Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 12 из 12
ПерваяПервая ... 2 11 12

Показано с 221 по 232 из 232.

Тема: Мультивалютный советник Impuls

Свой человек
    Все пучком

Kola приемлемый уровень репутации Kola приемлемый уровень репутации Аватар для Kola
    Бонусы
    12410 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  99
    в сообщениях 90
    17%
    Цитата Сообщение от Balvan Посмотреть сообщение
    трал?
    Не трал, а функцию блокировки трала во время продолжающегося движения цены в нужную сторону. Если её убрать, трал будет быстро закрывать позиции на небольшом откате и советник сразу же будет открывать новые ордера, так как движение в нужную сторону продолжается. Из-за этого мы будем терять деньги на спреде, но зато трал будет работать без проблем.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Lamborghini3
    Свой человек
    Все пучком

Kola приемлемый уровень репутации Kola приемлемый уровень репутации Аватар для Kola
    Бонусы
    12410 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 90
    17%
    Цитата Сообщение от frau berta Посмотреть сообщение
    версия 1.5.1 висит на бонусном рублёвом реале от форексмарта, пятизнак, профит стоит 120 коп, тайм на минутках , лося отодвинула максимально далеко - до "дяди коли", остальное ничего не трогала, открывает по нескольку раз в день если успевает закрыться, если цена ушла против нас, то может висеть несколько дней в просадке, но как большинство мультивалютников депо не проседает сильно.
    Я бы рекомендовал для торговли этим советником использовать часовой или получасовой период графика, так как на минутном периоде сигналы для входа в рынок будут слишком неточными.
    Чо хотела сказать то, забыла,старая офца, брокера надо подбирать иначе может не работать, пыталась поставить на форт на их бонусный ,пятизнак, 50 баксовый, а там пары с суффиксом, сова не заработала совсем
    Попробуйте в настройках исправить названия символов валютных пар на те которые использует ваш брокер, записав их через пробел.

4. Пользователь сказал cпасибо:

frau berta (08.12.2017)

Свой человек
    Все пучком

Бонусы
    12410 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 90
    17%
    Прошу написать, кто что думает по поводу того, что советнику запрещено торговать по пятницам? Может быть отменить это ограничение? Или может быть разрешить ему торговать до 15:00, например, что бы он успевал закрыть позиции до полуночи? Так же, прошу ваших предложений по улучшению работы трейлинг стопа.

Частый гость
    Balvan приемлемый уровень репутации Аватар для Balvan
    Бонусы
    3058 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    30
    Получено лайков:  52
    в сообщениях 42
    29%
    Цитата Сообщение от Kola Посмотреть сообщение
    а функцию блокировки трала во время продолжающегося движения цены в нужную сторону.
    лучше сделать ее отключаемой, чем совсем отключать.
    Прошу написать, кто что думает по поводу того, что советнику запрещено торговать по пятницам?
    лучше выведи в отдельный параметр, к примеру "пятница" с 0-00 и до 16-00. Я такой, что оставляю часто ордера на выходные, меня не сильно это беспокоит

7. Пользователь сказал cпасибо:

Kola (08.12.2017)

Свой человек
    Все пучком

Бонусы
    12410 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 90
    17%
    импульс 1.5.4 на альпари нано 4 знак начал открывать сделки, но из за оффквотес из 8 пар - 5 пар не открылись , очень и очень плохо, не вся корзина открылась ,будет просадка, скорее всего брокер сильно виноват, не успевает обработать запрос, а сова не повторяет открытие или же сигнал уже "ушёл"
    Вполне возможно, что виноват не брокер, а советник или несколько советников, пытающихся на одном торговом счету одновременно открыть одну и ту же сделку. При такой ситуации открывается один из ордеров, а по второму сервер присылает отказ. Желательно держать один такой советник на одном торговом счету или хотя бы ставить второй советник с другими настройками или на другой период графика, чтобы они не конфликтовали.

9. Пользователь сказал cпасибо:

frau berta (08.12.2017)

В начале пути
    frau berta стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для frau berta
    Бонусы
    147 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    20
    Получено лайков:  14
    в сообщениях 9
    82%
    Вполне возможно, что виноват не брокер, а советник или несколько советников, пытающихся на одном торговом счету одновременно открыть одну и ту же сделку. При такой ситуации открывается один из ордеров, а по второму сервер присылает отказ. Желательно держать один такой советник на одном торговом счету или хотя бы ставить второй советник с другими настройками или на другой период графика, чтобы они не конфликтовали.
    советник только ваш стоит, остальные позиции остатки от предыдущего, но уже не активного советника , дело не только в сове, но и в брокере, сова слишком быстро предлагает открыть сразу несколько ордеров, брокер не успевает ( причин много, зависит даже от погоды на марсе) в дополнение сова не повторяет открытие пока есть сигнал, я так поняла, в итоге не полная корзина , я глядела код , там вроде есть проверка набора корзины, но нужен механизьм проверки открытых пар корзины пока действует сигнал на открытие торговли, если сигнал действующий, то сова должна добрать не отрытые ордера.

