Ответить в теме
Страница 3 из 29
ПерваяПервая ... 2 3 4 13 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 41 по 60 из 580.

Тема: Новости мира криптовалют

Частый гость
    m555 приемлемый уровень репутации Аватар для m555
    Накопленный бонус
    4785 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    180
    Благодарностей: 58
    в сообщениях 31
    26%
    Цитата Сообщение от AmiPioni Посмотреть сообщение
    Что они этим хотят сказать? Впустит в оборот интернет валюту?
    Без анонимности криптовалюта скорее всего нормально не сможет работать. А то что там все подобное хотят запустить то причина более чем понятна. Просто хотят видеть, что и кого и сколько имеется и сколько зарабатывается, чтобы возможно потом все отобрать. А отобрать криптовалюту не так просто, хотя вполне возможно при большом желании.
    А россияне скорее всего поддержат свою криптовалюту, потому что она как бы своя родная ))). Хотелось бы ее увидеть, но наверное уже подобная имеется и назвали ее скорее всего медведькоин или русскоин или путинкоин и тп.

2. show-fx
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация Аватар для artem89gvozd
    Накопленный бонус
    29880 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    22
    Благодарностей: 198
    в сообщениях 181
    14%
    Цитата Сообщение от m555 Посмотреть сообщение
    Без анонимности криптовалюта скорее всего нормально не сможет работать. А то что там все подобное хотят запустить то причина более чем понятна. Просто хотят видеть, что и кого и сколько имеется и сколько зарабатывается, чтобы возможно потом все отобрать. А отобрать криптовалюту не так просто, хотя вполне возможно при большом желании.
    А россияне скорее всего поддержат свою криптовалюту, потому что она как бы своя родная ))). Хотелось бы ее увидеть, но наверное уже подобная имеется и назвали ее скорее всего медведькоин или русскоин или путинкоин и тп.
    Мне кажется что российскую криптовалюту даже запускать не будут, так как это противоречит прошлым высказываниям правительства о нежелании работать с такой валютой. Вы представьте себе какую критику они будут терпеть в свой адрес после легализации криптовалюты российской сборки.

4. Пользователь сказал cпасибо:

m555 (01.11.2016)

Частый гость
    m555 приемлемый уровень репутации Аватар для m555
    Накопленный бонус
    4785 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    180
    Благодарностей: 58
    в сообщениях 31
    26%
    Цитата Сообщение от artem89gvozd Посмотреть сообщение
    Мне кажется что российскую криптовалюту даже запускать не будут, так как это противоречит прошлым высказываниям правительства о нежелании работать с такой валютой. Вы представьте себе какую критику они будут терпеть в свой адрес после легализации криптовалюты российской сборки.
    Как это ни странно, но набрав в поисковике о российской криптовалюте, то оказывается, что такая уже есть и даже торгуется на биржах наверное уже давно. В общем как и подозревал название почти совпало что я писал ранее в предыдущем посте, так я написал русскоин, а в реальности имеется рукоин, в принципе из названия уже становится понятно, что это за зверь и откуда он родом.
    Теперь и у российских пользователей появилась возможность воспользоваться своей русской криптовалютой, название которой rucoin. Еще далеко не всем известно о совершенно новом способе оплаты и денежных средствах – криптовалюте. Это полностью цифровые деньги, в отличие от рубля или доллара США они не представлены бумажными банкнотами или чем-либо материальным, не подвластны контролю со стороны государства. Их можно использовать для оплаты услуг и товара, при этом монеты криптовалюты переходят от пользователя к пользователю напрямую без посредников, естественно без комиссий и очень быстро. Новая криптовалюта в России может поспособствовать развитию виртуальных денег и рождению совершенно нового подхода в товарно-денежных отношениях.
    Изображения  

