Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Как Вы относитесь к политике В.В. Путина?

Голосовавшие
89. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Меня устраивает политика Путина

41
    46.07%
  • Меня не устраивает политика Путина

31
    34.83%
  • 50х50 и да.и нет.

17
    19.10%
Ответить в теме
Страница 51 из 52
ПерваяПервая ... 41 50 51 52 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1033.

Тема: Согласны ли россияне с политикой В.В.Путина?

Частый гость
    Вячеслав 25 хорошая репутация Вячеслав 25 хорошая репутация Вячеслав 25 хорошая репутация Аватар для Вячеслав 25
    Бонусы
    598 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    132
    Получено лайков:  100
    в сообщениях 88
    47%
    Главное чтобы не Собчак, а то кто знает, что у народа на уме, папа ее все разграбил, и она туда метит не с честными намерениями, хотя голоса тоже могут подкупить,но это полный бред конечно же.Надеемся, что к власти придет разумный человек и здравомыслящий правильно оценивающий ситуацию, и что сегодняшняя Россия не будет хорошим прошлым, а будет тем самым толчком от которого нужно стремится и развиваться в будущем, делаясь более развитой и культурно обогащенной страной с высокой экономикой, не за счет своего народа.

2. Catch Forex
    Свой человек
    Все пучком

Bond 01 хорошая репутация Bond 01 хорошая репутация Bond 01 хорошая репутация Аватар для Bond 01
    Бонусы
    11954 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    77
    Получено лайков:  138
    в сообщениях 125
    20%
    Немножко повесилила эта дискуссия . Многие знают, многие помнят что Путин из КГБ и если вспомнить то эта структура формировалась ещё в СССР и служили там люди исключительно преданные государству. И как давно показала история Владимир Владимирович из тех людей которые действительно болеют за отчизну. В истории нашей страны были проходимцы которые распродавали, пропивали страну и разве с ними можно сравнить Путина? Вообще в масштабах истории срок который он у власти очень незначительный, но если посмотреть сколько исторических событий и решений было принято, то видно что он человек незаурядный. Многие помнят как жили в 90-х либо ишачили челноками либо бандитами , разруха, безнадега, ни промышленности, ни экономики. А он за каких то пару десятилетий вывел страну на абсолютно новый уровень. И ведь ни кто не говорит что он на этом остановился... На текущий момент побит рекорд СССР по пшенице, хотя страна стала ощутимо меньше по территории, лучшее вооружение ( как бы американцам не хотелось, но это так), люди не сидят с касками и не перекрывают магистрали с требованиями погасить долги по пенсии. И хотя многие считают что есть другие политики которые могут взять на себя управление такой страной, но он уже себя показал в работе, а не на словах. Даже заядлые враги признают что он самый влиятельный политик не просто так. Кто бы не стал президентом после него, все равно его будут сравнивать с Путиным и превзойти его будет не простая задача.

VPS сервер для советников за 399 рублей
    https://neoserver.ru/?ref_link=15525...e5fa3919be450f

Частый гость
    Вячеслав 25 хорошая репутация Вячеслав 25 хорошая репутация Вячеслав 25 хорошая репутация Аватар для Вячеслав 25
    Бонусы
    598 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    132
    в сообщениях 88
    47%
    Путин мою семью полностью устраивает, по крайней мере не кидает пост президента поднагадив стране, как другие.И стоит за свою страну всей грудью, никому не дает ее обидеть.Подает пример молодому поколению, каким должен быть мужик,и как себя вести при любых ситуациях.

