Неважно сколько, главное в профит) | Страница 1160
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1160 из 1160
ПерваяПервая ... 1150 1159 Главная страница темы
Показано с 23,181 по 23,186 из 23186.

Тема: Неважно сколько, главное в профит)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Gdirra     Gdirra на форуме

В общем, решила и я свой дневник создать. Часто, особенно последнее время, случается, что в какой то теме начинаешь общаться с человеком и постепенно переходим на общую нам тему, то есть, начинаем общаться не по теме ветки. За это срезают бонуса, удаляют сообщения... Мне бы не хотелось нарушать правила, и вот решила все обсуждения по поводу ведения своей торговли размещать в данной теме. Чтобы всем было хорошо)

Лучший ответ #2

Приветствую всех моих любимых...и нелюбимых тоже !Пару слов о демо счете...Процесс идет...как идет? пока 50/50)) В пятницу закрылось еще несколько сделок, и прибыль вроде бы ничего получилась в общем, но и просадка имеется... Я смотрю, что в прошлый раз мне не нужно было оставлять часть ордеров в работе, а прикрываться таки, пока еще в плюсу была, но смотрелось все перспективно, поэтому и оставила... Потом в течении дня еще открыла несколько ордеров. Вот на данный момент такая ситуевина):

Начинаю немножко ориентироваться, если цена разворачивается и пробивает уровень от которого я отталкивалась - ставлю обратный ордер, по нему тейк, потом смотрю, который из тейков закрывается, ставлю уже усреднение, так и вывожу в плюс) кстати, как раз в пятницу с фунтом очень даже неплохо получилось, так как стояла я на селл, но когда цена пошла вверх, открыла баевый, цена пошла вниз, сработал селловый тейк, я усреднилась и вуаля! Профит взят!) Но это демка ... На реале, на бонусном, в пятницу взяла лишь 0.50%...вот так...

Превью
    Лучший ответ #3

А я вот...не рискую...надоело сливать, хочу зарабатывать)) Посмотрим, что из этого получится))

Превью
    Лучший ответ #4

ПРивет, Влад!)) В отличии от остальных моих знакомых по форуму я пока торможу)) Впрочем, это моя закономерная черта , но в данный момент она усилилась..наверное связана с праздниками Сейчас у меня ничего не открыто. План...ну конечно же зарабатывать)) вот думаю...как ?)) Последнее время моя система дает сбой...не успеваю открыться, уже надо переворачиваться и получается, что торгую в нуль.. а когда пробовала от уровней сильных открываться, то тоже 50/50, потому как оказывается и сильные уровни легко пробиваются)) Начинаешь усредняться и тебя затягивает еще дальше... Давно такого не было...Вот и сижу...миркую...как бы его торговлю то вести, чтобы не в нуль, а в плюс шло?))

Лучший ответ #5

Привет, Ольчик!) Вчера с утра покупала, но держала недолго..на первом откате прикрылась, хотя цели, сама видишь, ставила повыше. Продавать вчера вечером не стала, а вот утром таки продала, хотя цена вполне может еще подняться...Я вчера скидывала скрин в теме по еврику...Пока он не изменился...Думаю, цена начнет чертить зиг-заги внутри треугольника, поэтому от трендовой буду еще продавать)

Превью
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Деньги за посты:
    331751 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    30,842
    Получено лайков:  21,016
    в сообщениях 7,620
    157%

Неважно сколько, главное в профит)

В общем, решила и я свой дневник создать. Часто, особенно последнее время, случается, что в какой то теме начинаешь общаться с человеком и постепенно переходим на общую нам тему, то есть, начинаем общаться не по теме ветки. За это срезают бонуса, удаляют сообщения... Мне бы не хотелось нарушать правила, и вот решила все обсуждения по поводу ведения своей торговли размещать в данной теме. Чтобы всем было хорошо)

Кандидат форумных наук
    В думах

vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь Аватар для vago
    Деньги за посты:
    54448 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,517
    Получено лайков:  1,827
    в сообщениях 1,093
    85%
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Так что понимаю тебя, как никто другой
    Да Тань,я тоже с утра смотрю,открываюсь и жду результата.Хорошего или плохого это уж как бог пошлет,куда пошлетРебята мне писали,не помню кто ,что "Любимое детище-терминал,нельзя оставлять без присмотра",но я же рисковая теткаСейчас торгую лотом 0,02 и 0,03.Вчерашний день был из всех удачный ,закрылись в профит и пересиженные сделки и вновь открытые ордера.Но я решила ,что сегодня буду снова закрывать убыток.так что за неделю опять выйду практически в ноль.Но уже надо что то делать.

4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gdirra (06.04.2018), kastus (08.04.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Аватар для Sannyshka
    Деньги за посты:
    135769 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,985
    Получено лайков:  5,969
    в сообщениях 2,547
    112%
    Цитата Сообщение от vago Посмотреть сообщение
    Доброе утро.Расставлять приоритеты возможно и надо.Достаток и благосостояние это здорово!Только я думаю детки в любом случае в приоритете.Если их отодвигать на вторые,третьи места,то неизвестно,что можно получить в будущем.Как говориться,что посеешь,то пожнешь.
    Доброе. Согласна с вами.
    Да Тань,я тоже с утра смотрю,открываюсь и жду результата.Хорошего или плохого это уж как бог пошлет,куда пошлетРебята мне писали,не помню кто ,что "Любимое детище-терминал,нельзя оставлять без присмотра",но я же рисковая теткаСейчас торгую лотом 0,02 и 0,03.Вчерашний день был из всех удачный ,закрылись в профит и пересиженные сделки и вновь открытые ордера.Но я решила ,что сегодня буду снова закрывать убыток.так что за неделю опять выйду практически в ноль.Но уже надо что то делать.
    Что ж там за пара такая, что не откатывает совсем? И совсем нельзя никак на откатах плюсом брать и часть позиций прикрывать?

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gdirra (07.04.2018), vago (06.04.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    В думах

vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь vago авторитетный пользователь Аватар для vago
    Деньги за посты:
    54448 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,517
    Получено лайков:  1,827
    в сообщениях 1,093
    85%
    Цитата Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
    Что ж там за пара такая, что не откатывает совсем? И совсем нельзя никак на откатах плюсом брать и часть позиций прикрывать?
    А можно на ты????Да пара эта фунтокиви (селл),по которой я открывалась давно по бычку.Открыто 11 ордеров.Сейчас начинаю их крыть.Хотя сейчас наметился юг.Честно говоря я же не предполагала ,что это так затянется.Я и не жду общего плюса по всем сделкам.Я и покупаю его уже и продаю уже с тейками по тс. Но покаМне еще опыта маловато и знаний,да и времени.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gdirra (07.04.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Аватар для Sannyshka
    Деньги за посты:
    135769 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,985
    Получено лайков:  5,969
    в сообщениях 2,547
    112%
    А можно на ты????
    Конечно, можно) Даже нужно
    фунтокиви (селл)
    С начала марта в просадке? Посмотрела там еще и по дневке с лета считай шел баевый тренд. Но не думаю, что у тебя так долго просадка висит. К сожалению, вообще никаких мыслей по этой паре не имею. Стараюсь в экзотику не влезать. В свое время погорела на фунто-йене и больше не лезла в сторонние пары.

10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gdirra (08.04.2018), kastus (08.04.2018), vago (14.04.2018)

V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Деньги за посты:
    331751 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    30,842
    в сообщениях 7,620
    157%
    Христос воскрес!)

Любимое детище-терминал,нельзя оставлять без присмотра"
    Валечка...методом собственных проб и ошибок, могу сделать такое умозаключение : чем меньше ты пялишься в монитор, тем лучше результат) да, да)) Беда в том, что когда у тебя есть возможность больше находиться у терминала, ты, волей- неволей, заглядываешь в него, и, соответственно, тебя обуревает куча эмоций, типа " а прикрою ка я, пока есть профит, так как мало ли чего?", в итоге цена таки доходит до твоего тейка, но вот незадача...тебя уже в рынке нету... Вспоминая Свету, у которой зимой свет отключали) Так вот, в тот период у нее была самая удачная торговля

12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kastus (08.04.2018), Raido (08.04.2018), vago (08.04.2018), Сorsair (16.04.2018)

V.I.P.
    Деньги за посты:
    331751 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    30,842
    в сообщениях 7,620
    157%
    Всем здрасти , кто ко мне еще заглядывает) Прошлая неделя снова вышла в 0.5%... Хоть и повысила лот, но как то с выхлопом не получилось) То ли неделя такая была, то ли я где то сплоховала....не знаю, но факт остается фактом, от повышения лотности процент прибыли не меняется Кака то не правильна математика у меня получается) В пятницу снова поставила на вывод, так что в понедельник буду в ожидании прихода... Торговала евроауд, канадца, кивибакс, аудбакс и евробакс)

14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kastus (15.04.2018), vago (15.04.2018), Дмитрий01 (15.04.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Ответить в теме
Страница 1160 из 1160
ПерваяПервая ... 1150 1159 Главная страница темы