Торговать с небольшим депозитом просто | Страница 1519
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1519 из 1519
ПерваяПервая ... 1509 1518 Главная страница темы
Показано с 30,361 по 30,380 из 30380.

Тема: Торговать с небольшим депозитом просто

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Hunterv     Hunterv на форуме

Смотрите, вот нашел тот же самый индикатор каналов, но не просто индикатор, к нему уже есть рабочий советник. И советник и индикатор разработка одного человека. Мало того, советник платный, но я уже умудрился найти ломанную версию. Пока подобрал настройки для работы советник на таймфрейме Н1. так, что если есть желание гонять цену по каналам в автоматическом режиме - уже есть возможность сделать это. В данном советнике управление лотом идет за счет риска торговли - чем больше процент, тем выше лот. Самое интересное то, что советник начинает торговать отложенными ордерами а не рыночными.

Превью
    Лучший ответ #2

Chukotka     Chukotka на форуме

Ну конечно, вас я и ждал ,друг. Сейчас все подготовлю сброшу и объясню как и что тут работает. Вы конечно и сами все поймете, но просто сэкономим время. Нам какая разница чем работать, хоть сачком для бабочек. все на самом деле очень просто и давно зарабатывают люди. не надо сложностей искать там где в принципе люди уже постарались и все выложили. Потренеруйтесь день -два и все получится. можете со стопами. все равно будет неплохо. Итак суть. Имеем две основные машки 17 и 73. Третью 510 я добавил для визуализации тренда. CCI с периодом 21- тоже основной. Все в принципе если не считать зиг загов. А теперь по порядку. На скрине все видно будет. Давайте покажу на примере евро йена. Необходимо соблюсти несколько условий. Первое это телефон т е 233 зиг заг. Если рассматриваем селл то телефон вверху показывает селл направление, второе пересечение двух машек 17 и 73, третье отскок или коррекция с 6 зиг загом отображение которого видим на подвальном индюке - палка в другую сторону. желательно за 100 или лучше за 200. Все. Входим смело. и таких входов вы найдете массу. 5 пунктов можно жахом. ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ. Уважаемые, смотрим машку 510 на н4 или н1, если они совпадают по направлению с м5 можно и не 5 пунктов. Но я не смотрю, 5 п они итак прилипнут, уверяю вас. Система нормуль ребята, вот скрины выше все по ней. попробуйте - понравится. Сейчас индюки подготовлю. система не моя а изестного человека. но в свободном доступе так что дерзаем

Превью
    Лучший ответ #3

Торговать с небольшим депозитом просто Привет всем! Данная торговая стратегия – это не ноу-хау, это удачно скомбинированные давно известные элементы большого количества торговых стратегий. В данной торговой стратегии используются элементы торговли по: ТС Волны Вульфа, ТС складной метр, ТС Три касания (три пика), Торговля по паттерну Эндрюса, Торговля на пробой и отбой уровня сопротивления. По данной торговой стратегии торговля ведется исключительно на продажу!! Таймфреймы для торговли можно принимать любые, валютные пары могут быть так же любыми, но сам пользуюсь исключительно парами мажорами. По данной торговой стратегии разработан советник Hunter_Sell_Final, за что громадное спасибо разработчику Victor-Y, руководством по использованию советника занимался – Olegerius. Также громадное спасибо всем тем, кто помогает тестировать и доводить до ума данную стратегию. И так по сути торговой стратегии: Торговля ведется на Sell и ведется с помощью сетки усредняющих ордеров. При торговле на минутных таймфреймах обязательным является торговля в спокойные дни, когда новостей нет!! При торговле на старших таймфреймах считаю, что цена все учитывает. Торговлю начинаем, когда формируется третий пик!! Когда цена достигает трендовой линии, проведенной через два пика, выставляем сетку отложенных ордеров Sell Limit. Так же можно вести торговлю рыночными ордерами – это лучше делать на минутных таймфреймах. Предпочитаю безстоповую торговлю, но для спокойствия в советнике есть возможность ставить общий стоп на всю сетку. Цель торговли это уровни 38.2, 50, 61.8, 100% по сетке Фибоначи. Для облегчения ручной торговли используется ряд скриптов: GreadLimit – скрипт выставляет сетку отложенных лимитных ордеров в том месте, куда его бросили; SL Mause – выставление стоплосса мышкой для всех ордеров сетки; TP Mause – выставление тейкпрофита мышкой для всех ордеров сетки; CloseAllOrders_v5 – закрыть все активные ордера по паре или по всем парам; Удалить все отложенные ордера – удаляет все отложенные ордера; Удалить все отложки по выбранной валюте – удаляет отложки на том графике, на который брошен скрипт; Советник: Hunter_Sell_Final – советник создан исключительно для торговли одного сигнала и является полуавтоматическим советником, который после отработки цели самоустраняется. В торговой стратегии используются индикаторы: Stochastic (14, 3, 3); MACD (21, 144, 2); MACD(5, 34, 2); WolfWave nen-2; BarTimer - (информационный); ProfitLine2 - (информационный). В архиве будут выложены все индикаторы, скрипты и шаблоны для торговли по данной торговой стратегии.

