Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 385
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя

Показано с 1 по 20 из 7681.

Тема: Свободный стиль. Реальная торговля

Ненуваще...:)))
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    Бонусы
    115496 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    41,532
    Получено лайков:  39,765
    в сообщениях 14,587
    229%

Свободный стиль. Реальная торговля

Решил открыть ветку, куда могут зайти все, каким бы методом не торговал.
    Допускаются споры и разговоры о торговле...
    Если видишь что стоящее, сообщи другим, может кто получит от этого пользу.
    Приглашаю всех знакомых и незнакомых...
    Одно скажу - на вопрос "Куда ЕВРО?" отвечать не буду...
    Выскажите своё мнение, там можно или согласиться или поспорить...
    По методу торговли вопросы приветствуются...
    Заходите...

2. Device
    Свой человек
    антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь Аватар для антарктида
    Бонусы
    3928 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,458
    Получено лайков:  3,343
    в сообщениях 820
    386%
    Предлагаю начать с фунта.. Так, сказать , интерес есть - в покупках застряла: Там еще внизу поддержка какая-то давняя есть, но хочется, чтоб от серединки еще раз отбилось...

Чот картинка плохая получилась...
    Изображения  
    Последний раз редактировалось антарктида; 10.04.2016 в 14:11. Причина: комментарий к картинке
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.

4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

oxanasavio (10.04.2016), rost (11.04.2016), Zanoza (10.04.2016), ВикторМ (10.04.2016), Ёлка (10.04.2016)

ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    Бонусы
    115496 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    41,532
    в сообщениях 14,587
    229%
    Цитата Сообщение от антарктида Посмотреть сообщение
    интерес есть - в покупках застряла
    Если на 1,4476 застряла, то это очень высоко...
    На Н1 такую цифру и не вижу даже...

Название: GBP-1h.png
Просмотров: 2731

Размер: 35.9 КБ

Я всего лишь в локе застрял и не так высоко...
    Мне определиться, что раньше снимать, бай или селл...
    Гляжу на жёлтый МАКД...
    Настроение торговли вверх...
    И это настроение должно привести цену выше красной горизонтали...
    Но впереди предстоит падение..., на "МОИХ" 4-я волна...
    А будет ли это падение пробивать низы, сейчас не скажу..., не знаю...
    Получилось два варианта..., сплошная линия и пунктирная...
    Есть ещё вероятность, что сейчас сходит к линии бая, потом уйдёт обновлять низы по пунктирному варианту...
    Тогда я разделаюсь с обеими сделками...
    А 1,4476 только после низов вижу...

6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BenGunn71 (28.09.2016), oxanasavio (10.04.2016), TanyaM (20.04.2016), антарктида (10.04.2016), Ёлка (10.04.2016)

Свой человек
    антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь Аватар для антарктида
    Бонусы
    3928 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,458
    Получено лайков:  3,343
    в сообщениях 820
    386%
    1.4476 - эт в идеале б туда... У меня покупки пониже - 1,4143 и 1,4214.
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.

Бонусы
    115496 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    41,532
    в сообщениях 14,587
    229%
    1.4476 - эт в идеале б туда... У меня покупки пониже - 1,4143 и 1,4214.
    Ну это нормально..., выберешься...

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

oxanasavio (10.04.2016), антарктида (10.04.2016)

Специалист
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    Бонусы
    66101 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22,079
    Получено лайков:  15,024
    в сообщениях 6,172
    168%
    Цитата Сообщение от ВикторМ Посмотреть сообщение
    Мне определиться, что раньше снимать, бай или селл...
    У фунта такая позиция, что бай выглядит чуточку предпочтительнее. Но с тем же успехом можно и вниз пойти.

11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

oxanasavio (10.04.2016), Zanoza (10.04.2016), антарктида (11.04.2016), ВикторМ (10.04.2016), Ёлка (11.04.2016)

Мастер
    Все пучком

Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Аватар для Velikiy
    Бонусы
    45988 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,297
    Получено лайков:  7,660
    в сообщениях 4,883
    69%
    Предлагаю начать с фунта.. Так, сказать , интерес есть - в покупках застряла: Там еще внизу поддержка какая-то давняя есть, но хочется, чтоб от серединки еще раз отбилось...

Чот картинка плохая получилась...

Учитывая появившуюся на этой неделе информацию о сговоре 7-ки,фунт не может сильно падать, даже если по предварительным опросам по поводу летнего референдума 99% будут за выход. Так что работы на покупки оправданны теперь и особых проблем быть не должно при таком сильном "фундаменте".

Сигналы на продажу предпочтительнее игнорировать,имхо,как бы убедительно они не смотрелись. Не ну 1-2,может 3 фигуры фунт наверное способен пройти на юг,но когда и с каких уровней..

13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

oxanasavio (10.04.2016), Zanoza (10.04.2016), антарктида (11.04.2016), ВикторМ (10.04.2016), Ёлка (11.04.2016)

Бонусы
    115496 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    41,532
    в сообщениях 14,587
    229%
    Цитата Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
    Учитывая появившуюся на этой неделе информацию о сговоре 7-ки,фунт не может сильно падать, даже если по предварительным опросам по поводу летнего референдума 99% будут за выход. Так что работы на покупки оправданны теперь и особых проблем быть не должно при таком сильном "фундаменте".
    Сумлеваюсь я...
    "МОИ" в долгосроке ещё показывают падение...
    Может ещё пунктов тыща набежать...
    А "МОИ" покруче будут всяких сговоров семёрок...

15. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

artox (10.04.2016), Irina (10.04.2016), oxanasavio (10.04.2016), Velikiy (10.04.2016), Zanoza (10.04.2016), антарктида (11.04.2016)

Мастер
    Все пучком

Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Аватар для Velikiy
    Бонусы
    45988 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,297
    в сообщениях 4,883
    69%
    Цитата Сообщение от ВикторМ Посмотреть сообщение
    Сумлеваюсь я...
    "МОИ" в долгосроке ещё показывают падение...
    Может ещё пунктов тыща набежать...
    А "МОИ" покруче будут всяких сговоров семёрок...

А вот и проверим,что сильнее волны или сговор США с Великобританией по поводу курса фунта Тыща пунктов это 1.31. Давай так-будет 1.35 курс и я уже признаю,что США это пшик в сравнении с волнами До референдума..
    Последний раз редактировалось Velikiy; 10.04.2016 в 19:44.

17. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Irina (10.04.2016), oxanasavio (10.04.2016), антарктида (11.04.2016), ВикторМ (10.04.2016)

V.I.P.
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    Бонусы
    32591 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  33,563
    в сообщениях 13,314
    223%
    так-будет 1.35 курс и я уже признаю,что США это пшик в сравнении с волнами
    хааа..продолжайте прикол ничего пока по паре не вижу..
    Последний раз редактировалось Irina; 10.04.2016 в 19:51.

19. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

burnus (11.04.2016), антарктида (11.04.2016), ВикторМ (10.04.2016)

Женщина, которая любит дождь
    oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации Аватар для oxanasavio
    Бонусы
    15139 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    42,817
    Получено лайков:  37,340
    в сообщениях 12,368
    290%
    Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    У фунта такая позиция, что бай выглядит чуточку предпочтительнее. Но с тем же успехом можно и вниз пойти.

На данном графике последняя свеча как раз таки и указывает на предпочтительное движение вниз..Но откат вверх вероятен,да
    Путь к просветлению!
    На языке моего сердца говорит весь мир.

21. Пользователь сказал cпасибо:

антарктида (11.04.2016)

oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации Аватар для oxanasavio
    Бонусы
    15139 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    42,817
    в сообщениях 12,368
    290%
    А вот и проверим,что сильнее волны или сговор США с Великобританией по поводу курса фунта Тыща пунктов это 1.31. Давай так-будет 1.35 курс и я уже признаю,что США это пшик в сравнении с волнами До референдума..
    Будет...придётся признавать)))
    А про сговор это тебе кто доложил,м?)
    Путь к просветлению!

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

антарктида (11.04.2016), ВикторМ (10.04.2016)

Специалист
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    Бонусы
    66101 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22,079
    в сообщениях 6,172
    168%
    Цитата Сообщение от oxanasavio Посмотреть сообщение
    На данном графике последняя свеча как раз таки и указывает на предпочтительное движение вниз..Но откат вверх вероятен,да
    Там же бычье поглощение. По-хорошему вверх должны пойти. Ну а там в понедельник видно будет.

Бонусы
    15139 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    42,817
    в сообщениях 12,368
    290%
    Там же бычье поглощение. По-хорошему вверх должны пойти. Ну а там в понедельник видно будет.
    Здесь уж тогда лучше определиться какие цели ты имеешь ввиду вверх?
    Путь к просветлению!

