Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 24 из 24
ПерваяПервая ... 14 23 Главная страница темы
Показано с 461 по 468 из 468.

Тема: Биткоины и криптовалюты - надежно ли?

Перейти в классический вид темы
    Свой человек
    Занят

ОлегUU хорошая репутация ОлегUU хорошая репутация ОлегUU хорошая репутация ОлегUU хорошая репутация Аватар для ОлегUU
    Бонусы
    14897 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    99
    Получено лайков:  179
    в сообщениях 139
    21%

Биткоины и криптовалюты - надежно ли?

Меня, как и многих наверно, интересует вопрос в надежности данных электронных валют. Слухи о росте и дальше данных валют немного настораживает, не попытка ли раскрутки. Заработок через "КРАНЫ" Это что? Давайте бросать работу да следить за "КРАНАМИ" целыми днями. Возможность переводов без отслеживания (на слуху события с Телеграмм) не попадет ли рано или поздно под запрет. И как же быть с конкуренцией с Мировыми валютами?
    Уважаемые Форумчане высказывайте свое мнение о данных электронных валютах давайте вместе попробуем понять смысл этих валют.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BenGunn71 (19.12.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Сегодня на бирже в Зимбабве давали за 1 биткоин 7200 долларов. Использование биткоина в Зимбабве выросло экспоненциально, в ответ на запрет правительства операций по кредитным и дебетовым картам, а также ограничение на вывоз наличных денег из страны. Люди, которые хотят купить бытовую технику или автомобильную технику, используют биткоины.

Лучший ответ #2

Биткоины новая криптофита к тому же самая не стабильная из всех, то есть перегретая.. Китай немного осадил рост биткоина запретив ее торговлю на своем рынке .. Если еще несколько стран мира запретят торговлю биткоинами то она сного потеряет и перестанет быт привлекательным инструментом на мировом валютном рынке...

Лучший ответ #3

Биткоин на этой неделе снова начал расти после стремительного падения из-за действия китайских властей. Поэтому хоть доля китайских майнеров существенно сократилась в последние месяцы, биткоин через некоторое время снова оправится от страшного удара и пойдёт вверх.

Лучший ответ #4

Совершенно с вами согласен. Хорошая реклама дала свои плюсы, теперь все идет самотеком, то цена падает, то вновь достигает своего уровня(популярность все таки есть). А в целом все идет к тому что все рухнет. И все из-за правомерности криптовалюты. Единственным реальным заработком на криптовалюте считаю заработок по продаже компьютерного оборудования так сказать "ферм".

Лучший ответ #5

В мт4 график открой и посмотри на сколько сдал позиции биткоин.. Что ты хочешь я не могу понять? Новость прекрасна отработала на прошлой недели, перед этим многие аналитики писали что этот инструмент перегрет и надо ждать падения.. Есле влез в торговлю и ждал от него 5к когда достигнет то это твои проблемы.. по поводу цены - был 16 сентября 2960 - на 31 августа 4930.. даже больше чем 1,2к пп..

V.I.P.
    В раздумьях

Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Аватар для Александр Лом
    Бонусы
    145385 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,182
    Получено лайков:  3,352
    в сообщениях 2,282
    33%
    Цитата Сообщение от FTradеr Посмотреть сообщение
    Или ему полностью все равно. Если он так расплачивался за пиццу, то наверное у него еще осталось много биткоинов.
    Да какая разница, смысл в том что надо зарабатывать другие коины, если хочется работать с крипто валютами возможность что другая крипто валюта будет стоить со временем хотя бы половину от стоимости биткоина, а не покупать на них пицу Проще говоря криптовалюты нужно иметь но понимать что этот вариант заработка долгосрочный..

5. Пользователь сказал cпасибо:

Palonik (Вчера)

Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,290
    Получено лайков:  20,517
    в сообщениях 10,826
    29%
    Цитата Сообщение от Cygan Посмотреть сообщение
    И тем не менее на 3 м месте среди рейтинга. И растет хорошо временами
    Это уже другой вопрос почему и зачем она растет

Цитата Сообщение от Александр Лом Посмотреть сообщение
    Поддерживаю коллега. а вы представляете в США пацан в 2010 году купил себе пицу за 40 тысяч биткоинов когда он стоил 4 цента, представляете как он себя сейчас чувствует когда биткоин достиг 19 тысяч долларов.. Так что коллега надо двигатся вперед и развивать другие валюты возможно через пару лет они принесут прибыль..
    Я так полагаю, что скоро там будет 400 000, лет через 10 и все 4 000 000 ...

