Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 1 из 36
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 704.

Тема: Партнерская Программа Форума

Гроза спаммеров

Сатана во плоти

MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь Аватар для MT5-Администратор
    Получено лайков:  3,477
    в сообщениях 657
    197%

Партнерская Программа Форума

1. Размеры партнёрских вознаграждений зависят от срока регистрации рефералов на форуме на момент очередного зачисления бонусов, и составляют от их бонусов за посты:
    - до 1 года - 33%;
    - от 1 года до 2-х лет - 10%;
    По рефералам с регистрацией более 2-х лет бонусы не начисляются.

2. Порядок участия.
    Для участия в партнёрской программе достаточно стать участником акции Бонусы за посты и прикрепить счёт к своему профилю.
    Никакой дополнительной регистрации в партнёрской программе не требуется.

3. Реферальные (партнёрские) ссылки находятся в закладке "Партнёрская программа" в Профиле.

Название: part.JPG
Просмотров: 971

Размер: 88.5 КБ

Их несколько видов.

Партнёрская ссылка форума - позволяет привлекать рефералов на форум. Она уже в рабочем виде, её можно сразу использовать.

Партнёрская ссылка InstaForex - позволяет привлекать рефералов в компанию Instaforex. Для её использования необходимо вместо букв XXXX вставить свой партнерский код Instaforex. Данный код будет вам присвоен после регистрации в качестве партнера InstaForex.

Совместная партнёрская ссылка форума и InstaForex - позволяет привлекать рефералов одновременно и на форум, и в Instaforex. Аналогично предыдущей ссылке вы должны быть зарегистрированы как партнер InstaForex и иметь партнерский код.

4. Используйте только законные методы для распространения Вашей реферальной ссылки.
    Партнёрам запрещается:
    - рекламировать форум в виде ресурса по написанию текстов за оплату;
    - предлагать денежное вознаграждение за написание постов свыше того, что прописано в п.1.;
    - рассылать свою рефссылку по личным сообщениям пользователей нашего форума;
    - предлагать пользователям форума зарегистрировать новый аккаунт под своим реферальством.

Владельцам сайтов предлагаем установить баннер нашего форума, где уже прописан Ваш партнерский код.
    Так же можно распространять свою рефссылку на различных интернет-ресурсах, форумах, блогах. Рассказывать о форуме друзьям, знакомым, предлагая зарегистрироваться по своей рефссылке.

5. Начисления партнёрских бонусов производятся в течение первых 10 дней каждого месяца по результатам прошедшего месяца.
    Партнёрские бонусы зачисляются не одновременно с бонусами за посты.

6. В случае обнаружения факта реферальства с одного адреса IP такой реферал исключается из партнерской программы.

7. Запрещено регистрировать в качестве рефералов и получать бонусы с личных счетов участника партнерской программы и со счетов близких родственников.

8. В случае, если какие-либо из регистрационных данных счета участника партнёрской программы совпадают с регистрационными данными счета его реферала,
    а также в случае если для работы на торговом счете реферала и партнёра используется один и тот же IP адрес, Instaforex вправе исключить данные счета из бонусных акций форума.

9. Часто встречающиеся вопросы:

9.1. Пользователь зарегистрировался по моей рефссылке, но не появился у меня в списке рефералов, почему так?
    Возможны 2 варианта:
    а) пользователь зарегистрировался, но еще не кликнул по активационной ссылке в письме, пришедшем после регистрации;
    б) пользователь ранее когда-то кликнул по чей-то рефссылке (которая могла быть под баннером или виджетом на каком-либо сайте) и стал рефералом другого пользователя.

9.2. Реферал пропал из списка моих рефералов
    Пользователь заблокирован (забанен), в таком случае он будет снова отображаться в списке рефералов после окончания срока блокировки.

9.3. Как можно узнать, чьим рефералом я являюсь?
    Администрация не сообщает пользователям форума, чьими рефералами они являются.

9.4. Как можно убедиться в работоспособности моей рефссылки?
    а) Очистите "куки" браузера (или воспользуйтесь браузером, через который вы на форум никогда не заходили);
    б) кликните на свою рефссылку;
    в) зайдите на страницу регистрации http://www.forexdengi.com/register.php - в поле "Реферер:" должен прописаться ваш ник.
    Последний раз редактировалось Helios; 21.07.2017 в 13:23. Причина: Новые условия парт.программы

2. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    отдыхает от форума
    Александр Янчак приемлемый уровень репутации Аватар для Александр Янчак
    Бонусы
    27809 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    76
    Получено лайков:  126
    в сообщениях 98
    19%
    А я смогу видеть ники моих рефералов, под которыми они зарегистрированы на форуме? И статистику отдельно по каждому, или только общие денные?

4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Astronaut (08.03.2012), krus111 (07.03.2015), Незарегистрированный (3 пользователя)

Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    31,830
    Получено лайков:  58,908
    в сообщениях 23,733
    121%
    Цитата Сообщение от FundamentalTradeSystem Посмотреть сообщение
    А я смогу видеть ники моих рефералов, под которыми они зарегистрированы на форуме? И статистику отдельно по каждому, или только общие денные?
    Только ту информацию, которую вы видите при заходе на "Мой профиль"- "Партнерская статистика".

6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Astronaut (08.03.2012), krus111 (07.03.2015), Sova767 (30.01.2016), Незарегистрированный (2 пользователя)

отдыхает от форума
    Александр Янчак приемлемый уровень репутации Аватар для Александр Янчак
    Бонусы
    27809 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    76
    Получено лайков:  126
    в сообщениях 98
    19%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Только ту информацию, которую вы видите при заходе на "Мой профиль"- "Партнерская статистика".
    На данный момент у меня нет рефералов, и я не могу видеть полную картину, но мне интересно, смогу ли я увидеть как-то кто зарегистрировался по моей ссылке?

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    31,830
    в сообщениях 23,733
    121%
    На данный момент у меня нет рефералов, и я не могу видеть полную картину, но мне интересно, смогу ли я увидеть как-то кто зарегистрировался по моей ссылке?
    Я же объяснил, где это отображается. Там отдельными строками:

Рефералы:

Количество сообщений всех рефералов:

Накопленная сумма за посты рефералов:

Оплачено за :

10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lyvren (27.03.2016), robbery (02.01.2017), Незарегистрированный (2 пользователя)

Гроза спаммеров

Сатана во плоти

MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь MT5-Администратор авторитетный пользователь Аватар для MT5-Администратор
    в сообщениях 657
    197%
    Нет, Вы сможете видеть только количество Ваших реферралов, а кто конкретно зарегистирировался по Вашей реф. ссылке - такая статистика не предоставляется.

12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

отдыхает от форума
    Сама доброта

Tanya приемлемый уровень репутации Tanya приемлемый уровень репутации Аватар для Tanya
    Бонусы
    14192 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    485
    Получено лайков:  540
    в сообщениях 175
    37%
    Цитата Сообщение от MT5-Администратор Посмотреть сообщение
    Нет, Вы сможете видеть только количество Ваших реферралов, а кто конкретно зарегистирировался по Вашей реф. ссылке - такая статистика не предоставляется.
    А жаль, хотелось бы видеть имя реферала. У меня пока 1 и я знаю кто это, т.к. сама давала ему ссылку.
    Но вообще было бы проще, если б знали, кто зарегистрировался.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Гроза спаммеров

Сатана во плоти

в сообщениях 657
    197%
    Цитата Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    А жаль, хотелось бы видеть имя реферала. У меня пока 1 и я знаю кто это, т.к. сама давала ему ссылку.
    Но вообще было бы проще, если б знали, кто зарегистрировался.
    Соглашусь. Подумаем над реализацией.

16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

angel777 (24.07.2012), ullanda (22.08.2013), Незарегистрированный (2 пользователя)

Почетный Посол Форума
    Ангел

Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Аватар для Smont
    Бонусы
    79364 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,583
    Получено лайков:  8,628
    в сообщениях 4,473
    58%
    Да! я тоже за!-было-бы удобнее мне для связи с рефералами

18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Astronaut (08.03.2012), Незарегистрированный (2 пользователя)

Почетный Посол Форума
    Ангел

Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Аватар для Smont
    Бонусы
    79364 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,583
    в сообщениях 4,473
    58%
    Похоже зделали! Стало удобнее-спасибо!
    А новые рефералы-будут отображаться в веру-списка?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010-05-21_192913.jpg
Просмотров: 1081
Размер:	117.4 КБ
ID:	4765  

20. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Гроза спаммеров

Сатана во плоти

в сообщениях 657
    197%
    Цитата Сообщение от Smont Посмотреть сообщение
    Похоже зделали! Стало удобнее-спасибо!
    Да, по Вашему заказу, добавили статистику. Но это пока не готовый вариант.
    А новые рефералы-будут отображаться в веру-списка?
    Пока все реферралы отображаются в алфавитном порядке. Сортировку по дате регистрации также планируем добавить.

22. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Koma (21.06.2016), SCHIFER (13.01.2013), Smont (21.05.2010), Незарегистрированный (2 пользователя)

отдыхает от форума
    clear стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для clear
    Бонусы
    1355 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  15
    в сообщениях 14
    9%
    Тема с реферралами очень даже не плохая и мне всегда нравится. Но становится чем то похоже на финансовую пирамиду. Хотя тем лучше для самого форума. Думаю что это большой + и тему нужно развивать дальше и делать соответствующие выводы. И главное не забывать ради чего сделан форум

24. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    31,830
    в сообщениях 23,733
    121%
    Цитата Сообщение от clear Посмотреть сообщение
    Тема с реферралами очень даже не плохая и мне всегда нравится. Но становится чем то похоже на финансовую пирамиду.
    Ничего похожего и близко нет. Финансовая пирамида- это выплата средств предыдущим клиентам за счет взносов тех, кто присоединился к ней (пирамиде) позже. Партнерская программа- это вознаграждение не за счет клиентов, которые никаких взносов не делают, а за счет спонсора- компании InstaForex.

26. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ivank (12.08.2012), Незарегистрированный (1 пользователь)

В начале пути
    luna стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для luna
    Бонусы
    43 RUB (Подробнее)
    Поблагодарили 3 раз(а) в
    1 сообщении
    18%
    При регистрации лучше убрать поле, про реферала, или сделать неактивным, чтоб менять нельзя было. А то все удаляют имя пользователя, от которого пришли и всё.

28. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Koma (21.06.2016), Иван из Гродно (16.10.2012), Незарегистрированный (1 пользователь)

Почетный Посол Форума
    Ангел

Бонусы
    79364 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,583
    в сообщениях 4,473
    58%
    Многие рефы так делают! Не ахота им кормить кого то!
    И я-бы удалил если по чьей ссылке пришел!

30. Пользователь сказал cпасибо:

Гроза спаммеров

Сатана во плоти

в сообщениях 657
    197%
    Многие рефы так делают! Не ахота им кормить кого то!
    И я-бы удалил если по чьей ссылке пришел!
    Присутствие такой графы позволяет человеку самостоятельно выбрать себе реферрала. К примеру, встретились Вы с приятелем в дали от компьютеров и Интернета, рассказали ему про форум. Название он легко запомнил, да и ник Ваш знает. Сидел как-то вечером, решил зарегистрироваться, а реф. ссылки Вашей нету. Наличие графы позволит ему зарегистрироваться как Ваш реферрал просто путем воода Вашего никнейма.

Можно, конечно, подумать над реализацией того, чтобы графа появлялась при вбивании чистого URL-a и не появлялась при переходе по реф. ссылке.

32. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Astronaut (08.03.2012), SCHIFER (13.01.2013), Незарегистрированный (2 пользователя)

отдыхает от форума
    Сама доброта

Tanya приемлемый уровень репутации Tanya приемлемый уровень репутации Аватар для Tanya
    Бонусы
    14192 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    485
    Получено лайков:  540
    в сообщениях 175
    37%
    Согласна, я бы тоже удалила. А кто захочет по ссылке друга пройти, то ссылку возьмет и пройдет по ней, имя вписывать совсем не стоит.

34. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ketti16 (12.10.2016), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Maxim83 приемлемый уровень репутации Maxim83 приемлемый уровень репутации Аватар для Maxim83
    Бонусы
    151114 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    129
    Получено лайков:  174
    в сообщениях 130
    15%
    Цитата Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    Согласна, я бы тоже удалила. А кто захочет по ссылке друга пройти, то ссылку возьмет и пройдет по ней, имя вписывать совсем не стоит.
    Ну и зачем так пакостить удаляя рефку? Может вы благодаря этому человеку и пришли на этот форум и сейчас здесь и учитесь и бонусы получаете, а его оставили за бортом. Как говорится не себе не людям.
    Последний раз редактировалось Maxim83; 07.06.2010 в 17:59.

36. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AntonProto (19.03.2016), ketti16 (12.10.2016), zhekastrela (23.11.2012), Незарегистрированный (1 пользователь)

Гроза спаммеров

Сатана во плоти

в сообщениях 657
    197%
    Свежая информация: пользователи лишены возможности влиять на поле "Реферрал" при переходите на страницу регистрации по партнерской ссылке.

Хотя я и остаюсь при мнении, что вряд ли кто-то занимался бы удалением...

38. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

renattio (05.11.2010), Smont (08.06.2010), Tanya (08.06.2010), Стасечка (26.04.2012), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    twin хорошая репутация twin хорошая репутация twin хорошая репутация twin хорошая репутация Аватар для twin
    Бонусы
    105010 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  560
    в сообщениях 382
    40%
    Цитата Сообщение от MT5-Администратор Посмотреть сообщение
    Если бы удалили, не являлись бы. Но на каком основании Вы делаете вывод, что каждый непременно будет удалять имя пользователя?
    ...конечно не каждый..многие кому я дал рефку честно мне сказали -да..но есть люди ,которым я помогал ,а взамен тихое вырезание,что я и отметил в репутации.
    иду уже...

40. Пользователь сказал cпасибо:

Закрыто
Страница 1 из 36
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права