Народные чтения Интервью В.Д. Ганна / W.D. Gann Ticker & Investment Digest, 1909 | Страница 420
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 420 из 420
ПерваяПервая ... 410 419 Главная страница темы
Показано с 8,381 по 8,396 из 8396.

Тема: Народные чтения Интервью В.Д. Ганна / W.D. Gann Ticker & Investment Digest, 1909

Перейти в классический вид темы
    Свой человек
    Multipoints авторитетный пользователь Multipoints авторитетный пользователь Multipoints авторитетный пользователь Multipoints авторитетный пользователь Multipoints авторитетный пользователь Multipoints авторитетный пользователь Multipoints авторитетный пользователь Multipoints авторитетный пользователь Multipoints авторитетный пользователь Multipoints авторитетный пользователь Multipoints авторитетный пользователь Аватар для Multipoints
    Деньги за посты:
    36747 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  3,325
    в сообщениях 917
    361%

Народные чтения Интервью В.Д. Ганна / W.D. Gann Ticker & Investment Digest, 1909

Приступаем ("по совету друзей" (с)) к публичным чтениям Интервью В.Д. Ганна / W.D. Gann Ticker & Investment Digest, 1909.

Читать будем в предложенном выше переводе и по необходимости делать собственный. Собственный (конкретный фрагмент будет переводиться с трех позиций тремя разными людьми - условно старо-английский (т.к. 1909 на дворе), финансовый и метафизический) перевод будет делаться тогда, когда по тексту мы будем наталкиваться на места, которые ганноведами и адептами считаются скрытыми, туманными и какими-то еще (у них эпитетов много). Во всех остальных случаях, постараемся использовать какой-либо доступный вариант перевода. В данном случае, был предложен этот и я не вижу почему бы нам не взять его за основу.

Читаем и обсуждаем совместно. Любая графика по любому поводу и все ваши мысли приветствуются. Никаких ограничений на участие и выражение собственного мнения не накладывается, но просьба придерживаться правил форума.

Мы все выступаем в равных условиях, никаких дополнительных прав в связи с открытием данной темы у меня нет. Все модерирует только администрация форума.

2. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aid (10.12.2015), bmw2007 (19.02.2016), diushych (16.03.2018), gastyc (18.11.2016), Maldek (10.12.2015), nepon (10.12.2015), obolon (10.12.2015), OlegAstr (10.12.2015), osa (13.12.2015), Serotonin (20.07.2017), Snegur (10.12.2015), sultanboy (10.12.2015), Vikprimus (10.12.2015), Вirballa (10.12.2015), Незарегистрированный (2 пользователя)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

AVVA     AVVA вне форума

Пока "знатоки" Ганна показывают свою крутизну, смотря на обложку книги и строят воздушные замки, я вернусь к простому, т.е. поближе к торговле и продолжу начатое здесь: https://www.forexdengi.com/threads/83773-narodnie-chteniya-intervyu-v.d.-ganna-w.d.-gann-ticker-investment-digest-1909?p=17787715&viewfull=1#post17787715 Для наглядности с того поста возьму старый график:

и сравню с сегодняшним днём:

Теперь осталось завершить до конца прогноз:

и годовая модель будет завершена.Тут, кстати, народ грозился сделать годовую модель. ))

Превью
    Лучший ответ #2

Ляся     Ляся на форуме

Если бы я не читала ТТТА, то может сейчас завороженно проглотила. Но к сожалению и эта книга была прочитана, давно правда и даты из памяти стёрлись, недавно общались на эту тему и я писала, что Ганн ошибся на несколько лет. А по факту на 10 лет. Ганн предсказал военные действия на 1930 год. Нападение на корабли в 1930, по факту в 1941 году. О Пёрл Харбол у Ганна не слова. И самое главное Ганн ошибся в главном, основные военные действия происходили на территории России, а не на территории США. Так же я хорошо помню, это можно открыть книгу и полистать, все предсказания сделаны на основе Библии, а не на математических расчётах. Ганн даёт цитату из Библии и делает выводы, что война неизбежна. Даёт следующую цитату и делает выводы, что война будет на территории США. Поэтому со мной фокусы с предсказаниями Ганна не прокатят. Я очень внимательно читала эту книгу, выписывала все даты, проверяла. Многое из того, что написал Ганн действительно произошло, но только на территории России. И по изобретениям в годах он очень сильно ошибся, когда были сделаны эти изобретения. То что Ганн дал фамилию своему персонажу Нагато, можно легко объяснить. Они писал о войне с Японией, а Нагато был спущен на воду японцами, если мне память не изменяет в 1919 году. К тому же предсказаний этой войны разве сделал только Ганн? Врать не буду, кто именно, но вроде Мессинг, предсказал даже точную дату нападения и время и не только он. В те года таких предсказаний была уйма. Ну и плюс к этому, я не могу понять с чего такие выводы, что все эти предсказания Ганн сделал на основе математики? Допустим, что я чего то не знаю и допускаю, что Ганн все эти события рассчитал. Но тогда могу с уверенностью сказать, на помойку все его эти расчёты. Ошибиться на 11 лет это надо постараться. Хотя в целом впечатляет, не каждому дано, даже в таком ключе сделать такие предсказания. И к сожалению ни о какой точности речи не может быть.

Лучший ответ #3

Maldek     Maldek на форуме

Судя по тому, что не кто не ответил, как Ганн строил данный круг,наверно не кто не знает или не хочет делится данной информацией. Если бы вы открыли скрин и увеличили, то могли сами найти этот принцип... но так открыли скрин только 3 раза и 2 из них я)), предположу, что все ждут пока им всё разжуют и в рот положат. Попробую это сделать)) Открываем скрин и смотрим внимательно, на ту часть скрина, где я выделил часть красным цветом. Что мы там видим, цифры: 1, 13-25, 37-49-61,73-85-97-109 и тд Почему же Ганн выбрал именно такое расположение чисел,вдоль круга а не скажем условно 1-2-3-4-5-6-7-8-9 ?Вот почему, числа 13-25 это числа 4-7, числа 37-49-61 это числа 1-4-7, все числа которые расположены в той части которую я выдели красным цветом на скрине относятся к циклу 1-4-7, так же как и самое первое число 1. Числа которые лежат на против 2 относятся к циклу 2-5-8. Числа которые лежат напротив 3, относятся к циклу 3-6-9. Из этого следует вопрос Лясе, к человеку который утверждает, что если Ганн, об этом не написал, то значит он не использовал тот или иной метод. Лично я, в его работах не где не видел, что бы он писал о циклах 1-4-7, 2-5-8 и 3-6-9, а вы Ляся видели? По поводу шкалы и шага, тоже затрону вопрос,может быть кому-то он поможет, Ляся, вы не задумывались, почему Ганн пишет например для дней шаг 10 а для недель шаг не в 5 раз больше? Сегодня закрывал вкладки и увидел статью где написано следующие Нобелевскую премию по физике вручат за открытие гравитационных волн Нобелевской премии по физике за 2017 год удастоится американцы Барри Бэриш, Райнер Вайсс и Кип Торн «за решающий вклад в детектор LIGO и наблюдение гравитационных волн». Возмущения пространства-времени от слияния пары черных дыр впервые и сравнительно недавно, 14 сентября 2015 года, обнаружила одноименная коллаборация LIGO (Laser Interferometric Gravitational Observatory). Решение Нобелевского комитета нельзя назвать неожиданным. В связи с выше написанного, у меня возникает вопрос к Оболону, Можно наблюдать возмущение-koлeбания-движение, то чего не существует??? Да, нет? Тут только два варианта или же время существует как сущность, если его рассматривать как пространство-время или учёные доказали, что можно видеть движение того, что не существует и я даже знаю какой вариант вы выберите)) С ув. Игорь

Превью
    Лучший ответ #4

Ляся     Ляся на форуме

Я никого не поддерживаю в отличии от ганноведов. Каждый из нас имеет своё мнение и в большинстве случаях оно схоже. Мне приятно общаться и с Яном и с Евгением и с Сергеем, хорошо хоть Виража не трогаешь. Это они обратили моё внимание на корявый перевод. И я очень благодарна им за это. А то до сих пор тоже квадрировала бы и искала первоначальные импульсы и много чего ещё. После того как выяснилось, что перевод некоторых слов некорректен, ты думаешь я тупо взяла и перевод Яна приняла на веру? Нет. Я каждое слово перепроверила и перевела сама. Если я просила какой то абзац перевести, то только для того, что бы убедиться, что я перевела правильно. На данный момент я не вижу, в чём Ян был бы не прав в отношении трудов Ганна. Ферро сделал огромное количество заявлений, которые и проверялись на подлинность. И как выяснилось к Ганну они не имеют никакого отношения. Я так же как и ты при первом прочтении сама решала, что нужно читать, а что можно пропустить. При повторном чтении год назад, я уже читала всё подряд. Если ты пропустил и пробежался бегло по первым главам, то я пропустила предисловие и зря это сделала. Если бы я изначально внимательно прочитала Ганна, то не было бы этих пяти лет блуждания в поисках грааля. Я бы сразу увидела, что ничего расшифровывать и искать скрытый смысл не нужно. А теперь можешь мне ответить на вопрос. О чём можно общаться с ганноведоми? Только о восхвалении Ферро и разборе его ребусов. Иной взгляд на Ганна не приветствуется. Начинаешь общаться с вами и получаешь порцию оскорблений, потому что других аргументов нет. Я прекрасно понимаю, что я единственная, кому действительно методы Ганна интересны. Все остальные, Ян, Евгений, Вираж, только для общего развития. Им этот Ганн по барабану. Но полезной информации по его работам от них в 1000 раз больше, чем от любого ганноведа. И как ты думаешь с кем я продолжу общаться? С теми, кто постоянно оскорбляет или с теми, кто аргументированно отстаивает свою точку зрения?

Лучший ответ #5

Ляся     Ляся на форуме

Выглядеть она будет точно так же как годовая модель Ганна на 1929 год. Я так понимаю начинаем со сбора статистики ( нужны котировки с наибольшей историей) максимумов и минимумов. Затем определяем по статистике циклы, которые есть в этой паре. Затем определяем по последней цифре в году, какое движение преобладает в каждом году, оканчивающемся на эту цифру. И делаем прогноз на год. Затем спускаемся на недели, затем на дни. И всё тоже самое проделываем. Работы много. Нужно ли тратить время на годовую модель? Нужно! 1. Никто больше не сможет паразитировать на годовой модели, каждый после этого сможет её составить. 2. Отработку ждать долго, но оно того стоит. Каждый сможет увидеть плюсы и минусы и на что стоит обращать в дальнейшем внимание, а на что нет. 3. У каждого появится понимание что из себя представляли годовые модели Ганна и какое их практическое применение. И нужно ли в дальнейшем потом тратить время на это. Будет польза или нет от этой модели. Именно поэтому, это должен быть инструмент, который всем участникам будет интересен. И пока никто так и не ответил на вопрос, 1-9 это статистика или нумерология. Это очень важно. Не бойтесь высказывайте своё мнение, желательно конечно с аргументами. Перед описанием этих чисел идёт текст, по которому я поняла, что это статистика. Возможно дело в переводе, оригинал пока не смотрела. Спасибки опять закончились, как то мало мне их дают или я много благодарю.

Частый гость
    kevek хорошая репутация kevek хорошая репутация kevek хорошая репутация Аватар для kevek
    Деньги за посты:
    10113 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    132
    Получено лайков:  310
    в сообщениях 80
    373%
    Цитата Сообщение от astromc Посмотреть сообщение
    зы: добавлю вопрос, не успел прошлый пост подредактировать.

Вопрос к Евгению, у вас вышел лоу на средней с 1971 года на 16 февраля, не уточните способ расчета? тем более у вас отсутствует колодец 12 февраля - как на моем графике. Возможно у меня где-то ошибка, или нехватка данных. Число торговых дней приходящихся на 12 число февраля (когда шли торги) у меня с 1971 года насчиталось всего лишь 24 , хотя по остальным датам (29 не в счет) в среднем выходит от 30 до 35 .
    Добрый вечер!
    У меня тоже на 12 число торговых дней 24. Я веду отсчет от первого числа в году (январь). Таким образом Ганн вел отсчет сравнивая годовые движения графиков. Поэтому внешне графики могут отличаться. График по максимумам и минимумам я беру из графика по однобаровым свингам. Если нужен экселовский файл то могу выслать его в скайпе.

С уважением Евгений!

Ни что не вечно кроме...

5. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

astromc (11.03.2018), Multipoints (07.03.2018), nepon (07.03.2018), obolon (07.03.2018), quaerensa (07.03.2018), Ляся (12.03.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

Знающий
    nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации Аватар для nepon
    Деньги за посты:
    111782 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,299
    Получено лайков:  11,612
    в сообщениях 3,545
    335%
    Цитата Сообщение от kevek Посмотреть сообщение
    Таким образом Ганн вел отсчет сравнивая годовые движения графиков.
    Привет, Евгений. Не хочу Вам мешать в Ваших изысканиях, но мне видится что Вы запрягаете телегу впереди лошади.)) Видимо Вы больше повелись на "годовой прогноз Ганна", а это несколько другое. Я уже приводил написанное Ганном о циклах которые он брал для поисков своего МТФ.
    На выходе должен быть результат не в виде даты экстремума в феврале...марте-июле, а стабильно повторяющаяся картина. Она может отличаться от номинальных циклов Ганна, может совпадать, но должен быть определён единый цикл с вложенными в него подциклами.
    Пример такого исследования у Вас есть :

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Farghaly Method 1.png
Просмотров: 4
Размер:	237.5 КБ
ID:	1829808Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-06-04_7-35-45.png
Просмотров: 19
Размер:	79.2 КБ
ID:	1829875

"Желание знания происходит от забытого знания в прошлом. Так же, как воображение есть следствие прежних опытов."

7. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aid (07.03.2018), astromc (11.03.2018), AVVA (08.03.2018), kevek (08.03.2018), Multipoints (07.03.2018), obolon (07.03.2018), Ляся (12.03.2018), Незарегистрированный (11 пользователь)

Кандидат форумных наук
    obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь Аватар для obolon
    Деньги за посты:
    40959 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,658
    Получено лайков:  3,932
    в сообщениях 1,067
    378%
    Евгений, ещё хотел добавить к Вашим поискам это приближение их к практическому воплощению в виде трейда. Как только Вы найдёте какие-то закономерности попробуйте пусть и виртуально (лучше конечно реально, быстро в чувство приводит) повести трейд. На примере нами (командой protoforma) разработанной экспертной системы и Тактики Адверза пара трейдов валютная пара EURJPY.

Методы могут быть разные прибыль одна );.

МР (модель расшрения) пробивается уровень 100%:
Название: Сделка1.png
Просмотров: 5
Размер:	59.9 КБ
ID:	1830285

До пробоя уровня была расчитана протоформа, и вот в этом моменте важно дождаться пробоя уровня и уже входить по даун тренду. Зелёный кружочек перенесён с предыдущего графика:

Название: Сделка2.png
Просмотров: 668

Размер: 64.1 КБ

До достижение лоу и уровня 200% «вышел в свет» и затем отработал другой сценарий:

Название: EURJPY.gif
Просмотров: 676

Размер: 28.8 КБ

Можно буквально быть всегда в рынке, это конечно представляет более научный интерес чем практический.

P.S. Часто возникают вопросы об отклонении расчётных данных с будущей реальностью, перефразирую одну фразу из творчества братьев Стругацких:
    Не существует единственно правильного сценария (протоформы) будущей Цены, их много и каждый новый тик творит новую форму.
    Однако вероятности исследований достижения целей на истории позволяют определённо на этом заработать.

Последний раз редактировалось obolon; 07.03.2018 в 22:14.

Кандидат форумных наук
    obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь Аватар для obolon
    Деньги за посты:
    40959 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,658
    в сообщениях 1,067
    378%
    Как выглядит реакция на уровень НР ( SP 500 ):

Название: сипи_4_НР.png
Просмотров: 607

Размер: 26.3 КБ

На дневном таймфрейме это выглядит так:
Название: сипи_2.png
Просмотров: 3
Размер:	28.6 КБ
ID:	1834873

10. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aid (12.03.2018), astromc (11.03.2018), diushych (11.03.2018), kevek (11.03.2018), Multipoints (11.03.2018), Ляся (12.03.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Частый гость
    kevek хорошая репутация kevek хорошая репутация kevek хорошая репутация Аватар для kevek
    Деньги за посты:
    10113 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    132
    в сообщениях 80
    373%
    Цитата Сообщение от nepon Посмотреть сообщение
    Привет, Евгений. Не хочу Вам мешать в Ваших изысканиях, но мне видится что Вы запрягаете телегу впереди лошади.)) Видимо Вы больше повелись на "годовой прогноз Ганна", а это несколько другое. Я уже приводил написанное Ганном о циклах которые он брал для поисков своего МТФ.
    На выходе должен быть результат не в виде даты экстремума в феврале...марте-июле, а стабильно повторяющаяся картина. Она может отличаться от номинальных циклов Ганна, может совпадать, но должен быть определён единый цикл с вложенными в него подциклами.
    Пример такого исследования у Вас есть :

Вложение 1829808Вложение 1829875
    Добрый вечер!
    Конечно надо включать в такой прогноз циклы и подциклы. Я их изучаю, но пока не все еще изучил. Просто не хватает времени. командировка-праздники и снова командировка. Поэтому пока не включаю циклы в этот прогноз. Тем более у меня свое представление о циклах и немного отличается от вашего.
    Я уже писал что другие параметры МТФ можно будет добавить позже. Если это сделает еще кто нибудь, то я и другие будут рады этому.

С уважением Евгений!

Ни что не вечно кроме...

12. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aid (12.03.2018), astromc (14.03.2018), Multipoints (14.03.2018), nepon (18.03.2018), obolon (13.03.2018), Virag (12.03.2018), Ляся (12.03.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Частый гость
    Деньги за посты:
    10113 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    132
    в сообщениях 80
    373%
    Цитата Сообщение от obolon Посмотреть сообщение

Добрый вечер!

Я уже изучал немного Тактику Адверза раньше. Мне до сих пор помогают некоторые модели определить точки разворота. Особенно если они еще совпадают с % уровнями Ганна. Но я сейчас увлекся Ганном и поэтому буду больше уделять внимание именно изучению его.

С уважением Евгений!

Ни что не вечно кроме...

14. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aid (12.03.2018), astromc (14.03.2018), Multipoints (14.03.2018), nepon (19.03.2018), obolon (13.03.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    40959 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,658
    в сообщениях 1,067
    378%
    Добрый вечер!

Я уже изучал немного Тактику Адверза раньше. Мне до сих пор помогают некоторые модели определить точки разворота. Особенно если они еще совпадают с % уровнями Ганна. Но я сейчас увлекся Ганном и поэтому буду больше уделять внимание именно изучению его.

С уважением Евгений!
    При изучении Ганна, да и не только Ганна обращайте внимание на то, что всё у нас перед глазами, осталось только это внимательно разглядеть.

16. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

astromc (14.03.2018), diushych (15.03.2018), kevek (06.04.2018), Multipoints (14.03.2018), nepon (19.03.2018), RUS 22 (14.03.2018), Ляся (14.03.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Свой человек
    приятно удивлен!

astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь Аватар для astromc
    Деньги за посты:
    37209 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,353
    Получено лайков:  1,834
    в сообщениях 589
    249%
    Конечно надо включать в такой прогноз циклы и подциклы
    Включать их или не включать, тут уж каждый делает все сам,
    некоторые пробуют сеять и выращивать овощи зимой, если это делать в отапливаемой теплице - это одно, если в снег под открытым небом - совсем другое.

20 лет - 10 лет - 5 лет,
    такие вот числа циклов приводит Роберт ..., (без фамилии - иначе ястребы из охраны эго-прав заклюют и потрут все)
    нет он не трейдер, и не брокер.
    зато он инвестор, бизнесмен и писатель.
    (Роберт - ооооо...это тайный знак! уже орали бы сектанты, но походу время этих криков отошло в сторону)

Немного печально, что я столкнулся с его мыслями только сейчас, тем не менее.
    Крах доткомов 2000, крах 2007-2008 года, очередной аналог Великой депрессии в следующем десятилетии

Он это гарантирует, в отличии от обещаний продавцов-брокеров акций, облигаций, товаров, услуг и т.д.,

Как сам он это объясняет, сам принцип - рынки всегда переживают подъемы и спады, как лето сменяется зимой, и именно принцип гарантирует то, что произойдет, это не его мнение как человека или какая либо теория, принцип - это нечто неизменное и стабильно исполняющееся.

При всем этом он призывает повышать именно финансовое образование, то чего не хватает думаю очень многим, и то чего нет в образовательных программах.
    (Сикрет - однако, массоны и илюминаты видно держат эти знания под запретом)

Причины утраты миллионами людей триллионов долларов,
    (одна из главных причин - отказ самих людей от ответственности за свои деньги и перекладывание денег в руки незнакомых людей, фондов, контор и т.п. - и чем это аукнется в нашем с вами будущем)

Редкий сборник книг в свободном доступе, в архиве торрент
    paperclip Вложения

Если ты не знаешь куда пойдет цена - цена пойдет против тебя
    Трейдер помни! Ганн был не только трейдером , но и брокером.
    Вверх или вниз? То вверх, то вниз. Поставьте ветрогенератор и да пребудет с вами сила.

Свой человек
    RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь Аватар для RUS 22
    Деньги за посты:
    24137 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,242
    Получено лайков:  1,548
    в сообщениях 581
    237%
    Цитата Сообщение от astromc Посмотреть сообщение
    Редкий сборник книг в свободном доступе, в архиве торрент
    что непредупредил что на "собачьем" книги

19. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

astromc (14.03.2018), Ляся (15.03.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

V.I.P.
    Сама доброта

Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Аватар для Sova767
    Деньги за посты:
    344663 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,012
    Получено лайков:  8,843
    в сообщениях 6,850
    45%
    дорогие мои милые люди, если вам не лень и не смешно, вы просто спросите у меня, что именно ожидается в перспективе движения цены вашего избранного в работу инструмента.

Дело в том, что мне всё равно као именно инструмент подвергать аналитическому мониторингу, так как я хорошо поняла, как именно надо проникать в самое сердце биения текущего движения цены любого инструмента.

При этом, великий Дедушка, непременно был бы "рад" подумать о том, что именно удалось придумать мне, чтобы иметь возможность выявлять истинное направление текущего движения цены анализируемого инструмента.

Здесь есть самая волшебная помощь для обретения большого трейдерского будущего.
    https://www.instaforex.com/ru/forex_..._bonus?x=BATKI

21. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

Свой человек
    приятно удивлен!

astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь Аватар для astromc
    Деньги за посты:
    37209 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,353
    Получено лайков:  1,834
    в сообщениях 589
    249%
    Цитата Сообщение от RUS 22 Посмотреть сообщение
    что непредупредил что на "собачьем" книги
    не кричичего это на собачьем?
    несправедливое преимущество - англ. и русский
    богатый инвестор, быстрый инвестор - на русском
    остальные тоже на русском

если ты про то, чем читать - для винды стдвьювер, берет все форматы

Если ты не знаешь куда пойдет цена - цена пойдет против тебя
    Трейдер помни! Ганн был не только трейдером , но и брокером.
    Вверх или вниз? То вверх, то вниз. Поставьте ветрогенератор и да пребудет с вами сила.

23. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aid (15.03.2018), Multipoints (15.03.2018), nepon (19.03.2018), obolon (15.03.2018), RUS 22 (15.03.2018), Ляся (15.03.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    40959 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,658
    в сообщениях 1,067
    378%
    В данном топике я хотел бы коснуться некоторых свойств уровня НР (hypothetical point), - расчётная точка разворота\коррекции.
    Какой "фурор" происходит на младших Планах со старших при развороте от уровня НР многие знают
    Одно из свойств, - это уровень от которого происходит разворот\коррекция.

Достижение евро недельного уровня НР 1.2511 МР (модели расширения):

Название: Евро_1_н.png
Просмотров: 5
Размер:	37.4 КБ
ID:	1862492

на дневном Плане реакция выглядит так:

Название: Евро_2_д.png
Размер:	39.0 КБ
ID:	1862493

Т. е. уровень старшего Плана на младшем может "долбиться" ценой и обладает некой "силой" .

Статистика торговли прямо от уровней имеет хорошие результаты, однако лучше дождаться подтверждения и реакции на уровень, а затем в рамках своей системы зайти. На примере того же евро: МР (модель расширения) с достигнутым уровнем НР 1.2240 :

Название: Евро_3_5м.png
Размер:	41.5 КБ
ID:	1862494

И подтверждение в виде сценариев и протоформ от Эксперта ТА:

Название: EURUSD.gif
Просмотров: 295

Размер: 63.2 КБ

Расчёты моделей производились с использованием программного комплекса Skilful Pro .

P.S. Доступ желающим продлить\возобновить мониторить он-лайн счёт проекта Делай больше! до 31.03.2018 г. открыт.

Последний раз редактировалось obolon; 27.03.2018 в 22:41.

25. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

diushych (27.03.2018), Multipoints (27.03.2018), Virag (27.03.2018), VL Helena (28.03.2018), Ляся (28.03.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Знающий
    Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Аватар для Virag
    Деньги за посты:
    67267 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,795
    Получено лайков:  6,584
    в сообщениях 2,405
    191%
    Из того что было. Зелёная- Дженкинса, прерывистая- моя 1/4, красная- 90 градусов от 1,17-1,034; малиновая- 90 градусов от 1,16-1,034. Ну и торговые дни тоже можно приравнивать к градусу, как и календарные. Да и о цикле 175(+/-) торговых не стоит забывать.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 13
Размер:	104.5 КБ
ID:	1863523  

27. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aid (28.03.2018), nepon (29.03.2018), obolon (28.03.2018), Ляся (28.03.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    40959 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,658
    в сообщениях 1,067
    378%
    Хотел обратить внимание коллег на рост акций бирж (торговых площадок ). Задача площадки грамотно организовать массовую, регулируемую и контролируемую движуху. Кому это удаётся, цена на акции растёт не хуже битка.

Chicago Mercantile Exchange :

Intercontinental Exchange (ICE) :

Сказ идёт к МОЕХ… однако движуха движухе рознь. В отчётах МОЕХ в период 2014 — 2015 год выручка нереально подскочила:

Что это было? Народ после событий на Украине начал активно торговать и выходить в кэш, а затем санкции и т.д., На графике акций этот участок слив до т.1.
    Для долгосрока вижу перспективные покупки, как по Эксперту ТА, трендовой, и в случае пробоя уровня 134,88 активно присоединюсь к движению:

Так и по новостному фону: Московская биржа: количество открытых ИИС с каждым годом увеличивается.

Расчёты моделей производились с использованием программного комплекса Skilful Pro .

P.S. Доступ желающим продлить\возобновить мониторить он-лайн счёт проекта Делай больше! до 31.03.2018г. открыт.

29. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

astromc (09.04.2018), diushych (28.03.2018), Multipoints (28.03.2018), nepon (29.03.2018), Ляся (30.03.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Знающий
    Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Аватар для Virag
    Деньги за посты:
    67267 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,795
    Получено лайков:  6,584
    в сообщениях 2,405
    191%
    Есть такой сайт "Ежедневные LRA отчеты и новые релизы книги скачивайте бесплатно на моем сайте LRAtrading.com" - там книга в разделе e-book есть на русском- про действительный ЗАКОН рынка .

31. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aid (02.04.2018), nepon (03.04.2018), obolon (01.04.2018), RUS 22 (30.03.2018), Ляся (30.03.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Знающий
    nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации nepon наивысший уровень репутации Аватар для nepon
    Деньги за посты:
    111782 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,299
    Получено лайков:  11,612
    в сообщениях 3,545
    335%

"Желание знания происходит от забытого знания в прошлом. Так же, как воображение есть следствие прежних опытов."

33. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aid (06.04.2018), astromc (09.04.2018), AVVA (04.04.2018), kevek (04.04.2018), Virag (03.04.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Ответить в теме
Страница 420 из 420
ПерваяПервая ... 410 419 Главная страница темы