Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Показано с 21 по 34 из 34.

Тема: Заработай от 500 до 6000 сатош каждый час

Модератор

Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Сказал спасибо
    8,337
    Благодарностей: 17,698
    в сообщениях 8,719
    29%
    Цитата Сообщение от Юрий Александрович Посмотреть сообщение
    Но оставлять просто так это нельзя.
    И что вы предлагаете делать ?

Удивляет, что лохотроны пока никак не наказываются
    А что вы сделаете ? Большинство таких проектов довольно легальны в самом начале. Ну, а потом можно сказать, что не получилось ну и вот

Это очень плохо и одновременно показывает слабость тех, что работает по честному.
    Всегда так было. Нельзя на этом зацикливаться. Этим должны заниматься компетентные органы. Просто они не совсем компетентны в этих делах. Как строить дело если валюта не признана и по сути деньгами не является ?

2. <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
    Живая Легенда
    В раздумьях

Юрий Александрович авторитетный пользователь Юрий Александрович авторитетный пользователь Юрий Александрович авторитетный пользователь Юрий Александрович авторитетный пользователь Юрий Александрович авторитетный пользователь Юрий Александрович авторитетный пользователь Юрий Александрович авторитетный пользователь Юрий Александрович авторитетный пользователь Юрий Александрович авторитетный пользователь Юрий Александрович авторитетный пользователь Юрий Александрович авторитетный пользователь Аватар для Юрий Александрович
    Накопленный бонус
    262385 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    746
    Благодарностей: 2,471
    в сообщениях 2,232
    11%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    А что вы сделаете ? Большинство таких проектов довольно легальны в самом начале. Ну, а потом можно сказать, что не получилось ну и вот
    Противостоять лохотронам сложно. Но если власти некоторых стран , например Казахстана, способны принимать меры в отношении политических оппонентов , критикующих власти посредством Интернета, то возможно и наказывать тех, кто просто обманывает людей. И вообще, повсеместно должна распространяться информация о тех, кто обманывает людей. Что бы каждый знал.

В начале пути
    ArtemSobol стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ArtemSobol
    Накопленный бонус
    600 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 4
    в сообщениях 4
    20%
    А вот я всегда задавался вопросом действительно ли вот такие сайты, где вам дают биткоины за просмотры рекламы выгодные. Мне просто всегда казалось что как раз таки выгоднее смотреть не за биткоины, а за те же рубли либо доллары. Я даже пытался посчитать, но с учетом того что курс с того времени довольно сильно изменился, то интересно как сейчас

Модератор

Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Сказал спасибо
    8,337
    в сообщениях 8,719
    29%
    Противостоять лохотронам сложно. Но если власти некоторых стран , например Казахстана, способны принимать меры в отношении политических оппонентов , критикующих власти посредством Интернета, то возможно и наказывать тех, кто просто обманывает людей. И вообще, повсеместно должна распространяться информация о тех, кто обманывает людей. Что бы каждый знал.
    Как можно бороться с теми, кто собирает криптовалюту посредством сайта ?? Все анонимно. Очень сложно поймать таких.

Цитата Сообщение от ArtemSobol Посмотреть сообщение
    А вот я всегда задавался вопросом действительно ли вот такие сайты, где вам дают биткоины за просмотры рекламы выгодные. Мне просто всегда казалось что как раз таки выгоднее смотреть не за биткоины, а за те же рубли либо доллары. Я даже пытался посчитать, но с учетом того что курс с того времени довольно сильно изменился, то интересно как сейчас
    Для того, чтобы это понять нужно просто сравнить то сколько можно заработать в день и там и там. Вот сколько можно заработать если смотреть рекламу, выполнять задание и т.д. если делать это за рубли, доллары или евро ... ?

Живая Легенда
    В раздумьях

Юрий Александрович авторитетный пользователь Юрий Александрович авторитетный пользователь Юрий Александрович авторитетный пользователь Юрий Александрович авторитетный пользователь Юрий Александрович авторитетный пользователь Юрий Александрович авторитетный пользователь Юрий Александрович авторитетный пользователь Юрий Александрович авторитетный пользователь Юрий Александрович авторитетный пользователь Юрий Александрович авторитетный пользователь Юрий Александрович авторитетный пользователь Аватар для Юрий Александрович
    Накопленный бонус
    262385 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    746
    в сообщениях 2,232
    11%
    Как можно бороться с теми, кто собирает криптовалюту посредством сайта ?? Все анонимно. Очень сложно поймать таких.
    Некоторые государства, точнее их спецслужбы довольно легко находят тех, кто критикует или просто ругает руководство страны. И нормально воспринимается, когда некоторых отправляют под суд. Так же и тут. Тут вообще обманывают на деньги. Это мошенничество. Найти целую кампанию не просто, но спецслужбы, если им поручить по серьёзному заняться этим делом, могут это сделать. И никакая анонимность не поможет.

Частый гость
    Кориолан стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Кориолан
    Накопленный бонус
    2180 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    7
    Благодарностей: 7
    в сообщениях 6
    8%
    Нет разницы от изменения курса, только один способ реальный на так называемых фермах в которые нужно влаживать немалые деньги, а игры это тот же сайт который платит мизер за просмотр рекламы, разница только в оплате не рублями а крипто валютой.

Модератор

Готов на всё!

Сказал спасибо
    8,337
    в сообщениях 8,719
    29%
    Некоторые государства, точнее их спецслужбы довольно легко находят тех, кто критикует или просто ругает руководство страны. И нормально воспринимается, когда некоторых отправляют под суд.
    Потому, что эти некоторые делают это со своих реальных аккаунтов в соц. сетях. В биткоин сети все анонимно и нужно быть полным дебилом, чтобы там попасться. Так, что там далеко не все точно так же. Я знаю о чем говорю

Найти целую кампанию не просто, но спецслужбы, если им поручить по серьёзному заняться этим делом, могут это сделать. И никакая анонимность не поможет.
    Почитайте про компанию в Китае, которая кинула людей на 365 млн. долларов. Никого из организаторов до сих пор не нашли.

9. Пользователь сказал cпасибо:

rioriorio (20.01.2017)

Частый гость
    rioriorio стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rioriorio
    Накопленный бонус
    1145 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    151
    Благодарностей: 15
    в сообщениях 15
    15%
    Добрый вечер, можно ли мне будет спросить у Вас---что это за кран http://flatcoin.net/coins ..Наверное лохотрон..Да я в сааамом начале этого изумительного пути и наделала кучу ошибок, пока голова кругом от ин-фы и новых терминов, конечно я счаз гляну отзывы в инете.Но меня вот что интересует, простите за профанство -се ля ви--я наткнулась случайно на тему биткоинов, было интересно и я пошла смотреть все краны ,море информации, я только-только поняла, что биткоин-кошелёк может иметь несколько адресов ......"Адрес – это не кошелек и не Ваш биткоин аккаунт, адрес также не несет информацию по поводу баланса Вашего кошелька. Он нужен только для того, чтобы отправители могли перевести биткоины в Ваш кошелек. " это я вот тут обнаружила http://www.coinfox.ru/faq/3049-bitkoin-adres, это не реклама, просто так я понижаю энтропию в вопросе добычи биткоинов.Все мною сделанные работы отправлялись на мною указанный адрес.Прошу Вас не сердиться--вот ЧТО Я НАДЕЛАЛА ? Работала впустую ?? Собирала ,а как узнать. где все и в каком виде???Просто на одном сайте мне любезно указали. типа я уже насобирала 30 000 и вывели на мой адрес.Спросила у них. а как их взять--пожелали весёлого отдыха и молчат...тяпница у них ,видимо...а я слегка понизила энтропию в вопросе битка...смеяться можно ВСЕМ !!! СМЕЮСЬ САМА ПЕРВАЯ.

Частый гость
    rioriorio стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rioriorio
    Накопленный бонус
    1145 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    151
    Благодарностей: 15
    в сообщениях 15
    15%
    Здравствуйте, я новичок, и мне интересен заработок. нашла тему --Программа Damcoin Fauman предназначена для упрощения процесса обхода криптовалютных кранов (специальных сайтов раздающих криптовалюту).
    Реализована функция автоматического заполнения поля ввода адреса кошелька.
    Можно обновлять краны, скрывать нерабочие, добавлять новые и сортировать их по выплатам.
    Поддерживаемые криптовалюты: BTC, LTC, DASH и DOGE.
    ОС: Windows 7, 8, 10................................................ ................................ЭТО ЛОХОТРОН ИЛИ НЕТ , подскажите пожалуйста, сделайте милось.Не посчитайте флудом.

Живая Легенда
    В раздумьях

Накопленный бонус
    262385 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    746
    в сообщениях 2,232
    11%
    Почитайте про компанию в Китае, которая кинула людей на 365 млн. долларов. Никого из организаторов до сих пор не нашли.
    Простите не поверю. Для того что бы найти кампанию надо просто заняться. Нет такого в сети что бы следов не оставили. Найти можно, так как есть масса примеров того как находят вполне профессиональных хаккеров. Другое дело, что уровень профессионализма может хромать, желание руководства и так далее.

В начале пути
    Nys9 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nys9
    Накопленный бонус
    420 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    7%
    Ни фига не платит этот сайт, собирала собирала, только вроде бы начала формироваться нужная сумма как бац и ничего, все пропало. Ну я сразу на сайт грешить не стала, подумала, что компьютер или инет глюканул. Начала все сначала. И вот снова таже ситуация. Как только доходит до минимального вывода раз и все обнуляется.

Модератор

Готов на всё!

Сказал спасибо
    8,337
    в сообщениях 8,719
    29%
    Цитата Сообщение от rioriorio Посмотреть сообщение
    что это за кран http://flatcoin.net/coins ..Наверное лохотрон
    да, в сети пишут, что он уже давно не платит.

я только-только поняла, что биткоин-кошелёк может иметь несколько адресов
    Не совсем так. Адрес один. Просто его предоставляют многие сайты и сервисы. Но глобально адрес один.

А дальше я ничего не понял

Программа Damcoin Fauman предназначена для упрощения процесса обхода криптовалютных кранов (специальных сайтов раздающих криптовалюту).
    Реализована функция автоматического заполнения поля ввода адреса кошелька.
    Можно обновлять краны, скрывать нерабочие, добавлять новые и сортировать их по выплатам.
    Поддерживаемые криптовалюты: BTC, LTC, DASH и DOGE.
    ОС: Windows 7, 8, 10................................................ ................................ЭТО ЛОХОТРОН ИЛИ НЕТ , подскажите пожалуйста, сделайте милось.Не посчитайте флудом.
    Хм ... очень интересно ... изучу на днях ... вроде как на лохотрон не смахивает ...

Простите не поверю. Для того что бы найти кампанию надо просто заняться. Нет такого в сети что бы следов не оставили. Найти можно, так как есть масса примеров того как находят вполне профессиональных хаккеров. Другое дело, что уровень профессионализма может хромать, желание руководства и так далее.
    Компанию искать не нужно было ... компания была у всех на веду ... каких-то людей арестовали - но это пешки - организаторы, те кто выводил основные средства, остались не досягаемыми. Ничего удивительного в этом нет. Как они остались не досягаемыми - второй вопрос. Но факт в том, что никого из организаторов не нашли и не посадили.

Цитата Сообщение от Nys9 Посмотреть сообщение
    Ни фига не платит этот сайт
    Вы может уточните какой сайт или нам мучатся в догадках ?

Специалист
    Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Аватар для Waiting Mode
    Накопленный бонус
    116958 RUB (Подробнее)
    Благодарностей: 1,653
    в сообщениях 1,060
    21%
    В последнее время заинтересовался созданием своего крана. Так вот информацию, которую в последнее время перелопатил говорит о том, что раньше было получше. Один из блоггеров писал о прибыли в 5-15 тыс. руб. в месяц, попробовал зайти на его краны - удалены, в комментариях пишет, что сейчас стало сложнее зарабатывать, хотя один из его знакомых тысячу баксов поднял за два месяца, потом все пошло на убыль. Главное ловить момент. Думаю, что многие краны закрылись именно из-за того, что стало меньше прибыли, или вообще не стало её. С чем это связано трудно сказать. Возможно одно время был хороший момент, когда отдача от крана плюс вложения были на уровне, сейчас многие краны еле дышат. Может адсенс давит, может меньший поток народа стал заходить...По крайней мере хороших кранов раньше было в десятки раз больше, даже freebitco считался середняком, а сейчас его считают чуть ли не самым лучшим.

16. ForexCopy
    Модератор

Готов на всё!

Сказал спасибо
    8,337
    в сообщениях 8,719
    29%
    Цитата Сообщение от Waiting Mode Посмотреть сообщение
    В последнее время заинтересовался созданием своего крана. Так вот информацию, которую в последнее время перелопатил говорит о том, что раньше было получше. Один из блоггеров писал о прибыли в 5-15 тыс. руб. в месяц, попробовал зайти на его краны - удалены, в комментариях пишет, что сейчас стало сложнее зарабатывать, хотя один из его знакомых тысячу баксов поднял за два месяца, потом все пошло на убыль. Главное ловить момент. Думаю, что многие краны закрылись именно из-за того, что стало меньше прибыли, или вообще не стало её. С чем это связано трудно сказать. Возможно одно время был хороший момент, когда отдача от крана плюс вложения были на уровне, сейчас многие краны еле дышат. Может адсенс давит, может меньший поток народа стал заходить...По крайней мере хороших кранов раньше было в десятки раз больше, даже freebitco считался середняком, а сейчас его считают чуть ли не самым лучшим.
    Тут много нюансов есть. Нельзя просто взять API и прикрутить его к домену, повесить рекламу и ждать пока на тебя начнут сыпаться деньги. Чтобы создать хороший кран нужно учитывать все аспекты: домен, хостинг, рекламная сеть (ибо если баннеры тормозят, то страница будет долго грузиться), знания в СЕО - хотя бы базовые, знания в монетизации, сайтостроение, программирование - азя хотя бы. В общем нужно либо во всем этом соображать, либо нанимать людей. Запустить кран и смотреть, фиксить, дорабатывать. Времена когда просто гребешь деньги с рекламы прошли. Надо включать голову и иметь терпение. Тогда все получится. Я уверен, что будь все так плохо - их бы не появлялось в день по 10 штук.

18. Пользователь сказал cпасибо:

Waiting Mode (Сегодня)

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2