Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 12 из 12
ПерваяПервая ... 2 11 12

Показано с 221 по 239 из 239.

Тема: Монстр Тралл!

Знающий
    Skorpi79 авторитетный пользователь Skorpi79 авторитетный пользователь Skorpi79 авторитетный пользователь Skorpi79 авторитетный пользователь Skorpi79 авторитетный пользователь Skorpi79 авторитетный пользователь Skorpi79 авторитетный пользователь Skorpi79 авторитетный пользователь Skorpi79 авторитетный пользователь Skorpi79 авторитетный пользователь Skorpi79 авторитетный пользователь Аватар для Skorpi79
    Бонусы
    50508 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    966
    Получено лайков:  1,907
    в сообщениях 1,265
    71%
    Цитата Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
    так на штурмана зря грешите дело не в шофёре
    Так нам за штурмана то и не стыдно, просто бывает так в настройках поковыряешься, а потом забудешь галочку вернуть. В параметрах терминала при этом советник включен, а вот в настройках советника разрешение на торговлю может быть и не включено, так как галочку забыл вернуть после приостановки советника.
    Изображения  

2. Пользователь сказал cпасибо:

aleks- (01.11.2017)

BMW
    V.I.P.
    aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь Аватар для aleks-
    Бонусы
    203101 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,243
    Получено лайков:  2,985
    в сообщениях 2,297
    24%
    Цитата Сообщение от Skorpi79 Посмотреть сообщение
    Так нам за штурмана то и не стыдно, просто бывает так в настройках поковыряешься, а потом забудешь галочку вернуть. В параметрах терминала при этом советник включен, а вот в настройках советника разрешение на торговлю может быть и не включено, так как галочку забыл вернуть после приостановки советника.

Нет Skorpi79, поэтому я и обратил твоё внимание на эту ошибку. Нашёл в интернете её расшифровку, был конечно удивлён и уже потом написал тебе. Советник настроен в нём я не ковырялся, просто посмотрел, что должен быть трал включён, а его нет. Посмотрел в эксперты а там вот это. А советник вообще не трогал с момента запуска счёта, и он продолжает открывать ордера по сей день. Сейчас опять 130 ошибка по евро\ауди.
    На счету торгует Volume Scalping Ea. Узнать подробнее можно здесь.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Skorpi79 (01.11.2017), valval (13.11.2017)

Специалист
    trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь Аватар для trader 76
    Бонусы
    119363 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    488
    Получено лайков:  1,029
    в сообщениях 960
    15%
    Ну понятно, что вы сидите на этом же форуме не подобно мне, а по своему(особенно это видно по количеству набитых постов!) и если я вас правильно понял, то ничего путного и дельного для определения тренда вы также еще не нашли, но правда пытаетесь это сделать, что само по себе уже неплохо. А на счет реализовать некий бот, то это не проблема. Проблема лишь в том, чтобы его начинку правильную придумать.

Тут проблема, я думаю, все таки не в советнике, а в его штурмане
    4109-ERR_TRADE_NOT_ALLOWED-Торговля не разрешена. Необходимо включить опцию "Разрешить советнику торговать" в свойствах эксперта.
    И что что много постов? Я и зарегистрирован не вчера. Пишу, общаюсь, смотрю как начинаются новые боты и как они заканчиваются. Путное я нашёл в VSA, если конечно это вам что то говорит!! Но только робота торгующего по этому индикатору я не нашёл. Ваш трал что тралит убытки или профит? Торгую только на бонусные деньги. Форекс не основное занятие, когда то думал его сделать основным но как блоканули 24 к рублей не понятно за что так и понял, не может это быть основой работой. Если умеете то сделайте робота на индикаторе ВЗА.

6. Пользователь сказал cпасибо:

aleks- (02.11.2017)

V.I.P.
    aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь Аватар для aleks-
    Бонусы
    203101 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,243
    в сообщениях 2,297
    24%
    Так нам за штурмана то и не стыдно
    Слушай Skorpi79, вот с этой ошибкой 2017.11.02 17:03:54.563 Sovetnik_MonstrTrall_1.02 GBPJPY,H1: Ошибка модификации тралла SELL-ордеров: 130 Как я понимаю трала советник не выставит. Или выставит? Это я к тому, что будет сов тралить все ордера, или мне самому надо искать место где в ручную крыть всю прибыль. Я просто смотрю у меня сейчас цена ниже самого нижнего ордера на продажу на 400 пунктов на продажу. То есть прибыль перекрыла всю просадку по 5-ти окнам, и просадка + 2.6 %. Вот это и угнетает. Крыть или не крыть, или сов сам разберётся с тралом.