10 000 биткоинов ... десять !

Знающий
    Скромняжка

Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Аватар для Palonik
    Бонусы
    87789 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,507
    Получено лайков:  1,516
    в сообщениях 856
    31%
    Да какая разница, смысл в том что надо зарабатывать другие коины, если хочется работать с крипто валютами возможность что другая крипто валюта будет стоить со временем хотя бы половину от стоимости биткоина, а не покупать на них пицу Проще говоря криптовалюты нужно иметь но понимать что этот вариант заработка долгосрочный..
    В принципе можно точно сказать, что это никакая не пирамида, потому что крипта уже вошла в нашу жизнь довольно плотно и держится на высоте уже не первый год. Вот поэтому я тоже думаю, что для многих это может быть неплохим вариантом для инвестиций.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Знающий
    Волнуюсь

Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Аватар для Cygan
    Бонусы
    49953 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    271
    Получено лайков:  558
    в сообщениях 408
    22%
    Цитата Сообщение от Palonik Посмотреть сообщение
    В принципе можно точно сказать, что это никакая не пирамида, потому что крипта уже вошла в нашу жизнь довольно плотно и держится на высоте уже не первый год. Вот поэтому я тоже думаю, что для многих это может быть неплохим вариантом для инвестиций.
    Тем более криптовалют не одна, а уже насчитывает полторы тысячи. Не все лучшие но уже первые 50 имеют потенциал по технологии.

V.I.P.
    В раздумьях

Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Аватар для Александр Лом
    Бонусы
    145385 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,182
    в сообщениях 2,282
    33%
    Я буду только рад ели кто нить начнет двигать в цене леткоин, или другие криптавалюты.. По сути вы правы их асейчас рекламируют с ростом биткоина, и многие будут вкладывать в них деньги.. Но вот на долго ли, вопрос.. эта валюта не имеет золотого подтверждения, даже страны и адреса.. это воздух.. но это мое личное мнение..

11. Пользователь сказал cпасибо:

Palonik (Вчера)

Знающий
    Скромняжка

Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Аватар для Palonik
    Бонусы
    87789 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,507
    Получено лайков:  1,516
    в сообщениях 856
    31%
    Я буду только рад ели кто нить начнет двигать в цене леткоин, или другие криптавалюты.. По сути вы правы их асейчас рекламируют с ростом биткоина, и многие будут вкладывать в них деньги.. Но вот на долго ли, вопрос.. эта валюта не имеет золотого подтверждения, даже страны и адреса.. это воздух.. но это мое личное мнение..
    Представляете сколько ресурсов каждый день тратится сегодня на то, что завтра может уже ничего не стоить? А ведь где-то жгут газ, нефть, уголь, чтобы дать электричество майнерам. Даже немного смешно это звучит, но мы живём в такой эре ничего не по делаешь.

13. Пользователь сказал cпасибо:

V.I.P.
    В раздумьях

Бонусы
    145385 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,182
    в сообщениях 2,282
    33%
    Представляете сколько ресурсов каждый день тратится сегодня на то, что завтра может уже ничего не стоить? А ведь где-то жгут газ, нефть, уголь, чтобы дать электричество майнерам. Даже немного смешно это звучит, но мы живём в такой эре ничего не по делаешь.
    Ну тут проще, по последним данным СМИ, то за майнерами будет установлен контроль Китай уже занимается этой проблемой.. Много сейчас говорят об этом но только говорят в РФ.. Человек всегда искал легкие пути заработка, и эра тут не причем. Меня же интересует совсем другое время когда криптовалюта лопнет - я про биткоин который не прикриплен не к чему.. Хотя многие прогназируют рост к 32к долларов..
    Но и даже сейчас не у многих есть средства купить хотя бы 1 биток.. я выше писал что биток перегрели и он рухнул.. так вот сейчас его потащат назад..

В начале пути
    Matvei4ubajs стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Matvei4ubajs
    Бонусы
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Единственное что мне в ней не нравится, так это то, что в плане безопасности она ненадежна, то есть если взломают твой кошелек, то все биткоины исчезнут бесследно

Ответить в теме
Страница 24 из 24
ПерваяПервая ... 14 23 Главная страница темы