Превью
    Лучший ответ #4

Привет, последние пару дней усиленно ковырял по форумам, и нашим, и забугорным индикаторы каналов, а еще искал не просто индикатора каналов а искал авторские индикаторы, в которые вложил свои наблюдения и душу коллектив реально торгующих трейдеров. Наиболее реальным индикатором мне показался один из вариантов индикатора Кельтнера. Вот например этот, который на крине - тут уже решен вопрос входа в рынок.Только канал пробит - входим в рынок в направлении пробоя. Заканчиваем торговать по Индикатору ТМ 555 (дал Чукотка, У меня на скрине другая его версия).

Превью
    Лучший ответ #5

Chukotka     Chukotka на форуме

Пришло время подвести итоги, ровно месяц как я открыл счет и начал заниматься каналом. При всем том, что я нещадно издевался над системой всякими индикаторами и советником БИБУКА, который понаставил мне десять тысяч ордеров и не закрыл , шутка конечно, меньше! В процессе я тоже учился в определении входов как Hunterv, Klim,Margarita$ и остальные (куда то пропала Selenga!?) Тем не менее счет удалось увеличить практически в 3 раза, несмотря на значимые просадки. Так вот за месяц сформировались некие правила и принципы входа/выхода. В отличии от Hunterv, хоть у нас одинаковый подход и понимание, но разная методика, я предпочитаю на сегодня однозначно вход фиксированным рыночным ордером, опираясь на MA_RSI, о чем я писал несколько раз. Прав Huntervв одном из постов, что при правильном, продуманном входе всегда есть возможность закрыться в профит. Главное не зарываться и соблюдать свои же правила входа. В общем выявилась УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖИВУЧЕСТЬ ДАННОЙ СИСТЕМЫ. По настройкам! Я стараюсь подогнать канал по настройкам таким образом, чтобы пробития просматривались не часто, а лишь при сильных импульсах, пригодные для входов на откат. Иными словами канал так подстроить, чтобы во время пробития MA_RSI находились за или на зонах 20/80. Вход после пересечения на следующей свече. Теперь внимание!Когда увидите, что вроде пересечение в подвале уже состоялось, дождитесь четкого пересечения!!!НЕ КАСАНИЯ, А ИМЕННО ПЕРЕСЕЧЕНИЯ!!! Не надо пытаться взять всю морковку, т е движение от 0 до 100%. Прогоните в тестере и поймете о чем я говорю. Кажется порой что уже все! Пересеклось! а Х... там! Этот хвостик RSI ,будет дергаться то касаясь то отталкиваясь от МА. А вот когда пересеклось, и новая свеча тогда это наше! Это очень важный моментВ общем теперь это наша система. Этот индикатор канала я откопал на другом форуме где его незаслуженно обошли вниманием. Будем работать смотреть. Всем Вам благодарен за поддержку и оценку. Всех с праздником.

Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    622467 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,473
    Получено лайков:  16,311
    в сообщениях 9,289
    53%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !

Торговать с небольшим депозитом просто

Торговать с небольшим депозитом просто

Привет всем!
    Данная торговая стратегия – это не ноу-хау, это удачно скомбинированные давно известные элементы большого количества торговых стратегий.
    В данной торговой стратегии используются элементы торговли по:
    ТС Волны Вульфа,
    ТС складной метр,
    ТС Три касания (три пика),
    Торговля по паттерну Эндрюса,
    Торговля на пробой и отбой уровня сопротивления.
    По данной торговой стратегии торговля ведется исключительно на продажу!!
    Таймфреймы для торговли можно принимать любые, валютные пары могут быть так же любыми, но сам пользуюсь исключительно парами мажорами.
    По данной торговой стратегии разработан советник Hunter_Sell_Final, за что громадное спасибо разработчику Victor-Y, руководством по использованию советника занимался – Olegerius. Также громадное спасибо всем тем, кто помогает тестировать и доводить до ума данную стратегию.
    И так по сути торговой стратегии:
    Торговля ведется на Sell и ведется с помощью сетки усредняющих ордеров.
    При торговле на минутных таймфреймах обязательным является торговля в спокойные дни, когда новостей нет!! При торговле на старших таймфреймах считаю, что цена все учитывает.
    Торговлю начинаем, когда формируется третий пик!! Когда цена достигает трендовой линии, проведенной через два пика, выставляем сетку отложенных ордеров Sell Limit. Так же можно вести торговлю рыночными ордерами – это лучше делать на минутных таймфреймах.
    Предпочитаю безстоповую торговлю, но для спокойствия в советнике есть возможность ставить общий стоп на всю сетку.
    Цель торговли это уровни 38.2, 50, 61.8, 100% по сетке Фибоначи.
    Для облегчения ручной торговли используется ряд скриптов:
    GreadLimit – скрипт выставляет сетку отложенных лимитных ордеров в том месте, куда его бросили;
    SL Mause – выставление стоплосса мышкой для всех ордеров сетки;
    TP Mause – выставление тейкпрофита мышкой для всех ордеров сетки;
    CloseAllOrders_v5 – закрыть все активные ордера по паре или по всем парам;
    Удалить все отложенные ордера – удаляет все отложенные ордера;
    Удалить все отложки по выбранной валюте – удаляет отложки на том графике, на который брошен скрипт;
    Советник:
    Hunter_Sell_Final – советник создан исключительно для торговли одного сигнала и является полуавтоматическим советником, который после отработки цели самоустраняется.

В торговой стратегии используются индикаторы:
    Stochastic (14, 3, 3);
    MACD (21, 144, 2);
    MACD(5, 34, 2);
    WolfWave nen-2;
    BarTimer - (информационный);
    ProfitLine2 - (информационный).

В архиве будут выложены все индикаторы, скрипты и шаблоны для торговли по данной торговой стратегии.
    paperclip Изображения attachment 
    paperclip Вложения

Последний раз редактировалось Helios; 17.06.2016 в 10:56. Причина: по просьбе автора темы
    Мой индикатор стохастиков -StochasticSpud_Hunterv_1.63

Специалист
    Ангел

Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Аватар для Селенга
    Деньги за посты:
    119208 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,078
    Получено лайков:  2,348
    в сообщениях 1,399
    42%
    Цитата Сообщение от Margarita$ Посмотреть сообщение
    пока, по британцу такая картина у меня нарисовалась ( скрин), это период Н4. Потому и хотела сетку всю закрыть, да не рискнула!!! Посмотрим......мы торгуем на пятиминутке.....
    Ниже уровня 1.4170 британец вряд ли сейчас пройдет, так как это нижняя граница медвежьего канала - для графика с периодом H4, после чего ожидаю по технике отскок вверх, хотя может просесть и до уровня 1.4150 образовав небольшой хвост. У меня куча сделок в покупку открыто с небольшой просадкой с целью 1.4250. По британцу уже самое интересное ещё вчера закончилось, надо было в продажи вставать либо в пятницу вечером, либо в понедельник вечером. Вот на дневном графике ситуация похожая, но нижняя граница канала на нём получается в районе уровня 1.4000, а в целом тоже тенденция на рост в глобальном плане сохраняется. Оба канала бычьи, что на H4, что на D1 графиках. Ну вы и мазохисты на M5 торгуете , я же не знаю в покупках вы или в продажах.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Margarita$ (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    приятно удивлен!

Margarita$ хорошая репутация Margarita$ хорошая репутация Margarita$ хорошая репутация Margarita$ хорошая репутация Margarita$ хорошая репутация Margarita$ хорошая репутация Margarita$ хорошая репутация Аватар для Margarita$
    Деньги за посты:
    21454 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,884
    Получено лайков:  838
    в сообщениях 388
    142%
    Цитата Сообщение от Селенга Посмотреть сообщение
    Ну вы и мазохисты на M5 торгуете , я же не знаю в покупках вы или в продажах.
    Ну, что делать!!!! Стратегия у нас такая!!! То же никогда не думала, что на пятиминутке торговать буду!!!! мы то в покупках, то в продажах.....долго не задерживаемся!!!!

Свой человек
    Занят

Chukotka авторитетный пользователь Chukotka авторитетный пользователь Chukotka авторитетный пользователь Chukotka авторитетный пользователь Chukotka авторитетный пользователь Chukotka авторитетный пользователь Chukotka авторитетный пользователь Chukotka авторитетный пользователь Chukotka авторитетный пользователь Chukotka авторитетный пользователь Chukotka авторитетный пользователь Аватар для Chukotka
    Деньги за посты:
    61207 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    975
    Получено лайков:  1,596
    в сообщениях 622
    198%
    Я по евро британцу в продаже.

7. Пользователь сказал cпасибо:

leif57 (Сегодня)

Свой человек
    leif57 приемлемый уровень репутации leif57 приемлемый уровень репутации Аватар для leif57
    Деньги за посты:
    5444 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    413
    Получено лайков:  141
    в сообщениях 67
    47%
    Нету все равно в этом деле у меня уверенности, хоть и результаты плавные, параноик я в торговле и в жизни, не оптимист далеко.
    Э -э-э, Так дело не пойдет. Ведь чрезмерная уверенность ведет к самоуверенности, а та в свою очередь к переоценке собственных возможностей. Как говорил Декарт: "Сомневайся!" А это Ваше: "не оптимист далеко". А надо быть далеко оптимистом. Посмотрите на нашего Chukotkу (Chukotka, ты наш?), на его поразительный оптимизм и заразительный энтузиазм, которым и мы все пропитались. В каждой его строчке звучит победа.Никуда с нашей ветки не девайтесь и будет Вам счастье. И тем более весна на дворе.
    С уважением...

9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Domosedka (Сегодня), Klim56 (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), Селенга (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    Ангел

Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Аватар для Селенга
    Деньги за посты:
    119208 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,078
    в сообщениях 1,399
    42%
    Цитата Сообщение от leif57 Посмотреть сообщение
    Э -э-э, Так дело не пойдет. Ведь чрезмерная уверенность ведет к самоуверенности, а та в свою очередь к переоценке собственных возможностей. Как говорил Декарт: "Сомневайся!" А это Ваше: "не оптимист далеко". А надо быть далеко оптимистом. Посмотрите на нашего Chukotkу (Chukotka, ты наш?), на его поразительный оптимизм и заразительный энтузиазм, которым и мы все пропитались. В каждой его строчке звучит победа.Никуда с нашей ветки не девайтесь и будет Вам счастье. И тем более весна на дворе.
    С уважением...
    Я суровый реалист и много раз меня оптимизм разочаровывал, в том числе и в прошлом году. Закаленные трейдеры меня поймут думаю. Стараюсь в этом деле гасить свои эмоции, хотя честно говоря, вчера был оптимизм и триумф, хотя бы в том, что удалось пересидеть просадку и выйти в хорошем плюсе. Это у меня уже старая закалка такая. Оптимизм и энтузиазм раньше были. Красиво пишите, Вам бы открытки подписывать или ещё дальше .

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Chukotka (Сегодня), leif57 (Сегодня)

Свой человек
    leif57 приемлемый уровень репутации leif57 приемлемый уровень репутации Аватар для leif57
    Деньги за посты:
    5444 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    413
    в сообщениях 67
    47%
    Я суровый реалист и много раз меня оптимизм разочаровывал, в том числе и в прошлом году. Закаленные трейдеры меня поймут думаю. Стараюсь в этом деле гасить свои эмоции, хотя честно говоря, вчера был оптимизм и триумф, хотя бы в том, что удалось пересидеть просадку и выйти в хорошем плюсе. Это у меня уже старая закалка такая. Оптимизм и энтузиазм раньше были. Красиво пишите, Вам бы открытки подписывать или ещё дальше .
    Понял, умолкаю.

Свой человек
    Занят

Chukotka авторитетный пользователь Chukotka авторитетный пользователь Chukotka авторитетный пользователь Chukotka авторитетный пользователь Chukotka авторитетный пользователь Chukotka авторитетный пользователь Chukotka авторитетный пользователь Chukotka авторитетный пользователь Chukotka авторитетный пользователь Chukotka авторитетный пользователь Chukotka авторитетный пользователь Аватар для Chukotka
    Деньги за посты:
    61207 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    975
    в сообщениях 622
    198%
    Да уж, такое доверие обязывает! Сила убеждения великая вещь! Я даже кредитных специалистов в банках убеждать умел! Это все шутка конечно, Селенга по осени в нашей ветке была, потом испарилась! Ветренная женщина Но теперь опять с нами! Вчера достаточно подробно написал свое видение работы по системе и на рынке, поэтому повторяться не станем. Сама суть системы многим в принципе понятна. И ясно так же что просадки будут, поэтому смотрите реально на вещи. Посути у меня третья или четвертая просадка с февраля месяца. И то лот у меня завышен и это однозначно. Объясню почему. Так как я на работе не имею возможности заниматься торговлей, приходится как то компенсировать вечерами. А так, я бы раза в 2 уменьшил лотность и просто чаще входил. Вот и весь рассказ. А по поводу мазохизма, просто это лично мое суждение, опять таки повторюсь. Специально для Селенги. Система редко дает значимую просадку! Ордера отрабатываются когда за час, когда за 2-4 часа. ТП берем от 5 до 10 п. Просто выверяем входы и все. Ну поверьте Селенга, это лучше чем седеть раньше времени(в смысле седины). Выжидая огромные просадки в несколько дней. Никто ни к чему не принуждает. Просто люди попробовали и им понравилось. За день берут 20-50 п и все. Это последние дни штормит немного, а так я вечером уже часов в 8-9 комп выключал. Причем работать начинал после 5 вечера. Вот Клим не даст соврать. Тут тоже не все к такому пришли сразу. Мы с Вами Селенга по осени тестировали автоматического советника, помните? И я тоже сидел на Н1 и Н4, придешь вечером а там просадка, и до следующего вечера. Да на фиг надо??? Я прикинул, я буду брать по 3-5 пунктов. Посидел вечером наковырял пунктов 30 и баюшки. В месяц это 600 пунктов! Потихоньку потихоньку. Я вас не стараюсь убедить, а просто ну чтоли рассказать захотелось. Кому не нравится, те посмотрят и мимо идут, кому нравится тот остается и спрашивает что да как. И коллектив у нас хороший подобрался. Как то радуются друг за друга! Ну короче - секта!)))))

14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Domosedka (Сегодня), Klim56 (Сегодня), leif57 (Сегодня), Margarita$ (Сегодня), Селенга (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Не дождётесь!
    Все пучком

Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Аватар для Domosedka
    Деньги за посты:
    47357 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    30,414
    Получено лайков:  23,078
    в сообщениях 5,353
    327%
    А я - неисправимый оптимист, даже по статусу это видно. Через что только меня жизнь не кидала, особенно в последние четыре года, я всегда верю в лучшее. Без этого нельзя!
    Ну ФСЁ! Готова принимать поздравления - я наконец-то закрыла своего многострадального австралийца даже с небольшим плюсом.
    Можно было бы еще лучше закрыть, но мне нужно будет на недельку отлучиться. Интернет, скорее всего будет не доступен. Так что лучше синица в руках!!!
    На данный момент - я самая счастливая девочка на свете. Спасибо, что поддерживали меня!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: с ауди фсё.jpg
Просмотров: 2
Размер:	150.3 КБ
ID:	1899589

16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Chukotka (Сегодня), Klim56 (Сегодня), leif57 (Сегодня)

Свой человек
    Деньги за посты:
    5444 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    413
    в сообщениях 67
    47%
    Цитата Сообщение от Domosedka Посмотреть сообщение
    А я - неисправимый оптимист, даже по статусу это видно. Через что только меня жизнь не кидала, особенно в последние четыре года, я всегда верю в лучшее. Без этого нельзя!
    Ну ФСЁ! Готова принимать поздравления - я наконец-то закрыла канадца даже с небольшим плюсом.
    Можно было бы еще лучше закрыть, но мне нужно будет на недельку отлучиться. Интернет, скорее всего будет не доступен. Так что лучше синица в руках!!!
    На данный момент - я самая счастливая девочка на свете. Спасибо, что поддерживали меня!!
    Вложение 1899589
    Domosedka, так это синица в руках? А я подумал золотой гусь. Да и синица, как я посмотрю, ничего себе так, упитанная

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Domosedka (Сегодня), Klim56 (Сегодня)

Свой человек
    приятно удивлен!

Margarita$ хорошая репутация Margarita$ хорошая репутация Margarita$ хорошая репутация Margarita$ хорошая репутация Margarita$ хорошая репутация Margarita$ хорошая репутация Margarita$ хорошая репутация Аватар для Margarita$
    Деньги за посты:
    21454 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,884
    в сообщениях 388
    142%
    Поздравляю!!!! Это очень приятно, когда ситуация разруливается наилучшим образом!!! Это же почти неделя прошла!!!??? Умница!!! Оптимизм помог! То, что просадка закрыта, это и для общего дела и для системы радостно!!!!

20. Пользователь сказал cпасибо:

Domosedka (Сегодня)

Не дождётесь!
    Все пучком

Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Аватар для Domosedka
    Деньги за посты:
    47357 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    30,414
    в сообщениях 5,353
    327%
    Domosedka, так это синица в руках? А я подумал золотой гусь. Да и синица, как я посмотрю, ничего себе так, упитанная
    leif57, левее смотри - прибыль 257. Но по сравнению с тем, что просадка была почти в половину депо и учитывая, что счет прикреплен в конце марта - я очень довольна. Вырулила все-таки!
    Прямо гора с плеч!

22. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Chukotka (Сегодня), Klim56 (Сегодня), leif57 (Сегодня)

Свой человек
    Занят

Деньги за посты:
    61207 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    975
    в сообщениях 622
    198%
    Ну ФСЁ! Готова принимать поздравления - я наконец-то закрыла своего многострадального австралийца даже с небольшим плюсом.
    Вложение 1899589
    Очень рады за тебя! Молодец. А мой приятель на нем давно слился! А ты вытянула.

24. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Domosedka (Сегодня), Margarita$ (Сегодня)

Не дождётесь!
    Все пучком

Деньги за посты:
    47357 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    30,414
    в сообщениях 5,353
    327%
    Это же почти неделя прошла!!!???
    Ага, Жаль, что свопы не положительные

Оптимизм помог!
    Не иначе. Давно когда-то прямо в ступор впадала при просадке. Теперь такого нет.Но раньше на Робике и Норде торговала, там переводы между счетами мгновенные были. Раз - и просадки нет. ( не знаю, как сейчас).

То, что просадка закрыта, это и для общего дела и для системы радостно!!!!
    Вылезала из просадки, как я раньше говорила, всякими разруливателями. Но это еще раз говорит, что надо быть поуважительнее к системе, не надеяться, что пронесет.
    Цитата Сообщение от Chukotka Посмотреть сообщение
    Очень рады за тебя! Молодец. А мой приятель на нем давно слился! А ты вытянула.
    Всё, как и обещала, удалила эту кенгурятину с терминала и даже ветку с прогнозами по ней из подписки.

26. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Chukotka (Сегодня), Margarita$ (Сегодня)

Свой человек
    приятно удивлен!

Деньги за посты:
    21454 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,884
    в сообщениях 388
    142%
    Поздравляю!!!! Это очень приятно, когда ситуация разруливается наилучшим образом!!! Это же почти неделя прошла!!!??? Умница!!! Оптимизм помог! То, что просадка закрыта, это и для общего дела и для системы радостно!!!!

28. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Chukotka (Сегодня), Domosedka (Сегодня), Klim56 (Сегодня)

Свой человек
    Деньги за посты:
    5444 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    413
    в сообщениях 67
    47%
    leif57, левее смотри - прибыль 257. Но по сравнению с тем, что просадка была почти в половину депо и учитывая, что счет прикреплен в конце марта - я очень довольна. Вырулила все-таки!
    Прямо гора с плеч!
    Хорошо хоть левее, а не налево . Маленькая, но ведь прибыль, а не убыль. А когда просадка была заоблачная о таком, небось, и не мечтала. Но хорошо всё то, что хорошо кончается. Молодец, поздравляю!!! Старайся не допускать таких промахов. На женских плечах гора совсем не к лицу. Только улыбка.

30. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Domosedka (Сегодня), Klim56 (Сегодня), Margarita$ (Сегодня)

Свой человек
    Занят

Деньги за посты:
    61207 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    975
    в сообщениях 622
    198%
    Ветка стала совсем женской Можно скоро по ходу дела спросить , про между прочим между графиками, а как борщ заправить. И тебе сразу выдадут ответ причем и с Украины и с Белорусии. Чуете какой плюс??? Правда наши мужчины куда то пропали. Сбежали от Вас!

32. Пользователь сказал cпасибо:

Domosedka (Сегодня)

Свой человек
    Деньги за посты:
    5444 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    413
    в сообщениях 67
    47%
    Интересный день сегодня. С 14 часов, к настоящему времени, с первого раза закрыты 12 ордеров подряд. Все стрелы в цель. Это я такой "умный" или это в порядке вещей?

34. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Chukotka (Сегодня), Domosedka (Сегодня), Margarita$ (Сегодня)

Свой человек
    yurabob приемлемый уровень репутации yurabob приемлемый уровень репутации Аватар для yurabob
    Деньги за посты:
    19735 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    30
    Получено лайков:  161
    в сообщениях 126
    16%
    Сбежали от Вас!
    Мы здесь. Просто борщ ели

36. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Chukotka (Сегодня), Domosedka (Сегодня), Margarita$ (Сегодня)

Свой человек
    Занят

Деньги за посты:
    61207 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    975
    в сообщениях 622
    198%
    Интересный день сегодня. С 14 часов, к настоящему времени, с первого раза закрыты 12 ордеров подряд. Все стрелы в цель. Это я такой "умный" или это в порядке вещей?
    Да конечно ты такой умный! Какие сомнения дружище?

38. Пользователь сказал cпасибо:

Margarita$ (Сегодня)

Специалист
    Ангел

Деньги за посты:
    119208 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,078
    в сообщениях 1,399
    42%

А, так это тот самый советник? У меня он слетел с компьютера, испарилась потому что были кое - какие технические можно сказать неполадки всю осень, потом как - то забыла про ветку и про то, что тут писала. Да, понимаю очень на счет компенсации времени, у меня почти такая же ситуация, когда есть время, а когда нету. Так я тоже советником торгую, просто немного другим, вот и всё, а так в общем смысле в чем - то даже наши стратегии похожи. У меня огромные просадки из - за лотов увеличивающихся в каждом последующем ордере, сеточный советник просто, который при просадке постепенно увеличивает лот, чтобы компенсировать убытки первых ордеров, а цели при этом уменьшает постепенно в последующем лоте и в итоге первые сделки закрываются в минусе при лоте от 0.01 до 0.12 допустим, а далее уже закрываются в прибыли и за счет лота покрывают убыток сразу же, в итоге сетка в плюсе закрывается. Торгует на M1 вообще. На счет анализов на дневных графиках и H4, это я уже так, чисто так сказать чтобы делиться прогнозами и не отупеть раньше времени .

Ответить в теме
Страница 1519 из 1519
ПерваяПервая ... 1509 1518 Главная страница темы