Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 14 из 14
ПерваяПервая ... 4 13 14

Показано с 261 по 278 из 278.

Тема: Графический анализ Forex

Специалист
    Trader29 хорошая репутация Trader29 хорошая репутация Trader29 хорошая репутация Trader29 хорошая репутация Trader29 хорошая репутация Trader29 хорошая репутация Аватар для Trader29
    Бонусы
    152163 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    766
    Получено лайков:  674
    в сообщениях 583
    7%
    USDCAD
    По канадцу котировки протестировали повторно уровень поддержки +/- 1,2923, но пройти медведи так и не смогли данный уровень, котировки отбились. Открывать короткие позиции, я так думаю, что целесообразно только если медведям удастся пройти и закрепиться ниже данного уровня. Ну, а так север в приоритете:

2. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Специалист
    Trader29 хорошая репутация Trader29 хорошая репутация Trader29 хорошая репутация Trader29 хорошая репутация Trader29 хорошая репутация Trader29 хорошая репутация Аватар для Trader29
    Бонусы
    152163 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    766
    в сообщениях 583
    7%
    Gold
    По золоту котировки находятся в боковой тенденции, которую ограничивают уровень сопротивления +/- 1228,00 и уровень поддержки +/- 1219,00. Для входа в рынок, я так думаю, что целесообразно дождаться выхода котировками из данной тенденции в соответствующую сторону. Возможные северные цели: +/- 1241,00; +/- 1252,00:

Специалист
    Бонусы
    152163 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    766
    в сообщениях 583
    7%
    EURUSD
    По евро баксу котировки на текущий момент вошли во флэтовое движение, который похож на графическую фигуру "Расширяющийся треугольник", но в велечину фигур продолжения тенденции "Вымпел" и "Флаг". Возможно это и есть завуалированная графическая фигура продолжения и стоит ожидать продолжение восходящей тенденции:

Специалист
    Бонусы
    152163 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    766
    в сообщениях 583
    7%
    EURUSD
    По евро баксу медведи повторно протестировали уровень поддержки +/- 1,1390, но пройти данный уровень медведям так и не удалось. Открывать короткие позиции, я так думаю, что уместно только, если медведям удастся пройти и закрепиться ниже данного уровня. Возможные южные цели для продавцов: +/- 1,1337; +/- 1,1290:

Кандидат форумных наук
    andrey-shulga хорошая репутация andrey-shulga хорошая репутация andrey-shulga хорошая репутация andrey-shulga хорошая репутация Аватар для andrey-shulga
    Бонусы
    28633 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    871
    Получено лайков:  497
    в сообщениях 413
    25%
    Графический анализ более действенный, чем фундаментальный. С помощью графического анализа можно зарабатывать на долгосрочных сделках. Это проверено мной на протяжении 12 лет. А вот на коротких дистанциях заработать у меня не получилось. Хотя, возможно, я не так подошел к тех. анализу.

Специалист
    Бонусы
    152163 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    766
    в сообщениях 583
    7%
    EURUSD
    По евро баксу быки прошли и закрепились выше уровня +/- 1,1442, который теперь является уровнем поддержки. По классике котировки могут вернуться к данному уровню , перед дальнейшим укреплением евро по отношению к доллару. Но если медведи все таки нырнут и закрепятся ниже данного уровня - южный сигнал:

Специалист
    Бонусы
    152163 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    766
    в сообщениях 583
    7%
    EURUSD
    По евро баксу повышение котировок остановил уровень сопротивления +/- 1,1488, от которого начался медвежий реванш. На текущий момент котировки дотянулись до уровня поддержки +/- 1,1442, от которого вполне возможен отбой и дальнейшее укрепление быков. Но пробой же будет новым южным сигналом:

Специалист
    Бонусы
    152163 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    766
    в сообщениях 583
    7%
    GBPUSD
    По фунто баксу медведи все таки дотянулись до уровня поддержки +/- 1,2814, от которого инициативу на себя перехватили быки. Но на текущий момент цена уперлась в уровень сопротивления +/- 1,2864, пробой которого будет новым северным сигналом для покупателей. Но и вполне возможен отбой и дальше юг:

Специалист
    Бонусы
    152163 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    766
    в сообщениях 583
    7%
    EURGBP
    По евро фунту котировки на текущий момент прошли и закрепились ниже значимого уровня поддержки +/- 0,8858, который теперь является уровнем поддержки. По сути, это южный сигнал для открытия коротких позиций с возможными южными целями на уровнях поддержек: +/- 0,8814; +/- 0,8762; +/- 0,8694:

Специалист
    Бонусы
    152163 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    766
    в сообщениях 583
    7%
    AUDUSD
    По австралийцу котировки прошли и закрепились выше уровня +/- 0,7671, который теперь является уровнем поддержки. В такой ситуации, я так думаю, что уместно торговать на повышение. Ближайшим целевым уровнем сопротивления для игроков на повышение можно отметить +/- 0,7706, пробой которого новый северный сигнал:

Специалист
    Бонусы
    152163 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    766
    в сообщениях 583
    7%
    NZDUSD
    По новозеландцу быкам удалось на текущий момент закрепить котировки выше уровня +/- 0,7260, который теперь является уровнем поддержки. По классике, это новый северный сигнал для открытия покупок. Северной целью для покупателей может стать уровень +/- 0,7344. Но если медведи отбросят котировки под данный уровень поддержки - южный сигнал:

Специалист
    Бонусы
    152163 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    766
    в сообщениях 583
    7%
    EURUSD
    По евро баксу в пятницу быкам удалось пройти и закрепить котировки выше уровня +/- 1,1442, который теперь является уровнем поддержки. С понедельника, я так думаю, что есть смысл дальше ориентироваться в северном направлении с ближайшей возможной северной целью на уровне +/- 1,1488. Южный сигнал - пробой данной поддержки:

Знающий
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Бонусы
    49680 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,297
    Получено лайков:  2,037
    в сообщениях 1,466
    49%
    Цитата Сообщение от Trader29 Посмотреть сообщение
    В данной теме намерен проводить графический анализ по популярным валютным парам, а так же золоту. Суть анализа будет заключаться в ориентире на уровни и линии поддержек и сопротивления, графических фигурах. Основные таймфреймы для анализа - дневной, 4-часовой и часовой.
    Я слышал что можно торговать просто по фигурам, откладывая цель и открывая сделку в том или ином направлении. У меня к вам вопрос, вы так торговали? Или просто пытаетесь совмещать сигналы все вместе, для получения более лучших точек входа в рынок. Также если вы используете 3 фрейма, то это похоже на систему 3-х экранов Элдера вы по ней торгуете?

Специалист
    Бонусы
    152163 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    766
    в сообщениях 583
    7%
    Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    Я слышал что можно торговать просто по фигурам, откладывая цель и открывая сделку в том или ином направлении. У меня к вам вопрос, вы так торговали? Или просто пытаетесь совмещать сигналы все вместе, для получения более лучших точек входа в рынок. Также если вы используете 3 фрейма, то это похоже на систему 3-х экранов Элдера вы по ней торгуете?
    Лично не представляю себе торговлю только по фигурам - это нужно иметь железную выдержку, что бы ждать формирования фигур особенно на средних таймфреймах. У меня стратегия и аналитика в данной теме построена на основании уровней и линий поддержки и сопротивления, от которых можно торговать как на отбой так и пробой, но как для меня предпочтительнее торговать на отбой по тренду.

Знающий
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Бонусы
    49680 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,297
    в сообщениях 1,466
    49%
    Лично не представляю себе торговлю только по фигурам - это нужно иметь железную выдержку, что бы ждать формирования фигур особенно на средних таймфреймах. У меня стратегия и аналитика в данной теме построена на основании уровней и линий поддержки и сопротивления, от которых можно торговать как на отбой так и пробой, но как для меня предпочтительнее торговать на отбой по тренду.
    А вы пробовали применять вход после пробоя уровня именно на его ретесте? Поскольку это гораздо лучший что ли вход получается. Однако, я слышал, что многие из трейдеров кто торгует именно уровни, торгуют в большинстве своём только отбои от них, поскольку отбои происходят гораздо чаще, чем пробои уровней.

Специалист
    Бонусы
    152163 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    766
    в сообщениях 583
    7%
    Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    А вы пробовали применять вход после пробоя уровня именно на его ретесте? Поскольку это гораздо лучший что ли вход получается. Однако, я слышал, что многие из трейдеров кто торгует именно уровни, торгуют в большинстве своём только отбои от них, поскольку отбои происходят гораздо чаще, чем пробои уровней.
    В своем посте выше я написал ответ на первый вопрос. На счет третьего предложения в вашем посте я бы сказал, что кто как хочет так и крутит, а рынок работает так как ему надо )). На текущий момент котировки могут как отбиться от уровня поддержки / сопротивления, а могут и пробить и тут уже и строится стратегия на этом основании: предпочтительнее торговать в направлении тренда, как уже писал выше.

18. Пользователь сказал cпасибо:

Ant colony (06.08.2017)

Знающий
    no

Бонусы
    49680 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,297
    в сообщениях 1,466
    49%
    В своем посте выше я написал ответ на первый вопрос. На счет третьего предложения в вашем посте я бы сказал, что кто как хочет так и крутит, а рынок работает так как ему надо )). На текущий момент котировки могут как отбиться от уровня поддержки / сопротивления, а могут и пробить и тут уже и строится стратегия на этом основании: предпочтительнее торговать в направлении тренда, как уже писал выше.
    А как вы определяете пробой уровня и отбой от уровня? Например, если я вижу что цена подходит к уровню и после формирует какую-нибудь свечную конфигурацию и закрывается отбоем, тогда я считаю, что цена увидела уровень и он устоял, а там как вы написали выше рынок сам распорядится куда ему двигаться.

20. Device
    Модератор
    Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Аватар для Андрей Сырбу
    Поставил лайков:
    4,134
    Получено лайков:  10,899
    в сообщениях 5,452
    41%
    Тема закрыта в связи с длительной неактивностью автора и для предотвращения дальнейшего флуда. Разблокирование темы возможно при обращении автора к модераторам.

Закрыто
Страница 14 из 14
ПерваяПервая ... 4 13 14