Ответить в теме
Страница 15 из 15
ПерваяПервая ... 5 14 15

Показано с 281 по 295 из 295.

Тема: Куда тратить криптовалюту

Модератор

Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Сказал спасибо
    8,337
    Благодарностей: 17,698
    в сообщениях 8,719
    29%
    Цитата Сообщение от making777 Посмотреть сообщение
    А вот еще такой аспект, биткойн же математически высчитан и ограничен на определенной цифре по количеству, а вот интересно возможно что если определенное количество людей просто будут владеть значительным количеством этой криптовалюты и для остальной массы будут доставаться, всего лишь мелкая часть от общего пирога. Возможен интересно такой исход
    Нет. В таком случае биткоин перестанет быть интересен и все переключатся на что-то более дешевое ...

Цитата Сообщение от Sumy Посмотреть сообщение
    Я из него не пытаюсь что-то делать. Ни возвышать чрезмерно, ни опускать. Просто констатирую факт и высказываю личное мнение. Из всего известного мне, что могло бы "подлечить" денежую систему принцип заложенный в биткойне превзошел всё ранее декларируемое. Поверьте я не первый день занимался и думал над вопросом , как быть и что может прийти на смену сегодняшним деньгам и в первую очередь баксу, перепробовано было немеряно. От привязки Солнечной энергии(Солнце основа жизни на Земле), до самой чел. жизни.Так вот в алгоритме биткойна всё это есть, и использовано просто и гениально.
    Охххх .. вас несет не в ту степь

Вот потому, что биткоин весь такой идеальный - его не допустят к мировым ресурсам. Так как основным держателям всей финансовой мысы на планете это не нужно.

Цитата Сообщение от rioriorio Посмотреть сообщение
    ....
    Цитата Сообщение от rioriorio Посмотреть сообщение
    .
    Народ ... прекращаем флуд.

2. Пользователь сказал cпасибо:

rioriorio (21.01.2017)

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Частый гость
    rioriorio стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rioriorio
    Накопленный бонус
    1145 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    151
    Благодарностей: 15
    в сообщениях 15
    15%
    все понято , прекрашаем, но это не флуд, вообщем не оспариваю, уважаю. вы правы.Извините нас--но всем хочется найти счастье....Вот и все.

Свой человек
    Sumy приемлемый уровень репутации Аватар для Sumy
    Накопленный бонус
    19425 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    25
    Благодарностей: 71
    в сообщениях 65
    9%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Охххх .. вас несет не в ту степь

Вот потому, что биткоин весь такой идеальный - его не допустят к мировым ресурсам. Так как основным держателям всей финансовой мысы на планете это не нужно.
    .

Мне и самому уже иногда приходят мысли, что я вижу черную кошку в темной комнате и пытаюсь всем рассказать , что она там есть. Возможно уже вступило в силу предубеждение и не преднамерянно пытаюсь подогнать факты в ту предполагаемую схему развития событий. По логике , всё верно, массовые держатели бакса не только не заинтересованы в его уничтожении , но даже в падении т.к. от этого их(держателей) покупательная способность уменьшится. Значит, если это готовится, они должны уменьшить потери и потихоньку слить эти баксовые запасы и что бы максимально заработать при этом, поднять курс бакса до максимума. По курсу видим. Слив тоже.

Свой человек
    making777 приемлемый уровень репутации making777 приемлемый уровень репутации Аватар для making777
    Накопленный бонус
    23090 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    23
    Благодарностей: 173
    в сообщениях 116
    18%
    Цитата Сообщение от ArtemSobol Посмотреть сообщение
    Биткоины в нынешнее время так сильно вросло в жизни людей, что на данный момент их можно потратить практически на все что хотите. Начиная от покупки техники, инвестирования и заканчивая заказа еды курьером на дом через различные специальные сайты. С каждым днем все чаще вижу прикрученную систему оплаты через криптовалюту, в основном биткоин, но думаю это изменится в скором времени и станет ещё более масштабным
    Ну так многие пророчат криптовалюте будущее и что в скорейшем времени большая часть транзакций будет осуществятся именно в ней. Небольшие страны уже почти везде используют у себя в обороте биткоин, как самую пока что распространенную криповалюту, государства крупнее присматриваются что больше приобретут или потеряют с введением крипты у себя в оборот

Мой первый пост!
    Рустам228 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Рустам228
    Накопленный бонус
    30 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    О да! А меня предупреждали что биткоин будет расти, зря не вложил все свои деньги в биткоин. Но все равно биткоин не стабильный по этому можно не плохо прогореть. Так что я думаю не стоит вкладывать в эту криптовалюту, потому что она является не стабильной, и мне еще не понравилась комиссия на перевод между счетами (очень большая).

В начале пути
    Nys9 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nys9
    Накопленный бонус
    420 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    7%
    Короче говоря, собираешь собираешь, на что-то рассчитываешь, а оно как всегда раз и развалилось. То есть раньше искали куда бы потратить и что за них купить, а теперь думаешь: накапливать, менять, тратить или подождать до лучших времен? Может быть в скором времени все стабилизируется, вот тогда и заживем!!!)))

В начале пути
    Ангел

RealGG стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для RealGG
    Накопленный бонус
    1040 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 2
    в сообщениях 2
    6%
    Цитата Сообщение от lil4a Посмотреть сообщение
    О да шумихи вокруг биткоина было перед новым годом не мало, но он как резко подлетел, так резко и рухнул неожиданно для всех, просто многие уже настроились на его рост до пределов в полторы тысячи долларов, а такого поворота событий ни кто не ожидал.
    Спорить не буду все кричали что биткоин вырастет до 1500 - 2000 $. Но естественно это всерьез ни кто не воспринимал. Но мы видим что он в последнее время чувствует себя уверенно на рынке, и на сегодняшний день цена его составляет 910$ за биткоин. Совсем не давно я торговал битком по 500$ и не мечтал что он взлетит до 900$. Ведь может и слухи подтвердятся, и биткоин взлетит до небес, но думаю не так скоро как этого бы хотелось.

отдыхает от форума
    no

Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Аватар для Galaxy
    Накопленный бонус
    146498 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8,051
    Благодарностей: 6,456
    в сообщениях 3,240
    33%
    я знаю форекс брокера который биткоины принимает

отдыхает от форума
    no

Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Аватар для Galaxy
    Накопленный бонус
    146498 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8,051
    в сообщениях 3,240
    33%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    ресурсы это широкое понятие.
    90% людям на планете никакие биткоины и не дадут.
    А ресурсов навалом я тоже знаю в какой стране.
    Могу нефти продать, газу и лесов.
    За биткойны господа.
    Так что майните, пока солнце высоко...

В начале пути
    Kos-ekat стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kos-ekat
    Накопленный бонус
    360 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 3
    в сообщениях 2
    23%
    как вы его меняете? биткоины в России не законны. вообще все эти "не настоящие" деньги мне не особо понятны. один умник придумал из пустого места новые деньги,как-то их разместил в интернете,другие думают на этом озолотится . на мой взгляд покупать биткоины и ждать их роста -это глупо.рано или поздно шарик лопнет и останетесь с электронными ни кому ни нужными ноликами,на которые потратили и деньги,и время. каждому свое,ни кого не хотел обидеть. доллар,кстати тоже можно сравнить с биткоином. печатают его ни чем не подкрепляя уже много лет)

В начале пути
    Ангел

Накопленный бонус
    1040 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 2
    6%
    Цитата Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
    Так что майните, пока солнце высоко...
    Если бы майнился сейчас биткоин, было бы хорошо (как четыре года назад). Но увы наступили времена когда приходиться майнить какие то новые валюты. Я в своё время не плохо майнил лайткоин, но сейчас и на него такая сложность, что просто не рентабельно стало его майнить. Я советую у кого остались лайты или битки, пока не сливать их. В скором будущем цена их должна взлететь.

отдыхает от форума
    no

Накопленный бонус
    146498 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8,051
    в сообщениях 3,240
    33%
    Цитата Сообщение от RealGG Посмотреть сообщение
    Я в своё время не плохо майнил лайткоин, но сейчас и на него такая сложность
    я в свое время майнил еголды их тоже прикрыли и еще работал лохом на заводе.
    Цена не может взлететь бейте лохов пацаны это единственный выход заработать.
    Ограбил богатого москвича и всего то делов.
    Конеяно нужно иметья яйца ганстера.
    Короче записывайтесь в мою бригаду пацаны это верное дело.
    Многие ребята так олигархами стали дано а майнить это лоховское дело.
    Я не пропагандирую это дело сам я детектив, полковник милиции в отставке.

Свой человек
    В думах

newfriend хорошая репутация newfriend хорошая репутация newfriend хорошая репутация newfriend хорошая репутация Аватар для newfriend
    Накопленный бонус
    19845 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    292
    Благодарностей: 147
    в сообщениях 130
    16%
    Товарищ полковник, а что означает "уровень биткоинта упал до уровня розетки"? Это как? Просто недавно всем этим делом заинтересовался. Смотрю видео в нете, вроде как можно машинку для заработка и в гараже собрать, было б из чего и желание эти всем заниматься.

В начале пути
    Ангел

Накопленный бонус
    1040 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    в сообщениях 2
    6%
    Тут вы меня сбили с толку хД. Я вижу в вас притаилось очень много личностей, то вы майнер, то вы работаете лохом на заводе, как чуть позже выясняется то что вы являетесь инкубатором олигархов, и тут бац занавес и вы оказываетесь детективом, а потом ещё и не простым рядовым, а полковником в отставке. Можно задать один простой вопрос, КТО ВЫ ??? Я уверен что вы наверно и сами уже не знаете кто вы есть. А в целом я ничего не понял, что вы мне хотели донести ))) .

16. Forex Trainer
    Частый гость
    Danila007 не очень авторитетный товарищ Аватар для Danila007
    Накопленный бонус
    1850 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    21
    Благодарностей: 8
    в сообщениях 8
    10%
    Куда тратить биткоин это не проблема,проблема в том чтоб его накопить для начала,а это щас не так просто))Хотя кто как зарабатывает,если вложить в провереный проект или майнинг
    Просто щас очень много скамов,реально можно и все потерять.Но как говорят кто не рискует тот не выводит биткоин).Я щас всего в парочке проектов и пока доволен

Ответить в теме
Страница 15 из 15
ПерваяПервая ... 5 14 15