Результаты опроса: Получили ли Вы ответ на заданный вопрос?

Голосовавшие
2393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Получил

1,417
    59.21%
  • Не получил

465
    19.43%
  • Получил частично, остались неясные моменты

363
    15.17%
  • Вообще перестал что-либо понимать

148
    6.18%
Ответить в теме
Страница 1 из 1385
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 1 по 20 из 27692.

Тема: Задавайте вопросы! Вас не укусят!

Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Сказал спасибо
    29,098
    Благодарностей: 51,674
    в сообщениях 21,496
    117%

Задавайте вопросы! Вас не укусят!

Дорогие новички!

Ветка называется "Задавайте вопросы! Вас не укусят!" и здесь действительно можно задать любой вопрос и получить компетентный ответ опытных форумян. Если вы зададите такой же вопрос в другой, профильной или специализированной ветке, то вас запросто могут настойчиво послать ... учиться
    НО! Давайте не воспринимать эту ветку, как некое место, куда можно безнаказанно заявиться, пользуясь тем, что на входе написано "не укусят" и начать испытывать терпение собеседников вопросами, к нашему делу не имеющими никакого отношения.

Вот типичные примеры вопросов, которые уместно задавать в этой ветке:

а) я уже слышал о форекс, но не имею никакого опыта, подскажите, как начать тренироваться на демо-счете?
    б) помогите настроить терминал, у меня почему-то не все торговые пары видны...
    в) что такое цены Бид и Аск?
    г) что такое пипс, спред, плечо? почему торговать на счете с большим плечом не рекомендуется, ведь прибыль же больше??
    д) сколько можно заработать на форекс? сколько лет уйдет на обучение? есть ли гарантия, что у меня вообще получится зарабатывать?

Вот типичные примеры вопросов, которые совершенно неуместны для данной ветки, и которые можно обсудить в других разделах нашего огромного форума (на котором можно обсуждать практически всё).

а) подскажите, какое кино посмотреть? а какие вы фильмы любите? а музыку?
    б) а откуда вы все тут собрались, с каких стран, городов?
    в) а девушек-трейдеров много вообще?
    г) подскажите адреса сайтов с халявным товарами...
    д) а давайте поговорим о монгольском тугрике (евро, франке, фунте...). Кто думает, рванет он вверх и когда?

В заключение хотелось бы сказать пару слов об уважении к собеседникам, которое выражается в грамотном общении, без "ашипок" и ненужной эмоциональности. Вопросы задаем конкретно, продуманно, лаконично. То же самое касается ответов.

----------------------------------------------------------------------------------
    Если вы уже овладели основными навыками торговли, но желаете продолжать оттачивать мастерство трейдинга, к вашим услугам раздел E-class InstaForex, где профессиональные трейдеры всегда рады будут проконсультировать и обучить вершинам мастерства.
    ----------------------------------------------------------------------------------

-> Частые вопросы по бонусной программе форума. Перед тем, как спросить, изучить обязательно !
    (да-да, именно ПЕРЕД тем как спросить )

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

За что можно получить предупреждение или бан?

Для начала разберемся, что такое, собственно, БАН. Бан - это блокировка пользователя, при которой пользователь не может совершать никаких действий на форуме.
    Бан, может быть как временный, так и навсегда.

Бан выдается, если пользователь систематически:

- размещает СПАМ (массовая рассылка информации, имеющая коммерческую или рекламную цель);
    - ворует сообщения других пользователей с нашего форума;
    - ведет себя оскорбительно по отношению к другим пользователям;
    - игнорирует замечания и требования модераторов;
    - создает несколько аккаунтов (ников).

Предупреждения от модераторов. За что выдаются они?

- нецензурщина и оскорбления пользователя, переход на личности;
    - копипаст (перепечатка информации со сторонних ресурсов под своим авторством, без указания источника/автора);
    - реклама сторонних ресурсов (в т.ч. через рефссылку);
    - серийные посты (несколько постов подряд с небольшой разницей по времени с очевидной целью "набивки" бонусов);
    - флуд (сообщение, не относящееся к теме или не имеющее никакой информационной ценности);
    - дублирование тем и сообщений (размещение одного и того же сообщения в нескольких разных темах, или размещение одной темы в разных разделах);
    - нечитабельное сообщение, отсутствие знаков препинания, неуместное выделение цветом или БОЛЬШИМИ буквами фраз в сообщениях, большое количество ошибок, а так же сообщения на других языках. Язык форума - русский. Издевательство над языком недопустимо.
    - нарушение правил создания темы в разделе ПАММ-торговля (правила ПАММ-раздела).

За три и более активных нарушений пользователь временно переводится в режим премодерации - все его сообщения, прежде чем попадут на всеобщее обозрение, должны быть одобрены модератором, что значительно затруднит ваше общение на форуме, т.к. проверка премодерируемых сообщений производится 3-4 раза в сутки.

А вот сообщения с конструктивным обсуждением, уникальной информацией, по теме - всегда приветствуются и поощряются. Не забывайте, форум - это точно такой же мир, как и окружающий вас мир реальный, давайте содержать его в чистоте - это приятно, и, в конце концов, выгодно!

Приятного общения !

Архив данной темы находится тут - Задавайте вопросы! Вас не укусят! (архив)
    Последний раз редактировалось Helios; 01.02.2015 в 01:35. Причина: добавил ссылку на архив

2. <a href="https://www.showfxworld.com/ru/">Форекс портал</a>
    Свой человек
    Все пучком

wordsmith приемлемый уровень репутации Аватар для wordsmith
    Накопленный бонус
    9795 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    37
    Благодарностей: 53
    в сообщениях 44
    14%
    Цитата Сообщение от Shin1ng Посмотреть сообщение
    Artrade, ROYS, inchiktk, Капюшонка.

Я не собираюсь торговать именно на новостях. Я просто хочу сделать так, чтобы новости не мешали моей торговле. Насколько знаю, наверное 95% трейдеров боятся новостей, избегают их, вырубают советники и выходят из сделок. Рассказывают всякие страшные истории про новости. И мне не хочется быть одним из таких трейдеров. Вот и спрашиваю возможно ли это ? Неужели практически любой трейдер обречён сторониться новостей ?
    Тут важно какая торговая система работает у Вас. К примеру, если занимаетесь скальпированием, то тут конечно новости страшная сила. Лично мне новости вообще не помеха, а зачастую даже выводят мои сделки из убытка, что не может не нравится.

4. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

an200831 (16.10.2016), dron001 (24.10.2016), Obivan74 (13.03.2016), olkavac (08.08.2016), skom73 (06.11.2016), Sotnikov (18.07.2016), Санек5 (10.05.2016)

Свой человек
    Xantrax приемлемый уровень репутации Xantrax приемлемый уровень репутации Аватар для Xantrax
    Накопленный бонус
    9960 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    23
    Благодарностей: 109
    в сообщениях 101
    16%
    Цитата Сообщение от wordsmith Посмотреть сообщение
    а зачастую даже выводят мои сделки из убытка, что не может не нравится.
    Есть статистика? Вы знаете как на рынок повлияет новость? А не возникали ли мысли, что новость уже учтена рынком? А если показатели будут такими же как прогнозировались.... ?
    Я недавно чуть не слил депозит после выхода новостей по Англии, цена и на севере и на юге слизала мои стопы!))

6. Пользователь сказал cпасибо:

an200831 (16.10.2016)

V.I.P.
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    Накопленный бонус
    191895 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    822
    Благодарностей: 3,241
    в сообщениях 2,162
    31%
    Цитата Сообщение от vadimstashevskii Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, когда бонусы передут на счет?
    Почему на мт5 форум бонусы числятся, а на моем личном счете их нету?
    я счет прикрепил
    Читайте здесь http://ruforum.mt5.com/threads/71537...-posti/page154 правила акции от начала и до конца. Бонусы начисляются не счет автоматически с 1 по 7 число следующего месяца. Но как правило уже 1 числа бонусы перечисляются на Ваш прикрепленный счет. До этого бонусы только копятся, и Вы можете наблюдать за этим в своем профиле. Если все правильно у Вас сделано, т.е счет прикреплен согласно правил акции, то 1-2 числа откройте его в терминале и увидите сумму, накопленную за месяц у себя на счету. На них уже можно торговать, а прибыль выводить реальными деньгами.

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

an200831 (16.10.2016), skom73 (06.11.2016), азма1 (05.12.2016)

В начале пути
    dembely стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dembely
    Накопленный бонус
    50 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в
    1 сообщении
    50%
    Доброго времени суток ,у кого как,у меня таков вопрос есть ли какие нибудь толковые книги в которых можно разобраться новичку для того чтоб попробовать начать торговать на бирже или все проще искать информацию в сети? спасибо
    Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 18.12.2015 в 12:28. Причина: орфог

10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

an200831 (29.10.2016), bolivar forex (08.10.2016), Obivan74 (18.03.2016)

Свой человек
    Xantrax приемлемый уровень репутации Xantrax приемлемый уровень репутации Аватар для Xantrax
    Накопленный бонус
    9960 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    23
    в сообщениях 101
    16%
    Цитата Сообщение от dembely Посмотреть сообщение
    доброго времени суток ,у кого как,у меня таков вопрос есть ли какие нибудь толковые книги в которых можно разобраться новичку для того чтоб пробывать начать торговать на бирже или все проще искать информацию в сети?спасибо
    Здравствуйте. Я конечно ничего посоветовать не могу, потому как я новичек и чего-то сверх понятного мне еще не попадалось в литературе по форексу, но вот тут, вы, к примеру, можете найти библиотеку трейдера, которая размещена в рамках текущего форума.

12. Пользователь сказал cпасибо:

olkavac (03.05.2016)

Свой человек
    AlDiveM приемлемый уровень репутации AlDiveM приемлемый уровень репутации Аватар для AlDiveM
    Сказал спасибо
    74
    Благодарностей: 71
    в сообщениях 61
    20%
    доброго времени суток ,у кого как,у меня таков вопрос есть ли какие нибудь толковые книги в которых можно разобраться новичку для того чтоб пробывать начать торговать на бирже или все проще искать информацию в сети?
    Материал кочует c одного ресурса на другой , так что не важно где вы будете черпать информацию по азам. Толковые книги, они как правило тематические, т.е вам нужно точно знать, что вы ищите и что хотите выяснить, одной книги для разбора всех полётов не существует. Конечно лучше подписаться на чьи нибудь бесплатные рассылки материала, "гуру" по разному разжевывают один и тот же материал. Это дело вкуса, кого вам приятнее будет слушать.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

an200831 (04.11.2016), skom73 (06.11.2016)

Свой человек
    raingo хорошая репутация raingo хорошая репутация raingo хорошая репутация raingo хорошая репутация raingo хорошая репутация raingo хорошая репутация raingo хорошая репутация Аватар для raingo
    Накопленный бонус
    12446 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    588
    Благодарностей: 548
    в сообщениях 300
    79%
    Разные брокеры, предоставляющие бездепозиты, ставят условия наиграть энное кол-во стандартных лотов. Что значит совершить оборот в 5 лотов? Выиграть 500 000 долларов? Ну скажем с плечом 1:500 это выходит 1000 долларов?
    И зачем вообще депозиты в 10 долларов, в которых надо выиграть 1000 у.е за месяц и тебе из них дадут только сотку. Если бы я умел разгонять десять долларов до тысячи вряд ли бы пользовался подобными бонусами.

16. Пользователь сказал cпасибо:

Obivan74 (28.10.2016)

Свой человек
    Накопленный бонус
    9960 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    23
    в сообщениях 101
    16%
    Цитата Сообщение от raingo Посмотреть сообщение
    И зачем вообще депозиты в 10 долларов, в которых надо выиграть 1000 у.е за месяц и тебе из них дадут только сотку. Если бы я умел разгонять десять долларов до тысячи вряд ли бы пользовался подобными бонусами.
    Я если честно не очень понял о чем вы говорите. Приведите пожалуйста название ДЦ и его условия, тогда и обсудим, что и как у этого брокера...

Свой человек
    Накопленный бонус
    9960 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    23
    в сообщениях 101
    16%
    Цитата Сообщение от AlDiveM Посмотреть сообщение
    Конечно лучше подписаться на чьи нибудь бесплатные рассылки материала, "гуру" по разному разжевывают один и тот же материал.
    Не подскажете пару источников?

Философ
    В думах

AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь AndrewSGor авторитетный пользователь Аватар для AndrewSGor
    Накопленный бонус
    65070 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,685
    Благодарностей: 4,032
    в сообщениях 2,235
    64%
    Что значит совершить оборот в 5 лотов?
    Это значит, что вам нужно совершить торговлю на 5 лотов. Как это будет выглядеть - или один ордер сразу на 5 лотов или 100 штук по 0.05 совершенно неважно... Результат такой торговли для отработки совершенно неважен, вы можете и прибыль получить и сделать убыток, хоть до ноля...
    Возврат половины спреда - вопросы в личку | Регистрация на форуме
    Покер в кругу знакомых лиц.

20. Пользователь сказал cпасибо:

raingo (18.12.2015)

Лоцмэн
    ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация Аватар для ROYS
    Накопленный бонус
    168406 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3,125
    Благодарностей: 4,968
    в сообщениях 3,697
    22%
    доброго времени суток ,у кого как,у меня таков вопрос есть ли какие нибудь толковые книги в которых можно разобраться новичку для того чтоб пробывать начать торговать на бирже или все проще искать информацию в сети?спасибо
    Всего есть в достатке в интернете.И бесплатно и за деньги.Информации больше,чем самой жизни.
    Много информации...это информационный мусор.Его очень много.Можно ли в нем разобраться? наверно можно.Каждый выберет то,что ждет и что хочет.Так делали все из нас.Потом этот мусор в мусорку и пошли пешком в поисках своего пути.
    Нажми в гугле " книги по форексу"...море информации....
    http://forex-book.info/books/

Название: книги.png
Просмотров: 14844

Размер: 90.1 КБ

22. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Applkov (12.02.2016), olkavac (03.05.2016)

Свой человек
    Все пучком

wordsmith приемлемый уровень репутации Аватар для wordsmith
    Накопленный бонус
    9795 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    37
    Благодарностей: 53
    в сообщениях 44
    14%
    Цитата Сообщение от Xantrax Посмотреть сообщение
    Есть статистика? Вы знаете как на рынок повлияет новость? А не возникали ли мысли, что новость уже учтена рынком? А если показатели будут такими же как прогнозировались.... ?
    Я недавно чуть не слил депозит после выхода новостей по Англии, цена и на севере и на юге слизала мои стопы!))
    Я, возможно, даже понял когда это случилось ..вчера была новость вечером (о которой даже писали мне на почту) почти 100 пунктов вверх и столько же вниз за считанные минуты. Вот у Вас собрались стопы, а у меня тейкпрофиты, поэтому я и не переживаю насчет выхода таких новостей

24. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

an200831 (21.11.2016), Obivan74 (11.02.2016)

V.I.P.
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    Накопленный бонус
    191895 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    822
    в сообщениях 2,162
    31%
    Доброго времени суток ,у кого как,у меня таков вопрос есть ли какие нибудь толковые книги в которых можно разобраться новичку для того чтоб попробовать начать торговать на бирже или все проще искать информацию в сети? спасибо
    В принципе все уже расписано и сто раз обсуждено на форуме, даже систематизировано по мере сил и возможностей. Новичку сначала сюда не помешало бы заглянуть: http://ruforum.mt5.com/threads/60964...1#post11821658 тут подборка для тех кто начинает,как выбрать стратегию посмотрите здесь: http://ruforum.mt5.com/forums/6-torgovie-strategii. Главное иметь желание и терпение все прочитать. Литература рекомендуемая к прочтению: А.А.Куликов книга (Форекс для начинающих).Там описано всё что нужно новичку. Софин Вениамин Ильтузарович(Кому светят японские свечи)Там описан технический анализ. Колмыкова Людмила Игоревна (Фундаментальный анализ финансовых рынков). Патрик Микула "Лучшие методы линий тренда Алана Эндрюса плюс пять новых техник. Удачи

26. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Miranosica (27.12.2016), olkavac (03.05.2016), Romich48 (09.02.2016)

Свой человек
    87363dg стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 87363dg
    Накопленный бонус
    3321 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    21
    Благодарностей: 10
    в сообщениях 9
    3%
    Цитата Сообщение от Xantrax Посмотреть сообщение
    А почему бы не торговать золотом самим как таковым? Если фьючерсы на золото дешевеют, то соответственно котировки по золоту тоже пойдут вниз...
    А если по сути вопроса, то я думаю это мало как скажется на какой-либо валюте, если только произойдут значительные изменения цены... Золото - это, мне кажется, консервативный вид вложения денег и инвесторы уходят в него(в золото) в то время когда непонятна ситуация по нефти или основным валютам.... Золото кроме того, само по себе должно дорожать год от года потому что его количество на земле ограничено в отличии от напечатанных долларов!)
    Спасибо за подсказку, но у меня не много опыта на форексе, я только пробовал торговать валютными парами, я даже не знаю как обозначается на графике золото, нефть, газ. Подскажите пожалуйста как выглядят эти пары.

V.I.P.
    Накопленный бонус
    191895 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    822
    в сообщениях 2,162
    31%
    Цитата Сообщение от 87363dg Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку, но у меня не много опыта на форексе, я только пробовал торговать валютными парами, я даже не знаю как обозначается на графике золото, нефть, газ. Подскажите пожалуйста как выглядят эти пары.
    Если Вы только начинаете, то не нужно браться за торговлю такими инструментами как золото, нефть и газ))). Я так понимаю, что Вас к ним тянет только то, что это как бы солидно звучит: Я торгую золотом, нефтью и газом))). На самом деле это очень дорогие в плане маржи (залога) инструменты, на которых Вы моментально сольете свои деньги и без того не великие. Но на всякий случай и специально для Вас: Нефть - #CL, Газ - #NG, золото - Gold. А вообще Вам сюда для начала: http://ruforum.mt5.com/threads/60964...1#post11821658 тут подборка для тех кто начинает.

29. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Meoda (16.01.2017), olkavac (03.05.2016)

Специалист
    Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Govaland авторитетный пользователь Аватар для Govaland
    Накопленный бонус
    128243 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    731
    Благодарностей: 897
    в сообщениях 838
    16%
    Разные брокеры, предоставляющие бездепозиты, ставят условия наиграть энное кол-во стандартных лотов. Что значит совершить оборот в 5 лотов? Выиграть 500 000 долларов? Ну скажем с плечом 1:500 это выходит 1000 долларов?
    Значит что вам нужно открыть и закрыть сделку размером в пять лотов, или много сделок но чтобы в сумме объем равнялся пяти лотам. Но не стоит рассчитывать что вам удастся заработать много таких бонусов, дилинговые центры намеренно ставят довольно высокие требования, лучше общайтесь здесь на форуме и зарабатывайте сверху, выгоднее будет.

Свой человек
    87363dg стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 87363dg
    Накопленный бонус
    3321 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    21
    Благодарностей: 10
    в сообщениях 9
    3%
    Цитата Сообщение от samara45 Посмотреть сообщение
    Если Вы только начинаете, то не нужно браться за торговлю такими инструментами как золото, нефть и газ))). Я так понимаю, что Вас к ним тянет только то, что это как бы солидно звучит: Я торгую золотом, нефтью и газом))). На самом деле это очень дорогие в плане маржи (залога) инструменты, на которых Вы моментально сольете свои деньги и без того не великие. Но на всякий случай и специально для Вас: Нефть - #CL, Газ - #NG, золото - Gold. А вообще Вам сюда для начала: http://ruforum.mt5.com/threads/60964...1#post11821658 тут подборка для тех кто начинает.
    Спасибо за совет. Но по обозначениям вы меня по моему не правильно поняли. Я знаю, что Gold это золото. Допустим я нашёл в интернете что золото на графике обозначается XAU, если допустим в паре с долларом XAU/USD. Или это не правильно? Если правтльно, то мне бы ещё хотелось бы знать как на графике обозначаются газ и нефть.

32. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

an200831 (01.08.2016), Санек5 (10.05.2016)

V.I.P.
    Накопленный бонус
    191895 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    822
    в сообщениях 2,162
    31%
    Цитата Сообщение от 87363dg Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Но по обозначениям вы меня по моему не правильно поняли. Я знаю, что Gold это золото. Допустим я нашёл в интернете что золото на графике обозначается XAU, если допустим в паре с долларом XAU/USD. Или это не правильно? Если правтльно, то мне бы ещё хотелось бы знать как на графике обозначаются газ и нефть.
    Пожалуйста! Но я Вам уже все написал, что и как обозначается в терминале. И разве вы спрашивали как обозначается золото в паре к доллару? Что то я не помню такого. А золото обозначается так как написано.Знак # обозначает, что это фьючерсный контракт на тот или иной торговый инструмент. Золотом торгуют на Инстафорекс в прямую, газ и нефть по фьючерсным контрактам. Но суть дела не меняет, котировки совпадают. Я то как раз все правильно понял. Откройте терминал и посмотрите вкладку символы. Или пользуйтесь поисковиком интернета, так скорее найдете ответ))). Коды фьючерсов на валюту:
    6A – фьючерс на австралийский доллар;
    6B – фьючерс на британский фунт;
    6C – фьючерс на канадский доллар;
    6E – фьючерс на евро;
    6J – фьючерс на японскую йену;
    6N – фьючерс на новозеландский доллар;
    6R – фьючерс на российский рубль;
    6S – фьючерс на швейцарский франк;
    DX – фьючерс на индекс доллара США;
    RF – фьючерс на евро к швейцарскому франку;
    RP – фьючерс на евро к британскому фунту;
    RY – фьючерс на евро к японской йене.
    Коды фьючерсов на энергоносители:
    BRN – фьючерс на сырую нефть марки Brent;
    CL – фьючерс на сырую нефть марки Light Sweet;
    HO – фьючерс на печное топливо;
    NG – фьючерс на природный газ;
    WTI – фьючерс на сырую нефть марки WTI;
    XRB – фьючерс на бензин.
    Коды фьючерсов на зерновые товары:
    ZC – фьючерс на кукурузу;
    ZL – фьючерс на соевое масло;
    ZM – фьючерс на сою;
    ZO – фьючерс на овёс;
    ZR – фьючерс на неочищенный рис;
    ZS – фьючерс на соевые бобы;
    ZW – фьючерс на пшеницу.
    Коды фьючерсов на мясопродукты:
    GF – фьючерс на домашний скот;
    HE – фьючерс на постную свинину;
    LE – фьючерс на живой скот.
    Коды фьючерсов на металлы:
    ALUM – фьючерс на алюминий;
    COPP – фьючерс на медь;
    GC – фьючерс на золото;
    GOLD – фьючерс на золото;
    HG – фьючерс на медь;
    LEAD – фьючерс на свинец;
    NICK – фьючерс на никель;
    PA – фьючерс на палладий;
    PL – фьючерс на платину;
    SI – фьючерс на серебро;
    ZINC – фьючерс на цинк.
    Коды фьючерсов на потребительские товары:
    C – фьючерс на какао;
    CC – фьючерс на какао;
    CT – фьючерс на хлопок;
    JO – фьючерс на апельсиновый сок;
    KC – фьючерс на кофе;
    LB – фьючерс на лес (пиломатериалы);
    RC – фьючерс на кофе робуста;
    SB – фьючерс на сахар;
    W – фьючерс на белый сахар.
    Коды фьючерсов на индексы:
    ER2 – фьючерс на мини контракт индекса Рассел;
    ES – фьючерс на мини контракт индекса SP500;
    FCE – фьючерс на индекс САС 40;
    FDAX – фьючерс на индекс DAX Германия;
    FESX – фьючерс на индекс Доу Джонс Евростокс 50;
    FSMI – фьючерс на индекс FSMI Швейцария;
    FSTX – фьючерс на индекс Доу Джонс Стокс 50;
    FTSE – фьючерс на индекс FTSE 100;
    HSI – фьючерс на индекс Hang Seng;
    IBX – фьючерс на индекс IBEX 35;
    MC – фьючерс на мини контракт индекса SP MIDCAP 400;
    MDAX – фьючерс на мини контракт индекса DAX Германия;
    MHI – фьючерс на мини контракт индекса Hang Seng;
    NI – фьючерс на индекс Nikkei 225 Япония;
    NKD – фьючерс на индекс Nikkei 225 Япония;
    NQ – фьючерс на мини контракт индекса NASDAQ 100;
    VIX – фьючерс на индекс волатильности фондового рынка SP 500 VOLATILITY;
    YM – фьючерс на мини контракт индекса Доу Джонс;
    RI – фьючерс на индекс РТС.

34. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

87363dg (18.12.2015), Djvanmukta (23.08.2016), Kanada (01.12.2016), olkavac (05.05.2016), zsv2 (31.07.2016), Юрий Александрович (10.07.2016)

Forex Trainer
    Свой человек
    АВСт приемлемый уровень репутации Аватар для АВСт
    Накопленный бонус
    11955 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    129
    Благодарностей: 61
    в сообщениях 57
    11%
    Цитата Сообщение от вотэтодела Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Я начал интересоваться торговлей на Forex совсем недавно. Около полумесяца назад на мой телефон поступил звонок. Молодой человек сказал, что является представителем фирмы Your Trade Choice, в общих чертах рассказал о торговле акциями различных компаний, ресурсами, валютами, предложил сотрудничать, сказал, что их фирма предоставляет личного аналитика, который будет вместе со мной выстраивать стратегию торговли и всячески способствовать моему финансовому процветанию (со слов молодого человека прибыль обычно составляет ~25% в месяц)..но только после того, как я заведу счет в размере $500.
    Я не ищу халявы и прекрасно понимаю, что обучение торговле - это сложный и трудоемкий процесс, но помощь профессионала на первых парах была бы очень кстати. В связи с чем хочу у вас поинтересоваться, слышал ли кто-нибудь что-то о данном брокере или предоставляют ли какие-то другие, проверенные, брокеры советников/помощников?
    Ну если Вас заинтересовал Форекс, то Вам уже деваться некуда, придется вместе с нами пожинать свои плоды, наверное Вы зарегистрировались где-нибудь и поэтому Вас и беспокоят всякими звонками, а то что молодой человек сказал не принимайте близко к сердцу, мало ли что он хочет от жизни, Вы если попали на Форекс, то ищите свою нужную для Вас струю, я имею в виду свою торговую стратегию и не стоит на первых порах пользоваться услугами кого-либо,тем более включать советника на первых шагах.

36. Пользователь сказал cпасибо:

an200831 (15.10.2016)

Ответить в теме
Страница 1 из 1385
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя