Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая ... 2 3

Показано с 41 по 43 из 43.

Тема: Торговый советник МАМА

V.I.P.
    aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь Аватар для aleks-
    Накопленный бонус
    198335 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    430
    Благодарностей: 1,927
    в сообщениях 1,637
    16%

Рубли тест.

Цитата Сообщение от Evgast Посмотреть сообщение
    aleks-, в общем что то не понятно он торгует.
    Я вообще не слежу как он открывает ордера и где, смотрю только состояние счёта по информационным индикаторам. Как и на реалах в принципе. Советник наторговал у меня очередную 1000 рублей и был увеличен лот на 0.1 на очередном окне. В общем с начала месяца прибыль 40%, это много конечно, я бы его настроил на 15-20 % в месяц увеличив ММ. Тем самым снизив просадку, а она сейчас очень большая. Самое просадочное окно это фунт. А по одному окну не было зафиксировано прибыли с начала месяца.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19 августа мама.jpg
Просмотров: 2
Размер:	311.0 КБ
ID:	1598964  

На счету торгует Volume Scalping Ea. Узнать подробнее можно здесь.

2. lamborghini
    Кандидат форумных наук
    Готов на всё!

SIM хорошая репутация SIM хорошая репутация SIM хорошая репутация SIM хорошая репутация Аватар для SIM
    Накопленный бонус
    38574 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    476
    Благодарностей: 348
    в сообщениях 310
    15%
    Цитата Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
    Ты же понимаешь, чем больше ММ тем меньше будет выхлоп, но сама торговля будет более безопасной. А 1000 рублей ММ взята просто от фонаря, ну что такое 1000? Я в мультивалютном режиме торгую уже несколько лет, здесь важно подобрать пары. Так что бы одни набирали просадку другие из неё выходили. А этого сова можно вполне ставить на реал, как дополнительный советник даже с таким ММ.
    извини. немного не понял , что значит фраза " дополнительный советник"? тоесть на одной валютной паре еще стоит советник? или на счету стоит несколько советников? я тоже предпочитаю иногда использовать мультивалютную торговлю.пока одна пара висит- другие зарабатывают. тут главное подобрать баланс к парам и количество пар. согласен полностью. так снижаем риски. ну зря наверное обьясняю- если несколько лет идет у тебя такая торговля. но все таки предпочитаю на одной паре и трендовые

4. Пользователь сказал cпасибо:

aleks- (Сегодня)

<a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    V.I.P.
    aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь aleks- авторитетный пользователь Аватар для aleks-
    Накопленный бонус
    198335 RUB (Подробнее)
    Сказал спасибо
    430
    Благодарностей: 1,927
    в сообщениях 1,637
    16%
    Цитата Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
    извини. немного не понял , что значит фраза " дополнительный советник"? тоесть на одной валютной паре еще стоит советник? или на счету стоит несколько советников? я тоже предпочитаю иногда использовать мультивалютную торговлю.пока одна пара висит- другие зарабатывают. тут главное подобрать баланс к парам и количество пар. согласен полностью. так снижаем риски. ну зря наверное обьясняю- если несколько лет идет у тебя такая торговля. но все таки предпочитаю на одной паре и трендовые
    Это примерно так, когда ты торгуешь каким то одним или не сколькими советниками. И на счёте есть не много свободные средства, то почему бы не кинуть советника с 1-им или 2-мя окнами от этого сова. Лучше кинуть на такое окно которыми до того ты на счёте не торговал. Да существует диверсификация рисков при мультивалютной торговле. Я торгую так только с основными парами и дублями к ним, от кроссов ушёл более года в виду их не предсказуемости и длительных движений. У меня бывало пор три советника стояло на одной паре
    На счету торгует Volume Scalping Ea. Узнать подробнее можно здесь.

Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая ... 2 3