Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 136
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 1 по 20 из 2705.

Тема: Профит каждый день! Пирамидинг

V.I.P.
    Сама доброта

Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Аватар для Sova767
    Бонусы
    297078 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,018
    Получено лайков:  6,373
    в сообщениях 5,160
    36%

Профит каждый день! Пирамидинг

Экспозиция

Изначально я должна упомянуть о методе Мартингейла! Эта система «М.М.» изначально кажется идеальной!
    ОДНАКО, зная природу рыночных трендовых формирований, можно быстро прийти к выводу, что Мартингейл в лучшем случае может принести только незначительную прибылью, а в основном, применение такого мани менеджмента, таит в себе заведомо убыточный финал, даже при достаточно эффективном развитии тенденции.

Дело в том, что формирование тенденций любого инструмента на любом, отдельно взятом ЕГО ПЕРИОДЕ, имеют определенные ФАЗЫ развития. То есть при попадании в эффективную, благоприятную открытой позиции фазу трендового формирования, будет прибыль!

ОДНАКО – это, в большинстве, крайне редкий результат.
    Рынок никогда не отдаст прибыль просто так, даже при условии осуществления эффективной, уже проверенной стратегии.

Данный факт обусловлен конкретной изменчивостью текущего формирования тенденций, на которое оказывают прямое влияние малейшие более-менее значимые события, происходящие в цивилизованном обществе.
    При создании своего торгового плана, Я пошла по принципу «клин-клином вышибают».

НАПОМНЮ принцип управления размером лота по Мартингейлу: 1+1+2+4+8+16. = закрываем позицию, и наша прибыль составит ровно ту сумму, с которой был открыт лот № 1.
    Однако не все так просто. Эта система, при попадании в отрицательную фазу развития тенденции, что бывает чаще всего, приносит сплошной убыток. То есть при возникновении встречного импульсного отката трендового формирования, который непременно образуется по текущей волатильности тенденции фрейма, вся прибыль вместе с депозитными средствами просто улетучивается.

ТЕПЕРЬ О ВАЖНОМ!
    СУТЬ моего стратегического решения по управлению капиталом в том, что по достопочтенному Мртингейлу, надо увеличивать не размер лота, а надо увеличивать КОЛИЧЕСТВО открываемых позиций на одном конкретном уровне, каждого шага в развитии трендового формирования периода М1 в его идентичном сочетании с тенденциями периодов М5 и М15, а еще лучше выжидать момент, когда в это соответствие попадает и период М30.

В графическом отображении пирамидального образования построения текущего проведения позиционирования, изначально получается ПЕРЕВЕРНУТАЯ ПИРАМИДА, от минимального вклада в общий цикл операций к максимальному. То есть получается предварительный ВКЛАД, в торговое производство.

ТУТ НАДО УМЕТЬ ЖДАТЬ.

Быстрого входа в позицию и тем более быстрого открытия прибыльного потока на депозит НЕ БЫВАЕТ!
    Здесь есть самая волшебная помощь для обретения большого трейдерского будущего.
    https://www.instaforex.com/ru/forex_..._bonus?x=BATKI

2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Agata ds (17.11.2015), albert1978 (25.02.2016), baks7 (12.08.2016), olkavac (20.08.2016), Константин1215 (27.02.2016)

Вконтакте
    V.I.P.
    Сама доброта

Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Аватар для Sova767
    Бонусы
    297078 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,018
    в сообщениях 5,160
    36%

Принцип проведения операции по плану IGNATRADE - пирамидинг

1. Делаем установку с вводными параметрами, указанными на стейте
    2. С данной установкой одновременно открываем ПЯТЬ графических периодов, как проиллюстрировано на стейте
    3. Ждем, когда быстрая и медленная МА стохастических осцилляторов периода М1, подадут сигнал о входе в зону активных покупок.

4.ТО ЕСТЬ:
    а) если скользящие, ЛОНГОМ прокалывают верхний периметр стохастика со значением 78, - это сигнал о входе тенденции М1 в зону активных покупок (overbought). Надо ждать момент, чтобы этот вход тенденции периода М1 соответствовал непременному наличию длинной тенденции на периодах М5 и М15. Именно для этого необходимо наличие одновременно открытых графических периодов М1, М5, М15, М30, Н1, Н4.
    б)Самый идеальный вход в позицию тогда, когда все тенденции указанных периодов соответствуют друг другу своей направленностью. ОДНАКО, такая ситуация бывает примерно один раз за сессию, а может и вообще не образоваться. ЗАТО, соответствие тенденций периодов М1, М5 и М15, бывает достаточно часто, примерно 1-2 раза в течение 2-х часов.

5.СВЕРХЗАДАЧА – как только быстрая и медленная МА стохастика, прокалывает периметр осциллятора со значением 78, и начинает формироваться длинная свечка М1, открываем КОРОТКИЕ ПОЗИЦИИ SELL
    ОДИН ЛОТ 0.01, затем при формировании следующей ДЛИННОЙ свечи М1, открываем
    ДВА лота, каждый со значением 0.01, затем при следующем формировании свечки М1 открываем
    ЧЕТЫРЕ лота, каждый размером 0.01
    И, так далее, следует увеличивать количество позиции, лотами 0,01, вплоть до момента, когда обе МА достигнут верхнего края осциллятора. То есть уровня ПЕРЕКУПЛЕННОСТИ. ТО ЕСТЬ надо увеличивать не САМ ЛОТ по принципу 0.01, 0,02, 0.04 и т.д., а НАДО УВЕЛИЧИВАТЬ количество открываемых позиций лотом 0.01!. Таким образом, автоматически создается своеобразная система управления интенсивностью потоков текущих убытков и прибыли. Управлять по данной технологии надо учиться. То есть необходим НАВЫК, так как требуется, периодически очень быстро открывать и закрывать позиции.

СУПЕР-СВЕРХ-ЗАДАЧА
    При депозите в 100 долларов можно открыть не более четырех лотов по 0.01, так как только при этом, в запасе останется ПЯТЫЙ лот возможный к открытию со значением 0.01. который будет необходим для открытия на самом экстремуме разворота текущей тенденции М1.
    ТЕНДЕНЦИЯ М1 начнет двигаться в коротком направлении по нисходящей стороне волнового движения М1 и на депозит начнет поступать прибыльный поток.
    ВСЕ ТАКЖЕ, только в зеркальном отражении последовательности манипуляций, надо делать при проколе быстрой и медленной МА стохастика, периметра в окне осциллятора, со значением - 18, который является границей зоны активных продаж (oversold). Тут надо открывать ДЛИННЫЕ позиции ЛОНГ, также увеличивая КОЛИЧЕСТОВО ПОЗИЦЙ, каждая из которых должна быть всегда открыта лотом 0.01.

ТО ЕСТЬ, ПОВТОРЯЮ!

ДЛЯ работы на депозите размером = 100 долларов
    1. Одна позиция = лот 0.01
    2. ДВЕ позиции = каждая лотом 0.01
    3. ЧЕТЫРЕ позиции = каждая лотом 0.01
    4. Четвертую позицию, как при открытии коротких, так и при открытии длинных позиций, следует стараться открыть в самый момент разворота тенденции, руководствуясь движением быстрой и медленной МА стохастика, на периоде М1

Здесь, как указала в самом начале, я предоставляю параметры водных значений для стохастика и комплекта МА, параметры работы с которым я обозначу в следующем посте.
    PS
    Осциллятор MAСD можно ставить на все периоды с одним значением вводных параметров ПО УМОЛЧАНИЮ.

На первом стейте обозначены вводные параметры трендовых индикаторов и осцилляторов.

На втором стейте я зафиксировала ОБЩУЮ установку в едином окне терминала, которая необходима для осуществления построения пирамидального торгового процесса

PS
    Следует уточнить, что учитывая непременные изменения в параметрах текущей волатильности тенденций интрадей, каждый новый торговый суточный период, следует перед входом в позиции, непременно проверять соответствие реакции ОСЦИЛЛЯТОРОВ, на текущие импульсы идущие от главной трендовой кривой, отображающей текущие тенденции каждого периода фрейма в частности.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вводные Установки.jpg
Просмотров: 152
Размер:	86.4 КБ
ID:	1070935  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Общая установка Пирамидинг.jpg
Просмотров: 143
Размер:	110.1 КБ
ID:	1070936  

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

albert1978 (19.02.2016), Виктор Наседкин (10.09.2017)

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    297078 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,018
    в сообщениях 5,160
    36%

ПЛАН ВЕДЕНИЯ ТЕМАТИЧЕСКОЙ ВЕТКИ

В данной теме я собираюсь ежедневно выкладывать результаты своих текущих аналитических мероприятий, как по результатам предварительного мониторинга, тенденций инструментов находящихся у меня в торговом производстве, так и по текущему развитию открытых позиций, которые всегда проводятся мной по предварительному плановому расчету на конкретный период времени.
    ТО ЕСТЬ - Мой торговый процесс является цикличным принципом позиционирования, сверхзадача которого в том, чтобы в определенным промежуток времени, по которому запланирована операционная работа, текущие размеры ЗАПЛАНИРОВАННЫХ убытков, непременно перекрывались запланированным размером полученного профита.

ВСЕ ЭТО, достигается посредством применения сетей из ордеров, всех видов и типов, которые имеют место быть в арсенале торгового терминала.
    Далее я выложу результаты своих операций, которые были получены за минувшую неделю.
    А САМОЕ ГЛАВНОЕ, я обозначу непосредственный набор инструментария который находится в моем торговом производстве.

ЗАОЧНО СКАЖУ
    Мои основные инструменты для извлечения прибыли это:
    Сырая нефть - #CL
    Натуральный Газ - #NG
    Выбор данных фьючерсных инструментов не случаен и прежде всего, несмотря на крайне сложное и ОПАСНОЕ формирования их тенденций, стоимость одного пункта этих фьючерсов достаточно высока и обеспечивает достойное вознаграждение за профессиональное осуществление операционных мероприятий с этим товаром.

6. Пользователь сказал cпасибо:

albert1978 (19.02.2016)

Специалист
    ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь Аватар для ПрофитFX
    Бонусы
    84080 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,340
    Получено лайков:  4,691
    в сообщениях 2,193
    48%
    Цитата Сообщение от Sova767 Посмотреть сообщение
    НАПОМНЮ принцип управления размером лота по Мартингейлу: 1+1+2+4+8+16. = закрываем позицию, и наша прибыль составит ровно ту сумму, с которой был открыт лот № 1.
    Стандартный вроде бы 1+2+4+8+16... так должен выыглядеть? А если первый не закрывать, а просто работать как с локом то будет совсем иное: 1+2+3+6+12. Здесь предусмотренно именно локирование. Если кому такое не подходит, то стоит смотреть на первый вариант.
    надо увеличивать не размер лота, а надо увеличивать КОЛИЧЕСТВО открываемых позиций на одном конкретном уровне,
    С этим вполне можно согласится, но только какой в этом смысл особый пока не понял. Ордера можно ведь закрывать частично.

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    297078 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,018
    в сообщениях 5,160
    36%
    Цитата Сообщение от ПрофитFX Посмотреть сообщение
    Стандартный вроде бы 1+2+4+8+16... так должен выыглядеть? А если первый не закрывать, а просто работать как с локом то будет совсем иное: 1+2+3+6+12. Здесь предусмотренно именно локирование. Если кому такое не подходит, то стоит смотреть на первый вариант.
    НЕТ ну как же? Там же идет: постоянное увеличение в два раза.
    То есть если взять рулетку. то мы ставим на черное:
    1 тугрик - допустим выиграли. Ставим опять
    1. тугрик - проиграли.
    Ставим 2 тугрика - проиграли
    4 - проиграли
    8 - проиграли
    16 - ВЫИГРАЛИ
    Чистая прибыль получится = 1 тугрик.
    А если поставили в начале
    1 - и проиграли, тогда будет по вашему и следующая ставка должна быть + 2 тугрика.

НО ЭТО ВСЕ НЕ ПО МОЕЙ ТЕМЕ.
    Я эту стандартную систему обыгрывания рулетки просто привела как пример к тому, что Мартингейла на форексе использовать можно, однако для этого надо использовать специальную систему которая мне лично не интересна, так как она мало прибыльна. А самое главное, она больше подходит для покупки опционов.
    На стандартном Форексе, Мартина можно использовать только частично и с предельной осторожностью.
    А ТО, что касается МОЕЙ системы, описание которой я привела выше, то здесь надо по системе МАРТИНА увеличивать НЕ РАЗМЕР ЛОТА, а А КОЛИСЧЕСТВВО одновременно открытых позиций НА ОДНОМ ПЕРИМЕТРЕ ВХОДА В РЫНОК.
    Для этого используется либо стакан, либо, лучше всего, функция немедленного исполнения приказа вызываемая в левом верхнем углу графика каждого инструмента.
    Вот здесь у меня в общем окне моего МТ4 эти функции конкретно видны в открытом состоянии. то есть это синии и красные прямоугольники с размером лотов на которых есть кнопочки BUY - SELL. Это на стейте ниже.
    С этим вполне можно согласится, но только какой в этом смысл особый пока не понял. Ордера можно ведь закрывать частично.
    В том то и есть весь смысл, что можно закрывать ордера частично.
    Просто когда в одновременном производстве развития открытых позиций, находится до 60 параллельных сделок, посредством частичного закрытия и частичного добавления позиций отрицательного и положительного направления, автоматически создаются рычаги управления интенсивностью потоков убытков и прибыли. Таким образом, мы получаем бразды управления текущим состояние торгового баланса, практически полностью исключая шансы на получение СТОП АУТА.
    Тут только есть один негативный момент, который предусматривает необходимость постоянного дежурства у экрана монитора.

PS
    Мне надо сделать конкретную картинку отображающую крупным планом последовательность открытия позиций, когда тенденция М1 входит в зону активных покупок или продаж.
    Тут нем имеет значения направление позиционирования, и в том и вдругом случае все идентисчно с той только разницей, что при нахождении тенденции М1 в зоне активных покупок, надо открывать позиции селл, а в зоне активных продаж позиции БАЙ.
    Это и просто и в то же время достаточно сложно, так как в реальном времени всем это требует предельной сосредоточенности внимания сразу к трем, а лучше к пяти графическим фреймам.
    Именно для этого надо непременно иметь вот такую общую установку в едином окне терминала.
    ТО ЕСТЬ тут открыты сразу все периоды ИНТРАДЕЙ и данный вариант установки, предназначен для краткосрочного позиционирования вплоть до применения скальперских планов, какие вы имеете в своем рабочем арсенале.
Название: Общая установка Пирамидинг.jpg
Просмотров: 70
Размер:	110.1 КБ
ID:	1070983  

Название: Вводные Установки.jpg
Просмотров: 50
Размер:	86.4 КБ
ID:	1070985  

9. Пользователь сказал cпасибо:

albert1978 (19.02.2016)

Специалист
    ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь ПрофитFX авторитетный пользователь Аватар для ПрофитFX
    Бонусы
    84080 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,340
    в сообщениях 2,193
    48%
    А если поставили в начале
    1 - и проиграли, тогда будет по вашему и следующая ставка должна быть + 2 тугрика.
    Ну так именно это имелось ввиду, потому как первая единица как бы лишней выходит. Вам вроде бы могу расказать о мартингейле много. Например у букмекеров не бывает одинаковых коэффициентов и тем более с экспрессами. Потому коэффициент увеличения мог быть например 1,4 если Коэффициент экспресса что-то 3,2 вроде бы. А вот по бинарным опционам при премии в 80% мартин идет с увеличением 2,3-2,35 примерно. В общем расписывал разные схемы по этому где % премии был даже 1000% и соответственно коэф. увеличения был небольшим.

11. Пользователь сказал cпасибо:

Sova767 (07.11.2015)

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    297078 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,018
    в сообщениях 5,160
    36%
    Ну так именно это имелось ввиду, потому как первая единица как бы лишней выходит. Вам вроде бы могу расказать о мартингейле много. Например у букмекеров не бывает одинаковых коэффициентов и тем более с экспрессами. Потому коэффициент увеличения мог быть например 1,4 если Коэффициент экспресса что-то 3,2 вроде бы. А вот по бинарным опционам при премии в 80% мартин идет с увеличением 2,3-2,35 примерно. В общем расписывал разные схемы по этому где % премии был даже 1000% и соответственно коэф. увеличения был небольшим.
    Это вся ПОНЯТНО!
    НО я же повторяю! У меня МАРТИН НА ПЯТОМ МЕСТЕ. Он по своей сути и принципу, используется мной опосредованно и за счет того, что я просто знаю каким количеством одновременных позиций в соотвествии с размером депозита, я могу располагать, мне попадание в неэффективную фазу тенденции просто не страшно.
    ОН только лишь несколько увеличивает период проведения одного цикличного входа в позиции.
    ПРИ ЭТОМ, даже затяжной вариант развития негативной фазы трендового формирования, все равно оставляет возможность закрытия торгового цикла интрадей в рамках отдельно взятой для работы сессии.
    Как правило, для ЭТОГО лучше всего подходит Европейский период торговых суток и вход в рынок следует осуществлять с началом формирования первой европейской свечки Н4 в соответствии с тенденцией образования ЕЕ ТЕЛА.

Говоря проще, по средней статистике движения тенденции М1 в зоне перекупленности или перепроданности, обеспечивает возможность эффективно открыть до трех позиций противоположного текущей тенденции направления. А когда по волне, тенденция М1 и М5, разворачивается, сразу открывается приток капитала на депозит.

Я сейчас очень хоте ла бы вставить упоминание про Жуткий Жах.
    Но я по этому вопросу пока воздержусь делать сообщение, так как это крайне серьезный момент в моем общем торговом плане и он требует отдельного поста с конкретной иллюстрацией, лучше всего сделанной прямо из текущего развития открытой позицию.
    Я правда могу посмотреть в своем архиве всяких картинок, так как там непременно есть фиксация таких движений.
    Даже более того мне надо просто, Я ВСПОМНИЛА, показать стейт, тренда на котором я добыла первый мерседес для своего инвестора.

Специалист
    Бонусы
    84080 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,340
    в сообщениях 2,193
    48%
    У меня МАРТИН НА ПЯТОМ МЕСТЕ. Он по своей сути и принципу, используется мной опосредованно и за счет того, что я просто знаю каким количеством одновременных позиций в соотвествии с размером депозита, я могу располагать, мне попадание в неэффективную фазу тенденции просто не страшно.
    ОН только лишь несколько увеличивает период проведения одного цикличного входа в позиции.
    ПРИ ЭТОМ, даже затяжной вариант развития негативной фазы трендового формирования, все равно оставляет возможность закрытия торгового цикла интрадей в рамках отдельно взятой для работы сессии.
    Как правило, для ЭТОГО лучше всего подходит Европейский период торговых суток и вход в рынок следует осуществлять с началом формирования первой европейской свечки Н4 в соответствии с тенденцией образования ЕЕ ТЕЛА.
    Странно немного, но мартином в трейдинге практически не пользуюсь, а вот на бинарных спокойно и кстати по бинарам с мартином также имеются некоторые наработки. Возможно позже их предоставлю.
    Кстати когда мы теряем на мартине одну сделку за другой и к тому же удвоенную, то при пирамидинге лоты также удваиваются из третьей ступени и прибыль соответствеено растет необычно быстро и при этом имея стопы в б/у риски застрахованы.

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    297078 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,018
    в сообщениях 5,160
    36%
    Странно немного, но мартином в трейдинге практически не пользуюсь, а вот на бинарных спокойно и кстати по бинарам с мартином также имеются некоторые наработки. Возможно позже их предоставлю.
    Кстати когда мы теряем на мартине одну сделку за другой и к тому же удвоенную, то при пирамидинге лоты также удваиваются из третьей ступени и прибыль соответствеено растет необычно быстро и при этом имея стопы в б/у риски застрахованы.
    В этом вся и ЕСТЬ ГЛАВНАЯ ПРЕЛЕСТЬ пирамидального оперирования.
    Я уже придумала, как лучше отобразить графическитм способом главную суть всей ЭТОЙ ПРЕЛЕСТИ во время текущего позиционирования.
    ТО ЕСТЬ, я подберу в своем архиве подходящие картинки и прямо на их основе все подпишу и подрисую, чтобы было наглядно и ясно без лишних слов.
    Кстати когда мы теряем на Мартине одну сделку за другой и к тому же удвоенную, то при пирамидинге лоты также удваиваются из третьей ступени и прибыль соответственно растет необычно быстро и при этом имея стопы в б/у риски застрахованы.
    При создании иллюстрации я постараюсь отразить факт того, что МАРТИН в моем плане занимает опосредованное место. Прежде всего только потому, что шагов трендового формирования для полноценного применения УВЕЛИЧЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА ПОЗИЦИЙ единым лотом 0.01, просто мало.
    ПРИ ЭТОМ в кульминационный момент разворота тенденции на М1 в сочетании с соответствующим трендовым формированием на М5 надо совершить относительный ЖАХ, стараясь придерживаться рамок приличия для сохранения депозитной безопасности.
    ВОТ ИМЕННО ЭТО я отображу прямо на конкретно взятом графическом примере, подобрав наиболее конкретный стейт с фиксацией подходящего случая в развитии тенденции моей нефти.

15. Пользователь сказал cпасибо:

Welcome (27.08.2016)

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    297078 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,018
    в сообщениях 5,160
    36%
    Например у букмекеров не бывает одинаковых коэффициентов и тем более с экспрессами.
    У МЕНЯ ЗАТО БЫВАЕТ!
    Просто надоже знать откуда берется 2, а не сразу три.
    ТО ЕСТЬ, если уж на то пошло, то чтобы дотошно все разрисовывать, надо НЕ ЗАБЫВАТЬ про существование цифры НОЛЬ!. И должно все выглядеть вот так:
    0+1=1
    1+1 = 2
    1+2=3
    2+3 = 5
    То есть, тут вообще, получается в самом начале, аж пять единиц, участвующих в цепочке натуральных значений чисел.
    Собственно отсюда и берется та лишняя единичка, относительно которой вы мне выставили претензии.
    НОЛЬ же это же тоже цифра - НАТУРАЛЬНАЯ!
    Последний раз редактировалось Sova767; 08.11.2015 в 04:28.

Специалист
    Бонусы
    84080 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,340
    в сообщениях 2,193
    48%
    То есть, тут вообще, получается в самом начале, аж пять единиц, участвующих в цепочке натуральных значений чисел.
    Собственно отсюда и берется та лишняя единичка, относительно которой вы мне выставили претензии.
    НОЛЬ же это же тоже цифра - НАТУРАЛЬНАЯ
    Даже спорить не буду, потому как для пирамидинга о котором вроде бы эта тема, то в принципе без этой единицы даже не обойтись. Первый ордер 1,0, потом с получением профита через Х-пунктов получаем профит для маржи лишь на один новый ордер и опять когда их два получаем при том новом проходе Х-пунктов новый профит для маржи на 2 таких ордера. Все нормально работает но для пирамидинга, но для мартина нет.

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    297078 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,018
    в сообщениях 5,160
    36%
    Даже спорить не буду, потому как для пирамидинга о котором вроде бы эта тема, то в принципе без этой единицы даже не обойтись. Первый ордер 1,0, потом с получением профита через Х-пунктов получаем профит для маржи лишь на один новый ордер и опять когда их два получаем при том новом проходе Х-пунктов новый профит для маржи на 2 таких ордера. Все нормально работает но для пирамидинга, но для мартина нет.
    Что вы все время приводите в пример МАРТИНА.
    Я же изначально УТОЧНИЛА, что этот принцип увеличения лота крайне опосредован. Это обусловлено тем, что в момент разворота тенденции на М5, ВСЕГДА, получается открыть не более четырех позиций противоположного значения текущему тренду. Увеличение количества позиций, каждая из которых открыта идентичным размером лота, абсолютно безопасно.
    Кроме того. В моем варианте открытия позиций в процессе разворота тенденции на М1, лотом 0.01, их можно открыть на каждом шаге развития тренда в зоне активных покупок или продаж.

При всем ЭТОМ я напрасно упомянула о системе Мартина, так как она в этом плане на десятом месте и от НЕЕ взят только обобщенный принцип незначительного увеличения минимального количества ПОЗИЦИЙ, открываемых одновременно при каждом новом свечном образовании на М1 в сочетании с тенденцией на М5.
    Разворот на блошках происходит НЕПРЕМЕННО, даже в условиях бокового развития тенденции на периоде М5.
    ПРИ ЭТОМ, покрытие комиссии лотами 0.01, осуществляется при преодолении минимального количества пунктов. Тут надо заведомо определить границы коридора волатильности на периоде М5. А ГЛАВНОЕ, следует следить, чтобы флет не распространился до периода М1.
    ОДНАКО, даже если ЭТО происходит, то тут совсем ничего нет страшного.
    В таком случае, надо установить по границам коридора, ЛОЖНЫЕ периметры мнимых ордеров на покупку и продажу.
    КАК ТОЛЬКО та или иная граница будет проколота, сразу следует смотреть, что могло бы быть, если ЭТО сработал бы настоящий ордер.
    Если будет видно, что прокол совершен ЭФФЕКТИВНО, надо просто открыться в этом направлении либо большим количеством позиций лотами 0.01, либо немного увеличить размер самого лота и открыть меньше позиций по эффективному направлению развития текущей тенденции.

Отвечая на ваш комментарий, я практически пояснила то, что собиралась рассказать отдельным постом, для которого сделала необходимые иллюстрации.
    Здесь я достаточно четко, по мере сил, обозначила базовую суть входа в позиции и ПОВТОРЯЮ! МАРТИН взят крайне опосредованно и этот принцип ММ, распространяется не более чем на открытие максимум ТРЕХ-ЧЕТЫРЕХ позиций каждая лотом имеющим непоколебимое значение 0.01. Размер лота увеличивать НЕЛЬЗЯ!, надо увеличива, с учетом расчета ММ, количество ОДНОВРЕМЕННО открытых позиций, на каждом уровне шага тенденции М1, когда экстремум этого периода находится в зоне активных покупок или продаж.

ВОТ ЗДЕСЬ я сделала иллюстрации.
    НА ПЕРВОМ СТЕЙТЕ - общее окно периода М1, а на втором стейте ОТДЕЛЬНО снятое окно стохастического осциллятора.
    PS
    Немного погодя, я покажу третий ингредиент моей установки, которым является осциллятор MACD, значения вводных которого я использую по умолчанию.
    Кроме того я должна уточнить СРАЗУ, что по своему плану представляемому мною в этой ветке, я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ ОРДЕРА НА ЗАКРЫТИЕ ПОЗИЦИЙ, то есть имеется в виду S/L T/P, когда нахожусь у экрана монитора, Я НЕ СТАВЛЮ, так как их функции надо осуществлять в ручном режиме. Это гораздо эффективнее, особенно в отношении СТОП ЛОСС. Если я вижу что тенденция пошла не в мою пользу, я просто закрываю плохую позицию и ТУТ ЖЕ открываю ДВЕ позиции по эффективному направлению.
    Количество одновременно открытых сделок, всегда пропорционально расчету ММ относительно текущего размера депозита.
    ТО ЕСТЬ, чем больше капитал, тем больше позиций я могу открыть минимальными значениями лотов.
    НА ТРЕТЬЕМ СТЕЙТЕ, я показываю пример открытых позиций при наличии существенного запаса депозитных средств.
    Периметры одновременно исполненных ордеров видны в виде поперечных зеленых линий, что и является МОЕЙ СЕТЬЮ для вылавливания стаи, плавающих в нефтяном океане профитов.
    Если и сейчас будет что-то не ясно, Я нисколько не расстроюсь и с удовольствием продолжу самоотверженно пояснять, что к чему. ПРИ ЭТОМ МОЙ ПИРАМИДИНГ, в отличие от ЕГО стандартных параметров, НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ размещение стоп лосс и профитов, когда Я САМА нахожусь у руля развития открытых позиций.

Стоп лосс и профит надо ставить только в том случае, если возникает необходимость покинуть рабочее место.
    ПРИ ЭТОМ, соотношение Профита к стоп лоссу, я лично корректирую по параметрам размера амплитуды текущей волатильности на периоде М15 или даже М30. Тут уже все зависит от текущего размера капитала.
    А пунктовое соотношение S/L & T/P, мне лично для тенденции периода М15, больше всего нравится: не менее чем 50/100.
    ПРи этом, работая с валютами, можно установить ЛОКи, но при работе с фьючерсным инструментом недельной экспирации, МНЕ ЛИЧНО всегда гораздо спокойней и НАДЕЖНЕЙ, все-все-все, осуществлять В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ и ТОЛЬКО В РУЧНОМ РЕЖИМЕ.
    А если надо куда-то отлучиться и обстановка в развитии тенденции позволяет, можно просто закрыть все сделки и все.

В общем вот тут я старалась сделать наглядный пример ОСНОВНОГО принципа проведения операции.
    Немного погодя я сделаю иллюстрацию с добавленным MACD

На ТРЕТЬЕМ стейте в низу, видны периметры ордеров немедленного исполнения, которые я открывала ЛОНГАМИ в момент, когда ЭКСТРЕМУМ тенденции М5 находился в зоне активных продаж. А далее, когда тренд М5, начинает движение по длинной стороне текущей волны тенденции периода, открытые ордера немедленного исполнения, открывают поток прибыли на депозит.
    ВСЕ ЭТО должно происходить под непременным контролем трейдера.
    ЗА СЧЕТ ТОГО, что у меня открыто много позиций минимальными лотами, я получаю возможность регулировать интенсивность текущих потоков убытка и прибыли, чем просто обеспечиваю постепенное покрыти размера оттока капитала с депозита, размером ПРИТОКА, прибыльного русла поступающих профитов.
    ТО ЕСТЬ, Я УПРАВЛЯЮ развитием ЦИКЛА операционных мероприятий, период которого по продолжительности, зависит от размера ЗАПАСА депозитных средств.
    ТО ЕСТЬ, чем крупней депозит, тем более длительный цикл операций можно запускать в производство.
    А точнее ТЕМ БОЛЕЕ СТАРШИЙ ФРЕЙМ, можно использовать при открытии по его текущей тенденции ГЛАВНОЙ позиции.
    Говоря проще, для открытия сделки по тенденции периода Н1, надо иметь, при работе с #CL, общий размер капитала 50 000 $
    Тогда работа станет рутиной, несущей постоянную прибыль.
    А меньшие размеры депозитных средств, именно в работе с нефтяными фьючерсами, предполагают непременное ПОСТОЯННОЕ присутствие трейдера на рабочем месте.
Название: общий граф периода Опен на РАЗВОРОТЕ.jpg
Просмотров: 58
Размер:	90.4 КБ
ID:	1071190  

Название: Сигналы Стохастика.jpg
Просмотров: 42
Размер:	92.3 КБ
ID:	1071191  

Название: 06.11.15 экспирация скоро(2).jpg
Просмотров: 166
Размер:	134.7 КБ
ID:	1071193  

Последний раз редактировалось Sova767; 08.11.2015 в 15:44.

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    297078 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,018
    в сообщениях 5,160
    36%

Сетка координат текущего развития тенденции в расчетный период времени ВОСЕМЬ СУТОК

Тут я должна пояснить параметры одного из важнейших ингредиентов, являющихся составляющей ОСНОВОЙ, всего торгового процесса.
    Дело в том, что поперационные мероприятия я провожу по цикличной системе проведения позиционирования.
    Это открытие сделок, взаимозаменяемо. ТО ЕСТЬ, находясь у штурвала управления своим торговым процессом, я всегда имею поряда от 10 до 60-70 позиций, получающих единовременное развитие.
    Входы в позиции надо производить от расчетных ключевых периметров, по непосредственному, общему сигналу идущему от единого окна терминала в котором должны быть открыты все ОСНОВНЫЕ периоды инструмента фреймов интрадей.

М1, М5, М15, М30, Н1, Н4.

Имея перед собой общую панораму текущего состояния тенденции по каждому периоду в частности. Получается основательное определение наиболее перспективного развития направления той или иной тенденции
    ЭТОМУ предельно эффективно способствуют периметры координат развития тренда, которые выводятся путем не сложного математического расчета на запланированный период времени.
    ВАЖНО ТО, что ЭТОТ ПЕРИОД, НЕПРЕМЕННО, должен всегда иметь:
    ЧЕТНОЕ ЦИФРОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ.
    То есть просто делиться на ДВА!
    Здесь на баннере я обозначила важнейшие пункты проведения расчетных действий при создании ключевых периметров сетки координат движения тенденции.

PS
    В следующем сообщении, я предоставлю пример движения тренда главного периода интрадей сырой нефти.
    А ЭТО, непосредственный шаблон своеобразной единой формулы для создания сетки координат тенденции, которая создается из двух индикаторов:
    ЛИНИИ ФИБОНАЧЧИ.
    То есть
    Первый открытый индикатор - это будет ШАБЛОН
    Второй индикатор необходим для создания непосредственных периметров значений котировки, по которым строятся уровни поддержки и сопротивления.
    Кроме того я тут показываю банеры с общим принципом по которому проводятся мои операции, а также МОЙ СОБСТВЕННЫЙ, УЖЕСТОЧЕННЫЙ, расчет по Мани Менеджменту:

На первых трех стейтах - ЭТО:
    1) Общее окно моего терминала с установкой для мониторинга.
    2) Окно терминала, на ВТОРОМ МОНИТОРЕ, содержащее чистый график, для размещения на нем периметров координат развития тенденции. То есть Просто для создания ключевых уровней котировки на расчетный период времени.
    3) Общие параметры моей работы, - на торговых площадях любых рынков.
Название: 06.11.15 ОПАСНЫЙ ИМПУЛЬС Нефти.jpg
Просмотров: 53
Размер:	111.3 КБ
ID:	1071287  

Название: 26.10.15 #CL координаты 8 суток.jpg
Просмотров: 42
Размер:	100.2 КБ
ID:	1071288  

Название: 30.10.15 Нефть координаты.jpg
Просмотров: 39
Размер:	91.4 КБ
ID:	1071289  

Последний раз редактировалось Бинго Бонго; 08.11.2015 в 20:16. Причина: неуместная картинка

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    297078 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,018
    в сообщениях 5,160
    36%

периметры координат развития тенденции #CL на 09.11.15

Сырая Нефть
    Расчетные периметры поддержки и сопротивления имеют свойство менять статус. То есть после произведенного прокола того или иного периода он автоматически приобретает противоположное значение. Если производится прокол периметра сопротивления, то после совершения этого движения, сопротивление становится поддержкой, а следующий периметр, соответственно становится сопротивлением. Абсолютно тоже самое, происходит при проколе периметра поддержки. То есть при коротком движении тенденции проколотый периметр поддержки становится сопротивлением, а следующий периметр по короткому направлению развития тенденции становится поддержкой.

Здесь у меня результаты моего расчета ключевых периметров расчетных значений котировки, которые являются уровнями поддержки и сопротивления относительно текущего движения экстремума тенденции.
    Основной принцип работы с моими периметрами в том, что при совершении экстремумом тенденции прокола периметра в том или ином направлении, с непременным подтверждением, следующим идентичным свечным формированием, тенденция периода Н1 и возможно, Н4, непременно достигает следующего периметра.

Происходит элементарный закономерный эффект, смены статуса прокалываемого периметра.
    ТО ЕСТЬ, после длинного прокола, уровня сопротивления, этот уровень становится поддержкой, а сопротивлением становится следующий периметр.
    То же самое происходит при коротком проколе уровня поддержки, только тут поддержка становится сопротивлением, а новым периметром поддержки становится следующий уровень.

Если внимательно рассмотреть график с моими периметрами, по истории отображенного на нем тренда, можно легко понять то, о чем я веду речь.

На этом стейте у меня размещены расчетные периметры поддержки и сопротивления, которые будут актуальны, периода свечного формирования Н4, тенденции Сырой нефти #CL, ЗАВТРА 09.11.15 на европейской сессии в 10:00 GMT, то есть – 13:00 МСК

Сопротивление:
    45.60 – 46.45
    46.65 – 47.30
    Цель: 47.70 – 48.40

Поддержка:
    45.40 – 45.05
    44.00 – 43.55
    Цель: 42.52 – 39.45
Название: #CL Периметры координат на 09.11.15 .jpg
Просмотров: 40
Размер:	100.7 КБ
ID:	1071359  

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    297078 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,018
    в сообщениях 5,160
    36%

Абстрактная схема построения цикла позиционирования купли продажи, при запуске моей системы.

Здесь в графическом отображении, я постаралась создать визуальную аналогию сути моего торгового плана, осуществляемого в расчетный период времени.
    Это возможно только при наличии единовременно открытых основных и промежуточных графических периодов интрадей.
    Оснывными фреймами внутридневного формирования тенденции инструмента, являются периоды:
    М15, Н1, Н4.
    Это обусловлено тем, что именно эти фреймы имеют свойство принимать наиболее качественный сигнал по трафику идущему от сервера на котором размещен депозит трейдера.
    Для наиболее эффективного выбора точки входа в рынок, следует руководствоваться средним значением сигнальной информации идущей от единого окна терминала в котором у меня лично, всегда, одновременно открыто шесть периодов, как я указала во вступительной статье текущей тематической ветки.
    Здесь на картинке я постаралась изобразить абстрактную схему построения своей сетки ордеров.
    ТО ЕСТЬ, точка соприкосновения ПИКОВ ПИРАМИД, - это вход в позиции.
    Если тенденция инструмента длинная, я открываю все больее количество лотов, КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫЙ, ЗНАЧЕНИЕМ 0.01 по параметрам Инсты.
    Суть в том, что чем больше депозит, тем больше можно открыть лотов, пока тенденция М1 движется к уровню перекупленности или перепроданности, на что указывают мне стохастики периодов М1 и М5.
    А когда тенденция блошинных периодов совершает разворот, открытые ордера против завершающей движение тенденции, начинают приносить прибыль.
    Таким образом совершается предельно мягкий вход в позицию, любого планируемого периода, начиная от скальперского плана и вплоть до среднесрочного позиционирования.
    Долго-срок я не упоминаю, так как тут мало у кого есть средства, для работы на недельном и тем более месячном периодах трендов инструмента.

В общем вот здесь то, о чем я только что сказала относительно именно пирамидального построения сетки ордеров.
    ПРИ ЭТОМ, на стейте видны открытые периметры исполненных ордеров в виде поперечных зеленых линий..
    СУТЬ ПРОСТА.
    Тенденция М1 и М5 короткая - я открываю позиции ДЛИННЫЕ.
    Если тенденция М1 и М5 ДЛИННАЯ, я открываю позиции КОРОТКИЕ.
    Когда текущая тенденция М1 и тем более М5 совершает разворот, открывается поток прибылми на депозит, который надо вовремя зафиксировать вручную.

А если в плане открытие среднесрочная позиция, тогда, надо выжидать наиболее идентичное начало новых тенденций того или иного направления, на периодах М30 М15, М5 М1, в сочетании с текущими тенденциями периодов Н1 и Н4.
    ЭТО БУДЕТ ИДЕАЛЬНЫЙ, сигнал на открытие позиции в воответствии с предстоящим движением тенденции Н4 или Н1.
    тут уже выбор, фрейма, напрямую зависит от размера депозита.
    ТО ЕСТЬ, чем старше фрейм тренда, тем больший размер депозита надо иметь, чтобы он выдерживал текущую амплитуду волатильности младших периодов, и открытая позиция, скажем на периоде графика Н4, благополучно двигалась к запланированному уровню профита.

ВСЕ ЭТО, я определяю по стохастику в сочетании с текущей тенденцией трендового формирования на периоде которого установлен осциллятор..
    На предстоящей торговой неделе я постараюсь в реальном развитии операционного процесса, прямо ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, отобразить проведение сделки, начиная с момента входа в рынок и вплоть до закрытия позиции с профитом.

УТОЧНЯЮ!
    Размер моего личного депозита, при работе с нефтяным фьючерсом недельного срока экспирации, предполагает возможность работы только интрадей, так как стоимость одного пункта сырой нефти достаточно высока и я со своими личными депозитами могу себе позволить только указанный период позиционирования.

Это общий принцип моего построения торгового процесса в абстрактном изображении пирамидальных фигур:
    Изображения  
    Последний раз редактировалось Sova767; 09.11.2015 в 00:35.

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    297078 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,018
    в сообщениях 5,160
    36%

Принцип закрытия позиций по плану операционного цикла позиционирования

Здесь у меня вторая схема, аналогичная той что в предыдущем посте.
    Тут я постаралась схематично обозначить суть идеи преведения цикла операций.
    ТО ЕСТЬ, при открытии позиций, я набираю ОБЪЕМ ОПЕРАЦИОННОГО ПРОЦЕССА, а после разворота тенденции, я получаю нарастание объема прибыли по той же пирамидальной схеме.
    ЗАКРЫТИЕ ПОЗИЦИЙ, осуществляется по результату текущего аналитического монитроинга, руководствуясь силой эффективности развития операционных мероприятий в виде исполнения сети ордеров, задействованных в общем цикле торгового производства.
    Тут я к первой схематичной иллюстрации открытия позиций, прикладываю схематичное изображение сущности нарастания объема прибыли, после того, как открытые позиции во время набора объема торгового процесса ис последующим разворотом тенденции в прибыльное направление, обеспечивают пирамидальную сущность от экстремума точки разворот к периметру входа в рынок по инструменту взятому в торговое производство профита.
    Последний раз редактировалось Бинго Бонго; 09.11.2015 в 12:59. Причина: неуместная картинка

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    297078 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,018
    в сообщениях 5,160
    36%

