Закрыто
Страница 1 из 111
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 1 по 20 из 2202.

Тема: Бонусы за посты - Правила акции (до 31.12.2014)

Гроза спаммеров

Сатана во плоти

MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь Аватар для MT5-Администратор
    Благодарностей: 3,460
    в сообщениях 656
    196%

Бонусы за посты - Правила акции (до 31.12.2014)

Трейдерский портал MT5.com при поддержке компании InstaForex проводит акцию "Бонус за посты". Каждый Ваш пост (от слова post- сообщение) на форуме может принести Вам дополнительный заработок при торговле на FOREX ! Ознакомьтесь, пожалуйста, внимательно с правилами акции и становитесь активным участником.

Основной целью акции является поощрение общения на форуме, а так же возможность попробовать торговлю на рынке FOREX на реальном счете без вложения собственных средств и, в случае успешной работы, вывести полученную прибыль.

Правила:

1. Участником акции автоматически становится каждый зарегистрированный пользователь форума MT5.com.

2. Участник акции не несет никаких обязательств в случае неуспешной работы на бонусном счете.

3. В рамках постоянной акции максимальное вознаграждение 1 сообщения, размещенного в разделе, где есть подпись "Бонус за пост до ___", составляет 0,3 USD.

4. Максимально возможная единоразовая сумма выплат бонусов на счет, прикрепленный к аккаунту форума, составляет 400 USD.

5. Бонусы зачисляются автоматически на прикрепленный торговый счет в Профиле (закладка "Бонусы за посты") с 1-е по 7-е число каждого месяца включительно, по итогам прошедшего месяца.
    Пользователь должен прикрепить счет до последнего дня месяца включительно, если желает, чтобы бонусы за этот месяц были зачислены.
    Накопления бонусов не происходит в случае, если пользователь постит на протяжении нескольких месяцев, но не прикрепляет счет.

6. Для снятия прибыли, полученной с бонусных начислений, счет должен иметь высший уровень верификации.

7. Один участник может прикрепить только один счет для зачисления бонусов, поменять счет можно 1 раз в 2 месяца.

8. Счет, указанный для начисления бонуса должен быть зарегистрирован по партнерской ссылке Руфорума и (или) с указанием метки ruforum в строке "Партнерский код", прописываемой при регистрации счета. В противном случае торговый счет к учетной записи Руфорума прикрепить невозможно.
    Для открытия счета, который будете прикреплять на форуме, надо:
    а) пройти по ссылке http://instaforex.com/ru/open_live_a....php?x=ruforum и заполнить регистрационную форму в строгом соответствии с паспортными данными.
    б) В регистрационной форме в предпоследней строке прописать слово ruforum

Название: 1.JPG
Просмотров: 153579

Размер: 21.1 КБ

Для прикрепления счета необходимо зайти в профиль (вверху справа "Мой профиль", открыть закладку "Бонус за посты", далее "Прикрепить счёт").

9. Сообщения должны быть оригинальными и содержательными. Под оригинальными сообщениями подразумевается авторский материал, опубликованный эксклюзивно на форуме, а не заимствованный с других источников (копипаст) или растиражированный так же и на других ресурсах. Систематическое размещение копипаста на форуме расценивается как злоупотребление бонусной программой и может вести к блокировке пользователя.

10. Сообщения рекламного характера не вознаграждаются.

11. Сообщения флудильного характера, с большим количеством грамматических ошибок, а также выходящие за рамки темы, не вознаграждаются. К сообщениям флудильного характера относятся в том числе и те, которые в значительной мере состоят из порожних фраз типа:
    "всем привет и успехов в торговле!", "совершенно с вами согласен", "вот и я точно так же думаю", "ну что же, вы правы, и я такого же мнения", "присоединяюсь к вашему мнению и хочу добавить, что...", и т.п.

12. Сообщения в разделах форума, где нет подписи "Бонус за пост до _____" не вознаграждаются.

13. Длина сообщения должна составлять не менее 2-х полных строк, без учета смайлов и (или) иных спецсимволов (для дисплеев с разрешением 1366 точек по горизонтали).

14. Модератор имеет право применить к сообщению понижающий коэффициент в случае, если сообщение не несет в себе ничего, чего не было бы сказано ранее, в той или иной мере, другим участником форума, либо настолько отдаляется от темы ветки, что форум бы ничего не потерял от того, если бы данного сообщения не было вовсе. То же самое касается небрежно набранных сообщений, с маленьких букв, без соблюдения элементарных правил орфографии и пунктуации.

15. Бонусы являются собственностью компании InstaForex и не могут быть выведены со счета и/или переведены на другой счет. Выводу подлежит только прибыль, полученная при торговле на бонусные средства.
    Зачисляемые бонусы, а также прибыль с них, могут быть отменены или не зачислены без объяснений причин, что, как правило, является следствием обнаружения нарушения участником акции правил получения бонуса, его исключением из программы, либо нарушением торгового регламента компании InstaForex.
    Условия бонусной акции могут меняться без предварительного уведомления.

16. Запрещается одновременное участие в бонусной акции нескольких счетов, принадлежащих одному и тому же лицу или разным лицам, использующим одинаковый ip-адрес.
    Запрещается применение любых схем, предлагающих пользователям форума денежное вознаграждение за написание сообщений. Под денежным вознаграждением подразумевается перевод в электронной платежной системе, банковский, почтовый перевод, передача наличных средств.
    В случае обнаружения одновременного зачисления бонусов на счета, оформленные на одни и те же лица, они исключаются из бонусной акции.

ВНИМАНИЕ ! Администрация форума не предоставляет работу по написанию текстов за оплату! Все объявления в интернете, предлагающие оплату за написание сообщений в виде наличных денежных средств являются мошенническими и намеренно вводят в заблуждение. Зачастую такой "работодатель" требует копии документов, регистрируя аккаунт за пользователя и обещая расплатиться после написания на форуме определенного количества постов.
    Администрация предостерегает от контактов с подобными лицами и просит ставить в известность о таких фактах.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cборный F.A.Q. по бонусной программе. Прежде чем спросить, изучить обязательно!

1. Что такое бонусы?
    Бонусы- это вознаграждение за общение на форуме. Акцию спонсирует генеральный партнер портала MT5.com - компания InstaForex. Цель акции - позволить новичкам окунуться в мир реальной работы на финансовых рынках без вложения своих средств. А более опытным коллегам получить не только удовольствие от общения на форуме, но и приятный бонус за потраченное время.
    Подробные условия акции здесь.

2. Каков механизм зачисления бонусов?
    Для зачисления бонусов откройте торговый счет в компании InstaForex*, прикрепите его номер к своему профилю на форуме. Как это сделать, описано здесь.
    Зачисление бонусов производится, как правило, в первую неделю каждого месяца по итогам предыдущего месяца.
    Счет должен быть прикреплен до последнего дня прошедшего месяца включительно

* Для открытия счета, который будете прикреплять на форуме, надо:
    а) пройти по ссылке http://instaforex.com/ru/open_live_a....php?x=ruforum и заполнить регистрационную форму в строгом соответствии с паспортными данными.
    б) В регистрационной форме в предпоследней строке "Партнерский код" прописать слово ruforum

2.1 Я уже открыл и успешно прикрепил счет к профилю, но только сейчас прочитал данный FAQ. Мне надо заново открывать счет, вводить в строку "Партнерский код" слово "ruforum" и прикреплять его?
    Не надо. Если Ваш счет прикреплен, можете спокойно ждать зачисления бонусов. Вышеизложенный пункт касается только тех, кому не удается прикрепить счет.

3. При попытке прикрепить торговый счет появляется сообщение, что это невозможно. Кто виноват и что делать?
    Данное сообщение появляется при попытке прикрепить счет, открытый по чужой реферральной (партнерской) ссылке. Что делать - см. п.2.
    Также подобные проблемы могут наблюдаться, если прикреплять счет в субботу или воскресенье, когда серверы большую часть времени находятся на профилактике. Рекомендуем в таком случае повторить попытку через некоторое время или дождаться рабочего дня.

4. Для прикрепления счета требуется ввести пароль трейдера. Не опасно ли это?
    К сожалению, невозможно осуществить прикрепление счета иначе, как через ввод пароля трейдера - таковы особенности торговой платформы МТ4. Сразу после прикрепления счета можно (и мы даже рекомендуем это) поменять пароль трейдера.

5.Требуется ли пополнять зарегистрированный счет, на который мне будут начислять бонусы?
    Нет.

6. Каковы величины бонусов? Зависят ли размеры бонусов от разделов, где я оставляю свои посты?
    Базовый размер бонусов - 30 центов за пост, удовлетворяющий условиям акции.
    В разделе "Свободное общение" размер бонуса равен 5 центам. Постинг в административном разделе "Портал МТ5", в разделе "Доска объявлений", а так же в некоторых подразделах "Свободного общения" не вознаграждается.

7. Можно ли поменять прикрепленный счет?
    Можно, но не ранее, чем через 2 месяца после прикрепления действующего счета.

8. Можно ли снять бонус со счета?
    Нет.

9. Можно ли перевести бонусы с прикрепленного счета на другой счет (мой, члена семьи, друга, знакомого) или инвестировать в ПАММ?
    Нет.

10. Что произойдет, если сразу после регистрации на форуме не прикрепить счет к профилю? Бонусы сгорят?
    Бонусы будут накапливаться в Профиле. Но нужно иметь в виду, что начисляется сумма только за последний месяц присутствия на форуме, т.е., нужно обязательно прикрепить счет до последнего дня месяца.

11. Какова схема учета бонусов, что произойдет, если я в результате неудачной торговли проиграю бонусный счет? Надо-ли бонусы "отрабатывать"?

Возможны 2 варианта.

11.1 Торговля была неуспешной, но stop-out (стоп-аут)* на счете зафиксирован не был.
    В этом случае бонусная сумма суммируется и вывести можно только прибыль, заработанную свыше суммы бонусов. Рассмотрим пример. По итогам первого месяца был начислен бонус 50$. В результате неуспешной работы ко дню зачисления бонуса за второй месяц на счете осталось 20$. По итогам второго месяца был начислен бонус 70$, общий баланс на счете= 90$. Но, т.к. общая сумма начисленных бонусов составляет 50$+70$=120$, то можно снять средства, заработанные свыше 120$.

11.2 Торговля на счете была неуспешной, на счете был зафиксирован stop-out (стоп-аут)*.
    В этом случае обязательство по суммированию бонусов исчезает, можно вывести прибыль свыше бонуса за второй месяц. Рассмотрим пример. По итогам первого месяца был начислен бонус 50$. В результате неуспешной работы (был зафиксирован стоп-аут) ко дню зачисления бонуса за второй месяц на счете осталось 2$. По итогам второго месяца был начислен бонус 70$, общий баланс на счете= 72$. Т.к. в первом месяце был зафиксирован стоп-аут, можно снять средства, заработанные свыше 70$.

11.3 Зачисление на прикрепленный счет призового бонуса за победу в каком-либо конкурсе, проводимом МТ5.com, автоматически отменяет действие на него п.11.2.
    Пример:
    По итогам первого месяца были начислены бонусы за посты 49$ и 1$ за участие в конкурсе. В результате неуспешной работы (был зафиксирован стоп-аут) ко дню зачисления бонуса за второй месяц на счете осталось 2$. По итогам второго месяца были начислены бонусы за посты 70$, общий баланс на счете= 72$. Нужно компенсировать всю сумму начисленных бонусов, то есть 120$, и после этого можно снять прибыль свыше этой суммы.

*) Stop-out (стоп-аут) - принудительное автоматическое закрытие позиций брокером в случае, если убытки на счете понизят показатель "Уровень" ниже 10%.
    Более подробно-> здесь (пп. 3.15.2- 3.15.3)

12. Можно ли пополнять бонусный счет своими личными средствами? Можно ли прикрепить уже существующий счет, на котором есть мои личные средства?
    Да, технически это возможно. Но следует иметь ввиду, что в случае комбинации на счете бонусных и личных средств трейдера в случае неуспешной работы считается, что первыми расходуются личные средства трейдера.
    Рассмотрим пример. Трейдеру начислен бонус 50$, плюс он пополняет счет своими личными средствами в размере 50$. Итого: 100$. В результате неуспешной работы на счете остается 50$. Может-ли трейдер снять "свои" 50$ ? Ответ- нет, т.к. считается, что первыми были израсходованы личные средства трейдера.

Поэтому настоятельно не рекомендуется комбинировать на счете бонусы и личные средства, если вы делаете первые шаги в трейдинге и (или) не уверены в результатах своей торговли. Разделяйте бонусные торговые счета и счета, которые вы пополняете своими деньгами.

13. Что делать, если настало 1-е (2-е, 3, 4…) число месяца, а бонусы до сих пор не начислены? Может, разослать администраторам и модераторам форума, а так же представителям компании InstaForex личные сообщения, а так же задать на форуме вопрос "когда же зачислят бонусы?" Да еще в нескольких темах, чтобы уж наверняка заметили? Вдруг именно про меня забыли ? Или обманули??
    Ответ: нет, делать этого категорически не стоит. Это никак не ускорит зачисление бонусов на ваш счет, а только добавит ненужной работы администрации форума и работникам InstaForex. Если вы прикрепили счет к профилю, можете быть уверены, что бонусы будут начислены. Достаточно проверять свой торговый счет раз в день.

14. Я рекламирую ваш форум среди знакомых, они регистрируются…. Хотелось бы и мне что-то с этого заработать!.
    Разумеется, мы заинтересованы распространении информации о нашем форуме и портале в интернете. И вознаграждаем тех, кто тратит на это силы и время. На форуме работает партнерская программа, по условиям которой вы получаете 33% от суммы начисленного за пост бонуса.
    Свою рефссылку вы можете узнать в профиле (Мой профиль-> Партнерская статистика).

15. Я веду тщательный учет количества своих постов, а так же количества знаков в них и вижу, что начисляемая сумма меньше, чем должна быть по моим расчетам. Почему так?
    У нас форум- место общения, а не место работы по контракту со сдельной оплатой. Бонус- это подарок, который может быть снят по решению модератора, если он сочтет, что пост не удовлетворяет требованиям акции или находится в противоречии с темой форума.
    Так же не вознаграждаются статьи, заимствованные с других ресурсов (т.н. копипаст).

16. Где можно посмотреть, за какие конкретно посты снят бонус?
    Такой информации не предоставляется. Есть правила бонусной акции, там вполне ясно сказано, за какие посты не начисляется бонус.

17. В моем Профиле и под аватарой значения бонусов отличаются. Почему?
    Обновление в Профиле происходит в течение 30 минут, под аватарой 1 раз в сутки.

18. Несу ли я какие-либо обязательства по "отработке" бонусов на счете, который уже открепил (вместо него прикрепил другой)?
    Нет. Новый счет - новая жизнь . Про старый можно забыть.

19. Могу ли я прикрепить счет, зарегистрированный в ребэйт-сервисе (н-р, InstaRebate, Forex Weekly Rebate...)?
    Нет. Возможно прикрепить лишь счет, открытый по реферальной ссылке Руфорума.

20. Можно ли прикрепить счет, открытый на платформе МТ5 ?
    Нет.

21. Есть-ли какие-либо ограничения на количество постов в месяц, на суммы бонусов- минимальную и максимальную ?
    Максимальная сумма бонусов без учета партнерских начислений - 400$ в месяц.

22. В какие платежные системы возможен вывод прибыли, полученной при торговле на бонусы?
    В любую, кроме банковского перевода, кредитных карт и InstaWallet.

23. Возможно ли прикрепление одного счета к нескольким аккаунтами (форумным никам) ?
    Нет.

24. Возможно ли прикрепление нескольких счетов к одному аккаунту (форумному нику) ?
    Нет.

25. При выводе прибыли бонус списывается?
    Нет, бонус остается, можете дальше продолжать торговлю на нем.

26. Когда я через 2 месяца после прикрепления счета прикреплю новый счет, что произойдет с бонусом на "старом" счете?
    Бонус остается, можете дальше продолжать торговлю на нем.

27. Я прикреплял счет ровно 2 месяца назад,но сегодня, при попытке поменять счет получаю сообщение, что это можно сделать только через 2 месяца, но дата указана сегодняшняя! Почему так и что делать?
    Это происходит потому, что еще полностью не закончился срок 2 месяца с момента прикрепления предыдущего счета. Т.е., если счет был прикреплен 2 месяца назад в 18 часов, то сегодня вы сможете прикрепить счет не ранее 18 часов.

28. Есть ли в рамках данной акции какие-то дополнительные бонусы, например, за создание темы? За количество созданных тем?
    Нет. Более того, мы настоятельно рекомендуем перед созданием темы воспользоваться форумным поиском - вполне возможно, что аналогичная тема уже существует на форуме.

29. Могу ли я вывести заработанную прибыль с бонусного счета, если мой счет не прошел верификацию в клиентском кабинете InstaForex?
    Нет, не можете.

30. Что произойдет с накопленным бонусом, если меня заблокируют на форуме?
    Заблокированным пользователям бонусы на прикрепленный счет не зачисляются.

31. Можно ли на бонусы торговать опционами ?
    Нет.

32. Сегодня 1-е число. В Профиле не отображается сумма начисления за предыдущий месяц.
    Это нормально и является особенностью работы скрипта при переходе на 1-е число каждого месяца. Волноваться не стоит, бонусы никуда не пропали, и продолжают начисляться в прежнем режиме. Строка ожидаемых начислений по предыдущему месяцу появится в течение 1-2-х дней.

По каким причинам ваш бонус может быть скорректирован, читать здесь.

Условия партнерской (реферальной) программы- здесь.

Если Вы новичок, то вопросы, касающиеся непосредственно торговли на форексе, можно задать здесь.

Приятного общения !
    Последний раз редактировалось Helios; 05.12.2014 в 20:40. Причина: Добавлено в п.1 - Участник акции не несет никаких обязательств в случае неуспешной работы на бонусном счете.

2. <a href="http://www.mt5.com/ru/forex_humor">Форекс портал</a>
    Кандидат форумных наук
    no

camelanton приемлемый уровень репутации camelanton приемлемый уровень репутации Аватар для camelanton
    Сказал спасибо
    56
    Благодарностей: 143
    в сообщениях 126
    7%
    Вопрос по пункту №6 в правилах начисления бонусов:
    6. Длина сообщения должна составлять не менее 2-х полных строк, без учета смайлов и (или) иных спецсимволов.

Что следует подразумевать под двумя полными строками? размер окна поменять можно и будет 10 строк, а если растянуть - то одна

4. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Astronaut (08.03.2012), Dmitriq (07.03.2013), Muhsin (02.08.2012), максим шулепов (17.05.2012), николя (14.05.2014), Ризван (13.08.2013), Фирдаус (31.03.2013), Хобот (13.06.2012)

Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Сказал спасибо
    30,624
    Благодарностей: 55,332
    в сообщениях 22,635
    119%
    Цитата Сообщение от camelanton Посмотреть сообщение
    Вопрос по пункту №6 в правилах начисления бонусов:
    6. Длина сообщения должна составлять не менее 2-х полных строк, без учета смайлов и (или) иных спецсимволов.

Что следует подразумевать под двумя полными строками? размер окна поменять можно и будет 10 строк, а если растянуть - то одна
    Это техническая информация работы бонусного скрипта, а не информация для подгонки сообщения под бонус.

6. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BisserS (04.12.2013), Dollar-rk (10.10.2012), sevostynovura (30.10.2012), viktorshtin (10.11.2014), xgamepro (27.05.2012), Глеб01 (23.11.2014), максим шулепов (17.05.2012), Ризван (13.08.2013), Фирдаус (31.03.2013), Хобот (13.06.2012)

отдыхает от форума
    dimaisthebest стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dimaisthebest
    Сказал спасибо
    38
    Благодарностей: 28
    в сообщениях 17
    14%
    Бонусы могут накапливаться или они сгорают со временем?

8. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Astronaut (08.03.2012), hanumanu (02.10.2012), Timbur Valeria (23.02.2013), Глеб01 (23.11.2014), максим шулепов (17.05.2012), Фирдаус (31.03.2013), Хобот (13.06.2012)

Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Сказал спасибо
    30,624
    в сообщениях 22,635
    119%
    Цитата Сообщение от dimaisthebest Посмотреть сообщение
    Бонусы могут накапливаться или они сгорают со временем?
    Могут накапливаться.

10. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bitt01 (24.03.2013), chidys (28.03.2014), Sergey444 (08.10.2014), Timbur Valeria (23.02.2013), Глеб01 (23.11.2014), Ризван (13.08.2013), Фирдаус (31.03.2013), Хобот (13.06.2012)

Свой человек
    В раздумьях

yuratosno приемлемый уровень репутации yuratosno приемлемый уровень репутации yuratosno приемлемый уровень репутации Аватар для yuratosno
    Сказал спасибо
    357
    Благодарностей: 240
    в сообщениях 144
    71%
    Здравствуйте!
    А можно как-нибудь узнать: какие из моих сообщений были отвергнуты модерацией, как не имеющие права на получение бонуса, чтобы их проанализировать и в последующем предотвращать появление лишнего мусора на форуме?
    Заранее спасибо!

12. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bitt01 (24.03.2013), chidys (28.03.2014), Timbur Valeria (23.02.2013), Глеб01 (23.11.2014), Фирдаус (31.03.2013), Хобот (13.06.2012)

Администратор
    Сама доброта

Сказал спасибо
    30,624
    в сообщениях 22,635
    119%
    Цитата Сообщение от yuratosno Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    А можно как-нибудь узнать: какие из моих сообщений были отвергнуты модерацией, как не имеющие права на получение бонуса, чтобы их проанализировать и в последующем предотвращать появление лишнего мусора на форуме?
    Заранее спасибо!
    Нельзя.

14. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

chidys (28.03.2014), Dollar-rk (10.10.2012), Sergey444 (08.10.2014), Timbur Valeria (23.02.2013), Vadik89 (14.09.2012), yuratosno (17.02.2012), Фирдаус (31.03.2013), Хобот (13.06.2012)

Частый гость
    Все пучком

cooljeck стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для cooljeck
    Сказал спасибо
    3
    Благодарностей: 22
    в сообщениях 18
    16%
    Маленький вопросик у меня возник. Если у меня на InstaForex счёт открытый через "Однокласники" и будет счёт открытый через Руфорум, объединить их я понял нельзя. Собственно вопрос, можно иметь на Insta два счёта?

16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Timbur Valeria (23.02.2013), Саматтт (05.06.2013), Фирдаус (31.03.2013), Хобот (13.06.2012)

Администратор
    Сама доброта

Сказал спасибо
    30,624
    в сообщениях 22,635
    119%
    Цитата Сообщение от cooljeck Посмотреть сообщение
    Маленький вопросик у меня возник. Если у меня на InstaForex счёт открытый через "Однокласники" и будет счёт открытый через Руфорум, объединить их я понял нельзя. Собственно вопрос, можно иметь на Insta два счёта?
    Можно сколько угодно. Но на форуме прикрепляется только один.

18. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Timbur Valeria (23.02.2013), Белицкий Евгений (29.01.2013), Ризван (13.08.2013), Фирдаус (31.03.2013), Хобот (13.06.2012)

Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Сказал спасибо
    6,953
    Благодарностей: 20,321
    в сообщениях 11,549
    55%
    nahual, ну прочитайте Вы правила и эту темку, уже писали 100 раз. Бонус постоянный и можно его накапливать...

20. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

sevostynovura (17.09.2013), Timbur Valeria (23.02.2013), Фирдаус (31.03.2013), Хобот (13.06.2012)

Свой человек
    vizlik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vizlik
    Сказал спасибо
    13
    Благодарностей: 11
    в сообщениях 8
    4%
    Зачисляемые бонусы, а также прибыль с них, могут быть отменены или не зачислены без объяснений причин ------ если я соблюдаю все правила прописаные выше, это может произойти ?

22. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

sevostynovura (17.09.2013), Timbur Valeria (23.02.2013), Фирдаус (31.03.2013), Хобот (13.06.2012)

Кандидат форумных наук
    Готов на всё!

Maloj авторитетный пользователь Maloj авторитетный пользователь Maloj авторитетный пользователь Maloj авторитетный пользователь Maloj авторитетный пользователь Maloj авторитетный пользователь Maloj авторитетный пользователь Maloj авторитетный пользователь Maloj авторитетный пользователь Maloj авторитетный пользователь Maloj авторитетный пользователь Аватар для Maloj
    Сказал спасибо
    1,527
    Благодарностей: 2,053
    в сообщениях 546
    99%
    Цитата Сообщение от vizlik Посмотреть сообщение
    Зачисляемые бонусы, а также прибыль с них, могут быть отменены или не зачислены без объяснений причин ------ если я соблюдаю все правила прописаные выше, это может произойти ?
    если соблюдаете то конечно это не произойдёт! к прибыли правила не относятся! Прибыль начисляется не на форуме, а на торговом терминале! И к тем денежным средствам эти правила вообще не относятся!!

24. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Саматтт (05.06.2013), Сергей кз (28.03.2012), Фирдаус (31.03.2013), Хобот (13.06.2012)

Администратор
    Сама доброта

Сказал спасибо
    30,624
    в сообщениях 22,635
    119%
    Цитата Сообщение от vizlik Посмотреть сообщение
    Не может.

26. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Фирдаус (31.03.2013), Хобот (13.06.2012)

В начале пути
    Иванчик стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Иванчик
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 6
    в сообщениях 4
    46%
    друзья я не могу прикрепить свой кошелёк к бонусам помогите пожалуйста)))я новичёк строго не судите

28. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Живая Легенда
    no

san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации Аватар для san
    Сказал спасибо
    12,429
    Благодарностей: 20,511
    в сообщениях 9,184
    84%
    Цитата Сообщение от Иванчик Посмотреть сообщение
    друзья я не могу прикрепить свой кошелёк к бонусам помогите пожалуйста)))я новичёк строго не судите
    Какой кошелёк Вы не можете прикрепить? Вам необходимо прикрепить счёт,открытый в компании ИнстаФорекс по партнёрской ссылке форума.Изучите пожалуйста данный материал очень внимательно.

30. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Astronaut (08.03.2012), Jimmy Sullivan (17.02.2014), Ризван (13.08.2013), Хобот (13.06.2012)

Свой человек
    В раздумьях

yuratosno приемлемый уровень репутации yuratosno приемлемый уровень репутации yuratosno приемлемый уровень репутации Аватар для yuratosno
    Сказал спасибо
    357
    Благодарностей: 240
    в сообщениях 144
    71%
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста: если я поменяю счёт в своём профиле, то на него потом будет зачислен весь накопленный бонус или же только та сумма, которая не была переведена на прошлый счёт?
    Заранее спасибо!

32. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Живая Легенда
    no

san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации Аватар для san
    Сказал спасибо
    12,429
    Благодарностей: 20,511
    в сообщениях 9,184
    84%
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста: если я поменяю счёт в своём профиле, то на него потом будет зачислен весь накопленный бонус или же только та сумма, которая не была переведена на прошлый счёт?
    Заранее спасибо!
    так как все предыдущие бонусы Вам были начислены на прикреплённый счёт,при смене оного Вам будет начислена сумма за текущий месяц,то есть

...та сумма, которая не была переведена на прошлый счёт?

34. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

asingh601 (07.08.2012), yuratosno (20.02.2012), Фирдаус (31.03.2013), Хобот (13.06.2012)

В начале пути
    Russio стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Russio
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 3
    в сообщениях 2
    16%
    не могу понять счёт партнёра прикреплять или клиента

36. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Администратор
    Сама доброта

Сказал спасибо
    30,624
    в сообщениях 22,635
    119%
    Цитата Сообщение от Russio Посмотреть сообщение
    не могу понять счёт партнёра прикреплять или клиента
    Свой личный счет, открытый по правилам, изложенным здесь: http://ruforum.mt5.com/threads/1087-...ельно!?p=53174 (п.2)

38. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

asingh601 (07.08.2012), bai67uzimailru (27.07.2012), Garnett (11.03.2012), saneksar (30.05.2012), SPAM999 (10.04.2012), Фирдаус (31.03.2013), Хобот (13.06.2012)

Deo contests
    В начале пути
    Bubn стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Bubn
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в
    1 сообщении
    69%
    Столько много вопросов и столько же много ответов! Спасибо админу за терпение)))Люди, читайте правила внимательней и у вас не будет кучи однообразных вопросов!!! Будьте внимательней при прочтении FAQ по участию в бонусной программе форума и вопросы исчезнут сами по себе.

40. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Arhitektor (25.06.2014), aslan1 (05.04.2014), bassarab (14.09.2014), Ionfield (17.09.2014), Rasul89285895969 (05.04.2013), Stanok (01.05.2013), trofa (22.02.2012), Valentin92 (13.02.2014), Фирдаус (31.03.2013)

Закрыто
Страница 1 из 111
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя