Ответить в теме
Страница 938 из 938
ПерваяПервая ... 928 937 938

Показано с 18,741 по 18,750 из 18750.

Тема: Неважно сколько, главное в профит)

Знающий
    Sannyshka авторитетный пользователь Sannyshka авторитетный пользователь Sannyshka авторитетный пользователь Sannyshka авторитетный пользователь Sannyshka авторитетный пользователь Sannyshka авторитетный пользователь Sannyshka авторитетный пользователь Sannyshka авторитетный пользователь Sannyshka авторитетный пользователь Sannyshka авторитетный пользователь Sannyshka авторитетный пользователь Аватар для Sannyshka
    Накопленный бонус
    84035 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    1,635
    Благодарностей: 4,238
    в сообщениях 1,714
    104%
    Цитата Сообщение от kastus Посмотреть сообщение
    Нет рынок должен быть не просто валотильным, а работать в рамках, иначе вылететь можно в любом случае. Я вот сейчас подумал а есть ли пара гривневая, чисто поржать

Наверно поэтому и нету, а то все озолотятся на укрбаксе
    Нет рынок должен быть не просто валотильным, а работать в рамках,
    Вот будет он под тебя настраиваться) Юморист нашелся) Конечно, было бы неплохо, что какие-то рамки были. Но на то они и рамки, чтоб их преодолевать. И когда долго застаивается в рамках потом наступают резкие движения типа прорывов/падений фунта, евродоллара. Они такие, хитрые. Попробуй настройся на 30 процентов в месяц, как быстро тебя обломают и в просадку вгонят.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Анаэль (Сегодня)

Forex Trainer
    Частый гость
    KristianRapid стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KristianRapid
    Накопленный бонус
    240 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    5
    Благодарностей: 14
    в сообщениях 10
    17%
    Цитата Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
    Наверно поэтому и нету, а то все озолотятся на укрбаксе

Вот будет он под тебя настраиваться) Юморист нашелся) Конечно, было бы неплохо, что какие-то рамки были. Но на то они и рамки, чтоб их преодолевать. И когда долго застаивается в рамках потом наступают резкие движения типа прорывов/падений фунта, евродоллара. Они такие, хитрые. Попробуй настройся на 30 процентов в месяц, как быстро тебя обломают и в просадку вгонят.
    ух ты ))) 30 процентов в месяц? Может еще и стабильно, а ?

4. Пользователь сказал cпасибо:

Анаэль (Сегодня)

Знающий
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    Накопленный бонус
    70485 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    8,756
    Благодарностей: 8,397
    в сообщениях 2,918
    235%
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Ух ты е.....! У меня лот 0.05. Только селловые уж очень далеко внизу остались. Вот и тянут основную просадку. если бы все недалеко от цены были. намного проще было бы.Вот все думаю прикрывать их по одному, когда немного восстановлю депозит... Так жаль резать...но другого выхода не вижу... Да у меня и баевых высоковато тоже несколько штук висит... Короче, столько тупок по ходу сделано...
    Ой, и не говори,у меня та же самая петрушка. Куда не посмотри, все кусается. Все боялась, что цена на еврейке до нижних селловых ордеров не дойдет. Чуть чуть не дошла. Но я там тейк на нижние ордера наверх перенесла и в принципе, неплохо закрылась. С небольшим минусом. Вот и йену бы так же закрыть. И хочется и колется, чтобы цена ниже спустилась. Если слишком низко спустится, дрыснет мой депозит. Мне бы сейчас, чтобы до 111.60 спустилось бы, а потом самые нижние ордера резать придется.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Gdirra (Сегодня)

V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Накопленный бонус
    173887 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    19,434
    Благодарностей: 11,960
    в сообщениях 5,099
    115%
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Ой, и не говори,у меня та же самая петрушка. Куда не посмотри, все кусается. Все боялась, что цена на еврейке до нижних селловых ордеров не дойдет. Чуть чуть не дошла. Но я там тейк на нижние ордера наверх перенесла и в принципе, неплохо закрылась. С небольшим минусом. Вот и йену бы так же закрыть. И хочется и колется, чтобы цена ниже спустилась. Если слишком низко спустится, дрыснет мой депозит. Мне бы сейчас, чтобы до 111.60 спустилось бы, а потом самые нижние ордера резать придется.
    Ну а я таки евробакс продала)) не удержалась) Слишком соблазнительно цена приподнялась. И на дневке сейчас в сопротивление уперлись... надеюсь, что отобьемся... слишком сильное оно, чтобы вот так сходу взять и продавить... ну а если продавим таки, значит буду усредняться. По любому, выше, пока только продажи... тейк то я, конечно, поставила, но боюсь, что если цена таки начнет спускаться, то снова ручками прикроюсь)

8. Пользователь сказал cпасибо:

Анаэль (Сегодня)

Знающий
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    Накопленный бонус
    70485 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    8,756
    в сообщениях 2,918
    235%
    Ну а я таки евробакс продала)) не удержалась) Слишком соблазнительно цена приподнялась.
    Ой, а я йену продала. Она сначала вернулась в треугольник, а сейчас вообще еще и нижнюю грань треугольника пробила. Все-таки жду я ее на 111.58. ТАм как раз 38% по фибо от всего движения. Думаю, что должны мы этот уровень еще раз штурмануть. Но ниже мне не надо. Рассчитываю, что он очень сильным окажется. Что-то Юра куда-то делся. Посмотрел бы что ли на открытые позиции по ОАНДЕ. А то там , хрен поймешь, что что значит.

10. Пользователь сказал cпасибо:

Gdirra (Сегодня)

Знающий
    Накопленный бонус
    70485 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    8,756
    в сообщениях 2,918
    235%
    Ну а я таки евробакс продала)) не удержалась)
    Вот у меня что получается по доллар/йене. На старшем тайм-фрейме образовываются Волны Вульфа. Но сейчас цена находится в канале и как раз отбилась от его верхней границы. По нисходящим вилам надеюсь, что цена дойдет до медианы до 111.60. А это как раз и уровень. Ну а вот оттуда уже планирую на верх.Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDJPYH4 МММ.png
Просмотров: 0
Размер:	47.3 КБ
ID:	1421828

12. Пользователь сказал cпасибо:

Gdirra (Сегодня)

Специалист
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    Накопленный бонус
    100635 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 11,457
    в сообщениях 4,447
    208%
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    ПРивет, Ланочка! Я фунт пока не трогаю. Совершенно не понимаю, что на нем происходит. Вообще сейчас движется не так, как ожидала. Что касается еврика, то так как основное движение по йене жду вверх после небольшого снижения, то следовательно, еврик жду еще ниже.
    Приветик, Анаэльчик! Да фунт достал меня уже. Мы у поддержки целый день топчемся, а толку ноль. Какой-то тухловатый понедельник сегодня получился)) А ты на фунтйену не заклядывала? Очень уж там у меня большое подозрение на северок. Вот сижу и думаю: входить или нет. Вроде как и хочется, и страшно. Что думаешь?

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gdirra (Сегодня), Анаэль (Сегодня)

V.I.P.
    Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Аватар для Дмитрий01
    Накопленный бонус
    160594 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    11,595
    Благодарностей: 11,034
    в сообщениях 5,220
    106%
    Цитата Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
    Нее, Дим. Я начала сомневаться, что с 2000 можно спокойно делать 700)
    Покажите мне этого трейдера который спокойно будет делать 30% в месяц? Это все из области фантастики, можно месяц сделать, два, но вот три даже уже сложно, не говоря уже о таких периодах как полгода и выше!
    30 - 20 % можно на роботе отрабатывать... думаю больше не нужно от них требовать...
    Дим, еще раз, если бы роботы позволяли бы делать такие проценты, то в крупных управляющих фондах никто бы не работал трейдером, а том армии трейдеров и сидят каждый по чуть-чуть от капитала фонда управляет на своем депозите и делают по 30-80% в ГОД, а поставили бы бота на 30% в месяц озолотились бы

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gdirra (Сегодня), v0lchen0k (Сегодня)

V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Накопленный бонус
    173887 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    19,434
    Благодарностей: 11,960
    в сообщениях 5,099
    115%
    Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Приветик, Анаэльчик! Да фунт достал меня уже. Мы у поддержки целый день топчемся, а толку ноль. Какой-то тухловатый понедельник сегодня получился)) А ты на фунтйену не заклядывала? Очень уж там у меня большое подозрение на северок. Вот сижу и думаю: входить или нет. Вроде как и хочется, и страшно. Что думаешь?
    Да вообще не день, а сплошная скука. Ну я. чтобы не скучать, еще разочек продала еврик)) Ну а он, как и следовало ожидать, не стерпел такой наглости с моей стороны и наверх поплелся . И с чего бы это? Я то его внизу жду)) да и дневка у меня не совсем готова к северу.. Ладно.. если что, буду усредняться...
    А тебя, я смотрю, уже на острые ощущения потянуло

18. Пользователь сказал cпасибо:

Анаэль (Сегодня)

<a href="http://ruforum.mt5.com/">Форекс портал</a>
    Знающий
    Накопленный бонус
    70485 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    8,756
    в сообщениях 2,918
    235%
    Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Да фунт достал меня уже. Мы у поддержки целый день топчемся, а толку ноль. Какой-то тухловатый понедельник сегодня получился)) А ты на фунтйену не заклядывала? Очень уж там у меня большое подозрение на северок. Вот сижу и думаю: входить или нет. Вроде как и хочется, и страшно. Что думаешь?
    ДА меня тоже фунт достал уже сегодня. На фунт/йену не заходила. Посмотрела сейчас. На вскидки вижу треугольник, который цена пробила сверху вниз. Не знаю, мне кажется, что именно сейчас на северок по ней заходить опасно. Во-первых, фунт еще не определился. Может на месте потоптаться, а может и на юг еще сходить. Ну а йена так , по-моему, решилась все ж таки на юг сходить. Дело , конечно, хозяйское, но я бы поостереглась по этой паре сейчас на север вставать.Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPJPYH4.png
Просмотров: 0
Размер:	41.0 КБ
ID:	1421869

20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gdirra (Сегодня), v0lchen0k (Сегодня)

Ответить в теме
Страница 938 из 938
ПерваяПервая ... 928 937 938