Ответить в теме
Страница 4 из 29
ПерваяПервая ... 3 4 5 14 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 61 по 80 из 580.

Тема: Новости мира криптовалют

Свой человек
    Все пучком

Sanrayder хорошая репутация Sanrayder хорошая репутация Sanrayder хорошая репутация Аватар для Sanrayder
    Накопленный бонус
    16655 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    44
    Благодарностей: 202
    в сообщениях 168
    21%
    Цитата Сообщение от artem89gvozd Посмотреть сообщение
    Что то как то не рентабельные разработки, вам не кажется? Что бы как то окупиться и хотя бы в прибыль войти, надо что бы потребление для данной разработки было ну максимум 300 ватт. Только при халявном электричестве данную разработку можно признать хорошей и прибыльной.
    Полностью с вами согласен, как то всё это муторно и хлопотно. Сейчас производством биткоинов в основном занимаются энтузиасты, или те у кого есть большие первоначальные средства. Ведь нужно и самому работать и свет оплачивать и за землю налоги платить. Читал, что где то в Китае есть ферма, на которой КУЮТ биткоины, так живут в жаре и свет пока дешёвый. А если учесть, что с каждым годом биткоины делать сложнее, то и цена их производства уже может в скором времени оказаться невыгодной.

2. Forex Trainer
    Частый гость
    Ангел

Аня85 приемлемый уровень репутации Аватар для Аня85
    Накопленный бонус
    860 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    51
    Благодарностей: 51
    в сообщениях 35
    67%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    еще как меняется ...

Нет .. это не пирамида ... такое не возможно. У пирамиды есть хозяева, которые ее контролируют. У биткоина таких хозяев нет. Контроль над ним не возможен. Даже в теории.
    Просто читала что "В 2008 году человеком под псевдонимом Сатоси Накамото (Satoshi Nakamoto) был опубликован файл с описанием протокола и принципа работы платёжной системы в виде одноранговой сети. По словам Сатоси, разработка началась в 2007 году. В 2009 году он закончил разработку протокола и опубликовал код программы-клиента."
    Вот и решила, раз есть Сатоси Накамото, то может есть подводные камни и не стоит так доверять системе, фактически в которой многие отмывают деньги и Государственные органы об этом знают и смогут массово по странам начать запрещать ее использование, что обвалит ее цену

В начале пути
    Olgazhirova стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Olgazhirova
    Накопленный бонус
    595 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    Благодарностей: 7
    в сообщениях 6
    23%
    Я думаю что в связи с высокой ценой биткойнов , Сейчас практически не возможно их заработать - набрать на кранах . Краны сейчас дают копейки примерно год назад можно было набрать пару миллионов за день сейчас кран дает так что и за месяц не набрать миллион . 999 тоже кнопка раньше давала раз в 2 часа кнопку на 10 тысяч . Сейчас по разному кому 2 тысячи кому 5 тысяч . Я честно разочарована и больше не увлекаюсь криптовалютой .

Кандидат форумных наук
    Влюблен

Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Аватар для Artrade
    Накопленный бонус
    44005 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,111
    Благодарностей: 879
    в сообщениях 630
    39%
    Цитата Сообщение от Olgazhirova Посмотреть сообщение
    Сейчас по разному кому 2 тысячи кому 5 тысяч. Я честно разочарована
    Другие собирают WMR-бонусы по 1–2 или в лучшем случае 3–5 копеек, часами сидят на серфинге за такую же оплату (про рукапчу я уже и не вспоминаю) – и ничего, не жалуются. А тут вам 5к сатоши мало, хотя это больше двух рублей за раз. Может вы знаете более выгодные способы монетизировать свободное время, не требующие никаких специальных навыков?

Другое дело, если свободного времени вообще нет или хочется его тратить на отдых, а не работу, – но речь ведь не об этом.

