Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1156 из 1156
ПерваяПервая ... 1146 1155 Главная страница темы
Показано с 23,101 по 23,118 из 23118.

Тема: Неважно сколько, главное в профит)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Gdirra     Gdirra на форуме

В общем, решила и я свой дневник создать. Часто, особенно последнее время, случается, что в какой то теме начинаешь общаться с человеком и постепенно переходим на общую нам тему, то есть, начинаем общаться не по теме ветки. За это срезают бонуса, удаляют сообщения... Мне бы не хотелось нарушать правила, и вот решила все обсуждения по поводу ведения своей торговли размещать в данной теме. Чтобы всем было хорошо)

Лучший ответ #2

Приветствую всех моих любимых...и нелюбимых тоже !Пару слов о демо счете...Процесс идет...как идет? пока 50/50)) В пятницу закрылось еще несколько сделок, и прибыль вроде бы ничего получилась в общем, но и просадка имеется... Я смотрю, что в прошлый раз мне не нужно было оставлять часть ордеров в работе, а прикрываться таки, пока еще в плюсу была, но смотрелось все перспективно, поэтому и оставила... Потом в течении дня еще открыла несколько ордеров. Вот на данный момент такая ситуевина):

Начинаю немножко ориентироваться, если цена разворачивается и пробивает уровень от которого я отталкивалась - ставлю обратный ордер, по нему тейк, потом смотрю, который из тейков закрывается, ставлю уже усреднение, так и вывожу в плюс) кстати, как раз в пятницу с фунтом очень даже неплохо получилось, так как стояла я на селл, но когда цена пошла вверх, открыла баевый, цена пошла вниз, сработал селловый тейк, я усреднилась и вуаля! Профит взят!) Но это демка ... На реале, на бонусном, в пятницу взяла лишь 0.50%...вот так...

Превью
    Лучший ответ #3

А я вот...не рискую...надоело сливать, хочу зарабатывать)) Посмотрим, что из этого получится))

Превью
    Лучший ответ #4

Привет, Ольчик!) Вчера с утра покупала, но держала недолго..на первом откате прикрылась, хотя цели, сама видишь, ставила повыше. Продавать вчера вечером не стала, а вот утром таки продала, хотя цена вполне может еще подняться...Я вчера скидывала скрин в теме по еврику...Пока он не изменился...Думаю, цена начнет чертить зиг-заги внутри треугольника, поэтому от трендовой буду еще продавать)

Превью
    Лучший ответ #5

Всем привет!) На демке я вчера решила прикрыть минус, так как изначально входы были неправильные, и лишь благодаря усреднениям мне удалось сократить просадку до 8%. Возможно я могла бы и не спешить, и прикрылась бы с меньшими потерями, но решила не рисковать... Лучше снова начну думать . Прикрывшись в минус, я открыла снова ордера по нескольким парам, в итоге процент уменьшился до 7% за счет полученного профита) Сегодня вот снова открылась...жду... На реале евробакс продаю!!!))Ночью закрылись покупки...

Превью
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Бонусы
    306468 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    29,305
    Получено лайков:  19,614
    в сообщениях 7,357
    149%

Неважно сколько, главное в профит)

В общем, решила и я свой дневник создать. Часто, особенно последнее время, случается, что в какой то теме начинаешь общаться с человеком и постепенно переходим на общую нам тему, то есть, начинаем общаться не по теме ветки. За это срезают бонуса, удаляют сообщения... Мне бы не хотелось нарушать правила, и вот решила все обсуждения по поводу ведения своей торговли размещать в данной теме. Чтобы всем было хорошо)

3. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andnpok (19.07.2017), cat0304198 (20.07.2016), don777 (29.09.2016), Idris777 (06.10.2017), lana2330 (12.05.2016), Leoniddin (09.06.2017), olkavac (21.09.2016), Profit-woman (20.12.2016), Sani-art (25.09.2016), serega grom (30.08.2017), Sky`line (31.07.2016), vago (24.01.2018), vivianalens (08.01.2018), Yomiuri (20.07.2017), Yurisss (30.07.2017), zvarichyura (27.12.2016), Васёк (17.05.2016)

