Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 10 из 10
ПерваяПервая ... 9 10

Показано с 181 по 191 из 191.

Тема: Знания или навыки, что важнее на Форексе?

V.I.P.
    wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь Аватар для wow15
    Бонусы
    260632 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,437
    Получено лайков:  2,133
    в сообщениях 1,878
    11%
    Цитата Сообщение от wvakmd Посмотреть сообщение
    Вот видите вы первым все же получили знания ,так как знания ,что такое правила мани менеджмента ,а вот почему вы их нарушаете это уже варе решение ,а не кого то ,потому что в правилах все написано и нам нужно только их соблюдать и тогда результаты будут намного по лучше ,но вот если вообще ничего не знать то как вы будите торговать вообще ?
    Совершенно верно, только сам я совершаю ошибки и причем вполне осознанно, но азарт движет мной, это и сказывается в конечном итоге, на торговлю, нужно от этого азарта избавляться или делать так, чтобы не было возможности пойти на сделку, с завышенным лотом, ну что-то нужно делать, чтобы в конечном итоге, мы торговали в плюс.
    Лайки​, за смешной анекдот и грамотный пост в теме о Навальном.
    https://www.forexdengi.com/threads/1...8#post17415738
    https://www.forexdengi.com/threads/9...t-na-medvedeva

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ARVFX (19.11.2017), uspehxxx (18.11.2017)

Знающий
    Сама доброта

Miranosica авторитетный пользователь Miranosica авторитетный пользователь Miranosica авторитетный пользователь Miranosica авторитетный пользователь Miranosica авторитетный пользователь Miranosica авторитетный пользователь Miranosica авторитетный пользователь Miranosica авторитетный пользователь Miranosica авторитетный пользователь Miranosica авторитетный пользователь Аватар для Miranosica
    Бонусы
    61254 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,123
    Получено лайков:  1,008
    в сообщениях 778
    32%
    Цитата Сообщение от uspehxxx Посмотреть сообщение
    Здесь такая позиция,-если вы имеете мало средств на депозите, а деньги очень нужны, то повысить лот это один из важных моментов в торговле у трейдера. Поэтому многие из нас идут на этот риск. И хорошо, если рынок идет в нашу сторону. Но это бывает намного реже, когда он идет против нас. Кто то теряет депозит, но тот, все таки что то понимает, наоборот, зарабатывает серьезный депозит. Вот на основании такого проявления, каждый из нас с маленьким депозитом будет рисковать.
    Мне всегда казалось, что с маленьким депозитом и большими рисками потеря денег неизбежна. Да что там казалось - я просто уверена, что в жизни это так и есть. Если риск большой, то я знаю, что точно не буду рисковать. И не зависимо от того маленький у меня депозит или большой. Не могу выйти за рамки консервативной торговли.

4. Пользователь сказал cпасибо:

uspehxxx (18.11.2017)

Живая Легенда
    Ангел

uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация Аватар для uspehxxx
    Бонусы
    376873 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,182
    Получено лайков:  6,009
    в сообщениях 4,778
    23%
    Цитата Сообщение от Miranosica Посмотреть сообщение
    Мне всегда казалось, что с маленьким депозитом и большими рисками потеря денег неизбежна
    В большем случае все так и происходит! Но вот когда трейдер понимает время входа, и выхода. Понимает как правильно торговать. Именно такие трейдеры будут держаться даже с маленьким депозитом. Главное что бы понимал человек, что он в итоге делает!
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, только сам я совершаю ошибки и причем вполне осознанно, но азарт движет мной,
    Это серьезная пагуба. Если у вас действительно по серьезному давлеет азарт, то в таком случае он всегда будет опустошать депозит в те времена, которые меньше всего ожидаете такого расклада. Если вы все таки не распрощаетесь с таким негативом,то в итоге не видать вам прорыва в трейдинге.

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Miranosica (19.11.2017), wow15 (Вчера), wvakmd (18.11.2017)

Специалист
    wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь Аватар для wvakmd
    Бонусы
    126090 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,391
    Получено лайков:  1,243
    в сообщениях 1,068
    16%
    Да ,азарт и жадность многое портит и с ним не так то просто бороться ,хотя очень сильно хочется ,но увы часто они берут верх над нами и мы совершаем много разных ошибок ,которые приводят к сливу депозита ,да иногда бывает и прибыль хорошая ,но вот сложно остановится ,потому что хочется еще и еще и тут нужно знать меру .

Знающий
    Сама доброта

Miranosica авторитетный пользователь Miranosica авторитетный пользователь Miranosica авторитетный пользователь Miranosica авторитетный пользователь Miranosica авторитетный пользователь Miranosica авторитетный пользователь Miranosica авторитетный пользователь Miranosica авторитетный пользователь Miranosica авторитетный пользователь Miranosica авторитетный пользователь Аватар для Miranosica
    Бонусы
    61254 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,123
    Получено лайков:  1,008
    в сообщениях 778
    32%
    В большем случае все так и происходит! Но вот когда трейдер понимает время входа, и выхода. Понимает как правильно торговать. Именно такие трейдеры будут держаться даже с маленьким депозитом. Главное что бы понимал человек, что он в итоге делает!

Это серьезная пагуба. Если у вас действительно по серьезному давлеет азарт, то в таком случае он всегда будет опустошать депозит в те времена, которые меньше всего ожидаете такого расклада. Если вы все таки не распрощаетесь с таким негативом,то в итоге не видать вам прорыва в трейдинге.
    Сколько уроков есть о тайнах трейдинга, сколько есть литературы, которая обещает показать профессионализм и научить этому чуть ли не каждого желающего, сколько платных курсов мне лично предлагали даже, да я думаю, что и всем предлагают. Но все-таки, количество хорошо разбирающихся трейдеров не очень велико.

