Ответить в теме
Страница 4 из 26
ПерваяПервая ... 3 4 5 14 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 61 по 80 из 507.

Тема: Стоит ли покупать биткоины

Кандидат форумных наук
    В думах

Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Аватар для Sammi7
    Накопленный бонус
    37375 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    6
    Благодарностей: 164
    в сообщениях 160
    11%
    Цитата Сообщение от Cygan Посмотреть сообщение
    Не думаю что в этом году дадут такую цену. Биток только вырос недавно, на рынках валют сумбур, поэтому биткоин пользуется спросом сейчас.Сожет и будет конечно откат, но какой
    Все ждут откат биткоина, вот только ни кто не даёт прогноза когда это будет и до скольки сползёт цена за биток. Вот будет реально смешно если биткоин стрельнет в гору))) но лично я в это не верю и продолжаю ждать отката. По поводу спроса не думаю что валютный рынок сильно влияет на курс биткоина

2. <a href="http://ruforum.mt5.com/">Форекс портал</a>
    Свой человек
    denkr приемлемый уровень репутации denkr приемлемый уровень репутации Аватар для denkr
    Накопленный бонус
    17271 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    35
    Благодарностей: 69
    в сообщениях 60
    9%
    инвестировать в биткоины нужно, когда цена низкая. То есть когда цена биткоина ниже его себестоимости производства. Если цена намного выше такого уровня, она в условиях конкуренции всегда будет стремится в сторону нуля. Из интернета я понял, что такой уровень - 300 дол сша. Я бы продавал от текущей цены 600 дол. Но слишком большие отрицательные свопы. Не стоит пока инвестировать.

Кандидат форумных наук
    В думах

Alesenka хорошая репутация Alesenka хорошая репутация Alesenka хорошая репутация Alesenka хорошая репутация Alesenka хорошая репутация Аватар для Alesenka
    Накопленный бонус
    34849 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    76
    Благодарностей: 251
    в сообщениях 180
    11%
    Цитата Сообщение от Alexey Kulakov Посмотреть сообщение
    Большая часть биткоина в обороте была намайнена, когда себестоимость его была всего несколько долларов, поэтому тому кто его майнил и скупал по этой низкой цене есть смысл даже по 10 долларов сливать, если поймет что больше получить не может. Актив есть смысл держать только в том случае если он всегда растет в цене, поэтому я предполагаю, что, когда майнинг прекратится и рост цены прекратится начнется массовая фиксация прибыли, кто первый выскочит, тот получит больше денег, после этого мы увидим реальную стоимость биткоина. Валюту держат, потому что проценты можно получать в банке, золото, потому что оно постоянно дорожает, с периодическими просадками.
    По условиям криптовалюты биткоин ограничен в количестве и в отличии от доллара и другой валюты его больше чем есть не напечатаешь, так же всегда присутствует теневой рынок тех же наркотиков, оружия, и ряда услуг спрос на которые не только обеспечит но и увеличит неограниченную нужду в биткоине, в связи с малыми выше перечисленными причинами биткоин будет только расти.

Скупка реалий. Продажа грез.
    Сатана во плоти

WINDIGO хорошая репутация WINDIGO хорошая репутация WINDIGO хорошая репутация WINDIGO хорошая репутация Аватар для WINDIGO
    Накопленный бонус
    15900 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    290
    Благодарностей: 387
    в сообщениях 286
    49%
    Как можно торговать товаром, определить диапазон реальной стоимости которого невозможно?
    Что движет цену биткоина кроме информационых вбросов и некторых спекуляций?
    denkr
    На какие именно фундаментальные показатели вы опирались кроме " увидел в интернете" ?
    Как таковое слово "производство" в принципе не очень верно для описания биткоина.

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация Аватар для artem89gvozd
    Накопленный бонус
    28505 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    22
    Благодарностей: 185
    в сообщениях 170
    13%
    Цитата Сообщение от Tor1989 Посмотреть сообщение
    Я думаю биткоин безусловно стоит покупать, потому как он постоянно растёт и даже не думает о развороте вниз, хотя сейчас его рост заметно замедлился, думаю что в 2017 году криптовалюта всё-таки достигнет отметки в 1000 долларов.
    покупать конечно же стоит, но вот надо немного подождать. Сейчас у него идет спад, и возможно дойдет в худшем случае до 500 долларов за монетку, а в лучшем до 400 долларов. Как говорят источники падение будет продолжаться до нового года и потом пойдет разворот в сторону подъема. Поэтому лучше подождать.