Знающий
    vladlot72 хорошая репутация vladlot72 хорошая репутация vladlot72 хорошая репутация vladlot72 хорошая репутация vladlot72 хорошая репутация vladlot72 хорошая репутация vladlot72 хорошая репутация Аватар для vladlot72
    Накопленный бонус
    44990 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    119
    Благодарностей: 314
    в сообщениях 291
    10%
    То что вам говорили в школе, отчасти правда. Дело в том, что вся моя профессиональная деятельность связанна именно с электричеством. Я думаю что вы слышали о таких понятиях как накопители, выпрямители, диодные мосты и катушка малой индуктивности. Если все грамотно спаять и настроить получится очень хорошая вещь. Не буду дальше говорить так как данное устройство является собственностью фирмы, но скажу вам одно, я лично принимал участие в пусконаладочных мероприятиях данного агрегата.
    Конечно я знаю такие штуки как выпрямители ,диодные мосты и прочая электротехническая механика.Просто в том сообщении я увидел нарушение закона сохранения энергии,когда на выходе больше чем на входе.Если вашей фирме это удалось,то можно уже сегодня захватить весь мир.Только законы физики такая странная вещь ,что их невозможно ни отменить ,ни обойти.
    Подписи нет.Причину не скажу.

В начале пути
    gorenfast стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gorenfast
    Накопленный бонус
    140 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    14%
    Не знаю что там в мире и что за хакеры атакуют британию но одно могу сказать что делается на крипто бирже палоникс что недавно зашла одна валюта что поставило всех на уши что его цена больше биткойна и начальный был старт с 5000 т. за одну единицу что было для нас шок и на сегодня курс составляет 1,30 битка за ZCASH 1 шт.

Да валюта есть а цена что будет 0.00000001 сатош за 1 русоин так что много валют и так чтоб торговать вот ZEC/BTC деньги вышли что я видел на бирже палоникс что было довольно интересно что за валюта что его цена больше чем у биткойна за ZEC дают 1,30 битка вот это да . А стартовала она недавно на бирже с 28. 10. 2016 .
    Последний раз редактировалось Volangott; 05.11.2016 в 20:06.

Кандидат форумных наук
    В думах

Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Аватар для Sammi7
    Накопленный бонус
    40795 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8
    Благодарностей: 183
    в сообщениях 177
    11%
    Цитата Сообщение от gorenfast Посмотреть сообщение
    Не знаю что там в мире и что за хакеры атакуют британию но одно могу сказать что делается на крипто бирже палоникс что недавно зашла одна валюта что поставило всех на уши что его цена больше биткойна и начальный был старт с 5000 т. за одну единицу что было для нас шок и на сегодня курс составляет 1,30 битка за ZCASH 1 шт.
    Ну так это нормально, просто разработчики хитрого коина пытаются заработать битки на хомяках, поэтому и устроили этот фурор вокруг своей монеты. Такие приемы мы уже проходили, когда при выходе на биржу альткоин торгуется по заоблачной цене и как только хомяки начинают грести его, то сразу сливают его ниже плинтуса пока и на этом неплохо навариваются. Так что нам к такому не привыкать))) я на своей памяти помню три монеты, которые начинали торговаться от 1 биткоина за штуку и через неделю умирали

9. Пользователь сказал cпасибо:

Artrade (04.11.2016)

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация Аватар для artem89gvozd
    Накопленный бонус
    29880 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    22
    в сообщениях 181
    14%
    Цитата Сообщение от vladlot72 Посмотреть сообщение
    Конечно я знаю такие штуки как выпрямители ,диодные мосты и прочая электротехническая механика.Просто в том сообщении я увидел нарушение закона сохранения энергии,когда на выходе больше чем на входе.Если вашей фирме это удалось,то можно уже сегодня захватить весь мир.Только законы физики такая странная вещь ,что их невозможно ни отменить ,ни обойти.
    Я вам скажу что данные девайсы есть много где. Только они дорогостоящие, и данный девайс идет в основном на оборонку в армию. Общался с коллегой, он рассказал. Такой девайс очень дорогой. Простому смертному не доступный. На монетном дворе в спб тоже такой стоит, лично ставил).

Знающий
    vladlot72 хорошая репутация vladlot72 хорошая репутация vladlot72 хорошая репутация vladlot72 хорошая репутация vladlot72 хорошая репутация vladlot72 хорошая репутация vladlot72 хорошая репутация Аватар для vladlot72
    Накопленный бонус
    44990 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    119
    Благодарностей: 314
    в сообщениях 291
    10%
    Я вам скажу что данные девайсы есть много где. Только они дорогостоящие, и данный девайс идет в основном на оборонку в армию. Общался с коллегой, он рассказал. Такой девайс очень дорогой. Простому смертному не доступный. На монетном дворе в спб тоже такой стоит, лично ставил).
    Тень на плетень навели.Какой-то супер пупер девайс,про который ни кто ни чего не знает.Особенно не понятно как этот самый девайс можно пристегнуть к новостям криптовалют.
    Подписи нет.Причину не скажу.

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Накопленный бонус
    29880 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    22
    в сообщениях 181
    14%
    Цитата Сообщение от vladlot72 Посмотреть сообщение
    Тень на плетень навели.Какой-то супер пупер девайс,про который ни кто ни чего не знает.Особенно не понятно как этот самый девайс можно пристегнуть к новостям криптовалют.
    Ну разговор пошел сначала за майнер, за экономию электроэнергии, потом рассказал что у моей фирмы есть девайс типо ТТ ( трансформатора тока) вот и завели разговор не в то русло. Вы не кипишуйте, лишний разговор закрыт поэтому теперь разговоры будем разговаривать только по теме.

13. Пользователь сказал cпасибо:

Аня85 (05.11.2016)

Частый гость
    Ангел

AmiPioni приемлемый уровень репутации AmiPioni приемлемый уровень репутации Аватар для AmiPioni
    Накопленный бонус
    1835 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    16
    Благодарностей: 11
    в сообщениях 11
    9%
    Цитата Сообщение от trader71 Посмотреть сообщение
    Да, именно это они и хотят сказать. Некоторые аналитики предполагают, что рынок криптовалют в течение 5 лет перестанут существовать, а их заменят государственные криптовалюты. Из всех самых известных, скорее всего, останется только биткоин. Дело в том, что многие государства понимают целесообразность открытия своих криптовалют.
    Да я соглашусь с этим, но зачем тогда каждой стране создавать свою отдельную криптовалюте, не более правильно будет развить биткоинами и всем им пользоваться, сделать своего рода единым номиналом для всех стран

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Накопленный бонус
    29880 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    22
    в сообщениях 181
    14%
    Да я соглашусь с этим, но зачем тогда каждой стране создавать свою отдельную криптовалюте, не более правильно будет развить биткоинами и всем им пользоваться, сделать своего рода единым номиналом для всех стран
    Каждый пытается сделать что то свое, ведь общее это както не так, а так можно создать что то свое и при удачном раскладе продать подороже. Так и получилось с биткоином. Равных ему нет и по цене и по спросу, все остальные сделали что бы заменить биток, но не получилось.

Частый гость
    Ангел

Аня85 приемлемый уровень репутации Аватар для Аня85
    Накопленный бонус
    860 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    51
    Благодарностей: 51
    в сообщениях 35
    67%
    Каждый пытается сделать что то свое, ведь общее это както не так, а так можно создать что то свое и при удачном раскладе продать подороже. Так и получилось с биткоином. Равных ему нет и по цене и по спросу, все остальные сделали что бы заменить биток, но не получилось.
    А не думаете что это очередная пирамида, которую раздувают, для того чтобы вовремя эвакуироваться и нужные люди обвалят акции в стоимости до 100 долларов и ниже (например) и крупно всех поимеют?

Может быть и есть смысл каждой стране создать свою криптовалюту, чтобы не прятали деньги на стороне, а сосредотачивали в своей стране
    Последний раз редактировалось Volangott; 05.11.2016 в 20:06.

17. Пользователь сказал cпасибо:

DVA1979 (05.11.2016)

Модератор

Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Сказал спасибо
    8,577
    Благодарностей: 17,981
    в сообщениях 8,896
    29%
    Цитата Сообщение от Sammi7 Посмотреть сообщение
    Кстати на многих биржевых чатах нынешний рост цены на биткоины связывают с релизом Bitcoin Core 0.13.1, именно на фоне этой новости и в ее преддверии цена биткоина начала расти. Как я понял скорость операций в сети будет увеличена, но как это повлияет в дальнейшем на рост цены? в общем если майнеры поддержат эту технологию, то возможно цена вырастет еще
    Слабенькая новость для такого. Но сейчас любую новость пытаются использовать для роста.

