Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Сколько вы тратите на форекс в месяц?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • До 100$

9
    81.82%
  • От 100$ до 300$

1
    9.09%
  • От 300$ до 500$

1
    9.09%
  • От 500$ до 1000$

0
    0%
  • 1000$ и выше

0
    0%
Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 1 по 20 из 93.

Тема: Сколько вы тратите на форекс в месяц?

ЯЯЯ ЕЕЕСТЬ ГУУУУУУУУРУУУУУ
    Сатана во плоти

Satan Claws хорошая репутация Satan Claws хорошая репутация Satan Claws хорошая репутация Satan Claws хорошая репутация Satan Claws хорошая репутация Satan Claws хорошая репутация Аватар для Satan Claws
    Бонусы
    10315 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  273
    в сообщениях 212
    28%

Сколько вы тратите на форекс в месяц?

Немаловажный вопрос, который не заметил в списке. Хотел бы знать мнение участников форума и ответы. Сколько трейдер тратит на форекс в месяц?

Частый гость
    dmitpui стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dmitpui
    Бонусы
    4330 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  21
    в сообщениях 19
    11%
    Затрачивание на форекс может подразумеваться как денежное, так или во времени и если пока с деньгами для вложения на депозит проблема с их отсутствием, то нахождение свободного времени ни есть помеха. В будущем хотелось бы начать торговлю на реальных хотя бы с нескольких сотен баксов.

Специалист
    В думах

GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь Аватар для GORD
    Бонусы
    106568 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,436
    Получено лайков:  2,092
    в сообщениях 1,557
    27%
    Цитата Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
    Немаловажный вопрос, который не заметил в списке. Хотел бы знать мнение участников форума и ответы. Сколько трейдер тратит на форекс в месяц?
    Как то не точно поставлен вопрос. Затраты на что и зачем? Ведь можно и потратить деньги на Форекс запивая просадку на счету пока цена не возвратится. Ели обновление оборудования - то это не так важно для рынка. Терминал работает на минимальных требованиях. Вот когда Вы пригласили домой красивую и приятную девушку для того , что бы дать урок по рынку Форекс - затраты могут превысить ожидаемые в несколько раз...

4. Пользователь сказал cпасибо:

Satan Claws (29.08.2017)

Сатана во плоти

Satan Claws хорошая репутация Satan Claws хорошая репутация Satan Claws хорошая репутация Satan Claws хорошая репутация Satan Claws хорошая репутация Satan Claws хорошая репутация Аватар для Satan Claws
    Бонусы
    10315 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 212
    28%
    Цитата Сообщение от GORD Посмотреть сообщение
    Как то не точно поставлен вопрос. Затраты на что и зачем? Ведь можно и потратить деньги на Форекс запивая просадку на счету пока цена не возвратится. Ели обновление оборудования - то это не так важно для рынка. Терминал работает на минимальных требованиях. Вот когда Вы пригласили домой красивую и приятную девушку для того , что бы дать урок по рынку Форекс - затраты могут превысить ожидаемые в несколько раз...
    Ого, оказывается затраты на форекс - это еще много разных пунктов. А я даже не задумался.

Специалист
    В думах

GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь Аватар для GORD
    Бонусы
    106568 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,436
    Получено лайков:  2,092
    в сообщениях 1,557
    27%
    Ого, оказывается затраты на форекс - это еще много разных пунктов. А я даже не задумался.
    Так горький опыт большинства трейдеров дает однозначный ответ : пока не умеешь работать на рынке личные средства на депозит тратить совсем глупо. Можно пойти учится и типа получать знания для прибыльной работы. Но знания без практики работы на рынке это ничего. Реальные вложения в рынок для работы на центовом счете - сто долларов США. Которые без сомнения будут потеряны. У кого больше денежек может и куском баксов попытаться научится.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Satan Claws (06.04.2017)

Специалист
    wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь Аватар для wvakmd
    Бонусы
    126090 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,419
    Получено лайков:  1,262
    в сообщениях 1,082
    16%
    Пока вообще не трачу деньги на форекс ,потому что я сюда пришел чтоб наоборот их зарабатывать ,что и делаю ,да планы на будущее есть ,но все равно как то вкладывать свои особо не собираюсь ,в планах все просто ,зарабатывать здесь без вложений и потом просто переводить деньги на другие счета ,и торговать и получается что ничего на форекс из собственного кармана и не трачу .

Кандидат форумных наук
    FABAK хорошая репутация FABAK хорошая репутация FABAK хорошая репутация FABAK хорошая репутация FABAK хорошая репутация FABAK хорошая репутация FABAK хорошая репутация Аватар для FABAK
    Бонусы
    26103 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  527
    в сообщениях 423
    34%
    Думаю трейдер должен один раз потратиться и потом только зарабатывать в что бы стабильно зарабатывать нужно тратить свое время, при чем на начальном этапе не меньше 4 часов в день на обучение и изучение Форекса. Я максимум тратил в принципи на Форекс не больше 6000 тысяч рублей. Так как я не могу себе позволить большой депозит я перешел на торговлю на бонусы, по времени трачу по два часа на писание сообщений, хотя если посудить время дороже денег).

10. Пользователь сказал cпасибо:

Satan Claws (06.04.2017)

В начале пути
    kovalevskaya приемлемый уровень репутации Аватар для kovalevskaya
    Бонусы
    365 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    13
    Получено лайков:  18
    в сообщениях 8
    43%
    Пока торгую на демо. Физических денег - не трачу нисколько. Хотя как сказать: я трачу немало времени на изучение этой тематики, а время нынче стоит немало. Надеюсь, года через два потраченое время принесет мне прибыль.
    Как пойдет, но в дальнейшем думаю тратить на Форекс не больше 5 % ежемесячного заработка. Мне кажется, это отличная пропорция, чтобы в случае факапа не расстраиваться.

V.I.P.
    mister25 хорошая репутация mister25 хорошая репутация mister25 хорошая репутация mister25 хорошая репутация mister25 хорошая репутация mister25 хорошая репутация mister25 хорошая репутация mister25 хорошая репутация Аватар для mister25
    Бонусы
    140731 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    369
    Получено лайков:  622
    в сообщениях 594
    6%
    Первое время когда еще не умел торговать вкладывал деньги в ПАММ счета примерно 300$ но со временем большую часть потерял,потом решил обучаться самостоятельно торговле и стал вкладывать в себя тоже примерно 200$-300$,бывают конечно неудачи но стараюсь сейчас меньше рисковать и если появляется жадность то делаю перерывы.

Знающий
    KoRus авторитетный пользователь KoRus авторитетный пользователь KoRus авторитетный пользователь KoRus авторитетный пользователь KoRus авторитетный пользователь KoRus авторитетный пользователь KoRus авторитетный пользователь KoRus авторитетный пользователь KoRus авторитетный пользователь KoRus авторитетный пользователь Аватар для KoRus
    Бонусы
    76593 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    578
    Получено лайков:  570
    в сообщениях 514
    13%
    Я скорее трачу только свое время на форекс, потому что в основном получается торговать только на бонусы, ведь все равно особой прибыли получать не приходится. Но если рассматривать, что "время - это деньги", то получается метафизически довольно крупная сумма, учитывая сколько времени тратится на чтение и написание постов, на просмотр торговой аналитики, каких-то форекс-видео. Но это личный выбор каждого, ведь совсем не факт, что занимайся я чем-то другим в это самое время, то обязательно бы преуспел и заработал много реальных денег. Далеко не факт.
    «In vino veritas, in aqua sanitas»

14. Пользователь сказал cпасибо:

Satan Claws (07.04.2017)

Кандидат форумных наук
    Все достали

SheSamara хорошая репутация SheSamara хорошая репутация SheSamara хорошая репутация SheSamara хорошая репутация SheSamara хорошая репутация Аватар для SheSamara
    Бонусы
    43745 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    60
    Получено лайков:  219
    в сообщениях 203
    11%
    Я уже не трачусь на торговлю. Уже форекс тратится на меня. Единственное, что я трачу, это свободное время на анализ рынка, и иногда вот сообщения пишу. Уже есть реальный счет, с которого я вывела уже тело депозита, и торгую уже на прибыль. Плюс форумные бонусы. Иногда прибыль с бонусного счета, перевожу на реальный счет. Но, как таковых, собственных денег, уже пару месяцев уж точно не заводила в форекс.

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Аватар для Гепард
    Бонусы
    58860 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  1,523
    в сообщениях 686
    65%
    Если трейдер каждый месяц тратит деньги на форекс , то это означает только одно ...трейдер постоянно сливает ! По большей части это относится к новичкам. Но и у опытных , хоть и реже , но бывают ситуации , когда нужно начинать сначала. Свои деньги вложенные в форекс я уже давно и многократно перекрыл , но это не означает что я зарабатываю постоянно , бывает всякое....

17. Пользователь сказал cпасибо:

Satan Claws (14.04.2017)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Гепард отличная репутация Аватар для Гепард
    Бонусы
    58860 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  1,523
    в сообщениях 686
    65%
    Цитата Сообщение от kovalevskaya Посмотреть сообщение
    Пока торгую на демо.
    И правильно делаете ! Учиться надо на демо ! Тот кто это понимает ...меньше денег потеряет ! )))
    Физических денег - не трачу нисколько.
    Еще успеете ! Вы молодец ! Вы на правильном пути !
    Хотя как сказать: я трачу немало времени на изучение этой тематики, а время нынче стоит немало. Надеюсь, года через два потраченое время принесет мне прибыль.
    В этом можно не сомневаться , на начальном этапе , вы все делаете правильно , если не сойдете с правильного пути , все у вас получится.
    Как пойдет, но в дальнейшем думаю тратить на Форекс не больше 5 % ежемесячного заработка
    Очень разумный подход ! И работать будет на чем , и для семейного бюджета не накладно.
    то отличная пропорция, чтобы в случае факапа не расстраиваться.
    Без потерь не обходился никто . Но если они у вас будут , то будут не большими , вы же их ограничиваете.

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

FABAK (14.04.2017), kovalevskaya (17.04.2017)

Кандидат форумных наук
    FABAK хорошая репутация FABAK хорошая репутация FABAK хорошая репутация FABAK хорошая репутация FABAK хорошая репутация FABAK хорошая репутация FABAK хорошая репутация Аватар для FABAK
    Бонусы
    26103 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  527
    в сообщениях 423
    34%
    Цитата Сообщение от mister25 Посмотреть сообщение
    Первое время когда еще не умел торговать вкладывал деньги в ПАММ счета примерно 300$ но со временем большую часть потерял,потом решил обучаться самостоятельно торговле и стал вкладывать в себя тоже примерно 200$-300$,бывают конечно неудачи но стараюсь сейчас меньше рисковать и если появляется жадность то делаю перерывы.
    Думаю сейчас не обязательно вкладывать свои деньги что бы зарабатывать на Форексе есть же бонусы, я вот вообще свои средства не трачу только время, каждый день не меньше двух часов, а в месяц около 60 часов, не так много если учитывать прибыль с бонусов они оно того стоит. Хочу каждый месяц делать по 12000 тысяч а для этого мне нужно как минимум на час увеличить время прохождения на форуме.

Кандидат форумных наук
    иван82 приемлемый уровень репутации иван82 приемлемый уровень репутации Аватар для иван82
    Бонусы
    16426 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    77
    Получено лайков:  104
    в сообщениях 93
    9%
    Времени провожу не так много. По возможности. Денег своих не вкладываю торгую на бонусные и пока неплохо получается. Правда на форуме пишу мало не больше тысячи в месяц. Правда в прошлый месяц было больше двух. В этом месяце видимо выдохся нет вдохновения писать сообщения.

Частый гость
    Все пучком

Віталік Василів приемлемый уровень репутации Аватар для Віталік Василів
    Бонусы
    2810 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  20
    в сообщениях 18
    16%
    Ну если речь идет о времени то чтобы заработать на Форексе его надо очень много я трачу в день где-то по 3-5 ч. Ну а если речь идет о деньгах то их на Форексе не нужно тратить а наоборот зарабатывать ну разве что на то чтобы пополнить свой депозит а так если вы больше тратите денег на Форексе чем зарабатываете то нужно учиться управлять капиталом и торговать прибыльно хоть 10-15% в месяц от своего депозита.

Сатана во плоти

Бонусы
    10315 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 212
    28%
    Цитата Сообщение от Віталік Василів Посмотреть сообщение
    Ну если речь идет о времени то чтобы заработать на Форексе его надо очень много я трачу в день где-то по 3-5 ч. Ну а если речь идет о деньгах то их на Форексе не нужно тратить а наоборот зарабатывать ну разве что на то чтобы пополнить свой депозит а так если вы больше тратите денег на Форексе чем зарабатываете то нужно учиться управлять капиталом и торговать прибыльно хоть 10-15% в месяц от своего депозита.
    А топ-менеджер Сбербанка говорила, что нужно 20 часов в сутки тратить на форекс.

Я сливаю уже 4 года.
    Все пучком

big-fan приемлемый уровень репутации Аватар для big-fan
    Бонусы
    8645 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  34
    в сообщениях 30
    7%
    Я сейчас ни чего не трачу вообще, пользуюсь только бонусами, но когда торгую на реальные деньги, трачу столько, сколько не жалко. В каждом месяце после зарплаты остаются деньги, 2000 - 5000 которые можно потратить как хочешь. Я вместо того что бы пропить, иногда торгую на Форекс, не всегда успешно, но и отношусь к этому просто.
    «Keep It Simple (чем проще, тем лучше)»

Свой человек
    В шоке

Setochnik приемлемый уровень репутации Аватар для Setochnik
    Бонусы
    12473 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:  53
    в сообщениях 49
    8%
    В начале марта залил 30$ на центовик, а последние 2 месяца вообще не трачу денег на форекс, только время на торговлю и на написание постов. Первостепенная задача стоит раскрутить бонусник, чтобы получать неплохую прибыль каждый месяц, и отлаживать на реальный счет.

26. Пользователь сказал cпасибо:

Satan Claws (04.05.2017)

<a href="http://miss-instaforex-asia.com/ru/">Форекс портал</a>
    V.I.P.
    Готов на всё!

Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Аватар для Forex Analitic
    Бонусы
    143132 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    194
    Получено лайков:  1,828
    в сообщениях 1,356
    17%
    В среднем на форексе тратил раньше около 20 долларов на реальный счет, но потом после слива депозита, из-за того, что не было света более двух месяцев из-за войны все слилось, а депозит был уже около 500 или более долларов, сейчас больше торгую на бонусные средства, менее опасно и прибыль больше получается, в июле хочу на реальный счет кинуть около 100 долларов.

28. Пользователь сказал cпасибо:

Satan Claws (05.05.2017)

Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 ... ПоследняяПоследняя