно изучали русский язык в школе. На самом деле, Ваша фраза должна была звучать так:
    "О такой ошибкЕ, как правило, говорят "ошибки в ДНК""

Ну, видимо, я не ошибался в Вас, когда говорил о том, что Вы пропускали занятия в учебных заведениях...

отдыхает от форума
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 7
    18%
    Вообще, если Вы не в курсе, Вы несколько неправильно изучали русский язык в школе. На самом деле, Ваша фраза должна была звучать так:
    "О такой ошибкЕ, как правило, говорят "ошибки в ДНК""

Ну, видимо, я не ошибался в Вас, когда говорил о том, что Вы пропускали занятия в учебных заведениях...
    Ха-ха..
    Когда нечего ответить, начинается обсуждение описок.
    Идите тогда в школу русский язык преподавать. Что вы в трейдинге делаете?

Повторю вопросы:
    - ошибка на 500 пипсов - это кривой вход или нет? И не надо говорить, мол пересидим - раз пересидите, другой раз не пересидите.
    - сколько сейчас висит в минусах? пунктов, процентов, сколько пар. А так же сколько планируется взять профита, после того как вылезет в б/у?

отдыхает от форума
    no

в сообщениях 11,731
    68%
    Ха-ха..
    Когда нечего ответить, начинается обсуждение описок.
    Идите тогда в школу русский язык преподавать. Что вы в трейдинге делаете?

Повторю вопросы:
    - ошибка на 500 пипсов - это кривой вход или нет? И не надо говорить, мол пересидим - раз пересидите, другой раз не пересидите.
    - сколько сейчас висит в минусах? пунктов, процентов, сколько пар. А так же сколько планируется взять профита, после того как вылезет в б/у?
    Когда нечего ответить - действительно, начинается обсуждение.
    В частности, когда я Вас вчера просил обрисовать, как Вы определяете локальные экстремумы на М15 - что Вы ответили?
    Хехе.

Итак, чтобы Вы меня впредь не обвиняли в голословности:
    Выкладываем сюда стейты на настоящий момент с любого реального счета.
    Плюс, инвест-пароль к нему - дабы не было вопросов.

За Вами слово.

Ваш отказ рассматривается мной как слив.

Представитель VPS-ФОРЕКС
    На седьмом небе!

Накопленный бонус
    16727 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    278
    в сообщениях 221
    19%
    Хамите немножко, как мне показалось. Вы в самом деле считаете, что я заслужил Ваше хамство? Не пора ли переменить отношение к собеседникам?
    Прально заметили, не пора ли Вам переменить отношение к собеседникам?! Если честно, и в мыслях не было хамить Вам, но и Вам бы тоже к своим манерам поведения тоже надо пристально присмотреться. По поводу чтейта еще понравилось! Когда же выберем день выкладывания стейта и инвест паролей? Посмотрю обязательно из любопытства.
    P.S. Только не пишите, что слово правильно, я непрально написал!

отдыхает от форума
    no

в сообщениях 11,731
    68%
    Прально заметили, не пора ли Вам переменить отношение к собеседникам?! Если честно, и в мыслях не было хамить Вам, но и Вам бы тоже к своим манерам поведения тоже надо пристально присмотреться. По поводу чтейта еще понравилось! Когда же выберем день выкладывания стейта и инвест паролей? Посмотрю обязательно из любопытства.
    Сейчас. Прямо сейчас. И в том случае, если уважаемый Nick не ответит - он слил однозначно. Это ясно, не так ли?
    По поводу моего отношения к собеседникам - не нужно попугайничать, уважаемый коллега.
    Хамить - я Вам никогда не хамил. Вы же неадеквате. Мне не понравилось. Пожалуйста, используйте при общении на форуме аргументы, а не эмоции.
    Спасибо.

отдыхает от форума
    no

Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Аватар для Derek
    Накопленный бонус
    64405 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 1,842
    в сообщениях 1,059
    27%
    Устроили тут разборки, вам что делать больше нечего? хотите пообщаться ну так общайтесь лично, обменяйтесь аськами, пишите в приват, эмейлами обменяйтесь на конец-то! Я понимаю каждый хочет отстоять свою точку зрения… ну так хотя б уважайте друг друга! Тему засрами, что вообще нету что почитать. за такие вещи уже пора наказывать (модеры я так понял на такое вообще внимание не обращают), а то достало... постоянно какие то стычки происходят между пользователями. Создайте тему в Свободном общении, и "обсырайте" друг друга с ног до головы!

