Профит каждый день! Пирамидинг | Страница 146
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 146 из 146
ПерваяПервая ... 136 145 Главная страница темы
Показано с 2,901 по 2,912 из 2912.

Тема: Профит каждый день! Пирамидинг

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Sova767     Sova767 на форуме

Вы если помните как я в этой ветке показывала свой торговый процесс в одном своём торговом счёте. Там у меня был стартовый депозит = 200 долларов. Я решила действовать аккуратно, конкретно собирая прибыль не слишком значительными порциями, чтобы конкретно обеспечить стабильный приток средств на этот депозит. Просто в этом терминале совсем нет индикаторов кроме возможности рисовать уровни и трендовые линии. В общем с начала сентября прошлого года по текущий момент, за пять месяцев у меня получилось уверенно добыть 300% прибыли. При этом в общей сложности я отработала 20 полноценных лотов обеспечив брокеру оборот маржинального обеспечения 2 миллиона долларов. При этом я получила на свои 200 долларов то что обозначено в текущем реестре и депозит теперь почти достиг круглой суммы. Тут вывод напрашивается сам собой, - надо конкретно караулить свои определённые сигналы именно в таком их поступлении, когда они обеспечивают нерушимую уверенность в том, что непременно будет зафиксирована прибыль. Тут реестр из кабинета у брокера и непосредственный терминал где строка текущего баланса в его верхней части. Здесь в терминале ещё активные позиции которые я провела в минувшую пятницу в начале азиатской сессии. Это я всё делала именно посредством входа в позиции по своему пирамидальному методу входа в рынок в процессе разворота часового периода в частности. Мне осталось наторговать всего 80 долларов прибыли и тогда за полгода у меня получится извлечь на стартовую сумму депозита 500% прибыли.

Превью
    Лучший ответ #2

Экспозиция Изначально я должна упомянуть о методе Мартингейла! Эта система «М.М.» изначально кажется идеальной! ОДНАКО, зная природу рыночных трендовых формирований, можно быстро прийти к выводу, что Мартингейл в лучшем случае может принести только незначительную прибылью, а в основном, применение такого мани менеджмента, таит в себе заведомо убыточный финал, даже при достаточно эффективном развитии тенденции. Дело в том, что формирование тенденций любого инструмента на любом, отдельно взятом ЕГО ПЕРИОДЕ, имеют определенные ФАЗЫ развития. То есть при попадании в эффективную, благоприятную открытой позиции фазу трендового формирования, будет прибыль! ОДНАКО – это, в большинстве, крайне редкий результат. Рынок никогда не отдаст прибыль просто так, даже при условии осуществления эффективной, уже проверенной стратегии. Данный факт обусловлен конкретной изменчивостью текущего формирования тенденций, на которое оказывают прямое влияние малейшие более-менее значимые события, происходящие в цивилизованном обществе. При создании своего торгового плана, Я пошла по принципу «клин-клином вышибают». НАПОМНЮ принцип управления размером лота по Мартингейлу: 1+1+2+4+8+16. = закрываем позицию, и наша прибыль составит ровно ту сумму, с которой был открыт лот № 1. Однако не все так просто. Эта система, при попадании в отрицательную фазу развития тенденции, что бывает чаще всего, приносит сплошной убыток. То есть при возникновении встречного импульсного отката трендового формирования, который непременно образуется по текущей волатильности тенденции фрейма, вся прибыль вместе с депозитными средствами просто улетучивается. ТЕПЕРЬ О ВАЖНОМ! СУТЬ моего стратегического решения по управлению капиталом в том, что по достопочтенному Мртингейлу, надо увеличивать не размер лота, а надо увеличивать КОЛИЧЕСТВО открываемых позиций на одном конкретном уровне, каждого шага в развитии трендового формирования периода М1 в его идентичном сочетании с тенденциями периодов М5 и М15, а еще лучше выжидать момент, когда в это соответствие попадает и период М30. В графическом отображении пирамидального образования построения текущего проведения позиционирования, изначально получается ПЕРЕВЕРНУТАЯ ПИРАМИДА, от минимального вклада в общий цикл операций к максимальному. То есть получается предварительный ВКЛАД, в торговое производство. ТУТ НАДО УМЕТЬ ЖДАТЬ. Быстрого входа в позицию и тем более быстрого открытия прибыльного потока на депозит НЕ БЫВАЕТ!

Лучший ответ #3

Ну и пусть себе идёт. Я же зафиксировала прибыль на депозит, а тенденция котировки пусть ходит куда ей надо, она же это делает не последний раз в моей жизни. Вот к примеру получилось так, как вы сказали. Это совсем не печально, так как надо хорошо посмотреть, есть ли перспектива этому движению тенденции или нет. Если же есть, надо тогда дождаться начала отката М30, выждать когда он завершиться и вновь войти в позиции. А вообще, чтобы так не получалось, надо просто иметь панораму текущих стадий движения волатильности всех периодов тенденций без исключения. У меня всегда, на отдельном дисплее, открыт терминал в окне которого создана установка всех графических тенденций с моим волшебным осциллятором на каждом периоде в частности. На втором дисплее у меня открыт мой источник фундаментальной информации, а третий дисплей рабочий, - этот терминал, где четыре графических экрана, - предназначен для непосредственного управления активным торговым процессом.

Превью
    Лучший ответ #4

я тут не имею в виду S/L, я вообще не использую ордера на закрытие позиций, так как я сама знаю, когда надо закрыть плохую сделку и когда надо представлять активной позиции возможность поставлять прибыль. Ьы уже видимо всё забыл, так как моя система в основе своей совсем не изменилась за исключением только разных уссовершенствований вв плане того, что я тут придумала строить свой собственный осциллятор собирая его из компонентов нескольких подвальных индикаторов. Вот тут главная модель такой сборки разложенная на конкретные компоненты из которых следует собирать мою техническую аналитическую систему. Это всё надо установить и сохранить в шаблон. Затем, когда размещаешь на графике эту установку, надо по видимой истории графической тенденции, хорошо рассмотреть по зонам перелома текущего направления сформированной тенденции, наиболее конкретные сигнальные компоненты, а остальные следует либо убрать, для упрощённого варианта сигнала, либо оставить так как есть, чтобы можно было определять сигнал прямо по паттернам в которые складываются скользящие осциллятора.

Превью
    Лучший ответ #5

У меня есть такой план, только он требует проведение единовременного позиционирования по тенденциям котировок двух инструментов. Этот план я обозначила в кратком формате на баннере прикреплённом к этому комментарию. А тот вариант торгового плана о котором говорите вы, чреват тем, что финансовый отдел брокера просто не засчитает полученную прибыль, если в регламенте компании есть запрет на применение единовременного позиционирования в разном направлении по тенденции цены одного инструмента. Кроме того, такой план требует устранения убытка от плохой позиции и, при этом, надо же знать, что убыток растёт в несколько раз быстрее прибыли, так как убыток образуется сразу после открытия позиции, а для выхода сделки в прибыльное состояние, требуется покрытие пунктов спреда.. Для такой торговли требуется как можно раньше выявить неэффективное направление текущей тенденции, чтобы закрыть плохую позицию и полученный от неё убыток, сразу нейтрализовать открытием позиции в эффективном направлении, использовав более существенный размер лота. А вот если торгуешь двумя инструментами, тогда можно практически стабильно получать ежедневную прибыль. Тут всё сводится к наличию хорошего навыка в быстром управлении уровнями открываемых позиций именно по такому плану, как я обозначила вот тут:

Превью
    V.I.P.
    Сама доброта

Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Аватар для Sova767
    Деньги за посты:
    344663 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,012
    Получено лайков:  8,843
    в сообщениях 6,850
    45%

Профит каждый день! Пирамидинг

Экспозиция

Изначально я должна упомянуть о методе Мартингейла! Эта система «М.М.» изначально кажется идеальной!
    ОДНАКО, зная природу рыночных трендовых формирований, можно быстро прийти к выводу, что Мартингейл в лучшем случае может принести только незначительную прибылью, а в основном, применение такого мани менеджмента, таит в себе заведомо убыточный финал, даже при достаточно эффективном развитии тенденции.

Дело в том, что формирование тенденций любого инструмента на любом, отдельно взятом ЕГО ПЕРИОДЕ, имеют определенные ФАЗЫ развития. То есть при попадании в эффективную, благоприятную открытой позиции фазу трендового формирования, будет прибыль!

ОДНАКО – это, в большинстве, крайне редкий результат.
    Рынок никогда не отдаст прибыль просто так, даже при условии осуществления эффективной, уже проверенной стратегии.

Данный факт обусловлен конкретной изменчивостью текущего формирования тенденций, на которое оказывают прямое влияние малейшие более-менее значимые события, происходящие в цивилизованном обществе.
    При создании своего торгового плана, Я пошла по принципу «клин-клином вышибают».

НАПОМНЮ принцип управления размером лота по Мартингейлу: 1+1+2+4+8+16. = закрываем позицию, и наша прибыль составит ровно ту сумму, с которой был открыт лот № 1.
    Однако не все так просто. Эта система, при попадании в отрицательную фазу развития тенденции, что бывает чаще всего, приносит сплошной убыток. То есть при возникновении встречного импульсного отката трендового формирования, который непременно образуется по текущей волатильности тенденции фрейма, вся прибыль вместе с депозитными средствами просто улетучивается.

ТЕПЕРЬ О ВАЖНОМ!
    СУТЬ моего стратегического решения по управлению капиталом в том, что по достопочтенному Мртингейлу, надо увеличивать не размер лота, а надо увеличивать КОЛИЧЕСТВО открываемых позиций на одном конкретном уровне, каждого шага в развитии трендового формирования периода М1 в его идентичном сочетании с тенденциями периодов М5 и М15, а еще лучше выжидать момент, когда в это соответствие попадает и период М30.

В графическом отображении пирамидального образования построения текущего проведения позиционирования, изначально получается ПЕРЕВЕРНУТАЯ ПИРАМИДА, от минимального вклада в общий цикл операций к максимальному. То есть получается предварительный ВКЛАД, в торговое производство.

ТУТ НАДО УМЕТЬ ЖДАТЬ.

Быстрого входа в позицию и тем более быстрого открытия прибыльного потока на депозит НЕ БЫВАЕТ!

Здесь есть самая волшебная помощь для обретения большого трейдерского будущего.
    https://www.instaforex.com/ru/forex_..._bonus?x=BATKI

3. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Agata ds (17.11.2015), albert1978 (25.02.2016), baks7 (12.08.2016), boroda68 (09.01.2018), olkavac (20.08.2016), scaz (09.12.2017), Константин1215 (27.02.2016)

Частый гость
    Skrestus приемлемый уровень репутации Аватар для Skrestus
    Деньги за посты:
    6965 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    135
    Получено лайков:  83
    в сообщениях 66
    38%
    Цитата Сообщение от Sova767 Посмотреть сообщение
    Самое главное вы её читайте.
    Я вам конкретно предложила решение всех недоразумений, предлагая выполнять работу даром до полной отработки убытка.
    Вы не желаете, значит надо подождать, а сколько ждать, зависит не от меня. Я у вас на карман денег не брала.
    на карман - нет... просто я подтверждаю факты пустых слов на счет безрисковости и глубокого анализа.... и то что сделки совершаете на интуиции... и где же все те реальные счет на которых вы должны находиться в максимальном торговом процессе прежде чем заходить в сделку при агрессивной торговле ? Тут полностью ваша вина слива депозита. Вы мне предлагаете внести еще деньги на депозит - но это же ведь смешно )) спасибо но дважды на одни и те же грабли я не наступаю...
    ждать ? ...так жду пол года ))) вы кормите меня то декабрем , то январем , то еще пару недель ...то тенденции какой-то ждем опять ))) а просто просто нет никаких счетов у вас и нет реальных денег на счетах - какой же вы трейдер - вот от этого и предостерегаю людей...ибо читать красивые картинки ваши это одно....а иметь хотя бы один реальный счет со статистикой стабильной торговли хотябы за пол года - это совершенно другое. И я уверен что вводите в заблуждение людей здесь на форуме просто...

Я высказал мое мнение и привел всего-лишь факты. Возвращайте депозит,!!! доказывайте,!!! тем более такая микро сумма для вас же не проблема ? всего то пару сделок надо сделать ))) подтверждайте свой проф трейдинг ))) и тенденцию ))

5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Lexus$ (20.03.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

V.I.P.
    Сама доброта

Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Аватар для Sova767
    Деньги за посты:
    344663 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,012
    в сообщениях 6,850
    45%
    Цитата Сообщение от Skrestus Посмотреть сообщение

Я вам предложила оптимальный вариант решения этого вопроса.
    При этом, вы выбрали иной путь, конкретно проявляя свою некомпетентность в управлении торговыми процессами и делая это совсем не в деловом формате.

Частый гость
    Деньги за посты:
    6965 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    135
    в сообщениях 66
    38%
    Я вам предложила оптимальный вариант решения этого вопроса.
    При этом, вы выбрали иной путь, конкретно проявляя свою некомпетентность в управлении торговыми процессами и делая это совсем не в деловом формате.
    Вы мне предложили только одно - это пополнить опять депозит ))) Считаю данное предложение вообще неадекватное. Ваши сделки ничем не подкреплены , истории нет, реальных счетов нет, стейта с реала нет, вообще нет ничего что подтверждает ваши слова. А тем более вносить второй раз депозит чтобы вы непонятно как им распорядились опять - так ищи дураков с форума ))) как и меня нашли собственно ))

PS Ну очень крутой трейдер с очень крутой безубыточной системой и не может микро депозит вернуть за свой косяк ))) и за пол года не нашел даже способов вернуть ))) позорище ))

зато супер-пупер мощная система с профитом каждый день и исключением слива и рисков за счет анализа тенденции .. и тд ))) сколько много всего написано и как мало всего сделано!!!

Последний раз редактировалось Skrestus; 07.03.2018 в 21:45.

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sova767 (07.03.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    Сама доброта

Деньги за посты:
    344663 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,012
    в сообщениях 6,850
    45%
    Вы мне предложили только одно - это пополнить опять депозит ))) Считаю данное предложение вообще неадекватное. Ваши сделки ничем не подкреплены , истории нет, реальных счетов нет, стейта с реала нет, вообще нет ничего что подтверждает ваши слова. А тем более вносить второй раз депозит чтобы вы непонятно как им распорядились опять - так ищи дураков с форума ))) как и меня нашли собственно ))

PS Ну очень крутой трейдер с очень крутой безубыточной системой и не может микро депозит вернуть за свой косяк ))) и за пол года не нашел даже способов вернуть ))) позорище ))

зато супер-пупер мощная систему с профитом каждый день и исключением пирамидинга за счет анализа тенденции .. и тд ))) сколько много всего написано и как мало всего сделано!!!
    Про "мощность моей аналитической системы надо спрашивать не у меня, а у тех, кто хорошо понял о чём я рассказываю.

При этом я вам конкретно сказала , как можно устранить проблему.
    Торговать, - это не крестиком вышивать и каждая прибыльная единица добывается путём затраты достаточно больших усилий в психологическом отношении.

10. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Частый гость
    Деньги за посты:
    6965 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    135
    в сообщениях 66
    38%
    Про "мощность моей аналитической системы надо спрашивать не у меня, а у тех, кто хорошо понял о чём я рассказываю.

При этом я вам конкретно сказала , как можно устранить проблему.
    Торговать, - это не крестиком вышивать и каждая прибыльная единица добывается путём затраты достаточно больших усилий в психологическом отношении.
    я не пойму зачем ты мне все это пишешь ? одно и то же ...как робот " я вам конкретно сказала , как можно устранить проблему." - еще раз повторить ??? деньги в управление я вам давать больше не собираюсь - нет доверия, нет защиты депозиты, нет ничего того что подтверждает ваши слова , а именно что в этот раз все будет по другому! мне еще 10 раз написать это ? Есть ваша ошибка - исправляйте своими силами...

"Про "мощность моей аналитической системы надо спрашивать не у меня, а у тех, кто хорошо понял о чём я рассказываю." - а здесь вы cтоже не правы... - вы сами прежде всего должны быть уверены в том что делаете , а про нервные срывы и психологические барьеры я тоже задавал вам вопросы - на что получил очередной ответ - "слив исключен, потому что тенденция и тд..."

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    Сама доброта

Деньги за посты:
    344663 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,012
    в сообщениях 6,850
    45%
    я не пойму зачем ты мне все это пишешь ? одно и то же ...как робот " я вам конкретно сказала , как можно устранить проблему." - еще раз повторить ??? деньги в управление я вам давать больше не собираюсь - нет доверия, нет защиты депозиты, нет ничего того что подтверждает ваши слова , а именно что в этот раз все будет по другому! мне еще 10 раз написать это ? Есть ваша ошибка - исправляйте своими силами...
    А прибыль значит пополам? Это не деловое решение проблем.
    "Про "мощность моей аналитической системы надо спрашивать не у меня, а у тех, кто хорошо понял о чём я рассказываю." - а здесь вы cтоже не правы... - вы сами прежде всего должны быть уверены в том что делаете , а про нервные срывы и психологические барьеры я тоже задавал вам вопросы - на что получил очередной ответ - "слив исключен, потому что тенденция и тд..."
    Ваше право говорить мне хамство и я ни сколько не обижаюсь, так как управление торговым процессом осуществляла я.

Но партнёрские вопросы так не решаются. Это просто не серьёзно.
    Вы конкретно хотите получать хороший гонорар не прилагая усилий со своей стороны.
    Это только я могу продолжать вести диалоги, а кто-то другой, после первых же ваших дилетантских грубостей давно забыл бы о вашем существовании.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Частый гость
    Деньги за посты:
    6965 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    135
    в сообщениях 66
    38%
    А прибыль значит пополам? Это не деловое решение проблем.

Ваше право говорить мне хамство и я ни сколько не обижаюсь, так как управление торговым процессом осуществляла я.

Но партнёрские вопросы так не решаются. Это просто не серьёзно.
    Вы конкретно хотите получать хороший гонорар не прилагая усилий со своей стороны.
    Это только я могу продолжать вести диалоги, а кто-то другой, после первых же ваших дилетантских грубостей давно забыл бы о вашем существовании.
    1) прибыль пополам - это ваши же условия. Про риски и условия я спрашивал не один раз.
    2) так вопрос вообще никак не решается ))) кроме как вашего предложения опять дать вам денег в управление )))
    3) на счет хамства - это вы так видите - точнее вам так хочется видеть это , потому что знаете что виноваты сами, а средств и возможностей решить проблему клиента у вас просто нет. поэтому и огрызаетесь здесь со мной и время тяните уже пол-года говоря опять о какой-то виртуальной приьбыли , только дайте мне денег на депозит )))
    4) "Это только я могу продолжать вести диалоги, а кто-то другой, после первых же ваших дилетантских грубостей давно забыл бы о вашем существовании" - так вы и так забыли ... кормили пустыми обещаниями о восстановлении депозита своими услилиями, мол пару сделок надо всего сделать чтобы вернуть такую сумму, потом кормили обещаниями что после нг займетесь, - прошло пол года и вы ниразу сами со мной не связались....!!!!!! и вы начали со мной общаться когда в очередной раз через пол года я задал вам вопрос - держите ли вы свое слово или нет ?! на что вы мне постоянно стали отвечать - пополните депозит и решатся все проблемы )))

Последний раз редактировалось Skrestus; 07.03.2018 в 22:35.

16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sova767 (07.03.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    Сама доброта

Деньги за посты:
    344663 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,012
    в сообщениях 6,850
    45%
    1) прибыль пополам - это ваши же условия. Про риски и условия я спрашивал не один раз.
    2) так вопрос вообще никак не решается ))) кроме как вашего предложения опять дать вам денег в управление )))
    3) на счет хамства - это вы так видите - точнее вам так хочется видеть это , потому что знаете что виноваты сами, а средств и возможностей решить проблему клиента у вас просто нет. поэтому и огрызаетесь здесь со мной и время тяните уже пол-года говоря опять о какой-то виртуальной приьбыли , только дайте мне денег на депозит )))
    Виновна не я, а фундаментальные факторы обеспечившие непредсказуемы, крайне мощный встречный импульс движения общего потока котировки внутри текущей торговой сессии.
    У меня было конкретное намерение самостоятельно устранить все торговые недоразумения, но быть в партнёрских отношениях с желающими получить прибыль не прилагая усилий совсем нет желания.
    Так ведут себя неразумные дети, когда не могут поделить пасочки во время игры в песочнице.

Даже если вы предложили бы мне в управление миллионный депозит, я даже мысли бы не допустила заключать партнёрство с желающим лёгкой наживы.

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Частый гость
    Деньги за посты:
    6965 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    135
    в сообщениях 66
    38%
    1) "Виновна не я, а фундаментальные факторы " - Вот как раз так и говорят новички и дети ))) что во всем виноват рынок , фундаментальный анализ и тд - так говорят те люди которые не умеют торговать и ищут любые причины.
    Хотя после слива сразу призналась в ошибке ))) и пару постов назад писала что это твоя вина - так как непосредственно сама участвовала в торговом процессе ))) а теперь рынок виноват )))) молодец ))))

2) "У меня было конкретное намерение самостоятельно устранить все торговые недоразумения, но быть в партнёрских отношениях с желающими получить прибыль не прилагая усилий совсем нет желания." - а какие усилия вы ожидаете от своих партнеров ? и вы говорите об этом заранее ? что ваши партнеры должны прилагать определенные какие -то усилия ?
    и если было намерение то почему не связывались со мной и не использовали свои намерения )))????? пол-года я молчал и входил в вашу ситуацию ))) потом понял что каждый раз вы вешаете мне лапшу и не держите слово ))) понял что это больше похоже уже на какую то игру))) вы говорите одно - не исполняете, не связываетесь со мной ...
    а потом конечно и рынок виноват ))) и партнеры не те )))) какие же ты песни сейчас запела ))) в сентябре 2017 совсем по другому вела себя...

20. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    9,769
    Получено лайков:  9,903
    в сообщениях 6,628
    23%
    Модератор - так же прошу обратить внимание на данный ник Sova767 - эта особа взяла у меня некую сумму в управление. Счет был слит в течении 2х часов моментально. Сумма не большая конечно - но сам факт всей этой писанины и картинок в разных ёё ветках - системы нет и нет никакой волшебной безубыточной торговли
    Вы не могли бы уточнить какая именно сумма была выделена вами для торговли Sova767? Если не хотите публично, то можно сообщить в ЛС.

22. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Skrestus (08.03.2018), Sova767 (11.03.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Частый гость
    Деньги за посты:
    6965 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    135
    в сообщениях 66
    38%
    Цитата Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
    Вы не могли бы уточнить какая именно сумма была выделена вами для торговли Sova767? Если не хотите публично, то можно сообщить в ЛС.
    Добрый день. Это не секрет. Сумма в 10 000 руб

Прошу так же заметить что для решения проблемы слива депозита (то есть для восстановления депозита), аккаунтом Sova767 было предложено пополнить депозит еще на 10 000 руб.

PS - На форуме так же данный аккаунт возможно использует и другие ники в ветках - прошу проверить это.
    PS 2 - Только я нашел 5 веток от аккаунта Sova767 на этом форуме с однотипными сообщениями. Очевидно, что ветки созданы для накрутки бонусов на бонусный счет. (Иначе для чего супер мега трейдеру со своей гралью плодить однотипные ветки на форуме, выкладывая похожую и однотипную информацию о якобы своей успешной торговле)

Последний раз редактировалось Skrestus; 08.03.2018 в 13:51.

24. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Lexus$ (20.03.2018), Neutron (08.03.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Мой первый пост!
    Dimadimiko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dimadimiko
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в
    1 сообщении
    300%
    Добрый день. Это не секрет. Сумма в 10 000 руб

Прошу так же заметить что для решения проблемы слива депозита (то есть для восстановления депозита), аккаунтом Sova767 было предложено пополнить депозит еще на 10 000 руб.

PS - На форуме так же данный аккаунт возможно использует и другие ники в ветках - прошу проверить это.
    PS 2 - Только я нашел 5 веток от аккаунта Sova767 на этом форуме с однотипными сообщениями. Очевидно, что ветки созданы для накрутки бонусов на бонусный счет. (Иначе для чего супер мега трейдеру со своей гралью плодить однотипные ветки на форуме, выкладывая похожую и однотипную информацию о якобы своей успешной торговле)
    Полностью поддерживаю автора. Сова бездарь и мошенница. Занимается накруткой. У нее насколько я помню ранее были аналогичные темы с псведо чудо индикаторами. Люди ей загоняли бабосы и потом все сливалось удачно. Мое мнение сова мошенница возможно получает проценты с слитого депозита от дц. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ ЧУДО ГРААЛИ.

26. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Lexus$ (20.03.2018), Skrestus (13.03.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Ответить в теме
Страница 146 из 146
ПерваяПервая ... 136 145 Главная страница темы