Кандидат форумных наук
    В думах

Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Sammi7 хорошая репутация Аватар для Sammi7
    Накопленный бонус
    40795 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    8
    Благодарностей: 183
    в сообщениях 177
    11%
    Цитата Сообщение от Olgazhirova Посмотреть сообщение
    Я думаю что в связи с высокой ценой биткойнов , Сейчас практически не возможно их заработать - набрать на кранах . Краны сейчас дают копейки примерно год назад можно было набрать пару миллионов за день сейчас кран дает так что и за месяц не набрать миллион . 999 тоже кнопка раньше давала раз в 2 часа кнопку на 10 тысяч . Сейчас по разному кому 2 тысячи кому 5 тысяч . Я честно разочарована и больше не увлекаюсь криптовалютой .
    Подождите но ведь суть криптовалюты не только в кранах заключается))) а как же майнинг ведь не попробовав копать криптовалюты на видеокартах или майнерах, вы не проникнетесь полностью идеей самого майнинга и добычи криптовалюты, а соответственно не сможете сделать правильные выводы о криптовалютном мире и возможности заработка в нем

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация Аватар для artem89gvozd
    Накопленный бонус
    29880 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    22
    Благодарностей: 198
    в сообщениях 181
    14%
    Цитата Сообщение от Sammi7 Посмотреть сообщение
    Подождите но ведь суть криптовалюты не только в кранах заключается))) а как же майнинг ведь не попробовав копать криптовалюты на видеокартах или майнерах, вы не проникнетесь полностью идеей самого майнинга и добычи криптовалюты, а соответственно не сможете сделать правильные выводы о криптовалютном мире и возможности заработка в нем
    вообще заработать и на кранах можно, если сделать выборку хороших кранов и посещать их почаще. Суть любой же и валюты и криптовалюты это соответственно заработать на ней. Майнинг это заработок с вложением, а краны без вложения с затратой собственных сил и времени. Проникаться идеей майнинга не обязательно, просто поставить и ждать притока валюты.

В начале пути
    Анавуайна стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Анавуайна
    Накопленный бонус
    730 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    1
    Благодарностей: 2
    в сообщениях 2
    7%
    На кранах весьма сложно заработать. Но по крайней мере мне не удалось этого сделать. Затраты времени несоразмерны полученной выгоде. Уж если сравнивать, то легче заработать на буксах доллары или другую централизовваную валюту и купить на них криптовалюту.

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация artem89gvozd хорошая репутация Аватар для artem89gvozd
    Накопленный бонус
    29880 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    22
    в сообщениях 181
    14%
    Цитата Сообщение от Анавуайна Посмотреть сообщение
    На кранах весьма сложно заработать. Но по крайней мере мне не удалось этого сделать. Затраты времени несоразмерны полученной выгоде. Уж если сравнивать, то легче заработать на буксах доллары или другую централизовваную валюту и купить на них криптовалюту.
    писал, пишу и буду писать. Можно заработать на любом деле, в том числе и на кранах, вот только постараться придется и уделять данному занятию много времени. Сделайте хорошую выборку из кранов и посещайте их , первую неделю даже раздражать начинает это занятие, потом привыкаешь и становится привычкой. Баксов 100-200 сделать за месяц вполне реально. Все зависит только от вас и вашего желания заработать.

10. Пользователь сказал cпасибо:

Volangott (09.11.2016)

Кандидат форумных наук
    Влюблен

Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Artrade хорошая репутация Аватар для Artrade
    Накопленный бонус
    44005 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,111
    в сообщениях 630
    39%
    Цитата Сообщение от Анавуайна Посмотреть сообщение
    Уж если сравнивать, то легче заработать на буксах доллары
    Давайте конкретно: сколько долларов вы заработали на буксах за какое количество времени? Только не в старые добрые времена, когда задания оплачивались дороже, а в этом году.
    Для примера, на биткойн-кране crypto-city.org дают 500 сатошей = 23 копейки за капчу, аналогичные расценки на других кранах. Где-нибудь ещё есть столь же высокая оплата простых заданий?

Специалист
    Пьян

ALEKS V хорошая репутация ALEKS V хорошая репутация ALEKS V хорошая репутация ALEKS V хорошая репутация ALEKS V хорошая репутация ALEKS V хорошая репутация ALEKS V хорошая репутация Аватар для ALEKS V
    Накопленный бонус
    84414 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    94
    Благодарностей: 705
    в сообщениях 655
    11%
    Цитата Сообщение от Sammi7 Посмотреть сообщение
    Кстати на многих биржевых чатах нынешний рост цены на биткоины связывают с релизом Bitcoin Core 0.13.1, именно на фоне этой новости и в ее преддверии цена биткоина начала расти. Как я понял скорость операций в сети будет увеличена, но как это повлияет в дальнейшем на рост цены? в общем если майнеры поддержат эту технологию, то возможно цена вырастет еще
    Что толку от этого. Мне это начинает напоминать финансовые пирамиды Мавродия, которые были давно и в итоге все пошло крахом. Но много людей, которые доверили свои деньги остались ни с чем. Как можно верить и доверять тому чего нету, точнее то что берется из воздуха. Это же ничем не подкреплено и н от чего не зависит.

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Накопленный бонус
    29880 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    22
    в сообщениях 181
    14%
    Цитата Сообщение от ALEKS V Посмотреть сообщение
    Что толку от этого. Мне это начинает напоминать финансовые пирамиды Мавродия, которые были давно и в итоге все пошло крахом. Но много людей, которые доверили свои деньги остались ни с чем. Как можно верить и доверять тому чего нету, точнее то что берется из воздуха. Это же ничем не подкреплено и н от чего не зависит.
    Если майнеры продолжат эту тему то цена расти не будет, сложность в таком случае будет падать, количество транзакций будут увеличиваться, а соответственно награды за блоки уменьшаться. Хотя это лишь мое предположение, оно может быть не верным.

Специалист
    Пьян

ALEKS V хорошая репутация ALEKS V хорошая репутация ALEKS V хорошая репутация ALEKS V хорошая репутация ALEKS V хорошая репутация ALEKS V хорошая репутация ALEKS V хорошая репутация Аватар для ALEKS V
    Накопленный бонус
    84414 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    94
    Благодарностей: 705
    в сообщениях 655
    11%
    Если майнеры продолжат эту тему то цена расти не будет, сложность в таком случае будет падать, количество транзакций будут увеличиваться, а соответственно награды за блоки уменьшаться. Хотя это лишь мое предположение, оно может быть не верным.
    Что толку от того что вышло новое обновление. По большому счету они могут толкать цену вверх выпуская новые и новые. Но это всего лишь валюта электронная, и если что то случится с интернетом и в друг его не будет несколько недель, то все накроется медным тазом. Эта валюта взята из потолка, и я бы ей не доверял.

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Накопленный бонус
    29880 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    22
    в сообщениях 181
    14%
    Что толку от того что вышло новое обновление. По большому счету они могут толкать цену вверх выпуская новые и новые. Но это всего лишь валюта электронная, и если что то случится с интернетом и в друг его не будет несколько недель, то все накроется медным тазом. Эта валюта взята из потолка, и я бы ей не доверял.
    А вот тут то вы не правы. Даже отключив интернет на пару недель цена заморозится на этот период, и ничего с криптовалютой не случится. И цену те кто выпускают новые обновления могут регулировать лишь на копейки которые будут не ощутимы. Все зависит от сложности и спроса.

Кандидат форумных наук
    Влюблен

Накопленный бонус
    44005 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,111
    в сообщениях 630
    39%
    Как можно верить и доверять тому чего нету
    Как можно удобную и популярную систему электронных платежей называть "то чего нету"? Курс биткойна растёт лишь потому что на него есть спрос, а спрос растёт потому что сфера использования криптовалют постоянно расширяется, поэтому биткойн реально нужен людям. Спрос в данном случае – показатель полезности вещи, даже если она нематериальна, будь то программа, сайт, онлайн-сервис или криптовалюта.

17. Пользователь сказал cпасибо:

Volangott (09.11.2016)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

denisyurchuk приемлемый уровень репутации denisyurchuk приемлемый уровень репутации Аватар для denisyurchuk
    Накопленный бонус
    40630 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    11
    Благодарностей: 44
    в сообщениях 33
    2%
    Доброго времени суток! На сегодняшний день курс биткоина 699.71 долларов за 1 условную единицу. Около полу года назад прогнозы на биткоин достигали 1000 на конец этого года. В период на июнь цена достигла 770 и с тех пор немного упала. Скорее всего, что прогнозы были не верны, но тем не менее рост не прекращается. Кто как думает, какой цены можно ожидать?

Кандидат форумных наук
    Влюблен

Накопленный бонус
    44005 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1,111
    в сообщениях 630
    39%
    Цитата Сообщение от denisyurchuk Посмотреть сообщение
    Около полу года назад прогнозы на биткоин достигали 1000 на конец этого года.
    Ну одни прогнозировали 1000, другие 300–400. Крайние прогнозы нечасто оправдываются, как обычно в таких случаях.

тем не менее рост не прекращается. Кто как думает, какой цены можно ожидать?
    Накануне выборов в США давать прогнозы – дело неблагодарное) Если не будет какой-либо резкой реакции на результаты выборов, тогда думаю что до конца года биткойн останется в пределах коридора 680–750 или может выйдет из него вверх, но вряд ли далеко.

Свой человек
    FILIN76 приемлемый уровень репутации FILIN76 приемлемый уровень репутации Аватар для FILIN76
    Накопленный бонус
    12920 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    19
    Благодарностей: 129
    в сообщениях 121
    17%
    а теперь на пальцах и по русский
    Долго объяснять, советую в интернете почитать про понижающий и повышающие трансформаторы тока и напряжений. За счет большого количества витков и электромагнитной индукции мы можем изменять эти параметры без обьемных приспособлений. То есть, если совсем уж на пальцах, посмотри на свой ноутбук. На зарядке у тебя черный блок. Это и есть трансформатор понижающий. 220 в и 2-3 ампера переходять в 12-36 вольт и 0.5-1 ампера. То есть трансформатор у тебя понижающий.
    До вы что ? входят 2-3 ампера выходят 0.5 -1 это истинная правда я не спорю . Вопрос куда же пропали 1.5-2 ампера . Возите в руку зарядный блок и почувствуете тепло которое выделялось при трансформации 220 в в12 это называются потери при трансформации , и чем выше напряжение тем потери на передаю эл энергии ниже и она дешевле. Я извиняюсь что не по томе но физику надо хоть немного знать.

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Накопленный бонус
    29880 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    22
    в сообщениях 181
    14%
    Цитата Сообщение от FILIN76 Посмотреть сообщение
    До вы что ? входят 2-3 ампера выходят 0.5 -1 это истинная правда я не спорю . Вопрос куда же пропали 1.5-2 ампера . Возите в руку зарядный блок и почувствуете тепло которое выделялось при трансформации 220 в в12 это называются потери при трансформации , и чем выше напряжение тем потери на передаю эл энергии ниже и она дешевле. Я извиняюсь что не по томе но физику надо хоть немного знать.
    кхе кхе...вообще то никто не говорил про внутреннии процессы в трансформаторе, а лишь определение понижающего. Физику я знаю хорошо, в школе в физ мате учился, в институте кафедра электроснабжения и работаю я с электричеством 9 лет. а суть вашего непонимания моего поста что то я не уловил. Объясните что в моих словах было не так, можно даже в ЛС, разберемся.

Свой человек
    FILIN76 приемлемый уровень репутации FILIN76 приемлемый уровень репутации Аватар для FILIN76
    Накопленный бонус
    12920 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    19
    Благодарностей: 129
    в сообщениях 121
    17%
    Теперь по теме .Криптовалюты непонятная вещь для многих и для меня в частности. Однако рост биткойна весной был , я правда сам не слышал но с интервью российского президента что он там что то сказал ,и мне предложил открыть лот на пакупку.Значит сами крупные игроки его отслеживают, нам суют евро доллар.

23. <a href="http://www.mt5.com/ru/forex_humor">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Накопленный бонус
    29880 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    22
    в сообщениях 181
    14%
    и мне предложил открыть лот на пакупку.
    а вы понимаете о чем пишете? отрывают ордер, а не лот. Лот это число единиц то или иной валютной пары которую вы продаете или покупаете. Наверно вы просто ошиблись.
    .
    Однако рост биткойна весной был
    Но биткоин и сейчас не плохо растет

Криптовалюты непонятная вещь для многих и для меня в частности
    Если для вас биткоин не понятен, то почему же вы им торгуете?

нам суют евро доллар
    Так что же, пара eur/usd вы считаете самой отстойной парой или что? Вот как раз я на этой паре и зарабатываю, и довольно таки хорошо.

Ответить в теме
Страница 4 из 29
ПерваяПервая ... 3 4 5 14 ... ПоследняяПоследняя