Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: В пределах каких сумм брокер выводит стабильно и без проблем?

Голосовавшие
30.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • lдо 100$

6
    20.00%
  • 100-500$

4
    13.33%
  • 500-1000$

8
    26.67%
  • 1000-5000$

4
    13.33%
  • 5000$ и выше

8
    26.67%
Ответить в теме
Страница 7 из 7
ПерваяПервая ... 6 Главная страница темы
Показано с 121 по 133 из 133.

Тема: Какие суммы брокер выводит без проблем?

Перейти в классический вид темы
    Свой человек
    Щелкун стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Щелкун
    Бонусы
    11077 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  27
    в сообщениях 24
    6%

Какие суммы брокер выводит без проблем?

Очень интересует вопрос в пределах каких сумм брокер выводит стабильно и без проблем? Если можно то с указанием конкретного брокера. Интересуюсь с целью выбора брокера и определению сумм для вывода.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Husarov (13.07.2017)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

wvakmd     wvakmd на форуме

У нормальных брокеров проблемы с выводом не наблюдал ,были только небольшие задержки на 1-3 дня ,но это при выводе больше чем 300- 400 долларов ,а когда выводил небольшие суммы около 100 долларов ,то проблем вообще никаких не было ,другое дело когда попадал на кухни ,там обычно около 100 долларов ,то же проблем не было ,а вот когда по больше от 200 долларов то были проблемы ,а некоторые так до сих пор и не вывели деньги хоть уже и прошло больше года .

Лучший ответ #2

То сколько допустит вывода без всяких урезании,противодействии и всего прочего зависит от того какой депозит был у трейдера , например и чисто например если трейдер с одного доллара сделал 100 000 долларов то могут и не отдать , у диллинга при необходимости найдутся 1000 причин, могут сказать " был технический сбой и ваши сделки не были выведены на рынок, приносим вам извинения." , другое дело когда у трейдера депозит 500 000 долларов и он сделал 100 000 прибыли и хочет вывести прибыль , тогда вероятно препятствовать не будут.) В регламенте любого ДЦ 1000 причин чтобы при желании начать противодествовать прибыльности трейдера, могут например отключить от ребейт начислении , например у меня один счет отключили , ребейт начисления шли на сторонний сервис. Поэтому прибыль нужно почаще выводить, а так же одновременно торговать на разных ДЦ, а то может прийти день когда от успешной торговли ничего не останется в буквальном смысле.

Лучший ответ #3

Helios     Helios на форуме

Если это именно услуги самостоятельного трейдинга клиента, то порог вполне адекватный для западных брокеров, если же это т.н. "услуги доверительного управления" под вывеской брокерской конторы, я бы держался от такого подальше.

Лучший ответ #4

Ахрененное мнение) Тебе человек прибыль колбасил а ты его попросишь удалиться)

Лучший ответ #5

Yurisss     Yurisss на форуме

На самом деле у нормального серьезного брокера, именно брокера а не дилинга, открытие счетов именно от 25 к. и выше. Нужно понимать, что это происходит по тому, как на рынке, на бирже есть заявки, и при сильном спросе или предложении, цена улетает, происходит проскальзывание. Все просто.

Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Geraldino авторитетный пользователь Аватар для Geraldino
    Бонусы
    12948 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,227
    Получено лайков:  735
    в сообщениях 624
    49%
    Цитата Сообщение от Husarov Посмотреть сообщение
    А что Вы скажете о брокерах, дилинговых центрах или банках которые предоставляют услуги трейдинга, которые по определению не работают с депозитами в $1000. А, например, $5000, $25000 - минимальный депозит для открытия некоторых счетов. Скажете - это игра в одни ворота? Внес депозит и не надейся больше... не на свои, не на прибыль... Деньги то большие... Выгоднее кинуть!... Или все же это цивилизованный бизнес?
    Деньги большие, но заносят то еще больше, поэтому на эти суммы как раз кидать им уже смысла нет. Товарищи просаживают по пятьсот тысяч долларов, может все и так же, как с маленькими депозитами, одни покрывают других, хэджируют или ведут статистику, что понимать, выводить на рынок или нет. Зачем отказываться, если есть возможность.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

V.I.P.
    koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь Аватар для koctik
    Бонусы
    280358 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,096
    Получено лайков:  3,856
    в сообщениях 2,246
    27%
    Основная возможность работать на форексе выпала у меня через Инстафорекс и так как понятно откуда берутся для целей получения прибыли эти средства, то после ежемесячных накоплений больших выводов денег не получалось. Были одноразовые выводы или несколько с максимумом в 10-12 000 рублей без каких либо проблем со стороны компании. В прошлом были самые крупные разгоны до 3000 баксов у других брокеров, но это существенной выгоды для меня не принесло, так как не сумел сохранить их с пользой для себя.

7. Пользователь сказал cпасибо:

В начале пути
    rfausov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rfausov
    Бонусы
    413 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  17
    в сообщениях 13
    47%
    За последние 5 лет ниразу не стылакся с проблемами вывода средств. Причем количество выводов за этот период более сотни, суммами от 10 дол до 5000 дол, со счетов Инстафорекс и фрешфорекс, на платежки вебмани, пайонир, епей, виза. Ниразу небыло задержки, что меня бы настородила. Думаю, в наше время таких проблем у приличных брокеров нет, не должно быть, у приличных. )

Свой человек
    Diyyz4ka4 приемлемый уровень репутации Аватар для Diyyz4ka4
    Бонусы
    5600 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  53
    в сообщениях 47
    11%
    Выводил и с Инстафорекс и у телетрейд как правило выводят без проблем на 3-ий день как правило деньги на кошельке уже, ну пару раз было такое что звонили и уточняли действительно ли я заказывал вывод со своего счета, так что в честности Инстафорекс сомневаться не приходится.

Специалист
    wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь Аватар для wvakmd
    Бонусы
    256975 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,677
    Получено лайков:  2,435
    в сообщениях 1,894
    27%

Какие суммы брокер выводит без проблем?

У нормальных брокеров проблемы с выводом не наблюдал ,были только небольшие задержки на 1-3 дня ,но это при выводе больше чем 300- 400 долларов ,а когда выводил небольшие суммы около 100 долларов ,то проблем вообще никаких не было ,другое дело когда попадал на кухни ,там обычно около 100 долларов ,то же проблем не было ,а вот когда по больше от 200 долларов то были проблемы ,а некоторые так до сих пор и не вывели деньги хоть уже и прошло больше года .

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Siarhe (05.01.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Знающий
    makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь Аватар для makci
    Бонусы
    42876 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    714
    Получено лайков:  1,171
    в сообщениях 952
    28%
    Я думаю что брокер может выводить без проблем до 1000 долларов . Если больше 1000 долларов то как всегда будут задержки и различные проблемы с выводом денег . Лично я больше 500 долларов не выводил с форекс ,по этому точно сказать не могу . Еще зависит от брокера ,если он надежный и имеет банковскую поддержку то может выводить любые суммы .

Свой человек
    Владимир BLR приемлемый уровень репутации Владимир BLR приемлемый уровень репутации Владимир BLR приемлемый уровень репутации Аватар для Владимир BLR
    Бонусы
    5922 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  233
    в сообщениях 164
    43%
    Я думаю что у хорошего брокера, проблем связанные с выводом средств возникнуть не должно. Я наверно как и все существенных сумм не выводил. Максимум 300$. Работал с форекс4ю, там что бы выводить суммы от 1000$ нужно пройти дополнительную верификацию. Возможно если вы торгуете у нехорошего брокера, возможно жулика, шансы вывести деньги уменьшаются.

В начале пути
    nigga7141 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nigga7141
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Пару сотен тысяч как минимум точно есть рубасов с проигрышей

Частый гость
    Рудник приемлемый уровень репутации Рудник приемлемый уровень репутации Аватар для Рудник
    Бонусы
    1410 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  33
    в сообщениях 25
    16%
    Цитата Сообщение от rfausov Посмотреть сообщение
    За последние 5 лет ниразу не стылакся с проблемами вывода средств. Причем количество выводов за этот период более сотни, суммами от 10 дол до 5000 дол, со счетов Инстафорекс и фрешфорекс, на платежки вебмани, пайонир, епей, виза. Ниразу небыло задержки, что меня бы настородила. Думаю, в наше время таких проблем у приличных брокеров нет, не должно быть, у приличных. )
    У фреша и я выводил уже не один раз. Конечно до 5000 баксов, как у вас у меня пока не выходило, максимум где-то около 1000 выводил. В основном я пользуюсь электронными кошельками, но иногда могу и на карту. И туда, и туда все по регламенту.

16. Пользователь сказал cпасибо:

В начале пути
    MGold58 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MGold58
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  6
    в сообщениях 6
    30%
    В опросе была сумма указана 100 долларов, я думаю что все крупные брокеры должны делать такие суммы на автовыводе, без всяких заморочек, тогда и не было проблем с задержкой вывода, а точней не проблем, а отписок типа "Ваш запрос обрабатывается, поставлен в очередь"

18. Пользователь сказал cпасибо:

nikeee (19.02.2018)

Знающий
    Волнуюсь

Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Аватар для Cygan
    Бонусы
    49953 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    271
    Получено лайков:  561
    в сообщениях 411
    22%
    Цитата Сообщение от wvakmd Посмотреть сообщение
    У нормальных брокеров проблемы с выводом не наблюдал ,были только небольшие задержки на 1-3 дня ,но это при выводе больше чем 300- 400 долларов ,а когда выводил небольшие суммы около 100 долларов ,то проблем вообще никаких не было ,другое дело когда попадал на кухни ,там обычно около 100 долларов ,то же проблем не было ,а вот когда побольше от 200 долларов то были проблемы ,а некоторые так до сих пор и не вывели деньги хоть уже и прошло больше года .
    Суммы до 10000 если это ваши деньги, будь то прибыль или депозит должны выплачиваться без поблем. Но и свыше тоже. Это уже говорит о высоком классе компании. Я выводил суммы до 1000 долларов, в FXOpen и Робофорекс, всегда все быстро.

20. Пользователь сказал cпасибо:

nikeee (19.02.2018)

Знающий
    LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация Аватар для LISICHKA24
    Бонусы
    69007 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,554
    Получено лайков:  6,255
    в сообщениях 2,767
    166%
    Я вообще не вижу никаких проблем с выводом прибыли. Торговала у многих брокеров. Максимум, что был это вывод 700$ за один раз. Все было а пределах регламента. Иногда затягивали до последнего дня, но это указано в правилах вывода. Если это собственные деньги, то тут никаких проблем нет, а если есть бонус, то при просадке можно задеть том фиксированный лимит, который нельзя вывести. Это пожалуй единственная проблема с выводом у основных брокеров.

22. Пользователь сказал cпасибо:

nikeee (19.02.2018)

Свой человек
    nikeee приемлемый уровень репутации Аватар для nikeee
    Бонусы
    5091 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    32
    Получено лайков:  55
    в сообщениях 41
    12%
    Цитата Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
    А вот история говорит об обратном. Так скажем не мало было случаев, когда солидные канторы, кидали своих клиентов. В сети грязи достаточно, на любого ДЦ, любой, даже конкуренты могут очернить любого дилинга или брокера. Поэтому в основном канторы в этом вопросе не за морчиваются.
    Сомневаюсь что солидные конторы будут кидать одного клиента чтоб подпортить себе репутацию, потеряв 100 клиентов. Сами понимаете, что, то что пишут в интернете про другие компании, в большинстве случаев так называемый обратный пиар. Обычно, мы увидим подобное плохое описание одной компании на сайте, в котором очень активно рекламируется другая компания, с огромным количеством положительных постов.
    Таким образом, будущий клиент брокера начинает сравнивать отзывы на сайте, и склонятся к выбору к компании у которой больше положительных постов.
    Подобный метод привлечения клиентов уже давно работает, и рейтинговые сайты хорошо на этом зарабатывают.
    Кстати, можно начитаться много плохого про компанию instaforex. Я тоже много чего плохого читал, хотя за 6 лет, которые я с компанией работаю, ни разу я не разочаровывался.
    Также поддержку критикуют, хотя мне поддержка instaforex помогала с любыми вопросами, но в интернете про их поддержку писали обратное.
    А вывод один - не верить тому, что пишут в интернете на посторонних сайтах, заходить на форум любой компании, и читать.

В интернете очень много заказных статей есть на любого брокера, также, не забывать что фотошоп тоже может использоваться если предоставляются изображения - доказательства.

Ответить в теме
Страница 7 из 7
ПерваяПервая ... 6 Главная страница темы