Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 157 из 157
ПерваяПервая ... 147 156 Главная страница темы
Показано с 3,121 по 3,133 из 3133.

Тема: 2586348-Аргентарий

Перейти в классический вид темы
    А вот и я! Не ждали?
    Сама доброта

argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь Аватар для argentariy
    Деньги за посты:
    44996 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    573
    Получено лайков:  813
    в сообщениях 646
    20%

2586348-Аргентарий

Решил открыть свой паммсчёт у этого брокера.
    Торговля консервативная, исключительно по интуиции, небольшими объёмами.
    Желающие могут внести свою лепту в этот счёт для увеличения своих средств.
    Не смог сделать ссылку на мониторинг, поэтому разместил виджет в подпись.
    Жду критических замечаний.
    Если таковых замечаний не будет, значит у меня всё нормально и я иду верным путём с ожиданием ваших инвестиций.

https://www.instaforex.com/ru/forex_...ader=2586348#/

Последний раз редактировалось Луна; 29.11.2017 в 08:24. Причина: по просьбе автора

Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ant colony (01.08.2017), Elenka888 (21.10.2017), padrinka (11.12.2017)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

jurakru     jurakru вне форума

Инста задрала маржинальные и прочие требования по BTC, и небогатые трейдеры отсеялись. Видать хорошо их Хелиак пощипал. Ну это хорошо. Хорошо! А то мне бы пришлось инвестировать в этот счет 200 с чем-то долларов, раз обещал. А раз не обгонит, значит не должен. Да. Сыроежка вряд ли очухается, Падринка тоже там же. Кулинич и Фактори малоприбыльные, болтаются в группе "Банковский Процент". Дебои не успеют, дай Б-г выйти в безубыток по соревнованию. Новые не принимаются пока. Таким образом, чтобы войти в тройку и получить $100, осталось обогнать только Инвесттрейда с его мартином. Но это не просто.

Лучший ответ #2

jurakru     jurakru вне форума

Прав оказался я, который купил биткоин и держит. Мнение экспертов: Капитализация крипторынка может превысить $1 трлн в этом году. В текущем году криптовалюты могут показать даже больший рост, чем в предыдущем, а капитализация крипторынка может превысить отметку в $1 трлн. Такие мнения высказали эксперты, опрошенные CNBC. На днях биткоин упал ниже $6000 – впервые с середины ноября 2017 года. В среду 7 февраля он уже торговался на уровне $7000, а сегодня превысил отметку в $8000. В самой низшей точке, зафиксированной в среду, криптовалютный рынок потерял $550 млрд капитализации. Однако эксперты отрасли ожидают новый виток роста в этом году. «Повышение внимания регуляторов к криптовалютным биржам, выход на арену институционального капитала и крупные технологические разработки будут способствовать отскоку рынка и будут двигать цены на криптовалюты к новым максимумам. Нет никаких причин, почему мы не можем увидеть рост цены биткоина до $50 тыс. к декабрю», – заявил глава по развитию бизнеса в регионе APAC криптобиржи Gatecoin Томас Глюксманн. Главный наблюдатель по ценным бумагам Европейского союза указал, что криптовалюты станут одним из главных приоритетов в 2018 году. Цена биткоина может вырасти ещё как минимум в 40 раз. Федя уже сделал фермакоины и вывел их на биржу. Курс фермы к ВТС растет на 60-70% в день, был сперва 0.0001 BTC. Федя их продает игрокам по 50 FSR, те скидывают на внутренней бирже по 3-5 руб., но таких лопухов уже нет, мы скупаем по 6, по 9, пока есть. У нас уже есть почти 3400 FERMA, и можем перекинуть 500 000 - 1 млн. руб. из старой игры. Прикинь, если поменять на биткоины на пике курса FERMA/BTC, будем иметь от 10 до 100 биткоинов. Понимаешь? А если курс ВТС взлетит до 50000 USD? А если до 100 000, а если до 400 000? Вот и считай, нужно ли мне будет тогда работать. И торговать в Инсте))) Пришлю тогда тебе по почте цифровой фотоаппарат, для селфи с паспортом. В подарок. Ха.

Лучший ответ #3

Heliac     Heliac вне форума

А вот он может, звезд с неба не хватает, но кое что понимает...

Лучший ответ #4

Heliac     Heliac вне форума

Так я и покупаю его на двух криптобиржах, только по сложной схеме Евро - Эфир - Биток -вывод... так выгодно по комиссиям... потом продаю хомячкам кто хочет купить его, но не хочет заморачиваться... и опять по кругу... это даже прибыльнее чем торговать с плечом в Инсте Вот сейчас пол битка почти на Эксмо, собираюсь выводить... другая часть в кэше, собираюсь покупать, кое что в транзакциях... водоворот бабла Барыгой я всегда был, барыгой и останусь... ну ничего, зато деньги есть.

Лучший ответ #5

Луна     Луна на форуме

Ваша популярность взметнулась бы ещё круче, если бы вы умышленно допустили профит 90%. Да.

10 000 часов ✓
    no

trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь Аватар для trader-lancelot
    Деньги за посты:
    27334 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,955
    Получено лайков:  929
    в сообщениях 521
    68%
    Цитата Сообщение от argentariy Посмотреть сообщение
    Здесь я пишу для тех кто НЕ понимает!
    Вопросов больше не имею.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Heliac (02.04.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

А вот и я! Не ждали?
    Сама доброта

argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь Аватар для argentariy
    Деньги за посты:
    44996 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    573
    в сообщениях 646
    20%
    Ну вот и виджеты скрылись в тумане.
    Нехорошие предвестники ... .. . . ...

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

trader-lancelot (03.04.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

В начале пути
    koni приемлемый уровень репутации koni приемлемый уровень репутации Аватар для koni
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 4
    71%
    А почему ваш счёт несливаемый?
    И прибыли вроде нет на данный момент.

9. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

VIP Persona
    Хитер

Агент007 приемлемый уровень репутации Агент007 приемлемый уровень репутации Аватар для Агент007
    Деньги за посты:
    4672 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    70
    Получено лайков:  147
    в сообщениях 129
    39%
    argentariy, Ты еще живой

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Rubinovi4 (Сегодня), zhulka (13.04.2018)

VIP Persona
    Хитер

Агент007 приемлемый уровень репутации Агент007 приемлемый уровень репутации Аватар для Агент007
    Деньги за посты:
    4672 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    70
    в сообщениях 129
    39%
    argentariy, Скоро не сливаемая система закончится твоя.

Специалист
    Все пучком

zhulka отличная репутация zhulka отличная репутация zhulka отличная репутация zhulka отличная репутация zhulka отличная репутация zhulka отличная репутация zhulka отличная репутация zhulka отличная репутация zhulka отличная репутация zhulka отличная репутация zhulka отличная репутация Аватар для zhulka
    Деньги за посты:
    220196 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,744
    Получено лайков:  5,675
    в сообщениях 3,769
    58%
    Цитата Сообщение от Агент007 Посмотреть сообщение
    argentariy, Ты еще живой
    И не говорите, каждое утро то заходил раньше.

Оттого что хомячки хотят все и сразу, получают ничего и никогда! (с)
    Жульетта ТВ

Свой человек
    Fronius хорошая репутация Fronius хорошая репутация Fronius хорошая репутация Аватар для Fronius
    Деньги за посты:
    1666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    219
    Получено лайков:  320
    в сообщениях 188
    90%
    Народная примета... проверено на альпах, кроуфре и т.д. ... Если Аргуня затихарился, то он, как Тереза Мей придумывает новое оправдание сливу "несливаемому" ПАММу....... Новичка нюхнул?????

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

А вот и я! Не ждали?
    Сама доброта

Деньги за посты:
    44996 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    573
    в сообщениях 646
    20%
    argentariy, Ты еще живой
    Никуда я не делся и живой буду ещё 23 года!
    Просто сильно упал интерес к форуму по трём основным причинам.

Первая причина, это продолжающиеся бескомпромиссные наезды белых пуделей - всяких бройлеров, самбистов, пожарников(д01) и прочих "олигархов".
    А когда я им отвечаю в их же ключе, то быстро получаю предупреждения и МОИ же посты удаляют! Ха.
    В такие моменты я становлюсь очень злым и могу случайно повредить модератора.Ага.

Вторая причина заключается в надоевшем, беспантовом мониторинге, который ни хрена не показывает.Зачем тогда паммсчета?

Третья причина в том что никак не выйду из просадки, так как моя торговля интуитивная, а цена не идёт в нужном направлении.

Если удалят и этот пост, то вообще не буду с вами беседовать.

17. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

jurakru (14.04.2018), zhulka (14.04.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Знающий
    Меня нет

jurakru авторитетный пользователь jurakru авторитетный пользователь jurakru авторитетный пользователь jurakru авторитетный пользователь jurakru авторитетный пользователь jurakru авторитетный пользователь jurakru авторитетный пользователь jurakru авторитетный пользователь jurakru авторитетный пользователь jurakru авторитетный пользователь jurakru авторитетный пользователь Аватар для jurakru
    Деньги за посты:
    116148 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,839
    Получено лайков:  3,495
    в сообщениях 2,170
    72%
    Цитата Сообщение от argentariy Посмотреть сообщение
    Третья причина в том что никак не выйду из просадки, так как моя торговля интуитивная, а цена не идёт в нужном направлении.
    На мой взгляд, это говорит о том, что ТС нерабочая.
    Что тебе мешает делать еженедельную прибыль, как я?
    А у меня нет интуиции, нет инсайда, я ничего не знаю о том, куда пойдет цена, я тупой как валенок.
    А прибыль есть.
    Задумайся об этом.
    Вот идея: купи и держи биток.
    Есть мнение, что он прошел только половину пути падения и может ещё свалиться до 3000.
    Но есть мнения и о том, что к 2022 вырастет до 250 000.
    Ну даже если до 40 000, вот тебе и будет снова отличный памм.
    Но опасно, конечно.
    Посоветуйся с Хелиаком, а не ругайся на него.
    Он плохого не посоветует.
    Больше конструктива и сотрудничества.
    Тогда и дело пойдет.
    Даже я могу свою систему раскрыть.
    Будешь делать без битка пару процентов в неделю.
    Стабильно.
    Это ж лучше, чем сливать.
    В скайп пиши.

19. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

trader-lancelot (14.04.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

VIP Persona
    Хитер

Деньги за посты:
    4672 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    70
    в сообщениях 129
    39%
    jurakru, Да он упрямый чикатила некого не слушает. Делает все по своему.

10 000 часов ✓
    no

trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь trader-lancelot авторитетный пользователь Аватар для trader-lancelot
    Деньги за посты:
    27334 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,955
    в сообщениях 521
    68%
    Цитата Сообщение от jurakru Посмотреть сообщение
    Даже я могу свою систему раскрыть.
    Будешь делать без битка пару процентов в неделю.
    Стабильно.
    Это ж лучше, чем сливать.
    В скайп пиши.
    Повезло Аргентарию, но воспользуется ли он своим счастьем?
    Мне бы так. Я бы сразу написал Юре в скайп.

22. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

10 000 часов ✓
    no

Деньги за посты:
    27334 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,955
    в сообщениях 521
    68%
    Цитата Сообщение от jurakru Посмотреть сообщение
    Вот идея: купи и держи биток.
    Только покупать надо без кредитных плечей и без всяких форекс брокеров. И тогда все норм будет. Просто завести btc кошелек, купить битка и забыть про него до лучших времен. Хелиак в этом точно может помочь. Правда, не знаю, какая у него там комиссия получается (разница с рыночным курсом). Хотя по блату, может, и скидку сделает.

24. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

jurakru (14.04.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    Меня нет

jurakru авторитетный пользователь jurakru авторитетный пользователь jurakru авторитетный пользователь jurakru авторитетный пользователь jurakru авторитетный пользователь jurakru авторитетный пользователь jurakru авторитетный пользователь jurakru авторитетный пользователь jurakru авторитетный пользователь jurakru авторитетный пользователь jurakru авторитетный пользователь Аватар для jurakru
    Деньги за посты:
    116148 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,839
    Получено лайков:  3,495
    в сообщениях 2,170
    72%
    он упрямый чикатила некого не слушает.
    Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    воспользуется ли он своим счастьем?
    Я имел в виду, что его счет объективно убыточный, а мои объективно прибыльные, уже более 2-х лет, и на этом основании я утверждаю, что мог бы реально научить торговать этого трейдера.
    Но как правило, системы одних трейдеров другим не подходят, в силу разных причин.
    А деду это точно не нужно.
    Пионер не должен учить ветерана.
    Который торговал на форексе ещё во времена Амона, царя Иудейского, т.е. задолго до Христа.

26. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Ответить в теме
Страница 157 из 157
ПерваяПервая ... 147 156 Главная страница темы

Ваши права