Цитата Сообщение от trader71 Посмотреть сообщение
    Да, именно это они и хотят сказать. Некоторые аналитики предполагают, что рынок криптовалют в течение 5 лет перестанут существовать, а их заменят государственные криптовалюты. Из всех самых известных, скорее всего, останется только биткоин. Дело в том, что многие государства понимают целесообразность открытия своих криптовалют.
    Что они понимают под криптовалютами ? Создание собственных ЭПС подконтрольные одному надзорному органу ? С ананимностью можно сразу попрощаться. Добывать их вряд ли получится. Так, что это ни разу не ЭПС.

Цитата Сообщение от Artrade Посмотреть сообщение
    А остальные криптовалюты куда денутся? Чем эти аналитики обосновывают свои прогнозы?
    Обычно появление новых электронных валют не мешает существованию старых.
    Аналитикам лишь бы языком чесать. Ничего они не могут подтвердить.

Цитата Сообщение от Анавуайна Посмотреть сообщение
    дать народу государственную контролируемую криптовалюту
    Это не будет криптовалютой.

Модератор

Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Сказал спасибо
    8,577
    в сообщениях 8,896
    29%
    Без анонимности криптовалюта скорее всего нормально не сможет работать.
    сможет, но это будет уже не криптовалюта

А отобрать криптовалюту не так просто, хотя вполне возможно при большом желании.
    Если вы храните криптовалюту на аппаратном кошельке - то не возможно.

А россияне скорее всего поддержат свою криптовалюту, потому что она как бы своя родная
    Только если это будет действительно криптовалюта, а не замаскированная ЭПС

Тем не менее технологией блокчейн они пользоваться будут.

Теперь и у российских пользователей появилась возможность воспользоваться своей русской криптовалютой, название которой rucoin. Еще далеко не всем известно о совершенно новом способе оплаты и денежных средствах – криптовалюте. Это полностью цифровые деньги, в отличие от рубля или доллара США они не представлены бумажными банкнотами или чем-либо материальным, не подвластны контролю со стороны государства.
    А это точно идет со стороны правительства России, а не чья-то частная лавочка под громким названием ?

Цитата Сообщение от gorenfast Посмотреть сообщение

Да валюта есть а цена что будет 0.00000001 сатош за 1 русоин так что много валют и так чтоб торговать вот ZEC/BTC деньги вышли что я видел на бирже палоникс что было довольно интересно что за валюта что его цена больше чем у биткойна за ZEC дают 1,30 битка вот это да . А стартовала она недавно на бирже с 28. 10. 2016 .
    еще одно такое безграмотное сообщение и они будут просто удаляться

Цитата Сообщение от Sammi7 Посмотреть сообщение
    Ну так это нормально, просто разработчики хитрого коина пытаются заработать битки на хомяках, поэтому и устроили этот фурор вокруг своей монеты. Такие приемы мы уже проходили, когда при выходе на биржу альткоин торгуется по заоблачной цене и как только хомяки начинают грести его, то сразу сливают его ниже плинтуса пока и на этом неплохо навариваются. Так что нам к такому не привыкать))) я на своей памяти помню три монеты, которые начинали торговаться от 1 биткоина за штуку и через неделю умирали
    У меня только один вопрос. Как они умудряются так взвинтить цену ?

под тем соусом что это хотят сделать государства - ничего у них не выйдет ... только деньги потратят.

Цитата Сообщение от Аня85 Посмотреть сообщение
    А не думаете что это очередная пирамида, которую раздувают, для того чтобы вовремя эвакуироваться и нужные люди обвалят акции в стоимости до 100 долларов и ниже (например) и крупно всех поимеют?
    Какие еще акции ?? Биткоин - это не акциия. У него нет акций.

