Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1444 из 1444
ПерваяПервая ... 1434 1443 Главная страница темы
Показано с 28,861 по 28,863 из 28863.

Тема: Торговать с небольшим депозитом просто

Перейти в классический вид темы
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Бонусы
    530028 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,349
    Получено лайков:  13,626
    в сообщениях 8,467
    46%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !

Торговать с небольшим депозитом просто

Торговать с небольшим депозитом просто

Привет всем!
    Данная торговая стратегия – это не ноу-хау, это удачно скомбинированные давно известные элементы большого количества торговых стратегий.
    В данной торговой стратегии используются элементы торговли по:
    ТС Волны Вульфа,
    ТС складной метр,
    ТС Три касания (три пика),
    Торговля по паттерну Эндрюса,
    Торговля на пробой и отбой уровня сопротивления.
    По данной торговой стратегии торговля ведется исключительно на продажу!!
    Таймфреймы для торговли можно принимать любые, валютные пары могут быть так же любыми, но сам пользуюсь исключительно парами мажорами.
    По данной торговой стратегии разработан советник Hunter_Sell_Final, за что громадное спасибо разработчику Victor-Y, руководством по использованию советника занимался – Olegerius. Также громадное спасибо всем тем, кто помогает тестировать и доводить до ума данную стратегию.
    И так по сути торговой стратегии:
    Торговля ведется на Sell и ведется с помощью сетки усредняющих ордеров.
    При торговле на минутных таймфреймах обязательным является торговля в спокойные дни, когда новостей нет!! При торговле на старших таймфреймах считаю, что цена все учитывает.
    Торговлю начинаем, когда формируется третий пик!! Когда цена достигает трендовой линии, проведенной через два пика, выставляем сетку отложенных ордеров Sell Limit. Так же можно вести торговлю рыночными ордерами – это лучше делать на минутных таймфреймах.
    Предпочитаю безстоповую торговлю, но для спокойствия в советнике есть возможность ставить общий стоп на всю сетку.
    Цель торговли это уровни 38.2, 50, 61.8, 100% по сетке Фибоначи.
    Для облегчения ручной торговли используется ряд скриптов:
    GreadLimit – скрипт выставляет сетку отложенных лимитных ордеров в том месте, куда его бросили;
    SL Mause – выставление стоплосса мышкой для всех ордеров сетки;
    TP Mause – выставление тейкпрофита мышкой для всех ордеров сетки;
    CloseAllOrders_v5 – закрыть все активные ордера по паре или по всем парам;
    Удалить все отложенные ордера – удаляет все отложенные ордера;
    Удалить все отложки по выбранной валюте – удаляет отложки на том графике, на который брошен скрипт;
    Советник:
    Hunter_Sell_Final – советник создан исключительно для торговли одного сигнала и является полуавтоматическим советником, который после отработки цели самоустраняется.

В торговой стратегии используются индикаторы:
    Stochastic (14, 3, 3);
    MACD (21, 144, 2);
    MACD(5, 34, 2);
    WolfWave nen-2;
    BarTimer - (информационный);
    ProfitLine2 - (информационный).

В архиве будут выложены все индикаторы, скрипты и шаблоны для торговли по данной торговой стратегии.
    Изображения  
    Вложения

Последний раз редактировалось Helios; 17.06.2016 в 10:56. Причина: по просьбе автора темы

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Hunterv     Hunterv вне форума

Смотрите, вот нашел тот же самый индикатор каналов, но не просто индикатор, к нему уже есть рабочий советник. И советник и индикатор разработка одного человека. Мало того, советник платный, но я уже умудрился найти ломанную версию. Пока подобрал настройки для работы советник на таймфрейме Н1. так, что если есть желание гонять цену по каналам в автоматическом режиме - уже есть возможность сделать это. В данном советнике управление лотом идет за счет риска торговли - чем больше процент, тем выше лот. Самое интересное то, что советник начинает торговать отложенными ордерами а не рыночными.

Превью
    Лучший ответ #2

Привет, последние пару дней усиленно ковырял по форумам, и нашим, и забугорным индикаторы каналов, а еще искал не просто индикатора каналов а искал авторские индикаторы, в которые вложил свои наблюдения и душу коллектив реально торгующих трейдеров. Наиболее реальным индикатором мне показался один из вариантов индикатора Кельтнера. Вот например этот, который на крине - тут уже решен вопрос входа в рынок.Только канал пробит - входим в рынок в направлении пробоя. Заканчиваем торговать по Индикатору ТМ 555 (дал Чукотка, У меня на скрине другая его версия).

Превью
    Лучший ответ #3

Chukotka     Chukotka вне форума

Пришло время подвести итоги, ровно месяц как я открыл счет и начал заниматься каналом. При всем том, что я нещадно издевался над системой всякими индикаторами и советником БИБУКА, который понаставил мне десять тысяч ордеров и не закрыл , шутка конечно, меньше! В процессе я тоже учился в определении входов как Hunterv, Klim,Margarita$ и остальные (куда то пропала Selenga!?) Тем не менее счет удалось увеличить практически в 3 раза, несмотря на значимые просадки. Так вот за месяц сформировались некие правила и принципы входа/выхода. В отличии от Hunterv, хоть у нас одинаковый подход и понимание, но разная методика, я предпочитаю на сегодня однозначно вход фиксированным рыночным ордером, опираясь на MA_RSI, о чем я писал несколько раз. Прав Huntervв одном из постов, что при правильном, продуманном входе всегда есть возможность закрыться в профит. Главное не зарываться и соблюдать свои же правила входа. В общем выявилась УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖИВУЧЕСТЬ ДАННОЙ СИСТЕМЫ. По настройкам! Я стараюсь подогнать канал по настройкам таким образом, чтобы пробития просматривались не часто, а лишь при сильных импульсах, пригодные для входов на откат. Иными словами канал так подстроить, чтобы во время пробития MA_RSI находились за или на зонах 20/80. Вход после пересечения на следующей свече. Теперь внимание!Когда увидите, что вроде пересечение в подвале уже состоялось, дождитесь четкого пересечения!!!НЕ КАСАНИЯ, А ИМЕННО ПЕРЕСЕЧЕНИЯ!!! Не надо пытаться взять всю морковку, т е движение от 0 до 100%. Прогоните в тестере и поймете о чем я говорю. Кажется порой что уже все! Пересеклось! а Х... там! Этот хвостик RSI ,будет дергаться то касаясь то отталкиваясь от МА. А вот когда пересеклось, и новая свеча тогда это наше! Это очень важный моментВ общем теперь это наша система. Этот индикатор канала я откопал на другом форуме где его незаслуженно обошли вниманием. Будем работать смотреть. Всем Вам благодарен за поддержку и оценку. Всех с праздником.

Лучший ответ #4

Chukotka, Доброго вечера! И всех с наступившем Новым Годом!!!! Чукотка, абсолютна согласна с Вами, что индикаторы возможно бесполезны в торговле, как стрелки, но правильно говорит наш уважаемый Klim, что фильтрация канала все же нужна, или же в обратном смысле нужна ТС, которая фильтруется каналом. Нашла некоторые индикаторы, т.е. даже систему, наверное вы её то же видели, посещаем одни и те же форумы, но вот хочу предложить на рассмотрение. Выложила скрин, с двумя графическими периодами Н1 и Н4. Обратите внимание на большую стрелку, она показывает направление движения на большем ТФ. И возможно при совпадении движения цены на разных графических периодах и нужно входить от границ канала. По всей длине канала при касании границ валютная пара австралийца не дала входа в сделку. А вот по фунту, был вход. Стрелка поменялась уже и я не успела днем сделать скрин. Я конечно, пока наблюдаю, но предлагаю, как вариант.......Индикаторы выложила!!!!

Превью
    Лучший ответ #5

Уважаемые коллеги, уже можете начинать тестировать идею. В данном советнике будет еще одна, не значительная доработка, но так уже идея торгует. Сразу хочу сказать торговля хорошо видна на Н4 Торгует на любом таймфрейме , но расчет делает только по таймфрейму Н4. Есть торговля лимитными ордерами: правильная торговля - импульсная свеча и наша сетка лимитных ордеров. Есть торговля стоповыми ордерами: Правильная торговля при монотонно развивающемся тренде - 3-5,6,7 свечей небольшого размера, ставим очень не большую сетку стоповых ордеров с маленьким тейком. Торговля ведется ПОКА только одного сигнала. На скринах представлены графики торговли за год в двух режимах.

Превью
    В начале пути
    AleXXX34 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AleXXX34
    Бонусы
    95 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  39
    в сообщениях 26
    118%
    Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
    Скачал данный архив и распаковал
    У меня все открылось мгновенно.
    у вас старая версия архиватора.
    Для вас сделал самораспаковывающийся архив.
    Так, что вот берите и теперь можно распаковать и без наличия архиватора.
    В общем нет возможности загрузить на форум ехе файл вот ссылка на диск.

https://drive.google.com/file/d/1Yft...ew?usp=sharing
    Спасибо, все ОК.

Кандидат форумных наук
    В думах

Klim56 авторитетный пользователь Klim56 авторитетный пользователь Klim56 авторитетный пользователь Klim56 авторитетный пользователь Klim56 авторитетный пользователь Klim56 авторитетный пользователь Klim56 авторитетный пользователь Klim56 авторитетный пользователь Klim56 авторитетный пользователь Klim56 авторитетный пользователь Klim56 авторитетный пользователь Аватар для Klim56
    Бонусы
    45555 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,313
    Получено лайков:  1,542
    в сообщениях 995
    95%
    Привет всем! Привет Хантер! Что-то ты совсем ветку оставил? Ты бы и в данном месте торговые мысли оставлял,чтобы ветка развивалась. А то Народ не пишет,не обсуждает...Подкинул бы мысли интересные...Профильные ветки,конечно,на то они профильные...Но и в данном месте можно обмениваться информацией...А то скоро, так все разбегутся...

6. Пользователь сказал cпасибо:

Hunterv (Вчера)

Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Бонусы
    530028 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,349
    Получено лайков:  13,626
    в сообщениях 8,467
    46%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от Klim56 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Привет Хантер! Что-то ты совсем ветку оставил? Ты бы и в данном месте торговые мысли оставлял,чтобы ветка развивалась. А то Народ не пишет,не обсуждает...Подкинул бы мысли интересные...Профильные ветки,конечно,на то они профильные...Но и в данном месте можно обмениваться информацией...А то скоро, так все разбегутся...

Привет Клим и привет все коллеги.
    Очень большая надежда была на советник по трем МА. Но не судьба, думаю, что пока.

Сейчас новые мысли не посещают, поскольку получается хорошая эффективность при прогнозировании (по моему мнению). Конечно, бывают выбросы, но у кого их нету.
    Я так понял , что интерес к стохастикам угас, по этому и выкладывать особо то и нечего, я же пользуюсь стохастиками и отказываться от них не собираюсь (пока). Каналы, каналы тоже не плохо идут если их использовать с умом.

МА я и раньше МА использовал, теперь вот можно подумать об МА + Каналы.
    Совершенствовать свою ТС это одно, а вот метаться с места на место - от одной ТС к другой - это не метод для заработка.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Klim56 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

Ответить в теме
Страница 1444 из 1444
ПерваяПервая ... 1434 1443 Главная страница темы