Кандидат форумных наук
    В думах

Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Аватар для Sammi7
    Накопленный бонус
    37375 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    6
    в сообщениях 160
    11%
    Цитата Сообщение от Alesenka Посмотреть сообщение
    По условиям криптовалюты биткоин ограничен в количестве и в отличии от доллара и другой валюты его больше чем есть не напечатаешь, так же всегда присутствует теневой рынок тех же наркотиков, оружия, и ряда услуг спрос на которые не только обеспечит но и увеличит неограниченную нужду в биткоине, в связи с малыми выше перечисленными причинами биткоин будет только расти.
    Вы можете не переживать о количестве биткоинов, последний биткоин если верить расчетам выкопают в далеком 2140 году. Мы с вами наврятли доживем и не сможем принять участие в этом торжественном моменте. Сейчас каждые 10 минут добывают 12.5 биткоинов, поэтому говорить о недостатке монет не приходится и дефицит явно ближайшие десяти летия не настанет)))

Свой человек
    Rostikya стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Rostikya
    Накопленный бонус
    4258 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    40
    Благодарностей: 29
    в сообщениях 28
    7%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    это в корне неправильное сравнение.
    Почему нет? Вложил в нее и смотри как растет твоя прибыль... но так будет не всегда, в один момент он просто обесценится, мгновенно. Но это только мое мнение. Возможно такого не будет... Кто его знает?

В начале пути
    Lutyj стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lutyj
    Накопленный бонус
    50 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Ну я бы не зазвал биткоин самой стабильной валютой, так как биткоин составляет свою цену спросом на него и чем больше спрос тем больше стоимость. Но если этот спрос пропадает то естественно и биткоин будет дешеветь. Можно купить его и когда спадает спрос то много потерять, а это риск как никак.
    Последний раз редактировалось Lutyj; 24.09.2016 в 12:13.

Кандидат форумных наук
    В думах

Накопленный бонус
    37375 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    6
    в сообщениях 160
    11%
    Цитата Сообщение от Lutyj Посмотреть сообщение
    Ну я бы не зазвал биткоин самой стабильной валютой, так как биткоин составляет свою цену спросом на него и чем больше спрос тем больше стоимость. Но если этот спрос пропадает то естественно и биткоин будет дешеветь. Можно купить его и когда спадает спрос то много потерять, а это риск как никак.
    Вот поэтому чтобы не потерять и не закупиться в три дорого нужно мониторить рынок спроса и предложения, так же полезно изучать графики купли-продажи биткоина. При выполнении хотя бы этих условий у вас будет шанс успешно спекулировать на этом рынке. А спрос будет всегда ведь Китай самая большая нация на планете

Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

sergeylion приемлемый уровень репутации sergeylion приемлемый уровень репутации Аватар для sergeylion
    Накопленный бонус
    22393 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    22
    Благодарностей: 193
    в сообщениях 142
    18%
    Биткоин пока сложная валюта, пусть её многие сайты начинают использовать для оплаты счетов, и о ней начинает узнавать всё больше людей.Главное, что биткоин не связан сильно с долларом, или одной из стран, от которых он мог бы зависеть, и его курс растет или падает, только от спроса на сам биткоин, от чего сложно представить, как он дальше будет жить, и чего ждать 1000+ или 500- баксов за биткоин.

Кандидат форумных наук
    В думах

Накопленный бонус
    37375 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    6
    в сообщениях 160
    11%
    Цитата Сообщение от sergeylion Посмотреть сообщение
    Биткоин пока сложная валюта, пусть её многие сайты начинают использовать для оплаты счетов, и о ней начинает узнавать всё больше людей.Главное, что биткоин не связан сильно с долларом, или одной из стран, от которых он мог бы зависеть, и его курс растет или падает, только от спроса на сам биткоин, от чего сложно представить, как он дальше будет жить, и чего ждать 1000+ или 500- баксов за биткоин.
    В этом и заключается прелесть биткоина, ведь вы не знаете куда биткоин дальше будет двигаться и к тому же прогнозам он трудно поддаётся. Поэтому расслабьтесь и начните торговать им на бирже и прокатившись пару раз на волнах вы поймаете кураж, ну или наоборот войдёте в крутое пике, вообщем не попробовав не поймёшь)))

Кандидат форумных наук
    В думах

Накопленный бонус
    37375 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    6
    в сообщениях 160
    11%
    Если быть по точнее, то цена выросла в три раза, по поводу вашего стремления вложиться сейчас, то я бы на вашем месте подождал месяцок другой, а потом бы делал выводы. Безусловно потенциал есть и закупиться можно и сейчас, но подумайте ведь можно чуть позже закупиться по более выгодной цене и потом слиться на пике, при этом получив значительно большую выгоду

Кандидат форумных наук
    Волнуюсь

Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Аватар для Cygan
    Накопленный бонус
    22137 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    154
    Благодарностей: 343
    в сообщениях 220
    20%
    Цитата Сообщение от Sammi7 Посмотреть сообщение
    Все ждут откат биткоина, вот только ни кто не даёт прогноза когда это будет и до скольки сползёт цена за биток. Вот будет реально смешно если биткоин стрельнет в гору))) но лично я в это не верю и продолжаю ждать отката. По поводу спроса не думаю что валютный рынок сильно влияет на курс биткоина
    Можно еще ими попробовать поторговать. Уже компании предоставляют счета в милибиткоинах. Типа Fxopen.

