Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 17 из 17
ПерваяПервая ... 7 16 17

Показано с 321 по 325 из 325.

Тема: 63118586 / ZUYB58tB - Драгоценный осциллятор

Знающий
    В думах

Artso78 хорошая репутация Artso78 хорошая репутация Artso78 хорошая репутация Artso78 хорошая репутация Artso78 хорошая репутация Artso78 хорошая репутация Аватар для Artso78
    Бонусы
    73402 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    510
    Получено лайков:  564
    в сообщениях 488
    15%
    Цитата Сообщение от Sova767 Посмотреть сообщение
    Топильцин сглазил мой аналитический процесс. Я сейчас собираюсь совершать вторую попытку и, соответственно, буду создавать новую конкурсную тему. Дело в том, что я основательно просчиталась в плане текущего прогноза направления тенденции котировки USD/JPY и будучи уверенной, что сделала все правильно открыла короткие позиции в начале азиатской сессии. Однако, преимущество направления тенденции возымело длинное направление.
    Джулия, вы верно все сделали по направлению движения, единственное что, у вас не хватило средств или бешенный ММ. С реальным счетом так конечно поступать не стоит, но тут вы все равно молодец и я вас поддерживаю. Были б средства вы бы закрылись четко с профитом. На д1 произошло касание ма и разворот, а на м30 пошли на коррекцию так же вниз до ма и путь теперь на север, но надо учитывать д1 коррекция. Мы ждем ваших новых попыток. Я за вас болею.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Sova767 (15.08.2017)

Catch Forex
    Пьющий
    Топильцин авторитетный пользователь Топильцин авторитетный пользователь Топильцин авторитетный пользователь Топильцин авторитетный пользователь Топильцин авторитетный пользователь Топильцин авторитетный пользователь Топильцин авторитетный пользователь Топильцин авторитетный пользователь Топильцин авторитетный пользователь Топильцин авторитетный пользователь Топильцин авторитетный пользователь Аватар для Топильцин
    Поставил лайков:
    1,467
    Получено лайков:  3,089
    в сообщениях 1,612
    87%
    Цитата Сообщение от Sova767 Посмотреть сообщение
    Топильцин сглазил мой аналитический процесс.
    Да ладно!
    Колдунство-то слабенькое было.
    Двигаю рынок силой мысли и немного рукой.

Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    Бонусы
    157191 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,287
    Получено лайков:  20,722
    в сообщениях 13,066
    93%
    Цитата Сообщение от Топильцин Посмотреть сообщение
    Да ладно!
    Ой, ли! Перманентный макияж аки татуаж фломастером не наносят на тело краснокожие, да и вваливаться к нудистам в трюселях - дурной тон и калибровку сбивает у заангажированного за скалой контингента/ даже с телескопом как любительским инструментом.
    Владычица Морская со второй презентации на народных исходных шансов меньше не имеет. Крокодил с Черепахом шансов себе и респекта в борьбе пернатых с ползучими не снискали пока. Будущее не определено/ прав Шварценегр!

5. Пользователь сказал cпасибо:

Artso78 (15.08.2017)

V.I.P.
    Сама доброта

Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Аватар для Sova767
    Бонусы
    297078 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,018
    Получено лайков:  6,373
    в сообщениях 5,160
    36%
    Цитата Сообщение от Artso78 Посмотреть сообщение
    Джулия, вы верно все сделали по направлению движения, единственное что, у вас не хватило средств или бешенный ММ. С реальным счетом так конечно поступать не стоит, но тут вы все равно молодец и я вас поддерживаю. Были б средства вы бы закрылись четко с профитом. На д1 произошло касание ма и разворот, а на м30 пошли на коррекцию так же вниз до ма и путь теперь на север, но надо учитывать д1 коррекция. Мы ждем ваших новых попыток. Я за вас болею.
    Я уже конкретно разобралась в своей ошибке и главная ее причина именно в том, что будучи самонадеянной, я активировала большой процент депозитных средств и получила серьезный убыток.
    При этом я уже открыла новый депозит, создала соответствующую конкурсную тему, однако, подключиться к этому счету в МТ4 пока не смогла.
    Здесь есть самая волшебная помощь для обретения большого трейдерского будущего.
    https://www.instaforex.com/ru/forex_..._bonus?x=BATKI

7. Пользователь сказал cпасибо:

Artso78 (15.08.2017)

<a href="">Форекс портал</a>
    V.I.P.
    Сама доброта

Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Sova767 отличная репутация Аватар для Sova767
    Бонусы
    297078 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,018
    Получено лайков:  6,373
    в сообщениях 5,160
    36%
    Цитата Сообщение от Топильцин Посмотреть сообщение
    Да ладно!
    Просто я сама по себе, полная Дульсинея, а самое главное то, что я совершила глупости по тенденции USD/JPY, которая хоть и похожа на тенденции USD/CAD, но имеет множество индивидуальных особенностей, главная из которых в том, что текущее движение котировки более конкретное в своей направленности нежели у канадца. имеющего более частую волатильность тенденций периодов интрадей.

Но сейчас уже оправдываться нет смысла. Я самоотверженно признаюсь в своей печальной некомпетентности.
    Здесь есть самая волшебная помощь для обретения большого трейдерского будущего.
    https://www.instaforex.com/ru/forex_..._bonus?x=BATKI

9. Пользователь сказал cпасибо:

Artso78 (15.08.2017)

Страница 17 из 17
ПерваяПервая ... 7 16 17