Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD января 2018 будет

Голосовавшие
112. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

57
    50.89%
  • Медвежьей

55
    49.11%
Ответить в теме
Страница 262 из 262
ПерваяПервая ... 252 261 262
Показано с 5,221 по 5,237 из 5237.

Тема: EUR/USD, 2018

Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,015
    Получено лайков:  21,307
    в сообщениях 11,955
    56%

EUR/USD, 2018

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Продолжаем обсуждать валютную пару EUR/USD. Анализируем материал, оставляем комментарии и свои торговые рекомендации.

Напоминание:
    При общении в теме следует придерживаться Правил форума.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Как сделать и оформить скриншот

Кандидат форумных наук
    VNS1 авторитетный пользователь VNS1 авторитетный пользователь VNS1 авторитетный пользователь VNS1 авторитетный пользователь VNS1 авторитетный пользователь VNS1 авторитетный пользователь VNS1 авторитетный пользователь VNS1 авторитетный пользователь VNS1 авторитетный пользователь VNS1 авторитетный пользователь VNS1 авторитетный пользователь Аватар для VNS1
    Бонусы
    76283 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,588
    Получено лайков:  4,216
    в сообщениях 1,506
    248%
    Если цена дойдет до и проколет основание (белая линия) - отработка не заставит себя ждать. Будем падать до нижней границы индикатора ForexLines на таймфрейме Н4 (район 1,2030). А затем может и ниже пойдем. Еще есть уровень-магнит 1,1750. Но не все сразу.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 3
Размер:	52.6 КБ
ID:	1764944

3. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kastus (Сегодня), zooo (Сегодня), Незарегистрированный (5 пользователей)

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>
    Специалист
    zooo авторитетный пользователь zooo авторитетный пользователь zooo авторитетный пользователь zooo авторитетный пользователь zooo авторитетный пользователь zooo авторитетный пользователь zooo авторитетный пользователь zooo авторитетный пользователь zooo авторитетный пользователь zooo авторитетный пользователь zooo авторитетный пользователь Аватар для zooo
    Бонусы
    133747 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,287
    Получено лайков:  4,461
    в сообщениях 1,733
    80%
    На графике Н4 пара торгуется в зоне перекупленности и вновь закрепилась выше уровня 8/8 (1.2207). При этом СТН4 даже во время сильного пробоя вниз не менял своего цвета, что конечно же хороший признак роста. Учитывая все эти факты, полагаю пара продолжит торговаться в подобном флэте, а верхней целью выступит верхний диапазон на уровне +2/8 (1.2329).
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 0
Размер:	27.2 КБ
ID:	1764945  

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

Английский летчик
    no

lbv19 авторитетный пользователь lbv19 авторитетный пользователь lbv19 авторитетный пользователь lbv19 авторитетный пользователь lbv19 авторитетный пользователь lbv19 авторитетный пользователь lbv19 авторитетный пользователь lbv19 авторитетный пользователь lbv19 авторитетный пользователь lbv19 авторитетный пользователь lbv19 авторитетный пользователь Аватар для lbv19
    Бонусы
    177315 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,775
    Получено лайков:  4,591
    в сообщениях 2,655
    58%
    Иногда ребята поражают своей точностью....Ожидаю нечто подобное...обновление локального минимума...с выносом покупателей в продолжение роста... с минимумов покупать...
Название: евро.png
Просмотров: 2
Размер:	63.1 КБ
ID:	1764953  

Просмотров: 2
Размер:	73.7 КБ
ID:	1764956  

Размер:	76.6 КБ
ID:	1764964  

Последний раз редактировалось lbv19; Сегодня в 01:52.

7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Zuzura (Сегодня), Железный Макс (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

Свой человек
    STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь Аватар для STOPLOSS20
    Бонусы
    78542 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,088
    Получено лайков:  1,554
    в сообщениях 738
    157%
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение
    Я лично считаб, что откат к уровням 1.1940 практически нереален, примерно там был набор позиций, и на уровень 1.1950 если придем, то это скорее всего приведет к развороту и походу глубокому на юга.
    Откаты я не исключаю но не так глубоко, реалистичными у меня наверное выглядят уровни 1.2110-1.2150.
    У вот если приходим к 1, 2050, то тут уже надо будет внимательно копать ситуацию, тогда возможны и юга до 1.15 где то.
    Но это пока фантастика по моему, я жду что из этого флета в рост пойдем, пока вниз не пробили индикаторы, то флет и продолжение бая.

Вложение 1764735
    Я лично тоже так же считаю. Что накопление на 1.2088 примерно.
    Но если взять в помощь не то, что я считаю, а многолетний волновой анализ, то вверх сейчас скорее всего завершились пять волн волны типа А связки АВС, глобально направленной в сторону 1.2623 или чуть ниже.
    Волна же типа В даже в глобальных рамках, достигает от движения А чаще всего 72%, первое вложение.
    Если мы это знание применим к нашему предположению о завершении вверх волны типа А и посмотрим, что соответствует 72 % откату, то увидим весьма красивую, сочетающуюся с уровнями картинку, смотри второе вложение.
    Поэтому, если все же цена пробьет 1.21 и направится в сторону 1.1940, то эта вторая картинка будет иметь право на жизнь.
Название: EURUSDWeekly 72 процентный откат.png
Размер:	48.7 КБ
ID:	1764965  

Название: EURUSDWeekly вероятная текущая картинка.png
Просмотров: 1
Размер:	29.9 КБ
ID:	1764966  

9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Zuzura (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Бонусы
    209049 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,266
    Получено лайков:  20,634
    в сообщениях 7,661
    234%
    Цитата Сообщение от STOPLOSS20 Посмотреть сообщение
    Я лично тоже так же считаю. Что накопление на 1.2088 примерно.
    Но если взять в помощь не то, что я считаю, а многолетний волновой анализ, то вверх сейчас скорее всего завершились пять волн волны типа А связки АВС, глобально направленной в сторону 1.2623 или чуть ниже.
    Волна же типа В даже в глобальных рамках, достигает от движения А чаще всего 72%, первое вложение.
    Если мы это знание применим к нашему предположению о завершении вверх волны типа А и посмотрим, что соответствует 72 % откату, то увидим весьма красивую, сочетающуюся с уровнями картинку, смотри второе вложение.
    Поэтому, если все же цена пробьет 1.21 и направится в сторону 1.1940, то эта вторая картинка будет иметь право на жизнь.
    Я не согласен с тобой, выше уже писал, я торгую по другой системе, и вниз пока не развернет такие низы для меня это выдумки. пока по паре только верх с локальной коррекцией, зачем себе что то придумывать, идет цена, иду за ценой, вспомни чем прошла дискуссия такая закончилась, лучше не загадывать а спокойно уровни работать, и их пробои смотреть.
    Вот кстати сегодня пара закончила практически на низах.
    Теперь я больше склонен ждать локального внутридневного движения на север, потому как, южные цели практически взяли
    вниз если еще немного, а потом опять всплывают уровни в зоне 1.2310-1.2330.
    но я то торговать буду только когда появится сигнал.
    Я волны не торгую, и к разметке волновой очень аккуратно отношусь, если на волновую разметку и смотрю, то только от пары человек, в чью разметку верю, а так не обращаю вообще внимание на картинки волновые, это точно непросто, и судя по тому что ты нарисовал, у тебя не очень большой опыт в волнах.
    Ты уверен что не стал опять притягивать ситуацию к тому, что тебе хочется увидеть, мы ведь все таким страдаем.....

Вот что я на открытие рынка буду рассматривать на мелких таймах

Название: 211-11-314.png
Просмотров: 6
Размер:	117.5 КБ
ID:	1764969

11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lbv19 (Сегодня), STOPLOSS20 (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

Свой человек
    SEDAN приемлемый уровень репутации SEDAN приемлемый уровень репутации SEDAN приемлемый уровень репутации Аватар для SEDAN
    Бонусы
    5856 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    130
    Получено лайков:  212
    в сообщениях 161
    27%
    М15.......программа-минимум на понедельник.....если,конечно,пробьёт первую.....
Название: EURUSD.M15.1.png
Размер:	58.3 КБ
ID:	1764974  

Ставьте перед собой большие цели-в них легче попасть!

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lbv19 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    SEDAN приемлемый уровень репутации SEDAN приемлемый уровень репутации SEDAN приемлемый уровень репутации Аватар для SEDAN
    Бонусы
    5856 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    130
    в сообщениях 161
    27%
    Цитата Сообщение от STOPLOSS20 Посмотреть сообщение
    то эта вторая картинка будет иметь право на жизнь.
    не будет она иметь ничего........первая волна-MACD ниже нулевой...какая первая??!!!...капец!...

V.I.P.
    Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Marit авторитетный пользователь Аватар для Marit
    Бонусы
    193600 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,372
    Получено лайков:  3,864
    в сообщениях 2,278
    34%
    На 1 часовом графике. Цена пары торгуется в боковике. Между 1.23 и 1.22, примерно. Используя пока крупную МА, синяя линия, как уровень поддержки. Которую будет пробивать вниз. К уровню красной МА, на 1.21, примерно. Наверное, на следующей неделе. Там будет много новостей. Заседание ЕЦБ 25 января. И 48-е заседание Всемирного экономического форума (ВЭФ), которое пройдет в Давосе с 23 по 26 января, приедут более 70 глав государств и правительств, В том числе и Трамп, а общее число участников превысит 3 тыс, тоже, может быть этому поспособствует. Но, и техника также готова.
    Изображения  

Английский летчик
    no

lbv19 авторитетный пользователь lbv19 авторитетный пользователь lbv19 авторитетный пользователь lbv19 авторитетный пользователь lbv19 авторитетный пользователь lbv19 авторитетный пользователь lbv19 авторитетный пользователь lbv19 авторитетный пользователь lbv19 авторитетный пользователь lbv19 авторитетный пользователь lbv19 авторитетный пользователь Аватар для lbv19
    Бонусы
    177315 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,775
    в сообщениях 2,655
    58%
    Я не согласен с тобой, выше уже писал, я торгую по другой системе, и вниз пока не развернет такие низы для меня это выдумки. пока по паре только верх с локальной коррекцией, зачем себе что то придумывать, идет цена, иду за ценой, вспомни чем прошла дискуссия такая закончилась, лучше не загадывать а спокойно уровни работать, и их пробои смотреть.
    Вот кстати сегодня пара закончила практически на низах.
    Привет...Конечно,спорить и ломать копья бессмысленно...можно только предполагать в какой волне мы сейчас находимся и в какую сторону смотрит этот флет...Если предполагать,что данное накопление,является окончанием пятой волны,в таком случае,нас ждет глубокая коррекция С...(либо не глубокая)в продолжение пятой,"светят" более высокие цели...:А локально,внутри дня,купил продал и визуально от уровней...можно не выдумывать велосипед....купил-продал и вся любовь...возможно продал-купил...кому как нравиться...Ничего нового тут не нарисуешь...нравиться пробой...либо отбой...дело вкуса...Кому на север...а кому на юг...
Размер:	105.0 КБ
ID:	1764980  

Размер:	61.5 КБ
ID:	1764983  

Размер:	78.3 КБ
ID:	1764984  

Последний раз редактировалось lbv19; Сегодня в 03:36.

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    Похмелье

4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь 4oker авторитетный пользователь Аватар для 4oker
    Бонусы
    187327 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,252
    Получено лайков:  3,103
    в сообщениях 1,561
    39%
    По евро-доллару ситуация неоднозначная: с одной стороны на часовом ТФ цена вроде как покинула канал, но с другой сторону тут же встречается очень, по всей видимости, серьезная зона сопротивления, которая на сей раз вряд ли дастся так быстро быкам, так что я ожидаю снижения(которое, начало которому уже положено) к отметке 1.2170. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Размер:	265.5 КБ
ID:	1764981

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь Аватар для STOPLOSS20
    Бонусы
    78542 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,088
    в сообщениях 738
    157%

Спасибо Тебе за подсказку про уровни. Они и должны быть основой торговой системы, а не какие-то придуманные волны.
    Легче всего у меня получилось по уровням взять уже готовые шаблоны у Герчика. Вчера такой шаблон пункт в пункт отработал на разворот от уровня ложного пробоя. И второе, что должно там быть - это свечной анализ и анализ паттернов свечных формаций, которые цена отрабатывала или склонна отрабатывать в настоящем. Потому что такие свечные формации в сочетании с уровнями она хранит в памяти и повторяет.

Свой человек
    Бонусы
    5856 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    130
    в сообщениях 161
    27%
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    можно только предполагать в какой волне мы сейчас находимся
    почему только предполагать......можно и знать.......месяц-идёт первая волна вверх....викля-идёт третья,в ней первый импульс-волна А.....дневка-идёт третья волна,в ней третий импульс-волна С......Н4-идёт коррекция к первой волне-волна 2.....Н1-идёт первая волна вниз...М15-идёт третья волна,в ней первый импульс-волна А.............всё просто...только уметь волны считать и уметь торговать по этим волнам-это две большие разницы....

22. Пользователь сказал cпасибо:

lbv19 (Сегодня)

Английский летчик
    no

Бонусы
    177315 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,775
    в сообщениях 2,655
    58%
    Цитата Сообщение от SEDAN Посмотреть сообщение
    почему только предполагать......можно и знать.......месяц-идёт первая волна вверх....викля-идёт третья,в ней первый импульс-волна А.....дневка-идёт третья волна,в ней третий импульс-волна С......Н4-идёт коррекция к первой волне-волна 2.....Н1-идёт первая волна вниз...М15-идёт третья волна,в ней первый импульс-волна А.............всё просто...только уметь волны считать и уметь торговать по этим волнам-это две большие разницы....
    Изобразите...если не трудно...на графике...

Свой человек
    Бонусы
    5856 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    130
    в сообщениях 161
    27%
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Изобразите...если не трудно...на графике..
    что изобразить?...все таймы???!!....нееее...это долго...сейчас лень......завтра нарисую....М15 только что выше нарисовал...
    Последний раз редактировалось SEDAN; Сегодня в 04:06.

25. Пользователь сказал cпасибо:

lbv19 (Сегодня)

Английский летчик
    no

Бонусы
    177315 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,775
    в сообщениях 2,655
    58%
    что изобразить?...все таймы???!!....нееее...это долго...сейчас лень......завтра нарисую....
    Может такое случиться...может...почему бы нет...? продолжить флет можем...конечно...легко...а "выстрелить" из флета на три фиги в космос...да не проблема...Где "засадили" медведей...понятно...не понятно другое...вышли или продолжат сидеть...пополняя ликвидность...их убытки мы уже видим...но все ли они отдали?И кого мы начали "присаживать" во флете?
Размер:	76.9 КБ
ID:	1764989  

Размер:	82.3 КБ
ID:	1764990  

Последний раз редактировалось lbv19; Сегодня в 04:19.

Свой человек
    Бонусы
    78542 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,088
    в сообщениях 738
    157%
    А по волнам торговать без знания о том где именно волна завершается - это угадайка.
    А завершается она только после пробоя линии тренда, вдоль которой идет.
    Следовательно, чтобы торговать по волнам, нужно знать как правильно строить именно ту линию тренда, в направлении которой волна распространяется.
    Потому что только к такой линии происходит обратный откат и только от такой линии происходит разворот.
    Вот и значит, что волновой анализ без дополнительных знаний о механизмах их движения, дает только общее представление о рынке без практической пользы.

28. mastercard
    V.I.P.
    Belsi отличная репутация Belsi отличная репутация Belsi отличная репутация Belsi отличная репутация Belsi отличная репутация Belsi отличная репутация Belsi отличная репутация Belsi отличная репутация Belsi отличная репутация Belsi отличная репутация Belsi отличная репутация Аватар для Belsi
    Бонусы
    420039 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,182
    Получено лайков:  8,310
    в сообщениях 3,427
    44%
    Полагаю, что следующая неделя будет за медвежьей коррекцией, потенциал которой смотрится аж в район поддержки линии тренда. Драйвером коррекционного снижения является графическая модель разворота "Тройная вершина" с основанием в области отм. 22 фигуры.Пробой с закреплением дает ход в район уровня сопротивления старого,торгового диапазона отм. 1,2081, а в случае и его ретеста - перспектива снижения в район трендовой линии.
Размер:	34.1 КБ
ID:	1765004  

Ответить в теме
Страница 262 из 262
ПерваяПервая ... 252 261 262