Частый гость
    condorus приемлемый уровень репутации Аватар для condorus
    Бонусы
    2865 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  19
    в сообщениях 16
    13%
    К сведенью любителей валютных конвертаций, и частых посетителей обменных оперкасс ! Буквально же на днях, в междусобойных трейдерских кружках, ячейках, уголках, из достоверного (ну, у-ух, какого аж ВЫСОКОГО) источника, "протёк" довольно любопытный засекреченный инсайд… Что дескать в паре доллар/рубль, вот на этих насмерть крепких рубежах, по факту - в 67 целковых (ну может рубль-полтора туда-сюда) - и будет alles финиш по текущей (аж с 85-ть ещё) технической коррекции…

Специалист
    no

Бонусы
    66101 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22,079
    в сообщениях 6,172
    168%
    Если смотреть по графике и у меня правильно нарисован треугольник, то он явно нисходящий. А значит пробивается вниз. Поэтому такое падение вполне может быть. Кстати, насчёт сговора. Может он и есть, а может и нет, но фунт похоже взял на себя роль франка, как "валюта убежище". Это ещё один довод в пользу его укрепления, а соответственно и падения курса. Но на таких доводах конечно нельзя открывать позиции. Нужно что-то более техничное. Да и доводы могут быть неверные.
    Здесь уж тогда лучше определиться какие цели ты имеешь ввиду вверх?
    Да пока никаких. Но больше склоняюсь к походу до верхней границы
    треугольника, а там видно будет. Я пробую торговать с коротким стопом. В личном пространстве есть ветка "Анжи и его друзья - рыночные аукционы". Вот как-то так и пробую. Только на объёмы не всегда смотрю.
    Последний раз редактировалось Kamazoov; 10.04.2016 в 20:47.

28. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

oxanasavio (10.04.2016), ВикторМ (10.04.2016)

Мастер
    Все пучком

Бонусы
    45988 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,297
    в сообщениях 4,883
    69%
    Будет...придётся признавать)))
    А про сговор это тебе кто доложил,м?)

В новостях писали.... Что нельзя проводить интервенции без разрешения США и нельзя доллар укреплять против стран большой семерки-против канадца,евро,фунта,ены... Встреча эта была совсем недавно-неделю или 2 назад...

Учитывая динамику ены все сходится-как бы иначе нельзя объяснить ее рост и отсутствие интервенции...

Я повторюсь-если до референдума курс фунта не упадет к 1.35 и будет стремиться расти,то это будет очередным подтверждением сговора.
    Последний раз редактировалось Velikiy; 10.04.2016 в 20:54.

30. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

oxanasavio (10.04.2016), антарктида (11.04.2016), ВикторМ (10.04.2016)

Специалист
    no

Бонусы
    66101 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22,079
    в сообщениях 6,172
    168%
    В новостях писали.... Что нельзя проводить интервенции без разрешения США и нельзя доллар укреплять против стран большой семерки-против канадца,евро,фунта,ены... Встреча эта была совсем недавно-неделю или 2 назад...
    Даже если и так, то что с того? Эта информация даёт только повышение вероятности в сторону роста. Но как на этом торговать? Нет ни каких-то конкретных целей, нет уровня за которым надо стопить. Всё таки надо что-то потехничнее. А тут разве что маленьким лотом входить. Но маленький лот - маленькая прибыль. Как-то это неинтересно. Мы хотим много и побыстрее

Бонусы
    15139 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    42,817
    в сообщениях 12,368
    290%
    Да пока никаких. Но больше склоняюсь к походу до верхней границы
    треугольника, а там видно будет. Я пробую торговать с коротким стопом. В личном пространстве есть ветка "Анжи и его друзья - рыночные аукционы". Вот как-то так и пробую. Только на объёмы не всегда смотрю.
    Ну всё правильно..это не повод для отмены направления)
    Последний раз редактировалось oxanasavio; 10.04.2016 в 21:18.
    Путь к просветлению!

33. Пользователь сказал cпасибо:

ВикторМ (10.04.2016)

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Бонусы
    15139 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    42,817
    в сообщениях 12,368
    290%

Учитывая динамику ены все сходится-как бы иначе нельзя объяснить ее рост и отсутствие интервенции...

Я повторюсь-если до референдума курс фунта не упадет к 1.35 и будет стремиться расти,то это будет очередным подтверждением сговора.
    Эти разговоры ведутся постоянно...
    Сильного фундамента я пока в этом не вижу..
    А что с йеной такого удивительного? На мой взгляд- всё по технике...
    Путь к просветлению!

35. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

антарктида (11.04.2016), ВикторМ (10.04.2016)

Ответить в теме
Страница 1 из 385
1 2 11 ... ПоследняяПоследняя