13. Пользователь сказал cпасибо:

papel (23.07.2010)

отдыхает от форума
    no

в сообщениях 11,731
    68%
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Устроили тут разборки, вам что делать больше нечего? хотите пообщаться ну так общайтесь лично, обменяйтесь аськами, пишите в приват, эмейлами обменяйтесь на конец-то! Я понимаю каждый хочет отстоять свою точку зрения… ну так хотя б уважайте друг друга! Тему засрами, что вообще нету что почитать. за такие вещи уже пора наказывать (модеры я так понял на такое вообще внимание не обращают), а то достало... постоянно какие то стычки происходят между пользователями. Создайте тему в Свободном общении, и "обсырайте" друг друга с ног до головы!
    В самом деле? Вы не устраивате разборок? Не хамите, не переходите на личности, верно?
    Ну, тогда это были просто не Вы:
    http://ruforum.mt5.com/showthread.ph...ll=1#post87260

P.S. И еще одно. Уважаемый Derek!
    Вы уж завязывайте с копипастами - утомило, в самом деле. Нечего сказать - просто промолчите. Не нужно превращать форум в помойку.

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

litvin (26.11.2013), Ермаков Алексей (25.10.2014)

отдыхает от форума
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 7
    18%
    Сейчас. Прямо сейчас. И в том случае, если уважаемый Nick не ответит - он слил однозначно.
    Почему я должен идти у вас на поводу и поддаваться вашей попытке взятия на понт?
    Почему это рассматривается как слив? Я не согласен, что отказ вестись на понты тролля, расценивается как слив. Почему вы вдруг решили диктовать условия? Кто вы такой?
    Никто не будет вам показывать счета, в попытке что-то доказать.
    Форум для общения, а не для того, что-бы показывать деньги незнакомым людям.
    Да и по стейту можно легко разгадать стратегию, а в этом я не заинтерисован.

В любом случае я вам могу подсунуть любой другой счёт, благо открытых мониторингов знаю полно. Но принципиально не буду.

Ваши понты, всего лишь понты агрессивного тролля и провокатора, а не уверенного трейдера. Поймите это.

17. Пользователь сказал cпасибо:

Derek (23.07.2010)

отдыхает от форума
    no

в сообщениях 11,731
    68%
    Почему я должен идти у вас на поводу и поддаваться вашей попытке взятия на понт?
    Почему это рассматривается как слив? Я не согласен, что отказ вестись на понты тролля, расценивается как слив. Почему вы вдруг решили диктовать условия? Кто вы такой?
    Никто не будет вам показывать счета, в попытке что-то доказать.
    Форум для общения, а не для того, что-бы показывать деньги незнакомым людям.
    Да и по стейту можно легко разгадать стратегию, а в этом я не заинтерисован.

В любом случае я вам могу подсунуть любой другой счёт, благо открытых мониторингов знаю полно. Но принципиально не буду.

Ваши понты, всего лишь понты агрессивного тролля и провокатора, а не уверенного трейдера. Поймите это.
    Слив засчитан. С Вами всё, уважаемый коллега.
    За свои слова Вы просто не отвечаете. Далее не о чем с Вами и говорить.
    В дальнейшем, ссылку на это Ваш сливной коммент я буду публиковать везде, где только Вы еще хоть раз попытаетесь со мной поспорить.
    Адью.

19. Пользователь сказал cпасибо:

TAV (22.04.2011)

Представитель VPS-ФОРЕКС
    На седьмом небе!

Накопленный бонус
    16727 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    278
    в сообщениях 221
    19%
    Пожалуйста, используйте при общении на форуме аргументы, а не эмоции.
    Спасибо.
    Тогда, в ответ на это, только Хэ-хэ. Я ведь только новичок, но что ж здесь поделать и высказываюсь так как считаю нужным и правильным на данном этапе своего развития. В отличии от Вас не пытаюсь подменить понятие новичка на суперспеца и суперпрофи. И пожалуйста, не обижайтесь на мою неадекватность, лучше смените отношение, в первую очередь к себе и новичкам, как я в частности!
    Последний раз редактировалось kingtreid; 23.07.2010 в 03:58.

Представитель VPS-ФОРЕКС
    На седьмом небе!

Накопленный бонус
    16727 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    278
    в сообщениях 221
    19%
    Цитата Сообщение от Derek Посмотреть сообщение
    Именно здесь и определиться по ходу кто новичок и кто специалист. В чем ущербна тема? Определение новичка или профи произойдет скоро, при выкладывании инвестпароля. На самом деле интересное дело, посмотреть как торгуют настоящие спецы и что в своей торговле не так.
    Личная просьба к ppvic: не могли бы Вы обнародовать свой инвест пароль или хотя бы переслать мне личку (просьба новичка). Ведь на форуме профи должен помогать новичку постичь тонкости рынка или я не прав? С удовольствием пообщался бы с Вами в личке!

отдыхает от форума
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 7
    18%
    Слив засчитан. С Вами всё, уважаемый коллега.
    За свои слова Вы просто не отвечаете. Далее не о чем с Вами и говорить.
    В дальнейшем, ссылку на это Ваш сливной коммент я буду публиковать везде, где только Вы еще хоть раз попытаетесь со мной поспорить.
    Адью.
    А почему тролль решил что он прав?
    Слив это исходя из ваших тролльих правил.
    Я на игру по вашим правилам не подписывался. Можете что угодно себе возомнить.

Свои деньги и стратегию я и сам могу посчитать, без всяких троллей

p/s На этом, давайте не будем больше друг друга комментировать. Я согласен вас обходить, как бешенную собаку, что лучше не буду вас трогать...

Модератор
    Сама доброта

papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации Аватар для papel
    Сказал спасибо
    52,664
    Благодарностей: 23,393
    в сообщениях 12,359
    60%
    Именно здесь и определиться по ходу кто новичок и кто специалист. В чем ущербна тема? Определение новичка или профи произойдет скоро, при выкладывании инвестпароля. На самом деле интересное дело, посмотреть как торгуют настоящие спецы и что в своей торговле не так.
    Личная просьба к ppvic: не могли бы Вы обнародовать свой инвест пароль или хотя бы переслать мне личку (просьба новичка). Ведь на форуме профи должен помогать новичку постичь тонкости рынка или я не прав? С удовольствием пообщался бы с Вами в личке!

на форуме ни кто не кому ни чего не должен .... анекдот в тему .....мальчик 5 лет ...моя мама знает все.....мальчик 14 лет моя кой чего не знает......мальчик 20 лет моя мама воообще ни чего не знает.....мальчик 35 лет надо было слушать маму...

отдыхает от форума
    no

Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Derek хорошая репутация Аватар для Derek
    Накопленный бонус
    64405 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 1,842
    в сообщениях 1,059
    27%
    В самом деле? Вы не устраивате разборок? Не хамите, не переходите на личности, верно?
    Ну, тогда это были просто не Вы:
    http://ruforum.mt5.com/showthread.ph...ll=1#post87260

P.S. И еще одно. Уважаемый Derek!
    Вы уж завязывайте с копипастами - утомило, в самом деле. Нечего сказать - просто промолчите. Не нужно превращать форум в помойку.
    Вас утомило? Ой, извините, а Вы вообще кто тут такой? Модератор? Администратор? По-моему и без вас разберутся! Мой копипаст, если вы не заметили в тех разделах где надо и не запрещает правилам форума, хоть несёт какую то информацию, а вот с ваших постов... А считать форум помойкой это уже сверх наглость!

25. <a href="http://ruforum.mt5.com/">Форекс портал</a>
    Гуру форума
    В думах

AlexBeer хорошая репутация AlexBeer хорошая репутация AlexBeer хорошая репутация AlexBeer хорошая репутация Аватар для AlexBeer
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,465
    Благодарностей: 1,487
    в сообщениях 829
    56%
    Иллюстрация

Фоторепортаж с места событий
    Последний раз редактировалось AlexBeer; 23.07.2010 в 10:52.

27. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

CKALPEP (26.04.2011), Gelox (23.07.2010), Hamedoreja (17.09.2010), Helios (23.07.2010), Ichimoku (03.12.2010), Neutron (23.07.2010), papel (26.07.2010), ppvic (23.07.2010), rabbit3000 (24.05.2011), vippoker (15.04.2011), VoyageTrade4u (14.03.2015)

Ответить в теме
Страница 1 из 152
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя