Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 10 из 10
ПерваяПервая ... 9 10

Показано с 181 по 193 из 193.

Тема: Торговый советник МАМА

Специалист
    Сама доброта

Evgast хорошая репутация Evgast хорошая репутация Evgast хорошая репутация Evgast хорошая репутация Evgast хорошая репутация Evgast хорошая репутация Evgast хорошая репутация Evgast хорошая репутация Аватар для Evgast
    Бонусы
    85061 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    469
    Получено лайков:  845
    в сообщениях 682
    16%
    Цитата Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
    Пока поставлю 5000 рублей и посмотрю как оно будет.
    Ну так и этот тест наверное и не стоило начинать если в первом же тесте он показывал просадку больше 5000 по кроссу. Тут и надо было ставить сразу по 5000 на пару. Конечно торговать с ММ всего по 1000 на пару очень привлекательно. Может в этом плане стоит выбирать самые спокойные пары что бы именно был самый маленький ММ при этом уже конечно не будет такой прибыли как первоначально, но зато он будет торговать с самым маленьким ММ из всех.
    Время уносит того, того кем я был и вот кем я стал.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

aleks- (22.10.2017), Ohra (24.10.2017)

V.I.P.
    aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь Аватар для aleks-
    Бонусы
    203101 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,254
    Получено лайков:  3,013
    в сообщениях 2,310
    24%
    Цитата Сообщение от Evgast Посмотреть сообщение
    Ну так и этот тест наверное и не стоило начинать если в первом же тесте он показывал просадку больше 5000 по кроссу. Тут и надо было ставить сразу по 5000 на пару. Конечно торговать с ММ всего по 1000 на пару очень привлекательно. Может в этом плане стоит выбирать самые спокойные пары что бы именно был самый маленький ММ при этом уже конечно не будет такой прибыли как первоначально, но зато он будет торговать с самым маленьким ММ из всех.
    Я пока ещё тест не поменял, наверное с начала месяца это сделаю. Вот скрин отчёт советника мама за три недели этого месяца. Итак прибыль за три месяца составила 9 %. А вот просадка 17.7 %, вот это и смущает, что просадка почти в два раза больше прибыли. Получается в этот месяц советник не чего не заработал, если бы это был реал и нужно было выводить прибыль. да посмотри я там показал отработку паттернов на истории.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21 мама.png
Просмотров: 4
Размер:	81.9 КБ
ID:	1659594  

На счету торгует Volume Scalping Ea. Узнать подробнее можно здесь.

4. Пользователь сказал cпасибо:

Evgast (28.10.2017)

Знающий
    Готов на всё!

SIM хорошая репутация SIM хорошая репутация SIM хорошая репутация SIM хорошая репутация SIM хорошая репутация SIM хорошая репутация SIM хорошая репутация Аватар для SIM
    Бонусы
    50061 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,419
    Получено лайков:  895
    в сообщениях 502
    34%
    Я пока ещё тест не поменял, наверное с начала месяца это сделаю. Вот скрин отчёт советника мама за три недели этого месяца. Итак прибыль за три месяца составила 9 %. А вот просадка 17.7 %, вот это и смущает, что просадка почти в два раза больше прибыли. Получается в этот месяц советник не чего не заработал, если бы это был реал и нужно было выводить прибыль. да посмотри я там показал отработку паттернов на истории.

у меня при торговле руками прибыль за неделю составляет 4- 5 процентов. при просадке 1-2 процента. это если 2 раза в день терминал открывать.. так что этот сов хорош только на старших таймах. я его пока убрал. может когда нибудь и достану его с полки.. но пока он мало прибыльный и опасный

6. Пользователь сказал cпасибо:

aleks- (23.10.2017)

Специалист
    Сама доброта

Evgast хорошая репутация Evgast хорошая репутация Evgast хорошая репутация Evgast хорошая репутация Evgast хорошая репутация Evgast хорошая репутация Evgast хорошая репутация Evgast хорошая репутация Аватар для Evgast
    Бонусы
    85061 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    469
    в сообщениях 682
    16%
    просадка почти в два раза больше прибыли
    Мне что в нем не понравилось, что он не понятно как закрывает ордера. Вроде счет по прибыли уже в плюсе, но ордера остаются открытыми и так висят пока цена снова не уйдет в минус и уже потом закрывает все сделки.
    Цитата Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
    так что этот сов хорош только на старших таймах.
    На старших тогда получается все равно что лучше торговать тогда руками. Тут даже если мало свободного времени, то на больших периодах это не так актуально.

8. Пользователь сказал cпасибо:

aleks- (28.10.2017)

Знающий
    Готов на всё!

SIM хорошая репутация SIM хорошая репутация SIM хорошая репутация SIM хорошая репутация SIM хорошая репутация SIM хорошая репутация SIM хорошая репутация Аватар для SIM
    Бонусы
    50061 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,419
    в сообщениях 502
    34%
    Мне что в нем не понравилось, что он не понятно как закрывает ордера. Вроде счет по прибыли уже в плюсе, но ордера остаются открытыми и так висят пока цена снова не уйдет в минус и уже потом закрывает все сделки.
    На старших тогда получается все равно что лучше торговать тогда руками. Тут даже если мало свободного времени, то на больших периодах это не так актуально.
    он закрывает сделку по обратному сигналу.

10. Пользователь сказал cпасибо:

aleks- (28.10.2017)

V.I.P.
    aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь Аватар для aleks-
    Бонусы
    203101 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,254
    в сообщениях 2,310
    24%
    Мне что в нем не понравилось, что он не понятно как закрывает ордера.
    Мне тоже этот вариант работы этого советника с закрытием не нравиться. Бывает смотришь такая прибыль хорошая, а потом посмотришь закрытие по паре оно на полавино меньше чем видел раньше. С закрытием по обратному сигналу, то здесь тоже вопросы. А каком обратном сигнале можно говорить если у советника две сетки ордеров строится, одна набирает просадку другая из неё выходит.

V.I.P.
    Бонусы
    203101 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,254
    в сообщениях 2,310
    24%
    ордера остаются открытыми и так висят пока цена снова не уйдет в минус и уже потом закрывает все сделки.
    Краткий отчёт по работе советника Мама, тест это был создан с целью снижения прибыльности и просадки до разумный. С первым пунктом я как бы справился, прибыль уже не под 100 %, а чуть больше 10 %, ну будет она % 11.5 по итогам месяца. А вот по просадке сложней, да она снизилась по сравнению с тем тестом и значительно. Но как сами видите, просадка выше прибыли
    он закрывает сделку по обратному сигналу.
    Смотри на индикаторе открыты ордера в обе стороны, так что пока не понятно как.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28 мама.png
Просмотров: 2
Размер:	132.4 КБ
ID:	1665939  

13. Пользователь сказал cпасибо:

Evgast (31.10.2017)

Знающий
    Готов на всё!

Бонусы
    50061 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,419
    в сообщениях 502
    34%
    Краткий отчёт по работе советника Мама, тест это был создан с целью снижения прибыльности и просадки до разумный. С первым пунктом я как бы справился, прибыль уже не под 100 %, а чуть больше 10 %, ну будет она % 11.5 по итогам месяца. А вот по просадке сложней, да она снизилась по сравнению с тем тестом и значительно. Но как сами видите, просадка выше прибыли

Смотри на индикаторе открыты ордера в обе стороны, так что пока не понятно как.
    все там понятно.. если находиться в минусе- он усредняется.. если в плюсе- то закрывается по обратному сигналу. не понимаю, что там сложного? 10 минут за ним в тестере понаблюдать и кинуть 2 машки, чтобы видеть как
    он закрывается и как открывается . так же и параметры машек подобрать легче всего. там делов то на 15 минут . все просто и понятно. сов трендовый. его можно руками по тренду запускать. запретив например торговать в одном из направлений. . а прибыль за месяц 15 процентов- так это если торговать по 2 часа в день. с просадкой 5 процентов. это если руками

15. Пользователь сказал cпасибо:

aleks- (30.10.2017)

V.I.P.
    Бонусы
    203101 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,254
    в сообщениях 2,310
    24%
    все там понятно.
    Если ордер в минусе, то он усредняется это понятно и с этим ни кто не спорит. А вот с закрытием по обратному сигналу здесь можно и поспорить. Смотри на скрине выше по франку с польским злотым сетка на бай, и в тоже время сетка на селл из 2-3 ордеров. Как здесь понимать? Если бы было именно по обратному сигналу, то сов бы закрыл сетку в минус на бай. Это машина и ей всё равно, есть обратный сигнал значим кроем предыдущие ордера

17. Пользователь сказал cпасибо:

SIM (31.10.2017)

Знающий
    Готов на всё!

Бонусы
    50061 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,419
    в сообщениях 502
    34%
    Если ордер в минусе, то он усредняется это понятно и с этим ни кто не спорит. А вот с закрытием по обратному сигналу здесь можно и поспорить. Смотри на скрине выше по франку с польским злотым сетка на бай, и в тоже время сетка на селл из 2-3 ордеров. Как здесь понимать? Если бы было именно по обратному сигналу, то сов бы закрыл сетку в минус на бай. Это машина и ей всё равно, есть обратный сигнал значим кроем предыдущие ордера
    она кроет только когда сделки в плюсе. даже если по обратному сигналу. и только если соответствует заданом профиту.например заданный профит 50,то даже если будет обратный сигнал , но всего 30 пунктов, то он не закроется. он будет усредняться или ждать следуещего сигнала. а сигнал простой. это пересечение 2 ма. все не просто, а очень просто

19. Пользователь сказал cпасибо:

aleks- (31.10.2017)

Специалист
    Сама доброта

Бонусы
    85061 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    469
    в сообщениях 682
    16%
    она кроет только когда сделки в плюсе.
    У меня он закрывал как хотел, издевался словом. Может что то упустил, но как то не заметил что бы он закрывал по тому профиту что стоял в настройках у меня. И даже когда когда средства на счете были в плюсе по общей сумме, а не по отдельной валюте не закрывал их, а вот такая функция ему бы не помешала.

21. Пользователь сказал cпасибо:

SIM (31.10.2017)

Знающий
    Готов на всё!

Бонусы
    50061 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,419
    в сообщениях 502
    34%
    У меня он закрывал как хотел, издевался словом. Может что то упустил, но как то не заметил что бы он закрывал по тому профиту что стоял в настройках у меня. И даже когда когда средства на счете были в плюсе по общей сумме, а не по отдельной валюте не закрывал их, а вот такая функция ему бы не помешала.
    ну не знаю. у меня закрывало все как вам говорил. общий плюсничего не значит. он закрывает плюсовое направление , а не общее. присмотритесь еще раз к его работе

23. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Специалист
    Сама доброта

Бонусы
    85061 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    469
    в сообщениях 682
    16%
    общий плюсничего не значит.
    Да я в такие моменты просто все сам руками закрывал.) Не хотел ждать когда он там что то решит закрыть из направлений и по какому профиту. Но так в общем ему бы добавить как раз общий профит тогда и просадок не было бы как в примерах. Вышел в плюс по профиту и дальше или все закрыть или тралить общую прибыль.

Ответить в теме
Страница 10 из 10
ПерваяПервая ... 9 10