Свой человек
    Все пучком

Bond 01 хорошая репутация Bond 01 хорошая репутация Bond 01 хорошая репутация Аватар для Bond 01
    Бонусы
    11954 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    77
    в сообщениях 125
    20%
    Срок президентства Путина в масштабах истории просто мизерный. Но стоит признать за этот срок было сделано и принято огромная масса решений которые надолго войдут в историю. Сложно за столь короткий срок все глобально перестроить. Но стоит напомнить что все познается в сравнении, вот и можно сравнить 90-е и текущие годы. Небо и Земля... Ему же досталась в управление не стабильная преуспевающая страна с мощной армией и ведущей экономикой. Чтобы построить современные заводы с конкурентной продукцией годы нужны, но ведь они строятся и придёт время когда мы будем пожинать плоды этих стргительств. Многие считают что у нас много сил и ресурсов уходит на ВПК? Так стоит напомнить что Россия самая большая и очень богатая на ресурсы страна и желающих её захватить хватало во все времена. Так же стоит напомнить что Россия ни когда не выступала из ициатором военных конфликтов, но всегда успешно оборонялась. И это посредством хорошей армии и человеческим качествам. Так же стоит напомнить что все основные достижения и блага технического прогресса пришли к нам из ВПК получающие гражданские направления.
    Стоит отметить ещё важный аспект отношения к Путину. Его поддерживают русские, не по национальности.. Россия всегда была многонациональной страной, а по духу. Спросите русского - любит ли он свою страну, и если он ответит нет, то это не русский. Многие пытаются разгадать нашу натуру, но немногим удалось это сделать . Во многом наши поступки связаны с суровым климатом. Для себя давно заметил т.к. часто бываю в разных частях страны что суровые климатические условия сближают людей и делают взаимопомощь важнейшей чертой характера позволяющей выживать везде даже ценной своей жизни. И в этом наша общая сила, мы стоит на смерть друг за друга в отличие от жителей Запада где сильно ценят себя во вред общему. Путин многое сделал для России и ещё многое сделает даже если уйдёт с поста президента, но каждый русский его будет поддерживать до последнего.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Вячеслав 25 (16.11.2017)

Свой человек
    В думах

Rotshilid приемлемый уровень репутации Rotshilid приемлемый уровень репутации Аватар для Rotshilid
    Бонусы
    10984 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:  79
    в сообщениях 71
    13%
    Судя по постам, ветку надо назвать "кто лучше похвалит Путина")))))
    А я выскажу, даже не свое мнение, а то, что очень часто приходится слушать от людей в общественном транспорте.
    Люди не критикуют президента в открытую, и что то мне подсказывает, что потому что просто боятся, и находят выражение своего мнения в каких то шуточках и усмешках, много недоговоров и умолок...
    Но недовольство, четко проскальзывает. При этом я всегда пытаюсь как то расспросить о том ходит ли человек на выборы и голосует ли он за действующую власть.
    И мой вывод такой, сейчас тренд на пренебрежительное отношение к выборам, все отшучиваются и вроде как на выборы не ходят.
    Но как показывает жизнь, по факту те люди которые недовольны властью и вроде как не ходят на выборы, по факту идут и голосуют за эту власть!!!! Я лично знаю таких людей! У меня не укладывается это в голове, парадокс.

Свой человек
    vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь Аватар для vasek1923
    Бонусы
    3859 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    304
    Получено лайков:  282
    в сообщениях 226
    62%
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    А я выскажу, даже не свое мнение, а то, что очень часто приходится слушать от людей в общественном транспорте.
    Люди не критикуют президента в открытую, и что то мне подсказывает, что потому что просто боятся, и находят выражение своего мнения в каких то шуточках и усмешках, много недоговоров и умолок...
    Но недовольство, четко проскальзывает. При этом я всегда пытаюсь как то расспросить о том ходит ли человек на выборы и голосует ли он за действующую власть.
    И мой вывод такой, сейчас тренд на пренебрежительное отношение к выборам, все отшучиваются и вроде как на выборы не ходят.
    Но как показывает жизнь, по факту те люди которые недовольны властью и вроде как не ходят на выборы, по факту идут и голосуют за эту власть!!!! Я лично знаю таких людей! У меня не укладывается это в голове, парадокс.
    Это не парадокс.Это суровая реальность.Вы слышали выражение советских времен-только бы с америкой не было войны.Описываемая ситуация из этой же оперы.Люди боятся перемен и они правы.Все перемены только ухудшают жизнь.Абсолютное большинство помнят конец 80-х и 90-е годы.А еще ,да вы сами попробуйте сходить на выборы и почитайте бюллетень.Не исключаю,что после этого вы поймете этих людей.

Свой человек
    Все пучком

Бонусы
    11954 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    77
    в сообщениях 125
    20%
    Цитата Сообщение от vasek1923 Посмотреть сообщение
    Это не парадокс.Это суровая реальность.Вы слышали выражение советских времен-только бы с америкой не было войны.Описываемая ситуация из этой же оперы.Люди боятся перемен и они правы.Все перемены только ухудшают жизнь.Абсолютное большинство помнят конец 80-х и 90-е годы.А еще ,да вы сами попробуйте сходить на выборы и почитайте бюллетень.Не исключаю,что после этого вы поймете этих людей.
    а зачем его читать? Человек идущий голосовать как правило идёт с уже сформировавшимся решением и предпочтением к тому или иному кандидату. Посмотреть на текущую ситуацию с предстоящими выборами президента, за кого голосовать? За человека который не говорит, а делает не один срок, не распродает страну, а укрепляет или за дибилов которые решили попиарится за счёт выборов? В нашей стране издавно привычка все хаять, особенно вышестоящих людей и не важно начальство это или политик. На это можно сказать одно - если млин такие умные, то встаньте на их место и сделайте лучше, иак нет же.. только языком горазды трепать. Многие под влиянием Запада стали больше думать о себе и забывают общие интересы которые важны для страны в целом, а зря. Россия всегда была сильна единством и общими интересами, если это изменится, то мы опустимся до уровня " толерантной" западной культуры.

Свой человек
    vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь vasek1923 авторитетный пользователь Аватар для vasek1923
    Бонусы
    3859 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    304
    в сообщениях 226
    62%
    Цитата Сообщение от Bond 01 Посмотреть сообщение
    а зачем его читать? Человек идущий голосовать как правило идёт с уже сформировавшимся решением и предпочтением к тому или иному кандидату. Посмотреть на текущую ситуацию с предстоящими выборами президента, за кого голосовать? За человека который не говорит, а делает не один срок, не распродает страну, а укрепляет или за дибилов которые решили попиарится за счёт выборов? В нашей стране издавно привычка все хаять, особенно вышестоящих людей и не важно начальство это или политик. На это можно сказать одно - если млин такие умные, то встаньте на их место и сделайте лучше, иак нет же.. только языком горазды трепать. Многие под влиянием Запада стали больше думать о себе и забывают общие интересы которые важны для страны в целом, а зря. Россия всегда была сильна единством и общими интересами, если это изменится, то мы опустимся до уровня " толерантной" западной культуры.
    Общие интересы.?Это какие у нас общие интересы.Сколько людей-столько мнений и интересов.А то,что нам кто- то пытается навязать...Извините,но это от лукавого.Я не знаю в каком санатории Вы живете и про каких депутатов-созидателей Вы говорите.На счет сроков согласен тоже-срока им уже выписывают.Честно говоря, я не успеваю уследить как лишают полномочий депутатов и глав муниципалитетов.И не по состоянию здоровья.А шли они на выборы ровно с теми лозунгами которые, провозгласили Вы в своем послании.Да работа у них не легка ,но от них лишь требуется одно-не воруй.Но как,ведь они для этого и идут во власть.А насчет опуститься-нет мы не опустимся,дальше опускаться уже некуда. Оценивать же президента распродает ли он страну-ну это вообще выше крыши.И самое главное мы сами допускаем все это,чисто по Вашей логике.Рабское поклонение любому начальству еще никогда пользы стране не приносило.

Свой человек
    Бонусы
    3859 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    304
    в сообщениях 226
    62%

Я уважаю патриотов своей страны.Но патриотизм должен быть ей во благо .Теперь о том ,что Вас так насмешило.Да ,в кгб служили преданные государству люди.Но я мало кого знал из них.Разве,что генерала Калугина мои родители выбирали в ВС.Если это Ваш кумир-то извините.Многие помнят ,как в90-х ишачили бандитами и,знаете вспоминают об этом с ностальгией.Ни кто не сравнивает Путина с Ельциным,да он сделал много.И сделал в 1-й срок.К 8-му году он должен был вырастить преемника .Сколько жирных лет с огромными ценами на нефть ни кто ни чего не делал,если не хуже.Потерянно время и возможности.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Fenix100 (21.11.2017), resha77-77 (21.11.2017)

Частый гость
    Бонусы
    598 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    132
    в сообщениях 88
    47%
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Народ всегда всем будет не доволен, но придет другой к власти хуже Путина, эти же люди потом вспоминать и хвалить Путина, и вспоминать все его благие дела.Так, что все познается в сравнении.

Свой человек
    Krit11 хорошая репутация Krit11 хорошая репутация Krit11 хорошая репутация Krit11 хорошая репутация Krit11 хорошая репутация Krit11 хорошая репутация Krit11 хорошая репутация Аватар для Krit11
    Бонусы
    17866 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    331
    Получено лайков:  576
    в сообщениях 282
    68%
    И сделал в 1-й срок.К 8-му году он должен был вырастить преемника .Сколько жирных лет с огромными ценами на нефть ни кто ни чего не делал,если не хуже.Потерянно время и возможности.
    Даже самые лучшие руководители страны не должны оставаться на своем посту вечно, со временем начинаются проблемы с психикой, ведь власть это огромная ответственность и лидер превращается в дракона на престоле. Путин однозначно пересидел и уходить он не собирается, в стране ухудшилась экономическая ситуация после снижения цен на нефть, денег на все проекты не хватает, а Путин просто не знает, что с этим делать.
    Немного странно слышать как сторонники Путина могут расхваливать президента и при этом ругать власть за низкие зарплаты, плохие дороги, ужасную медицину и тому подобное.

15. Пользователь сказал cпасибо:

Rotshilid (19.11.2017)

Самый умный во дворе.....
    Вот это да!

Бонус приемлемый уровень репутации Бонус приемлемый уровень репутации Бонус приемлемый уровень репутации Аватар для Бонус
    Бонусы
    7839 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  122
    в сообщениях 100
    25%
    У нас ошибка в "планировании" патриотизма, на мой взгляд, тк наша идеология постепенно скатывается на любовь и веру в лидера, а не к самим ценностям России. У нас Лидер-это и есть ценности, и так было веками. Обычное монархическое государство, но не достаточно "идущее в ногу с народом". Проблема в том, что с приходом нового лидера, ценности и история меняется, не так существенно как это было в 80-е, но достаточно для того, чтобы люди разочаровались, сквасились или просто положили большой прибор на все это. А вот то, что делает Путин, последнее время- это очень патриотический и правильный шаг, умного и преданного России Лидера, но делами сейчас молодежь быстро не убедишь, т.к их менталитет постепенно идет путем -" Родина там, где больше платят и меньше за это ругают"... Хотя увидев эту вымышленную "Родину" они очень часто впадают в панику, и постепенно поворачиваются передом к Москве и задом к западу. Преимущество Путина в том что он говорит именно то, что и делает сам, хотя бы старается делать и не балаболит. Он отличный пример.

Свой человек
    resha77-77 хорошая репутация resha77-77 хорошая репутация resha77-77 хорошая репутация resha77-77 хорошая репутация resha77-77 хорошая репутация Аватар для resha77-77
    Бонусы
    8326 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    424
    Получено лайков:  341
    в сообщениях 244
    74%
    Цитата Сообщение от Бонус Посмотреть сообщение

У всех конечно своё мнение, в его первый срок, страна изменилась к лучшему, но после? то что он обещает, делает всё наоборот, примеров не счесть. Но он мне нравится в одном, он очень красиво и убедительно говорит. Молодежь как можно убедить? если они видят своих родителей, что у них не копейки за душой нет, а только одни кредиты?. Лично у нас в городе, зарплата каждый год падает, (для женщины 10К , для мужика 15К) считается для нашего города хорошей, лет пять назад 18-25к было, зарплата падает всё благодаря растущей безработице, а цены в магазинах больше. Два мощных Банка закрылись, в городе, как так?, в такой стране, с такой инфляцией, и идеальной экономике, как сейчас говорят по общефедеральным каналам.
    Проще сказать от В.В Путина уже устали, нужно новое лицо, новые взгляды.

18. Пользователь сказал cпасибо:

vasek1923 (21.11.2017)

Свой человек
    Все пучком

Бонусы
    11954 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    77
    в сообщениях 125
    20%
    Я уважаю патриотов своей страны.Но патриотизм должен быть ей во благо .Теперь о том ,что Вас так насмешило.Да ,в кгб служили преданные государству люди.Но я мало кого знал из них.Разве,что генерала Калугина мои родители выбирали в ВС.Если это Ваш кумир-то извините.Многие помнят ,как в90-х ишачили бандитами и,знаете вспоминают об этом с ностальгией.Ни кто не сравнивает Путина с Ельциным,да он сделал много.И сделал в 1-й срок.К 8-му году он должен был вырастить преемника .Сколько жирных лет с огромными ценами на нефть ни кто ни чего не делал,если не хуже.Потерянно время и возможности.
    Почему же ни чего не сделано? Большинство наших граждан смотрят и рассуждают на бытовом уровне, как пример можно привести коммуналку. Она досталась так сказать в печальном состоянии и полностью её быстро в порядок привести нельзя даже исходя из климатических условий при которых срок ремонта коммунальных сетей очень ограничен. За тот период роста цены нефти был сделан стабилизационный фонд, выплачены внешние долги, менялась в целом вся структура государства. И кстати не стоит забывать что добыча нефти тоже далеко не дешёвый процесс. Если вспомнить волнения и безработицу в Европе вследствии кризиса и это при устоявшейся неплохой экономике, то видны результаты создания того же стабфонда. Люди все разные, и то что любо одному, то смертельно другому. Задача президента сделать как можно лучше в общем, а не в частности для каждого.

20. Пользователь сказал cпасибо:

LISICHKA24 (21.11.2017)

Знающий
    LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация Аватар для LISICHKA24
    Бонусы
    61085 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,121
    Получено лайков:  5,347
    в сообщениях 2,364
    166%
    Почему же ни чего не сделано? Большинство наших граждан смотрят и рассуждают на бытовом уровне, как пример можно привести коммуналку. Она досталась так сказать в печальном состоянии и полностью её быстро в порядок привести нельзя даже исходя из климатических условий при которых срок ремонта коммунальных сетей очень ограничен. За тот период роста цены нефти был сделан стабилизационный фонд, выплачены внешние долги, менялась в целом вся структура государства. И кстати не стоит забывать что добыча нефти тоже далеко не дешёвый процесс. Если вспомнить волнения и безработицу в Европе вследствии кризиса и это при устоявшейся неплохой экономике, то видны результаты создания того же стабфонда. Люди все разные, и то что любо одному, то смертельно другому. Задача президента сделать как можно лучше в общем, а не в частности для каждого.
    Не согласна. Сделано очень много, что не говори, но в общем хорошо и есть так сказать хорошо для каждого. Конечно везде есть недовольные, но нужно исходить из реальности. Эти все фонды конечно хороши, но их просто проели и проедают, что мне кажется не приемлемо в нынешних условиях. Нужно, что бы деньги работали, а не копились под подушкой.

Свой человек
    Бонусы
    3859 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    304
    в сообщениях 226
    62%
    Какая коммуналка.У нас, кстати,на нее загублено столько денег,что если раскинуть на всех платить пришлось бы всю жизнь.Но это у меня, к теме это не относится.Да лето короткое,не успеваем,асфальт швыряем в снег.Но это так, про коммуналку я не спорю,здесь Ваша правда.Стаб.фонд,фонд благосостояния-все прахом пошло в кризис,на поддержку разваливающейся банковской системы.Спасать надо было,согласен, но как допустили,куда смотрели.Все прибыли пошли прахом.И опять не будем пить.....Добыча нефти не дешева.Но разница между 40 и100 есть и существенная.И эта разница шла в дырявый карман государства.И сейчас мы делаем хорошую мину при плохой игре.Волнения в Европе меня мало интересует.Мне интересно почему народ в 13 году в России жил так же,как и народ Украины.И я даже догадываюсь,кому сделать лучше задача президента.

23. Пользователь сказал cпасибо:

resha77-77 (21.11.2017)

Свой человек
    Бонусы
    3859 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    304
    в сообщениях 226
    62%
    Цитата Сообщение от LISICHKA24 Посмотреть сообщение
    Не согласна. Сделано очень много, что не говори, но в общем хорошо и есть так сказать хорошо для каждого. Конечно везде есть недовольные, но нужно исходить из реальности. Эти все фонды конечно хороши, но их просто проели и проедают, что мне кажется не приемлемо в нынешних условиях. Нужно, что бы деньги работали, а не копились под подушкой.
    Где Вы живете дорогая.Мы сейчас говорим о России.А здесь далеко не хорошо.

25. Пользователь сказал cпасибо:

LISICHKA24 (21.11.2017)

Знающий
    LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация Аватар для LISICHKA24
    Бонусы
    61085 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,121
    в сообщениях 2,364
    166%
    Где Вы живете дорогая.Мы сейчас говорим о России.А здесь далеко не хорошо.
    Я с Украины. Не говорю, что все ок. Проблем везде хватает, просто если сравнивать с концом 90-х, то это довольно значительный прогресс. Внутренняя политика Путина опирается на чиновников, что в большинстве своем не знают края во взятках. Живут только большие города Москва, Питер. Там уровень жизни на порядок выше.

27. Пользователь сказал cпасибо:

vasek1923 (21.11.2017)

Свой человек
    Бонусы
    3859 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    304
    в сообщениях 226
    62%
    Цитата Сообщение от LISICHKA24 Посмотреть сообщение
    Я с Украины. Не говорю, что все ок. Проблем везде хватает, просто если сравнивать с концом 90-х, то это довольно значительный прогресс. Внутренняя политика Путина опирается на чиновников, что в большинстве своем не знают края во взятках. Живут только большие города Москва, Питер. Там уровень жизни на порядок выше.
    И знаете почему?Опыт 1993 года показал,что гнобить столицы нельзя,это опасно и опасно для власти.Сейчас в стране 3 вида граждан:власть предержащие,москвичи и остальные.Устройтесь в московскую фирму.Вы будете получать в разы меньше,чем житель Москвы и Московской области,при равной квалификации.Отсюда(и не только)уровень жизни.

29. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

LISICHKA24 (21.11.2017), Рокки (21.11.2017)

Знающий
    Бонусы
    61085 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,121
    в сообщениях 2,364
    166%
    И знаете почему?Опыт 1993 года показал,что гнобить столицы нельзя,это опасно и опасно для власти.Сейчас в стране 3 вида граждан:власть предержащие,москвичи и остальные.Устройтесь в московскую фирму.Вы будете получать в разы меньше,чем житель Москвы и Московской области,при равной квалификации.Отсюда(и не только)уровень жизни.
    Просто обычно со столиц все и начинается. В РФ два таких центра Москва и Питербург. Правительство делает все для поддержания в первую очередь их. Второй не мене важный вопрос цены на газ, они продают газ по той же цене, что и за границу, хотя имея такие громадные запасы можно и пойти на встречу собственным гражданам. Продукты тоже по цене стоят прилично и они не сильно отличаются по регионам, а вот доходы существенно.

Ответить в теме
Страница 51 из 52
ПерваяПервая ... 41 50 51 52 ПоследняяПоследняя