Я бы рекомендовал для торговли этим советником использовать часовой или получасовой период графика, так как на минутном периоде сигналы для входа в рынок будут слишком неточными.
    да я позагоняться , потому как счёт бонусный и пополнению не подлежит.

Попробуйте в настройках исправить названия символов валютных пар на те которые использует ваш брокер, записав их через пробел.
    пробовала прописать даже с суффиксом таблица пустая вышла без пар. но попробую так как вы говорите

Прошу написать, кто что думает по поводу того, что советнику запрещено торговать по пятницам? Может быть отменить это ограничение? Или может быть разрешить ему торговать до 15:00, например, что бы он успевал закрыть позиции до полуночи? Так же, прошу ваших предложений по улучшению работы трейлинг стопа.
    я влезла в код, и попыталась полностью отключить эту функцию, не знаю как остальным , но я не люблю отключение пятничных торгов, может всё же сделать как у многих советников реализовано, на выбор - хочешь включай пятничную торговлю , а хочешь отлючай пятницу. Ну а трейлинг я бы оставила.
    Последний раз редактировалось frau berta; 08.12.2017 в 17:46.

11. Пользователь сказал cпасибо:

Kola (08.12.2017)

Частый гость
    Бонусы
    3058 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    30
    в сообщениях 42
    29%
    а функцию блокировки трала во время продолжающегося движения цены в нужную сторону.
    лучше сделать отключаемым в параметрах.
    Может быть отменить это ограничение?
    тут с согласен с frau berta

Свой человек
    Все пучком

Бонусы
    12410 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 90
    17%
    я влезла в код, и попыталась полностью отключить эту функцию, не знаю как остальным , но я не люблю отключение пятничных торгов, может всё же сделать как у многих советников реализовано, на выбор - хочешь включай пятничную торговлю , а хочешь отлючай пятницу.
    тут с согласен с frau berta
    Сегодня немного покопался в советнике, вынес в параметры отключение трала при действующем сигнале и запрет на торговлю в пятницу после 14:00 и в понедельник до 6:00 часов. Чтобы отключить эти ограничения, нужно в соответствующем поле настроек выбрать "false". Ещё изменил повтор неудачного открытия или закрытия ордера. Вместо 10 раз через полсекунды, сделал 5 раз через 5 секунд.
    Вложения

14. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Balvan (11.12.2017), SergeySPb (11.12.2017), Вячеслав 10 (11.12.2017), Незарегистрированный (2 пользователя)

Частый гость
    Бонусы
    3058 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    30
    в сообщениях 42
    29%
    Kola, подскажи, как быть в таких ситуация, были открыты сделки, полез в настройке, изменил уровень стоплосса, нажал ок, закрылись все сделки.

Свой человек
    Все пучком

Бонусы
    12410 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 90
    17%
    Kola, подскажи, как быть в таких ситуация, были открыты сделки, полез в настройке, изменил уровень стоплосса, нажал ок, закрылись все сделки.
    По идее такая ситуация случится только в том случае, если ты поставишь уровень виртуального стоплосса выше текущего профита по всем открытым позициям. Например, если профит у тебя -1000, а стоплосс ты поставишь -500, то все ордера сразу закроются по стоплоссу. Можно это использовать специально, чтобы закрыть все ордера вручную. Если у тебя другая ситуация, опиши подробнее, попробую разобраться.

Частый гость
    Бонусы
    3058 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    30
    в сообщениях 42
    29%
    Например, если профит у тебя -1000, а стоплосс ты поставишь -500
    ты мне где в теме посоветовал, что бы я увеличил СЛ, так как он у меня чет там -10 000тр стоял, я залез и поставил от фонаря "522222", нажал ок, все закрылось, убыток открытых позиций на тот момент был около -1800тр. Я оставил как есть, а вечером вообще интересное началось , пока меня не было, на впс стоит, открывал сделки и тут же их закрывал, короче когда я заглянул, счет(хорошо что ДЕМО) был почти в ноль_))). историю сделок прилагаю.Statement_ 60018172.rar

18. <a href="https://www.forexdengi.com/">Форекс портал</a>
    Частый гость
    Бонусы
    3058 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    30
    в сообщениях 42
    29%
    пока писал, проверил и разобрался, значение СЛ то я плюсовое поставил 522222, наверно по этому и закрыл, и сразу закрывал все то, что потом открывал вечером. Вобщем разобрался, создам новый счет, заново тесты проведу.

Ответить в теме
Страница 12 из 12
ПерваяПервая ... 2 11 12