Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 130 из 130
ПерваяПервая ... 120 129 130

Показано с 2,581 по 2,591 из 2591.

Тема: 2586348-Аргентарий

А вот и я! Не ждали?
    Сама доброта

argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь Аватар для argentariy
    Бонусы
    30563 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    356
    Получено лайков:  488
    в сообщениях 412
    13%

2586348-Аргентарий

Решил открыть свой паммсчёт у этого брокера.
    Торговля консервативная, исключительно по интуиции, небольшими объёмами.
    Желающие могут внести свою лепту в этот счёт для увеличения своих средств.
    Не смог сделать ссылку на мониторинг, поэтому разместил виджет в подпись.
    Жду критических замечаний.
    Если таковых замечаний не будет, значит у меня всё нормально и я иду верным путём с ожиданием ваших инвестиций.

https://www.instaforex.com/ru/forex_...ader=2586348#/

Последний раз редактировалось Луна; 29.11.2017 в 09:24. Причина: по просьбе автора

Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ant colony (01.08.2017), Elenka888 (21.10.2017), padrinka (11.12.2017)

Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Получено лайков:  25,556
    в сообщениях 12,817
    81%
    Цитата Сообщение от argentariy Посмотреть сообщение
    Ну а если цена разворачиваться стала?
    Вниз прошла больше 3 тысяч!
    Или ждать пока весь профит ветром унесёт?
    Надо было на пике фиксануться. Ну хотя бы глядя на своих инвесторов.

4. Пользователь сказал cпасибо:

zhulka (11.12.2017)

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    А вот и я! Не ждали?
    Сама доброта

argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь Аватар для argentariy
    Бонусы
    30563 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    356
    в сообщениях 412
    13%
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Надо на пике фиксануться. Ну хотя бы глядя на своих инвесторов.
    Инвесторы могут со страху выводить свои инвестиции!
    Об этом знают все, кто давно работает на форексе.
    Тем более мне попались такие жадные и трусливые инвесторы, что перестраховываются каждую секунду.
    Увидели большой пик на битке и сразу задрожали в ожидании 50-ти процентной коррекции.Поэтому повыводили свои огромные "сбережения".Ха.

Специалист
    zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь Аватар для zhulka
    Бонусы
    170295 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,870
    Получено лайков:  3,535
    в сообщениях 2,335
    48%
    Об этом знают все, кто давно работает на форексе.
    Тем более мне попались такие жадные и трусливые инвесторы, что перестраховываются каждую секунду.
    Увидели большой пик на битке и сразу задрожали в ожидании 50-ти процентной коррекции.Поэтому повыводили свои огромные "сбережения".Ха.
    И чем вам ваши инвесторы не нравятся, непонятно, единственные, неповторимые, спасают вас в трудную минуту, несмотря на условия инвестирования, их нужно холить и лелеять, а вы, Аркадий...Ну нельзя же так, с пренебрежением. Вот обидятся и уйдут, что вы будете без них делать? В гордом одиночестве, только вы и биткоин. )))

Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    в сообщениях 12,817
    81%
    Умные инвесторы это делают не со страху, а из тонкого расчёта.

мне попались такие жадные и трусливые инвесторы, что перестраховываются каждую секунду
    Просто у них правильная инвестиционная стратегия.
    А вы имели стратегию по биткоину? Знали заранее, что вот в этом месте продадите или решение о продаже пришло спонтанно, под эмоциями, что сейчас откат сесть прибыль?

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Heliac (11.12.2017), Obivan74 (11.12.2017)

А вот и я! Не ждали?
    Сама доброта

Бонусы
    30563 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    356
    в сообщениях 412
    13%
    А вы имели стратегию по биткоину? Знали заранее, что вот в этом месте продадите или решение о продаже пришло спонтанно, под эмоциями, что сейчас откат сесть прибыль?
    А вы ЗАРАНЕЕ знаете куда пойдёт цена на EURUSD?
    И от этого зависит ваша пипсовка?

Так же и я заранее не знаю, куда китайцы будут толкать биткоин!
    И торговая стратегия тут ни причём.

Модератор
    Все пучком

в сообщениях 12,817
    81%
    А вы ЗАРАНЕЕ знаете куда пойдёт цена на EURUSD?
    И от этого зависит ваша пипсовка?
    Вот как раз при скальпинге не важно куда пойдёт цена. Заработать можно в обе стороны. Главное, видеть уровни, от которых цена отскакивает. А это уже нужно просто набить глаз.