Специалист
    Круто

zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации Аватар для zvarichyura
    Бонусы
    170504 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,466
    Получено лайков:  8,367
    в сообщениях 3,959
    93%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Изменится! Обязательно изменится! Ну..по другому просто и быть не может! Ведь правда?)) Лучше ли, хуже ли, но как есть, все равно не будет. А мы будем стараться, чтобы все было только лучше) С Новым годом Тебя еще раз! И не скучай!)) А мы семьем отмечаем))
    Уже старый год проводили... может еще проводим , а там уже и Новый на носу))!
    Я на это очень надеюсь потому что надоели все проблемы, но не будем об этом говорить в этот праздничный день, желаю Вам всей семьей хорошо провести старый и встретить НОВЫЙ ГОД, и чтоб утром не болела голова все удаляюсь не буду мешать праздновать, пойду других поздравлять. Пока-пока.

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

merika777 (31.12.2017), olkavac (16.01.2018), Profit-woman (30.01.2018)

SWING-trader
    Параною

v0lchen0k отличная репутация v0lchen0k отличная репутация v0lchen0k отличная репутация v0lchen0k отличная репутация v0lchen0k отличная репутация v0lchen0k отличная репутация v0lchen0k отличная репутация v0lchen0k отличная репутация v0lchen0k отличная репутация v0lchen0k отличная репутация v0lchen0k отличная репутация Аватар для v0lchen0k
    Бонусы
    37033 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,272
    Получено лайков:  7,516
    в сообщениях 3,360
    165%
    Хозяйка!)
    Рассказывай как успехи в новом году. Какие планы на этот год.

V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Бонусы
    306468 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    29,305
    в сообщениях 7,357
    149%
    Цитата Сообщение от v0lchen0k Посмотреть сообщение
    Хозяйка!)
    Рассказывай как успехи в новом году. Какие планы на этот год.
    ПРивет, Влад!)) В отличии от остальных моих знакомых по форуму я пока торможу)) Впрочем, это моя закономерная черта , но в данный момент она усилилась..наверное связана с праздниками Сейчас у меня ничего не открыто. План...ну конечно же зарабатывать)) вот думаю...как ?)) Последнее время моя система дает сбой...не успеваю открыться, уже надо переворачиваться и получается, что торгую в нуль.. а когда пробовала от уровней сильных открываться, то тоже 50/50, потому как оказывается и сильные уровни легко пробиваются)) Начинаешь усредняться и тебя затягивает еще дальше... Давно такого не было...Вот и сижу...миркую...как бы его торговлю то вести, чтобы не в нуль, а в плюс шло?))

8. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

merika777 (06.01.2018), olkavac (16.01.2018), Profit-woman (30.01.2018), v0lchen0k (06.01.2018), vago (07.01.2018), vivianalens (08.01.2018), zvarichyura (06.01.2018), Анаэль (06.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

SWING-trader
    Параною

v0lchen0k отличная репутация v0lchen0k отличная репутация v0lchen0k отличная репутация v0lchen0k отличная репутация v0lchen0k отличная репутация v0lchen0k отличная репутация v0lchen0k отличная репутация v0lchen0k отличная репутация v0lchen0k отличная репутация v0lchen0k отличная репутация v0lchen0k отличная репутация Аватар для v0lchen0k
    Бонусы
    37033 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,272
    в сообщениях 3,360
    165%
    . Давно такого не было...Вот и сижу...миркую...как бы его торговлю то вести, чтобы не в нуль, а в плюс шло?))
    Есть предложение если конечно заинтересует. По реализации немного долгое в плане понимания и ожидания.
    Если заинтересует то где кидай график свой рабочий с пояснением тс и индикаторов.

П.С. разумеется только если заинтересует.

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

vago (11.01.2018), zvarichyura (06.01.2018)

SWING-trader
    Параною

Бонусы
    37033 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,272
    в сообщениях 3,360
    165%
    Ну нет, так нет

V.I.P.
    Бонусы
    306468 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    29,305
    в сообщениях 7,357
    149%
    Цитата Сообщение от v0lchen0k Посмотреть сообщение
    Ну нет, так нет
    Влад, я просто физически сейчас не могу) Ухожу на работу) Может вечером или завтра))

Специалист
    no

Ant colony хорошая репутация Ant colony хорошая репутация Ant colony хорошая репутация Ant colony хорошая репутация Ant colony хорошая репутация Ant colony хорошая репутация Ant colony хорошая репутация Ant colony хорошая репутация Аватар для Ant colony
    Бонусы
    79635 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,670
    Получено лайков:  2,812
    в сообщениях 1,967
    54%
    Поздравляю с Рождественским сочельником и желаю, чтобы в вашем доме нынче собрались все родные и милые сердцу люди, чтобы стол был полон яствами вкусными и речами добрыми, чтобы колядующие не обошли ваше семейство.

Название: 510854637.gif
Просмотров: 166

Размер: 722.2 КБ

14. Пользователь сказал cпасибо:

Gdirra (07.01.2018)

V.I.P.
    Бонусы
    306468 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    29,305
    в сообщениях 7,357
    149%
    Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    Поздравляю с Рождественским сочельником и желаю, чтобы в вашем доме нынче собрались все родные и милые сердцу люди, чтобы стол был полон яствами вкусными и речами добрыми, чтобы колядующие не обошли ваше семейство.

Вложение 1747208
    Спасибо за пожелания! Они вполне взаимны. Надеюсь, что и в вашем доме будет веселье и смех родных и близких вашему сердцу людей)) Здоровья и пускай удача всегда сопутствует вам!

16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ant colony (07.01.2018), merika777 (07.01.2018), olkavac (16.01.2018), vivianalens (08.01.2018)

Кандидат форумных наук
    В думах

vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь Аватар для vago
    Бонусы
    50505 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,329
    Получено лайков:  1,637
    в сообщениях 1,003
    80%
    Спасибо за пожелания! Они вполне взаимны. Надеюсь, что и в вашем доме будет веселье и смех родных и близких вашему сердцу людей)) Здоровья и пускай удача всегда сопутствует вам!
    Танюш ты куда пропала.Ничего не случилось? Вижу меня просматриваешь.Спасибо.Я правда сама редко пишу.Но торгую помаленьку.Изменений никаких фунт киви дуркует.Я уже верхние ордера прикрывала в плюс.Нарушаю стратегию..Сегодня открылась на покупку по австалийцу.Вчера хорошо отработал киви бакс 22 пункта профита получила.Ты давай не пропадай.

18. Пользователь сказал cпасибо:

Gdirra (16.01.2018)

V.I.P.
    Бонусы
    306468 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    29,305
    в сообщениях 7,357
    149%
    Цитата Сообщение от vago Посмотреть сообщение
    Танюш ты куда пропала.Ничего не случилось? Вижу меня просматриваешь.Спасибо.Я правда сама редко пишу.Но торгую помаленьку.Изменений никаких фунт киви дуркует.Я уже верхние ордера прикрывала в плюс.Нарушаю стратегию..Сегодня открылась на покупку по австалийцу.Вчера хорошо отработал киви бакс 22 пункта профита получила.Ты давай не пропадай.
    Привет, Валюша!) Да у меня тут свои проблемы... с работой...вот и как то не до торговли особо.. Да и отписывать нечего... я все не в ту степь)) Я на бай, цена на селл, я переключаюсь на селл, она на бай)). Вот снова в евробакс влезла... На " максимуме" продала, а он выше пошел. Наусреднялась, теперь жду..может откатит... К тебе захаживаю)),тихонько так...боюсь спугнуть)) Давай, Валюша, продолжай в том же духе) Спасибо, что не забываешь) С прошедшими тебя праздниками!))

20. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

olkavac (16.01.2018), v0lchen0k (16.01.2018), vago (24.01.2018)

Кандидат форумных наук
    В думах

vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь Аватар для vago
    Бонусы
    50505 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,329
    в сообщениях 1,003
    80%
    Спасибо, что не забываешь
    Я тебя не забываю.Проблемы с работой -это не проблемы с семьей и здоровьем.Работа конечно важная составляющая нашей жизни,но не главная.Лишь бы в семье все были здоровы.А по торговле я тоже не особо продвигаюсь.Сейчас смотрю на график ,здесь на форуме, мои покупки по австралу тоже не в ту степь.Заходила по своей тс Тоже по всей вероятности затянется .либо по стопу закроется.Опять же стала к этому проще относиться.И тебя тоже с праздниками.

22. Пользователь сказал cпасибо:

v0lchen0k (16.01.2018)

Кандидат форумных наук
    gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация Аватар для gastyc
    Бонусы
    52553 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,928
    Получено лайков:  4,239
    в сообщениях 1,891
    179%
    Ну, у меня тоже сигнала на продажу нет) Просто глянула, что цену повыше затянули, вот и решила продать) А если бы открылась пара где-нибудь ниже максимума, вряд ли я полезла бы в продажи))Но и покупать сейчас желания не возникает, а значит либо на заборе, пока сигнал не появится, либо на росте продавать аккуратненько))
    Отвечу здесь, а то мало в последнее время в твоем дневнике сообщений, а когда я пришел только на форум - дневник был в 10 тем.

Я тоже думал о продаже с 1.3990, когда терминал открыл цена была там и видел, что пока ей не преодолеть 1.4000. Но раз я решил следовать одной стратегии, то не стал этого делать. Но у меня покупка есть внизу, и там стоп в 20 пунктов прибыли, и я думаю, если цена до него дойдет, то пойдет дальше вниз.

24. Пользователь сказал cпасибо:

Gdirra (23.01.2018)

V.I.P.
    Бонусы
    306468 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    29,305
    в сообщениях 7,357
    149%
    Цитата Сообщение от gastyc Посмотреть сообщение
    Отвечу здесь, а то мало в последнее время в твоем дневнике сообщений, а когда я пришел только на форум - дневник был в 10 тем.

Я тоже думал о продаже с 1.3990, когда терминал открыл цена была там и видел, что пока ей не преодолеть 1.4000. Но раз я решил следовать одной стратегии, то не стал этого делать. Но у меня покупка есть внизу, и там стоп в 20 пунктов прибыли, и я думаю, если цена до него дойдет, то пойдет дальше вниз.
    Ой! А я сразу и не сообразила, куда это меня забросило)) Спасибо, Жень, что вспомнил о моем дневничке) Да как то не клеится у меня последнее время с ним... нечего описывать, а просто воздух трясти смысла тоже не вижу) да и времени сейчас мало стало, а скоро, может и еще меньше будет... Да и торговля как то не клеится последнее время... Может, если пойдет нормально, то буду отчитываться в конце недели, как Дима, Валя... Ну а ты все верно делаешь. Коль есть система, значит нечего и дергаться

26. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

v0lchen0k (23.01.2018), vago (24.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация Аватар для gastyc
    Бонусы
    52553 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,928
    Получено лайков:  4,239
    в сообщениях 1,891
    179%
    Коль есть система, значит нечего и дергаться
    Ну это не система, а только начал опробовать. И раз решил, если цена выше не продавать и соответственно ниже не покупать, значит надо придерживаться.

Ой! А я сразу и не сообразила, куда это меня забросило)) Спасибо, Жень, что вспомнил о моем дневничке) Да как то не клеится у меня последнее время с ним... нечего описывать, а просто воздух трясти смысла тоже не вижу) да и времени сейчас мало стало, а скоро, может и еще меньше будет... Да и торговля как то не клеится последнее время... Может, если пойдет нормально, то буду отчитываться в конце недели, как Дима, Валя...
    Да отчитывайся хотя бы раз в 2 недели, чтобы не прикрыли.

28. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gdirra (23.01.2018), vago (24.01.2018)

Частый гость
    Dildora56 приемлемый уровень репутации Dildora56 приемлемый уровень репутации Аватар для Dildora56
    Бонусы
    1886 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    41
    Получено лайков:  131
    в сообщениях 91
    56%
    По йена/доллар сейчас очень четко идем, и на данный момент возможен спуск до уровня 107.50. Затем тренд по идее остановится, откуда возможен но не факт, разворот. Но сейчас просто предлагаю держать прибыль до этого момента

Кандидат форумных наук
    В думах

Бонусы
    50505 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,329
    в сообщениях 1,003
    80%
    а просто воздух трясти смысла тоже не вижу)
    Тань привет.Ты чего это хандришь.Я к тебе хожу постоянно.Вижу ты у меня бываешь,спасибо.А сама не пишешь ничего.Ты же видишь ,что у меня тоже проблемы с моей любимой парой.Да и фиг с ней.Торугую по чуть -чуть и с лосями и с профитами.По поводу отчета за неделю.Это конечно не плохо,но это если мало ордеров.Я же понаоткрывалаи даже подвала не хватает.

31. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gdirra (27.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

V.I.P.
    Бонусы
    306468 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    29,305
    в сообщениях 7,357
    149%
    Цитата Сообщение от vago Посмотреть сообщение
    Тань привет.Ты чего это хандришь.Я к тебе хожу постоянно.Вижу ты у меня бываешь,спасибо.А сама не пишешь ничего.Ты же видишь ,что у меня тоже проблемы с моей любимой парой.Да и фиг с ней.Торугую по чуть -чуть и с лосями и с профитами.По поводу отчета за неделю.Это конечно не плохо,но это если мало ордеров.Я же понаоткрывалаи даже подвала не хватает.
    Приветик!) Только что отписалась у тебя)) По сравнению со мной, у тебя более интересно торговля протекает) Во как !)) А у меня все не туды... Вот когда закончу с евриком бороться или он со мной, тогда начну по новой)) Я уже размялась немножко у себя минимальными лотами, но не так много, как у тебя, а более скромно)), так как я еще приглядываюсь что к чему, да и времени сейчас очень мало стало...Ну и думаю уже серьезно переходить на торговлю по фракталам и скользящим средним) А то затянули меня эти усреднения, которые хороши во флете, но стоит цене начать двигаться по безоткатному тренду и все...капут))

33. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

olkavac (27.01.2018), Profit-woman (30.01.2018), vago (27.01.2018), Анаэль (04.02.2018)

Знающий
    виктор55 авторитетный пользователь виктор55 авторитетный пользователь виктор55 авторитетный пользователь виктор55 авторитетный пользователь виктор55 авторитетный пользователь виктор55 авторитетный пользователь виктор55 авторитетный пользователь виктор55 авторитетный пользователь виктор55 авторитетный пользователь виктор55 авторитетный пользователь виктор55 авторитетный пользователь Аватар для виктор55
    Бонусы
    102883 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    758
    Получено лайков:  1,854
    в сообщениях 1,238
    49%
    Привет всем. По паре EUR-USD на недельном графике вижу, что сейчас идёт 3-я в 5-й волне большого графика,цена отбилась от уровня 1,2528 и остановилась на уровне 1,2426, на графике Д1 вижу две шпильки это можно принять сигналом на разворот цены в коррекцию 4-й волны в 5-й волне большого графика.Мои действия: на графике Н1 прошли волны a.b. и сейчас формируется по всей видимости волна "с" в низ, к уровню 1,2257. На следующей неделе буду продавать со стопам выше 1,2490 и профитом 1,2270, от этого уровня буду входить в покупку, так как пойдёт в верх 5-я в 5-й. Это коррекционное движение в низ можно и пропустить дождаться когда оно завершится и входить в покупку по тренду.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ICW1xPCk-нед.png
Просмотров: 3
Размер:	37.9 КБ
ID:	1775690  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: vtTGrnYW-Д1.png
Просмотров: 1
Размер:	34.6 КБ
ID:	1775693  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6hfojUTB-Н1.png
Просмотров: 1
Размер:	29.8 КБ
ID:	1775694  

35. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

gastyc (28.01.2018), Gdirra (28.01.2018), kastus (29.01.2018), vago (28.01.2018)

Ответить в теме
Страница 1156 из 1156
ПерваяПервая ... 1146 1155 Главная страница темы