Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая ... 2 3
Показано с 41 по 47 из 47.

Тема: Наименьшая комиссия на вывод

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Fortynenko хорошая репутация Fortynenko хорошая репутация Fortynenko хорошая репутация Fortynenko хорошая репутация Аватар для Fortynenko
    Бонусы
    27485 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    124
    Получено лайков:  251
    в сообщениях 223
    17%
    Я из Украины, когда ввели эти санкции на блокировку Яндекс Деньги, Qiwi и другие платежные системы то с instaforex тяжело было вывести средства. Ну всё-таки я способ нашёл. Здесь наименьшая комиссия и быстрее всего, с instaforex сначала выводишь деньги на BPat, потом оттудова на WebMoney, ну а дальше уже понятно, это на и прощий способ вывести деньги.

2. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Специалист
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    Бонусы
    176690 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,515
    Получено лайков:  8,765
    в сообщениях 3,825
    102%
    Цитата Сообщение от Fortynenko Посмотреть сообщение
    Ну всё-таки я способ нашёл. Здесь наименьшая комиссия и быстрее всего, с instaforex сначала выводишь деньги на BPat, потом оттудова на WebMoney, ну а дальше уже понятно, это на и прощий способ вывести деньги.
    Ни фига! Вывод долларов на ВРау да, без комиссии, но зато дальше по цепочке лупят такие комиссии, что вся схема теряет смысл! Я уже просил Вас ранее в другой ветке показать весь процесс на примере, с цифрами на каждом этапе. Но Вы ничего не показываете, а лишь флудите на эту тему по всему форуму...

4. Пользователь сказал cпасибо:

Николай198 (13.12.2017)

Частый гость
    Все пучком

Николай198 приемлемый уровень репутации Николай198 приемлемый уровень репутации Аватар для Николай198
    Бонусы
    4530 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    118
    Получено лайков:  63
    в сообщениях 54
    29%
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    Ни фига! Вывод долларов на ВРау да, без комиссии, но зато дальше по цепочке лупят такие комиссии, что вся схема теряет смысл! Я уже просил Вас ранее в другой ветке показать весь процесс на примере, с цифрами на каждом этапе. Но Вы ничего не показываете, а лишь флудите на эту тему по всему форуму...
    Согласен вывод да без комиссии но потом прежде чем выведешь например на карту то понимаешь что просто потратил время и часто больше денег чем когда выводишь просто на ту же карту ( если есть такая услуга) или на другой кошелек, так что искать какие то способы с меньшей комиссией по моему мнению не имеет смысла, если конечно вы не выводите миллион долларов

6. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Аватар для Голденберг
    Бонусы
    24653 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    280
    Получено лайков:  551
    в сообщениях 413
    51%
    Я из Украины, когда ввели эти санкции на блокировку Яндекс Деньги, Qiwi и другие платежные системы то с instaforex тяжело было вывести средства. Ну всё-таки я способ нашёл. Здесь наименьшая комиссия и быстрее всего, с instaforex сначала выводишь деньги на BPat, потом оттудова на WebMoney, ну а дальше уже понятно, это на и прощий способ вывести деньги.
    Извините пожалуйста BPat это что такое? Такая платежная система что-ли? А как на нее с инстафорекса выводить? Там что нужно в способах вывода в другие системы заходить и это название вбивать или ,как? И что инста на эту BPat выводит? Например рубли с бонусника? Или только доллары с долларового? И вообще, как все это точно происходит? И что комиссии тогда меньше чем с киви на ВМР и потом на ВМЮ и на карту альфабанка?
    Приобретение денег требует доблести, сохранение денег требует рассудительности, трата денег требует искусства.
    БЕРТОЛЬД АВЕРБАХ

8. Пользователь сказал cпасибо:

zvarichyura (17.12.2017)

Кандидат форумных наук
    Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Аватар для Голденберг
    Бонусы
    24653 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    280
    Получено лайков:  551
    в сообщениях 413
    51%
    Извините пожалуйста, но я тут у других форумчан почитала и думаю что лучше с этим BPat не связываться, а у уважаемого Фортуненко еще и опечатка не BPat вовсе оказывается а BPay
    Приобретение денег требует доблести, сохранение денег требует рассудительности, трата денег требует искусства.
    БЕРТОЛЬД АВЕРБАХ

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Fortynenko хорошая репутация Fortynenko хорошая репутация Fortynenko хорошая репутация Fortynenko хорошая репутация Аватар для Fortynenko
    Бонусы
    27485 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    124
    Получено лайков:  251
    в сообщениях 223
    17%
    Цитата Сообщение от Голденберг Посмотреть сообщение
    Извините пожалуйста BPat это что такое? Такая платежная система что-ли? А как на нее с инстафорекса выводить? Там что нужно в способах вывода в другие системы заходить и это название вбивать или ,как? И что инста на эту BPat выводит? Например рубли с бонусника? Или только доллары с долларового? И вообще, как все это точно происходит? И что комиссии тогда меньше чем с киви на ВМР и потом на ВМЮ и на карту альфабанка?
    Я извиняюсь ошибочка произошла. Не bpat, а bpay.md сюда Инстафорекс выводить с бонусника деньги без комиссии. Украинцам просто нельзя зарегать киви или Яндекс. Поэтому я пользуюсь молдавской системой как посредником, деньги выводят без задержек быстро и удобно.

11. Device
    Специалист
    Круто

zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации zvarichyura наивысший уровень репутации Аватар для zvarichyura
    Бонусы
    166975 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,325
    Получено лайков:  8,262
    в сообщениях 3,895
    93%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Украинцам просто нельзя зарегать киви или Яндекс. Поэтому я пользуюсь молдавской системой как посредником, деньги выводят без задержек быстро и удобно.
    Кто сказал что нельзя зарегистрироваться на КИВИ можно без проблем у меня есть КИВИ на Украинский телефон, правда с идентификацией труднее но можно, поэтому не идентифицированным пользователям есть ограничение 150 000 рублей в месяц. Также я выводил деньги и на Украинские карты приватбанка и укрсоцбанка после санкций, деньги пришли за пару минут но разовая комиссия 10 долларов, маленькие суммы лучше выводить через КИВИ, а от 500 долларов уже выгодней выводить прямо на карту чем через КИВИ, кстати прекрасно совмещается если суммы не большие то вкладываешся в лимит КИВИ, а если заработал больше то как раз становится выгодно выводить на карту.
    Последний раз редактировалось zvarichyura; 17.12.2017 в 10:54.

Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая ... 2 3