Так же и я заранее не знаю, куда китайцы будут толкать биткоин!
    Главное, заранее знать что вы будете делать в том или ином случае.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

zhulka (11.12.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

А вот и я! Не ждали?
    Сама доброта

Бонусы
    30563 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    356
    в сообщениях 412
    13%
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    И чем вам ваши инвесторы не нравятся, непонятно, единственные, неповторимые, спасают вас в трудную минуту.
    Ты наверное пишешь посты просто для бонусов и не читаешь мои объяснения по конкретным ситуациям.Или не понимаешь этих моментов.
    Так вот, твои любимые инвесторы мне сделали обычную гадость, прекрасно зная, что своими выводами средств испортят мне графики и усложнят дальнейшую торговлю.Так и получилось.А всё для того чтобы ухудшить мне движение в соцсоревновании, которое,кстати и НЕ я придумал!
    Совсем недавно я их предупреждал, что если они соберутся выводить свои деньги, то я приостановлю торговлю, чтобы потом пополнить паммсчёт из бонусного счёта.Но они клялись и божились(особенно дебой), что свои средства не выведут.
    Но всё вывели ВНЕЗАПНО и без предупреждения.
    То есть налицо мелкая пакость от богатых пассажиров.
    Я лишний раз убедился в людской брехне.И таких людей полно.Они чешут языками почём зря и раздают обещания направо и налево, но в определённый момент могут "продать с потрохами".
    Больше их обсуждать не хочу.
    Кто ничего не понял, курите в стороне.

13. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Profit-woman (Вчера), zhulka (11.12.2017), Незарегистрированный (4 пользователя)

А вот и я! Не ждали?
    Сама доброта

Бонусы
    30563 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    356
    в сообщениях 412
    13%
    1.Вот как раз при скальпинге не важно куда пойдёт цена. Заработать можно в обе стороны. Главное, видеть уровни, от которых цена отскакивает. А это уже нужно просто набить глаз.
    2.Главное, заранее знать что вы будете делать в том или ином случае.
    1.Так и мне неважно куда пойдёт цена! Заработать можно в обе стороны.Вот я и открылся вниз, но цена вернулась обратно.
    2.И я знаю что надо делать "в том или ином случае", только когда никто НЕ МЕШАЕТ своими выводами средств, которые при моём маленьком депо, оказались весьма существенными.

Но киноматам и дебоям наплевать, что будет с моим счётом, хотя я толдонил ВСЕМ неоднократно, что счёт несливаемый!

Вот кстати, рассуждения дебоя об отношении к инвесторским деньгам и соответственно к чужим счетам!
    Эта его летучая фраза, что "можно сливать деньги инвесторов в любых суммах", - говорит о многом: https://www.forexdengi.com/threads/9...1#post14801574
    Последний раз редактировалось argentariy; 11.12.2017 в 15:24.

15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

jurakru (Вчера), zhulka (11.12.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь Аватар для zhulka
    Бонусы
    170295 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,870
    Получено лайков:  3,535
    в сообщениях 2,335
    48%

Да читаю, изучаю поведение инвесторов, на вашем счёте как пример, почему нет, это запрещено? Видимо инвесторы виноваты, что свет клином на биткоине сошелся и вы вынуждены приостанавливать торговлю из-за их выводов и тем самым нехватки маржи и ждать манны небесной с бонусника. В терминале много всего, я допустим не торгую ни золотом, ни серебром, ни биткоином, не могу себе позволить из-за размера депо. Ну а биткоин это ваш выбор, не их.

17. Пользователь сказал cпасибо:

jurakru (Вчера)

Частый гость
    AVEKA приемлемый уровень репутации AVEKA приемлемый уровень репутации AVEKA приемлемый уровень репутации Аватар для AVEKA
    Бонусы
    4305 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    76
    Получено лайков:  109
    в сообщениях 90
    48%
    А что в вашем понимании консервативная торговля небольшими объемами?

19. Пользователь сказал cпасибо:

argentariy (Вчера)

lamborghini
    А вот и я! Не ждали?
    Сама доброта

Бонусы
    30563 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    356
    в сообщениях 412
    13%
    Цитата Сообщение от AVEKA Посмотреть сообщение
    А что в вашем понимании консервативная торговля небольшими объемами?
    "Консервативная торговля" в нашем понимании, это когда пара евродоллар находится по 3 года во флэте и я открываю позы по 0.01.
    Но потом на горизонте замаячил биткоин с его бешенной волатильностью и торговля сама-собой вышла за рамки консервативной!
    Меня лично биток привлекает ещё тем что котировки идут и по выходным дням.Так что есть чем заняться на досуге.
    Но в то же время резко ухудшаются торговые условия в инсте(спрэд, залог, комиссия, свопы), так как
    присоединяются всё больше игроков.

21. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

jurakru (Вчера), padrinka (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

Ответить в теме
Страница 130 из 130
ПерваяПервая ... 120 129 130

Ваши права