Ответить в теме
Страница 312 из 312
ПерваяПервая ... 302 311 312

Показано с 6,221 по 6,240 из 6240.

Тема: Нефть, Газ - обзоры, аналитика, прогнозы

отдыхает от форума
    no

Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Аватар для Galaxy
    Накопленный бонус
    146498 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8,051
    Благодарностей: 6,456
    в сообщениях 3,240
    33%
    В своем ежемесячном докладе в январе ОПЕК на 40 тыс. баррелей, по сравнению с декабрем, повысила прогноз средневзвешенного мирового спроса на нефть в текущем году, который теперь составляет 95.60 млн баррелей в сутки, что на 1.16 млн баррелей больше, чем в 2016 г.

ОПЕК сообщила, что уровень добычи нефти картелем в декабре в среднем составлял 33.08 млн баррелей в сутки, на 221 тыс. баррелей меньше чем в ноябре.

это только прогнозы господа вчера нефть все-таки активно продавалась и не смогла пробить уровень в отметке 55 доляров за бочонок WTI.
    Ну а сам "доклад-прогноз" это полное "фуфло" с чего будет спрос-то? Дядюшка Галакси будет больше свой ламборгини заправлять?

2. Пользователь сказал cпасибо:

Генийййй (21.01.2017)

mastercard
    Специалист
    pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь Аватар для pedro28
    Накопленный бонус
    80051 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    900
    Благодарностей: 3,054
    в сообщениях 1,230
    54%
    Пока нефть не опускается ниже 50, и вчера запасы показали рост, но рынок как то не особо отреагировал на увеличение запасов. Пока еще сохраняется вероятность роста, и при пересечении 52, обратно нам будет открыта дорога на 55.50. Скоро также встреча ОПЕК, где будет обсуждаться эффективность от снижения добычи

V.I.P.
    yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь yudjin авторитетный пользователь Аватар для yudjin
    Накопленный бонус
    179986 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    61
    Благодарностей: 893
    в сообщениях 853
    9%
    Цитата Сообщение от pedro28 Посмотреть сообщение
    Пока нефть не опускается ниже 50, и вчера запасы показали рост, но рынок как то не особо отреагировал на увеличение запасов. Пока еще сохраняется вероятность роста, и при пересечении 52, обратно нам будет открыта дорога на 55.50. Скоро также встреча ОПЕК, где будет обсуждаться эффективность от снижения добычи
    Ну так фактическую сторону их договоренностей и реального снижения стран все равно представят в очень радужном свете, даже если по факту все будет далеко не так радостно, потому что ОПЕК заинтересованная сторона, и им нужно что бы хотя бы в глазах мира все выглядело так, что все отлично, и нефть должна расти. Но вообще как по мне еще какое то время будут крутиться вокруг 55 долларов за баррель.

V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    Накопленный бонус
    143227 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    295
    Благодарностей: 1,554
    в сообщениях 1,456
    13%
    Очень интересно что они там сейчас обсуждают и как.Я лично не жду ничего кардинального пока,как бы не стало еще хуже чем было.
    А вот и другая новость почему вчера вдруг нефть не отреагировала сильно.Тут не все так просто и если многие ждали от Трампа сюрприза то я не удивлюсь что он будет.И я думаю это очень значимо в вопросах и нефть и того же ОПЕК.
    Трамп совершит революцию в добыче нефти в США

США при президенте Дональде Трампе намерены добиться энергетической независимости от ОПЕК, сократить регулирование в энергетике и произвести «революцию» в местной добыче углеводородов, включая шельфовую добычу, говорится в изложении программы новой администрации на сайте Белого дома.
    «Администрация Трампа будет приветствовать революцию в области добычи шельфового газа и нефти, чтобы вернуть рабочие места и благосостояние миллионам американцев», — говорится в сообщении.

Подробнее на 24news:
    http://24news.com.ua/28290-tramp-sov...-nefti-v-ssha/

Кандидат форумных наук
    Rostislav 17 хорошая репутация Rostislav 17 хорошая репутация Rostislav 17 хорошая репутация Rostislav 17 хорошая репутация Rostislav 17 хорошая репутация Rostislav 17 хорошая репутация Аватар для Rostislav 17
    Накопленный бонус
    49641 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    90
    Благодарностей: 421
    в сообщениях 391
    19%
    Беларусь ищет альтернативу российской нефти. Такое сообщение появилось в некоторых СМИ. По заявлению президента Беларуси Александра Лукашенко, причина поиска альтернативных источников поставки нефти и газа, кроется в снижению поставок нефти со стороны Российской Федерации. Также президент заявил что уже были испытаны некоторые альтернативные методы поставки, в том числе поставка нефти из Черного и Средиземного моря. Сейчас эксперты оценивают экономическую целесообразность такого процесса.
    Что это? Может Лукашенко снова выбивает поблажки для себя? Или на этот раз уже и правду ставить рога России, как основному поставщику углеводородов в страну?

