EUR/USD, 2018 | Страница 1458
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD апреля 2018 будет

Голосовавшие
73.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

38
    52.05%
  • Медвежьей

35
    47.95%
Ответить в теме
Страница 1458 из 1531
ПерваяПервая ... 1448 1457 1458 1459 1468 ... Главная страница темы
Показано с 29,141 по 29,160 из 30608.

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,025
    Получено лайков:  21,611
    в сообщениях 12,080
    57%

EUR/USD, 2018

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Продолжаем обсуждать валютную пару EUR/USD. Анализируем материал, оставляем комментарии и свои торговые рекомендации.

Напоминание:
    При общении в теме следует придерживаться Правил форума.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Как сделать и оформить скриншот

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

kikimos     kikimos на форуме

Приветствую. Разве это движение? На нефть посмотрите. Или хотя бы на фунт. Вот там да. Ожидаемые движения. А тут - пока что все грустно. Вчера открытый интерес упал на -3 тыс. В среду был около 0. А в пн и вт рос и падал. Т.е. вчера вышли покупатели, которые не получили своих профитов. И сегодня котировка спокойно ушла ближе к минимумам контракта. Обороты при этом средние. Т.е. нет пути сильно далеко вниз. По прежнему, как я и писал еще месяца 1,5 назад, в районе 2150 на глобексе (форекс 2100) находится экстремальная зона. А это аж 2 фигуры вниз. Если осилят Вообще, зона стоимости текущего контракта: 2330-2440 (форекс 2280-2390). На этой неделе набрали 2413-2445 (2363-2395) и с трудом ушли вниз. На позапрошлой недели (или даже на позапозапрошлой) основные покупки прошли в диапазоне 2330-2340 (сейчас это 2280-2290). Вот мы опять здесь (ясно, что чуть ниже-выше). И опять пошла крайне агрессивная дельта в бай. На текущий момент дневная +7,5 тыс. Это хороший перекос. Максимальный в этом контракт. День сегодня из двух массивов: 2315-2330 и 2345-2360 (на форексе это 2265-2280 и 2295-2310). Вот надо посмотреть, как на них будут реагировать. Очень может быть, что котировку удержат и снова пойдут пробовать 24ю. Пока что лично для меня ничего интересного, но следующей неделе или через неделю можно будет найти интересный трейд по евро "всей котлетой" И высока вероятность того, что это будет бай. Но загадывать не будем, а просто подождем. Я пока пипсую на нефти: там за полчаса по 5-70 пунктов ходят и это крайне интересно

Снижение ОИ - это отказ какой-то части трейдеров стоять какую-то сторону. Если ОИ набирали в бай, то покупатели ушли. Я в другой ветке писал, что пока фунт рос - росло ОИ. И что продавать надо ровно тогда, когда начнут выходить. На евро сложнее, т.к. диапазон гораздо уже. Нормальный тренд - это открытие сделок по факту роста ОИ. Т.е. доливка топлива. Пока ничего такого нет и все в рамках рабочих флетовых показателей.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Zuzura     Zuzura на форуме

Да да, спасибо, естественно опечатка. Поправил. Тут с таким заходом вниз, получается, что сценарий может сильно поменяться. Есть слом движения нехороший. Пошли на север, и опять не дойдя до верхних целей повернули вниз. А если не доход идет на север, то поворот вниз может быть уже и на пробой тогда. Пока этого нет естественно по факту, но уже план с глобальным севером, и отработкой выхода из флета на север как минимум сомнительным становится. Есть риск, что с этого захода вниз сломают на селл уже конструкцию. Вот что по трендовым получается. И неделька и дневка будут проколоты. Н4 и Н1 уже вниз повернуты.

У меня по системе, сейчас юг до оранжевой зоны идет, и основные цели еще на севере в основном, но вот не взятие северных целевых зон, и опять уход на южные второй раз подряд, это может к пробою нижней границы и тогда разворот на юга в будущем может быть. Ведь в предыдущий раз, не дошли на север, сейчас опять не дошли. Тут есть над чем голову поломать, и недоход этот уже нехороший получается, дневку начинает поворачивать, она еще северная, но уже стала кривляться. А развороты именно такими зиг загами и делают обычно, вот я и сомневаться начинаю в северном выходе из флета, раз опять к низу канала пошли...

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

ibushh     ibushh на форуме

приветики.да да вчера нам задали направление грех было не брать, смотрю вы включили жадность и решили до последнего цента снять с EURUSD, я из за пятницы не стал жадничать, но надо было, но я уже всё закрыл оставил журавликов, как сигнал пойдет на север , там и прикрою , а пока пусть висят, а вдруг разворот на юг пойдет , хотя сомневаюсь, нам еще на 27 фигуру клюнуть. мне осталось до моей недельной цели 2260, 20 пипов надеюсь осилят, а вот 2240 как клюнем у меня большие таймы то есть н4 начинает переворачиваться на юг , там ждем отката и опять доливается в продажи, надеюсь из этого движения возьмем по полной

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

ibushh     ibushh на форуме

вот и первый уровень достигли 2320 плюс минус, тут большую часть фиксанул на всех терминалах , и можно спокойно ждать вторую часть 2300, но мне сегодня надо взять 2260 , чтоб недельный прогноз был отработан на 5 с плюсом , если кому интересно можно смотреть в подписи, всем удачи и профита

первая цель взята ждем вторую 2300 м15 пока не против

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

kikimos     kikimos на форуме

Между прочим, я тут проанализировал евро чуть глубже. И складывается впечатление, что готовят на следующую неделю бай на фигуру, а может и две. Я чуть выше писал о серьезном перекосе бай дельты. Но не посмотрел внутрь дня. А внутри все очень интересно. Получается, что сегодня может быть сегодня одна из тех пятниц, когда наконец-то грузят покупочки. В зоне поддержки, о которой выше писал, идут покупки, крайне агрессивные. Американцы покупают всю свою сессию с существенным перекосом. Часовые обороты (9.00 по Чикаго/17.00 по терминалу - более 40 тыс; 4-й раз за контракт) - максимальны для этого контракта. Вся указанная выше положительная дельта набрана американцами за эти 3,5 часа. Зона покупок сегодня: 2317-2340 (форекс 2268-2290). Европейцы в 2349-2359 (форекс 2299-2309) тоже покупали, но сосем не так агрессивно. Я не удивлюсь, если к 8.00 по Чикаго (16.00 по терминалу) в понедельник цена будет ближе к 2350 на форексе

Превью
    Знающий
    stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь Аватар для stav007
    Деньги за посты:
    161190 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,396
    Получено лайков:  2,822
    в сообщениях 1,240
    85%
    Цитата Сообщение от Фаетон Посмотреть сообщение
    По моему по уровням и направлению тренда здесь только можно и ориентироваться. Есть один знакомый, который постоянно продают евро/доллар. Да, когда она падала, он не плохо зарабатывал, но сейчас не может никак перестроиться, все ему фундамент указывает на низ, а уже 1,25. Какие сейчас у него результаты понятно. Потому смотрим за трендом, и уровнями, и от них уже пляшем дальше.
    Да, есть такие трейдеры, которые только продают или только покупают. С чем конкретно это связано точно не могу сказать, но сам раньше страдал такой ерундой. Скажу сразу: перестроится очень тяжело, особенно если ты недавно на рынке и начал зарабатывать на длительном тренде. По моему это удел долгосрочников торговать однонарпавленно.

5. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

MihaForex (16.04.2018), Асылбек (16.04.2018), Лиэлли (16.04.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Живая Легенда
    В думах

Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Асылбек отличная репутация Аватар для Асылбек
    Деньги за посты:
    410570 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,510
    Получено лайков:  4,540
    в сообщениях 3,250
    13%
    Цитата Сообщение от GORD Посмотреть сообщение
    Все может быть. Ведь рост евро тоже не желателен в данной ситуации. И так высоковато от прогнозов пошли. Считаю , что ЕЦБ будет цепляться за любую возможность ослабить европейскую валюту хоть на время. Уровень поддержки 1,20хх вполне для этого подходит так как его считали не проходимым к декабрю 2017 года.
    Зависли что то мы на этом уровне в 1.2360 и пока не понятно что будет дальше, но опять же надо все таки ждать что там и как и очень сложно сказать проидем уровень 70 и закрепимся там на верху или все таки уидем на уровень 50, наверное самое что ни есть надо закрыть все сделки и просто ждать пока откроется американская сессия или когда выидут новости из США.

На счету торгует Volume Scalping Ea. Узнать подробнее можно здесь.

7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Cenmax (16.04.2018), GORD (16.04.2018), Баль (16.04.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Параною

Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    73226 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,197
    Получено лайков:  2,596
    в сообщениях 993
    163%
    Цитата Сообщение от MihaForex Посмотреть сообщение
    как думаешь почему рынок по фунту так резко упал .я тебе даже могу на графике показать что это падение заранее было известно
    Я буду удивлена, если на данном этапе были ещё какие-то факторы, кроме брекситовских. Где ещё такие свечи увидишь. Напрашивается вопрос - ты на этом заработал, если видел? Мой тебе совет, по дружески, даже если прёт в торговле, не пренебрегай мнением коллег. Трейдер, помимо эйфории от результатов, должен вовремя остановится и передохнуть. Вобщем, профитов, но не заносись.

9. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

GORD (16.04.2018), MihaForex (16.04.2018), Mrs Flax (16.04.2018), pogarnik (16.04.2018), stav007 (16.04.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

V.I.P.
    Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Аватар для Pokers
    Деньги за посты:
    256450 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    349
    Получено лайков:  1,614
    в сообщениях 1,209
    15%
    Привет коллеги.хочу показать на графике суть движения цены.цена резко выросла .но немного не дошла до первой красной зоны.затем вынесет покупателей и наберет шортистов(картинка то шортовая .так и шепчет продай).а потом вынесет шортистов и соберет стопы продавцов в красных зонах и вуаля 24 фигура .
    Приветствую!
    Пока ситуация немного запутанная, видим попытку быков подобраться к уровню 1.23901, которая видимо увенчается успехом. В вот что будет дальше пока не столь ясно. Вероятно что быки продавят уровень 1.23901 и тогда следующей целью станет уровень 1.24512, куда я и выставил отложенный ордер на продажу. Но пока я не вижу предпосылок для похода выше 1.23901. Всё пока сводится к тому, что нас ждет очередной отбой от уровня 1.23901 с более сильным падением и постепенным снижением к 1.22070.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EurUsd1604_2.png
Просмотров: 5
Размер:	48.0 КБ
ID:	1893790

11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

MihaForex (16.04.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Специалист
    В думах

GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь Аватар для GORD
    Деньги за посты:
    186692 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,295
    Получено лайков:  3,087
    в сообщениях 1,987
    37%
    Как всегда два варианта развития событий и рассмотрим оба. При отбое от нисходящей трендовой в приоритете будут продажи к поддержкам. Но так как РСИ разряжен и последние события могут ослабить бакс рассматриваю вариант пробоя нисходящей трендовой и закрепление выше, что даст в приоритет покупки и движение к сопротивлению 1,2550-60. Новости по США дадут нам более ясную картину происходящего.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 4
Размер:	79.7 КБ
ID:	1893792  

13. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bezya (16.04.2018), stav007 (16.04.2018), Suninwood (16.04.2018), Zuzura (16.04.2018), Баль (16.04.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

V.I.P.
    koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь Аватар для koctik
    Деньги за посты:
    289846 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,394
    Получено лайков:  4,140
    в сообщениях 2,378
    29%
    Пошла пара евро с долларом как и предполагалось вверх в начале торговой недели и если рассматривать розовую трендовую как уровень поддержки или маневренность цены к восхождению, то понятно почему происходит бычье желание преобладать своим преимуществом. Осцилляторы несколькими сигналами уже перешли на двух показателях линию центра, поэтому дальше цена видимо продолжит свое северное направление.

Название: 2018-04-16_141530.png
Просмотров: 224

Размер: 25.3 КБ

15. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

stav007 (16.04.2018), Баль (16.04.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Деньги за посты:
    388483 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,306
    Получено лайков:  28,219
    в сообщениях 8,743
    284%
    Цитата Сообщение от Асылбек Посмотреть сообщение
    На этои недели прежде всего стоит обратить внимание на евро и заседание ЕЦБ там и ставку могут поднять, но конечно это мало вероятно и потому оставят все по старому, но с другои стороны согласен что на этом уровне стоит ставить вниз на доллар так как думаю что уже в которыи раз мы не сможем пробить этот уровень в 1.24 плюс минус пару десятков пунктов.

Приветствую. То что на заседании ЕЦБ будут ставку поднимать, по моему не очень то реалистично. Скорее жду что там могут нечто сказать, что они будут как то меры принимать и бороться с такими высокими курсами EURUSD, Поднимать ставку, когда у них КУЕ в действии по моему как то странно, с одной стороны предпринимать действия для снижения курса, с другой поднимать ставку. Насколько я поглядываю на новости и высказывания европейцев, там достаточно часто звучат слова, о высоком курсе EURUSD, что доставляет им сложностей.

По паре на сейчас жду продолжения севера, радует что на север пошли, а то в выходные немного напряжно было сидеть в покупках, на фоне таких напряженок вокруг Сирии. Вообще то, по моему это первый раз, когда американцы стрельнули топориками, и никакой реакции на биржах на это событие.

Сейчас вот что у меня по паре.
    Пришли к первым уровням, тут можем откатить, а может и флетом синими, и к следующему жду похода, следующий у меня на сейчас на 1.2420-1.2430. Основные цели так же наверху 1.2520-1.2550.
    Для откатов сейчас возможны зоны до 1.2320-1.2340.

Название: 211-14-450.png
Просмотров: 1106
Размер:	83.6 КБ
ID:	1893799

На сейчас наверное затишье началось, будут рынки ждать, как там американские биржи откроются, и там может продолжат.
    А если вспоминать, как американцы последний месяц торгуют, то они могут опять все заморозить и стоять, часто они в последни месяц вообще никуда не торгуют, а просто держат цену и все.

Знающий
    Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Аватар для Bombir
    Деньги за посты:
    114707 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    725
    Получено лайков:  1,432
    в сообщениях 671
    40%
    Добрый всем день. На паре всё так же низкая волатильность и не определённая ситуация с текущей тенденцией. Сейчас рассчитываю что цена пройдёт ещё вверх, хотя бы пунктов 60. Если пойдёт дальше то, уже скорей к верхам как минимум. Но, тут сейчас нужно продавить на Индексе Доллара США уровень 89.53. Пока этого не произошло, вполне себе может отработать и на юг ЕВРО/ДОЛЛАР.

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 1
Размер:	86.7 КБ
ID:	1893803
    USDX
Название: #USDXH4.png
Размер:	75.1 КБ
ID:	1893804

18. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Makoshark (16.04.2018), MihaForex (16.04.2018), Sakeshka (16.04.2018), stav007 (16.04.2018), Баль (16.04.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Частый гость
    MihaForex приемлемый уровень репутации MihaForex приемлемый уровень репутации MihaForex приемлемый уровень репутации Аватар для MihaForex
    Деньги за посты:
    9173 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    227
    Получено лайков:  236
    в сообщениях 89
    211%
    Я кстати всех читаю и мне интересны все мнения коллег.я не заносчив .а в торговле были и взлеты и падения.но 8 лет прошли не зря для понимания рынка.а по фунту все просто-во первых тренд был медвежим и для окончания его надо было собрать деньжата ниже 1.35 .потом набрали тех кто впрыгнул в этот поезд и в данный момент едем в противоположную сторону собирать деньжата вверху.

20. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

Специалист
    Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Аватар для Glimmer
    Деньги за посты:
    210438 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,162
    Получено лайков:  7,402
    в сообщениях 2,043
    119%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Доброго понедельника! Сейчас трёмся об 1,2360, куда дальше? Скорее север, хотя-бы 1,2390-1,2400, а там будем смотреть. Я сегодня больше по фунту, там хорошо. Бай пошёл на пользу депо. Более того, думаю, что на Америке перехаим обе пары. Вообще бычьи настроения в понедельник внушают надежду, что скучно не будет.
    Привет! Да, вполне можем дотянуть до 1.2390, но не исключаю и попытку снижения прямо с текущих. Уровень 1.2390 у меня как лежал стеной на пути у медведей, так пока и продолжает находиться таковым, поэтому пока выше данного уровня и не могу строить планов.
    А с другой стороны, пробой пивота на Н1 категорически запрещает рассматривать попытки снижения, но вот выходит не согласованность в действиях с таймфреймом М15, так как здесь появляются слабые намеки на снижение. Еще есть такой момент - если прочертить наклонную по двум последним хаям на Н4, то можем отскочить и от 1.2380. Но в американскую сессию есть выход новостей, поэтому посмотрим что получим. Пока не закрепились выше 1.2390, возможность возврата к началу 1.23 фигуры сохраняется.
Название: 1.png
Просмотров: 3
Размер:	56.6 КБ
ID:	1893820

22. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

GORD (16.04.2018), ibushh (16.04.2018), Sakeshka (16.04.2018), stav007 (16.04.2018), Баль (16.04.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Специалист
    Псих

trade station авторитетный пользователь trade station авторитетный пользователь trade station авторитетный пользователь trade station авторитетный пользователь trade station авторитетный пользователь trade station авторитетный пользователь trade station авторитетный пользователь trade station авторитетный пользователь Аватар для trade station
    Деньги за посты:
    74472 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    365
    Получено лайков:  1,020
    в сообщениях 747
    18%
    Цитата Сообщение от trade station Посмотреть сообщение
    Ну вот и все счет все же обнулился.И когда зашел увидел то что рынок ради моих 400 рублей пошел за моим стопом и как только меня выбило пошел на рост.Люблю управлять рынком.Но все равно хоть и счет слит вижу цель 1.2450 не завтра но на следующей неделе точно
    Опять вернулся к евро доллар и до сих пор вижу цель 1.24 и выше.Ожидаю ростущего курса на этой паре.Пока что открыта небольшая позиция на покупку 0.05 лота но постепенно буду увеличивать.Цель концу недели 1500-2000 рублей от роста евро доллара получить.Постепенно лот буду увеличивать
Название: 2018-04-16_14-16-27.png
Просмотров: 2
Размер:	380.9 КБ
ID:	1893828  

На счету торгует Volume Scalping Ea. Узнать подробнее можно здесь.

24. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (16.04.2018), MihaForex (16.04.2018), Владимир BLR (16.04.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Знающий
    TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь TakedaO авторитетный пользователь Аватар для TakedaO
    Деньги за посты:
    103722 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,260
    Получено лайков:  1,767
    в сообщениях 1,264
    39%

Евро

Здравствуйте. Как видим и можем убедиться, что цена Евро остановилась в определённой зоне рынка. Как раз это место было, то самое где случилось сильное падение на юг. Недельный график Евро указывает на то, что формируется фигура треугольник, а треугольник это есть фигура продолжения. Направление силы куда рынок хочет идти понятно, поэтому думаю вероятно ждать движения на север.

Название: Screenshot_1.png
Размер:	47.0 КБ
ID:	1893808

Перейдя на дневной график, можно увидеть, что волн флетовых с понижением вершин от рисовалось не меньше четырёх, поэтому очень скоро должна быть по идее развязка. Обычно по моим наблюдениям цена рисует три вершинки и уже на четвёртую пробивает куда то.

В любом случае, думаю правильнее на евро ждать куда то движения, куда цена пробьёт. С одной стороны евро уже высоко и забралась, т. е. перекуплена сильно. А с другой стороны, она по прежнему смотрит на север судя с недельного графика и дневного.

Название: Screenshot_2.png
Размер:	37.9 КБ
ID:	1893809

26. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Cenmax (16.04.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Специалист
    no

lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    263210 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,382
    Получено лайков:  7,383
    в сообщениях 3,337
    86%
    "Поймали" кроликов,на нисходящий импульс(заодно покупателей "перепугали"),да и "разведут" по быстрому,вероятный исход данной манипуляции,конечно,может быть и "недобой" и все что угодно в данной ситуации,но наиболее вероятна 24 фигура,раз уж пошла такая "пьянка","режь последний огурец!"Я ведь "передупереждал"Не ускользнули покупки,от моего опытного орлиного взора!Торгуем на позитиве!Миллионы уже близко!
Название: Безымянный.png
Размер:	83.9 КБ
ID:	1893837  

28. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bezya (16.04.2018), Gosha77 (16.04.2018), MihaForex (16.04.2018), OERecords (16.04.2018), Sakeshka (16.04.2018), stav007 (16.04.2018), Zuzura (16.04.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Знающий
    alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь Аватар для alexkick
    Деньги за посты:
    63698 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,002
    Получено лайков:  1,620
    в сообщениях 1,044
    37%
Название: Screenshot_9.jpg
Размер:	259.6 КБ
ID:	1893842 В восходящем канале цена движется вверх на четырехчасовом графике . Осциллятор моментум сигнализирует о северном курсе . Поэтому прогнозируем рост цены к уровням 1.2425 , 1.2445 .

30. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

Свой человек
    Mrs Flax авторитетный пользователь Mrs Flax авторитетный пользователь Mrs Flax авторитетный пользователь Mrs Flax авторитетный пользователь Mrs Flax авторитетный пользователь Mrs Flax авторитетный пользователь Mrs Flax авторитетный пользователь Mrs Flax авторитетный пользователь Аватар для Mrs Flax
    Деньги за посты:
    37815 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    460
    Получено лайков:  920
    в сообщениях 344
    210%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Смело, однако!
    Залетают такие смельчаки) Хорошо хоть редко)

8 лет прошли не зря для понимания рынка.а по фунту все просто-во первых тренд был медвежим и для окончания его надо было собрать ликвидность ниже 1.35
    Долго читала о невероятных познаниях данного трейдера и прям вот прониклась. Правда, пока только в то, что он сам себя позиционирует, как гением. Ну и на этом, пожалуй, всё.

Прежде чем рассказывать, что рынок тут всех разводит с их фундаментами и уровнями, необходимо было бы ознакомиться с сутью вопроса, о котором сами вещаете. Ликвидность - это присутствие денег на рынке, способное закрыть сессию по той или иной цене. Данный фактор способствует плавному развитию сценария на рынке, будь то широкий флет или тренд.

Отсутствие ликвидности приводит к гэпам и/или стремительному движению цены (несколько сотен пунктов одной свечой). Потому то, что вы сейчас рассказываете про движение фунта в 2016 году - это якобы итог пришедшей ликвидности, говорит о вашей абсолютной безграмотности в данном вопросе.

Потому поправьте, пожалуйста корону, и хотя бы изучите поверхностно о том, что такое "ликвидность" прежде чем рассказывать, что вы самый умный, а остальные бараны со своими уровнями

32. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

GORD (16.04.2018), Makoshark (16.04.2018), Sakeshka (16.04.2018), stav007 (16.04.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Кандидат форумных наук
    Параною

Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    73226 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,197
    Получено лайков:  2,596
    в сообщениях 993
    163%
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Привет! Да, вполне можем дотянуть до 1.2390, но не исключаю и попытку снижения прямо с текущих. Уровень 1.2390 у меня как лежал стеной на пути у медведей, так пока и продолжает находиться таковым, поэтому пока выше данного уровня и не могу строить планов.
    А с другой стороны, пробой пивота на Н1 категорически запрещает рассматривать попытки снижения, но вот выходит не согласованность в действиях с таймфреймом М15, так как здесь появляются слабые намеки на снижение. Еще есть такой момент - если прочертить наклонную по двум последним хаям на Н4, то можем отскочить и от 1.2380. Но в американскую сессию есть выход новостей, поэтому посмотрим что получим. Пока не закрепились выше 1.2390, возможность возврата к началу 1.23 фигуры сохраняется.
    Вложение 1893820
    Я пока только на севере сегодня заработала. Думаю, добьём сегодня 1,2400. Мои селы давно перекрыты, ждут отработки. А так, боюсь, что юг на ближайшую неделю отменили. Пока планирую покупать на откатах, а там по ситуации. Новости на америке считаю малозначимыми, поэтому ловить только на выходе.

34. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Mikdeiv (16.04.2018), Sakeshka (16.04.2018), Лиэлли (16.04.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    Владимир BLR хорошая репутация Владимир BLR хорошая репутация Владимир BLR хорошая репутация Владимир BLR хорошая репутация Владимир BLR хорошая репутация Аватар для Владимир BLR
    Деньги за посты:
    20649 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    171
    Получено лайков:  463
    в сообщениях 280
    66%
    Цитата Сообщение от trade station Посмотреть сообщение
    Опять вернулся к евро доллар и до сих пор вижу цель 1.24 и выше.Ожидаю ростущего курса на этой паре.Пока что открыта небольшая позиция на покупку 0.05 лота но постепенно буду увеличивать.Цель концу недели 1500-2000 рублей от роста евро доллара получить.Постепенно лот буду увеличивать
    Если я не ошибаюсь коллега, то у тебя на прошлой неделе депо было больше. ??? Увеличивать лот нужно в меру. Но с другой стороны приятно смотреть как человек думает и делает. Просто есть те кто предлагает три варианта развития событий а сам сделок не открывает.

36. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BOBUS (16.04.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Частый гость
    MihaForex приемлемый уровень репутации MihaForex приемлемый уровень репутации MihaForex приемлемый уровень репутации Аватар для MihaForex
    Деньги за посты:
    9173 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    227
    Получено лайков:  236
    в сообщениях 89
    211%
    Цитата Сообщение от Mrs Flax Посмотреть сообщение

(((

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Jeks89 авторитетный пользователь Jeks89 авторитетный пользователь Jeks89 авторитетный пользователь Jeks89 авторитетный пользователь Jeks89 авторитетный пользователь Jeks89 авторитетный пользователь Jeks89 авторитетный пользователь Jeks89 авторитетный пользователь Jeks89 авторитетный пользователь Jeks89 авторитетный пользователь Jeks89 авторитетный пользователь Аватар для Jeks89
    Деньги за посты:
    135386 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,130
    Получено лайков:  4,057
    в сообщениях 1,109
    201%
    Всем привет и профитной торговли... по EURUSD вижу следующую торговую возможность на текущее расположение цены согласно торговой системы... EURUSD в понедельник решил поддержать попытки роста пятницы и уже собирается в откат от сегодняшнего севера...приоритет покупки с текущих но не ниже 2330 с целью покупок 2390 и 2410, пробой же и закрепление ниже 2330 позволит продать к 23-2290...приоритет покупки... с повышенным риском можно продать с целью отката к 2350-2330 стоп короткий 2380...имхо
Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 8
Размер:	69.5 КБ
ID:	1893860  

простое и доступное понимания цены обращаться в лс
    быстрый и легкий старт с помощью форума https://www.forexdengi.com/?referrerid=242060

39. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gosha77 (16.04.2018), ivanastral (17.04.2018), OlegD (18.04.2018), Ranevskiy (16.04.2018), Sasha1985 vrn (16.04.2018), Дядя Фёдор (16.04.2018), Злой Буратино (17.04.2018), Старик Хоттабыч (17.04.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Свой человек
    I-like-FX авторитетный пользователь I-like-FX авторитетный пользователь I-like-FX авторитетный пользователь I-like-FX авторитетный пользователь I-like-FX авторитетный пользователь I-like-FX авторитетный пользователь I-like-FX авторитетный пользователь I-like-FX авторитетный пользователь I-like-FX авторитетный пользователь I-like-FX авторитетный пользователь I-like-FX авторитетный пользователь Аватар для I-like-FX
    Деньги за посты:
    17185 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,790
    Получено лайков:  2,489
    в сообщениях 539
    453%
    Всем привет и больших успехов в торговле! На данный момент картина по паре следующая. Долгосрочная тенденция сейчас восходящая - цена находится выше медленной машки (162 EMA). Среднесрочная тенденция сейчас тоже восходящая - цена находится выше быстрой машки (34 EMA). Стохастик (c параметрами 20, 3, 8) находится в состоянии роста. По всем правилам торговли нужно ожидать продолжение восходящего тренда и открывать исключительно покупки. Цель логично ожидать на 1,2395.
Название: EURUSDH4.png
Размер:	57.2 КБ
ID:	1893861

41. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Capricorne (17.04.2018), Cenmax (16.04.2018), Fiorellino (16.04.2018), Morozoff (16.04.2018), vitiv7475 (17.04.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Ответить в теме
Страница 1458 из 1531
ПерваяПервая ... 1448 1457 1458 1459 1468 ... Главная страница темы