8. Пользователь сказал cпасибо:

valval (13.11.2017)

Знающий
    Skorpi79 авторитетный пользователь Skorpi79 авторитетный пользователь Skorpi79 авторитетный пользователь Skorpi79 авторитетный пользователь Skorpi79 авторитетный пользователь Skorpi79 авторитетный пользователь Skorpi79 авторитетный пользователь Skorpi79 авторитетный пользователь Skorpi79 авторитетный пользователь Skorpi79 авторитетный пользователь Skorpi79 авторитетный пользователь Аватар для Skorpi79
    Бонусы
    50508 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    966
    в сообщениях 1,265
    71%
    Цитата Сообщение от trader 76 Посмотреть сообщение
    И что что много постов? Я и зарегистрирован не вчера.
    Это было сказано к этому
    на этом форуме не сидел бы подобно вам
    обращая ваше внимание, на то, что я зарегистрирован даже немного раньше вас на этом форуме.
    Если умеете то сделайте робота на индикаторе ВЗА.
    Сделать то можно любого советника и по любому индикатору, главное, чтобы вы умели при этом ценить время того, кто этим готов заняться. А если же у вас желание создать подобное творение на бесплатных началах, то на этом форуме есть немало сайтов, посвященных и бесплатному написанию советников.
    Слушай Skorpi79, вот с этой ошибкой 2017.11.02 17:03:54.563 Sovetnik_MonstrTrall_1.02 GBPJPY,H1: Ошибка модификации тралла SELL-ордеров: 130 Как я понимаю трала советник не выставит. Или выставит?
    У себя замечал, что и при ошибке, советник умудряется выставлять стоп. Кстати эта пара сегодня неплохо меня выручила!

10. Пользователь сказал cпасибо:

aleks- (02.11.2017)

V.I.P.
    Бонусы
    203101 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,243
    в сообщениях 2,297
    24%
    У себя замечал, что и при ошибке, советник умудряется выставлять стоп. Кстати эта пара сегодня неплохо меня выручила!
    Да пара сегодня очень хорошо сбегала вниз, я пока ордера не закрыл по этой паре. Потенциал вниз ещё хороший, так что подожду. Не комфортно конечно торговать с таким косяком, выставит не выставит стоп не понятно. Будем надеяться что всё таки он будет.

12. Пользователь сказал cпасибо:

valval (13.11.2017)

V.I.P.
    Бонусы
    203101 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,243
    в сообщениях 2,297
    24%
    У себя замечал, что и при ошибке, советник умудряется выставлять стоп.
    Не всегда видимо. Кстати я щас проверил свой рублёвый реальный счёт, примерно 23 октября сов так и модифицировал сетку по франк\йене, после чего упал на 240 пунктов. Сетка с 28 сентября по этой паре висит, разве это торговля. Сейчас бы вторую третью сетку как минимум отрабатывал по этой паре, а так сижу в просадке ещё по первой. Skorpi79, Нельзя за выходные подправить советника на предмет ошибок, просто сейчас эта ошибка не даёт ни какого движения вперёд. Как по выявлению новых ошибок, так и по качеству самой торговли.

14. Пользователь сказал cпасибо:

valval (13.11.2017)

Специалист
    trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь Аватар для trader 76
    Бонусы
    119363 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    488
    Получено лайков:  1,029
    в сообщениях 960
    15%
    Это было сказано к этому
    обращая ваше внимание, на то, что я зарегистрирован даже немного раньше вас на этом форуме.

Сделать то можно любого советника и по любому индикатору, главное, чтобы вы умели при этом ценить время того, кто этим готов заняться. А если же у вас желание создать подобное творение на бесплатных началах, то на этом форуме есть немало сайтов, посвященных и бесплатному написанию советников.

И что у Алекса намного больше постов! Написание постов это написание и к торговле не относится. Есть коллеги по форуму у которых бонусные счета по 100000 рублей и больше. Конкретный вопрос почему этот бот назван Монстром? Он чем лучше чем другие мартины? Я в своей жизни торговал не одним только ботом, поэтому интересно узнать принцип работы этого бота. Если мне нужен будет бот то постараюсь его сам создать, вас не заставляю абсолютно так как вы сами в поиске бота.

Знающий
    Бонусы
    50508 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    966
    в сообщениях 1,265
    71%
    Skorpi79, Нельзя за выходные подправить советника на предмет ошибок, просто сейчас эта ошибка не даёт ни какого движения вперёд. Как по выявлению новых ошибок, так и по качеству самой торговли.
    Постараюсь на выходных поковыряться в коде.
    Конкретный вопрос почему этот бот назван Монстром?
    Интересный вы человек. Ну назовите его для себя иначе, благо переименовать советник не представляется делом сложным. Какая разница как его назвали?
    Он чем лучше чем другие мартины? Я в своей жизни торговал не одним только ботом, поэтому интересно узнать принцип работы этого бота.
    Поверьте и работал со многими советниками и повидал немало мартинов. Кстати, я спокойно отношусь к мартинам и считаю, что данный принцип работы советников, пока переплевывает почти любые по доходности. Правда этим "острым ножом" надо уметь осторожно пользоваться. На счет данного советника, я вкратце в начале темы озвучивал его особенности.
    Если мне нужен будет бот то постараюсь его сам создать,
    Очень хорошая мысль. Могу лишь пожелать вам в этом удачи!
    вас не заставляю абсолютно так как вы сами в поиске бота.
    И на том спасибо! И не считаю, зазорным, тот факт, что имея немало стабильно приносящих доход советников, продолжаю искать что то новое. Я вы, что, уже нашли грааль?

17. Пользователь сказал cпасибо:

aleks- (07.11.2017)

V.I.P.
    Бонусы
    203101 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,243
    в сообщениях 2,297
    24%
    Было бы отлично, заранее благодарю. Тогда можно было меньше внимания уделять счёту, да и на предмет других ошибок можно что то уже увидеть. А так идёт только одна строка с ошибкой и больше не чего не увидеть. А вообще худо бедно но на конкурсном счёте пока ситуация выглядит так, как на скрине. После того как не дождался модификации по фунт\йене стал крыть руками такие ордера. А на реале на рублях там хуже франк\йена из за этой ошибки завис уже больше чем на месяц. Ладно, чё то скрин не могу сохранить позже выложу отдельно.

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Skorpi79 (07.11.2017), valval (13.11.2017)

Свой человек
    vagul хорошая репутация vagul хорошая репутация vagul хорошая репутация Аватар для vagul
    Бонусы
    4064 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    50
    Получено лайков:  216
    в сообщениях 129
    63%
    Очень хорошая мысль. Могу лишь пожелать вам в этом удачи!
    Skorpi Привет! Именно так я и сделал, поскольку так и не дождался тебя в ветке АП 6.3, тесты в архиве, но поскольку это мой первый в жизни сов, я налажал там с логикой, теперь никак не могу вывести ошибку 130. Не мог бы ты помочь с этим делом, подправить логику, но ничего не меняя в алгоритме. Но только чтобы недолго, так, за пару дней. Если поможешь, то я зашлю тебе его в личку.
    Вложения

Знающий
    Бонусы
    50508 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    966
    в сообщениях 1,265
    71%
    Цитата Сообщение от vagul Посмотреть сообщение
    Не мог бы ты помочь с этим делом, подправить логику, но ничего не меняя в алгоритме. Но только чтобы недолго, так, за пару дней. Если поможешь, то я зашлю тебе его в личку.
    Давай в личку, постараюсь глянуть на досуге. Только у тебя не получиться скинуть в личку сам советник, я тебе потом в ответ скину почту куда сможешь выслать свой вариант. На выходных планирую заняться mql4, если конечно никто и ничто меня вновь не отвлечет от этого хобби. Никак не могу одну идею воплотить в жизнь, несмотря на перспективность.

22. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aleks- (11.11.2017), vagul (11.11.2017)

Свой человек
    vagul хорошая репутация vagul хорошая репутация vagul хорошая репутация Аватар для vagul
    Бонусы
    4064 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    50
    Получено лайков:  216
    в сообщениях 129
    63%
    Давай в личку, постараюсь глянуть на досуге. Только у тебя не получиться скинуть в личку сам советник, я тебе потом в ответ скину почту куда сможешь выслать свой вариант. На выходных планирую заняться mql4, если конечно никто и ничто меня вновь не отвлечет от этого хобби. Никак не могу одну идею воплотить в жизнь, несмотря на перспективность.
    Сообщение в личку отправил, жду твоей рецензии, только очень тяжелыми тапками не кидайся.

V.I.P.
    Бонусы
    203101 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,243
    в сообщениях 2,297
    24%
    Давно не выкладывал отчёты по этому советнику. Вот Skorpi79, смотри отчёт за этот месяц. Торговля идёт на 11 парах, считаю не плохо на данный момент просадка ниже прибыли. Думаю результаты могли бы быть гораздо выше не будь этой ошибки с модификацией ордеров. Всё таки часть ордеров не модифицируется это я заметил на тех счетах где в работе стоит 2-5 окон.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12 трал.png
Просмотров: 6
Размер:	86.6 КБ
ID:	1683035  

25. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Skorpi79 (13.11.2017), valval (13.11.2017)

В начале пути
    AntonRSM стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AntonRSM
    Бонусы
    113 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Друзья, тоже начал тестировать данного советника, такое ощущение что, не правильно что-то делаю

Почему то задваивает ордера и как будто "забывает про самые дальние", выстроилась сетка аж из 19 штук на селл...
    Прокомментируйте пожалуйста.

V.I.P.
    Бонусы
    203101 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,243
    в сообщениях 2,297
    24%
    Это было сказано к этому
    Вот сегодняшний скрин по торговле этим совом, у меня два теста на Н1 с разными настройками этот лучший. Итак за сегодня сов принёс прибыли на 2.9 % от от депо или 3351 руб. В общем тест идёт считаю очень даже не плохо прибыль на середину месяца 7.75 %, если учесть что тест свежий запустил в самом конце прошлого месяца. Просадка сегодня выросла и очень хорошо на новостях. Ошибка так и идёт и не только по кроссам, но и по основным парам тоже видел.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14 трал.png
Просмотров: 4
Размер:	88.8 КБ
ID:	1685952  

28. Пользователь сказал cпасибо:

Skorpi79 (14.11.2017)

В начале пути
    AntonRSM стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AntonRSM
    Бонусы
    113 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    У себя такой ошибки не замечаю, правда на демо два дня всего, а по моей проблеме есть размышления? может Скорпи что скажет?

Знающий
    Бонусы
    50508 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    966
    в сообщениях 1,265
    71%
    Цитата Сообщение от AntonRSM Посмотреть сообщение
    Друзья, тоже начал тестировать данного советника, такое ощущение что, не правильно что-то делаю

Почему то задваивает ордера и как будто "забывает про самые дальние", выстроилась сетка аж из 19 штук на селл...
    Прокомментируйте пожалуйста.
    Советник работает по сигналам встроенных четырех индикаторов. Как только у вас по первому индикатору(MACD) открывается ордер, то советник включает возможность открывать по соответствующим сигналам остальных индикаторов дополнительную линию ордеров соответствующего направления, с целью наращивания общего лота чтобы потом прикрыться по траллу. К примеру, у вас сов открыл ордер на покупку по MACD и далее цена не доходя до старта трала крутится возле цены открытия. Советник в последующем анализирует сигналы по остальным индикаторам(ContrasADX, Contrast и 2MA) и в случае появления по ним сигналам на покупку, открывает дополнительные ордера на покупку. И уже по потом, в зависимости по параметрам трала в настройках советника, прикрывает отдельные ветки(по обратным сигналам соответствующих индикаторов) или прикрывает все ордера направления по простому тралу.

31. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Знающий
    Бонусы
    50508 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    966
    в сообщениях 1,265
    71%
    Ошибка так и идёт и не только по кроссам, но и по основным парам тоже видел.
    На этих выходных не успел заняться советником, времени так не появилось. Даже свою новую разработку так и не довел до логического конца.В субботу вроде намечается свободное времечко, посижу над монстром. У себя на мониторинге также замечал ошибку, хотя у меня всего одна пара была в работе. Проблема скорее не в мультивалютности, а в расчете уровня безубытка. В свое время этот кусок кода для расчета б\у взял откуда то, для ускорения создания робота, но видимо придется этот кусок прошерстить самому.

33. Пользователь сказал cпасибо:

aleks- (15.11.2017)

Ответить в теме
Страница 12 из 12
ПерваяПервая ... 2 11 12