Живая Легенда
    В эйфории

Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Аватар для Генийййй
    Накопленный бонус
    266167 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 4,150
    в сообщениях 2,863
    18%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Цитата Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
    Ну а сам "доклад-прогноз" это полное "фуфло" с чего будет спрос-то? Дядюшка Галакси будет больше свой ламборгини заправлять?
    55 будет будет,аж бегом,ламборгини это круть,тоже видел рекламу,молодцы растут все же,не смотря на явно убыточный форум,хотя не факт.
    И сами же кинули отчет,обозвали его фуфлом,и после этого вывели повышение цены на нефть,круто,но все же я так понимаю с отчета это повышение и выведено было,так почему же фуфло не понятно.
    Пока нефть не опускается ниже 50, и вчера запасы показали рост
    Она обязательно опустится ниже,но прогноз гелекси мне тоже нравится,очень большая вероятность того,что нефть будет стоить 55 за баррель,имею в виду WTI,но при этом будет ли оно расти дальше уже большой вопрос,так как 55 это очень хорошее сопротивление как по мне.
    Желаю Гелекси ламборгини.
    Всем остальным профита.
    Я в ВК. Дружу со всеми желающими vk.com/id245835064

V.I.P.
    Круто

Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Artur268 авторитетный пользователь Аватар для Artur268
    Накопленный бонус
    215135 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 1,767
    в сообщениях 1,684
    13%
    Цитата Сообщение от yudjin Посмотреть сообщение
    Ну так фактическую сторону их договоренностей и реального снижения стран все равно представят в очень радужном свете, даже если по факту все будет далеко не так радостно, потому что ОПЕК заинтересованная сторона, и им нужно что бы хотя бы в глазах мира все выглядело так, что все отлично, и нефть должна расти. Но вообще как по мне еще какое то время будут крутиться вокруг 55 долларов за баррель.
    Согласна, что цена на нефть еще какое-то время "будут крутиться вокруг 55 долларов за баррель", но только за счет кратковременного ослабления доллара. А не за счет того, что ОПЕК будет на бумаге в отчетах сообщать о сокращении добычи, а сами потихоньку эту добычу будут увеличивать. Да и увеличение потребления нефти пока не очень то впечатляет.

отдыхает от форума
    no

Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Аватар для Galaxy
    Накопленный бонус
    146498 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8,051
    в сообщениях 3,240
    33%
    Цитата Сообщение от Генийййй Посмотреть сообщение
    ламборгини это круть,тоже видел рекламу,молодцы растут все же,не смотря на явно убыточный форум,хотя не факт.
    выпросил, можно сказать. Опять же по статистике победители берут деньги, а не авто.

нефть будет стоить 55
    это психологическая отметка не более, думаете кто-то типа Путинга или другой Нефтяной Король печется зха уровни.
    Но при 55 ему захочется еще прикупить имхо.

Желаю Гелекси ламборгини.
    Дык она вроде как у меня уже есть или была в пользовании. Я теперь другое хочу.

Живая Легенда
    В эйфории

Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Аватар для Генийййй
    Накопленный бонус
    266167 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 2,863
    18%
    берут деньги, а не авто
    А все по чему,деньги делают деньги,мало того дороги то у нас под это авто не важные.
    Но при 55 ему захочется еще прикупить
    Думаю ждать стоит и профит трынькать,или реинвестировать,очень отметка эта коварная может отжать все заработанное.
    Дык она вроде как у меня уже есть или была в пользовании.
    Другое дело совсем.
    Я теперь другое хочу.
    Тогда пусть мечты сбываются,я вот на море хочу стах как хочу,по этому телефон надо менять,что бы не в ущерб торговле.

отдыхает от форума
    no

Накопленный бонус
    146498 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8,051
    в сообщениях 3,240
    33%
    А все по чему,деньги делают деньги,мало того дороги то у нас под это авто не важные.
    у каждого свое. Европейцы тожде не брали и азиаты которые выигрывали.
    Зы интересно может их отговорили, типа как доставлять это же накладки получаются.
    Я бы взял 145% тачку чисто ради названия Инстафорекс и подарил Екатерине Недачиной.

Думаю ждать стоит и профит трынькать,или реинвестировать,очень отметка эта коварная может отжать все заработанное.
    у дядей на нефти бочки все забиты и нефтехранилища.
    Что может вызвать спрос?
    Кстати сегодня 22-го ОПЕК картель договаривается дальше. Добычу увеличать, ну а нам трейдерам лишь бы жахнуть в нужную сторону.

я вот на море хочу стах как хочу
    Тыж на Пляже почти живешь.
    телефон надо менять
    Купи Андроид и не парься. По акции в сети "АЛЛО" реально крутой магаз. Беги сейчас в расрочку и все такое делают.
    Реальный отзыв мне повезло.