Может быть и есть смысл каждой стране создать свою криптовалюту, чтобы не прятали деньги на стороне, а сосредотачивали в своей стране
    И как вы себе это представляете ? Ни одно государство не создаст не подконтрольную ему финансовую структура. А если будет контроль - то это уже не криптовалюты

Кандидат форумных наук
    В думах

Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Аватар для Sammi7
    Накопленный бонус
    40795 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8
    Благодарностей: 183
    в сообщениях 177
    11%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Слабенькая новость для такого. Но сейчас любую новость пытаются использовать для роста.
    Такое ощущение что ни кто не может понять, почему же биткоин растёт? Вот и пытаются под это дело за уши притянуть любую новость. Я все таки считаю, что рост биткоина спровоцирован тем что китайцам нужно распродать партию майнеров s9, иначе если курс биткоина будет падать, вероятность продать майнеры страждущим будет падать

21. Пользователь сказал cпасибо:

Volangott (09.11.2016)

Частый гость
    Ангел

Аня85 приемлемый уровень репутации Аватар для Аня85
    Накопленный бонус
    860 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    51
    Благодарностей: 51
    в сообщениях 35
    67%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Какие еще акции ?? Биткоин - это не акциия. У него нет акций.
    окей не акция, но суть не меняется. не думаете что это очередная пирамида, которую раздувают, для того чтобы в нужное время сильно обавлить в цене, так возможно?

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Afalina75 хорошая репутация Afalina75 хорошая репутация Afalina75 хорошая репутация Afalina75 хорошая репутация Аватар для Afalina75
    Накопленный бонус
    29025 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    4
    Благодарностей: 185
    в сообщениях 177
    13%
    Как вам новость о том что Россия планирует стать страной первой принявшей закон о крипто валютах? Как заявил Луговой в интервью для РБК-Татарстан, главной его задачей в Казани является донести до банковского сообщества мысль о том, что для начала необходимо оценить перспективы и риски оборота цифровых валют, «понять, как их правильно использовать» и проработать механизм ухода от анонимности транзакций. Что они этим хотят сказать? Впустит в оборот интернет валюту?
    Думаю России при всем ее стремлении до этого еще далеко. Будущее за криптовалютой не отрицаю. Жизнь идет вперед и внедрение новых технологий неизбежно. Реальный над она не вытеснит, но его будет оставаться все меньше.

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Накопленный бонус
    29880 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    22
    в сообщениях 181
    14%
    Цитата Сообщение от Afalina75 Посмотреть сообщение
    Думаю России при всем ее стремлении до этого еще далеко. Будущее за криптовалютой не отрицаю. Жизнь идет вперед и внедрение новых технологий неизбежно. Реальный над она не вытеснит, но его будет оставаться все меньше.
    В виду того , что интернет дает много перспектив, государство возможно тоже этим пользуется. Мы же простые смертные, может политики давно на крипте деньги делают и кричат о ее запрете, боясь что денег у них станет меньше.

Модератор

Готов на всё!

Сказал спасибо
    8,577
    в сообщениях 8,896
    29%
    окей не акция, но суть не меняется.
    еще как меняется ...

не думаете что это очередная пирамида, которую раздувают, для того чтобы в нужное время сильно обавлить в цене, так возможно?
    Нет .. это не пирамида ... такое не возможно. У пирамиды есть хозяева, которые ее контролируют. У биткоина таких хозяев нет. Контроль над ним не возможен. Даже в теории.

26. Пользователь сказал cпасибо:

Аня85 (06.11.2016)

<a href="">Форекс портал</a>
    Свой человек
    Все пучком

Sanrayder хорошая репутация Sanrayder хорошая репутация Sanrayder хорошая репутация Аватар для Sanrayder
    Накопленный бонус
    16655 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    44
    Благодарностей: 202
    в сообщениях 168
    21%
    Цитата Сообщение от making777 Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен. Более того считаю Что Алибаба он же Алиэкспрес будут одними из первых кто введет криптовалюту в официальное обращение. За криптой я считаю будущее блокчейн технологии сейчас признают многие страны и пророчат гибель банковской системы. Г. Греф сколько высказывался за будущее с блокчейн
    Ну тут вы уж немного лукавите, банковскую систему уничтожить трудно. Ведь её основная задача это поддержание внутренних платежей. А это внутренние платежи (зарплаты, налоги, штрафы, оплата за услуги и т.п.) Вспомните историю, когда происходит кризис то в первую очередь спасают БАНКИ, ведь они кровеносная система любой страны. Нет банка нет страны. Опять же платёжные системы в первую очередь разрабатывают банки для своих клиентов. Ну зачем нужен будет биткоин, если его негде будет снять и им не заплатить налоги?

Ответить в теме
Страница 3 из 29
ПерваяПервая ... 2 3 4 13 ... ПоследняяПоследняя