Кандидат форумных наук
    В думах

Накопленный бонус
    37375 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    6
    в сообщениях 160
    11%
    Зачем вам мили счета на обычной криптовалюту бирже заходите, потом пополняете счёт баксами или заливаете намайненое и начинаете торговать. Прибыль себя не заставит ждать если с умом подойти к процессу торговли, не играя в ва-банк. Хотя для рынка Форекс это конечно же новшество, поэтому подождём и посмотрим что будет когда дело наберёт обороты

В начале пути
    SergioDonetsk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SergioDonetsk
    Накопленный бонус
    470 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 2
    в сообщениях 2
    13%
    По моему,лучше пока не стоит вкладывать так так цена выросла в три раза,я бы на вашем месте подождал несколько месяцев и потом бы делал выводы. Конечно можно закупиться и сейчас, но подумайте ведь можно выждать немного и закупиться по более выгодной цене.А в прочем решайте сами)

Модератор

Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Сказал спасибо
    8,337
    Благодарностей: 17,698
    в сообщениях 8,719
    29%
    Цитата Сообщение от Rostikya Посмотреть сообщение
    Почему нет? Вложил в нее и смотри как растет твоя прибыль... но так будет не всегда, в один момент он просто обесценится, мгновенно. Но это только мое мнение. Возможно такого не будет... Кто его знает?
    если говорить про биткоин - то я думаю, что такого не будет.

Цитата Сообщение от Lutyj Посмотреть сообщение
    биткоин считается самой стабильной криптовалютой.

Цитата Сообщение от SergioDonetsk Посмотреть сообщение
    По моему,лучше пока не стоит вкладывать так так цена выросла в три раза,я бы на вашем месте подождал несколько месяцев и потом бы делал выводы. Конечно можно закупиться и сейчас, но подумайте ведь можно выждать немного и закупиться по более выгодной цене.А в прочем решайте сами)
    Так же можно говорить о том, что цена упала в два раза после своего пика.

Частый гость
    Shekeruk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Shekeruk
    Накопленный бонус
    0 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2
    Благодарностей: 2
    в сообщениях 2
    2%
    Оптимисты считают, что курс биткоина через пару лет (возможно десятков лет) вообще может достигнуть до 100 тыс. долларов за 1 BTC, но это пока что только в перспективе. Лично я думаю, что это вполне реально, если правительства стран смогут договориться между собой и сделать её легальной.Поэтому я думаю биткоин стоит покупать

В начале пути
    patriot2409 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для patriot2409
    Накопленный бонус
    70 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Биткоин конешно круто, но вот покупать валюту которая неизвесно сколько эще продержытса на рынке, одни говорят что она подымется в цене другие что упадет, а стоит ли рисковать своими деньгами ради интереса что будет я думаю не стоит.

Кандидат форумных наук
    Quality factor приемлемый уровень репутации Quality factor приемлемый уровень репутации Аватар для Quality factor
    Накопленный бонус
    18696 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 107
    в сообщениях 103
    10%
    Хоть и говорят что лучше подождать с покупкой, но сами покупают. А в цене они со временем набирают рост и укрепляются. Поэтому мое мнение смело покупать биткоины. Спустя время они будут намного дороже, так что можно на этом неплохо подзаработать да и сохранить свои сбережения.

21. OCT
    Свой человек
    bankir1981 приемлемый уровень репутации bankir1981 приемлемый уровень репутации Аватар для bankir1981
    Накопленный бонус
    15845 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    22
    Благодарностей: 46
    в сообщениях 37
    6%
    Не знаю кто как но считаю к 2018 году цена биткоина вырастет до восемьсот долларов, и это будет еще не предел которого может достичь биткоин в ближайшем будущем, а если он сейчас и упадет то незначительно максимум до пятьсот пятидесяти долларов, а потом снова рванет вверх. Пока есть спрос будет и цена, как только спрос упадет упадет и цена. Так что инвестировать и накапливать необходимо сейчас.

Ответить в теме
Страница 4 из 26
ПерваяПервая ... 3 4 5 14 ... ПоследняяПоследняя