Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 39 из 39
ПерваяПервая ... 29 38 Главная страница темы
Показано с 761 по 775 из 775.

Тема: Графический анализ валютных пар от трейдера Ant colony

Перейти в классический вид темы
    Специалист
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Бонусы
    79635 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,670
    Получено лайков:  2,808
    в сообщениях 1,963
    54%

Графический анализ валютных пар от трейдера Ant colony

Всем привет! Создал ветку заново, поскольку предыдущую закрыли, отстутсвовал то всего один месяц и уже так быстро закрывают. Ну да ладно. Вообщем, продолжаю проводить свой графический анализ валютных пар и давать собственные прогнозы и видение рынка на ближайшее будущее исходя из собственного торгового опыта. Если у кого появятся вопросы, задавайте, не стесняйтесь, я на них с удовольствием отвечу, поскольку на форуме теперь по возможности буду появляться частенько. А что касательно остальных, то желаю всем удачной и стабильной торговли в этом непростом деле на рынке ФОРЕКС.

2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

angelok2205 (02.08.2017), argument7 (04.09.2017), bankir1981 (07.08.2017), BuTacuk (09.09.2017), Elenka888 (26.08.2017), vivianalens (18.09.2017)

Кандидат форумных наук
    Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Аватар для Pendulum
    Бонусы
    24025 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    224
    Получено лайков:  1,325
    в сообщениях 726
    68%
    Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    Показываю на примере валютной пары евро/доллар фрейм h1
    Вопросов нет, всё здорово.
    Давай на GBP/USD не на истории, а в реале поработаем. Я на Н4 работаю и выше уже написал, что буду делать в понедельник. Ты тоже стоишь в покупках, если хочешь, можешь обосновать свою позицию, хотя и так всё понятно. Сравним результаты-интересно ведь? Мартин против однопроцентного риска, а?

4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

LSA (17.12.2017), ohrannik (17.12.2017), Незарегистрированный (2 пользователя)

Специалист
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Бонусы
    79635 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,670
    в сообщениях 1,963
    54%
    Цитата Сообщение от Pendulum Посмотреть сообщение
    Вопросов нет, всё здорово.
    Давай на GBP/USD не на истории, а в реале поработаем. Я на Н4 работаю и выше уже написал, что буду делать в понедельник. Ты тоже стоишь в покупках, если хочешь, можешь обосновать свою позицию, хотя и так всё понятно. Сравним результаты-интересно ведь? Мартин против однопроцентного риска, а?
    Свою позицию по поводу сделки я обосновал и сказал тебе почему стою в покупках. Я уже неоднократно говорил многим и тебе повторю, что если трейдер будет завышать риски в торговле, то когда рынок будет вести себя как попало и не давать трейдеру заработать вообще ничего, трейдер просто в такие моменты агрессивного рынка вообще ничего не сможет сделать, а будет только терять свои деньги. А когда рынок будет предоставлять хорошие торговые возможности и будет более менее спокойным и неагрессивным, трейдер просто не сможет использовать эти возможности в свою пользу, потому что ему уже будет не на что торговать, поскольку до этого он как полный ....(слово думаю сам подберёшь лично для себя какое захочешь) завышал риски, пытаясь отыграться и действовал тем самым не как настоящий профессионал своего дела, а как обычный игроман, которых полным полно на рынке. Думаю, ты меня понял.

6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

Специалист
    no

Бонусы
    79635 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,670
    в сообщениях 1,963
    54%
    Вложение 1724552
    Находясь в недолгих раздумьях, решил выложить свою загрузку депозита на бонусном торговом счёте. Вдруг кому-нибудь это поможет. Так же подключил мониторинг своей торговли на бонусном счёте. Он в подписи находится. Тоже попонтуюсь как могу и тоже как некоторые! О ком я это говорю, тот знает. Далее, хочу обратить внимание на то, что я торгую так как у меня получается. Может тогда вопросы появятся ко мне, а то слова ни с кого не вытянишь. Что я зря ветку что ли веду свою по графическому анализу. А самое главное для кого я это вообще делаю? Для вас гости мои дорогие!
    Вообщем, подумал я тут и решил, не зачем кому-то вообще смотреть на мою торговлю ни на бонуснике, ни на памм-счёте. Потому что это касается только меня и моих инвесторов, поэтому мониторинги из подписи убрал. По памм-счёту есть отдельная ветка, кому надо дтам и смотрите. Удачи и профитов!

Кандидат форумных наук
    Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Аватар для Pendulum
    Бонусы
    24025 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    224
    в сообщениях 726
    68%
    Я уже неоднократно говорил многим и тебе повторю
    Хорошо, давай разберём твои слова на примере твоего же ПАММа.
    если трейдер будет завышать риски в торговле, то когда рынок будет вести себя как попало и не давать трейдеру заработать вообще ничего, трейдер просто в такие моменты агрессивного рынка вообще ничего не сможет сделать, а будет только терять свои деньги.
    Посмотрим на это высказывание через призму вашего ПАММа, и получается что уже 50 дней подряд рынок ведёт себя как попало, тем самым не давая вам заработать, а вы в этот же момент не даёте ему поглотить ваше депо и ждёте
    когда рынок будет предоставлять хорошие торговые возможности и будет более менее спокойным и неагрессивным
    Так вот, если наступит такой период хороших торговых возможностей, сколько он продлится, и сколько вы сможете взять от этих возможностей? Ну и хотелось бы услышать, какие факторы так повлияли на рынок, что он уже 50 дней ведёт себя как попало?
    если трейдер будет завышать риски в торговле, то когда рынок будет вести себя как попало и не давать трейдеру заработать вообще ничего, трейдер просто в такие моменты агрессивного рынка вообще ничего не сможет сделать, а будет только терять свои деньги.
    А если он попадёт сразу в спокойный и не агрессивный период? А потом ещё и сообразит и в агрессивный период выйдет?

9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

LSA (17.12.2017), Лёвка (18.12.2017), Незарегистрированный (2 пользователя)

Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    Бонусы
    170176 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,330
    Получено лайков:  22,122
    в сообщениях 13,790
    96%
    Хорошую идею поднял для дискуссии Валера, и своевременно.
    Рынок потерял вменяемость и растерял адекватность в ожидании Рождества несколько преждевременно.
    Время разбрасывать камни, транжиря депозиты, прошло, на смену ему пришло наше время - время собирать если не камни, то песчинки, крупицы здравой мысли... итоги-выводы-планы.
    Одно но: вакханалия с ценами не вечна, графика графиков обещает на этой неделе подарить немножко логики котировкам и денег нам, Новый год - не Рождество, тем более не католическое.
    Нужно ещё поднажать, имхо, и на имху тож
    А на практике - просто купить фунта и подержать фигуру как минимум.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Специалист
    no

Бонусы
    79635 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,670
    в сообщениях 1,963
    54%
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    А на практике - просто купить фунта и подержать фигуру как минимум.
    Если мне графический анализ скажет о каких-то изменения, тогда я буду продавать фунт, и не держать его целую фигуру. Тем более если торговля происходит внутри дня, то на мой взгляд нужно всегда уметь реагировать на изменения цены.

13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Лёвка (18.12.2017), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    24025 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    224
    в сообщениях 726
    68%
    Подтёрли наши откровения и вопросы вновь вышли на первый план и ждут нашего ответа.
    Как я говорил, сегодня с утра, закрыл продажи и купил фунт, а ты как держишь ещё покупку?
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    просто купить фунта и подержать фигуру как минимум.
    Насчёт фигуры не знаю, но пока держим. Подробности на скрине.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH4.png
Просмотров: 8
Размер:	78.5 КБ
ID:	1727481  

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

LSA (18.12.2017), Лёвка (18.12.2017)

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    24025 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    224
    в сообщениях 726
    68%
    Ant colony, ну ты что сник совсем, не подсказываешь пользователям дальнейшие ходы, мысли-намётки не выкладываешь? Нам критиковать некого-скучаем, понимаешь! Вот я фунта закрыл, и переоткрылся по GBP/JPY (она мне больше нравится). А ещё похвастаюсь EUR/JPY, отлично идёт, давай догоняй!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH4.png
Просмотров: 3
Размер:	73.1 КБ
ID:	1729027  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPJPYH4.png
Просмотров: 5
Размер:	73.0 КБ
ID:	1729028  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURJPYH4.png
Просмотров: 4
Размер:	81.9 КБ
ID:	1729029  

17. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

LSA (19.12.2017), Незарегистрированный (4 пользователя)

Специалист
    no

Бонусы
    79635 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,670
    в сообщениях 1,963
    54%
    Ant colony, ну ты что сник совсем, не подсказываешь пользователям дальнейшие ходы, мысли-намётки не выкладываешь? Нам критиковать некого-скучаем, понимаешь!
    Вы на рынке играетесь в трейдеров, я же там работаю. Это ты можешь на работу пойти, поработать месяц и тебе начальство зарплату за твою работу заплатит. А у меня нет начальства, потому что я сам себе начальник и работаю только на себя торгуя на рынке. Понял теперь разницу между мной и тобой? И вообще, мне некогда вас тут развлекать, мне зарабатывать надо. И когда у меня есть свободное время, тогда я захожу и отвечаю на вопросы по графическому анализу тем людям, кому он интересен. А на данный момент времени я смотрю, что вопросов по нему нет ни одного со стороны других, значит все всё знают. Я тут думал как-то, наверное надо ветку закрывать, что толку её вести, ведь никто не заходит сюда, потому что никому графический анализ не интересен. Потому что большинство думает, что это ерунда, на самом же деле - это очень сильный метод анализа и прогнозирования будущего движения цены!

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    24025 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    224
    в сообщениях 726
    68%
    Вы на рынке играетесь в трейдеров, я же там работаю.
    От перемены мест слагаемых, ничего не меняется.
    Это ты можешь на работу пойти, поработать месяц и тебе начальство зарплату за твою работу заплатит.
    Странно-это жалоба, зависть, констатация или лень?
    Понял теперь разницу между мной и тобой?
    Нет.
    Я тут думал как-то, наверное надо ветку закрывать, что толку её вести, ведь никто не заходит сюда, потому что никому графический анализ не интересен. Потому что большинство думает, что это ерунда, на самом же деле - это очень сильный метод анализа и прогнозирования будущего движения цены!
    В принципе, да! Не то что сюда никто не заходит, а то что толку сюда заходить? Я вот здесь уже неделю и... Графический анализ, конечно метод, и конечно им можно работать, но в ваших руках он бесполезен. Подчерпнуть, что-то новое и стоящее здесь нельзя.

Специалист
    no

Бонусы
    79635 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,670
    в сообщениях 1,963
    54%
    В принципе, да! Не то что сюда никто не заходит, а то что толку сюда заходить? Я вот здесь уже неделю и... Графический анализ, конечно метод, и конечно им можно работать, но в ваших руках он бесполезен. Подчерпнуть, что-то новое и стоящее здесь нельзя.
    Вы в этом уверены, что он в моих руках бесполезен? Думаю уверены, раз судите по моей работе на памм-счёте, но не видите глубину торговли и уж тем более её принципы именно изнутри, а не снаружи как большинство. Так же нет ничего нового, а есть всегда забытое старое.

21. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    24025 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    224
    в сообщениях 726
    68%
    Вы в этом уверены, что он в моих руках бесполезен?
    На данный момент-абсолютно!
    но не видите глубину торговли и уж тем более её принципы именно изнутри, а не снаружи как большинство.
    А есть глубина и внутренности? Пока видим горизонт из пятидесяти дней и дорогу из 120 сделок, результатов, увы, НЕТ. Напишите нам в чём глубина 120 закрытых в ноль сделок, что в них было такого необычайного, кроме однопроцентного стопа и отсутствия профита? Что стоит такое грандиозное за оставшимися двумя сделками?
    Интересное сравнение пришло, вы везде пишите, что являетесь таким талантливым трейдером, но на данный момент у меня подушка талантливее, она тупо вообще безрисковая.
    Ой, зашёл к тебе в ПАММ, тебя и там прессуют...держися, не натвори делов.

Последний раз редактировалось Pendulum; 20.12.2017 в 15:46.

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ant colony (20.12.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    no

Бонусы
    79635 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,670
    в сообщениях 1,963
    54%
    На данный момент-абсолютно!

А есть глубина и внутренности? Пока видим горизонт из пятидесяти дней и дорогу из 120 сделок, результатов, увы, НЕТ. Напишите нам в чём глубина 120 закрытых в ноль сделок, что в них было такого необычайного, кроме однопроцентного стопа и отсутствия профита? Что стоит такое грандиозное за оставшимися двумя сделками?
    Интересное сравнение пришло, вы везде пишите, что являетесь таким талантливым трейдером, но на данный момент у меня подушка талантливее, она тупо вообще безрисковая.
    Наблюдайте просто дальше! Я думаю, что обязательно в плюс выйду. Тем более, что по этому поводу и о прибыли я вообще не переживаю. А по поводу подушки мне понравилось По поводу памм-счёта, и там прессуют да. Такой я - видишь как меня не переваривает никто)

Последний раз редактировалось Ant colony; 20.12.2017 в 15:53. Причина: знаки препинания

25. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Кандидат форумных наук
    Бонусы
    24025 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    224
    в сообщениях 726
    68%
    Наблюдайте просто дальше! Я думаю, что обязательно в плюс выйду.
    Вот видишь, а то начинаешь приплетать какую-то глубину, какие-то принципы..... факты, друг мой, неоспоримы. И конечно ты выйдешь в плюс, и даже это не является вопросом только времени.
    о прибыли я вообще не переживаю.
    Ну, а смысл вашей торговли в чём? Прибыль вам не нужна, тогда к чему манипуляции с buy и sell?
    Такой я - видишь как меня не переваривает никто)
    Тут ты не прав, от слова "совсем". Тебя переваривают все, и довольно успешно, не нужно выделять много желудочного сока, так как ты сливаешься буквально на втором посте, ссылаясь на свою, якобы, занятость. Вот такой здесь жестокий плотоядный мир, где ты стоишь в основании пищевой пирамиды, и жалеть тебя никто не будет, ты-ЕДА, ты нужен сообществу, перейдёшь на следующую ступень, найдут нового.

27. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ant colony (20.12.2017), LSA (20.12.2017), phenomenon (09.01.2018)

Специалист
    no

Бонусы
    79635 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,670
    в сообщениях 1,963
    54%
    Уважаемые модераторы! Прошу закрыть ветку.

29. Пользователь сказал cпасибо:

ohrannik (20.12.2017)

Закрыто
Страница 39 из 39
ПерваяПервая ... 29 38 Главная страница темы