Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 8 из 8
ПерваяПервая ... 7 8

Показано с 141 по 143 из 143.

Тема: Ванильные опционы- краткий обучающий курс

Свой человек
    dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации Аватар для dgefff
    Бонусы
    18282 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,510
    Получено лайков:  1,265
    в сообщениях 557
    199%
    Привет, Топикстартеру!

Тема интересная. Начинаю изучать.
    Форекс немного утомил тратой времени( хотя его не брошу, конечно), слишком его много надо для поиска точки входа.
    Опционы, пока, для меня не совсем понятны. С бинарками дело уже имел, но, как по мне условия хреновые, да и риска больше, хоть и по сумме его проще регулировать.
    Условия в ДЦ по БО настолько в минус против трейдера, что вариантов особых зарабатывать я не увидел.
    Мало кто позволяет держать позиции больше дня. "Касания" - слишком не реально раздвинуты, "каналы" - не вариант, "выше-ниже" - ещё куда не шло.

Сейчас изучаю мат.часть по ванильным и ищу площадку для работы.
    Пока нашёл вариант через "дочку" Финама.

Если у Вас будет время и мы сможем быть друг другу полезными в этом вопросе - буду рад.

P.S. Средствами для работы на любой мировой бирже располагаю.
    "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"

2. ForexCopy
    V.I.P.
    В эйфории

rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация Аватар для rurusd
    Бонусы
    322810 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,766
    Получено лайков:  7,349
    в сообщениях 5,934
    41%
    Цитата Сообщение от dgefff Посмотреть сообщение
    Привет, Топикстартеру!

Тема интересная. Начинаю изучать.
    Форекс немного утомил тратой времени( хотя его не брошу, конечно), слишком его много надо для поиска точки входа.
    Опционы, пока, для меня не совсем понятны. С бинарками дело уже имел, но, как по мне условия хреновые, да и риска больше, хоть и по сумме его проще регулировать.
    Условия в ДЦ по БО настолько в минус против трейдера, что вариантов особых зарабатывать я не увидел.
    Мало кто позволяет держать позиции больше дня. "Касания" - слишком не реально раздвинуты, "каналы" - не вариант, "выше-ниже" - ещё куда не шло.

Сейчас изучаю мат.часть по ванильным и ищу площадку для работы.
    Пока нашёл вариант через "дочку" Финама.

Если у Вас будет время и мы сможем быть друг другу полезными в этом вопросе - буду рад.

P.S. Средствами для работы на любой мировой бирже располагаю.
    Я тут описал, что если у вас будет дельтахедж или полезное адекватное локирование через фьючерс и двойной объем опционов, то можете уравнивать дельту через каждые 0.5… и если уложитесь в 25 сделок в год +/-3 сделки, то вам выгодно у саксобанка. Они облизывают клиентов и русская поддержка есть. Если это для вас мало, то интерактивброкерс, но они отвечают на вопросы месяцами и демо очень плохое. В этих опционах надо суметь очень малое- предчувствовать большой хаос, а это легче чем угадать направление
    Ванильные опционы- краткий обучающий курс- торгуйте волом https://www.forexdengi.com/threads/1...ayushchiy-kurs

4. <a href="">Форекс портал</a>
    V.I.P.
    В эйфории

rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация rurusd отличная репутация Аватар для rurusd
    Бонусы
    322810 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,766
    Получено лайков:  7,349
    в сообщениях 5,934
    41%
    Чтобы тут мне без конца в облаке все не постить- советую читателям просто кликать на мое имя и открывать «найти все сообщения» и тогда вы будете быстро находить темы в которых я пишу и во всех них будут частично расписываться опционы и сравнение их с обычным форексом и фьючерсами. И тут хлама будет меньше. На данный момент я пишу про евродоллар, фунтдоллар, долларрубль и в теме про локирование- за и против… Выбираете то, что вам надо. Две основные стратегии для кухарки закончились и теперь началось практическое применение, а значит, что они будут в теме про евроддолар и долларрубль соответственно
    Ванильные опционы- краткий обучающий курс- торгуйте волом https://www.forexdengi.com/threads/1...ayushchiy-kurs

Ответить в теме
Страница 8 из 8
ПерваяПервая ... 7 8