Мультивалютный советник Impuls | Страница 20
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 20 из 20
ПерваяПервая ... 10 19 Главная страница темы
Показано с 381 по 381 из 381.

Тема: Мультивалютный советник Impuls

Перейти в классический вид темы
    Свой человек
    Все пучком

Kola приемлемый уровень репутации Kola приемлемый уровень репутации Аватар для Kola
    Деньги за посты:
    19632 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  156
    в сообщениях 139
    17%

Мультивалютный советник Impuls

Нажмите на изображение для увеличения
Название: impuls.PNG
Просмотров: 73
Размер:	79.6 КБ
ID:	1609216Хочу поделится своим советником. Идея его в том, что он сравнивает значения расстояний которая прошла цена за неделю, день, 4 часа, полчаса и 5 минут со средними значениями за последние 500 баров на тех же периодах. Если цена на всех периодах прошла больше средних значений, то советник совершает сделку. И так по всем парам которые мы укажем в настройках. Затем общая прибыль сопровождается тралом. Чтобы советник нормально работал в обзоре рынка должны быть открыты все торгуемые им пары и подгружена история по ним.
    paperclip Вложения

Последний раз редактировалось villi311; 20.09.2017 в 11:22.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Kola     Kola на форуме

Сегодня немного покопался в советнике, вынес в параметры отключение трала при действующем сигнале и запрет на торговлю в пятницу после 14:00 и в понедельник до 6:00 часов. Чтобы отключить эти ограничения, нужно в соответствующем поле настроек выбрать "false". Ещё изменил повтор неудачного открытия или закрытия ордера. Вместо 10 раз через полсекунды, сделал 5 раз через 5 секунд.

Превью
    Лучший ответ #2

Kola     Kola на форуме

Нашёл логическую ошибку в 321 строке советника, не там поставил восклицательный знак. Исправь в редакторе МT4, что бы получилось так //и нет условий для открытия новых ордеров закроем все ордера if ( !trailstop || ( trailstop && !Analis() )). Пока не буду выкладывать из-за этого новую версию, так как хочу переработать открытие ордеров. Нужно как то победить вашего брокера с его реквотами.

Лучший ответ #3

Balvan     Balvan на форуме

дц альпари, демо рублевый, депо 100 000р, 5ти знак, плечо 500, ТФ 30, стоит на паре евродоллар. Первые две серии параметр "отключать трал при действующем сигнале = TRUE, потом переключил" вот: мониторинг

Превью
    Лучший ответ #4

Добрый день. Ваша тема мне показалась интересной и знакомой. Для начала хотел бы дать несколько советов, но не настаиваю. Извините, если повторюсь с другими участниками обсуждения, поскольку до конца я её не дочитал. Но советы практика. Делать сразу мультивалютный советник сложно и не оправдано (нельзя оптимизировать). Если сделать и довести до ума систему по одной паре, то в будущем можно пар и добавить или вести торговлю на нескольких, но не могу настаивать. Прибыльность системы зависит не только от мультивалютности. Кроме того, Вы определяете импуль, как превышение над средним. У меня тоже такая идея записана как вариант, но я её пока не использовал в своей системе (условное название 7РО). Система использует, как бы, импульс движения цены от цены открытия (например) свечи. Я не программист, поэтому системы заказываю вашим коллегам. Вы работаете на Н1, ждете 6 часов (но это Ваше дело, ждать "автобуса", а если он не придёт?), а за это время можно заработать, скажем 5-10% от депо на М15. Не спорю, что Вы сделали большой объем работ, но прямо пропорциональной зависимости прибыли системы от этого нет. Вы писали про просадки, это действительно проблема, которая возникает периодически и с ними надо "бороться". Вы якобы используете корреляцию валютных пар. Название красивое, и как-то я тоже на него соблазнился и сделал советник с корреляцией (https://www.forexdengi.com/threads/108472-pribilnie-sovetniki-ne-ispolzuyushchie-martingeyl/page7, пост 125) На мой дилетантский взгляд, никакой реальной пользы я из этого не получил, поэтому и Вам не советую сильно на это рассчитывать и тратить время. Хотя, все может быть... Приведу пример работы моей системы на демо счете на протяжении 12 месяцев, три (3) из которых она провела в просадке в 86%, вылезла из неё и принесла приличную прибыл. Система без индикаторная, но требуется доработка и новые свежие идеи. История счета в приложении. Вашу систему скачал несколько версий, но похоже до последней еще не добрался. Напишу позже. Если есть желание по сотрудничать, пишите в Личку.

Превью
    Лучший ответ #5

Kola     Kola на форуме

Держи. Это 1.5 версия в которой нет ограничений торговли по времени.

Превью
    Свой человек
    Все пучком

Kola приемлемый уровень репутации Kola приемлемый уровень репутации Аватар для Kola
    Деньги за посты:
    19632 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  156
    в сообщениях 139
    17%
    Торговал некоторое время последней версией советника и понял, что результаты намного хуже. Вход получается слишком поздним и чаще всего после него следует откат. Пока самые хорошие результаты я получал на графике M30, с небольшим набором валютных пар, при равном временном промежутке между колонками таблицы. Советник входил чаще в середине движения и получал небольшой профит. Откатился пока на версию 1.5.9

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Ответить в теме
Страница 20 из 20
ПерваяПервая ... 10 19 Главная страница темы