Ответить в теме
Страница 1 из 46
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 1 по 20 из 917.

Тема: Как вставить картинки и загрузить файлы в сообщение

Знающий
    Устал

Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Заз авторитетный пользователь Аватар для Заз
    Благодарностей: 4,060
    в сообщениях 1,527
    86%

Как вставить картинки и загрузить файлы в сообщение

Максимальный суммарный размер вложений в сообщении на форуме - 5 Мб.

Возможность передачи вложений в личных сообщений отключена по соображениям безопасности. Для этих целей можно пользоваться файлхостингом, например, vfl.ru

Чтобы вставить картинку в сообщение, нужно:

1. Перейти в Расширенный режим;
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 135
Размер:	46.4 КБ
ID:	841903

2. Нажать значок скрепки (Вложения);
Название: 2.JPG
Просмотров: 170
Размер:	84.9 КБ
ID:	841905

3. Нажать Добавить файлы;

Название: 3.JPG
Просмотров: 10654

Размер: 81.5 КБ

4. Выбрать в своем компьютере тот файл, который хотите вставить в сообщение и нажать "Загрузить";

Название: 4.JPG
Просмотров: 10591

Размер: 80.5 КБ

5. После того, как миниатюра файла появится в нижнем окне "Вложения", нажать кнопку "Вставить в текст";

Название: 5.JPG
Просмотров: 10568

Размер: 86.4 КБ

6. Вот и все . Осталось нажать "Ответить", и файл будет присоединен посту.
Название: 6.JPG
Просмотров: 91
Размер:	88.0 КБ
ID:	841920

Можно вставлять несколько файлов в одно сообщение.

Можно вставлять файл (если вы загрузили, например, картинку) в любое место сообщения - достаточно лишь переместить вложение, обозначенное тегами ATTACH в нужное место.

Желательно не использовать имена файлов на кириллице - вроде "Моё вложение 1.rar".
    Пожалуйста, переименуйте файл, используя только латинские символы.

------------------------------------------------

7. При желании (или использовании устаревших браузеров, напр., Opera-12) расширенный вариант загрузки вложений можно отключить. Нужно иметь в виду, что в этом случае картинку вставить в любое место текста не получится, она всегда будет располагаться внизу, после текста.
    Отключить раcширенный вариант: Кабинет -> Настройки Профиля -> Редактировать опции, далее в меню справа убираем галку напротив "Включить расширенный вариант загрузки вложений".
    Последний раз редактировалось Helios; 29.04.2016 в 17:48.

2. Catch Forex
    Свой человек
    Катерина приемлемый уровень репутации Аватар для Катерина
    Благодарностей: 124
    в сообщениях 54
    48%
    Что то у меня не получаеться, если можно в текстовом формате объясните плиз. На картинках всё такое мелкое.

Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Сказал спасибо
    30,624
    Благодарностей: 55,332
    в сообщениях 22,635
    119%
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Что то у меня не получаеться, если можно в текстовом формате объясните плиз. На картинках всё такое мелкое.
    нажмите на картинку для увеличения

в текстовом формате:

"Расширенный режим"-> "Управление вложениями". В появившемся окне нажимаем (вверху справа) "Добавить файлы", далее "выбрать файлы" (выбираем на своем компьютере)-> "загрузка файлов". После появления файла (миниатюрки) внизу нажимаем "Добавить как вложение" или "Вставить в текст".

5. Пользователь сказал cпасибо:

ДЖОВАН (28.09.2010)

Частый гость
    mps стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mps
    Благодарностей: 8
    в сообщениях 4
    7%
    Тяжело работает вложение файлов на этом форуме при низкой скорости интернета.

Модератор
    Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Аватар для Андрей Сырбу
    Сказал спасибо
    4,072
    Благодарностей: 10,815
    в сообщениях 5,416
    42%
    Цитата Сообщение от mps Посмотреть сообщение
    Тяжело работает вложение файлов на этом форуме при низкой скорости интернета.
    коллега, в вашем вопросе ответ - при низкой скорости интернета вложение файлов тяжело работает на любом форуме.
    Управление вложениями имеет расширенный режим и создан для удобства пользователя чтоб не залить дважды один и тот же файл а просто выбрать из вашей папки на сервере.

8. Пользователь сказал cпасибо:

BenGunn71 (12.09.2015)

Модератор
    Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Аватар для Андрей Сырбу
    Сказал спасибо
    4,072
    Благодарностей: 10,815
    в сообщениях 5,416
    42%
    перед тем как нажать кнопочку Вставить в текст для вложения рисунка в пост убедитесь что поставили галочку( ниже рис. ).
    Если вы загрузили больше одного изображения нажмите и поставьте галочку возле Выбрать Все.

Название: galo4ka.gif
Просмотров: 203
Размер:	80.0 КБ
ID:	1565
    Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 11.03.2010 в 10:38.

10. Пользователь сказал cпасибо:

DobrijZmej (17.05.2011)

Счетовод
    Отдыхаю

yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь Аватар для yewinner
    Благодарностей: 1,384
    в сообщениях 620
    57%
    Цитата Сообщение от Андрей Сырбу Посмотреть сообщение
    Выбрать Все
    А к чему? Меня достает такая ситуация: к примеру, мне надо вставить более одного рисунка через строчку -
    вставляю первый рисунок - он встал туда, где я оставлял маркер мыши, через строчку так же пытаюсь вставить ниже неё рисунок, загружаю его как и положено, и тут в нижней панели отражаются уже два (в дальнейшем три и т.д.) рисунка. Я ставлю питичку на том, который мне нужен и... обычно все таачи запрыгивают в начало моего поста, иногда в любое место в середину, а вот потом мне приходится лишние удалять, а нужный переставлять в конец сообщения. А ведь я не ставил галочку на "Выбрать все"
    Попробовал пойти на хитрость: удалил уже вставленный и протестенный в пост рисунок и... он не загрузился в страницу. мне что же теперь так и копить их в, как в твоем, Андрей, рисунке, состоянии?
    На простых старых форумах это проще как-то, уже писал об этом.

Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Сказал спасибо
    30,624
    в сообщениях 22,635
    119%
    Цитата Сообщение от yewinner Посмотреть сообщение
    А к чему? Меня достает такая ситуация: к примеру, мне надо вставить более одного рисунка через строчку -
    вставляю первый рисунок - он встал туда, где я оставлял маркер мыши, через строчку так же пытаюсь вставить ниже неё рисунок, загружаю его как и положено, и тут в нижней панели отражаются уже два (в дальнейшем три и т.д.) рисунка. Я ставлю питичку на том, который мне нужен и... обычно все таачи запрыгивают в начало моего поста, иногда в любое место в середину, а вот потом мне приходится лишние удалять, а нужный переставлять в конец сообщения. А ведь я не ставил галочку на "Выбрать все"
    Перенеси миниатюры из нижней панели в общую, и загружай по мере необходимости, перетаскивая из общей в нижнюю.
    Но, если тебя привлекает система как "на простых старых форумах", отключи вообще панель загрузки. Как это сделать, я объяснял здесь . И продублировал в первый пост этой темы.

13. Пользователь сказал cпасибо:

yewinner (05.04.2010)

Счетовод
    Отдыхаю

yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь yewinner авторитетный пользователь Аватар для yewinner
    Благодарностей: 1,384
    в сообщениях 620
    57%
    век живи - век учись
    в первый раз не разобрался, а щас нашёл.

вообще-то я хотел указать, что питичка не решает своей роли при вставке картинок . Они вставляются скопом, скока успел загрузить. А оказывается их уже там ещё надо было и перетаскивать в верхнее окошко, чтобы не мешали : чудеса, да и только . Тогда зачем вообще нужна ента питичка? :o

Кандидат форумных наук
    Устин приемлемый уровень репутации Устин приемлемый уровень репутации Устин приемлемый уровень репутации Аватар для Устин
    Сказал спасибо
    274
    Благодарностей: 207
    в сообщениях 173
    13%
    расскажите,пожалуйста,как писать текст после загрузки рис.
    Спасибо
    P.S. хорошо бы сделать новую инструкцию, рис. в первом посте не прочитать.
    Последний раз редактировалось Устин; 07.07.2010 в 17:07.

Гроза спаммеров

Сатана во плоти

MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь Аватар для MT5-Администратор
    Благодарностей: 3,460
    в сообщениях 656
    196%
    Цитата Сообщение от Устин Посмотреть сообщение
    расскажите,пожалуйста,как писать текст после загрузки рис.
    Спасибо
    А какие с этим возникают проблемы? В текстовом окне рисунок Вы вставляете в виде кода, дальше просто продолжаете писать текст.
    P.S. хорошо бы сделать новую инструкцию, рис. в первом посте не прочитать.
    Если нажмете на картинку, она увеличится.

Кандидат форумных наук
    Устин приемлемый уровень репутации Устин приемлемый уровень репутации Устин приемлемый уровень репутации Аватар для Устин
    Сказал спасибо
    274
    в сообщениях 173
    13%
    как в виде кода выложить рис., у меня сразу рис. ложится после того как нашел в компе и загрузил,и в рез-те загрузки появляется рис. ... я сначала думал будет как на старых форумах, т.е. после нажатия кн. "вставить рис." на поле появляются скобки и между ними курсор, туда вставил файл с рис., и если надо далее пишу текст
    Последний раз редактировалось Устин; 07.07.2010 в 20:19.

Гроза спаммеров

Сатана во плоти

MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь Аватар для MT5-Администратор
    в сообщениях 656
    196%
    Вы знаете, ничего не могу понять из Вашего объяснения. Может, заскриншотите проблему?

Знающий
    Nataliska приемлемый уровень репутации Nataliska приемлемый уровень репутации Nataliska приемлемый уровень репутации Аватар для Nataliska
    Благодарностей: 697
    в сообщениях 437
    26%
    как в виде кода выложить рис., у меня сразу рис. ложится после того как нашел в компе и загрузил,и в рез-те загрузки появляется рис. ... я сначала думал будет как на старых форумах, т.е. после нажатия кн. "вставить рис." на поле появляются скобки и между ними курсор, туда вставил файл с рис., и если надо далее пишу текст
    Могу посоветовать вам следующее
    1/ заходите в свой профиль

2/ вкладка "раздел"- "редактировать опции"

Название: www.jpg
Просмотров: 14716

Размер: 34.5 КБ

3/ спускаетесь вниз страницы и убираете галочку
Название: zzz.jpg
Просмотров: 111
Размер:	68.2 КБ
ID:	8046

4/ Теперь, когда пишете пост- заходите на "расширенный режим"
Название: qqq.jpg
Просмотров: 91
Размер:	13.4 КБ
ID:	8047

5/ пишете сообщение и можете вставить картинку через "управление вложениями" - не забудьте нажать "загрузить"
Название: 555.jpg
Просмотров: 93
Размер:	59.9 КБ
ID:	8048

6/ Вот так будет выглядеть ваше поле с вложенной картинкой.
Название: 99999999.jpg
Просмотров: 200
Размер:	112.1 КБ
ID:	8050

7/после того, как нажмете "ответить" - ваше сообщение загрузится и картинка будет видна.
    Страх утраты может привести к темной стороне. Все, что утратить боишься-отпустить надо.(мастер Йодо)

20. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

a-l-e-x-a-n-d-r (25.06.2015), DanS (16.09.2012), margaret (05.11.2011), Михаил07 (02.02.2012), Устин (08.07.2010)

Кандидат форумных наук
    Orion приемлемый уровень репутации Orion приемлемый уровень репутации Аватар для Orion
    Благодарностей: 183
    в сообщениях 151
    18%
    Андрей здравствуйте.Скажите а функция вложения файлов когда -нибудь будет работать коректно?Ну невозможно поместить файл.Теперь чтоже текстами довольствоваться?

Гроза спаммеров

Сатана во плоти

в сообщениях 656
    196%
    Цитата Сообщение от Orion Посмотреть сообщение
    Андрей здравствуйте.Скажите а функция вложения файлов когда -нибудь будет работать коректно?Ну невозможно поместить файл.Теперь чтоже текстами довольствоваться?
    Здравствуйте. Некорректно - это как? У меня все отлично "вкладывается".
    Будете описывать проблему, не хабудьте рассказать, каким бразуером пользуетесь.

Кандидат форумных наук
    Orion приемлемый уровень репутации Orion приемлемый уровень репутации Аватар для Orion
    Благодарностей: 183
    в сообщениях 151
    18%
    Здравствуйте.Я пользуюсь комуникатором.Перепробовал браузеры Opera,UcWeb,встроенный эксплорер.ни с одним корректно не работаетункция вставки файла.С компом проблем не было.Получается функция вставки заточена под комп.?

Администратор
    Сама доброта

Сказал спасибо
    30,624
    в сообщениях 22,635
    119%
    Цитата Сообщение от Orion Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Я пользуюсь комуникатором.Перепробовал браузеры Opera,UcWeb,встроенный эксплорер.ни с одним корректно не работаетункция вставки файла.С компом проблем не было.Получается функция вставки заточена под комп.?
    Я регулярно пользуюсь коммуникатором с Win-Mobile и Оперой, проблем с загрузкой нет, если установить упрощенный вариант, как описано здесь: http://ruforum.mt5.com/showthread.ph...ll=1#post76320 .Вообще-то, их (проблем) нет и при обычном варианте, но слишком уж долго длится сей процесс, при упрощенном раза в 2 быстрее.

Кандидат форумных наук
    Сказал спасибо
    274
    в сообщениях 173
    13%
    Цитата Сообщение от Nataliska Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать вам следующее
    1/ заходите в свой профиль

6/ Вот так будет выглядеть ваше поле с вложенной картинкой.
    Вложение 8050

7/после того, как нажмете "ответить" - ваше сообщение загрузится и картинка будет видна.
    Nataliska, спасибо. Вот таким образом я вставлял рис. в свои сообщ., но появилась другая проблема: после того как поставил рис., я не вижу в поле текста,где поставить курсор, чтобы продолжить написание текста ... и ещё один вопрос: почему рис. в сообщении появляется с надписью "миниатюра"?
    Спасибо.

26. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Администратор
    Сама доброта

Сказал спасибо
    30,624
    в сообщениях 22,635
    119%
    Nataliska, спасибо. Вот таким образом я вставлял рис. в свои сообщ., но появилась другая проблема: после того как поставил рис., я не вижу в поле текста,где поставить курсор, чтобы продолжить написание текста ... и ещё один вопрос: почему рис. в сообщении появляется с надписью "миниатюра"?
    Спасибо.
    Упрощенный вариант- он и есть упрощенный, т.е., некоторые функции комфорта там недоступны. И надпись над картинкой появляется "Изображение". Пользуйтесь расширенным вариантом загрузки приложений, выбирайте "вставить в текст", тогда будет все Ок .

28. Пользователь сказал cпасибо:

Устин (25.07.2010)

Ответить в теме
Страница 1 из 46
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя