Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 7 из 7
ПерваяПервая ... 6 Главная страница темы
Показано с 121 по 125 из 125.

Тема: Получил минимальный бонус, хочу продержаться

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

hitm2n     hitm2n вне форума

Так уж вышло, получил бонус в 29 рублей, сумма конечно минимальная, думать о каком то заработке на ней вообще не стоит, хочу все таки продержаться месяц. Буду стараться торговать аккуратно, цель в принципе удержать депозит и немного его увеличить за месяц. Буду использовать все методы торговли, торгую по уровням, в первое время и локи могут присутствовать, что бы не потерять депозит, плечо пока 1 к 1000, потому что другое вообще не пройдет, слишком мало денег на счете.

Лучший ответ #2

hitm2n     hitm2n вне форума

В принципе здесь всегда есть игра вероятностей, я так понимаю вошли по паре евро доллар, потому что по графику не могу определить, я тоже вошел, правда и днем входил и там получил минус и по паре евро/доллар и по паре фунт/доллар, не надо было рассчитывать на откат, а именно надо все таки покупать когда уже есть движение, по крайне мере началось и надо входить.

Лучший ответ #3

Гг, да удовольствие действительно от процесса есть. А вот моя нетерпилка часто меня подводит, мне надо с ней как то бороться, не веря говорят поспешишь людей насмешишь. И действительно когда с дуру вхожу начинаю гореть, а когда обдумать, тогда что-то получается, хотя не всегда. А гуру точно может быть миллионером)

Лучший ответ #4

Правой кнопкой мыши по нужному графику -> Сохранить как рисунок -> Активный график (как есть) -> ОК Картинка сохранится на компьютере, потом ее вставляете сюда вот так - Как вставить картинки и загрузить файлы в сообщение Можете поэкспериментировать с настройками при сохранении изображения (Активная рабочая область или Активный график) - чтобы выбрать то, что хотите видеть на картинке.

Лучший ответ #5

one cent     one cent вне форума

Просто пожелаю удачи ))

V.I.P.
    hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь Аватар для hitm2n
    Бонусы
    218651 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,019
    Получено лайков:  1,794
    в сообщениях 1,664
    13%

Получил минимальный бонус, хочу продержаться

Так уж вышло, получил бонус в 29 рублей, сумма конечно минимальная, думать о каком то заработке на ней вообще не стоит, хочу все таки продержаться месяц. Буду стараться торговать аккуратно, цель в принципе удержать депозит и немного его увеличить за месяц. Буду использовать все методы торговли, торгую по уровням, в первое время и локи могут присутствовать, что бы не потерять депозит, плечо пока 1 к 1000, потому что другое вообще не пройдет, слишком мало денег на счете.

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Fortynenko (11.10.2017), Иней (11.10.2017)

V.I.P.
    hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь Аватар для hitm2n
    Бонусы
    218651 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,019
    в сообщениях 1,664
    13%
    Фунт/йена пока как бы не движется ни в каком направлении, в принципе йена пока дает откат и это поддерживает пару. Купил немного пару евро/йена, она сделал небольшой такой рывок и думаю что еще какое то время продолжит свой рост, к тому что евро все таки так же показывает сегодня рост.

V.I.P.
    Бонусы
    218651 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,019
    в сообщениях 1,664
    13%
    Фунт конечно очень подозрительно стоит на месте. и не опускается ни как вниз. Думаю что надо будет при первой же возможности все таки закрыть фунт, стоп поставлю поближе, как бы фунт не продолжил свое движение вверх, хотя я так понимаю что все равно небольшой откат должны дать.

V.I.P.
    Бонусы
    218651 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,019
    в сообщениях 1,664
    13%
    Наконец получил долгожданные деньги на счет, пришло в этом месяце 1592 рубля. конечно скажем так, сумма пока так же не очень большая. но сейчас как бы уже все таки это можно назвать депозитом, с которым можно работать. Задача в принципе простая. хочу продержаться с этим депозитом один месяц. пока такая цель, конечно заработать. и самое главное не слить. Сегодня уже можно сказать движение по фунту пропустил, но на последок все таки вошел в продажу, занятие уже конечно рискованное, но должен все таки фунт/доллар сходить еще ниже.

V.I.P.
    Бонусы
    218651 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,019
    в сообщениях 1,664
    13%
    Думаю что пара йена/доллар, все таки пока идет на снижение и вот после отката поставил сделку на продажу по паре доллар/йена, думаю что сегодня вечером и ночью пара свое отыграет, конечно плохо что сделку оставляю на ночь, но все таки выставил стоп и тэйк профит, завтра буду смотреть, правильно ли я все таки думал по этой паре.

Модератор
    Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Андрей Сырбу отличная репутация Аватар для Андрей Сырбу
    Поставил лайков:
    4,196
    Получено лайков:  10,936
    в сообщениях 5,477
    41%
    Тема закрывается в связи с длительным отсутствием активности автора.Тема незамедлительно будет открыта, если автор захочет возобновить ее и обратится с просьбой об открытии к модераторам форума .

Закрыто
Страница 7 из 7
ПерваяПервая ... 6 Главная страница темы