Ответить в теме
Страница 697 из 697
ПерваяПервая ... 687 696 697

Показано с 13,921 по 13,934 из 13934.

Тема: "Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

Специалист
    Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Doktor наивысший уровень репутации Аватар для Doktor
    Накопленный бонус
    73142 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,454
    Благодарностей: 15,581
    в сообщениях 6,434
    166%
    Цитата Сообщение от sergionn Посмотреть сообщение
    Будем стремиться к этому))))))))
    зачем зря тратить время? Время твое, не мое, но всеравно жалко.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Матфей (Сегодня)

<a href="http://ruforum.mt5.com/">Форекс портал</a>
    Специалист
    Псих

yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации Аватар для yurez83
    Накопленный бонус
    51529 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    16,938
    Благодарностей: 14,760
    в сообщениях 4,285
    260%
    Цитата Сообщение от Doktor Посмотреть сообщение
    Ты посмотрел все, что я вчера писал?
    естественно. даже прокоментил некоторые твои "умные мысли"..

Интересно, что ты хочешь доказать?
    ничего. я вообще то ни тебе пост писал..

Учить тех.анализу тебя поздно.
    естественно поздно. уже 2 года назад переварил и выплюнул практически всё, потому как туфта. только несколько моментов иногда использую. и твои пивоты относятся к той же туфте..

Как продажи евро, мексиканца от балды?
    без проблем. еву 3 раза продавал. +40 п. закртыто. лимитник 4-й раз кинул на 1,0780 с тем же тейком. для отчётности тебе скрин.
    мексикаца, если читать не умешь:
    Цитата Сообщение от yurez83 Посмотреть сообщение
    буду шортить в районе 1,2160. тейк 1,2091, стоп 1,2176.
    я не продал так как до лимитника он не дошёл. пока жду. в чём твой "юмор"?заело ГЫ-ГЫ. ?

Тебе нечего противопоставить ни в краткосроке (кроме гадания), тем более в средне-долгосроке.
    против "Доктора -форекс" мне тягаться нечего. ты лучший..
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вт 24-01-17 16-02-01.jpg
Просмотров: 12
Размер:	116.8 КБ
ID:	1387353  

НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ТЕМНОТУ, ПОТОМУ ЧТО ЕЁ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

4. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alex-tpavto (Сегодня), boda (Сегодня), Gio (Сегодня), Serega-777 (Сегодня), shadow spirit (Сегодня), Sofi@ (Сегодня), Toha07 (Сегодня), yuri_m (Сегодня)

Специалист
    makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь Аватар для makar007
    Накопленный бонус
    134461 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    691
    Благодарностей: 824
    в сообщениях 763
    11%
    Полная чушь,знание ФА прекрасно демонстрируется на истории,а не на реалиях прогноза цены.,ну...Если только вы не работаете в долгосрочной месячными таймами...А вы не работаете так.

Пи.си.ответ был на 917 пост...Почему то не процитировалось
    Последний раз редактировалось makar007; Сегодня в 19:08.

Специалист
    Псих

yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации yurez83 наивысший уровень репутации Аватар для yurez83
    Накопленный бонус
    51529 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    16,938
    в сообщениях 4,285
    260%
    лимитник 4-й раз кинул на 1,0780
    цуко недолёт 4 п. бычки начали выскакивать, а мишки звереют - зашортил по рынку на 1,0767.. немного прозевал.

п.с. стопы не ставлю - я знаю на шо расчитываю - на себя, хто то другой - смотрите сами. тейк всё туда же на 1,0640 - это сильная точка возврата. без похода туда севером не пахнет.
    Изображения  
    Последний раз редактировалось yurez83; Сегодня в 19:16.

7. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gio (Сегодня), grundik (Сегодня), knyze (Сегодня), Rachok (Сегодня), shadow spirit (Сегодня), Sofi@ (Сегодня), Warman of Mars (Сегодня), yuri_m (Сегодня)

Специалист
    Все пучком

shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации Аватар для shadow spirit
    Накопленный бонус
    54932 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    5,718
    Благодарностей: 13,078
    в сообщениях 3,932
    246%
    цуко недолёт 4 п....
    "Всегда приятно наблюдать, как другие совершают глупости, которые когда-то делал сам." Джон Литлвуд
    Привет, Юр) Подкол по-дружески) Думаю, понимаешь и не обидешься) На скрине лента с текущей волой. Обвёл сегодняшний день)

А, вообще, поаккуратне баловаться с евой. Там такую же ерунду с растаскиванием зоны делают, как недавно на кабеле)

9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

boda (Сегодня), Gio (Сегодня), Sofi@ (Сегодня), yurez83 (Сегодня)

Кандидат форумных наук
    Valeri196 авторитетный пользователь Valeri196 авторитетный пользователь Valeri196 авторитетный пользователь Valeri196 авторитетный пользователь Valeri196 авторитетный пользователь Valeri196 авторитетный пользователь Valeri196 авторитетный пользователь Valeri196 авторитетный пользователь Valeri196 авторитетный пользователь Valeri196 авторитетный пользователь Valeri196 авторитетный пользователь Аватар для Valeri196
    Накопленный бонус
    2358 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,460
    Благодарностей: 4,092
    в сообщениях 1,227
    251%
    Фунт.
Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 19
Размер:	59.9 КБ
ID:	1387426  

Специалист
    Псих

Накопленный бонус
    51529 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    16,938
    в сообщениях 4,285
    260%
    Цитата Сообщение от shadow spirit Посмотреть сообщение
    Думаю, понимаешь и не обидешься)
    привет.
    я собственно говоря не понял.. чё за армагедон? ты меня пугаешь, Шадоу, своими "цитататами"..

12. Пользователь сказал cпасибо:

shadow spirit (Сегодня)

Специалист
    Все пучком

shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации shadow spirit наивысший уровень репутации Аватар для shadow spirit
    Накопленный бонус
    54932 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    5,718
    в сообщениях 3,932
    246%
    привет.
    я собственно говоря не понял.. чё за армагедон? ты меня пугаешь, Шадоу, своими "цитататами"..
    Да, не-е. Пока армагедона нет) Вола, вообще, упала на 8% с копейками. Просто твои 4пп недолёта улыбнули, т.к. и не должны были быть выше) Их и показал на скрине) Но, смотри, проморгаешь, когда вола пойдёт в гору и....доиграешься против шерсти)
    Последний раз редактировалось shadow spirit; Сегодня в 19:38.

14. Пользователь сказал cпасибо:

yurez83 (Сегодня)

Знающий
    yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь Аватар для yuri_m
    Накопленный бонус
    38505 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4,006
    Благодарностей: 3,188
    в сообщениях 1,445
    90%
    лимитник 4-й раз кинул на 1,0780 с тем же тейком. для отчётности скрин.
    По фунту уже можно считать, что уровень разворота 1.26 уже пощупали? Для дневки 50 пунктов недохода - пыль! Или еще сидишь в засаде в расчете на финальный вынос вверх перед походом вниз? По евро, кстати, тоже могут сыграть с недоходом. Локальный хай 1.0774 уже пощупали 2 раза. Обидно будет, если из-за 6 пунктов проворонишь такой шикарный вход...

16. Пользователь сказал cпасибо:

yurez83 (Сегодня)

Специалист
    Псих

Накопленный бонус
    51529 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    16,938
    в сообщениях 4,285
    260%
    Просто твои 4пп недолёта улыбнули, т.к. и не должны были быть выше)
    ох. Шадоу, ну я же твою табличку не вижу.. откуда ж мне знать. я смотрю на объёмы и ещё на косяки.

Но, смотри, проморгаешь, когда вола пойдёт в гору и....доиграешься против шерсти)
    ну вот опять. не пугаешь, а так и агитируешь, шоб я поставил шорт в бу., который возможно снесёт.
    неаа. не боюсь..
    банзай!

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Rachok (Сегодня), shadow spirit (Сегодня)

Специалист
    Romin отличная репутация Romin отличная репутация Romin отличная репутация Romin отличная репутация Romin отличная репутация Romin отличная репутация Romin отличная репутация Romin отличная репутация Romin отличная репутация Romin отличная репутация Romin отличная репутация Аватар для Romin
    Накопленный бонус
    50193 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4,097
    Благодарностей: 5,867
    в сообщениях 2,992
    113%
    Знаешь, в чем разница между скоплением и пивотом. Пивот - это один единственный, но точный уровень. И рисует этот уровень не хаос дикого рынка, а программа.
    Знаю! и не по наслышке. В первые о чем то подобном видел в трудах Ларри.В., но там он называл такие точки малость по другому "Скрытые фракталы", но смысл в общем тот же... А одни из практикующих уже ОА, эти точки так же называют "Фракталы", но только добавляют к этому "ложные" или "истинные"... Таким образом при фильтрации "истинных" от "ложных", что грустно таких точек может быть не одна. Но, не все так грустно, таких точек не так уж и много. Но, тем не менее при правильном управлении депозитом и сделками от этих точек вполне можно торговать прибыльно, хоть не с некоторыми убыточными сделками...

Но, если тебе, Док, удается без ошибочно найти эту "единственную точку-пивот"?!.... Честно, Док, я тебе только ЗА-ВИ-ДУ-Ю!

Я даже не задаю лишних вопросов, вроде таких, А какого хрена ты тут делаешь?...
    Власть над собой - самая высшая власть, порабощенность своими страстями - самое страшное рабство.
    Человек, которому повезло, - это человек, который делал то, что другие только собирались сделать.

Специалист
    Псих

Накопленный бонус
    51529 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    16,938
    в сообщениях 4,285
    260%
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    По фунту уже можно считать, что уровень разворота 1.26 уже пощупали? Для дневки 50 пунктов недохода - пыль!
    ну вы даёте... когда енто я писал были ваще в 21-ой фиге.. спасибо надо сказать, шо и так бычкам подарок..

но если серьёзно, то очень сильный косяк на днях 1,2665 (я на глаз усреднил позы). пока его не перекроют в шорт становиться не ахти (лично для меня). картину давал. повторюсь.стрелочка зелёная слеваю
    для меня сейчас перспективнее ева.. она хоть и мерзавка, но удавку себе затянула..
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    Обидно будет, если из-за 6 пунктов проворонишь такой шикарный вход...
    прочитай:
    зашортил по рынку на 1,0767.. немного прозевал
    бычки пытаются сейчас откупить опять на перехай 1,0750-54, но думаю, шо праздник у них заканчивается..
Название: 4bb1b2447db826850d077bcc1db4f4de.jpg
Просмотров: 6
Размер:	190.0 КБ
ID:	1387442  

Последний раз редактировалось yurez83; Сегодня в 19:58. Причина: очепятка

21. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

knyze (Сегодня), Romin (Сегодня), shadow spirit (Сегодня), Sofi@ (Сегодня), ximik (Сегодня)

Специалист
    Все пучком

Накопленный бонус
    54932 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    5,718
    в сообщениях 3,932
    246%
    ...я смотрю на объёмы и ещё на косяки.
    Как скажешь) Все тридцать три удовольствия)

неаа. не боюсь.. банзай!
    Во, это по-нашенски) "Косят зайцы трын-траву" и пофиг на всех

23. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

knyze (Сегодня), Sofi@ (Сегодня), ximik (Сегодня), yurez83 (Сегодня)

Forex Trainer
    Специалист
    Romin отличная репутация Romin отличная репутация Romin отличная репутация Romin отличная репутация Romin отличная репутация Romin отличная репутация Romin отличная репутация Romin отличная репутация Romin отличная репутация Romin отличная репутация Romin отличная репутация Аватар для Romin
    Накопленный бонус
    50193 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4,097
    Благодарностей: 5,867
    в сообщениях 2,992
    113%
    На Евро дневная вола "бесится", но тем не менее ели -ели показывает вероятность понизится цене в район 1.0678 (минимум)... Текущее сопротивление район 1.0778... Попробовал чуть чуть продать Еврушки-врушки...
Название: 12.3.png
Просмотров: 1
Размер:	65.7 КБ
ID:	1387469  

Власть над собой - самая высшая власть, порабощенность своими страстями - самое страшное рабство.
    Человек, которому повезло, - это человек, который делал то, что другие только собирались сделать.

Ответить в теме
Страница 697 из 697
ПерваяПервая ... 687 696 697