Живая Легенда
    В эйфории

Накопленный бонус
    266167 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 2,863
    18%
    Я бы взял 145% тачку чисто ради названия Инстафорекс и подарил Екатерине Недачиной.
    Думаете она ей нужна,хотя скорее всего она бы не отказала бы Галакси. Лучше бы бедным детям в Африку на мини ламборгинии отправили бы.
    у дядей на нефти бочки все забиты и нефтехранилища.
    Что может вызвать спрос?
    Ну вот я читаю что китайцы решили какую то модель новую с США развить,может пойдут товары на право и на лево,тем временем посмотрел свой гардероб,так китайская только куртка осталась,вещи последнее время,Бангладеш,Турция,Украина,что то в мире явно меняется,пластиковые штаны из бутылок уже не в моде что ли.
    Кстати сегодня 22-го ОПЕК картель договаривается дальше. Добычу увеличать
    Выше головы им явно не прыгнуть,нефть и так 50 стоит,это не много по идее для такого важного ресурса,может конечно стухает по немного этот ресурс,мир в поисках альтернативы.
    Тыж на Пляже почти живешь.
    До моря было 5 км,два года не купался,а вот сейчас 30 км,и чувствую потребность в соленой воде,все отдаю торговле,понимаете.
    Купи Андроид и не парься. По акции в сети "АЛЛО" реально крутой магаз. Беги сейчас в расрочку и все такое делают.
    Реальный отзыв мне повезло.
    Ну нафик,4 к минимум,я знаю куда эти деньги потратить,нашел у парня с Житомира 500 грн айфон яблоко только Б/У,сайт хороший есть BIGL,телефоны от 1000.

13. Пользователь сказал cпасибо:

Galaxy (22.01.2017)

Свой человек
    bankir1981 приемлемый уровень репутации bankir1981 приемлемый уровень репутации Аватар для bankir1981
    Накопленный бонус
    15845 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    22
    Благодарностей: 46
    в сообщениях 37
    6%
    Многие добывающие страны не совсем имеют ту прибыль которую могли бы иметь и все из-за того что они добывают "сырую нефть" и в последующем им же приходится платить большие деньги скажем так за свою же нефть. Так как добыча нефти еще мало что дает, а вот ее переработка и дальнейшая продажа в виде топлива приносит немалые деньги. В нашей стране имеется газопровод "Дружба" но газ нам приходится закупать в соседних странах. Поэтому пока будет спрос на нефть и газ то соответственно цены будут выше, как только страны не смогут купить их в большом количестве из-за неоплаченных долгов произойдет снижение цены и так будет постоянно.

Кандидат форумных наук
    Rostislav 17 хорошая репутация Rostislav 17 хорошая репутация Rostislav 17 хорошая репутация Rostislav 17 хорошая репутация Rostislav 17 хорошая репутация Rostislav 17 хорошая репутация Аватар для Rostislav 17
    Накопленный бонус
    49641 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    90
    в сообщениях 391
    19%
    Видим что американские производители нефти снова набирают обороты. В последнем отчете Baker Hughes указано что был рост активных буровых установок для нефти на 29 установок , и еще на 6 газовых установок. Но по подсчетам все той же Baker Hughes, сейчас в мире на 166 установок меньше чем годом ранее, что пока что небольшим позитивом. Но самое главное, что динамика в сторону потенциального увеличения производства, и я полагаю, что уровень добычи нефти в США, через пол года будет в районе 9 миллионов баррелей в день.

Кандидат форумных наук
    Накопленный бонус
    49641 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    90
    в сообщениях 391
    19%
    По словам Эссама Аль-Марзука, который возглавляет контрольный комитет из пяти стран за контролем над выполнение Венских договоренностей, в текущий моменте страны выполнили около 80% взятых на себя обязательст. То есть сократили порядка 1.5 миллиона баррелей в день добычи. Как все сладко, что не вериться. Также по результатом заседания сала договоренность что стран, которые не будут исполнять свои обязанности наказывать не будут, ибо все основано на взаимном понимании и доверии.

Частый гость
    AlexPlus стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AlexPlus
    Накопленный бонус
    3690 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 13
    в сообщениях 13
    8%
    Цитата Сообщение от Forex Analitic Посмотреть сообщение
    Цены на нефть скорей всего будут расти примерно до уровня 55,00 долларов за баррель, может максимум до 60,50 в этом полугодии, а что касается сейчас, то тренд по нефти все же идет восходящий на недельном и дневном графике, так что пока первым уровнем сопротивления выступает отметка 53,60, которую цена уже не раз тестировала и в следующий раз должна уже пробить и вырасти до 55,00.
    Так нам какая разница, будут расти или не будут? Ведь подписан договор о сокращении добычи нефти, именно из за этого нефть и подорожала. А Россия так же сократила добычу, плюс ко всему, что это за страна Россия которая полностью зависит от добычи углеводородов? России сейчас нужно заниматься производством, а не добычей, а АЙТИ технологиями.

Специалист
    Готов на всё!

Forex Analitic хорошая репутация Forex Analitic хорошая репутация Forex Analitic хорошая репутация Forex Analitic хорошая репутация Forex Analitic хорошая репутация Forex Analitic хорошая репутация Forex Analitic хорошая репутация Аватар для Forex Analitic
    Накопленный бонус
    85579 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    9
    Благодарностей: 497
    в сообщениях 468
    7%
    И что из этого написано не понятно о чем. нефть не смогла пробить свой уровень сопротивления 53,60 и закрепилась пока ниже этого уровня, если цена закроется сегодня ниже уровня 52,40, то цены на нефть упадут в район уровня 50,00-48,50, пока что роста до уровня 55,00 мало ожидается, ведь для этого цена должна будет закрепится выше 53,60 уверенно.

В начале пути
    dedmenball стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dedmenball
    Накопленный бонус
    640 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    5
    Благодарностей: 4
    в сообщениях 4
    10%
    В 2016 году Россия в первые стала крупнейшим поставщиком нефти в КИТАЙ по итогам года. В 2016 из России в Китай Ежедневно поставлялось 1,05 млн бочек нефти (на четверть больше чем в 2015). А саудовской нефти Китайцы купили на 0,9% больше чем в 15 или 1,02 млн бочек. Так что не зря Володя туда мотался.

Частый гость
    RESPECT99 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для RESPECT99
    Накопленный бонус
    2900 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 4
    в сообщениях 4
    3%
    Ну в принципе, нефть, газ, это хороший способ заработать огромные деньги для государства если его продавать за рубеж, и пополнить золотой запас государства, тем самым укрепить свою валюту на международном уровне. Но т.к эти полезные ископаемые заканчиваются, стоит задуматься, над целесообразным использованием этих ресурсов, что бы в перспективе можно было так же зарабатывать.

Модератор
    Сама доброта

papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации papel наивысший уровень репутации Аватар для papel
    Сказал спасибо
    52,795
    Благодарностей: 23,409
    в сообщениях 12,366
    60%
    В австрийской OMV рассказали о значении поставок российского газа для Европы
    Европу в скором времени ждет резкое сокращение добычи газа, и в таких условиях поставки этого ресурса из России приобретают дополнительное значение. Об этом, выступая на Европейской газовой конференции, заявил член совета управляющих австрийской нефтегазовой компании OMV Манфред Ляйтнер, передает во вторник, 24 января, РИА Новости.
    «Мы будем испытывать 50-процентный перепад добычи газа в Европе. Это значит, что домашняя добыча сократится на 50 миллиардов кубометров», — отметил он.
    Ляйтнер подчеркнул, что Россия как самый главный поставщик газа находится рядом с Европой.
    «В ближайшем будущем природный газ будет основным ресурсом в Европе, и нельзя забывать, что поддержка системы и надежность подачи газа являются ключевыми для ее развития в будущем», — сказал предприниматель.
    По его словам, с Россией было создано «надежное партнерство» и по газу, и по нефти. «Наше партнерство работает почти 50 лет, и австрийские власти понимают его важность. Партнерство с Россией — это ключевой элемент для безопасности поставок газа. Европа должна геостратегически пересмотреть позицию по России», — заключил член совета управляющих OMV.
    В то же время, добавил он, газ является очень «политизированным ресурсом». По этой причине «не всегда действительность и долгосрочность, надежность поставок определяются капиталовложениями».
    Ранее 24 января в «Газпроме» сообщили, что в январе 2017-го экспорт газа в Европу вырос уже на 20 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
    В 2016-м «Газпром» увеличил поставки газа в дальнее зарубежье на 12,5 процента по сравнению с 2015 годом — до более чем 179,3 миллиарда кубометров, что стало историческим максимумом, сообщал глава российского холдинга Алексей Миллер
    .
    https://lenta.ru/news/2017/01/24/omvgaz/

22. <a href="">Форекс портал</a>
    Специалист
    pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь Аватар для pedro28
    Накопленный бонус
    80051 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    900
    Благодарностей: 3,054
    в сообщениях 1,230
    54%
    Цитата Сообщение от yudjin Посмотреть сообщение
    А пока сланцевики пользуются, тем что ОПЕК снижает добычу, те сокращают, а сланцевые компании наращивают, даже Exxon инвестировал около 2 млрд. долларов в месторождения в Техасе и еще на мази сделка в Нью-Мексико, так что сланцевые наращивают добычу причем быстрыми темпами.

Ответить в теме
Страница 312 из 312
ПерваяПервая ... 302 311 312