Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 145 из 145
ПерваяПервая ... 135 144 Главная страница темы
Показано с 2,881 по 2,893 из 2893.

Тема: Профит каждый день! Пирамидинг

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Sova767     Sova767 вне форума

Вы если помните как я в этой ветке показывала свой торговый процесс в одном своём торговом счёте. Там у меня был стартовый депозит = 200 долларов. Я решила действовать аккуратно, конкретно собирая прибыль не слишком значительными порциями, чтобы конкретно обеспечить стабильный приток средств на этот депозит. Просто в этом терминале совсем нет индикаторов кроме возможности рисовать уровни и трендовые линии. В общем с начала сентября прошлого года по текущий момент, за пять месяцев у меня получилось уверенно добыть 300% прибыли. При этом в общей сложности я отработала 20 полноценных лотов обеспечив брокеру оборот маржинального обеспечения 2 миллиона долларов. При этом я получила на свои 200 долларов то что обозначено в текущем реестре и депозит теперь почти достиг круглой суммы. Тут вывод напрашивается сам собой, - надо конкретно караулить свои определённые сигналы именно в таком их поступлении, когда они обеспечивают нерушимую уверенность в том, что непременно будет зафиксирована прибыль. Тут реестр из кабинета у брокера и непосредственный терминал где строка текущего баланса в его верхней части. Здесь в терминале ещё активные позиции которые я провела в минувшую пятницу в начале азиатской сессии. Это я всё делала именно посредством входа в позиции по своему пирамидальному методу входа в рынок в процессе разворота часового периода в частности. Мне осталось наторговать всего 80 долларов прибыли и тогда за полгода у меня получится извлечь на стартовую сумму депозита 500% прибыли.

Превью
    Лучший ответ #2

Экспозиция Изначально я должна упомянуть о методе Мартингейла! Эта система «М.М.» изначально кажется идеальной! ОДНАКО, зная природу рыночных трендовых формирований, можно быстро прийти к выводу, что Мартингейл в лучшем случае может принести только незначительную прибылью, а в основном, применение такого мани менеджмента, таит в себе заведомо убыточный финал, даже при достаточно эффективном развитии тенденции. Дело в том, что формирование тенденций любого инструмента на любом, отдельно взятом ЕГО ПЕРИОДЕ, имеют определенные ФАЗЫ развития. То есть при попадании в эффективную, благоприятную открытой позиции фазу трендового формирования, будет прибыль! ОДНАКО – это, в большинстве, крайне редкий результат. Рынок никогда не отдаст прибыль просто так, даже при условии осуществления эффективной, уже проверенной стратегии. Данный факт обусловлен конкретной изменчивостью текущего формирования тенденций, на которое оказывают прямое влияние малейшие более-менее значимые события, происходящие в цивилизованном обществе. При создании своего торгового плана, Я пошла по принципу «клин-клином вышибают». НАПОМНЮ принцип управления размером лота по Мартингейлу: 1+1+2+4+8+16. = закрываем позицию, и наша прибыль составит ровно ту сумму, с которой был открыт лот № 1. Однако не все так просто. Эта система, при попадании в отрицательную фазу развития тенденции, что бывает чаще всего, приносит сплошной убыток. То есть при возникновении встречного импульсного отката трендового формирования, который непременно образуется по текущей волатильности тенденции фрейма, вся прибыль вместе с депозитными средствами просто улетучивается. ТЕПЕРЬ О ВАЖНОМ! СУТЬ моего стратегического решения по управлению капиталом в том, что по достопочтенному Мртингейлу, надо увеличивать не размер лота, а надо увеличивать КОЛИЧЕСТВО открываемых позиций на одном конкретном уровне, каждого шага в развитии трендового формирования периода М1 в его идентичном сочетании с тенденциями периодов М5 и М15, а еще лучше выжидать момент, когда в это соответствие попадает и период М30. В графическом отображении пирамидального образования построения текущего проведения позиционирования, изначально получается ПЕРЕВЕРНУТАЯ ПИРАМИДА, от минимального вклада в общий цикл операций к максимальному. То есть получается предварительный ВКЛАД, в торговое производство. ТУТ НАДО УМЕТЬ ЖДАТЬ. Быстрого входа в позицию и тем более быстрого открытия прибыльного потока на депозит НЕ БЫВАЕТ!

Лучший ответ #3

Ну и пусть себе идёт. Я же зафиксировала прибыль на депозит, а тенденция котировки пусть ходит куда ей надо, она же это делает не последний раз в моей жизни. Вот к примеру получилось так, как вы сказали. Это совсем не печально, так как надо хорошо посмотреть, есть ли перспектива этому движению тенденции или нет. Если же есть, надо тогда дождаться начала отката М30, выждать когда он завершиться и вновь войти в позиции. А вообще, чтобы так не получалось, надо просто иметь панораму текущих стадий движения волатильности всех периодов тенденций без исключения. У меня всегда, на отдельном дисплее, открыт терминал в окне которого создана установка всех графических тенденций с моим волшебным осциллятором на каждом периоде в частности. На втором дисплее у меня открыт мой источник фундаментальной информации, а третий дисплей рабочий, - этот терминал, где четыре графических экрана, - предназначен для непосредственного управления активным торговым процессом.

Превью
    Лучший ответ #4

я тут не имею в виду S/L, я вообще не использую ордера на закрытие позиций, так как я сама знаю, когда надо закрыть плохую сделку и когда надо представлять активной позиции возможность поставлять прибыль. Ьы уже видимо всё забыл, так как моя система в основе своей совсем не изменилась за исключением только разных уссовершенствований вв плане того, что я тут придумала строить свой собственный осциллятор собирая его из компонентов нескольких подвальных индикаторов. Вот тут главная модель такой сборки разложенная на конкретные компоненты из которых следует собирать мою техническую аналитическую систему. Это всё надо установить и сохранить в шаблон. Затем, когда размещаешь на графике эту установку, надо по видимой истории графической тенденции, хорошо рассмотреть по зонам перелома текущего направления сформированной тенденции, наиболее конкретные сигнальные компоненты, а остальные следует либо убрать, для упрощённого варианта сигнала, либо оставить так как есть, чтобы можно было определять сигнал прямо по паттернам в которые складываются скользящие осциллятора.

Превью
    Лучший ответ #5

У меня есть такой план, только он требует проведение единовременного позиционирования по тенденциям котировок двух инструментов. Этот план я обозначила в кратком формате на баннере прикреплённом к этому комментарию. А тот вариант торгового плана о котором говорите вы, чреват тем, что финансовый отдел брокера просто не засчитает полученную прибыль, если в регламенте компании есть запрет на применение единовременного позиционирования в разном направлении по тенденции цены одного инструмента. Кроме того, такой план требует устранения убытка от плохой позиции и, при этом, надо же знать, что убыток растёт в несколько раз быстрее прибыли, так как убыток образуется сразу после открытия позиции, а для выхода сделки в прибыльное состояние, требуется покрытие пунктов спреда.. Для такой торговли требуется как можно раньше выявить неэффективное направление текущей тенденции, чтобы закрыть плохую позицию и полученный от неё убыток, сразу нейтрализовать открытием позиции в эффективном направлении, использовав более существенный размер лота. А вот если торгуешь двумя инструментами, тогда можно практически стабильно получать ежедневную прибыль. Тут всё сводится к наличию хорошего навыка в быстром управлении уровнями открываемых позиций именно по такому плану, как я обозначила вот тут:

Превью
    V.I.P.
    Сама доброта

Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Аватар для Sova767
    Бонусы
    320590 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,410
    Получено лайков:  8,241
    в сообщениях 6,404
    43%

Профит каждый день! Пирамидинг

Экспозиция

Изначально я должна упомянуть о методе Мартингейла! Эта система «М.М.» изначально кажется идеальной!
    ОДНАКО, зная природу рыночных трендовых формирований, можно быстро прийти к выводу, что Мартингейл в лучшем случае может принести только незначительную прибылью, а в основном, применение такого мани менеджмента, таит в себе заведомо убыточный финал, даже при достаточно эффективном развитии тенденции.

Дело в том, что формирование тенденций любого инструмента на любом, отдельно взятом ЕГО ПЕРИОДЕ, имеют определенные ФАЗЫ развития. То есть при попадании в эффективную, благоприятную открытой позиции фазу трендового формирования, будет прибыль!

ОДНАКО – это, в большинстве, крайне редкий результат.
    Рынок никогда не отдаст прибыль просто так, даже при условии осуществления эффективной, уже проверенной стратегии.

