Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Показано с 21 по 39 из 39.

Тема: Наименьшая комиссия на вывод

Живая Легенда
    no

sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация Аватар для sefardskiy
    Накопленный бонус
    198475 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3,898
    Благодарностей: 5,135
    в сообщениях 4,112
    22%
    Цитата Сообщение от MitraHder Посмотреть сообщение
    И как потом с Мегафона обналичить "зарплату"?
    В любом банкомате 2,5% без минималки вроде. Ну я не снимал правда ни разу. Сто рублей есть на такси или на автобусы трамваи и ладно...

2. <a href="http://www.mt5.com/ru/forex_humor">Форекс портал</a>
    Модератор
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Сказал спасибо
    19,122
    Благодарностей: 23,513
    в сообщениях 7,700
    167%
    Цитата Сообщение от Сергей7771994 Посмотреть сообщение
    По моему мнению на вебмани кошельке самая лучшая комиссия потомучто на некоторые переводы её вообще нет это мой любимый кошелёк и надёжный) Ещё на пауер кошельке тоже не плохая комиссия тоже я к нему положительно отношусь остальные мне не очень нравятся.
    Вы считаете, что 0,8% за транзакции, проводимые внутри системы, это лучшая комиссия? У того же киви - 0% (внутри страны).

В начале пути
    Vorobyeva стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vorobyeva
    Накопленный бонус
    120 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    На мой взгляд самая оптимальная система перевода с элетронного кошелька на карточку это qiwi.50 руб+2% от суммы.

Модератор
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Сказал спасибо
    19,122
    в сообщениях 7,700
    167%
    Цитата Сообщение от Vorobyeva Посмотреть сообщение
    На мой взгляд самая оптимальная система перевода с элетронного кошелька на карточку это qiwi.50 руб+2% от суммы.
    Самая оптимальная на данный момент - это MegaTransfer: нулевая комиссия за вывод из системы на карточки Visa и MasterCard (для физ.лиц).

Свой человек
    privetdenga не очень авторитетный товарищ Аватар для privetdenga
    Накопленный бонус
    7620 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    62
    Благодарностей: 29
    в сообщениях 23
    7%
    Комиссия за вывод денег по моему не должна беспокоить сильно, без нее нельзя, и если Вы желаете и ищите наименьшую, то вселенная и для Вас будет давать наименьшие прибыли. То чего желаете себе ,а это как правило Большее ,то и с комиссией надо жить очень лояльно, и благодарить вселенную за большую прибыль ,и радоваться за то,что и комиссию получат большую люди ее обеспечения

Свой человек
    Занят

ОлегUU хорошая репутация ОлегUU хорошая репутация ОлегUU хорошая репутация Аватар для ОлегUU
    Накопленный бонус
    12400 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    71
    Благодарностей: 122
    в сообщениях 93
    18%
    Цитата Сообщение от Alexxx8282 Посмотреть сообщение
    У меня был положительный опыт работы с платежной системой Манибукерс Скрилл. Комиссия с лубой суммы там не превышает пяти долларов. Однажды я ыводил более пяти тысяч долларов разом и после уплаты комиссии брокеру Скрилл взял с меня 5 баксов)
    Пять тысяч долларов? Это заработанные на форекс? Про платежную систему не слышал и дел не имел. А так выходит что один процент от суммы. Не плохой процент. А если перевести на рубли то эти пять долларов неплохая сумма выходит. Успокаивает что и пять тысяч тоже хорошая сумма выходит. А как выводить с Форекс возможно выручку выводить и потом на карту?

Специалист
    yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь Аватар для yuri_m
    Накопленный бонус
    74165 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    5,024
    Благодарностей: 4,290
    в сообщениях 1,970
    76%
    Цитата Сообщение от Vorobyeva Посмотреть сообщение
    Для рублей может и да, а для гривен лучше Вэбмани - перевод на карту любой суммы 1 гривня плюс 0.8% от самой Вэбмани. Если ДЦ имеет в списке Мегатрансфер, то его еще лучше - нулевая комиссия на все платежи! Оптимально для долларов и рублей. Для гривен Мегатрансфер не подходит - ёё нет в листинге валют. Так что имея 3 рабочих валюты (доллар, рубль, гривня), можно практически бесплатно выводить деньги, используя эти 2 системы.

Специалист
    Посетила Муза

dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация Аватар для dedserch
    Накопленный бонус
    89029 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    13
    Благодарностей: 666
    в сообщениях 583
    9%
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    А Яндекс очень геморройная система!
    А чем она геморройная если я даже не гражданин РФ получил кошелке и подтвердил свою личность за пять минут. Да карточку слали месяца два, зато теперь проблем нет с выводом. И в магазинах оплата без проблем. Думаю и по комиссиям они не на последнем месте. Комиссия за снятие немного кусается 3%+15 рублей ( не менее 100 рублей), Но и она сопоставима с многими платежными системами.

Модератор
    Сказал спасибо
    19,122
    в сообщениях 7,700
    167%
    Цитата Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
    А чем она геморройная если я даже не гражданин РФ получил кошелке и подтвердил свою личность за пять минут. Да карточку слали месяца два, зато теперь проблем нет с выводом. И в магазинах оплата без проблем. Думаю и по комиссиям они не на последнем месте. Комиссия за снятие немного кусается 3%+15 рублей ( не менее 100 рублей), Но и она сопоставима с многими платежными системами.
    Каким образом Вы без паспорта гражданина РФ подтвердили личность в системе Яндекс-деньги за 5 минут?

Специалист
    yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь yuri_m авторитетный пользователь Аватар для yuri_m
    Накопленный бонус
    74165 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    5,024
    Благодарностей: 4,290
    в сообщениях 1,970
    76%
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Каким образом Вы без паспорта гражданина РФ подтвердили личность в системе Яндекс-деньги за 5 минут?

Похоже товарищ зарегистрировал аккаунт на знакомого россиянина, тот ему и верифицировал счет. А карточку потом просто переслал... Вот в том числе и из-за таких схем Яндекс и Киви начали сейчас активно блокировать счета, если видят, что есть верификация по паспорту гражданина России, а входы в аккаунт идут с иностранных телефонных номеров!

Специалист
    Посетила Муза

dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация dedserch хорошая репутация Аватар для dedserch
    Накопленный бонус
    89029 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    13
    Благодарностей: 666
    в сообщениях 583
    9%
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Через интернет-банкинг в кабинете БПС Сбербанк. Это бывший Белпростройбанк в РБ, который еще два года назад выкупил Сбербанк России. Так как я являюсь их клиентом. Не буду голословным и в подтверждение своих слов размещаю скрин кабинета в котором это видно. Думаю даже если не клиенты банка, то все равно через отделения этого банка белорусы могут это сделать без особых проблем.

13. Пользователь сказал cпасибо:

SamVit (04.05.2017)

Кандидат форумных наук
    Пьян

Alexxx8282 приемлемый уровень репутации Alexxx8282 приемлемый уровень репутации Alexxx8282 приемлемый уровень репутации Аватар для Alexxx8282
    Накопленный бонус
    23755 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    4
    Благодарностей: 245
    в сообщениях 220
    17%
    Цитата Сообщение от ОлегUU Посмотреть сообщение
    Пять тысяч долларов? Это заработанные на форекс? Про платежную систему не слышал и дел не имел. А так выходит что один процент от суммы. Не плохой процент. А если перевести на рубли то эти пять долларов неплохая сумма выходит. Успокаивает что и пять тысяч тоже хорошая сумма выходит. А как выводить с Форекс возможно выручку выводить и потом на карту?
    Вы смеетесь да?) Заплатить три с полтиной а именно такая комиссия была раньше за снятие в скрилле, это было в августе 16 го. Потом подняли до 4.40 по моему. От пяти тысяч долларов вернее от 6,5 это меньше чем процент, да в банке больше берут!

15. Пользователь сказал cпасибо:

ОлегUU (05.05.2017)

Частый гость
    klarafranko приемлемый уровень репутации Аватар для klarafranko
    Накопленный бонус
    2680 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    10
    Благодарностей: 16
    в сообщениях 13
    10%
    Я сначала возмущалась когда платила комиссии для операцой свойими заработанными электронными деньгами. Потом муж мне объяснил: Ты же платишь налоги с зарплаты? ТАк вот и здесь плати за удобство : сидишь дома себе, печатаешь на компе а еньги идут. Вот за этот комфорт и надо платить. Считай что платишь налоги с зарплаты. Вроде согласилась с ним.

Специалист
    Готов на всё!

Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Аватар для Forex Analitic
    Накопленный бонус
    117264 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    10
    Благодарностей: 650
    в сообщениях 607
    7%
    Как по мне ,то наименьшая комиссия при выводе идет у киви кошелька и яндекс деньги, к тому же деньги так же быстрее всех поступают на кошелек по сравнению с другими платежными системами около 1-7 часов, но все же мне больше нравится киви кошелек более удобен и привычен для меня, да и вообще он просто сейчас один из самых лучших на сегоднешний день.

В начале пути
    Enigmatic905 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Enigmatic905
    Накопленный бонус
    290 RUB (Подробнее)
    Сказала спасибо
    0
    Благодарностей: 2
    в сообщениях 2
    18%
    Мне в этом плане нравится Яндекс.деньги, у них более менее приемлимая комиссия при выводе с кошелька, также сейчас совсем отменили комиссию при пополнении на мобильный телефон, таким образом можно сэкономить на выводе электронных средств на вашу банковскую карту, думаю один из самых выгодных способов вывести деньги со своего кошелька - это вывод через моб. телефон.

Знающий
    Artso78 хорошая репутация Artso78 хорошая репутация Artso78 хорошая репутация Artso78 хорошая репутация Аватар для Artso78
    Накопленный бонус
    62920 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    52
    Благодарностей: 311
    в сообщениях 288
    10%
    Цитата Сообщение от Enigmatic905 Посмотреть сообщение
    Мне в этом плане нравится Яндекс.деньги, у них более менее приемлимая комиссия при выводе с кошелька, также сейчас совсем отменили комиссию при пополнении на мобильный телефон, таким образом можно сэкономить на выводе электронных средств на вашу банковскую карту, думаю один из самых выгодных способов вывести деньги со своего кошелька - это вывод через моб. телефон.
    А в чем выгода, если средства поступают на мобильный чет, а это не реальные деньги. Я давно работаю с яндекс кошельком и назрела такая ситуация когда надо перевести средства на счет компании, которая работает только с киви, а это очень накладно постоянно отдавать комиссии. Если есть способы перевода на карту или другого кошелька, то было бы отлично, но пока вижу списания средств.

В начале пути
    sashafil стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sashafil
    Накопленный бонус
    535 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    1
    Благодарностей: 0
    в сообщениях 0
    0%
    Лично мое мнение о том на каком кошельке меньше всего берут процентов за перевод средств-это Киви. На этом кошельке за перевод по стране вообще не нужно отдавать какие либо проценты. А еще мне в этом кошельке нравится то, что на нем очень простой вход надо ввести телефон и пароль, а на некоторых других кошельках нужно вводить еще много чего.

Частый гость
    eva2017 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для eva2017
    Накопленный бонус
    955 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    10
    Благодарностей: 5
    в сообщениях 5
    9%
    С форекс можно выводить разными способами.При выводе посмотрите все платежные системы,какие условия,и соответственно выбирайте ту которая вам больше понравиться.Я вывожу на Yandex деньги,у моего брокера вывод без процентный почти моментальный,дальше магазин,банкомат.Еще одно удобство в яндекс деньгах-вывод в систему WU.

22. lamborghini
    Частый гость
    Wula777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Wula777
    Накопленный бонус
    1750 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    3
    Благодарностей: 3
    в сообщениях 3
    4%
    Цитата Сообщение от sashafil Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение о том на каком кошельке меньше всего берут процентов за перевод средств-это Киви. На этом кошельке за перевод по стране вообще не нужно отдавать какие либо проценты. А еще мне в этом кошельке нравится то, что на нем очень простой вход надо ввести телефон и пароль, а на некоторых других кошельках нужно вводить еще много чего.
    Кстати, да. Киви в этом плане остаётся лидером. Сам часто провожу операции по переводу средств и данный кошелёк меня вполне устраивает. А ещё он очень простой, расхвалена администрация, которая быстро отвечает, да и вообще в интернете он самый топовый. А роликам в соц. сетях о том, что этот "фруктовый" носитель ваших денег обманывает и т.д верить не стоит даже.

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2