Какие суммы брокер выводит без проблем? | Страница 8
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: В пределах каких сумм брокер выводит стабильно и без проблем?

Голосовавшие
33.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • lдо 100$

7
    21.21%
  • 100-500$

4
    12.12%
  • 500-1000$

9
    27.27%
  • 1000-5000$

4
    12.12%
  • 5000$ и выше

9
    27.27%
Ответить в теме
Страница 8 из 8
ПерваяПервая ... 7 Главная страница темы
Показано с 141 по 158 из 158.

Тема: Какие суммы брокер выводит без проблем?

Перейти в классический вид темы
    Свой человек
    Щелкун стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Щелкун
    Деньги за посты:
    11077 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  27
    в сообщениях 24
    6%

Какие суммы брокер выводит без проблем?

Очень интересует вопрос в пределах каких сумм брокер выводит стабильно и без проблем? Если можно то с указанием конкретного брокера. Интересуюсь с целью выбора брокера и определению сумм для вывода.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Husarov (13.07.2017)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

makci     makci вне форума

Недавно на прошлой недели заказывал вывод у данного брокера и это у меня заняло 4 дня вместо максимальных трех дней . И сумма смешная 700 рублей ,но и это оказалось проблемой . Все равно рад что вывел на киви и забросил на советника и посмотрю что будет справиться или нет .

Лучший ответ #2

То сколько допустит вывода без всяких урезании,противодействии и всего прочего зависит от того какой депозит был у трейдера , например и чисто например если трейдер с одного доллара сделал 100 000 долларов то могут и не отдать , у диллинга при необходимости найдутся 1000 причин, могут сказать " был технический сбой и ваши сделки не были выведены на рынок, приносим вам извинения." , другое дело когда у трейдера депозит 500 000 долларов и он сделал 100 000 прибыли и хочет вывести прибыль , тогда вероятно препятствовать не будут.) В регламенте любого ДЦ 1000 причин чтобы при желании начать противодествовать прибыльности трейдера, могут например отключить от ребейт начислении , например у меня один счет отключили , ребейт начисления шли на сторонний сервис. Поэтому прибыль нужно почаще выводить, а так же одновременно торговать на разных ДЦ, а то может прийти день когда от успешной торговли ничего не останется в буквальном смысле.

Лучший ответ #3

wvakmd     wvakmd вне форума

У нормальных брокеров проблемы с выводом не наблюдал ,были только небольшие задержки на 1-3 дня ,но это при выводе больше чем 300- 400 долларов ,а когда выводил небольшие суммы около 100 долларов ,то проблем вообще никаких не было ,другое дело когда попадал на кухни ,там обычно около 100 долларов ,то же проблем не было ,а вот когда по больше от 200 долларов то были проблемы ,а некоторые так до сих пор и не вывели деньги хоть уже и прошло больше года .

Лучший ответ #4

Helios     Helios на форуме

Если это именно услуги самостоятельного трейдинга клиента, то порог вполне адекватный для западных брокеров, если же это т.н. "услуги доверительного управления" под вывеской брокерской конторы, я бы держался от такого подальше.

Лучший ответ #5

Ахрененное мнение) Тебе человек прибыль колбасил а ты его попросишь удалиться)

В начале пути
    В эйфории

demidov8888 приемлемый уровень репутации Аватар для demidov8888
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  8
    в сообщениях 6
    24%
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Какие суммы брокер выводит без проблем?

Нормальный брокер должен и обязан выводить любые суммы без проблем, но могут быть и ограничения в правилах указывают какую сумму можно выводить за раз, и временные интервалы, Вот про инста могу сказать выводил один раз с бонусного счета, сумма не большая, но сработано было оперативно, за 2-3 часа деньги были уже на КИВИ
    Ограничения, если они и есть у нормальных брокеров, как правило связаны с лимитами самих платежных систем и банков. Для верифицированных клиентов эти лимиты увеличены. Выводил у InstaForex как то 1200 уе на QIWI. Заявку тоже обработали в течении 3-4 часов (что считаю достаточно быстро), но вот сам платеж пришел несколькими частями. То есть вероятно, что брокер сам поделил выплату на несколько частей, так как ограничение в самой QIWI не более 15000 рублей за 1 перевод. Но все части пришли в течении 5 минут. Другие платежные системы могут вообще отклонить выплату, в связи с установленными лимитами внутри их самих. Есть брокеры, у которых появляются сложности при выводе сумм, в совокупности больших чем общая сумма всех пополнений. Но это подозрительные брокеры, которые не вызвают доверия. В любом случае у нормальных брокеров всегда все условия расписаны во всех деталях и они заранее предупреждают клиентов. На это стоит обращать внимание.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

koctik (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    Unknown333 хорошая репутация Unknown333 хорошая репутация Unknown333 хорошая репутация Unknown333 хорошая репутация Unknown333 хорошая репутация Unknown333 хорошая репутация Аватар для Unknown333
    Деньги за посты:
    45272 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    286
    Получено лайков:  385
    в сообщениях 316
    16%
    Цитата Сообщение от makci Посмотреть сообщение
    Недавно на прошлой недели заказывал вывод у данного брокера и это у меня заняло 4 дня вместо максимальных трех дней . И сумма смешная 700 рублей ,но и это оказалось проблемой . Все равно рад что вывел на киви и забросил на советника и посмотрю что будет справиться или нет .
    Я вот 1000 рублей жду на киви вторые сутки уже. Мало того что убрали Вебмоней так еще замечаю что с каждым годом чтобы снять деньги нужно ждать все больше и больше. Уже не беру в расчет вывод на карту.. когда пишут до 2х дней а на самом деле практически неделю нужно ждать при том не важно какая сумма..Если что так сразу ссылаются на пункты в Договоре Публичной оферты что задержка может быть до 5 дней. Только вот когда задержка больше 5 дней что часто бывает ссылаться уже не на что. Печально что с каждым годом сервис ухудшается.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

MGold58 (17.04.2018), parker (17.04.2018)

Кандидат форумных наук
    Unknown333 хорошая репутация Unknown333 хорошая репутация Unknown333 хорошая репутация Unknown333 хорошая репутация Unknown333 хорошая репутация Unknown333 хорошая репутация Аватар для Unknown333
    Деньги за посты:
    45272 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    286
    в сообщениях 316
    16%
    Цитата Сообщение от demidov8888 Посмотреть сообщение
    Ограничения, если они и есть у нормальных брокеров, как правило связаны с лимитами самих платежных систем и банков. Для верифицированных клиентов эти лимиты увеличены. Выводил у InstaForex как то 1200 уе на QIWI. Заявку тоже обработали в течении 3-4 часов (что считаю достаточно быстро), но вот сам платеж пришел несколькими частями. То есть вероятно, что брокер сам поделил выплату на несколько частей, так как ограничение в самой QIWI не более 15000 рублей за 1 перевод. Но все части пришли в течении 5 минут. Другие платежные системы могут вообще отклонить выплату, в связи с установленными лимитами внутри их самих. Есть брокеры, у которых появляются сложности при выводе сумм, в совокупности больших чем общая сумма всех пополнений. Но это подозрительные брокеры, которые не вызвают доверия. В любом случае у нормальных брокеров всегда все условия расписаны во всех деталях и они заранее предупреждают клиентов. На это стоит обращать внимание.
    Не знаю как вам вывели 1200уе за несколько часов. Я 1000 рублей.. вторые сутки жду на киви. Раньше все было на много быстрее.

В начале пути
    В эйфории

demidov8888 приемлемый уровень репутации Аватар для demidov8888
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  8
    в сообщениях 6
    24%
    Цитата Сообщение от Unknown333 Посмотреть сообщение
    Не знаю как вам вывели 1200уе за несколько часов. Я 1000 рублей.. вторые сутки жду на киви. Раньше все было на много быстрее.
    Видимо зависит от количества заявок и времени подачи. За выходные, как правило набегает много заявок на вывод. У меня тоже были случаи, когда вывод длился несколько суток, но это если оставлять заявку в воскресенье или понедельник. Самым оптимальными днями является середина торговой недели. Может быть я и не прав, но как мне кажется, среда-четверг меньше всего загружены. Да и у принимающего провайдера (платежной системы) бывают проблемы. У QIWI кстати в последнее время довольно часто. Обязательно придут. А что касательно моего вывода, то это было перед рождественскими праздниками, что меня тоже сильно удивило. Я ждал деньги не то что бы через пару дней, а вообще после праздников - в следующем году. А тут такой сюрприз...

10. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    MGold58 хорошая репутация MGold58 хорошая репутация MGold58 хорошая репутация MGold58 хорошая репутация MGold58 хорошая репутация Аватар для MGold58
    Деньги за посты:
    6491 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    429
    Получено лайков:  201
    в сообщениях 161
    43%
    Те брокеры которые начинают что то выдумывать с выводом, нельзя выводить больше чем был сделан депозит, то это не брокер, от таких надо держаться как можно дальше. Изначально этим он показывает что больше чем ты вложил не выведишь, смысл тогда торговать.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

koctik (Вчера), parker (17.04.2018)

Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    45272 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    286
    в сообщениях 316
    16%
    Видимо зависит от количества заявок и времени подачи. За выходные, как правило набегает много заявок на вывод. У меня тоже были случаи, когда вывод длился несколько суток, но это если оставлять заявку в воскресенье или понедельник. Самым оптимальными днями является середина торговой недели. Может быть я и не прав, но как мне кажется, среда-четверг меньше всего загружены. Да и у принимающего провайдера (платежной системы) бывают проблемы. У QIWI кстати в последнее время довольно часто. Обязательно придут. А что касательно моего вывода, то это было перед рождественскими праздниками, что меня тоже сильно удивило. Я ждал деньги не то что бы через пару дней, а вообще после праздников - в следующем году. А тут такой сюрприз...
    Я хотел счет на телефоне пополнить. Их 7 часов затянулись уже не знаю сколько. Легче с карты уже закинуть. Просто вот такие вот вещи с задержками мне не нравятся. Было когда на реале ждал вывода почти неделю...Интересно мне за какое время другие брокеры переводят. На счет КИВИ вообще не нравится.Я из Украины и чтобы мне пройти верификацию счета нужно ехать к ним в офис... Веб моней на много лучше, там отправил скан документов и все. Но теперь на него нельзя выводить. Опять же минус...

Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    45272 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    286
    в сообщениях 316
    16%
    Те брокеры которые начинают что то выдумывать с выводом, нельзя выводить больше чем был сделан депозит, то это не брокер, от таких надо держаться как можно дальше. Изначально этим он показывает что больше чем ты вложил не выведишь, смысл тогда торговать.
    Это чтобы сильно умные не были)))

15. Пользователь сказал cпасибо:

MGold58 (17.04.2018)

Свой человек
    MGold58 хорошая репутация MGold58 хорошая репутация MGold58 хорошая репутация MGold58 хорошая репутация MGold58 хорошая репутация Аватар для MGold58
    Деньги за посты:
    6491 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    429
    в сообщениях 161
    43%
    Это чтобы сильно умные не были)))
    Ага. И не только слишком умные, а то вдруг разбогатеют, а у таких брокеров цель то другая что бы самим карман пополнить, хоть эта цель у всех контор, то те кто не выводят больше чем ввод был, этого и не скрывают, от больше чем ввёл не выведишь)

Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    45272 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    286
    в сообщениях 316
    16%
    Ага. И не только слишком умные, а то вдруг разбогатеют, а у таких брокеров цель то другая что бы самим карман пополнить, хоть эта цель у всех контор, то те кто не выводят больше чем ввод был, этого и не скрывают, от больше чем ввёл не выведишь)
    А как же спред который брокер с каждой сделки забирает себе. Это бизнес. Да есть вообще кухни которые только на ввод) но ждать 1000 рублей вторые сутки это тоже...ха ха ха супер сервис.

Свой человек
    Деньги за посты:
    6491 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    429
    в сообщениях 161
    43%
    Я вот 1000 рублей жду на киви вторые сутки уже. Мало того что убрали Вебмоней так еще замечаю что с каждым годом чтобы снять деньги нужно ждать все больше и больше. Уже не беру в расчет вывод на карту.. когда пишут до 2х дней а на самом деле практически неделю нужно ждать при том не важно какая сумма..Если что так сразу ссылаются на пункты в Договоре Публичной оферты что задержка может быть до 5 дней. Только вот когда задержка больше 5
    дней что часто бывает ссылаться уже не на что. Печально что с каждым годом сервис ухудшается.
    Я вот только раз выводил с бонусного счёта 3-4 часа заняло, так что мне сравнить не счем. Вы сталкивались с тем что по истечению 5 суток деньги так и не пришли?
    Что они в таких случаех отвечают? Или вообще тишина?

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Unknown333 (17.04.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    45272 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    286
    в сообщениях 316
    16%
    Я вот только раз выводил с бонусного счёта 3-4 часа заняло, так что мне сравнить не счем. Вы сталкивались с тем что по истечению 5 суток деньги так и не пришли?
    Что они в таких случаех отвечают? Или вообще тишина?
    Сейчас общаюсь с менеджером. Было на реале что долго вывод 4.5-5 дней. В другой теме девушка пишет что вывод у нее был больше 5 дней. И я замечаю что все дольше и дольше нужно ждать. Не нравится мне это. Раньше было намного лучше.
    Ответили что если больше 5 дней то следует оформить претензию в соответствии с пунктом 5 договора публичной оферты. Претензии принимаются в течение двух рабочих дней с момента возникновения оснований для их предъявления. Рассматривают 10 дней.

21. Пользователь сказал cпасибо:

MGold58 (17.04.2018)

V.I.P.
    wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    308336 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,586
    Получено лайков:  2,894
    в сообщениях 2,450
    15%
    Сейчас общаюсь с менеджером. Было на реале что долго вывод 4.5-5 дней. В другой теме девушка пишет что вывод у нее был больше 5 дней. И я замечаю что все дольше и дольше нужно ждать. Не нравится мне это. Раньше было намного лучше.
    Ответили что если больше 5 дней то следует оформить претензию в соответствии с пунктом 5 договора публичной оферты. Претензии принимаются в течение двух рабочих дней с момента возникновения оснований для их предъявления. Рассматривают 10 дней.
    Сейчас намного дольше стал вывод средств, даже на киви кошелёк, хотя раньше вывод занимал несколько часов, а бывало на автомате выводили, только поставишь на снятие и тут же через несколько минут, деньги лежат уже на кошельке, честно сказать не знаю с чем это связано, по всей видимости заявок много и их обрабатывают вручную, не хочется верить, что что-то происходит не ладное с компанией.

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

koctik (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    45272 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    286
    в сообщениях 316
    16%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Сейчас намного дольше стал вывод средств, даже на киви кошелёк, хотя раньше вывод занимал несколько часов, а бывало на автомате выводили, только поставишь на снятие и тут же через несколько минут, деньги лежат уже на кошельке, честно сказать не знаю с чем это связано, по всей видимости заявок много и их обрабатывают вручную, не хочется верить, что что-то происходит не ладное с компанией.
    А почему это вдруг не хочется верить? разве такого не может быть? И сегодня хотел вывести на карту с киви. Так там как начали - надо быть резидентом РФ потом подать кучу документов на верификацию...мда уж. И это в 21 веке. Что они хотят проверить? что я 3 тысячи на карту выведу? может еще за них налог заплатить и комиссии 1000 рублей. С каждым днем удивляюсь все больше. Не буду больше выводить на киви.

25. Пользователь сказал cпасибо:

wow15 (Вчера)

Живая Легенда
    Скромняжка

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    Деньги за посты:
    177219 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,565
    Получено лайков:  8,169
    в сообщениях 4,010
    38%
    Что они хотят проверить? что я 3 тысячи на карту выведу? может еще за них налог заплатить и комиссии 1000 рублей. С каждым днем удивляюсь все больше. Не буду больше выводить на киви.
    ХЗ все-так мы мучаемся. НО я тоже не могу понять тут миллионы ворюют под носом хохлы русские пофиг, жидовня, цгане, грузины и прочие свои же готовы обобрать. воруют на офшорах и все у них честно.
    может еще за них налог заплатить и комиссии 1000 рублей.
    Тыща много но 1% тоже взяли. Жлобство ей богу.
    Люди за этот процент торгуют ММ соблюдают, а тут перевод нажал пару кнопок и то сдерут за минуту.

Живая Легенда
    Скромняжка

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    Деньги за посты:
    177219 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,565
    Получено лайков:  8,169
    в сообщениях 4,010
    38%
    ps когда-то выводил с забугорного банка типа из офшоров в Украины. Содрали больше комиссий за перевод чем сама сумма.
    Вывод батеньки не пользоваться такими быдлосистемами.
    Ведь на то и расчет что кто-то попадется 1% скажем притом они вашими деньгами попользуются те же 5 дней и заработают на новом курсе еще профитов.
    зы вот еще вспомнил или не надо такое говорить а то оскорбятся дяденьки что я их назвал плохими. Вывод в любой задаче, есть вывод и от него не избавится все равно. Не о деньгах речь. А парадоксов в настоящих науках не существует как и сумм и ограничений. Это все рамки и границы, чтобы держать нищебродов в покорности. Нести деньги в памм202127

Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    45272 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    286
    в сообщениях 316
    16%
    Цитата Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
    ХЗ все-так мы мучаемся. НО я тоже не могу понять тут миллионы ворюют под носом хохлы русские пофиг, жидовня, цгане, грузины и прочие свои же готовы обобрать. воруют на офшорах и все у них честно.

Тыща много но 1% тоже взяли. Жлобство ей богу.
    Люди за этот процент торгуют ММ соблюдают, а тут перевод нажал пару кнопок и то сдерут за минуту.
    Вот вот. Веб моней тоже там скрытие проценты. И с киви когда перевод на веб моней скрытые проценты. Например отправишь 1000 рублей коммисия 100, а придет на счет 850) Где еще 50 делись не понятно.А отправь сумму больше там такая же ситуация будет только уже в переводе пропадет больше. Почему у нас все так я понять не могу.

V.I.P.
    wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    308336 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,586
    Получено лайков:  2,894
    в сообщениях 2,450
    15%
    А почему это вдруг не хочется верить? разве такого не может быть? И сегодня хотел вывести на карту с киви. Так там как начали - надо быть резидентом РФ потом подать кучу документов на верификацию...мда уж. И это в 21 веке. Что они хотят проверить? что я 3 тысячи на карту выведу? может еще за них налог заплатить и комиссии 1000 рублей. С каждым днем удивляюсь все больше. Не буду больше выводить на киви.
    Не хочется верить, что компания наша загибается, а то что вас киви попросил предоставить документы, что вы гражданин России, так это их право и скорее всего их нагибают за это, не просто так заставляют это делать, хотя все может быть и нас заставят загрузить документы, чтобы установить личность, но я даже не знаю, наверное если это будет, то я тоже киви забуду и выводить только на карту придется, по другому ни как.

Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    45272 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    286
    в сообщениях 316
    16%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Не хочется верить, что компания наша загибается, а то что вас киви попросил предоставить документы, что вы гражданин России, так это их право и скорее всего их нагибают за это, не просто так заставляют это делать, хотя все может быть и нас заставят загрузить документы, чтобы установить личность, но я даже не знаю, наверное если это будет, то я тоже киви забуду и выводить только на карту придется, по другому ни как.
    Конечно их право. Так в том дело что загрузить их нельзя, а нужно только ехать к ним в офис. И что плохого в том чтобы выводить на карту? Заплатил раз комиссию и все. А с киви я вот выводил на веб моней а потом на карту только. Так в итоге получается и там и там комиссию плюс скрытая еще при отправки с киви на вебмоней.

Ответить в теме
Страница 8 из 8
ПерваяПервая ... 7 Главная страница темы