Ответить в теме
Страница 14 из 14
ПерваяПервая ... 4 13 14

Показано с 261 по 276 из 276.

Тема: Графический анализ валютных пар от трейдера Ant colony

Знающий
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Накопленный бонус
    51634 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    791
    Благодарностей: 871
    в сообщениях 703
    32%
    Цитата Сообщение от Трейдун Николай Посмотреть сообщение
    Я вот как раз наоборот поступаю, пирамидингом разгоняю депозит. Но парамиду строю когда первая сделка в прибыли.
    Забудь ты про разгоны всякие. Выброси эту систему снайпер " на помойку". Если там риски запредельные как я посмотрел, лучше с такой системой не работать, ничего хорошего из этого не получится. Вся торговля строится исключительно на рисках, если не соблюдаешь риски, считай что не торгуешь. А большой депозит ты со временем заработаешь, не надо торопится никуда благо я это понял, конечно хочется всего и сразу и всем, однако заработок это всего лишь дело времени.
    Моя торговля по графическому анализу на демо счёте для общей демонстрации
    https://www.mql5.com/ru/signals/334654

2. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Свой человек
    Трейдун Николай стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Трейдун Николай
    Накопленный бонус
    19980 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    30
    Благодарностей: 37
    в сообщениях 24
    5%
    Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    День закрылся пробоем, следовательно я дождался отката к синей линии тренда + серый канал, правда цена до него не дошла, тем не менее я посчитал что цена отобьётся + видел что сформировался флаг - фигура продолжения, потому что было резкое последнее нисходящее движение на часовом графике + цена пробила нижнюю границу флага + свеча с фрейма h4 закрылась пин-баром + был подход цены к часовому уровню Фибоначчи 61.8%. Все эти сигналы дали мне понять, что цена скорее всего пойдёт вниз, поэтому я и заключил сделку на продажу с долгой целью переписи минимума 1.2410 где больший флаг, и который с фрейма D1, его там хорошо видно кстати. Я смотрю все фреймы h1, h4,d1,w,M и разметку линии и уровней так же делаю на всех фреймах, конечно же кроме m1,m5,m15,m30 - на этих фреймах я вообще не торгую, период слишком маленький да и к тому же торговля на мелких фреймах очень сильно изматывает быстро устаёшь когда на них торгуешь.
    Если бы ты все это еще показал на скрине, то цены бы не было твоим постам и сигналам и торговле. А то ты много написал, как бы понятно, но не очень, а новичкам и вообще ничего не понятно что ты хотел сказать. Думал что после импульсного новостного снижения пара начнет рост и депо сольется, но пара продолжает снижаться, надеюсь на профит. А почему так рискую? Да потому что деньги нужно, а депозиты минимальные)))
    Если бы я продал там где ты, то уже бы сделал 200 или 300% к депозиту)))

Свой человек
    Трейдун Николай стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Трейдун Николай
    Накопленный бонус
    19980 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    30
    в сообщениях 24
    5%
    Не дождался я профита и не сделал 50% прибыли в день. Но за то отбил убыток в 50% и немного заработал на этой продаже с пирамидингом. А вот наша покупка фунт доллара закрылась в убтыке, вот тебе и графический анализ....

Знающий
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Накопленный бонус
    51634 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    791
    в сообщениях 703
    32%
    Если бы ты все это еще показал на скрине, то цены бы не было твоим постам и сигналам и торговле. А то ты много написал, как бы понятно, но не очень, а новичкам и вообще ничего не понятно что ты хотел сказать. Думал что после импульсного новостного снижения пара начнет рост и депо сольется, но пара продолжает снижаться, надеюсь на профит. А почему так рискую? Да потому что деньги нужно, а депозиты минимальные)))
    Если бы я продал там где ты, то уже бы сделал 200 или 300% к депозиту)))

Я тебя разве зря направил в пост № 235? Там и картинки есть, ты что разве не видишь флаг на фрейме h4, а если перейти на фрейм D1, то он также будет виден ещё лучше даже. Я не вижу чтобы кто то зайдя ко мне в ветку сказал я новичок, объясните пожалуйста что да как, никто это даже не написал, значит им всё понятно. Скрины ведь есть, я специально их прикрепил чтобы провести анализ графика и показать свою сделку в доказательство, что куда даю прогноз туда и открываю позицию. Николай, деньги всем нужны. Также если ты думаешь о деньгах в торговле, лучше не торгуй. Потому что эмоции тут излишни. Тебе нужно изменить мышление относительно торговли с большими рисками, потому что долго ты не протянешь, если будешь торговать на всю катушку и рисковать всем депо или его половиной, тебе даже это Сергей (LSA) подтвердит, который на бирже уже 14 лет пытается научиться зарабатывать да и другие опытные трейдеры скажут то же самое.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Elenka888 (Вчера), motor (Вчера)

Свой человек
    Накопленный бонус
    19980 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    30
    в сообщениях 24
    5%
    14 лет и пытается научится заработать? то он уже меня переплюнул)))

Знающий
    no

Накопленный бонус
    51634 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    791
    в сообщениях 703
    32%
    Не дождался я профита и не сделал 50% прибыли в день. Но за то отбил убыток в 50% и немного заработал на этой продаже с пирамидингом. А вот наша покупка фунт доллара закрылась в убтыке, вот тебе и графический анализ....

Ну закрылась и ладно, подумаешь великая потеря что ли? Кстати поставил отложенник на покупку в рассчёте на резкое движение вверх, посмотрю что из этого получится, потому что несмотря на то, что цена переписала минимум, тем не менее резкий рост возможен поскольку цена пришла на повторный ретест линии тренда.

Знающий
    no

Накопленный бонус
    51634 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    791
    в сообщениях 703
    32%
    14 лет и пытается научится заработать? то он уже меня переплюнул)))
    Знаешь, в этом нет ничего смешного на самом деле. Думаешь что так легко зарабатывать на бирже? Да тебя с каждым днём пытаются развести другие участники, более опытные трейдеры с многолетним опытом торговли у которых блин этого стажа больше 20-25 лет и депозиты от 100 тысяч долларов и более, и как думаешь, кто кого разведёт? Ты их или они тебя в первую очередь.

Любитель Графического анализа
    LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь LSA авторитетный пользователь Аватар для LSA
    Накопленный бонус
    26325 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    439
    Благодарностей: 529
    в сообщениях 310
    45%
    Ant colony, зачем ты с этим Трейдуном разговариваешь? Ты что не видишь, ему похрен на Графический анализ, он свою некомпетентность компенсирует Мартингейлом... Я уже с ним встречался, беспонтовый чувак абсолютно... Ну не веришь повозись с ним, у него на все один ответ

11. Пользователь сказал cпасибо:

Elenka888 (Вчера)

Знающий
    no

Накопленный бонус
    51634 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    791
    в сообщениях 703
    32%
    Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
    Ant colony, зачем ты с этим Трейдуном разговариваешь? Ты что не видишь, ему похрен на Графический анализ, он свою некомпетентность компенсирует Мартингейлом... Я уже с ним встречался, беспонтовый чувак абсолютно... Ну не веришь повозись с ним, у него на все один ответ
    Спасибо, Сергей за совет. Я хотел просто человеку донести полезную информацию. Человек пусть сам для себя решает что ему нужно, а что не нужно, и поскольку моя ветка по графическому анализу и его применение в торговле, то я и делился с ним информацией. Но если ему это не надо, то пожалуйста, я здесь никого насильно не удерживаю, кому надо тот будет задавать вопросы.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

motor (Вчера), Torrero (Вчера)

Свой человек
    Накопленный бонус
    19980 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    30
    в сообщениях 24
    5%
    Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
    Ты че хамишь? Я кого-то обидел или нахамил кому-то? Я показал свою сделку и результат. Покажи ты на что способен? Как похрен если я применяю графический анализ? Кстати мартингейл и пиримидинг разные понятия читай литературу. Я не мартингейлом заработал а пирамидингом.

Свой человек
    Накопленный бонус
    19980 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    30
    в сообщениях 24
    5%
    Спасибо, Сергей за совет. Я хотел просто человеку донести полезную информацию. Человек пусть сам для себя решает что ему нужно, а что не нужно, и поскольку моя ветка по графическому анализу и его применение в торговле, то я и делился с ним информацией. Но если ему это не надо, то пожалуйста, я здесь никого насильно не удерживаю, кому надо тот будет задавать вопросы.
    А где я написал что мне не надо? Я также торгую по графическому анализу. И рассматриваю совместный тандем в данном направлении.

16. Пользователь сказал cпасибо:

Ant colony (Вчера)

Знающий
    no

Накопленный бонус
    51634 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    791
    в сообщениях 703
    32%
    А где я написал что мне не надо? Я также торгую по графическому анализу. И рассматриваю совместный тандем в данном направлении.
    Значит мне так показалось по всей видимости. Ну тогда отлично, выкладывай свои сделки,будем их обсуждать, но только при условии, если перечитаешь то о чём я тебе сегодня писал, договорились? Также посмотри видео Андрея Оливейры внимательно и вникни в суть.
    Ты че хамишь? Я кого-то обидел или нахамил кому-то? Я показал свою сделку и результат. Покажи ты на что способен? Как похрен если я применяю графический анализ? Кстати мартингейл и пиримидинг разные понятия читай литературу. Я не мартингейлом заработал а пирамидингом.
    Николай перестаньте, не надо ни на кого наезжать и отвечать дерзко, мы ведь здесь занимаемся по идее общим делом, и поэтому нужно жить дружно. Согласен?

18. Пользователь сказал cпасибо:

Свой человек
    Накопленный бонус
    19980 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    30
    в сообщениях 24
    5%
    Значит мне так показалось по всей видимости. Ну тогда отлично, выкладывай свои сделки,будем их обсуждать, но только при условии, если перечитаешь то о чём я тебе сегодня писал, договорились? Также посмотри видео Андрея Оливейры внимательно и вникни в суть.

Николай перестаньте, не надо ни на кого наезжать и отвечать дерзко, мы ведь здесь занимаемся по идее общим делом, и поэтому нужно жить дружно. Согласен?
    Полностью на 100% согласен. С понедельника начнем. Я вот только что пришел с футбола и снова просматриваю как цена реагирует на линии поддержек и сопротивления и пришел к выводу, что нужно мне с Н4 переходить на Н1. Так как на Н1 на много больше хороших сигналов, а на Н4 очень мало, да и плохо отрабатываются. Как считаешь? И еще вопрос какие пары торгуешь?

+

Можно ко мне на ты.

+

Можно ко мне на ты.

20. Пользователь сказал cпасибо:

Ant colony (Сегодня)

Знающий
    no

Накопленный бонус
    51634 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    791
    в сообщениях 703
    32%
    Полностью на 100% согласен. С понедельника начнем. Я вот только что пришел с футбола и снова просматриваю как цена реагирует на линии поддержек и сопротивления и пришел к выводу, что нужно мне с Н4 переходить на Н1. Так как на Н1 на много больше хороших сигналов, а на Н4 очень мало, да и плохо отрабатываются. Как считаешь? И еще вопрос какие пары торгуешь?
    +
    Можно ко мне на ты.
    На всех таймфреймах сигналы нужно смотреть, не только на h1 - это фрейм для входа в рынок. Итак, наши основные фреймы: h1,h4,d1,w,M - чертишь разметку, то что видишь лично ты, каналы, линии тренда, на каждом из этих фреймов. Также строишь уровни Фибоначчи, после ищешь уровни поддержки и сопротивления и тоже отмечаешь их для себя на графике, если есть какие-нибудь фигуры пытаешься их также отыскать. Я торгую на следующих парах:usd/jpy,usd/cad,aud/usd,nzd/usd,usd/chf,eur/usd,gb/pusd.

Свой человек
    Накопленный бонус
    19980 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    30
    в сообщениях 24
    5%
    На всех таймфреймах сигналы нужно смотреть, не только на h1 - это фрейм для входа в рынок. Итак, наши основные фреймы: h1,h4,d1,w,M - чертишь разметку, то что видишь лично ты, каналы, линии тренда, на каждом из этих фреймов. Также строишь уровни Фибоначчи, после ищешь уровни поддержки и сопротивления и тоже отмечаешь их для себя на графике, если есть какие-нибудь фигуры пытаешься их также отыскать. Я торгую на следующих парах:usd/jpy,usd/cad,aud/usd,nzd/usd,usd/chf,eur/usd,gb/pusd.
    супер, самые популярные пары, я как раз их только что просматривал, только доллар швейцарец не смотрел. Сейчас посмотрю как он отрабатывает. Ты еще и фибо используешь? Я также использую иногда для подтверждения сигнала. У тебя фиба всегда должна подтверждать отбой от какой-то линии или канала или не всегда?

23. Dragon
    Знающий
    no

Накопленный бонус
    51634 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    791
    в сообщениях 703
    32%
    супер, самые популярные пары, я как раз их только что просматривал, только доллар швейцарец не смотрел. Сейчас посмотрю как он отрабатывает. Ты еще и фибо используешь? Я также использую иногда для подтверждения сигнала. У тебя фиба всегда должна подтверждать отбой от какой-то линии или канала или не всегда?
    Использую в обязательном порядке, поскольку это очень полезный инструмент на самом деле. Дело в том, что думаю ты знаешь, что уровни которые образует фибо-сетка, это пропорции золотого сечения в природе, и они есть во всех элементах как живой, так и неживой природы. Поэтому они работают и весьма неплохо, просто без других дополнительных сигналов использовать только фибо-уровни нельзя. Смотря на каком временном интервале эта фибо-сетка натянута. Нужно постепенно разбираться, сразу ничего не поймёшь и вообще начать нужно с правил управления капиталом, будем с нуля двигаться вообщем, ведь недаром говорят: "Повторение - мать учения"!

25. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Elenka888 (Сегодня), LSA (Сегодня), motor (Сегодня)

Ответить в теме
Страница 14 из 14
ПерваяПервая ... 4 13 14