Результаты опроса: К какому уровню жизни вы относите свою семью?

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Достаток

3
    5.26%
  • Нормальный уровень жизни

32
    56.14%
  • Бедность

19
    33.33%
  • Нищета

3
    5.26%
Ответить в теме
Страница 1 из 340
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 1 по 20 из 6791.

Тема: К какому уровню жизни вы относите свою семью?

Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Сказал спасибо
    18,820
    Благодарностей: 17,604
    в сообщениях 8,003
    101%

К какому уровню жизни вы относите свою семью?

Выделяют четыре градации уровня жизни:
    достаток – потребление благ, позволяющее обеспечить всестороннее развитие человека;
    нормальный уровень жизни – рациональное потребление, которое обеспечивает человеку восстановление его физических и интеллектуальных сил;
    бедность – потребление благ на уровне сохранения работоспособности;
    нищета – минимальное потребление, позволяющее поддерживать лишь жизнеспособность человека.
    А к какому уровню жизни вы относите свою семью?

---------------------------------------------------
    Продолжение темы К какому уровню жизни вы относите свою семью? Часть 1
    Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание на п.1 правил форума:
    1. Спамеры и плагиаторы банятся без предупреждения.
    Плагиаторы (т.е. те, кто копирует чужие посты на нашем форуме) будут не только забанены, а и исключены из бонусной и партнерской программ форума. Просим форумчан, которые заметят факты плагиата, сообщать об этом модераторам нажатием красной кнопки "Пожаловаться на это сообщение".

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Karlsin (10.12.2016), TraderLawyer (28.06.2014)

<a href="">Форекс портал</a>
    V.I.P.
    анастейша авторитетный пользователь анастейша авторитетный пользователь анастейша авторитетный пользователь анастейша авторитетный пользователь анастейша авторитетный пользователь анастейша авторитетный пользователь анастейша авторитетный пользователь анастейша авторитетный пользователь анастейша авторитетный пользователь анастейша авторитетный пользователь анастейша авторитетный пользователь Аватар для анастейша
    Сказала спасибо
    1,065
    Благодарностей: 1,434
    в сообщениях 1,328
    10%
    К сожалению уровень жизни у меня достаточно низкий. Конечно же мы стараемся добиться результата, чтобы хорошо одеваться и питаться. Но иногда бывают моменты когда кушать бывает нечего. Просто такой уровень уже надоел. дело все в том что в нашей стране очень сложно добиться чего то большего.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-ГРОТ- (20.02.2014), MOROZ2009 (18.02.2014)

Свой человек
    Готов на всё!

mirskaya приемлемый уровень репутации Аватар для mirskaya
    Сказала спасибо
    71
    Благодарностей: 39
    в сообщениях 38
    8%
    Вся семья в три поколения живет на уровне чуть ниже среднего. Были попытки в 90-е пробиться в сфере бизнеса и закрепиться, но впереди поджидали дефолты, девальвации, смены кредитных ставок... Зато никто не употребляет спиртного и наркотиков и ничего не выносит из дома. Иногда гордишься своей семьей, что не богатые, но порядочные люди, а иногда обидно, что живешь в беспросветном болоте и никто не пытается сделать рывок.

Частый гость
    Отец Бывалый стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Отец Бывалый
    Сказал спасибо
    7
    Благодарностей: 16
    в сообщениях 14
    8%
    К бы отнес уровень дохода своей семьи к категории-"ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ".Вроде бы не голодаем,одеты,обуты,все основные предметы обихода имеются,но позволить себе крупные покупки не можем.Теоретически могли бы на что-нибудь накопить,но всегда находятся нужды,вытягивающие все копеечки.Буду надеяться,что в скором будущем к нам придет бытовая мудрость и деньги будут хоть иногда задерживаться в кармане)

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALONKA26 (29.05.2017), Karel600 (16.02.2014)

Знающий
    19FIN67 хорошая репутация 19FIN67 хорошая репутация 19FIN67 хорошая репутация 19FIN67 хорошая репутация Аватар для 19FIN67
    Сказал спасибо
    3
    Благодарностей: 299
    в сообщениях 292
    9%
    Хоть и имеем две квартиры на троих, дачу машину и гараж но все равно мы относим себя к среднему классу так как все это не богатство а вещи первой необходимости и должны быть у каждого человека и стремление у нас как и у каждого нормального человека не останавливаться на достигнутом...

9. Пользователь сказал cпасибо:

mvh (24.09.2015)

Частый гость
    AHDREY9111 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AHDREY9111
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 13
    в сообщениях 12
    8%
    ну в зависимости сколько уровней есть, если низкий средний и высокий, то наверняка средний, то есть есть есть за что, голый босой не хожу, но и не могу позволить себе многое, чего бы хотелось, но так для жизни хватает, и хлеб есть и крыша над головой.

Частый гость
    abalmasov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для abalmasov
    Сказал спасибо
    7
    Благодарностей: 9
    в сообщениях 9
    4%
    Я себя отношу к среднему классу, еще очень много надо будет приобрести, и стремиться к доходу который будет полностью устраивать меня, и моих близких, что бы не нуждаться ни в чем, ездить регулярно отдыхать в западные страны и наслаждаться жизнью по полной .

Кандидат форумных наук
    sasha simenyuk приемлемый уровень репутации sasha simenyuk приемлемый уровень репутации Аватар для sasha simenyuk
    Сказал спасибо
    5
    Благодарностей: 145
    в сообщениях 135
    7%
    Я вот вообще считаю, что в нашей стране живет только два класса. Это бедные люди и очень богатые. Среднего в Украине просто нету. Хотя работаю и я, и жена, но получаем небольшие, мизерные зарплаты. Минимальные. И конечно, в связи с этим, отношу свою семью к небогатым. Так в принципе у нас почти что всю страну к этому классу отнести можно.

13. Пользователь сказал cпасибо:

Barsikkot (25.09.2015)

Частый гость
    bula стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bula
    Сказал спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Уровень жизни моей семьи я считаю средним.Слава богу мы работаем ,а это основной критерий благосостояния семьи.Заработок нашей семьи позволяет нам не нуждаться ни в чем в пределах разумного

V.I.P.
    wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь Аватар для wow15
    Сказал спасибо
    325
    Благодарностей: 1,412
    в сообщениях 1,323
    8%
    Ну уровень жизни моей семьи скажу честно ,да так живёт всЯ наша великая страна ,вот уровень жизни ниже среднего ,мне обидно за то ,что нет справедливости в нашей стране и закон не писан нашим коммерсантам ,платить не хотят ,могут ,но не хотят ,а зачем ,плюс нет защиты для рабочего ,профсоюзы умерли вместе с советским союзом ,не знаю куда всё это приведёт нашу страну.

Частый гость
    Все пучком

ikbf-Professional стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ikbf-Professional
    Сказал спасибо
    5
    Благодарностей: 19
    в сообщениях 13
    22%
    Свою семью отношу к среднему уровню жизни. а вообще сейчас тяжело понять определение какой уровень жизни. Ну если будем ценить по заработку по тому сколько у кого квартир и у кого какая машины и есть ли она вообще. В общем у нас всё в порядке нет проблем с оплатой услуг, и семья сытая одетая. А есть те кто вообще не знают куда деться. Поэтому я считаю что наша семья из среднего класса.

17. Пользователь сказал cпасибо:

Andrey Kabanov (17.02.2014)

Свой человек
    Александра444 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Александра444
    Сказала спасибо
    33
    Благодарностей: 21
    в сообщениях 20
    7%
    Да низкий уровень практически у всего населения России, даже до среднего уровня нам ока ещё достаточно далеко. И всё дело не только в нас самих, но и напрямую зависит от нашей главы правительства. И очень печально, что есть такие семьи в которых проблемы «пустого холодильника» имеют место быть..

В начале пути
    annari2009 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для annari2009
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Мою семью я думаю можно отнести к среднему уровню а может и ниже.Еще лет пять назад было намного лучше и легче жить,сейчас мы кое-как выкручиваемся,чтобы хватило на продукты и на предметы обихода . К сожалению государство не думает о народе вообще.

Частый гость
    K-o-l-y-a стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для K-o-l-y-a
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 9
    в сообщениях 9
    13%
    К бы отнес уровень дохода своей семьи к категории-"ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ".Вроде бы не голодаем,одеты,обуты,все основные предметы обихода имеются,но позволить себе крупные покупки не можем.Теоретически могли бы на что-нибудь накопить,но всегда находятся нужды,вытягивающие все копеечки.Буду надеяться,что в скором будущем к нам придет бытовая мудрость и деньги будут хоть иногда задерживаться в кармане)

21. Пользователь сказал cпасибо:

andrey12011980 (16.02.2014)

Частый гость
    TatianaLT стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для TatianaLT
    Сказала спасибо
    0
    Благодарностей: 5
    в сообщениях 4
    6%
    я думаю моя семия на достаточно хорошим уровни чуть выше среднего ,,,,,радители имеют хорошую работу я всегда имела что хотела ,,,,но этого можно достигнуть только если усердно работать а не сидеть на диване и хотеть всего ,,,,так что работайте и будете иметь всё а не только мечтать об этом,

отдыхает от форума
    yuriykrukov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для yuriykrukov
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 32
    в сообщениях 28
    4%
    Наверно ниже среднего наш достаток. Хотя дело не в деньгах. Дело в том как их тратить. Если во время СССР, богатые от обычных людей не особо выделялись. То сейчас это реально колорит. Семья моя не голодает но при этом нет возможности покупать машину или дачу , квартиру без кредита.

Знающий
    В думах

andrey12011980 хорошая репутация andrey12011980 хорошая репутация andrey12011980 хорошая репутация Аватар для andrey12011980
    Сказал спасибо
    1,752
    Благодарностей: 278
    в сообщениях 268
    8%
    Цитата Сообщение от K-o-l-y-a Посмотреть сообщение
    В теории можно и миллионером стать, но на практике если вы начнете делать то, что задумали, то тогда, скорее всего, ничего вас не будет выходить, так как то что вы задумали сложно осуществить в жизни. Поэтому уровень жизни в семье зависит от мужа, женщины всегда стараются подобрать такого чтобы смог чего-то в жизни добиться, хотя часто это все тоже остается в теории.

Свой человек
    Eminem1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Eminem1
    Сказал спасибо
    5
    Благодарностей: 38
    в сообщениях 35
    7%
    Можно отнестись к средней низкому уровню. Бывает, что за бытовые услуги платить напряжно, но все равно выкручиваемся. А так компьютер есть, телевизор, холодильник и т.д. Да поможет мне форекс в этой нелегкой жизни.

Свой человек
    Nazi44 приемлемый уровень репутации Аватар для Nazi44
    Сказал спасибо
    11
    Благодарностей: 85
    в сообщениях 67
    12%
    Есть много критериев по которым можно оценивать благополучие семей. Но не уверен, что все семьи подпадают под определенный критерий. Для примера: моя семья принадлежит к среднему классу, но в определенные моменты являются финансовые подъемы и упадки.

27. ForexCopy
    Частый гость
    nnsemenovaa стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nnsemenovaa
    Сказала спасибо
    0
    Благодарностей: 7
    в сообщениях 7
    5%
    Мою семью я бы отнесла к среднему уровню жизни. Вроде конечно довольно многое можем себе позволить, но не крупные затраты. В принципе я в своей семье никогда, ни в чем не нуждалась, ограничений особых не было. Но я думаю, чтобы добиться жизни на высоком уровне, да ни в чем себе не оказывать стоит не малых трудов.

Ответить в теме
Страница 1 из 340
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя