Ответить в теме
Страница 22 из 22
ПерваяПервая ... 12 21 22

Показано с 421 по 438 из 438.

Тема: Что такое стабильная прибыль ? Организуем конкурс стабильных ПАММ-счетов - продумываем условия

Кандидат форумных наук
    Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Аватар для Zorka
    Накопленный бонус
    17731 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    685
    Благодарностей: 1,523
    в сообщениях 684
    132%
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Они там могут нарисовать и каждый день прибыль
    Там все реально. Более того, я тоже могу делать практически каждый день прибыль, вопрос только в рисках.

2. Dragon
    Специалист
    motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь Аватар для motor
    Накопленный бонус
    115708 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,348
    Благодарностей: 1,964
    в сообщениях 1,691
    22%
    Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    Я тоже о реальных говорю, в альпари такие есть.
    Реальный это не значит, что он есть в рейтинге. Отвечает ли чел на вопросы, желательно на все. Другое. Иначе, это где мой памм был, там 12 счетов для завлечения инвесторов было. Нам управам конечно от этого только хорошо было, инвесторов немерено. Они вкладывали допустим в десять счётов (портфель) в шесть этих еженедельных и остальные в обычные. И реально лучше моего счёта там не было и счёт мой не слился, контора сломалась, но я в прибыли остался неплохой, каждый месяц выводил.

Живая Легенда
    no

sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация Аватар для sefardskiy
    Накопленный бонус
    189440 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3,745
    Благодарностей: 4,923
    в сообщениях 3,927
    22%
    Там все реально. Более того, я тоже могу делать практически каждый день прибыль, вопрос только в рисках.
    Все что вы тут выдумываете, это все чушь. Или трейдер имеет стабильную прибыль или он сливает. И плевать что там до слива у него был какой то плюс.

Кандидат форумных наук
    Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Аватар для Zorka
    Накопленный бонус
    17731 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    685
    в сообщениях 684
    132%
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Все что вы тут выдумываете,
    Где я выдумываю? Пока трейдер не слил, у него стабильная прибыль. А как иначе вы определяете стабильную прибыль? Вы видите, что трейдер торгует, получает регулярный плюс на протяжении больше года, как вы можете утверждать, что прибыль не стабильная?

Живая Легенда
    no

sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация Аватар для sefardskiy
    Накопленный бонус
    189440 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3,745
    Благодарностей: 4,923
    в сообщениях 3,927
    22%
    Вы видите
    Где это я вижу? Ни разу не видел...

Знающий
    zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь Аватар для zhulka
    Накопленный бонус
    91045 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,648
    Благодарностей: 1,030
    в сообщениях 806
    25%
    Где я выдумываю? Пока трейдер не слил, у него стабильная прибыль. А как иначе вы определяете стабильную прибыль? Вы видите, что трейдер торгует, получает регулярный плюс на протяжении больше года, как вы можете утверждать, что прибыль не стабильная?
    А такие показатели, как дневная волатильность эквити вы не учитываете кто то из трейдеров получает 20% прибыли в месяц и при этом дневная волатильность эквити составляет 10-15%, а у кого то при том же показателе среднемесячной прибыли там 3-максимум 5%, кто то из трейдеров имеет средний тэйк по сделке в 50 пп при просадке по той же сделке в 200 пп, а кто то закрывает те же самые 50 пп прибыли при просадке в сделке в 30 пп. Какой счет будет более стабильным на ваш взгляд? Пока гром не грянет, мужик не перекрестится, так же и тут, пока гром не грянет, счет не сольется, может везти и год.

Специалист
    motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь motor авторитетный пользователь Аватар для motor
    Накопленный бонус
    115708 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,348
    в сообщениях 1,691
    22%
    Действительно, где чего мы видим, покажите моник того чудо трейдера на стороннем ресурсе, например на мухбуке, вот и увидим.

Кандидат форумных наук
    Накопленный бонус
    17731 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    685
    в сообщениях 684
    132%
    Цитата Сообщение от motor Посмотреть сообщение
    покажите моник того чудо трейдер
    У вас регистрация 2011 год, значит в теме трейдинга вы уже много лет, неужели ни разу в альпари не забрели? А чуда там никакого нет, обычный мартингейл, и чем жестче, тем ровнее график. Да что далеко ходить, у меня самой есть такой счет, в дневнике описываю, там прибыль каждый день практически, можете заглянуть как-нибудь.

Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    может везти и год.
    Ну так я об этом и пишу. И пока будет везти, счет будет выглядеть стабильным.

10. Пользователь сказал cпасибо:

zhulka (Вчера)

Знающий
    zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь zhulka авторитетный пользователь Аватар для zhulka
    Накопленный бонус
    91045 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,648
    в сообщениях 806
    25%
    Ну так я об этом и пишу. И пока будет везти, счет будет выглядеть стабильным.
    Ну как бы стабильность то она будет выражаться в красивой кривой баланса, а если капнуть поглубже, то за этой стабильностью то может много чего скрываться, поэтому стабильная прибыль сама по себе - это еще не стабильность и не страховка от того, что вложив неплохую сумму, ты за неделю или за месяц не поседеешь от такой торговли, нервы они как бы тоже в цене нынче.

Специалист
    Накопленный бонус
    115708 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,348
    в сообщениях 1,691
    22%
    У вас регистрация 2011 год, значит в теме трейдинга вы уже много лет, неужели ни разу в альпари не забрели? А чуда там никакого нет, обычный мартингейл, и чем жестче, тем ровнее график. Да что далеко ходить, у меня самой есть такой счет, в дневнике описываю, там прибыль каждый день практически, можете заглянуть как-нибудь.

.
    Я с альпари семь лет работал, но в их паммы не заглядывал. В этом году поругался с ними, что они своп подняли за один день в 10(!!) раз. Именно своп, а не спред. Потом было их высказывание представителя нехорошое, но он извинился передо мной. И совпадение может, но зайти в альпари не могу больше. Вывел все деньги от них через комп друга. Я хочу найти моник памма лучше своего по стабильности, вот в чём интерес мой. Мне и мартингейл интересен, я посмотрел сигналы сейчас тараса на мкл, так соотношение среднемесячной прибыли к максимальной просадке у меня лучше. Вот может тоже мартинить толкого и сигналы толкать за миллионы как тарас. Так что может есть такой памм на мухбуке.

Кандидат форумных наук
    Накопленный бонус
    17731 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    685
    в сообщениях 684
    132%
    поэтому стабильная прибыль сама по себе - это еще не стабильность и не страховка от того, что вложив неплохую сумму, ты за неделю или за месяц не поседеешь от такой торговли, нервы они как бы тоже в цене нынче.
    Поэтому советнику, который мне почти каждый день прибыль дает я не могу доверить больше 20$

Я хочу найти моник памма лучше своего по стабильности, вот в чём интерес мой
    А зачем? Если вы умеете так замечательно торговать, так откройте здесь свой памм и соберите все инвесторские деньги. Благо здесь входной билет совсем недорого стоит

14. Пользователь сказал cпасибо:

zhulka (Вчера)

Знающий
    Накопленный бонус
    91045 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,648
    в сообщениях 806
    25%
    Поэтому советнику, который мне почти каждый день прибыль дает я не могу доверить больше 20$

А зачем? Если вы умеете так замечательно торговать, так откройте здесь свой памм и соберите все инвесторские деньги. Благо здесь входной билет совсем недорого стоит
    Ну а торговать каждый раз с двадцаткой в кармане тоже не интересно, смысл какой приходить на форекс, разве что поиграться, хочется что то посерьезнее, а для посерьезнее уже и условия другие будут, хотя если изучать спрос, то конечно таких инвесторов наверно будет большинство и в сумме по денежным средствам они даже выигрывать будут, нежели чем просто найти одного крупного. Палка о двух концах. ))))
    Мотор чего то не хочет открывать памм, вместо того, чтобы рассказывать всем про свой шедевр, уже бы давно бабки заколачивал бы, я бы пару баксов вложила бы даже годика на два с реинвестированием.

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

motor (Вчера), Zorka (Вчера)

Специалист
    Накопленный бонус
    115708 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,348
    в сообщениях 1,691
    22%

У меня был единственный памм и контора обещала инвестицию в 100 тыс. баксов, кто полгода все месяцы от 10 проц. сделает ( не в среднем, а каждый месяц). Я жил этим счётом полгода (если ночью новость, то не спал), сутками сидел за компом и я единственный из всех выполнил это условие. Хотя и без конторы мне инвестиции за полгода накидали в 15 раз больше депо. И если я опять за что то возьмусь, то также работать буду, но за правильные деньги, практически верные, если удачно торговать. Именно в этой ветке я впервые узнал про тараса, хороший трейдер, хотя сейчас в нехорошей просадке, если не закроется. И попробовать надо мартин, для сигналов, у меня может получится.

Знающий
    Накопленный бонус
    91045 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,648
    в сообщениях 806
    25%
    У меня был единственный памм и контора обещала инвестицию в 100 тыс. баксов, кто полгода все месяцы от 10 проц. сделает ( не в среднем, а каждый месяц). Я жил этим счётом полгода (если ночью новость, то не спал), сутками сидел за компом и я единственный из всех выполнил это условие. Хотя и без конторы мне инвестиции за полгода накидали в 15 раз больше депо. И если я опять за что то возьмусь, то также работать буду, но за правильные деньги, практически верные, если удачно торговать. Именно в этой ветке я впервые узнал про тараса, хороший трейдер, хотя сейчас в нехорошей просадке, если не закроется. И попробовать надо мартин, для сигналов, у меня может получится.
    Почему не памм, мотор, почему ты выбираешь сигналы, у тебя и памм бы неплохо пошел на мой взгляд, несмотря там ни на что, смысл жить прошлым? Живи настоящим и будущим, ну а для раскрутки там как раз твоя история торгов сгодится, моники есть, на бонусном ведешь торговлю параллельно. Вот ребята организуют хорошую возможность, там ты год торговал ради инвестиций в 100 тыс. долларов, а вдруг при твоей торговле то тебе тут не меньше накидают? Если есть возможность, ну почему бы ее не использовать?

19. Пользователь сказал cпасибо:

motor (Вчера)

Знающий
    Накопленный бонус
    91045 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,648
    в сообщениях 806
    25%
    И попробовать надо мартин, для сигналов, у меня может получится.
    То уже похоже занятая ниша, выхлоп будет не такой.

21. Пользователь сказал cпасибо:

motor (Вчера)

Специалист
    Накопленный бонус
    115708 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,348
    в сообщениях 1,691
    22%
    Почему не памм, мотор, почему ты выбираешь сигналы, у тебя и памм бы неплохо пошел на мой взгляд, несмотря там ни на что, смысл жить прошлым? Живи настоящим и будущим, ну а для раскрутки там как раз твоя история торгов сгодится, моники есть, на бонусном ведешь торговлю параллельно. Вот ребята организуют хорошую возможность, там ты год торговал ради инвестиций в 100 тыс. долларов, а вдруг при твоей торговле то тебе тут не меньше накидают? Если есть возможность, ну почему бы ее не использовать?
    Что в этой ветке есть организатор, то это отлично. Я и зашёл сюда с интересом. А тут в этой ветке недавно упомянули тараса, о котором я слышал, что есть какой то необыкновенный, но увидел ссылку. Послушал его интервью, он вообще недавно на форексе, результаты у него длительнее моих, но прибыль к просадке у меня явно выше. Вот и мозгую, он же смог, а почему мне не попробовать. А сигналы только короткосрочно торговать. Но не впервой перестроиться. Я до памма только локами торговал, а и стопами получилось сверхотлично. Так что не зря я в этой ветке обитал.

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

soleil (Вчера), zhulka (Вчера)

Знающий
    Накопленный бонус
    91045 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    2,648
    в сообщениях 806
    25%
    Что в этой ветке есть организатор, то это отлично. Я и зашёл сюда с интересом. А тут в этой ветке недавно упомянули тараса, о котором я слышал, что есть какой то необыкновенный, но увидел ссылку. Послушал его интервью, он вообще недавно на форексе, результаты у него длительнее моих, но прибыль к просадке у меня явно выше. Вот и мозгую, он же смог, а почему мне не попробовать. А сигналы только короткосрочно торговать. Но не впервой перестроиться. Я до памма только локами торговал, а и стопами получилось сверхотлично. Так что не зря я в этой ветке обитал.
    Если брать твой один из счетов который был слит и поставить анализ до момента его слития, то там почти 11000% за полтора года, среднемесячную прибыль показывает 25% при просадке почти 56%, у Тараса в среднем я считала около 19% получается при просадке в 43%, если брать соотношение, то коэффициент у вас тютелька в тютельку, да прибыль у тебя больше, что в итоге дает преимущество, да в десятку рейтинга попадешь, но когда это будет, через полтора года? То ждать долго. Но это повторить нужно во первых, во вторых, пока там в этих сигналах заметят тебя, плюс еще нужно учитывать тот факт, что если поставить стоимость сигнала в 25 долларов, то при инвестиции в 100 долларов просто будет ноль, прибыли не будет, всю прибыль будет съедать плата за сигнал, не говоря уже об инвестициях меньшего размера, просто подключаться никто не будет, в памме же могут накидать много мелких сразу, т.е. в этом плане памм имеет преимущество перед сигналами, плюс внимание, факторов много конечно, но изначально однозначно лучше памм, а вот к сигналам то можно этот же счет параллельно и подключить, что мешает то? Ну а если не зря в этой ветке, ну что ж, ждем начала!

25. Пользователь сказал cпасибо:

motor (Вчера)

<a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Специалист
    Накопленный бонус
    115708 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    2,348
    в сообщениях 1,691
    22%

Интересно, я как то там на свою статистику и не обращал особого внимания. Жаль я последние два месяца там рискнул, так и жил бы счёт.Подключать памм, если когда открою, то однозначно к сигналам не буду. Там по разному надо работать, на памме можно в среднесрок, а там краткосрочно и большая прибыль. Хорошие счета с небольшой просадкой и маленькой прибылью никому там неинтересны. Уже пару дней изучаю. Вообще это только мысля в мозге, но кто знает.

27. Пользователь сказал cпасибо:

zhulka (Вчера)

Ответить в теме
Страница 22 из 22
ПерваяПервая ... 12 21 22