Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 13 из 13
ПерваяПервая ... 3 12 13

Показано с 241 по 245 из 245.

Тема: Биткоины и Криптовалюты надежно ли?

Свой человек
    Занят

ОлегUU хорошая репутация ОлегUU хорошая репутация ОлегUU хорошая репутация ОлегUU хорошая репутация Аватар для ОлегUU
    Бонусы
    14031 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    88
    Получено лайков:  159
    в сообщениях 124
    20%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Я уже ничего не боюсь Я человек не глупый - найду как заработать

Как раз так бояться глупо, я всю жизнь чего-то боялся, а потом понял - нужно не бояться, а быть осторожным - вроде похоже, но не совсем
    Тогда удачи вам в этих делах.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Volangott (19.10.2017)

Device
    Специалист
    В раздумьях

igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь igoryak авторитетный пользователь Аватар для igoryak
    Бонусы
    111630 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    888
    Получено лайков:  1,312
    в сообщениях 1,134
    14%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    До этого еще далеко Зачем загадывать так далеко ?
    Ну так я ж уже писал - я стараюсь мыслить в долгосрок. Капитализация биткоина растет сильно и если тенденция сохранится то через 3-4 года триллион долларов вполне возможен. И если большинство государств сейчас к ней приглядывается, но если капитализация биткоина станет объемом с бюджет какой-либо из сверхдержав то, согласитесь, последствия могут быть очень и очень интересными.

Кандидат форумных наук
    Ivan2016 приемлемый уровень репутации Ivan2016 приемлемый уровень репутации Аватар для Ivan2016
    Бонусы
    35469 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    55
    Получено лайков:  158
    в сообщениях 143
    8%
    Правильная мысль если есть спрос есть и предложение и биткойн на данный момент дает людям то что им нужно надежду на его рост и пока это надежда есть в людях люди будут вкладывать в него деньги и соответственно он будет только расти и крепнуть а в случаи обвала эти люди точно не будут одиноки в своей беде.

В начале пути
    Gabby стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Gabby
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    25%
    Цитата Сообщение от Nicksari Посмотреть сообщение
    Пока люди будут вкладывать деньги в криптовалюту,надежно. Другое дело,если последует серьезный обвал цены и люди начнут массово продавать биткоин. Тогда наступит эффект пирамиды,но я думаю такой обвал не допустят серьезные дяди Биткоин сейчас идет в быстрый рост и останавливать его нет смысла никому.
    Пожалуй соглашусь с вами. Пока будут вложения он будет существовать. А обвал может последовать, если кто-то продаст очень большой кусок биткоина на рынке. Но сейчас я не вижу причин для продажи, он растет и достаточно хорошо. А серьезным дядям это и нужно, по этому его будут раскручивать все больше и больше, время от времени корректируя цену на него. Не исключено, что скоро мы будем расплачиваться биткоином во всех интернет магазинах, площадках и т.п.

6. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Свой человек
    vasilhan приемлемый уровень репутации Аватар для vasilhan
    Бонусы
    5083 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  91
    в сообщениях 75
    21%
    Цитата Сообщение от Gabby Посмотреть сообщение
    Пожалуй соглашусь с вами. Пока будут вложения он будет существовать. А обвал может последовать, если кто-то продаст очень большой кусок биткоина на рынке. Но сейчас я не вижу причин для продажи, он растет и достаточно хорошо. А серьезным дядям это и нужно, по этому его будут раскручивать все больше и больше, время от времени корректируя цену на него. Не исключено, что скоро мы будем расплачиваться биткоином во всех интернет магазинах, площадках и т.п.
    Причин для продажи биткойна более чем достаточно. Так же как и для покупки. Поскольку он становится все более массовым, то многое зависит от общественного мнения, а оно, в свою очередь, от различных событий, происходящих в мире. Вот, например, была новость о том, что amazon.com начал принимать биткойны для оплаты за товары. На этой новости его курс тут же пошел вверх. А вот когда запретили китайские биржи, то случился сильный обвал - цена упала более чем на 1000 долларов. Но в целом, курс растет. Это связано, скорее всего, с тем, что у данной валюты ограниченная эмиссия, к тому же она жестко прописана в алгоритме и не зависит от каких-либо правительств. Поэтому и находит своих покупателей. А если их все больше, то курс только растет.

Ответить в теме
Страница 13 из 13
ПерваяПервая ... 3 12 13