Специалист
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    Бонусы
    116130 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,977
    Получено лайков:  8,865
    в сообщениях 3,423
    104%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Да ,азарт и жадность многое портит и с ним не так то просто бороться ,хотя очень сильно хочется ,но увы часто они берут верх над нами и мы совершаем много разных ошибок ,которые приводят к сливу депозита ,да иногда бывает и прибыль хорошая ,но вот сложно остановится ,потому что хочется еще и еще и тут нужно знать меру .
    Значит знаний и навыков не достаточно трейдеру, что бы зарабатывать и не терять. Знания и навыки - это всего лишь половина того, что нужно для успешной торговли, а вторая половина - это контроль над собой и своими эмоциями. Только так можно зарабатывать и любые всплески азарта и жадности, которые начнут проявляться, даже самые незначительные - сразу подавлять.

10. Пользователь сказал cпасибо:

wvakmd (19.11.2017)

Специалист
    wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь wvakmd авторитетный пользователь Аватар для wvakmd
    Бонусы
    126090 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,391
    Получено лайков:  1,243
    в сообщениях 1,068
    16%
    Все верно ,но в начале нужны знания ,а потом опыт ,а потом уже мы начинаем разбирается в себе ,так как понимаем ,что знаний и опыта уже мало ,нужно что то еще ,а это и есть наша психология ,познание самого себя и учиться контролировать себя в различных ситуациях ,потому что на рынкее точно не всегда все будет хорошо .

V.I.P.
    Все пучком

Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Dinamo авторитетный пользователь Аватар для Dinamo
    Бонусы
    176838 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,683
    Получено лайков:  1,910
    в сообщениях 1,640
    14%
    С первым вариантом, скажу вам не совсем согласен Но это в отношении самого себя. А так, если трейлеру идет впрок автоматический процесс, то пусть этим и занимается. У меня на психологическом уровне пришло понимание, что для меня лучше будет, если я все таки сам буду торговать.
    Скорее всего, у нас разный опыт и потому взгляды различаются. Я на форексе начал с роботов, сначала бесплатных, что в сети лежат, потом своего, который будучи на мартине заточенным, работал приемлемо года полтора и потом начавший глючить после очередного обновления терминала. Из-за глюков пришлось учится торговать самому и в один прекрасный момент знания позволили стабильно зарабатывать. Где то через пару лет "комплекс Бога", лень и азарт сделали ручную торговлю невозможной, так счета слил, а заработка на уровне прежнего хотелось. Поэтому для себя сейчас либо надо брать отпуск на пару лет, либо автоматизировать ТС.

Живая Легенда
    Ангел

uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация uspehxxx отличная репутация Аватар для uspehxxx
    Бонусы
    376873 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,182
    Получено лайков:  6,009
    в сообщениях 4,778
    23%
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    Скорее всего, у нас разный опыт и потому взгляды различаются.
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    Поэтому для себя сейчас либо надо брать отпуск на пару лет, либо автоматизировать ТС.
    Да, это так Я абсолютно против автоторговли. Потому что у меня сложился свой вариант убеждения. Но в то же время я очень рад за тех людей, которые способны зарабатывать через торговых советников! Что же до отпуска, или автоматизации, то если вы работой дорожите, остается только одно,автоматизация!
    Все верно ,но в начале нужны знания ,а потом опыт
    Все в нашей жизни может идти в гору, только через последовательные варианты деятельности. Так как опыт является результатом знаний, то конечно знания первичны!
    Цитата Сообщение от ARVFX Посмотреть сообщение
    Значит знаний и навыков не достаточно трейдеру, что бы зарабатывать и не терять
    Это веский аргумент. И все потому, что знания, которые имею плохой опыт в торговле, являются искривление настоящих знаний. Значит трейдер чего то еще не понял!
    Цитата Сообщение от Miranosica Посмотреть сообщение
    Сколько уроков есть о тайнах трейдинга, сколько есть литературы
    Очень много. Но как говорит мудры, сколько тайн мы будем знать, поможет только реализация самих тайн!

Знающий
    Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Аватар для Tesla21
    Бонусы
    87824 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    455
    Получено лайков:  1,444
    в сообщениях 1,067
    30%
    Всё просто, нужно достаточное количество раз потерять деньги, чтобы это надоело. Гарантирую! В итоге, человек начинает ценить своё время, а приобретенный опыт поможет заработать. Мне надоело уже сливаться. Иногда это чувство перекрывается другими, опять начинаю допускать ошибки, но после них вспоминаю конечные цели. Нужно, чтобы желание работать сдержанно, было выбито в подсознании. Чтобы при попытке войти в глупую сделку, аж мозжечок съеживался от неприятных ощущений.

15. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    V.I.P.
    wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь wow15 авторитетный пользователь Аватар для wow15
    Бонусы
    260632 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,437
    Получено лайков:  2,133
    в сообщениях 1,878
    11%
    Совершенно верно говорите, так и есть, азарт очень сильно губит мой депозит, нужно мне вплотную заняться собой и перестать играть с азартом на рынке, это одно расстройство, поэтому я хочу поставить минимальное торговое плечо и от этого уже плясать, думаю этот способ сможет дать мне положительный результат.
    Лайки​, за смешной анекдот и грамотный пост в теме о Навальном.
    https://www.forexdengi.com/threads/1...8#post17415738
    https://www.forexdengi.com/threads/9...t-na-medvedeva

Ответить в теме
Страница 10 из 10
ПерваяПервая ... 9 10