Данный факт обусловлен конкретной изменчивостью текущего формирования тенденций, на которое оказывают прямое влияние малейшие более-менее значимые события, происходящие в цивилизованном обществе.
    При создании своего торгового плана, Я пошла по принципу «клин-клином вышибают».

НАПОМНЮ принцип управления размером лота по Мартингейлу: 1+1+2+4+8+16. = закрываем позицию, и наша прибыль составит ровно ту сумму, с которой был открыт лот № 1.
    Однако не все так просто. Эта система, при попадании в отрицательную фазу развития тенденции, что бывает чаще всего, приносит сплошной убыток. То есть при возникновении встречного импульсного отката трендового формирования, который непременно образуется по текущей волатильности тенденции фрейма, вся прибыль вместе с депозитными средствами просто улетучивается.

ТЕПЕРЬ О ВАЖНОМ!
    СУТЬ моего стратегического решения по управлению капиталом в том, что по достопочтенному Мртингейлу, надо увеличивать не размер лота, а надо увеличивать КОЛИЧЕСТВО открываемых позиций на одном конкретном уровне, каждого шага в развитии трендового формирования периода М1 в его идентичном сочетании с тенденциями периодов М5 и М15, а еще лучше выжидать момент, когда в это соответствие попадает и период М30.

В графическом отображении пирамидального образования построения текущего проведения позиционирования, изначально получается ПЕРЕВЕРНУТАЯ ПИРАМИДА, от минимального вклада в общий цикл операций к максимальному. То есть получается предварительный ВКЛАД, в торговое производство.

ТУТ НАДО УМЕТЬ ЖДАТЬ.

Быстрого входа в позицию и тем более быстрого открытия прибыльного потока на депозит НЕ БЫВАЕТ!

Здесь есть самая волшебная помощь для обретения большого трейдерского будущего.
    https://www.instaforex.com/ru/forex_..._bonus?x=BATKI

3. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Agata ds (17.11.2015), albert1978 (25.02.2016), baks7 (12.08.2016), boroda68 (09.01.2018), olkavac (20.08.2016), scaz (09.12.2017), Константин1215 (27.02.2016)

V.I.P.
    Сама доброта

Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Аватар для Sova767
    Бонусы
    320590 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,410
    в сообщениях 6,404
    43%
    Цитата Сообщение от TRAYDERR Посмотреть сообщение
    В какой то степени я вас понимаю. Но сама экономика или вовсе финансовая сфера иного государства от чего зависит, если честно? От круговорота финансов, не только внутреннего но и внешнего характера. Кто то покупает , кто то продает. На этом и строится экономика государства.
    Экономика любого государства напрямую зависит от процентного уровня качества промышленной и социальной сфер деятельности в этом государстве. Чем выше процентный показатель эффективности этих направлений. тем выше уровень котировки национальной валюты.
    Если же. скажем, в той или иной сфере процентный показатель эффективности снижается, тогда это непременно сказывается на текущем движении цены национальной валюты. если эта валюта базовая, тогда пара имеет короткую тенденцию, а если котируемая, тогда пара получает длинную тенденцию.
    То есть, вот к примеру в паре USD/CAD - USD - это валюта базовая, а CAD. - это котируемая валюта. Все операции проводятся с долларом США посредством платы канадским долларом. То есть, покупается и продаётся USD за CAD.

Последний раз редактировалось Sova767; 05.02.2018 в 12:13.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    320590 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,410
    в сообщениях 6,404
    43%
    Цитата Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
    сюрприз
    И апрель 2019 мне отнюдь не кажется хорошей целью. Если что-то есть, нужно брать прямо сейчас.
    В понедельник опубликую очередной квадрат, хотя уже сейчас понятно продолжение тенденции.
    Я тогда это определила, не имея текущие уровни котировки которые теперь у меня есть по тенденции Луни. Я по ним всё посчитала и вынесла аналитический вердикт, что короткая тенденция общего потока котировки USD/CAD, намерена развиваться до ноября 2019.

Но и этот вариант неокончательный, так как я же провожу расчёт на перспективу тенденции в грядущие два года, чтобы иметь представление об истинном движении котировки своего избранного инструмента.
    Разумеется, за это отрезок времени, непременно будут длинные тенденции вплоть до текущего формирования длинных свечек месячного периода.
    Однако, это будут только лишь откаты к примеру такие же, как это сейчас происходит в тенденции D1, а точнее прямо в общем потоке котировки внутри торгового дня.

А вообще, настоящее движение котировки USD/CAD, я конкретно зафиксировала на месячном графическом периоде принадлежащем USD/CAD.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Луни годовой прогноз..jpg
Просмотров: 1
Размер:	193.4 КБ
ID:	1789085  

7. Пользователь сказал cпасибо:

Свой человек
    korollui приемлемый уровень репутации korollui приемлемый уровень репутации Аватар для korollui
    Бонусы
    552 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    259
    Получено лайков:  151
    в сообщениях 98
    34%
    Здраствуйте пролистал вашу ветку есть много интересно, но еще больше непонятного.
    Можно вам несколько вопросов: как вы в данный момент торгуете по какому принципу? Поесть по Мартину или ещё что-то?
    Тоесть вы на реале торгуете с сентября только ?

9. Пользователь сказал cпасибо:

Sova767 (07.02.2018)

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    320590 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,410
    в сообщениях 6,404
    43%
    Цитата Сообщение от korollui Посмотреть сообщение
    Здравствуйте пролистал вашу ветку есть много интересно, но еще больше непонятного.
    Можно вам несколько вопросов: как вы в данный момент торгуете по какому принципу? Поесть по Мартину или ещё что-то?
    Тоесть вы на реале торгуете с сентября только ?
    Мартин в моём плане работы применяется при пирамидальном построении сети ордеров единого направления размещаемых в процессе разворота единого потока тенденции внутри торгового дня, то есть периода Н4.
    То есть, надо открывать позиции против завершающегося направленного движения периода Н4 с перспективой на тенденцию которая будет после завершения разворота волатильности периода Н4.
    Принцип входа в позиции я показывала в графических примерах.
    Однако, вам лично могу уточнить этот Метод также конкретно обозначенный мной прямо на периоде М5, на котором надо ловить самый экстремум точки текущего разворота тенденции Н4.
    При этом вы почти угадали, я действительно торгую примерно с сентября месяца который имел место быть в 2002 году. году.
Название: Пример Бай-Селл.jpg
Просмотров: 2
Размер:	213.8 КБ
ID:	1790372  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: пример Входа в позиции.jpg
Просмотров: 1
Размер:	110.4 КБ
ID:	1790375  

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrjusha (09.02.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    320590 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,410
    в сообщениях 6,404
    43%
    Цитата Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
    Sova76, если можно, прошу инвест-пароль к счёту 20199633, InstaForex-UK.com.
    Посмотрим... что уж.
    Я только что окончательно выяснила параметры работы на этом депозите, конкретно задав вопрос консультанту в кабинете у брокера.

Торговля на этом счёте мне уже доступна, однако, чтобы выводить прибыль я должна выполнить условия которые мне показал консультант конкретно скинув прописанный регламент данной акции.
    Этот текст я прикрепила к этому сообщению ниже. При этом, я вам скину телефонный пароль, как только начну торговать на этом депозите. Я только пока попробовала провести небольшую операцию, чтобы посмотреть как работает сервер в плане поставки сигнала в его скорости. Мне вполне понравилось и сейчас я должна выделить средства чтобы пополнить ими этот депозит, как указано вот здесь:

Согласно условий акции "Приведи друга" после получения бонуса Вашими друзьями на вновь открытый для Вас счет зачисляется 1/2 от размера каждого полученного бонуса. Вы получаете письмо с данными для входа к комиссионному счету. Средства на этом счете накапливаются в течение 30 дней с открытия счета сразу по всем привлеченным друзьям. Через 30 дней, Вы можете начать торговать сразу на всю сумму. Правила использования этого бонуса аналогичны использованию бонуса StartUp - счет блокируется на 10% профита и требуется пополнение в размере 10% от суммы бонуса для продолжения торговли.

13. Пользователь сказал cпасибо:

Знающий
    В шоке

andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь Аватар для andrjusha
    Бонусы
    61047 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,236
    Получено лайков:  2,207
    в сообщениях 1,081
    51%
    Цитата Сообщение от Sova767 Посмотреть сообщение
    Мартин в моём плане работы применяется при пирамидальном построении сети ордеров единого направления размещаемых в процессе разворота единого потока тенденции внутри торгового дня, то есть периода Н4.
    То есть, надо открывать позиции против завершающегося направленного движения периода Н4 с перспективой на тенденцию которая будет после завершения разворота волатильности периода Н4.
    Принцип входа в позиции я показывала в графических примерах.
    Однако, вам лично могу уточнить этот Метод также конкретно обозначенный мной прямо на периоде М5, на котором надо ловить самый экстремум точки текущего разворота тенденции Н4.
    При этом вы почти угадали, я действительно торгую примерно с сентября месяца который имел место быть в 2002 году. году.
    Система показывает хороший результат, только когда есть хорошие коррекции, при стабильном тренде без глубоких откатов депозит просто сливается. Я за три месяца торговли удвоил депозит, но когда начался прямой тренд депозит улетел за пару дней. как не крути но это Мартин.

15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kvitochka (09.02.2018), Sova767 (09.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    320590 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,410
    в сообщениях 6,404
    43%
    Цитата Сообщение от andrjusha Посмотреть сообщение
    Система показывает хороший результат, только когда есть хорошие коррекции, при стабильном тренде без глубоких откатов депозит просто сливается. Я за три месяца торговли удвоил депозит, но когда начался прямой тренд депозит улетел за пару дней. как не крути но это Мартин.
    Вам надо конкретно продумать пункт плана предусматривающий торговлю в процессе почти стабильного направленного движения тенденции Н4.
    Если амплитуда колебания цены велика, Мартина применять нельзя, - это будет непременный убыток.
    А ещё лучше, следует конкретно научиться определять единовременное начало новой идентичной тенденции на периодах Н4, Н1, М30, М5. тогда можно без всяких выдумок, просто сразу открывать хороший размер лота.

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrjusha (10.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    В шоке

andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь andrjusha авторитетный пользователь Аватар для andrjusha
    Бонусы
    61047 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,236
    в сообщениях 1,081
    51%
    Вам надо конкретно продумать пункт плана предусматривающий торговлю в процессе почти стабильного направленного движения тенденции Н4.
    Если амплитуда колебания цены велика, Мартина применять нельзя, - это будет непременный убыток.
    А ещё лучше, следует конкретно научиться определять единовременное начало новой идентичной тенденции на периодах Н4, Н1, М30, М5. тогда можно без всяких выдумок, просто сразу открывать хороший размер лота.
    Я уже и на истории просматривал движения рынка и нет такого движения, чтобы всегда были определенные откаты. Все равно находятся такие менты на рынке, когда идет резкое движение с очень малыми откатами. И при торговли Мартином лота большого не поставишь, ведь когда надо будет увеличить, то может просто не хватить депозита.

19. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sova767 (10.02.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    320590 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,410
    в сообщениях 6,404
    43%
    Я уже и на истории просматривал движения рынка и нет такого движения, чтобы всегда были определенные откаты. Все равно находятся такие менты на рынке, когда идет резкое движение с очень малыми откатами.
    Это надо смотреть по общей тенденции единого потока котировки внутри торговых суток, то есть именно Н4.
    Кроме того, тут требуется такой инструмент тенденции цены которого имеют высокую чувствительность к влиянию фундаментальных факторов.
    Для примера такими инструментами могут быть USD/CAD & USD/JPY, которые тенденциями своих котировок, конкретно коррелируют с тенденцией цены недельного нефтяного контракта #CL.
    И при торговле Мартином лота большого не поставишь, ведь когда надо будет увеличить, то может просто не хватить депозита.
    Использование метода Мартина, приемлемо при входе в позиции в процессе разворота тенденции с перспективой активной торговли в направлении тенденции после завершения разворота.
    Если же тенденция имеет уже конкретное направленное движение, возникает возможность резкого разворота встречного движения и, при этом, увеличение лотов непременно станет причиной получения большого убытка вплоть до уничтожения депозита.

Упомянутые вами "малые откаты", это же обычная структура формирования общего потока тенденции внутри торговой сессии. На эти движения даже внимание не следует обращать.
    Есть тенденция Н4, отражающее направление цены внутри торговых суток, а тенденция М30, отображает текущую тенденцию общего потока минутных периодов.
    Эти тенденции надо рассматривать при непременном соблюдении направления текущего свечного формирования D1, которое в момент входа в рынок, должно непременно соответствовать тенденции общего потока тенденции дневного периода.

21. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrjusha (10.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    В шоке

Бонусы
    61047 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,236
    в сообщениях 1,081
    51%

А если не случается разворот, то получается большой убыток. Если вам интересно, то могу на графике показать как я торговал и как получил убыток. А у вас большой опыт по этой ТС? Если есть положительный результат, то можно посмотреть мониторинг хотя бы за пол года?

23. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sova767 (10.02.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    320590 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,410
    в сообщениях 6,404
    43%
    А если не случается разворот, то получается большой убыток.
    Но чтобы этого не случилось, надо иметь собственноручно созданную аналитическую систему состоящую из фундаментального и технического методов прогнозирования тенденции котировки.
    Именно про такую систему я пытаюсь рассказать в этой текущей ветке.
    Если вам интересно, то могу на графике показать как я торговал и как получил убыток.
    Конечно интересно, - это даже очень полезно конкретно посмотреть, как получается торговый процесс у коллеги.
    А у вас большой опыт по этой ТС? Если есть положительный результат, то можно посмотреть мониторинг хотя бы за пол года?
    У меня есть один депозит, примерно такого периода активной работы, как вы хотите увидеть. Только я последние две недели на нём не работала в виду необходимости проводить позиционирования на других торговых счетах принадлежащих моим инвесторам.
    Вот тут реестр того депозита взятый из кабинета у брокера.
    Изображения  

25. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrjusha (10.02.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Знающий
    В шоке

Бонусы
    61047 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,236
    в сообщениях 1,081
    51%
    Конечно интересно, - это даже очень полезно конкретно посмотреть, как получается торговый процесс у коллеги.
    Я не много не так торговав как вы, но принцип торговли был интересен. Открывал две сделки равными лотами на селл и бай, после прохождения 50 пп в любую сторону открывалась третья сделка против движения рынка удвоенным лотом (остальные не закрывались). Если и она не давала профит, то следующую открывал уже через 100 пп (потом 200 пп и т.д.). Вроде ТС давала прибыль, но когда пошло резкое движение без откатов, то депозит слил.
Название: Clip2net_180210172112.png
Просмотров: 2
Размер:	33.1 КБ
ID:	1794751  

27. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sova767 (10.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

V.I.P.
    Сама доброта

Бонусы
    320590 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,410
    в сообщениях 6,404
    43%

Профит каждый день! Пирамидинг

Я немного не так торговав как вы, но принцип торговли был интересен. Открывал две сделки равными лотами на селл и бай, после прохождения 50 пп в любую сторону открывалась третья сделка против движения рынка удвоенным лотом (остальные не закрывались). Если и она не давала профит, то следующую открывал уже через 100 пп (потом 200 пп и т.д.). Вроде ТС давала прибыль, но когда пошло резкое движение без откатов, то депозит слил.
    У меня есть такой план, только он требует проведение единовременного позиционирования по тенденциям котировок двух инструментов. Этот план я обозначила в кратком формате на баннере прикреплённом к этому комментарию.

А тот вариант торгового плана о котором говорите вы, чреват тем, что финансовый отдел брокера просто не засчитает полученную прибыль, если в регламенте компании есть запрет на применение единовременного позиционирования в разном направлении по тенденции цены одного инструмента.

Кроме того, такой план требует устранения убытка от плохой позиции и, при этом, надо же знать, что убыток растёт в несколько раз быстрее прибыли, так как убыток образуется сразу после открытия позиции, а для выхода сделки в прибыльное состояние, требуется покрытие пунктов спреда.. Для такой торговли требуется как можно раньше выявить неэффективное направление текущей тенденции, чтобы закрыть плохую позицию и полученный от неё убыток, сразу нейтрализовать открытием позиции в эффективном направлении, использовав более существенный размер лота.

А вот если торгуешь двумя инструментами, тогда можно практически стабильно получать ежедневную прибыль.
    Тут всё сводится к наличию хорошего навыка в быстром управлении уровнями открываемых позиций именно по такому плану, как я обозначила вот тут:
    Изображения  

Последний раз редактировалось Sova767; 10.02.2018 в 18:56.

29. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrjusha (10.02.2018), argentariy (16.02.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Ответить в теме
Страница 145 из 145
ПерваяПервая ... 135 144 Главная страница темы