Ответить в теме
Страница 5 из 13
ПерваяПервая ... 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 81 по 100 из 247.

Тема: Ветка часто задаваемых вопросов и ответов - F.A.Q.

Знающий
    В думах

Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Аватар для Преподаватель 1
    Благодарностей: 3,748
    в сообщениях 1,345
    129%

Ветка часто задаваемых вопросов и ответов - F.A.Q.

1. Кто может записаться на учебные курсы «E-class Instaforex»? - Кто может записаться на учебные курсы «E-class Instaforex»? - На курсы может записаться любой человек, имеющий счет в компании «Instaforex». Открыть реальный счет. Открыть учебный счет.

2. Как записаться на учебные курсы «E-class Instaforex»? – Как записаться на учебные курсы «E-class Instaforex»? – Для того, что бы записаться на учебные курсы, вам надо нажать на надпись или кнопку «Принять участие», заполнить регистрационную форму, после чего на вашу электронную почту будет выслано подтверждение. Необходимые пароли и доступы будут высланы вам на электронную почту за 1 час до начала вебинара.

3. Когда прекращается запись на вебинар? - Запись на вебинар прекращается за 1 час до его начала. После прекращения записи возврат денег осуществить нельзя.

4. Где можно посмотреть расписание занятий на ближайшее время? – Расписание занятий на текущий месяц вы можете посмотреть в разделе Расписание занятий "E-class Instaforex". Полное расписание занятий вы можете найти на сайте компании "Instaforex"

5. Какими системными требованиями должен обладать мой компьютер? – На вашем компьютере должна быть установлена операционная система: - Windows (XP, VISTA, 7, 8, 10). Для комфортного просмотра вебинара желательно иметь объем оперативной памяти компьютера не менее 1 Гб.

6. Какая у меня должна быть скорость интернета? – Чем больше, тем лучше. Однако минимальная скорость интернет соединения должна быть не менее чем 256 Кбит/c.

7. Какое предустановленное программное обеспечение должно быть на моем компьютере? – На вашем компьютере должен быть установлен интернет браузер: Internet Explorer, Mozilla FireFox, Opera, Google Chrome. У вас также должен быть установлен Adobe Flash Player 10 или более поздней версии. Перейдите по ссылке адреса вебинара. Если у вас установлена устаревшая версия Adobe Flash Player, то система предложит вам обновить версию. Напоминаем, что для корректной работы вашего компьютера наличие разных версий Adobe Flash Player не допускается. Перед установкой новой версии Adobe Flash Player, необходимо удалить старую версию, желательно при помощи Revo Uninstaller

8. Как проверить работу системы? - Проверить работу системы можно пройдя проверку системы. Если эта ссылка не открывается, значит у вас отсутствует, или установлена более ранняя версия Adobe Flash Player.

9. Какое дополнительное оборудование мне надо иметь на моем компьютере? – Вам необходимо иметь наушники или колонки. Убедитесь, что они подключены и работают.

По завершению вебинара ссылки на видеозапись размещаются авторами в соответствующих ветках раздела E-class InstaForex,
    используйте для нахождения поиск по разделу.
    В случае отсутствия ссылок на просмотр вебинара - обращайтесь в с личным сообщением к соответствующему преподавателю.
    Последний раз редактировалось Gelox; 10.01.2017 в 00:20.

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

olkavac (11.05.2016), Алексей Скиф (20.07.2011), Анаэль (15.03.2016), Лев Львович (18.07.2011)

Знающий
    В думах

Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Аватар для Преподаватель 1
    в сообщениях 1,345
    129%
    Добрый день. Гарантий никаких нет. Как сказал бы великий герой, великого произведения: _ Может быть вам еще и ключ дать, от квартиры где деньги лежат? Вебинары в проекте бесплатные, т.к. все расходы на ваше обучение взяла на себя компания INSTAFOREX Зачем вам ссылка? Записывайтесь и приходите!

4. <a href="http://ruforum.mt5.com/">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

ALEX-BAX приемлемый уровень репутации ALEX-BAX приемлемый уровень репутации Аватар для ALEX-BAX
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    122
    Благодарностей: 200
    в сообщениях 174
    14%
    Доброго времени суток . У меня такой вопрос : минимальный обьём лота для центовых счетов = 0.10 , а какой максимальный обьём ???

Знающий
    В думах

в сообщениях 1,345
    129%
    Цитата Сообщение от ALEX-BAX Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток . У меня такой вопрос : минимальный обьём лота для центовых счетов = 0.10 , а какой максимальный обьём ???
    Здравствуйте. Прошу прощения, но ответить на ваш вопрос я не могу, просто не знаю. Вы спросили не в той ветке, эта ветка для вопросов по обучающему проекту, насколько я помню, максимальный размер депозита для центового счета 1000 долларов, но я бы не заморачивался с центовым счетом. Зачем он нужен. Откройте нормальный счет в компании, ИНСТА лот равен 10 000, минимальный размер позиции 0.01 или 100 долларов при залоге 1 доллар. Так, что даже 100 долларов хватит для работы.
    Последний раз редактировалось Преподаватель 1; 11.11.2012 в 23:46.

Свой человек
    no

непонятливая хорошая репутация непонятливая хорошая репутация непонятливая хорошая репутация непонятливая хорошая репутация непонятливая хорошая репутация непонятливая хорошая репутация Аватар для непонятливая
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 586
    в сообщениях 248
    88%
    Уважаемый Глеб Валерьевич! Хотелось бы знать каким образом на рынке Форекс формируются параметры OHLC (цены открытия и закрытия и минимальные и максимальные цены). На мировом рынке котировки идут непрерывным потоком а параметры OHLC — дискретные и представлены на трейдинговых платформах в виде баров или свечей, которые являются формальным графическим отображением параметров OHLC
    Вопрос звучит так: "Кто или что определяет параметры OHLC и по какому алгоритму?"

Этот вопрос задавался мной на форуме неоднократно. В том числе и на еще одной нитке ветки E-class InstaForex. Считаю его основополагающим для понимания торговли на рынке.

Знающий
    В думах

в сообщениях 1,345
    129%
    Давайте попробуем разобраться. Итак, что такое цена OCLH. Это сбалансированная цена спроса и предложения по которой заключена сделка или несколько сделок. На биржевом рынке существует bid, ask, last. Сначала цены HL здесь вообще все просто. Это максимальная цена и минимальная цена (last) по которой заключаются сделки в данный конкретный момент времени. Теперь разберемся с OC Это (last) цена открытия и закрытия. Далее вы считаете, что котировки это непрерывной поток, однако цена по своей сути величина дискретная и котировки тоже дискретны. Теперь разберемся с ценой в терминалах. ДЦ получает котировоки бид - аск - last. Средняя величина между бид и аск, предположим 1 тик днем и 2 тика ночью, но ДЦ надо заработать, поэтому он устанавливает спред 3 тика и подает котировки в терминал со спредом который помогает ему кроме всего прочего хэджировать совокупную позицию трейдеров. Так, что котировка ДЦ это некая синтетическая цена. Здесь могут быть варианты, насколько я понимаю в наших терминалах бар прорисовывается по bid, в свойствах графика есть "показывать линию" ask, но эти бид и аск не реальные а синтетические и отличаются от реальных на несколько пунктов.

Если рынок не ликвидный то ДЦ расширяет спреды, точно так же некоторые хитрецы хотят обмануть ДЦ и начинают заключать сделки 2 мск. по таким супер популярным парам как AUD/CAD, иногда из за особенностей ДЦ и МТ4 у них это получается, ДЦ отменяет сделки и они бегут жаловаться в КРУОФР и т.д.

ppvic никогда не думал, что вас зовут Глеб Валерьевич, т.е. вы мой полный тезка. Но в любом случае вопрос задавали мне, а не вам. Поэтому я удалил ваш поток пустопорожной мысли.

9. Пользователь сказал cпасибо:

непонятливая (27.11.2012)

Свой человек
    Очень рад

serosast приемлемый уровень репутации serosast приемлемый уровень репутации Аватар для serosast
    Накопленный бонус
    8750 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    82
    Благодарностей: 150
    в сообщениях 93
    15%
    Возможно- ли получить какой нибудь документ ,об образовании, диплом свидетельство и. т. п. после окончании всех ваших курсов, для дальнейшего своего трудоустройства трейдера и.т.д. и сколько это займет времени и денежных средст если я прошел только начальный курс обучения
    Последний раз редактировалось serosast; 27.11.2012 в 12:33.

Знающий
    В думах

в сообщениях 1,345
    129%
    Здравствуйте. Профессия трейдера индивидуальна, поэтому какое бы у вас не было образование без конечного результата, т.е. получения вами прибыли, оно не имеет смысла. На территории бывших стран Советского Союза этой профессии как таковой не существует. Лично я не знаю не одной компании которая при помощи трейдинга зарабатывает деньги. Но, на западе такие компании конечно есть. В данном случае мы можем говорить о вашем личностном становлении в данной профессии. Сертификации в Мин.образовании России у нас пока нет, но и деньги мы за обучение не берем, все расходы на ваше обучение покрываются компанией INSTAFOREX. Приходите, учитесь и зарабатывайте сами. Все объявления типа требуются на работу трейдеры, фактически являются мошенничеством, т.е. торговать вы будете на свои деньги.

Если вы умеете зарабатывать, то показав прибыли и открыв так называемый ПАММ счет, вы получите деньги в управление от инвесторов. Так вот мы как раз и заинтересованы научить вас торговать с прибылью, остальное в ваших руках.

12. Пользователь сказал cпасибо:

Serrega (02.12.2012)

Свой человек
    no

непонятливая хорошая репутация непонятливая хорошая репутация непонятливая хорошая репутация непонятливая хорошая репутация непонятливая хорошая репутация непонятливая хорошая репутация Аватар для непонятливая
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 586
    в сообщениях 248
    88%
    Хорошо, спасибо, кое-что прояснилось. О роли ДЦ на влияние OHLC можно было догадываться.
    Но, кто и как приводит к балансу цены спроса и предложения на мировом рынке Форекс? Это же не базар, где «хочу купить шапку за 100 тугриков, нет за 100 не продам покупай за 200... Все по рукам — 150 тугриков» и цена шапки в данной торговой точке и в данное время сбалансирована.
    То что котировки непрерывны, то не имелось в виду, что они непрерывны как поток воды в реке, подразумевалось то, что не так дискретны как на терминалах трейдовых платформ.
    Теперь, после ваших разъяснений вопрос смещается в в несколько иную плоскость: «Кто и как приводит к балансу цены спроса и предложения?»

Знающий
    В думах

в сообщениях 1,345
    129%
    Ок. Банки торгуют через межбанковские платформы где продают и покупают валюту самостоятельно или выполняют заявки своих клиентов. Следовательно сделки совершаются между банками. Банк поставляет котировки ДЦ, который покупает и продает валюту своим клиентам, в данном случае ДЦ выполняет функции клиринга вместо биржи. Это тоже самое, что обменный киоск, только котировка меняется очень быстро. Для клиента обоменный киоск выступает клиринговым агентом.

15. Пользователь сказал cпасибо:

Serrega (02.12.2012)

Частый гость
    Все пучком

Serrega стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Serrega
    Накопленный бонус
    2044 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    48
    Благодарностей: 22
    в сообщениях 17
    12%
    Здравствуйте! Глеб Валерьевич а банки зарабатывают трейдингом? Я имею в виду не зарубежные - а банки стран СНГ. Имея солидный запас средств почему-бы не заниматься трейдингом? Или им и кредитования хватает. Просто интересно у кого я ещё это узнаю, как не от Вас. Заранее Спасибо!

Знающий
    В думах

в сообщениях 1,345
    129%
    Честно говоря думаю, что не зарабатывают, но подобно ДЦ предоставляют услуги по доступу к рынку. а также хэджирование и брокераж. Слишком большие риски. К тому же капитализация большинства банков по международным меркам в принципе ничтожна, думаю, что они даже на рынке акций работают только выполняя заявки своих клиентов, но не как не собственные. Хотя конечно не исключаю такой возможности. Я не работал в банке поэтому не знаю. Банк зарабатывает предоставляя услуги по конвертации валют.

V.I.P.
    no

Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Аватар для Galaxy
    Накопленный бонус
    149963 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8,184
    Благодарностей: 6,543
    в сообщениях 3,289
    33%
    Здраввствуйте, Глеб и другие гуру-участники форума. У мня такой вопрос.
    Я хочу провести вебинар для своих друзей (скорее подкаст), рассказать о торговле и.т.д.
    Тема "Хочу узнать о форекс"
    Как это все сделать?

Знающий
    В думах

в сообщениях 1,345
    129%
    Цитата Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
    Я хочу провести вебинар для своих друзей (скорее подкаст), рассказать о торговле и.т.д.
    Тема "Хочу узнать о форекс" Как это все сделать?
    Добрый день. Способов несколько, конечно в рамках этого проекта создать подобный вебинар не получится, но вы можете сделать это самостоятельно используя различные программы например Skype и бесплатные сервисы. Попробуйте например OnWebinar. Я правда данной системой не пользовался, так, что потом можете поделиться опытом.

Частый гость
    В думах

DENver2000 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DENver2000
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    20
    Благодарностей: 3
    в сообщениях 3
    4%
    А как долго на сервере www.vivavox.com будет лежать запись сегодняшней лекции? Имеет ли она срок годности? И можно ли на ПК к себе каким то образом скачать ? Чтобы посмотреть потом офлайн. А так же заметил отставание видео от звука секунд на 15-20 где то, наверное это не только у меня было? По ссылке видео точно такое же как я видел лекцию, с теми же отставаниями ? Вроде бы все что надо спросил...

Свой человек
    Сама невинность

Neuz авторитетный пользователь Neuz авторитетный пользователь Neuz авторитетный пользователь Neuz авторитетный пользователь Neuz авторитетный пользователь Neuz авторитетный пользователь Neuz авторитетный пользователь Neuz авторитетный пользователь Neuz авторитетный пользователь Neuz авторитетный пользователь Neuz авторитетный пользователь Аватар для Neuz
    Накопленный бонус
    9140 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    571
    Благодарностей: 1,950
    в сообщениях 554
    235%
    DENver2000,НУ сохранить я думаю можно, программой которая флеш ролики сохраняет, ну сам я не пробовал это, знаю что не все программы это смогут сделать. Да видео отстает во время проведение вебинара, ну на записях всегда нормально было или отстаивание минимальное. За срок годности не знаю.

22. Пользователь сказал cпасибо:

DENver2000 (26.12.2012)

Знающий
    В думах

в сообщениях 1,345
    129%
    Цитата Сообщение от DENver2000 Посмотреть сообщение
    А как долго на сервере www.vivavox.com будет лежать запись сегодняшней лекции? Имеет ли она срок годности? И можно ли на ПК к себе каким то образом скачать ? Чтобы посмотреть потом офлайн. А так же заметил отставание видео от звука секунд на 15-20 где то, наверное это не только у меня было? По ссылке видео точно такое же как я видел лекцию, с теми же отставаниями ? Вроде бы все что надо спросил...
    Запись сегодняшней лекции будет лежать на сервере пока проект будет существовать на этом ресурсе + еще 3 месяца, так, что можете не беспокоится. По поводу отставания звука от изображения это баг VIVAVOX и здесь мы вым помочь вряд ли сможем. Чем дальше протяженность коммуникации тем больше отставание. к сожалению.

Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Благодарностей: 55,029
    в сообщениях 21,636
    160%
    Цитата Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
    Тема "Хочу узнать о форекс"
    Как это все сделать?
    Всем

Не как гуру-участник , а как просто пользователь отвечу:
    попробуйте программу TeamViewer, достаточно проста и тем не менее функциональна

25. Пользователь сказал cпасибо:

Знающий
    В думах

в сообщениях 1,345
    129%
    Здравствуйте. Уважаемые господа, для участия в вебинаре достаточно иметь демо - счет, однfко демо счета открытые через портал МТ5 не подходят для регистрации. Для того, что зарегистрироваться вам если у вас конечно нет реального счета в компании, необходимо зарегистрировать демо счет на сайте сайте компании INSTAFOREX. Открыть демо-счет

Карамелька
    Скромняжка

Камелька авторитетный пользователь Камелька авторитетный пользователь Камелька авторитетный пользователь Камелька авторитетный пользователь Камелька авторитетный пользователь Камелька авторитетный пользователь Камелька авторитетный пользователь Камелька авторитетный пользователь Камелька авторитетный пользователь Камелька авторитетный пользователь Камелька авторитетный пользователь Аватар для Камелька
    Накопленный бонус
    100105 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    5,133
    Благодарностей: 4,019
    в сообщениях 2,490
    49%
    Что-то не ладное с расписанием вебинаров. На 14 февраля на 19.00 по Москве объявлено 2 вебинара и оба Сергея Беляева, разорваться что ли? Или там ошибочка закралась?
    Сомнения - первый шаг на пути к поражению.(с)SCII
    Вы нерешительны? Сомневаетесь? Озабочены? Наши кубики из слоновой кости снимут с вас бремя выбора! $2.50 за пару.(c)Л.Райнхарт 'Дайсмен или Человек Жребия'

28. lamborghini
    Знающий
    В думах

в сообщениях 1,345
    129%
    Спасибо за ваш отзыв думаю, действительно скорее всего произошла ошибка при заполнении расписания. Если у вас есть еще какие либо замечания или предложения мы всегда готовы выслушать их и по возможности превратить их в жизнь.

Ответить в теме
Страница 5 из 13
ПерваяПервая ... 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя