Ответить в теме
Страница 367 из 367
ПерваяПервая ... 357 366 367

Показано с 7,321 по 7,328 из 7328.

Тема: Курс гривны - перспективы

Частый гость
    bruna стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bruna
    Накопленный бонус
    1425 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    22
    Благодарностей: 15
    в сообщениях 10
    21%
    Цитата Сообщение от Жанна37 Посмотреть сообщение
    Аналитики все же большой акцент на этом ставят. Порошенко к осени экскалацию планирует,значит гривна точно рухнет. Сами экономисты Украины предрекают ей падение. Сетуют,что если помощи от МВФ не будет,то не чего хорошего не жди.К тому что ,еще и золотовалютный запас просрали.Да и власть действительно не знает,что делать.Наворовали,скоро сливатся за границу будут.
    Какие аналитики!! собутыльники)) может чёт и планируют. А Порошенко что он может только с трибуны лапшу вешать за раннее прописанную. Да и какой осени? зима на дворе, если только семнадцатого года, так до неё дожить надо. В Украине всё может произойти в считанные дни, так что о планировании не может быть и речи, как с запада ветер по дует туда и морду повернут.

2. live-account2
    В начале пути
    Жанна37 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Жанна37
    Накопленный бонус
    635 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    Благодарностей: 5
    в сообщениях 5
    11%
    Посмотрите новости ими весь инет заваален. Со мной так же как и Вы по поводу Великобритании тоже спорили,писали,чта они спокойно выйдут из ЕС,что в итоге?! Не куда их просто так США не отпустят. Сегодня 27, завтра 30,а осенью война с Донбасом начнется вот вам и 40,а она начнется обязательно.

Кандидат форумных наук
    Все пучком

silent horor приемлемый уровень репутации Аватар для silent horor
    Накопленный бонус
    11705 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    122
    Благодарностей: 95
    в сообщениях 90
    8%
    Цитата Сообщение от Жанна37 Посмотреть сообщение
    Посмотрите новости ими весь инет заваален. Со мной так же как и Вы по поводу Великобритании тоже спорили,писали,чта они спокойно выйдут из ЕС,что в итоге?! Не куда их просто так США не отпустят. Сегодня 27, завтра 30,а осенью война с Донбасом начнется вот вам и 40,а она начнется обязательно

Миллионер
    NameSF хорошая репутация NameSF хорошая репутация NameSF хорошая репутация Аватар для NameSF
    Накопленный бонус
    19210 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    17
    Благодарностей: 71
    в сообщениях 66
    8%
    Цитата Сообщение от Генийййй Посмотреть сообщение
    Я на рынке сроки не ставлю это может быть неоправданное дело,у меня есть цели на графике 30 за доллар,и их пока не достигли,о каких же 20 сейчас можно говорить,еще 3 гривны гривне к доллару думаю придется ослабнуть,это на графике,на базарах может быть и 32 за доллар.
    Ну так если посмотреть в интернете прогнозы, или запланированную инфляцию, то выходит 8.5% за 2017 год, но мы же знаем прогнозы аналитиков, часто они не верны я думаю стоит рассчитывать на все 10%, в общем доллар по 30 уже близко, потому до конца года можно рассчитывать примерно на такую цену, хотя все может быстро изменится, естественно ситуация очень не стабильная.

Живая Легенда
    В эйфории

Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Аватар для Генийййй
    Накопленный бонус
    266167 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 4,150
    в сообщениях 2,863
    18%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Цитата Сообщение от NameSF Посмотреть сообщение
    Ну так если посмотреть в интернете прогнозы, или запланированную инфляцию, то выходит 8.5% за 2017 год, но мы же знаем прогнозы аналитиков, часто они не верны я думаю стоит рассчитывать на все 10%, в общем доллар по 30 уже близко, потому до конца года можно рассчитывать примерно на такую цену, хотя все может быстро изменится, естественно ситуация очень не стабильная.
    Не знаю не считаю годовую инфляцию,потому как квартал на квартал не приходится,и гривна может зафиксировать для начала 10% инфляции в первом квартале,2 и 3 квартал укрепляться аж аж,а потом вернутся к 8%,и как вы будете по курсу ориентироваться целый год исходя из данных по инфляции.
    Одно понятно,что производитель еще не все свое вернул,и гривну сильно укрепить пока не смогут,как только более менее экономика восстановится,тогда может быть какой то обратный процесс гривны.
    Я в ВК. Дружу со всеми желающими vk.com/id245835064

Миллионер
    NameSF хорошая репутация NameSF хорошая репутация NameSF хорошая репутация Аватар для NameSF
    Накопленный бонус
    19210 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    17
    Благодарностей: 71
    в сообщениях 66
    8%
    Цитата Сообщение от Генийййй Посмотреть сообщение
    Не знаю не считаю годовую инфляцию,потому как квартал на квартал не приходится,и гривна может зафиксировать для начала 10% инфляции в первом квартале,2 и 3 квартал укрепляться аж аж,а потом вернутся к 8%,и как вы будете по курсу ориентироваться целый год исходя из данных по инфляции.
    Одно понятно,что производитель еще не все свое вернул,и гривну сильно укрепить пока не смогут,как только более менее экономика восстановится,тогда может быть какой то обратный процесс гривны.
    Обратно гривне возвращаться не выгодно, страна всегда ориентируются на большую инфляцию, чтобы повысить свой экспорт, если инфляции не будет, экспорт не будет повышаться, другими способами придется налаживать торговый баланс, так что для Украины, чем выше инфляция тем больше конкурентоспособность предприятий, тем лучше для экономики.

Специалист
    pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь pedro28 авторитетный пользователь Аватар для pedro28
    Накопленный бонус
    80051 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    900
    Благодарностей: 3,054
    в сообщениях 1,230
    54%
    Пока идет полное закручивание гаек экономики Украины, не думаю что будет увеличение налоговых сборов, и что самое главное это не даст импульса для роста экономики, уже сейчас правительство признало, что повышение минимальной зарплаты привело к росту цен, и инфляции, отсюда в будущем есть риски снижения гривны.

9. <a href="http://ruforum.mt5.com/">Форекс портал</a>
    В начале пути
    Жанна37 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Жанна37
    Накопленный бонус
    635 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    Благодарностей: 5
    в сообщениях 5
    11%
    Вангую

Ответить в теме