Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 13 из 13
ПерваяПервая ... 3 12 13

Показано с 241 по 249 из 249.

Тема: Биткоины и Криптовалюты надежно ли?

Свой человек
    Занят

ОлегUU хорошая репутация ОлегUU хорошая репутация ОлегUU хорошая репутация ОлегUU хорошая репутация Аватар для ОлегUU
    Бонусы
    14031 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    88
    Получено лайков:  159
    в сообщениях 124
    20%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Я уже ничего не боюсь Я человек не глупый - найду как заработать

Как раз так бояться глупо, я всю жизнь чего-то боялся, а потом понял - нужно не бояться, а быть осторожным - вроде похоже, но не совсем
    Тогда удачи вам в этих делах.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Volangott (19.10.2017)

traders
    Специалист
    В раздумьях

igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь Аватар для igoryak
    Бонусы
    111630 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    888
    Получено лайков:  1,314
    в сообщениях 1,136
    14%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    До этого еще далеко Зачем загадывать так далеко ?
    Ну так я ж уже писал - я стараюсь мыслить в долгосрок. Капитализация биткоина растет сильно и если тенденция сохранится то через 3-4 года триллион долларов вполне возможен. И если большинство государств сейчас к ней приглядывается, но если капитализация биткоина станет объемом с бюджет какой-либо из сверхдержав то, согласитесь, последствия могут быть очень и очень интересными.

Кандидат форумных наук
    Ivan2016 приемлемый уровень репутации Ivan2016 приемлемый уровень репутации Аватар для Ivan2016
    Бонусы
    35469 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    55
    Получено лайков:  158
    в сообщениях 143
    8%
    Правильная мысль если есть спрос есть и предложение и биткойн на данный момент дает людям то что им нужно надежду на его рост и пока это надежда есть в людях люди будут вкладывать в него деньги и соответственно он будет только расти и крепнуть а в случаи обвала эти люди точно не будут одиноки в своей беде.

В начале пути
    Gabby стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Gabby
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7
    Получено лайков:  7
    в сообщениях 6
    88%
    Цитата Сообщение от Nicksari Посмотреть сообщение
    Пока люди будут вкладывать деньги в криптовалюту,надежно. Другое дело,если последует серьезный обвал цены и люди начнут массово продавать биткоин. Тогда наступит эффект пирамиды,но я думаю такой обвал не допустят серьезные дяди Биткоин сейчас идет в быстрый рост и останавливать его нет смысла никому.
    Пожалуй соглашусь с вами. Пока будут вложения он будет существовать. А обвал может последовать, если кто-то продаст очень большой кусок биткоина на рынке. Но сейчас я не вижу причин для продажи, он растет и достаточно хорошо. А серьезным дядям это и нужно, по этому его будут раскручивать все больше и больше, время от времени корректируя цену на него. Не исключено, что скоро мы будем расплачиваться биткоином во всех интернет магазинах, площадках и т.п.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Pokemonchik (Вчера)

Свой человек
    vasilhan приемлемый уровень репутации Аватар для vasilhan
    Бонусы
    5083 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  91
    в сообщениях 75
    21%
    Цитата Сообщение от Gabby Посмотреть сообщение
    Пожалуй соглашусь с вами. Пока будут вложения он будет существовать. А обвал может последовать, если кто-то продаст очень большой кусок биткоина на рынке. Но сейчас я не вижу причин для продажи, он растет и достаточно хорошо. А серьезным дядям это и нужно, по этому его будут раскручивать все больше и больше, время от времени корректируя цену на него. Не исключено, что скоро мы будем расплачиваться биткоином во всех интернет магазинах, площадках и т.п.
    Причин для продажи биткойна более чем достаточно. Так же как и для покупки. Поскольку он становится все более массовым, то многое зависит от общественного мнения, а оно, в свою очередь, от различных событий, происходящих в мире. Вот, например, была новость о том, что amazon.com начал принимать биткойны для оплаты за товары. На этой новости его курс тут же пошел вверх. А вот когда запретили китайские биржи, то случился сильный обвал - цена упала более чем на 1000 долларов. Но в целом, курс растет. Это связано, скорее всего, с тем, что у данной валюты ограниченная эмиссия, к тому же она жестко прописана в алгоритме и не зависит от каких-либо правительств. Поэтому и находит своих покупателей. А если их все больше, то курс только растет.

Частый гость
    Pokemonchik приемлемый уровень репутации Аватар для Pokemonchik
    Бонусы
    3100 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    Получено лайков:  90
    в сообщениях 37
    180%
    Цитата Сообщение от Gabby Посмотреть сообщение
    Да это в обозримом будущем. Вспомните как раньше все документы и отчеты были на бумаге, а сейчас? Тоже самое происходит и с бумажными деньгами. Тем более криптовалюта не в гривнах или рублях, а биткоинах, что вызывает большое доверие, учитывая цену за 1 биткоин. Спрос у населения только растет, что сразу отражается на его цене.

Живая Легенда
    no

sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация Аватар для sefardskiy
    Бонусы
    231308 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,621
    Получено лайков:  6,381
    в сообщениях 5,088
    24%
    Цитата Сообщение от Pokemonchik Посмотреть сообщение
    Тем более криптовалюта не в гривнах или рублях, а биткоинах, что вызывает большое доверие, учитывая цену за 1 биткоин. Спрос у населения только растет, что сразу отражается на его цене.
    Ну уж не надо "искажать и без того искаженную действительность". Процент людей которые вообще хоть какое то представление о биткоинах имеют, совершенно незначителен. Не стоит тут говорить о большом доверии. А разве что о росте этого доверия в процентах людей, сам по себе который по прежнему не значителен. Волатильность такая, что не может тут быть у здравых инветсоров какого то доверия. А уж разница в котировках на разных биржах о чем по вашему говорит..?

Живая Легенда
    Скромняжка

Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Galaxy отличная репутация Аватар для Galaxy
    Бонусы
    161259 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,870
    Получено лайков:  7,344
    в сообщениях 3,628
    35%
    Цитата Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
    Ведь завтра инвесторы и майнеры могут массово начать обналичивать свои биткоины.
    ахаха покажите мне хоть одного майнера которй обналичил хоть 1 биткоин.
    Русскую Биржу закрыли вроде как летом еще. А они все майнятся
    В том же США ладно я могу купить на битки все что угодно. Ну а вы господа майнеры несите их в форекс.
    Народ никогда не в чем ни защищен.
    Вебмани у инсты где я вас спрашиваю, были и сплыли.
    Хде частный капитал?

11. <a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Живая Легенда
    no

sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация sefardskiy отличная репутация Аватар для sefardskiy
    Бонусы
    231308 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,621
    Получено лайков:  6,381
    в сообщениях 5,088
    24%
    Ведь завтра инвесторы и майнеры могут массово начать обналичивать свои биткоины. И что тогда?
    Ну как вариант ничего... К примеру кто то пожелает продать миллион биткоинов по ценам близким к ныне наблюдаемым. Никто не купит, он в свою очередь плюнет на эту идею и решит что ладно, потом может как-нибудь... На котировках это никак и не отразится...

Но акции не печатаются, а производятся при помощи вычислительных мощностей
    Каких мощностей..?

Ответить в теме
Страница 13 из 13
ПерваяПервая ... 3 12 13