09.11.15 #CL координаты движения котировки с 09.11.15 - 13.11.15

Сырая Нефть
    Расчетные периметры поддержки и сопротивления имеют свойство менять статус. То есть после произведенного прокола того или иного периода он автоматически приобретает противоположное значение. Если производится прокол периметра сопротивления, то после совершения этого движения, сопротивление становится поддержкой, а следующий периметр, соответственно становится сопротивлением. Абсолютно тоже самое происходит при проколе периметра поддержки. То есть при коротком движении тенденции проколотый периметр поддержки становится сопротивлением, а следующий периметр по короткому направлению развития тенденции становится поддержкой.
    Сегодня, 09.11.15 значения ключевых периметров котировки сырой нефти, имеют следующие параметры.
    При этом, расчет периметров на основе ценового значения имеющего место быть в середине азиатской сессии имеет свойство определить общие ориентиры движения тенденции в моем случае на ВОСЕМЬ суток, так как сам расчет я провожу еженедельно, именно на этот период. А в течение недели, каждый новый суточный торговый период, надо делать только незначительную корректировку цифровых значений, которые немного меняются под влиянием фундаментальных факторов.

Торги в пятницу обеспечили заметное снижение котировки #CL с 45.65 ло уровня 44.05
    Сегодня мною получены следующие значения

Сопротивление
    44.80 – 45.60
    46.15 – 46.65
    Цель: 47.15 – 48.40

Поддержка
    44.30 – 44.10
    43.60 – 43.30
    Цель: 42.15 – 39.45

Эти параметры не являются руководством к принятию конкретных решений по совершению той или иной операции. Периметры служат общими прицелами для определения наилучших точек размещения ордеров всех видов и типов, которые имеются в арсенале торгового терминала.
Название: 09.11.15 #CL координаты тенденции.jpg
Просмотров: 27
Размер:	102.4 КБ
ID:	1071712  

Последний раз редактировалось Бинго Бонго; 09.11.2015 в 14:35. Причина: неуместная картинка

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    297078 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,018
    в сообщениях 5,160
    36%

09.11.15 недельный почин с началом Океанской сессии

Сегодня, прямо с самого момента открытия рынка я выполнила магическую торговую операцию, профит которой должен создавать положительную карму всем торговым решениям которые имеют место быть на протяжении все предстоящей торговой недели.
    Для этого я, как обычно, использовала свой самый любимый недельный фьючерс #CL
Название: 09.11.15 #CL проф. на счастье №1.jpg
Просмотров: 56
Размер:	124.9 КБ
ID:	1071729  

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    297078 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,018
    в сообщениях 5,160
    36%

09/11/15 #CL Жду свечу Н4 в 18:00 GMT

Текущее состояеи развития тенденции сырой нефти, находится в стадии перелома тренда интрадей, с короткого на длинное направление тенденции.
    Этот момент обеспечивает заметную нестабильность в текущей волатильности часовых периодов, что существенно влияет на возникновение крайне удобных движений минутных тенденций. Однако, следует, особенно при коротком движении, быть наготове в любую секунду открыть длинную позицию при внезапном возникновении импульса ЛОНГ.
    Эти импульсы практически непредсказуемы и возникают спонтанно.
    ОДНАКО, их проявление, имеет некоторую закономерность, так как такие движения, являются отражением рыночной реакции на выход фундаментальных данных, прежде всего от института нефти США и ФРС.
    В понедельник эти сведения не имеют особой важности, однако, реакция на них все равно просматривается.

ПРИ ЭТОМ! Важными днями, в недельном развитии событий, для нефтяного фьючерса недельного срока экспирации, являются вторник и четверг, когда выходят основные фундаментальные данные текущей статистики ФРС и института нефти США - это ВТОРНИК и ЧЕТВЕРГ.
    Этот факт обеспечивает существенные импульсы в тенденциях интрадей #CL.
    Особенно следует быть внимательными при формировании свечей Н4 в 10.00 и 13:00 GMT то есть время я указываю по Гринвичу.

На текущий смомент, сегодня, начиная с открытия Океанской сессии, пока я извлекла некоторую прибыль в примерном размере 15% от общего состояния депозита.
    СЕЙЧАС ЖДУ свечу Н4 которая начнет формирование в 15:00 GMT

Здесь, некоторая последовательность, сегодняшнего применения моей системы в реальном торговом процессе:
Название: 09.11.15#CL Prof (2).jpg
Размер:	115.2 КБ
ID:	1071932  

Название: 09.11.15 Проф(3) нефть.jpg
Просмотров: 49
Размер:	135.2 КБ
ID:	1071933  

Название: 09.11.15 Нефть профит(4).jpg
Просмотров: 44
Размер:	132.2 КБ
ID:	1071936  

Последний раз редактировалось Бинго Бонго; 09.11.2015 в 23:25. Причина: неуместная картинка

26. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    297078 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,018
    в сообщениях 5,160
    36%

09.11.15 #CL сырая нефть. Фиксация общего профита торгового дня

Только что я закрыла все позиции, какие имела в течение азиатской европейской и первой половины американской сессий торгового период поекдельника.
    Дело в том, что практически каждый день, примерно 18:30 GMT, недельный нефтяной фьючерс, ложится во флет, который может продолжаться вплоть до свечного формирования 02:00 по Гринвичу.
    Мне больше нравится фиксировать дневную прибыль, так как во время флета можно утратить ее часть, в случае смещения боковой тенденции во время ее развития, на нежелательный периметр текущей котировки сырой нефти.
    На этой неделе у меня небольшой депозит, который по параметрам трендовых формирований сырой нефти, элементарно не пригоден для торговли по среднесрочному позиционированию.
    Сегодня, чистая прибыль составила 26$
    Это мой текущий реестр за уходящие сутки и непосредственный стейт на котором зафиксировано состояние тенденции нефти в момент моего выхода из всех текущих позиций торгового дня.
Название: 09.11.15 #CL  Реестр .jpg
Просмотров: 62
Размер:	143.0 КБ
ID:	1072013  

Название: 09.11.15 #CL фиксация общего профита торгового дня.jpg
Размер:	132.2 КБ
ID:	1072014  

Последний раз редактировалось Бинго Бонго; 09.11.2015 в 23:26. Причина: неуместная картинка

Ответить в теме
Страница 1 из 136
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя