Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 629 из 629
ПерваяПервая ... 619 628 Главная страница темы
Показано с 12,561 по 12,576 из 12576.

Тема: Свободный стиль. Реальная торговля

Перейти в классический вид темы
    Ненуваще...:)))
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    Бонусы
    206613 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    45,546
    Получено лайков:  44,674
    в сообщениях 16,034
    236%

Свободный стиль. Реальная торговля

Решил открыть ветку, куда могут зайти все, каким бы методом не торговал.
    Допускаются споры и разговоры о торговле...
    Если видишь что стоящее, сообщи другим, может кто получит от этого пользу.
    Приглашаю всех знакомых и незнакомых...
    Одно скажу - на вопрос "Куда ЕВРО?" отвечать не буду...
    Выскажите своё мнение, там можно или согласиться или поспорить...
    По методу торговли вопросы приветствуются...
    Заходите...

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Поговорим о Евро... Дневные...

Старшая волна здесь - красная... Красная идёт вниз и закончится где-то ниже 1,15... Но это будет не скоро... Волна следующего порядка, в сторону убывания, фиолетовая... Фиолетовая идёт вверх и должна обновлять вершину... Но это будет тоже позже... А нам надо как можно быстрее и побольше... Для ближайшей торговли как раз подходит синяя волна... Синяя волна идёт вниз, пробиваеи синюю горизонтали и должна бы заканчиваться на одном из значимых уровней... Ближайший из значимых я отметил синим пунктиром... Вероятно туда и будет стремиться цена... --- Чтобы поближе посмотреть на синюю волну, возьму Н4...

Чтобы не путаться, волну сделал синей, как она и на дневных... Прошли уже синюю 4, началась синяя 5... Но внутри синей 5 проявилась коричневая волна... А в коричневой есть четвёрка, направленная вверх... В этом месте надо ждать коррекцию.. Сверху нашёл подходящий уровень, к которому коричневая 4 и может сходить... А потом как и на дневных, пробивает синюю горизонталь и идёт к синему пунктиру... --- Более точно всё это посмотрю на Н1...

Здесь главная коричневая волна, та, что на Н4 самая мелкая... В коричневой волне идёт четвёртая... Четвёртую коричневую разбил на тёмно-синие... С тёмно-синими и стоит разобраться повнимательнее... Идёт тёмно-синяя 4... И куда она может придти... Падение разметил по Эллиотту. Снижение получается пятиволновым импульсом. С большой вероятностью синяя 5 окажется ниже синей 3... Имеется уровень об который цена стучалась несколько раз..., почему бы там не отбиться опять..., хотя может сходить и ниже... Теперь о "МОИХ", о тёмно-синей 5... Контрольная линия для тёмно-синей волны находится на уровне 1,2434, там, где на Н4 я ждал разворот... Этот уровень надо пробивать и идти ещё выше... А ещё выше есть 1,25..., возможно там и будет разворот... А потом вниз по старшим ТФ... --- Итог... Для тех, кто хочет купить есть уровень 1,2233... Те, кто хочет продать, пусть лучше подождут..., не рисковать же ради маленького кусочка... Хотя пунктов 50 ещё можно урвать... --- На этом и удаляюсь...

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

makar007     makar007 на форуме

Классическая ситуация образовалась на Буке - покупателей и продавцов примерно поровну с небольшим перевесом шортов,НО если средний уровень покупок только зашел в безубыток,средняя позиция продавцов находится аж в 18 фигуре - итого,400 пунктов просадки,и это следующие недели будут выравнивать,что бы "ни вашим,ни нашим",поэтому скорей всего ММ будут набирать больше бычков(примерно к 24 фигуре),чем мы и воспользуемся - соответственно сброс краткосрочных покупок планирую там же,как раз на недельном пивоте,а то непорядок получается,уровень прошили,закрепились под ним,а снизу протестировать "забыли".Опять же 22 фигуру на чем то пробивать надо,а "свои" денежки тратить на это не хочется организаторам.Итого - флет в канале 22-24 .

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

ab5     ab5 на форуме

Движение валютных пар всё покажет, причём лучше подвести итоги в следующую пятницу, потому что время у нас зафиксировано. Мне самому интересно так ли это. Я почему вот остановился на h4. Потому что пробовал на м15, а там волны ходят с большими разворотом, я сразу на 10 порах развлекался . На одной паре поставил 10 лот при депозите 5 долларов, центовом конечно. Пара вышла на профит в 10 пунктов и умчалась в обратную сторону. А я в это время отошел по делам. Вернулся, а на депозите меньше доллара. Поэтому сейчас пробую старше временные интервалы.

ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    Бонусы
    206613 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    45,546
    в сообщениях 16,034
    236%
    Цитата Сообщение от transmitter Посмотреть сообщение
    Да? И чем будет этот треугольник с точки зрения волновой теории Эллиотта?
    Как-то не понятно, что за треугольник может быть на самом верху. А тут он получается именно на самом верху.
    Короче, треугольник - это что-то из высшей материи. Тем более, не понятно, что это за треугольник и в составе чего он может быть. Короче, бредовая идея.
    Нормальная идея, только вместо цифр надо поставить буквы, так как это коррекция...
    И не сверху, а посередине...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: AUD-4h.PNG
Просмотров: 107
Размер:	33.0 КБ
ID:	1814070

Но, как писал выше, я в этот треугольник не верю...

5. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ab5 (24.02.2018), exoxo (24.02.2018), habara (24.02.2018), OLEKO (Вчера), Sakeshka (Вчера), SergeRu (Вчера), Ёлка (24.02.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Кандидат форумных наук
    ab5 хорошая репутация ab5 хорошая репутация ab5 хорошая репутация ab5 хорошая репутация ab5 хорошая репутация ab5 хорошая репутация ab5 хорошая репутация ab5 хорошая репутация Аватар для ab5
    Бонусы
    19894 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,169
    Получено лайков:  940
    в сообщениях 669
    84%
    Цитата Сообщение от ВикторМ Посмотреть сообщение
    Нормальная идея, только вместо цифр надо поставить буквы, так как это коррекция...

Вложение 1814070

Здравствуйте, в данный момент по этой валютной паре там где у вас стоит большая буква а это конец пятой волны. А дальше идут переходные процессы, при которых нежелательно ни в коем случае открывать сделки. Здесь как раз полная неопределенность.
    Когда идёт какая-либо волна , то есть определенность. И можно торговать в соответствии с тем как она завершилась. А здесь цена думает куда и дальше вверх или вниз.

Начало цитаты: ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ТЕБЕ ВДВОЙНЕ, ТОГО ЧЕГО ЖЕЛАЕШЬ МНЕ. Конец цитаты.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ВикторМ (24.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    exoxo авторитетный пользователь exoxo авторитетный пользователь exoxo авторитетный пользователь exoxo авторитетный пользователь exoxo авторитетный пользователь exoxo авторитетный пользователь exoxo авторитетный пользователь exoxo авторитетный пользователь exoxo авторитетный пользователь exoxo авторитетный пользователь exoxo авторитетный пользователь Аватар для exoxo
    Бонусы
    155473 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,808
    Получено лайков:  4,479
    в сообщениях 1,605
    71%
    Золото 4 часовой тф.
    Инструмент закрепился под 233 машкой и в принципе ему ничего не мешает продолжить свое снижение. В низу есть неотработанная цель - месячный пивот на 1281, в принципе на него можно ориентироваться. С точки зрения волновой разметки в подвальном индикаторе как раз нехватает 5 волны. Теперь главное пройти зону 1320-1315.

PS если покрутить то там конечно можно и 5 волну поставить, в общем посмотрим важно закрепление над или под машкой, оно в принципе и будет определяющим.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24-02-2018 21-23-29.png
Просмотров: 51
Размер:	75.9 КБ
ID:	1814194  

9. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Oleg62 (Вчера), OLEKO (Вчера), Sakeshka (Вчера), ВикторМ (24.02.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Специалист
    exoxo авторитетный пользователь exoxo авторитетный пользователь exoxo авторитетный пользователь exoxo авторитетный пользователь exoxo авторитетный пользователь exoxo авторитетный пользователь exoxo авторитетный пользователь exoxo авторитетный пользователь exoxo авторитетный пользователь exoxo авторитетный пользователь exoxo авторитетный пользователь Аватар для exoxo
    Бонусы
    155473 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,808
    Получено лайков:  4,479
    в сообщениях 1,605
    71%

Вложение 1814070

Привет.
    Я по кенгуру на 4 часовом тф вот такую разметку веду. И получается у меня что не хватает еще одной пятой волны, можем в процессе 0,771 достать, в принципе я туда жду как минимум, если повезет то и 0,7620+- посетим. Вверх пока не вижу предпосылок, ну да рынок может все хотелки поломать.
Название: 24-02-2018 21-33-21.png
Просмотров: 101
Размер:	59.7 КБ
ID:	1814212  

11. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Oleg62 (Вчера), OLEKO (Вчера), Sakeshka (Вчера), SergeRu (Вчера), ВикторМ (24.02.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Бонусы
    206613 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    45,546
    в сообщениях 16,034
    236%
    Цитата Сообщение от ab5 Посмотреть сообщение
    Когда идёт какая-либо волна , то есть определенность. И можно торговать в соответствии с тем как она завершилась.
    Особенно если идёт длинная волна... Там народ начинает разворачивать торговлю ещё на середине тренда...

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ab5 (24.02.2018), OLEKO (Вчера)

Бонусы
    206613 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    45,546
    в сообщениях 16,034
    236%
    Цитата Сообщение от exoxo Посмотреть сообщение
    Я по кенгуру на 4 часовом тф вот такую разметку веду. И получается у меня что не хватает еще одной пятой волны, можем в процессе 0,771 достать, в принципе я туда жду как минимум, если повезет то и 0,7620+- посетим.
    Выше я о подобном варианте и писал, где говорил, что не верю в треугольник...

Кандидат форумных наук
    ab5 хорошая репутация ab5 хорошая репутация ab5 хорошая репутация ab5 хорошая репутация ab5 хорошая репутация ab5 хорошая репутация ab5 хорошая репутация ab5 хорошая репутация Аватар для ab5
    Бонусы
    19894 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,169
    в сообщениях 669
    84%
    Особенно если идёт длинная волна... Там народ начинает разворачивать торговлю ещё на середине тренда...
    На длинной волне , даже если народ закрыл ее посередине, всё равно можно получить приличную прибыль. Что пугает людей в длинной волне, на длинной волне есть существенные минимумы и максимумы. Вот они-то и вносят неразбериху. Потому что трейдеры на этих экстремумах думают что длинная волна завершилась.

Начало цитаты: ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ТЕБЕ ВДВОЙНЕ, ТОГО ЧЕГО ЖЕЛАЕШЬ МНЕ. Конец цитаты.

16. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Бонусы
    206613 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    45,546
    в сообщениях 16,034
    236%
    На длинной волне , даже если народ закрыл ее посередине, всё равно можно получить приличную прибыль.
    На длинных волнах больше всего сливов и бывает...

18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ab5 (24.02.2018), OLEKO (Вчера), Алгол (Вчера)

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    19894 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,169
    в сообщениях 669
    84%
    На длинных волнах больше всего сливов и бывает...
    Ваш пост понравился, надеюсь мой также вам понравился. Давайте как-нибудь вместе найдём начало третьей волны ,( конец 2 волны). Конечно же на 4 часовом интервале. И посмотрим возможен ли там слив на третьей волне. Конечно же при условии что направление тренда или трендовой линии совпадает с направлением волны. В противном случае она может затухнуть.

20. Пользователь сказал cпасибо:

ВикторМ (24.02.2018)

Бонусы
    206613 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    45,546
    в сообщениях 16,034
    236%
    Давайте как-нибудь вместе найдём начало третьей волны ,( конец 2 волны). Конечно же на 4 часовом интервале.
    Давайте попробуем...

22. Пользователь сказал cпасибо:

ab5 (24.02.2018)

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    19894 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,169
    в сообщениях 669
    84%
    Давайте попробуем...
    Так вот пока ищу третью волну вижу на 4 час. интервале на валютной паре доллар канадец начало четвертой волны , на 4 часовом интервале австралиец канадец начало третьей волны вниз идет, новозеландец канадец начало 3 волны, евро канадец начало третьей волны также на 4 часовом интервале. Ну можно считать датой и временем время опубликования данного сообщения 24.01 - 22.38 по Москве
    . Однако я посмотрел на графиках 3 волна может быть короткой. У Вас по волнам так?

24. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

Бонусы
    206613 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    45,546
    в сообщениях 16,034
    236%
    Однако я посмотрел на графиках 3 волна может быть короткой. У Вас по волнам так?
    Посмотрел по графикам, нигде третью не нашёл на Н4...
    ===
    Третья может быть короткой, но не короче первой.
    И обычно это бывает в коррекциях, внутри волны "А" или "С"...
    ...

26. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

OLEKO (Вчера), SergeRu (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    В раздумьях

SergeRu авторитетный пользователь SergeRu авторитетный пользователь SergeRu авторитетный пользователь SergeRu авторитетный пользователь SergeRu авторитетный пользователь SergeRu авторитетный пользователь SergeRu авторитетный пользователь SergeRu авторитетный пользователь SergeRu авторитетный пользователь SergeRu авторитетный пользователь SergeRu авторитетный пользователь Аватар для SergeRu
    Бонусы
    46708 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,318
    Получено лайков:  1,461
    в сообщениях 630
    148%
    Евро Н1...
    Возможно так...

Вложение 1812446

...
    Всех приветствую
    Смотрю у всех разные методы анализа, но не вижу, не у кого в анализах Боллинджера Это настолько всеми забытый индикатор или не умение его читать? А по лентам ВВ, очень многое можно рассмотреть, о текущей ситуации на рынке и о перспективах движения..
    Возьмём EUR/USD: Дневка.
Название: ВВ 26 02 EURUSDDaily.png
Просмотров: 110
Размер:	86.0 КБ
ID:	1814481
    Так выглядит евро на дневках.
    А так на Н4:
Название: ВВ 26 02 EURUSDH4.png
Просмотров: 69
Размер:	92.8 КБ
ID:	1814483
    Машка да не машка.
    P.S Как сказал один уважаемый человек: "Смотрите ВВ на Викли и будет вам профит."

Последний раз редактировалось SergeRu; Вчера в 10:20.

28. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

makar007 (Вчера), OLEKO (Вчера), ВикторМ (Вчера), Незарегистрированный (13 пользователя)

Специалист
    makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь makar007 авторитетный пользователь Аватар для makar007
    Бонусы
    159312 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,240
    Получено лайков:  1,319
    в сообщениях 989
    15%

Классическая ситуация образовалась на Буке - покупателей и продавцов примерно поровну с небольшим перевесом шортов,НО если средний уровень покупок только зашел в безубыток,средняя позиция продавцов находится аж в 18 фигуре - итого,400 пунктов просадки,и это следующие недели будут выравнивать,что бы "ни вашим,ни нашим",поэтому скорей всего ММ будут набирать больше бычков(примерно к 24 фигуре),чем мы и воспользуемся - соответственно сброс краткосрочных покупок планирую там же,как раз на недельном пивоте,а то непорядок получается,уровень прошили,закрепились под ним,а снизу протестировать "забыли".Опять же 22 фигуру на чем то пробивать надо,а "свои" денежки тратить на это не хочется организаторам.Итого - флет в канале 22-24 .
Название: евро.png
Просмотров: 59
Размер:	38.1 КБ
ID:	1814589  

30. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

OLEKO (Вчера), Sakeshka (Вчера), SergeRu (Вчера), ВикторМ (Вчера), Капилка (Вчера), Незарегистрированный (8 пользователей)

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    19894 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,169
    в сообщениях 669
    84%

Посмотрел по графикам, нигде третью не нашёл на Н4...
    ===
    Третья может быть короткой, но не короче первой.
    И обычно это бывает в коррекциях, внутри волны "А" или "С"...
    ...
    Движение валютных пар всё покажет, причём лучше подвести итоги в следующую пятницу, потому что время у нас зафиксировано. Мне самому интересно так ли это. Я почему вот остановился на h4. Потому что пробовал на м15, а там волны ходят с большими разворотом, я сразу на 10 порах развлекался . На одной паре поставил 10 лот при депозите 5 долларов, центовом конечно. Пара вышла на профит в 10 пунктов и умчалась в обратную сторону. А я в это время отошел по делам. Вернулся, а на депозите меньше доллара. Поэтому сейчас пробую старше временные интервалы.

32. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ВикторМ (Вчера), Незарегистрированный (9 пользователей)

Бонусы
    206613 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    45,546
    в сообщениях 16,034
    236%

Поговорим о Евро...
    Дневные...

Название: EUR-D.png
Просмотров: 61

Размер: 36.3 КБ

Старшая волна здесь - красная...
    Красная идёт вниз и закончится где-то ниже 1,15...
    Но это будет не скоро...
    Волна следующего порядка, в сторону убывания, фиолетовая...
    Фиолетовая идёт вверх и должна обновлять вершину...
    Но это будет тоже позже...
    А нам надо как можно быстрее и побольше...
    Для ближайшей торговли как раз подходит синяя волна...
    Синяя волна идёт вниз, пробиваеи синюю горизонтали и должна бы заканчиваться на одном из значимых уровней...
    Ближайший из значимых я отметил синим пунктиром...
    Вероятно туда и будет стремиться цена...
    ---
    Чтобы поближе посмотреть на синюю волну, возьму Н4...

Название: EUR-4h.PNG
Просмотров: 46

Размер: 35.2 КБ

Чтобы не путаться, волну сделал синей, как она и на дневных...
    Прошли уже синюю 4, началась синяя 5...
    Но внутри синей 5 проявилась коричневая волна...
    А в коричневой есть четвёрка, направленная вверх...
    В этом месте надо ждать коррекцию..
    Сверху нашёл подходящий уровень, к которому коричневая 4 и может сходить...
    А потом как и на дневных, пробивает синюю горизонталь и идёт к синему пунктиру...
    ---
    Более точно всё это посмотрю на Н1...

Название: EUR-1h.png
Просмотров: 46

Размер: 38.2 КБ

Здесь главная коричневая волна, та, что на Н4 самая мелкая...
    В коричневой волне идёт четвёртая...
    Четвёртую коричневую разбил на тёмно-синие...
    С тёмно-синими и стоит разобраться повнимательнее...
    Идёт тёмно-синяя 4...
    И куда она может придти...
    Падение разметил по Эллиотту.
    Снижение получается пятиволновым импульсом.
    С большой вероятностью синяя 5 окажется ниже синей 3...
    Имеется уровень об который цена стучалась несколько раз..., почему бы там не отбиться опять..., хотя может сходить и ниже...
    Теперь о "МОИХ", о тёмно-синей 5...
    Контрольная линия для тёмно-синей волны находится на уровне 1,2434, там, где на Н4 я ждал разворот...
    Этот уровень надо пробивать и идти ещё выше...
    А ещё выше есть 1,25..., возможно там и будет разворот...
    А потом вниз по старшим ТФ...
    ---
    Итог...
    Для тех, кто хочет купить есть уровень 1,2233...
    Те, кто хочет продать, пусть лучше подождут..., не рисковать же ради маленького кусочка...
    Хотя пунктов 50 ещё можно урвать...
    ---
    На этом и удаляюсь...

34. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bella777 (Сегодня), Glimmer (Вчера), Oleg62 (Вчера), OLEKO (Вчера), pogarnik (Вчера), vampir33 (Вчера), Ёлка (Вчера), Незарегистрированный (9 пользователей)

Ответить в теме
Страница 629 из 629
ПерваяПервая ... 619 628 Главная страница темы