Ответить в теме

Показано с 1 по 10 из 10.

Тема: Наименьшая комиссия на вывод

В начале пути
    Готов на всё!

Graalist8 сбился с пути Аватар для Graalist8
    Накопленный бонус
    260 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%

Наименьшая комиссия на вывод

В какой платежной системе наименьшая комиссия на вывод средств?

2. lamborghini
    В начале пути
    crix21 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для crix21
    Накопленный бонус
    60 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    все зависит от того куда выводить.карточка или наличными.если у вас есть пункты выдачи,например webmoney,то комиссия минимальная.если на карту,то уж лучше заказать карту той платежной системы.сейчас это во многих системах доступно.там без процентов

Специалист
    Готов на всё!

Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Аватар для Forex Analitic
    Накопленный бонус
    107784 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    9
    Благодарностей: 612
    в сообщениях 572
    8%
    Как по мне наименьшая комиссия идет при выводе у платежной системы пайеер, но она очень минимальная и не составляет более 5% от выводимой суммы, но опять же таки пайеер не везде используется и если брать при выводе средств с форекса ,то больше отдаю предпочтение киви кошельку, так как и деньги быстро зачисляются и комиссия идет небольшая 100 рублей и 3 процента от суммы вывода.

Кандидат форумных наук
    alex105 хорошая репутация alex105 хорошая репутация alex105 хорошая репутация alex105 хорошая репутация alex105 хорошая репутация alex105 хорошая репутация Аватар для alex105
    Накопленный бонус
    29530 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    330
    Благодарностей: 419
    в сообщениях 366
    28%
    Цитата Сообщение от Forex Analitic Посмотреть сообщение
    и комиссия идет небольшая 100 рублей и 3 процента от суммы вывода.
    Это вы имеете ввиду обналичивание денег уже с киви кошелька? У меня на киви так: Счёт не партнёрский, поэтому вывод со счёта на киви кошелёк - 1%. Далее: У меня пластиковая карта киви, поэтому если я оплачиваю товары в магазине или шашлык в кафе по безналу, то вообще без процентов. Если мне нужна наличка, то обналичивание в терминалах любого банка. Комиссия за выдачу наличных: 2% от суммы платежа + 50 руб. (в любом банкомате) Комиссия банка за запрос баланса в банкомате/POS-терминале: 13 руб.

Знающий
    yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь Аватар для yuri_m
    Накопленный бонус
    64220 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4,854
    Благодарностей: 4,124
    в сообщениях 1,850
    83%
    Наименьшая комиссия через Киви, Вэбмани, и Мегатрасфер.

Через Киви обналичка получается 1%(с Инсты)+2%+50/100 рублей=3%+50/100 рублей.
    Через Вэбмани:0.8%(из ДЦ)+0.8%(обменнику)+1.5/2%(обнал)=3.1-3.6%
    Через Мегатрансфер:0%+0.5/1%(снятие в банкомате)=0.5-1%

Специалист
    Готов на всё!

Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Аватар для Forex Analitic
    Накопленный бонус
    107784 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    9
    Благодарностей: 612
    в сообщениях 572
    8%
    Могу сказать, что самый выгодный кошелек для вывода на рынке форекс с наименьшей комиссией идет это киви кошелек, раньше вроде был еще веб мани ,но Инстафорекс лично перестала с ними работать, пока больше предпочтение отдаю киви кошельку, комиссия идет 100 рублей и 3% от снимаемой суммы, если партнерский счет, если же нет то только 1%, это очень низкие проценты на комиссию.

Кандидат форумных наук
    Пьян

Alexxx8282 приемлемый уровень репутации Alexxx8282 приемлемый уровень репутации Аватар для Alexxx8282
    Накопленный бонус
    20360 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Благодарностей: 229
    в сообщениях 204
    19%
    Цитата Сообщение от crix21 Посмотреть сообщение
    все зависит от того куда выводить.карточка или наличными.если у вас есть пункты выдачи,например webmoney,то комиссия минимальная.если на карту,то уж лучше заказать карту той платежной системы.сейчас это во многих системах доступно.там без процентов
    У меня был положительный опыт работы с платежной системой Манибукерс Скрилл. Комиссия с лубой суммы там не превышает пяти долларов. Однажды я ыводил более пяти тысяч долларов разом и после уплаты комиссии брокеру Скрилл взял с меня 5 баксов)

Знающий
    yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь Аватар для yuri_m
    Накопленный бонус
    64220 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4,854
    в сообщениях 1,850
    83%
    Цитата Сообщение от Alexxx8282 Посмотреть сообщение
    У меня был положительный опыт работы с платежной системой Манибукерс Скрилл. Комиссия с лубой суммы там не превышает пяти долларов. Однажды я ыводил более пяти тысяч долларов разом и после уплаты комиссии брокеру Скрилл взял с меня 5 баксов)
    Это было очень давно и уже неправда... Сейчас Манибукер стал просто Скрилл и лупят комиссию за вывод на карту 7.5%. А за переводы внутри системы 1.9%. Короче полный грабеж! Выше уже написал, какие системы самые оптимальные для вывода. Не изобретайте велосипед...

Кандидат форумных наук
    Пьян

Alexxx8282 приемлемый уровень репутации Alexxx8282 приемлемый уровень репутации Аватар для Alexxx8282
    Накопленный бонус
    20360 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Благодарностей: 229
    в сообщениях 204
    19%
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    Это было очень давно и уже неправда... Сейчас Манибукер стал просто Скрилл и лупят комиссию за вывод на карту 7.5%. А за переводы внутри системы 1.9%. Короче полный грабеж! Выше уже написал, какие системы самые оптимальные для вывода. Не изобретайте велосипед...
    Это когда у них поменялась комиссия за вывод средств на карту? Я последний раз выводил осенью прошлого года и ничего подобного не испытывал. Кроме того они когда меняют свои условия то обязательно сообщают об этом по электронной почте

11. <a href="">Форекс портал</a>
    Знающий
    Накопленный бонус
    64220 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4,854
    в сообщениях 1,850
    83%
    Цитата Сообщение от Alexxx8282 Посмотреть сообщение
    Это когда у них поменялась комиссия за вывод средств на карту? Я последний раз выводил осенью прошлого года и ничего подобного не испытывал. Кроме того они когда меняют свои условия то обязательно сообщают об этом по электронной почте
    Ну так зайдите прямо сейчас к ним на сайт и сами убедитесь! Отправка предпринимателям да, без комиссии. А вот всем остальным пользователям 1.9%, правда ограничена суммой в 20 евро... А с выводами денег вообще интересно: вывод средств на основной банковский счет стоит 5,50 евро, вывод средств на кредитную/дебетовую карту стоит 7.5%. Понятно, что при данных раскладах оптимально сначала вывести на банковский счет, а с него уже на карту. Но для этого надо предварительно завести счет, а он для частных лиц далеко не всегда бесплатен в обслуживании Плюс вывод средств на банковский счет идет через СВИФТ, и сама система может брать дополнительную комиссию. Короче стало дорого, муторно, и невыгодно во всех отношениях!

Ответить в теме